Форум - "Аллоды Онлайн" - Магазин Внешки
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41
    Аватар для wgerrt
    Скиталец wgerrt на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zumark2 Посмотреть сообщение
    согласен, тоже по тыкался по мыкался, не посмотреть, не покрутить внешку, нужно в 3D, короче так и не купил, в топку )
    Ну, зная название, можно во внутриигровом гардеробе примерить)

  2. #42
    Аватар для mailmen
    Вольный Аллодер mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться mailmen может кое-чем гордиться
    Регистрация
    29.08.2014
    Адрес
    Перила
    Сообщений
    61
    Репутация
    1286
    Цитата Сообщение от 76561198058025571@st Посмотреть сообщение
    Нет предпросмотра костюмов, очень не удобно.
    В игре в гардеробе можно примерять костюмы


  3. #43
    Аватар для Allheaven
    Батрак Allheaven на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Ну начало положено вводите побольше всяких костюмов,крыльев и разные маунты и почаще чем раз в месяц.Все так долго да за месяц столько можно сделать а кажется что там один два человека работают.И подправьте баланс классов ,ненадо резко чтото кардинально менять а просто чуть подправить, комуто чтото апнуть , комуто чтото понерфить (хилу например дамаг снизить).Когда все в равных условиях на подписке очень виден так называемый баланс

  4. #44
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от Worondo Посмотреть сообщение
    Многих от покупки оттолкнёт то, что костюм приобретается на одного перса
    Это вообще просто *** плюнули и размазали с учётом того, что ещё релизные "премиумы" и следующие коллекционки идут на аккаунт. Это если не упоминать весь идиотизм отдельных гардеробных на каждого персонажа, даже ** где вообще такое ещё можно встретить
    Раскол, Магистр, Алхимик

  5. #45
    Аватар для Lex3707
    Скиталец Lex3707 пока не определился
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от Valdark Посмотреть сообщение
    У коменданта красная звезда на плече светится, но чуть-чуть

    примерно через 3-5 минут после покупки купленное приходит на почту

    Лут собирает "помошник", а питомец просто для красоты

    внешку и петов очень просили
    Не потому ли вас просили, что в игре нефига почти нету, если сравнивать с фришкой. Вы сами того не осознавая, народ играющий на подписке, записываете в людей второго сорта.
    Второе: покупка на 1 персонажа, а не на аккаунт, смахивает скорее на мошенничество и учитывая то, что в игре очень много несовершеннолетних, стоит обратиться в надзорные органы, с целью проверки на факт нарушения прав потребителя. Конкретного регламента нету, но думаю многие поддержат, что идея не давать вещи на аккаунт крайне и крайне сомнительная. Удачи.

  6. #46
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Lex3707 Посмотреть сообщение
    Не потому ли вас просили, что в игре нефига почти нету, если сравнивать с фришкой. Вы сами того не осознавая, народ играющий на подписке, записываете в людей второго сорта.
    Второе: покупка на 1 персонажа, а не на аккаунт, смахивает скорее на мошенничество и учитывая то, что в игре очень много несовершеннолетних, стоит обратиться в надзорные органы, с целью проверки на факт нарушения прав потребителя. Конкретного регламента нету, но думаю многие поддержат, что идея не давать вещи на аккаунт крайне и крайне сомнительная. Удачи.
    Учитывая уникальную систему смены класса раз в 30 дней минимум + переродки которым шарится все - гардероб и петы и маунты и тд тп то как то не страшно это или нет?

  7. #47
    Аватар для Diavola
    Горожанин Diavola создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Diavola создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    71
    Репутация
    189
    Хочу "невидимые наплечники"
    Есть некоторые костюмы, у которых огромные наплечники "пришиты" к телу и могут быть скрыты только какими-то штуками - типа мыши на плечо (что я и делаю)
    Но хотелось бы их просто полностью скрыть. Потому что иногда бывает настроение, когда не хочется быть большой и святящейся. Если обьяснила криво - вот картинка. Мышь скрывает наплечники. А я хочу скрывать чем-то у чего не будет шанса "не подойти по стилю" - так что всякие погоны, аксельбанты не катят. Я ГОТОВА КУПИТЬ ПУСТОТУ на плечи XD
    Название: Allods_220423_044149nk.jpg
Просмотров: 98

Размер: 99.0 Кб

    А еще хочу такой маунт. Самостоятельный или окрас к чему-то - не существенно. Иж-49. Без всяких блестяшек-крыльев и прочего. Суровый имперский транспорт. Будет лучше, если цветовых схем будет несколько))
    Название: 3eff23u-960h.jpg
Просмотров: 110

Размер: 86.4 Кб

  8. #48
    Аватар для sasharasha
    Вольный Аллодер sasharasha на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Diavola Посмотреть сообщение
    А еще хочу такой маунт. Самостоятельный или окрас к чему-то - не существенно. Иж-49. Без всяких блестяшек-крыльев и прочего. Суровый имперский транспорт. Будет лучше, если цветовых схем будет несколько))
    Вложение 244349
    брутально

  9. #49
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от Diavola Посмотреть сообщение
    А еще хочу такой маунт. Самостоятельный или окрас к чему-то - не существенно. Иж-49. Без всяких блестяшек-крыльев и прочего. Суровый имперский транспорт. Будет лучше, если цветовых схем будет несколько))
    Вложение 244349
    Так есть же такой,ещё и с окрасами в имперском стиле,хоть и не чёрный.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения