Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление системы поощрения контент-мейкеров
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 78 из 78
  1. #41
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от DenchikSila Посмотреть сообщение
    Если говорить про полноценные пвп типо арены и тд то резисты нужны но если чисто бг, можно в кустах настреливать и тебя не увидят, такое часто бывает стоишь стреляешь и тебя не трогают.
    Резисты для бг даже нужны

  2. #42
    Аватар для IGROMENISHE
    Батрак IGROMENISHE на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ну да, ваше авторитетное мнение...А вы кто чтоб такие громкие суждения выдавать? Я вот играю палом и класс нравится, а мой друг мистиком топ1-2 ДПС рейда. Очевидно что проблема не в классе. Да, есть нюансы, как и во всех ммо рпг. Но писать что все сломано, не работает - мнение делитанта и/или хейтера. И да, привлекать игроков надо - аллоды красивая игра, со своим колоритом, лором и в отличии от "западных партнеров" не отсекает от своих проектов многомилионную аудиторию. Разработчики стараются. Год назад можно было говорить о многообразии ММО проектов, сейчас же наврядли тот же вов своими радужными драконами заманит туда хоть кого то адеватного. Не видите смысла - ну играйте в другие игры, нам от вас не холодно не жарко.
    А я где-то написал, что мое мнение авторитетно? Перестаньте выдумывать и читать между строк!!! Я тот, кто играет в игру и имеет мнение на этот счет и именно это мнение я и высказал. Конечно по вашему мнению дело не в классе, нет конечно, просто так люди понабрали метовые, легкие и комфортные классы... Конечно же я не знаю как играется другими классами, конечно же ютуберы все врут и в ги ребята про классы тоже все врут, нет, дело не в классе... Где я написал, что ВСЁ сломано, не работает??? Научитесь читать внимательно. И снова, который человек уже пишет про отсечение от своих проектов. Перестаньте включать "обиженку", многие из вас, все равно вернуться в свои помойки WoW, Teso и прочую лабуду, как только им снова предоставят эту возможность. Очень малый процент людей осознали это стечение обстоятельств. У большинства ни грамма самоуважения нет и они снова побегут по старым граблям!!! И снова эти ПРОВОДЫ - играйте в другие игры, нам не холодно и не жарко от вас. Кому вам то? Куда вы снова провожаете людей? Вы себя во множественное записали? Не нужно делать таких громких заявлений, нужно всех наоборот сдерживать и углы сглаживать. А если вам не в моготу читать чужие мнения, так можете про себя поругаться и мысленно высказаться против.

  3. #43
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Вы от темы отошли. Сильно


  4. #44
    Аватар для IGROMENISHE
    Батрак IGROMENISHE на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Как мне надоело весь этот бред читать,честно.
    Тебе давай так , что бы все классы кнопкой шотали мобов и игроков????
    Есть классы, под аое и соло цели - это раз!
    Второе, если ты следишь за игрой, то разрабы к 14 патчу готовят ре-баланс классов и аспектов. - это 2
    Второе, я переиграл тут всеми классами, инж твой, это топ сапп, как и бард.
    Жрецов спокойно луком убиваю,играл друлем в АН и АП, тоже соло убивал почти любого,если он гиром не выше был, так же ПВЕ контент спокойно проходил.
    Тут не играбелен только Мистик, точнее наоборот,только по истине умелы руки могут им играть.
    Хватит ныть уже.
    Зачем ты читаешь бред на форуме? Читай лучше книги, это полезнее будет. Где я написал про то, что нужно одной кнопкой шотать всех? Откуда вы фантазеры беретесь? Вы читать внимательно умеете, или только между строк способны? Я знаю, что есть классы с приоритетом под соло таргет и под АОЕ, зачем писать эти основы, которые в каждом проекте одинаковы? Ты знаешь когда будет 14 патч и ребаланс классов? Думаешь люди будут так долго ждать? Ну хорошо, посмотрим в вашу уверенность в этом... Не надо писать про то, что инженер это топ саппорт!!! У него есть аспект нападения? Есть!!! Почему бы классам с аспектом нападения, не сделать + - одинаковый урон? Ведь у них есть аспект нападения, они ведь по задумке разработчиков могут дамажить, из-за взятого аспекта нападения!!! А в итоге аспект есть, а урона оказывается вообще нет и вообще он саппорт. Не нужно вводить людей в заблуждение. Так значит нужно удалить этот аспект нападения у классов, которые не могут дамажить, и которые играются на уровне урона саппортов и хилов!!! Теперь понятно про что я имею ввиду и что я пытаюсь донести???!!! Про жреца, мистика и друля даже комментировать не буду. И снова хватит ныть уже... Ахах, а где нытье? Ок, напишу по вашему - хватит ныть о том, что кто-то на форуме ноет!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Вы от темы отошли. Сильно
    Тут у некоторых людей "недержание" просто. Читать не научили, но ярлыки "нытика" раздают очень быстро

  5. #45
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от IGROMENISHE Посмотреть сообщение
    Зачем ты читаешь бред на форуме? Читай лучше книги, это полезнее будет. Где я написал про то, что нужно одной кнопкой шотать всех? Откуда вы фантазеры беретесь? Вы читать внимательно умеете, или только между строк способны? Я знаю, что есть классы с приоритетом под соло таргет и под АОЕ, зачем писать эти основы, которые в каждом проекте одинаковы? Ты знаешь когда будет 14 патч и ребаланс классов? Думаешь люди будут так долго ждать? Ну хорошо, посмотрим в вашу уверенность в этом... Не надо писать про то, что инженер это топ саппорт!!! У него есть аспект нападения? Есть!!! Почему бы классам с аспектом нападения, не сделать + - одинаковый урон? Ведь у них есть аспект нападения, они ведь по задумке разработчиков могут дамажить, из-за взятого аспекта нападения!!! А в итоге аспект есть, а урона оказывается вообще нет и вообще он саппорт. Не нужно вводить людей в заблуждение. Так значит нужно удалить этот аспект нападения у классов, которые не могут дамажить, и которые играются на уровне урона саппортов и хилов!!! Теперь понятно про что я имею ввиду и что я пытаюсь донести???!!! Про жреца, мистика и друля даже комментировать не буду. И снова хватит ныть уже... Ахах, а где нытье? Ок, напишу по вашему - хватит ныть о том, что кто-то на форуме ноет!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------



    Тут у некоторых людей "недержание" просто. Читать не научили, но ярлыки "нытика" раздают очень быстро
    Какой же ты глупый, серьезно
    Аспект Нападения делиться на 2 ветки, пвп контент и ПВЕ контент , ну так для размышления тебе пища.
    Инж твой вполне играбелен в ПВЕ , а по поводу не хочешь ничего про друидов и мистиков слышать, это уже дело в тебе и только, почему люди писали что это 2 убитых класса в ПВП контенте , а сейчас научились ими играть и выдавать топ дамаг??? Ответь мне умник, если у тебя руки под кое что заточены, то не надо писать,что тут рулят только 3-4 класса, когда это не так.
    Вот тебе пример,много ли ты тут магов и жрецов видишь ???? https://ibb.co/qJnfvJ4

    ---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

    кстати мист там, топ 2 по дамаге , убитый и неиграбельный класс)

  6. #46
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Я вот играю палом и класс нравится, а мой друг мистиком топ1-2 ДПС рейда. Очевидно что проблема не в классе.
    Проблема в классе у вас нивелируется другой проблемой - одетость/билд/руки остальных участников рейда.

    Какая-то нелепая попытка отрицать, что у одних классов дамаг, при прочих равных, больше чем у других. И разница не в пару процентов.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:26 ----------

    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Инж твой вполне играбелен в ПВЕ
    А как ты играбельность оцениваешь? "Может делать дейлики в ЦС и Ал-риате" и "успешно конкурирует с другими классами в дд" это очень разные состояния.

  7. #47
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от IGROMENISHE Посмотреть сообщение
    Ты знаешь когда будет 14 патч и ребаланс классов?
    Ну, когда будет 14.0 это известное дело. Конец ноября - декабрь. А вот когда будет ребаланс классов, это уже хороший вопрос
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  8. #48
    Аватар для IGROMENISHE
    Батрак IGROMENISHE на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Какой же ты глупый, серьезно
    Аспект Нападения делиться на 2 ветки, пвп контент и ПВЕ контент , ну так для размышления тебе пища.
    Инж твой вполне играбелен в ПВЕ , а по поводу не хочешь ничего про друидов и мистиков слышать, это уже дело в тебе и только, почему люди писали что это 2 убитых класса в ПВП контенте , а сейчас научились ими играть и выдавать топ дамаг??? Ответь мне умник, если у тебя руки под кое что заточены, то не надо писать,что тут рулят только 3-4 класса, когда это не так.
    Вот тебе пример,много ли ты тут магов и жрецов видишь ???? https://ibb.co/qJnfvJ4

    ---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:44 ----------

    кстати мист там, топ 2 по дамаге , убитый и неиграбельный класс)
    Да почему ты снова приписываешь и выдаешь свои влажные фантазии за мои предложения и высказывания??? Где я написал, что я не хочу ничего слышать про друлей и мистиков??? Покажи это!!! Не хотеть давать комментарии про эти классы и не хотеть слышать про них, это разные вещи. Или ты реально форумный балабол и нужно просить, чтобы тебе выдали титул??? Аспект нападения делиться на 2 ветки, на пвп и пве, серьезно? Ну "ничосе", а люди то и не знают, прикинь... Я знаю, что жрецы, это самый легкий и комфортный класс в игре, и с уроном, у меня есть этот класс. Друль так то, один из лучших ДПС выдает, они и не жалуются, а в пвп играется хилом, но мне он не зашел. А про мистика, ничего сказать не могу, потому что не играл им совершенно и понятия не имею какой он в пве и в пвп. Я о нем вообще ничего не говорил, это все твои влажные фантазии откуда-то взялись. Из всей дискуссии, я делаю вывод, что ты так ничего и не понял из прочитанного мной. Возможно в силу своего юного возраста... В следствии чего, прошу избавить меня от твоих сообщений в мою сторону. Мне не интересно продолжать далее диалог с тобой.
    И этот человек, еще что-то про глупость пишет, забавный...

  9. #49
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Проблема в классе у вас нивелируется другой проблемой - одетость/билд/руки остальных участников рейда.

    Какая-то нелепая попытка отрицать, что у одних классов дамаг, при прочих равных, больше чем у других. И разница не в пару процентов.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:26 ----------


    А как ты играбельность оцениваешь? "Может делать дейлики в ЦС и Ал-риате" и "успешно конкурирует с другими классами в дд" это очень разные состояния.
    Играбельность,это играбельность, для ежедневок пойдет, для компасов пусть в саппа прыгает

    ---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

    Цитата Сообщение от IGROMENISHE Посмотреть сообщение
    Да почему ты снова приписываешь и выдаешь свои влажные фантазии за мои предложения и высказывания??? Где я написал, что я не хочу ничего слышать про друлей и мистиков??? Покажи это!!! Не хотеть давать комментарии про эти классы и не хотеть слышать про них, это разные вещи. Или ты реально форумный балабол и нужно просить, чтобы тебе выдали титул??? Аспект нападения делиться на 2 ветки, на пвп и пве, серьезно? Ну "ничосе", а люди то и не знают, прикинь... Я знаю, что жрецы, это самый легкий и комфортный класс в игре, и с уроном, у меня есть этот класс. Друль так то, один из лучших ДПС выдает, они и не жалуются, а в пвп играется хилом, но мне он не зашел. А про мистика, ничего сказать не могу, потому что не играл им совершенно и понятия не имею какой он в пве и в пвп. Я о нем вообще ничего не говорил, это все твои влажные фантазии откуда-то взялись. Из всей дискуссии, я делаю вывод, что ты так ничего и не понял из прочитанного мной. Возможно в силу своего юного возраста... В следствии чего, прошу избавить меня от твоих сообщений в мою сторону. Мне не интересно продолжать далее диалог с тобой.
    И этот человек, еще что-то про глупость пишет, забавный...
    Я делаю выводы из всех твоих постов, или тебя как котенка носом надо тыкать? Где ты писал за 4 класса в игре, а остальных в помойку закинул.
    Скорее это у тебя юный возраст, раз ты сливаешься и пытаешься пропетлять, крепя ярлыки людям, что они якобы тебя недопонимают и что-то выдумают из твоего текста.

  10. #50
    Аватар для IGROMENISHE
    Батрак IGROMENISHE на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Играбельность,это играбельность, для ежедневок пойдет, для компасов пусть в саппа прыгает

    ---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------



    Я делаю выводы из всех твоих постов, или тебя как котенка носом надо тыкать? Где ты писал за 4 класса в игре, а остальных в помойку закинул.
    Скорее это у тебя юный возраст, раз ты сливаешься и пытаешься пропетлять, крепя ярлыки людям, что они якобы тебя недопонимают и что-то выдумают из твоего текста.
    Да прочти ты уже все мои сообщения внимательно, чудик!!! Что ты несешь??? Когда я закинул в помойку другие классы? Ты читать умеешь, в школе научили? Снова твое балабольство льеться... Я на каждое твое сообщение пишу, покажи где я написал такое, а ты снова игнор. Ты читать не умеешь!!! И теперь оказывается ярлыки раздаю я??? Слушай, а ты реально забавный школец видимо. Ну не может же, такое взрослый человек писать, ну не может же...

  11. #51
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от IGROMENISHE Посмотреть сообщение
    Да прочти ты уже все мои сообщения внимательно, чудик!!! Что ты несешь??? Когда я закинул в помойку другие классы? Ты читать умеешь, в школе научили? Снова твое балабольство льеться... Я на каждое твое сообщение пишу, покажи где я написал такое, а ты снова игнор. Ты читать не умеешь!!! И теперь оказывается ярлыки раздаю я??? Слушай, а ты реально забавный школец видимо. Ну не может же, такое взрослый человек писать, ну не может же...

    У тебя несколько постов о том,что тут игра для 4х классов, этого достаточно ? На этом я строю выводы, что остальные классы неиграбельны, если бы был новичком и увидел этот пост.
    Что ты все про школьника заладил? тебе больше написать нечего?Школу как уже 12 лет закончил и представь себе получил высшее образование.

  12. #52
    Аватар для IGROMENISHE
    Батрак IGROMENISHE на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    :bs_facepal m:
    У тебя несколько постов о том,что тут игра для 4х классов, этого достаточно ? На этом я строю выводы, что остальные классы неиграбельны, если бы был новичком и увидел этот пост.
    Что ты все про школьника заладил? тебе больше написать нечего?Школу как уже 12 лет закончил и представь себе получил высшее образование.
    Снова балабол!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

    Цитата Сообщение от IGROMENISHE Посмотреть сообщение
    Игрой заниматься нужно, правок множество сделать, классы уже привести в порядок. У вас в игре 4 класса всего по ощущению (жрец, маг, воин, бард), остальных не видно!!! Притом жрец, это примерно 70% на каждом сервере видимо. А вы о привлечении игроков думаете!!! Какой смысл в привлечении, если у вас основное сломано!!! Ну придут, посмотрят на все это безобразие и уйдут. Смысл от этого? Займитесь уже классами, то что сейчас имеется это полное Г...
    На вот, еще разок перечитай несколько раз!!! Несколько раз, если снова не поймешь, что тут написано!!!

  13. #53
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от IGROMENISHE Посмотреть сообщение
    Игрой заниматься нужно, правок множество сделать, классы уже привести в порядок. У вас в игре 4 класса всего по ощущению (жрец, маг, воин, бард), остальных не видно!!! Притом жрец, это примерно 70% на каждом сервере видимо. А вы о привлечении игроков думаете!!! Какой смысл в привлечении, если у вас основное сломано!!! Ну придут, посмотрят на все это безобразие и уйдут. Смысл от этого? Займитесь уже классами, то что сейчас имеется это полное Г...


    И такие посты еще есть ниже.
    Так что балабол ты (

  14. #54
    Аватар для IGROMENISHE
    Батрак IGROMENISHE на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение


    И такие посты еще есть ниже.
    Так что балабол ты (
    Про 4 класса? Еще ниже? А ну докажи, что ты не звездабол?

  15. #55
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от IGROMENISHE Посмотреть сообщение
    Снова балабол!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------



    На вот, еще разок перечитай несколько раз!!! Несколько раз, если снова не поймешь, что тут написано!!!
    Ты сам свой пост процитировал , тут отчетливо видно,что в игре рулят 4 класса, остальные не совсем актуальны.
    Не знаю что ты там для себя имел ввиду, или для публики, но выражайся более коректно. С тобой даже спорить не интересно, ты не от мира сего какой то.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от IGROMENISHE Посмотреть сообщение
    Еще как мешает!!! Посмотрев на все агрехи игры и на ситуацию с классами (к примеру), человек плюнет и уйдет. После того как он уже был в игре и ушел, больше нет смысла смотреть и следить за игрой. Он уже ищет другой проект и этот ему уже более не интересен. А вот когда человек уже приходит в игру, где уже все более менее поправлено, он играет и обращает внимание только лишь на мелкие недочеты и не более. Мелкие недочеты можно принять и не обращать внимание на них. А вот когда в игре имеются крупные недостатки, тут уже вопрос, будет ли он терпеть их или же нет!!! Есть разница или нет???

    ---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------



    А теперь ответь мне, сколько классов ты перепробовал хотя бы до 30лвл? Почему-то мне кажется, что ты играешь очередным (жрецом, магом, воином, бардом) угадал? Шмот насобирать? Новичок пришел в игру и взял инженера, играет и плюется смотря на то, как другие классы пачками выносят мобов и бегут дальше. А этот горемыка колупает по минуте 1 моба... (конечно же я немного утрирую, чтобы суть была понятна). Так вот скажи мне, сколько сил нужно этому инженеру, чтобы пройти все квесты, прокачаться до 100 и начать собирать себе шмот, чтобы более менее вздохнуть на капе? Да, многие скажут, ну пусть возьмет другой класс, правильно? Так может быть давайте будем бегать все жрецами и переименуем игру в Жрецы Онлайн? Как думаете? Почему же так получается, что одни классы играют с легкостью и комфортом, а другие в муках и гневе? Конечно же это вопрос к разработчикам, а не игрокам, которые приучены выбирать метовые, легкие и комфортные классы
    2й пост Пытаясь опять навяливать мнение, о том что тут только эти классы доминируют на фоне остальных

  16. #56
    Аватар для IGROMENISHE
    Батрак IGROMENISHE на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Ты сам свой пост процитировал , тут отчетливо видно,что в игре рулят 4 класса, остальные не совсем актуальны.
    Не знаю что ты там для себя имел ввиду, или для публики, но выражайся более коректно. С тобой даже спорить не интересно, ты не от мира сего какой то.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------



    2й пост Пытаясь опять навяливать мнение, о том что тут только эти классы доминируют на фоне остальных
    Снова все передернул, как пятиклассник. Ты мне противен, чучело.
    Официально, Funn1qAllods - звездабол форума!!!

  17. #57
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от IGROMENISHE Посмотреть сообщение
    Снова все передернул, как пятиклассник. Ты мне противен, чучело.
    Официально, Funn1qAllods - звездабол форума!!!
    Тебе 2 примера выше, ты либо троль, либо подпивас )))
    Скинь в лс мне дискорд, где ты сидишь , тет-а-тет мне все это скажешь )))) Хочу твой взрослый и сладкий голосок услышать

  18. #58
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Играбельность,это играбельность, для ежедневок пойдет, для компасов пусть в саппа прыгает
    То есть ты подтверждаешь, что инж в дд неконкурентен вообще.

    Это нормально? Нет, не нормально. Даже разработчики говорили, что для них норма - это когда любой класс может полноценно исполнять роль дд.

  19. #59
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    То есть ты подтверждаешь, что инж в дд неконкурентен вообще.

    Это нормально? Нет, не нормально. Даже разработчики говорили, что для них норма - это когда любой класс может полноценно исполнять роль дд.
    Ну для компасов и актуала в дд он не играбелен, весь остальной контент спокойно играет.
    Опять же, от рук зависит и ГС, может при норм гсе и хорошем знании героя он и в АН что то делает , на уровне топов, как это с мистиками сейчас, которые под конец слоя начали хороший дамаг выдавать .

  20. #60
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Опять же, от рук зависит и ГС
    Классы сравниваются в одинаковых условиях. Делать скидку на руки и ГС можно в обе стороны, а не только в пользу донных классов.

  21. #61
    Аватар для Funn1qAllods
    Лига Соль Земли Лиги Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию Funn1qAllods имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.03.2022
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    289
    Репутация
    2427
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Классы сравниваются в одинаковых условиях. Делать скидку на руки и ГС можно в обе стороны, а не только в пользу донных классов.
    Не в данной мете, есть классы,которые от шмота урон разгоняют, такие как мист.

  22. #62
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от IGROMENISHE Посмотреть сообщение
    А я где-то написал, что мое мнение авторитетно? Перестаньте выдумывать и читать между строк!!! Я тот, кто играет в игру и имеет мнение на этот счет и именно это мнение я и высказал. Конечно по вашему мнению дело не в классе, нет конечно, просто так люди понабрали метовые, легкие и комфортные классы... Конечно же я не знаю как играется другими классами, конечно же ютуберы все врут и в ги ребята про классы тоже все врут, нет, дело не в классе... Где я написал, что ВСЁ сломано, не работает??? Научитесь читать внимательно. И снова, который человек уже пишет про отсечение от своих проектов. Перестаньте включать "обиженку", многие из вас, все равно вернуться в свои помойки WoW, Teso и прочую лабуду, как только им снова предоставят эту возможность. Очень малый процент людей осознали это стечение обстоятельств. У большинства ни грамма самоуважения нет и они снова побегут по старым граблям!!! И снова эти ПРОВОДЫ - играйте в другие игры, нам не холодно и не жарко от вас. Кому вам то? Куда вы снова провожаете людей? Вы себя во множественное записали? Не нужно делать таких громких заявлений, нужно всех наоборот сдерживать и углы сглаживать. А если вам не в моготу читать чужие мнения, так можете про себя поругаться и мысленно высказаться против.


    Хм, то есть вы пишите:
    Цитата Сообщение от IGROMENISHE Посмотреть сообщение
    Игрой заниматься нужно, правок множество сделать, классы уже привести в порядок. У вас в игре 4 класса всего по ощущению (жрец, маг, воин, бард), остальных не видно!!! Притом жрец, это примерно 70% на каждом сервере видимо. .
    Я вам ответил что вы не правы в своих суждениях, привел вам пример. Классы все играбельны. Есть более сложные варианты типа мистика, есть те у которых определенный спек (аспект) играет - например демон. Притом я не отрицаю что проблемы в классах есть - но уже заявлено о их правках и давно.
    Из чего ваш следующий спич:
    Цитата Сообщение от IGROMENISHE Посмотреть сообщение
    Какой смысл в привлечении, если у вас основное сломано!!! .
    Лично мне кажется троллингом и хейтерством. Основное как раз работает, есть нюансы связанные с тем что игра шла в своем формате и при большом притоке людей банально выявились доп. проблемы. Да, некоторые траблы давно висят согласен, но я могу столько насчитать их в том же вове. Достаточно вспомнить как на бете ШЛ все писали что ковенанты трудно балансить, что надо свободная смена и т.д. Когда это пофиксили? Правильно через 1,5 года. Баг с майнд контролем приста и выкидыванием в меню выбора персонажа ваще древний, как и нанесение урона через текстуры стены на арене. Не надо тут причитать и делать громкие скорополительные выводы! Об этом я вам и писал кстати.
    Ну и вишенка на торте:
    Цитата Сообщение от IGROMENISHE Посмотреть сообщение
    Займитесь уже классами, то что сейчас имеется это полное Г...
    Ими занимаются, сказано не однократно, если считаете что это делается по щелчку пальцев - то нет, а вот ваше сравнение с "Г" - дает понять насколько вы разобрались в классах и ваше отношение к игре.

    Цитата Сообщение от IGROMENISHE Посмотреть сообщение
    А я где-то написал, что мое мнение авторитетно? Перестаньте выдумывать и читать между строк!!! Я тот, кто играет в игру и имеет мнение на этот счет и именно это мнение я и высказал.
    Ну так если в итоге вы сами признаете что ваше мнение не авторитетно - может стоит сперва разобраться в вопросе? Просто пришел, просто поиграл, просто залез на форум и просто написал - как то не очень звучит. До какого уроня поиграли? Какими классами? Какой одетостью? Кто основа? Какие аспекты игры затронули? Какими сетапами пробовали играть? Вопросов много и я не уверен что вы можете на них полноценно ответить и раскрыть конкретно в каких классах какие проблемы.

    Цитата Сообщение от IGROMENISHE Посмотреть сообщение
    Конечно по вашему мнению дело не в классе, нет конечно, просто так люди понабрали метовые, легкие и комфортные классы...
    Эм ок, возьмем топ пвп активности - Доминион и 6х6. Это уже ломает ваше представление о 4 классах в игре, ибо там минимум 6) И комбинации встречаются разные - там есть все классы. Тот же 3х3 - там нет одной и той же меты. Хотя не уверен что вы там бывали. Дело не в классе - например топ сетап 3х3 некр, бард, вар может законтрится пристом, инжом и палом - я это видел. Я видел как у нас мистик в пати на 1 местах что на арене, что в астрале. да да тот который не играбелен и которого у вас нет в списке классов. Возьмем топ пве активность астрал и рейд - там 12 игроков в рейде и 6 в астрале. И вариаций очень много. Так о каких 4 классах идет речь? А?

    Цитата Сообщение от IGROMENISHE Посмотреть сообщение
    И снова, который человек уже пишет про отсечение от своих проектов. Перестаньте включать "обиженку", многие из вас, все равно вернуться в свои помойки WoW, Teso и прочую лабуду, как только им снова предоставят эту возможность. Очень малый процент людей осознали это стечение обстоятельств. У большинства ни грамма самоуважения нет и они снова побегут по старым граблям!!!
    Ну а смысл включать Вангу? Вы не можете решать за всех людей и тем более их заочно в чем то обвинять. Много на себя берете.

    Цитата Сообщение от IGROMENISHE Посмотреть сообщение
    И снова эти ПРОВОДЫ - играйте в другие игры, нам не холодно и не жарко от вас. Кому вам то? Куда вы снова провожаете людей? Вы себя во множественное записали? Не нужно делать таких громких заявлений, нужно всех наоборот сдерживать и углы сглаживать. А если вам не в моготу читать чужие мнения, так можете про себя поругаться и мысленно высказаться против.
    Эм сдерживать вас от чего?) От того что вы решили безосновательно вылить то что у вас накопилось? Ну так потрудитесь тогда как то обосновать ваши доводы. Например - считаю что в игре 4 класса потому что ...(дальше идут ваши 100 пудовые доводы). В этом случае дисскуссия будет интересна всем, может вы нам глаза откроете. А так, простите, банально вырисовывается хейт проекта.

    В заключении, мне интересно снова вернуться в аллоды, то что пытаются привлечь новых игроков, стримеров, оживить комьюнити круто. Надо наоборот поддержать если вам тоже нравится проект, дать шанс, набраться терпения. Да, и как вы правильно написали сглаживать углы - ток вы тоже должны это делать со своей стороны
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  23. #63
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Funn1qAllods Посмотреть сообщение
    Не в данной мете, есть классы,которые от шмота урон разгоняют, такие как мист.
    А какая механика у этого разгона?

  24. #64
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Проблема в классе у вас нивелируется другой проблемой - одетость/билд/руки остальных участников рейда.

    Какая-то нелепая попытка отрицать, что у одних классов дамаг, при прочих равных, больше чем у других. И разница не в пару процентов.[COLOR="Silver"]
    Ну это какие то совсем странные аргументы) То есть по вашему я считаю что мистики играбельны потому что у нас одетость лучше, руки лучше, билды (вот тут как то совсем странно) чем у остальных участников рейда? Не кажется что это перебор с условиями?) А ну и например как в том же вове можно сравнить дамаг классов - на основе N-ного количества походов в рейд анализируюится логи боя персонажей и выдается наглядная таблица дамага классов и спеков. Я не уверен что у вас есть такая раскладка. И вы и я имеем некие свои ориентиры - друзья, КП, рейды в которых были.
    Я бы сказал нелепая попытка - это делать выводы про дамаг классов не имея всей информации, статистики и т.д. То, что мистов меньше тех же магов может говорить в том числе и о том, что например они более сложные в освоении, реализации (привет первому боссу ЦН на котором фантомы проваливаются вниз). Но да, проще же сразу зарубить - у них больше дамага потому что они...маги и жрецы=)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  25. #65
    Аватар для ravenflower
    Горожанин ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии ravenflower во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    79
    Репутация
    936
    Ну, челик ведь дело говорит: есть некие переменные Х (опыт игры на классе) и У (одетость/броня/арты/пр.), которые влияют на итоговый выхлоп в дпс-метре. Однако в чистом поле (читай при вакуумных условиях) переменная У пропадает сама собой, а Х вообще не роляет тупо из-за циферок и механик класса. То, что у тебя в рейде мистик на 1 строчке по урону говорит о том, что либо мистик одет на голову выше других, либо играет на порядок лучше рейда, и как только остальные раздуплятся и начнут нажимать кнопки/соберут статы, то мистик взгрустнёт (хотя в пве он, стоит отдать должное, не такое уж и дно, как его малюют).

  26. #66
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Хотелось бы увидеть наглядные данные ваших "вакуумных условий". Весьма интересно глянуть - вы же можете это как то подтвердить? Потому как у меня есть жрецы, маги с опытом игры с ОБТ и по одетости, артам, опыту все плюс минус равны. То есть ваши переменные Х и Y оказываются равны. Из этого следует что ваши заключения расходятся с действительностью. Хотя возможно вы имеете некие расчеты, замеры, тесты которые реально а не на словах смогут это подтвердить. Весьма интересно было бы глянуть - лучше в пм чтоб не оффтопить.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  27. #67
    Аватар для LatFlame
    Бродяга LatFlame печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.04.2021
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Мы видим, что возникает много вопросов по поводу новой системы поощрений. Я немного отвечу сейчас на них.
    1. Данная система действует с сегодняшнего дня и будет затрагивать уже майский контент.
    2. Каждый ролик и стрим мы будем просматривать и оценивать (оценка никуда не делась). Награждаться будет только контент, приносящий пользу проекту.
    3. Разумеется, если мы видим, что присланный ролик имеет очень высокое качество/супер монтаж/супер полезность и тд, то мы сможем рассмотреть опции дополнительного поощрения автора.
    4. Уже сейчас мы видим и стремимся поддерживать создателей контента, имеющих больше 30 тысяч подписчиков и снимающих материалы по нашему проекту. Говорить о том, что некого будет награждать в рамках этой категории не приходится.
    5. Для каналов с количеством подписчиков меньше 1к ничего не поменяется, зато будет стимул расти и развиваться, чтобы получать более серьёзное вознаграждение.
    6. Для выделения контент-мейкеров у нас будут роли в нашем Discord канале.
    Доброго времени суток. Все равно остались вопросы по 2 пунктам:

    1) Содержание видео. Конкретизируйте что означает "контент, приносящий пользу проекту"? Большой процент видео на youtube сейчас - это казуальные похождения на бг/чд/дейликах.

    2) Отсутствие ненормативной лексики касается также и музыки, используемой в видео? Как и в п.1 на просторах площадки достаточно видео с использованием подобного рода треков.

  28. #68
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    А вот и последствия "оптимизации" контентмейкеров подъехали, вашего покорного слугу исключили из программы за нерегулярность выхода видеороликов, хотя она пассивно вообще ничего не приносит, только за сами видеоролики))
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  29. #69
    Аватар для pooh9501
    Батрак pooh9501 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от к'Аляска Посмотреть сообщение
    Шел 2022 год, крупнейшая площадка Твитч до сих пор открыто игнорируется Разработчиками и Модераторами....)
    ладно игнорируется - у них конские требования для твитча еще) посмеялся с условий.
    Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

  30. #70
    Аватар для Niryenq
    Поселенец Niryenq на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Так, а когда ждать награды за июнь?

  31. #71
    Аватар для ASkk66
    Бродяга ASkk66 печально известен в этих местах
    Регистрация
    31.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    а администрация вкурсе значения слова "флейм"? а то вставляют его куда не поподя и оправдывают им всё что им не нравится г_г

    Я понимаю когда банят за маты, экспрессию, не адыкватные высказывания, неоправданную критику, то бишь клевету в адрес разрабов... но флейм? Спор ради спора? Серьёзно?

    Пишите тогда уже в некоторых ситуациях правду. Мол "эти слова правда, но они идут в разрез с политикой нашей компании, а потому мы вас забаним и сообщения ваши удалим" г_г


    А то в итоге выходит, у нас как бы в стране свобода слова, каждый вправе высказывать своё мнение, но не тут. Тут у нас тоталитаризм, и если кто то начинает заикаться о текущих багах и проблемах игры, его тут же прикрывают вне зависимости от формата =_=

  32. #72
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от ASkk66 Посмотреть сообщение
    А то в итоге выходит, у нас как бы в стране свобода слова, каждый вправе высказывать своё мнение
    Ну ка-ну ка. Это что за страна такая волшебная?
    Обещаю тему не развивать, просто для собственного развития.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #73
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну ка-ну ка. Это что за страна такая волшебная?
    Сарнаут же!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #74
    Аватар для betrezend
    Скиталец betrezend скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    68
    Тем самым уменьшая награды для людей у которых нет подписчиков , вы урезаете кол-во желающие которые станут снимать что либо, ведь игра нишевая и подписчиков ты на ней наберешь .. странное решение в общем

  35. #75
    Аватар для KatyaPlum
    Бродяга KatyaPlum на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Отличная игра

  36. #76
    Аватар для MuFtiK
    Бродяга MuFtiK на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    класс супер

  37. #77
    Аватар для MITRANHEP
    Новобранец MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    152
    Репутация
    1811
    Хорошо что написали список запрещенных тэгов = чтобы случайно не вписать

    ---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от ASkk66 Посмотреть сообщение
    а администрация вкурсе значения слова "флейм"? а то вставляют его куда не поподя и оправдывают им всё что им не нравится г_г

    Я понимаю когда банят за маты, экспрессию, не адыкватные высказывания, неоправданную критику, то бишь клевету в адрес разрабов... но флейм? Спор ради спора? Серьёзно?

    Пишите тогда уже в некоторых ситуациях правду. Мол "эти слова правда, но они идут в разрез с политикой нашей компании, а потому мы вас забаним и сообщения ваши удалим" г_г


    А то в итоге выходит, у нас как бы в стране свобода слова, каждый вправе высказывать своё мнение, но не тут. Тут у нас тоталитаризм, и если кто то начинает заикаться о текущих багах и проблемах игры, его тут же прикрывают вне зависимости от формата =_=
    Сам вопрос о том что такое тут флейм - уже флейм с точки зрения АО тим.

  38. #78
    Аватар для makcswed
    Бродяга makcswed на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    вопрос по стримам

    Цитата Сообщение от Gilltias Посмотреть сообщение
    Друзья!

    Если вы снимаете видео по Аллодам Онлайн и хотите не только делиться с подписчиками, но и получать внутриигровую награду за свое творчество, вы можете принять участие в нашей программе поддержки видео-мейкеров.

    Ниже мы собрали и описали основные правила, но перед отправкой видеоматериалов на оценку, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ознакомьтесь с полной версией правил по ссылке.



    Система уровней

    Каждый контент-мейкер в зависимости от количества подписчиков получит определенный уровень. Всего их пять. Уровень будет определять, какую награду вы получите в конце месяца. Так же именно уровень будет влиять на наличие дополнительных поощрений.

    Уровни поддержки

    Для более оперативной выдачи ролей и наград, просим вас зарегистрироваться в специальной форме


    Общее

    Качество

    Мы не просим кинематографических шедевров, но видео должно быть приемлемого качества.
    • Голос должен быть отчетливо слышен, без шумов и помех.
    • В видео обязательно должна присутствовать фоновая музыка, при этом она не должна быть громче голоса.
    • Качество картинки не должно быть «пиксельным», минимально допустимое разрешение — 1080p.
    • Запрещена реклама ставок/казино, пиратских серверов и других компаний, которые запрещены на территории РФ.
    • Не допускается ненормативная лексика.
    • Комментарии и лайки к видео не должны быть выключены.

    Ссылки

    В описании под вашим видео должны присутствовать ссылки на игру и на официальный YouTube-канал игры:

    Награды
    • Награды выдаются за контент, соответствующий всем требованиям, а также выложенный в оценочный период.
    • Материалы можно присылать с 1 числа месяца и по 25 число включительно.
    • Награды рассылаются в конце каждого месяца с 26 по 31 число на указанные автором игровые данные.
    • Ролики/записи трансляций на награду нужно загружать в специальную форму
    Администрация оставляет за собой право отказать в выдаче наград или дополнительных поощрений вне зависимости от количества подписчиков.
    Также по усмотрению администрации авторы любого уровня, выпускающие особо качественный контент, могут получать дополнительные награды и бонусы.



    Видеоролики

    Содержание
    • Видео должно быть комплексным и оправдывать свой формат. Если содержание видео можно изобразить в виде текста с изображениями — формат видео не оправдан. Мы ожидаем от создателей видеороликов творческого подхода, включающего в себя разнообразие видеоряда, высокое качество звука и смысловую нагрузку.
    • Если ролик посвящен сюжету игры, то будет правильно демонстрировать соответствующие локации и ключевых персонажей истории.
    • Если вы создаете руководство, то позаботьтесь о том, чтобы ваш рассказ о механиках игры был также интересен для просмотра обычным зрителем.
    • Меняйте происходящее в кадре, чтобы игрок мог получить как можно более детальную картину: интерфейс, нюансы управления персонажем – это всё поможет сориентироваться и направить вашего зрителя.
    • Мы не поощряем видео, содержащие флейм в сторону проекта и его администрации/разработчиков. При этом не запрещаем конструктивную критику.
    • Если вы сделали гайд по тому, что уже присутствует на просторах YouTube (или где-то ещё), то в этом нет ничего страшного. Но полное копирование чужого видеоролика делать запрещается.
    • Мы можем наградить видеоролик без какой-либо информационной нагрузки (мувик, трейлер и т.д.), если в нём хорошо проработана художественная составляющая монтажа.

    Длительность

    Длительность видео должна быть не менее 3 и не более 60 минут.

    Теги

    Необходимо указать в описании к видео все теги: #Аллоды, #АллодыОнлайн, #Аллодыиграть, #Allods, #AllodsOnline.
    А также необходимо использовать специализированные теги, в зависимости от тематики ролика: #Аллодыгайд, #Аллодыобзор, #Аллодысюжет


    Прямые трансляции

    Общее

    К ссылке на трансляцию необходимо приложить скриншоты со статистикой трансляции, где будет видна дата самой трансляции.
    Запись трансляции должна быть доступна для просмотра и оценки в любое время. Чаще всего оценка видео производится в конце месяца после 25 числа.
    На самой трансляции вы должны взаимодействовать с аудиторией, молчаливые стримы награждаться не будут.

    Длительность

    Длительность трансляции должна быть не менее 2-х часов.

    Теги (только для Youtube)

    Необходимо указать в описании к видео все теги: #Аллоды, #АллодыОнлайн, #Аллодыиграть, #Allods, #AllodsOnline.


    Удачи в творчестве!


    Здравствуйте. Заявку по форме заполнил. Но там была возможность вставить только ютуб канал. вставил свой новый. который буду развивать. Прикрепляю в дополнение ссылки на все свои каналы.
    https://www.youtube.com/@shwedometshow 459 фоловеров
    https://www.twitch.com/shwedershow 403 фоловера через 2 недели верну ему старое название (shwedomet)
    https://trovo.live/s/shweder 10625 фоловеров через 2 недели верну ему старое название (shwedomet)
    https://vkplay.live/shwedomet 68 фоловеров
    Люблю стримить ) и это хорошо получается) стараюсь делать качественный контент )
    ps. вчера вот провел первый стрим на твиче, спустя лет 10, как не играл ) прикрепляю для ознакомления )
    https://www.twitch.tv/videos/2089706287

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения