Форум - "Аллоды Онлайн" - Упрощение рейдового приключения "Иномирье"

Результаты опроса: Нужно ли упрощение рейдового приключения "Иномирье"?

Голосовавшие
245. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    198
    80.82%
  • Нет

    47
    19.18%
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 100
  1. #41
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    что непонятного
    бос столетней давности, с такими заморочками, многие до сих пор не имеют этих вех, я в т.ч. потому что мне не с кем туда идти. я его только по ютубу видела прохождение

    бред просто мое мнение просто бредовый инст и бредовый босс кто прошел идти не хотят т.к. говорят нафиг он нужен неохота, прошел раз за вехами и забыл его на... навсегда.
    Вот-вот. Идти не хотят потому что мороки значительно больше, чем со всеми нынешними рейдами (имхо). И времени на этом рейде потратить можно кучу...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  2. #42
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    или сделали бы возможность автосбора (человек 5-8) в неактуальные рейды таких планов, -зимний локус, тропы
    и решили бы половину проблем

  3. #43
    Аватар для shutup
    Батрак shutup на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Я вот только за хард рейды и все страты легко даются. Но когда куча даунов не может 2 кнопки нажать в нужный момент это трагедия. А таких даунов нужно аж 8 ил 10 сколько там.

  4. #44
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от shutup Посмотреть сообщение
    Я вот только за хард рейды и все страты легко даются. Но когда куча даунов не может 2 кнопки нажать в нужный момент это трагедия. А таких даунов нужно аж 8 ил 10 сколько там.
    Дело не в сложности рейда, а в количестве обязательных тимейтов.

  5. #45
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Ходим со знакомыми в ББ и ТТ каждую неделю, лут уходит на ура. С ББ последнюю шкатуль с ласта продал за 500кри, спрос есть, не надо ничего упрощать

  6. #46
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ходим со знакомыми в ББ и ТТ каждую неделю, лут уходит на ура. С ББ последнюю шкатуль с ласта продал за 500кри, спрос есть, не надо ничего упрощать
    Речь по большему счету о Локусе.
    Шкурные интересы-дело хорошее, но на данный рейд действительно нужно много народа и прилично времени.


  7. #47
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ходим со знакомыми в ББ и ТТ каждую неделю, лут уходит на ура. С ББ последнюю шкатуль с ласта продал за 500кри, спрос есть, не надо ничего упрощать
    Мало того, что не в тему ответил, так ещё и в голосовалку "нет" наверное тыкнул.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  8. #48
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ходим со знакомыми в ББ и ТТ каждую неделю, лут уходит на ура. С ББ последнюю шкатуль с ласта продал за 500кри, спрос есть, не надо ничего упрощать
    А ББ и ТТ тут при чем?. Там и так все нормально.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #49
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Люди без вехи - за упрощение, с вехой - против

    Неприятность эту мы переживем!

  10. #50
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Да однозначно надо его упрощать. В последнее время действительно достаточно сложно собрать туда рейд для большинства гильдий, а сбор всех подряд из мирчата это, чаще всего, потерянные время и нервы.
    Если кого-то волнует фарм шкатулок, можно добавить наконец-таки простую сложность, в которой уменьшить количество яиц до пары штук, на остальные части тактики пофиг.

    PS Если что, я его убивал не менее десятка раз, а может двух. Первые несколько раз ещё до инжей, по полной тактике.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  11. #51
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    Люди без вехи - за упрощение, с вехой - против
    у меня есть веха, но когда меня зовут помочь - не иду и никогда не пойду больше, если ничего не изменят

  12. #52
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Против упрощения. За введение донат токена на любую тайну мира и дело с концом.

  13. #53
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Против упрощения. За введение донат токена на любую тайну мира и дело с концом.
    Нить судьбы ?

  14. #54
    Аватар для asdfghjkl6420
    Стражник asdfghjkl6420 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Нить судьбы ?
    введут за рубли как с изменением ника 500руб платишь они те свиточек на нитке дают для смены ника
    как говорится игра это целый мир виртуальный мир хоть и не на ряловский он похож

  15. #55
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Против упрощения. За введение донат токена на любую тайну мира и дело с концом.
    Есть ковчег. Надо или включить в него все рейды кроме актуального или вообще не продавать локусов за донат. Иначе получается бред: купи ковчег и апнись, а потом еще купи и закрой тайны мира. Похоже на развод, это оттолкнет новичков.

    ==

    По теме. Проголосовала за. Объясняю почему. Платежеспособным новичкам все эти старые рейды неинтересны. Купить готовы, а заморачиваться - нет.
    Под платежеспособными я понимаю людей, которые сами зарабатывают (и поэтому у них нет времени по два часа собирать в мире на локуса). Детки богатых родителе и жены/мужья-содержанки по сути неплатежеспособны, ибо им в любой момент могут перекрыть финансирование.

    Много пишут о том, что людей в игре мало, надо привлекать новых игроков. Адаптация старых рейдов для соло прохождения поможет хотя бы не оттолкнуть тех новичков, которые все же пришли. Не надо портить игру взрослым, работающим и готовым платить людям. Не надо заставлять их часами орать в мир и потом идти в рейд с матерящимися школьниками, это вызывает отвращение.

  16. #56
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Некоторое время назад мне нужны были эти вехи, поэтому создавал такую тему: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137461

    На удивление, много одних добрых людей помогли советом, а другие добрые люди взяли в рейд и помогли эти вехи получить.

    И с одной стороны, я не против был бы упрощения этих рейдов, чтобы другим нубам не надо было вот это вот всё делать на форумах.

    С другой стороны, не в последнюю очередь благодаря тем самым добрым людям, когда-то водившим меня на Локуса, сейчас я пристроен в очень сильной гильдии, и начинаю участвовать в различных серьёзных, опять же, игровых мероприятиях.

    Так что, я скорее склонен согласиться с Гватемалой:
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    если не умеете в социалочку то и не нужно ныть что у вас нет вех. это ваши проблемы.
    Социалочку-таки надо качать.

  17. #57
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Честно - я бы не отказался от автоподстройки уровня всех неактуальны рейдов/инстов. Дизайнеры старались, делали, а игроки и не заметят) Пусть вспомнят про мелки в ЗЗ, взрывы в ХД, отхил в ЦХТ и так далее. Эх ностальгия Понятно что не в режиме 24 человека, а в режиме 12.

    Хочу как раньше когда на локуса за 1к кри водили!! Ну вы поняли) для ускорения процесса можно сразу донат токен в ЛР. И будет выбор быстро и дорого, средне по скорости и дешевле или учи тактики и радуйся игре.
    Последний раз редактировалось ptyrs; 19.06.2018 в 09:20.

  18. #58
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Социалочку-таки надо качать.
    Да ктож с этим спорит. Дело только в том, что качать ее надо в актуальном контенте, в который играют все.
    Если позволите, я напишу своё видение игры. Она увлекает если всё или почти всё получается вплоть до актуальных активностей. А уже на максимальном уровне игра увлекает как раз социальной составляющей, когда ты помогаешь и тебе помогают. Но когда сталкиваешься с проблемами непроходимой без рун сюжетки, невозможности сменить без накури аспект, невозможности пройти трижды всеми проклятый позабытый рейд, интерес как-то угасает и игра не раскрывается в полной мере.

    Не, так-то гениальный разоблачиталь "циферки" щас бы наверное написал "Аааа, ски! ларцов с Локуса легких захотели", но я чет верю в людей и не думаю, что ларцы являются основной составляющей мнения "за" или "против" упрощения. Но позицию "Я парился с этими вехами год, хочу чтобы все парились с ними не меньше" считаю в корне неверной и порочной. Еще раз повторюсь, для запарок есть текущий контент, и тут все в одинаковых условиях по затратам сил и времени.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 19.06.2018 в 09:04.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #59
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Честно - я бы не отказался от автоподстройки уровня всех неактуальны рейдов/инстов. Дизайнеры старались, делали, а игроки и не заметят) Пусть вспомнят про мелки в ЗЗ, взрывы в ХД, отхил в ЦХТ и так далее. Эх ностальгия Понятно что не в режиме 24 человека, а в режиме 12.

    Хочу как раньше когда на локуса за 1к кри водили!! Ну вы поняли) для ускорения процесса можно сразу донат токен в ЛР. И будет выбор быстро и дорого, средне по скорости и дешевле или учи тактики и радуйся игре.
    "Кровавое Око - босс, позволяющий выпрямить руки и заставляющмий вспомнить все матерные слова""

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #60
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Поддерживаю, нужно переработать механику для прохождения соло. Пусть будет сложно, но можно пройти одному, ни кого не дергая.

    Тоже не имею веху со врат, Локуса прошел.
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  21. #61
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    "Кровавое Око - босс, позволяющий выпрямить руки и заставляющмий вспомнить все матерные слова""
    Скорее босс, который позволяет понять сколько в рейде дальтоников, слоупоков и людей которые не помнят каким видом урона они бьют Ну и бонусом который проверяет нервы у РЛа.

  22. #62
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А ББ и ТТ тут при чем?. Там и так все нормально.

    Т.е. собрать рейд (минимум 10 человек) на ласта в ББ можете, а на Локуса - нет?

  23. #63
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Т.е. собрать рейд (минимум 10 человек) на ласта в ББ можете, а на Локуса - нет?
    В ББ и ТТ достаточно и 3-6 человек. На Локуса - нет.

    Кроме того, ласта в ББ даже бить не обязательно для засчитывания квеста.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  24. #64
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В ББ и ТТ достаточно и 3-6 человек. На Локуса - нет.
    Опишешь тактику на 3-4?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  25. #65
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Опишешь тактику на 3-4?
    он про норму) там и в соло так-то можно уже.

  26. #66
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    он про норму) там и в соло так-то можно уже.
    разве в ББ ласт есть на нормале? вроде как он только в хард режиме был если память не изменяет.

  27. #67
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    разве в ББ ласт есть на нормале? вроде как он только в хард режиме был если память не изменяет.
    Чисто формально есть. Смотришь ролик и получаешь свою веху.

  28. #68
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Чисто формально есть. Смотришь ролик и получаешь свою веху.
    Подскажите,а для получения вехи надо пройти иноморье фул и ББ?Или только за ББ дают веху,если да,то почему в лёгком режиме не дают веху.(т.е убить Каскада,и ещё двух боссов?)
    Последний раз редактировалось tatum123; 20.06.2018 в 10:33.

  29. #69
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    Подскажите,а для получения вехи надо пройти иноморье фул и ББ?Или только за ББ дают веху,если да,то почему в лёгком режиме не дают веху.(т.е убить Каскада,и ещё двух боссов?)
    Нужно ещё видео ролик посмотреть. И да, веха с ББ это цикл данжей один из боссов которых локус. Там (не точно!) иномирье, фрактал и ББ.

  30. #70
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    Подскажите,а для получения вехи надо пройти иноморье фул и ББ?Или только за ББ дают веху,если да,то почему в лёгком режиме не дают веху.(т.е убить Каскада,и ещё двух боссов?)
    Вопрос отпал,я внимательно прочитал ,что и как.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Нужно ещё видео ролик посмотреть. И да, веха с ББ это цикл данжей один из боссов которых локус. Там (не точно!) иномирье, фрактал и ББ.
    Спасибо большое!

  31. #71
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    разве в ББ ласт есть на нормале? вроде как он только в хард режиме был если память не изменяет.
    Скорее всего он про 3го босса.
    Про 4го (который только хард) мало кто знает, и еще меньше ходит.

  32. #72
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Чисто формально есть. Смотришь ролик и получаешь свою веху.
    я не про веху, а вообще про уровень сложности на боссе, там же только хард?)

  33. #73
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Некоторое время назад мне нужны были эти вехи, поэтому создавал такую тему: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=137461

    На удивление, много одних добрых людей помогли советом, а другие добрые люди взяли в рейд и помогли эти вехи получить.

    И с одной стороны, я не против был бы упрощения этих рейдов, чтобы другим нубам не надо было вот это вот всё делать на форумах.

    С другой стороны, не в последнюю очередь благодаря тем самым добрым людям, когда-то водившим меня на Локуса, сейчас я пристроен в очень сильной гильдии, и начинаю участвовать в различных серьёзных, опять же, игровых мероприятиях.

    Так что, я скорее склонен согласиться с Гватемалой:


    Социалочку-таки надо качать.
    пошли на Авангард играть в социалочку, там хоть оборись - не найдешь пати на 3х3\лаьу\охоту на искру, и теперь давай поугораем сколько времени у тебя займет собрать рейд в иномирье социальный ты наш, хорошо что у меня куча знакомых накопилось за 9 лет игры, да и сама вожу нубасов на охоту за искрой. Да и девушкам проще намного

    ---------- Сообщение добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    "Кровавое Око - босс, позволяющий выпрямить руки и заставляющмий вспомнить все матерные слова""
    в свое время просто покикали идиотов которые не знали чем бьют у них атаки и прошли без напряга, при том заменили полсостава игроками более слабыми, другие нашли еще проще путь, поставили аддон

    ---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Т.е. собрать рейд (минимум 10 человек) на ласта в ББ можете, а на Локуса - нет?
    вы бы стали ходить в рейд с которого у вас все есть и не за фармом? Думаю что нет, тратить просто так время мало кто захочет.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  34. #74
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    пошли на Авангард играть в социалочку, там хоть оборись - не найдешь пати на 3х3\лаьу\охоту на искру, и теперь давай поугораем сколько времени у тебя займет собрать рейд в иномирье социальный ты наш
    Ну такое. Сейчас речь не про 3х3, лабу и охоту, а про Локуса. Так-то, может быть тебя просто брать не хотят, потому что ты не очень, откуда мне знать.

    Говоря про Локуса, мы имеем в виду нубов, которые приходят играть, и не могут сделать веху. Автоматом нубов отправляет на ФХ, а если делать сознательный выбор, то вряд ли нуб решит идти играть на Авангард.

    Хотя мб ты просто хотела похвастаться, что ты девочка и тебе намного проще, тогда ок, я тебя услышал.

  35. #75
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение

    вы бы стали ходить в рейд с которого у вас все есть и не за фармом? Думаю что нет, тратить просто так время мало кто захочет.
    Ходил раньше, да сейчас хожу. Реже правда, но тут дело не в игре, просто времени на игру стал меньше уделать.
    Я не в вакууме играю, есть конста, есть гильдия, есть друзья-знакомые. Почему бы и не сходить и не помочь, если есть возможность?
    Того же Локуса я убил в актуальном сезоне, но еще ходил туда года два наверное.
    Сейчас вообще никаких сложностей, практически у каждого есть переродок-инж, зашел на него и протащил рейд.

  36. #76
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ходил раньше, да сейчас хожу. Реже правда, но тут дело не в игре, просто времени на игру стал меньше уделать.
    Я не в вакууме играю, есть конста, есть гильдия, есть друзья-знакомые. Почему бы и не сходить и не помочь, если есть возможность?
    Того же Локуса я убил в актуальном сезоне, но еще ходил туда года два наверное.
    Сейчас вообще никаких сложностей, практически у каждого есть переродок-инж, зашел на него и протащил рейд.
    Если бы вехи из старых рейдов можно было бы купить за осколки - я бы купил. И в гробу я видел все эти рейды. Меня интересует только ПвП. На Затмение же сделали веху за осколки, хотя я там ни разу не был, а веха есть. Сделают и эти вехи так же - буду очень рад)

  37. #77
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ZloY_TaPaK Посмотреть сообщение
    я не про веху, а вообще про уровень сложности на боссе, там же только хард?)
    На обычной сложности там только ролик.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #78
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    На обычной сложности там только ролик.
    как по мне прекрасная идея - сделать просто ролик для получения двух вех за Локуса! нужно требовать именно этого! ведь собрать рейд на него сложно/долго/невозможно/кто то нытик (нужное подчеркнуть).

  39. #79
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    как по мне прекрасная идея - сделать просто ролик для получения двух вех за Локуса! нужно требовать именно этого! ведь собрать рейд на него сложно/долго/невозможно/кто то нытик (нужное подчеркнуть).
    Да чего мелочится. Сделать на всех боссах ролики, поясняющие историю вместо того, чтобы учавствовать )


    Тут уже привели много аргументов почему речь зашла об Иномирье. Заметьте - ни к одному другому рейду особых претензий нет.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #80
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Заметьте - ни к одному другому рейду особых претензий нет.
    Просто все остальные рейды проносятся с закрытыми глазами и занятыми 2 руками. А тут надо ещё кнопочки нажимать.

    Предлагаю в качестве упрощения - уменьшить число ядер до размера группы. Не выдавать награду, но научиться ходить - заставит.

Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения