Форум - "Аллоды Онлайн" - Как вам идея при помощи внутри игрового золота купить подписку на месяц.
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 63 из 63
  1. #41
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Mithrias Посмотреть сообщение
    Этот коммент является ответом на уже начавшийся тобою абуз репутации, когда ты начал активно меня минусовать тупо за иное мнение, с едкики замечаниями в мой адрес. Но судя по всему, ты так и продолжишь цепляться именно за этот комментарий, игнорируя своё поведение ДО этого - вот уж реально животное.

    Сразу видно, что у тебя комплекс неполноценности, видимо я угадал. За сим разговор с тобой окончен. Мне не интересно общаться лицемерами, продолжай абузить репу, размер члена у тебя от этого не изменится, мальчик-с-пальчик
    Чел, какой абуз репутации? Это так не работает, если ты просто минус в репу без быдлянских оскорблений расценил как агрессию на которую нужно отвечать подобным образом, а потом удивляться почему тебя хейтят, то ты чуток странный. Если я агрессировал на тебя подобным образом, то будь добр, покажи. Я то хоть показал твой позор, а про моё поведение лишь одни твои фантазии в бессильных попытках оправдать свою быдлотность после нытья о несправедливости)
    Все бы ничего, но ты, так жидко обделавшись (когда стригерился и начал строчить гневные оскорбления )врубил нытье, это просто мегаубого.

    PS
    "ой ты первый начал, но я не покажу ничего, разговор окончен, дальше снова буду про члены". Хоть бы не палился с такой одержимостью этой темой, ей-богу
    Последний раз редактировалось FarmLE; 19.04.2022 в 12:01.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #42
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Mithrias Посмотреть сообщение
    Этот коммент является ответом на уже начавшийся тобою абуз репутации, когда ты начал активно меня минусовать тупо за иное мнение, с едкики замечаниями в мой адрес. Но судя по всему, ты так и продолжишь цепляться именно за этот комментарий, игнорируя своё поведение ДО этого - вот уж реально животное.

    Сразу видно, что у тебя комплекс неполноценности, видимо я угадал. За сим разговор с тобой окончен. Мне не интересно общаться лицемерами, продолжай абузить репу, размер члена у тебя от этого не изменится, мальчик-с-пальчик

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------



    Ну да, отнёс к конкретному лагерю, потому ещё один.
    Видимо русский язык для тебя не родной.

    И видимо разбор даже одного моего "бредового" сообщения не будет, как я понял, а значит ты ещё и трепло. А вот это можешь расценивать как душе угодно.
    Не вижу причин разбирать что то, для меня 90% твоих сообщений как и это - бред. Я вроде как ни где не писал что это истина?! Это лично для меня а не для всего общества, разницу чувствуешь?
    Чел ты до сих пор продолжаешь переходить на личности) Ещё раз вопрос, от куда у тебя потом удивление что тебе минусуют и негативно относятся? Сбавь обороты.

  3. #43
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Абуз репутации, говорите...
    Хммм.......
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  4. #44
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    197
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от Silwerwinger Посмотреть сообщение
    И продавать золото но дороже. Чтобы сделать способы добычи золота более трудными. Для игроков возможно будет играть без доната соовсем
    Это хорошая идея

    Но не с нынешней популярностью АО

    (читай: никогда)
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

  5. #45
    Аватар для KudinovAnton
    Новобранец KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз KudinovAnton — неогранённый алмаз
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    118
    Репутация
    278
    Давайте таки будем реалистами.

    1. 2 пачки сигарет в месяц более чем приемлимая цена.
    2. Проект должен как-то окупаться и приносить хотя бы минимальную прибыль.

    не хочу ничего сказать, у всех ситуации разные и возможно эти 390р. это сумма с которой тот или иной человек считается. Но есть же пункты приема вторсырья, курьерские службы, прием стеклотары. 390р. лишних в месяц для того чтобы тратить много своего свободного времени на игру можно найти.
    в конце концов существует всем хорошо известная платформа где можно поменять игровую валюту на рублики.

  6. #46
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от KudinovAnton Посмотреть сообщение
    Давайте таки будем реалистами.

    1. 2 пачки сигарет в месяц более чем приемлимая цена.
    2. Проект должен как-то окупаться и приносить хотя бы минимальную прибыль.

    не хочу ничего сказать, у всех ситуации разные и возможно эти 390р. это сумма с которой тот или иной человек считается. Но есть же пункты приема вторсырья, курьерские службы, прием стеклотары. 390р. лишних в месяц для того чтобы тратить много своего свободного времени на игру можно найти.
    в конце концов существует всем хорошо известная платформа где можно поменять игровую валюту на рублики.
    В текущих реалиях ( я не хочу никого оскорбить нивкоем случае ) те кто не могут 390р позволить обычно не имеют пк, у них максимум телефон( есть такие люди ) сейчас даже несмотря на обрушение бтк цены все еще запредельные и по цене топ пк можно купить машину и не одну. Я видел цены 1млн рублей за 3080 обычную, это безумие было.
    Есть вариант игры на фтп сервере фарма голды и конверта ее в валюты а за валюту можно взять подписку.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    Валюта имеется в виду кристалы я видел там есть какой то нпц и игроки у него меняют золото на донат кристалы.

  7. #47
    Аватар для RyzenLex
    Новобранец RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший RyzenLex просто очень хороший
    Регистрация
    13.10.2021
    Сообщений
    97
    Репутация
    407
    Зачем? У кого-то нет такой "внушительной" суммы?
    Проект за чей счёт жить будет?
    В общем, идея ни о чём.

  8. #48
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Три месяца - 819₽. И так бесплатно почти.

  9. #49
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Играл в Еву и Архейдж, там можно покупать подписку за игровую валюту. На данный момент может и не лучшие примеры, одни активно гробят свою экономику, другие считай закрылись. Тем не менее, в Еве подписка за "голд" работает вот уже 18 лет, и в Архейдже даже на малонаселенном сервере заработать на подписку было реально.

    Но должны существовать социально-экономические цепочки, геймплей для фармеров, взаимная зависимость фармеров и "китов".

    К примеру в Еве есть несколько источников создания валюты из воздуха: синий и красный лут, коробки, баунти и миссии. В других активностях могут падать ценности или ресурсы, но не валюта, стимуляция торговли. Все это чисто ПВЕшные активности. Игроки занятые ими - контент для ПВП охотников. Они геймплейно интересны, ими можно заниматься всю и каждую игровую сессию.

    Стратификация игроков по интересам это не страшно. Страшнее навязывание неинтересного геймплея.

    В АО контент - это одевание. Для одевания и фармерам и донатерам нужны одни и те же активности, одни и те же ресурсы. Нет специализации, взаимной зависимости и торговли. Нет заинтересованности донатера в существовании фармера.
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  10. #50
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Почему же нет? Донатер покупает за кри возможность скрафтить арт и шмотку (голду), эмиссией которой занимается фармер через лабы/квесты/вендора за бг.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  11. #51
    Аватар для dtxdeath
    Поселенец dtxdeath — неогранённый алмаз dtxdeath — неогранённый алмаз dtxdeath — неогранённый алмаз dtxdeath — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.05.2021
    Сообщений
    29
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Играл в Еву и Архейдж, там можно покупать подписку за игровую валюту. На данный момент может и не лучшие примеры, одни активно гробят свою экономику, другие считай закрылись. Тем не менее, в Еве подписка за "голд" работает вот уже 18 лет, и в Архейдже даже на малонаселенном сервере заработать на подписку было реально.

    Но должны существовать социально-экономические цепочки, геймплей для фармеров, взаимная зависимость фармеров и "китов".

    К примеру в Еве есть несколько источников создания валюты из воздуха: синий и красный лут, коробки, баунти и миссии. В других активностях могут падать ценности или ресурсы, но не валюта, стимуляция торговли. Все это чисто ПВЕшные активности. Игроки занятые ими - контент для ПВП охотников. Они геймплейно интересны, ими можно заниматься всю и каждую игровую сессию.

    Стратификация игроков по интересам это не страшно. Страшнее навязывание неинтересного геймплея.

    В АО контент - это одевание. Для одевания и фармерам и донатерам нужны одни и те же активности, одни и те же ресурсы. Нет специализации, взаимной зависимости и торговли. Нет заинтересованности донатера в существовании фармера.
    Как боженька написал, думаю тему можно закрывать
    А так, подписка стоит копейки, смысла большого нету.
    Даже если введут за голд покупку, цена будет конская, будет опять ситуация, либо фармишь и одеваешься, либо фармишь на подписку, чтобы дальше фармить на подписку. Не всё так просто.

    11 11 11 11 11 11 V
    Чел без негатива
    https://www.twitch.tv/azamel2d - а надо ли?

  12. #52
    Аватар для mafasuil1871
    Стражник mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах mafasuil1871 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    169
    Репутация
    -1191
    категорически против...тут вот упомянули архейдж что там можно за игровую валюту купить прем...да можно...но к чему это привело игру? а привело это к тому что в архейдж давно начали играть не в собственно саму игру а играть в те самые жетоны за которые можно купить прем...в игре просто засилье жетонных игроков...и кстати я считаю что ситуацию уже не исправить потому как если попытатся сейчас игру направить на другие рельсы то игра рухнет мгновенно...так что не надо превращать аллоды в подобие архейджа

  13. #53
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,138
    Репутация
    12604
    Более того, если так сделать, то монетизацию (или часть ее) нужно будет перекидывать на другой источник. А тут вон от банального необязательного магазина пошло возмущение...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #54
    Аватар для Nassau10
    Новобранец Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию Nassau10 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.03.2022
    Сообщений
    120
    Репутация
    3460
    Цитата Сообщение от Silwerwinger Посмотреть сообщение
    И продавать золото но дороже. Чтобы сделать способы добычи золота более трудными. Для игроков возможно будет играть без доната соовсем
    Скорее бы весна закончилась, а то вылезают всякие со своими всякими...

  15. #55
    Аватар для Leanasidh
    Бродяга Leanasidh печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    слишком дорогая подписка для старой игры

  16. #56
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Вообще все мастадонты подписки к этому пришли как я понимаю - и шош и ева

  17. #57
    Аватар для Leanasidh
    Бродяга Leanasidh печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    4680 за год подписки, да за эти деньги можно топ игру купить со всеми обновлениями и онлайн ещё дадут бесплатно, вот когда была акция за 90 ру вот это норм цена

  18. #58
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Leanasidh Посмотреть сообщение
    4680 за год подписки, да за эти деньги можно топ игру купить со всеми обновлениями и онлайн ещё дадут бесплатно, вот когда была акция за 90 ру вот это норм цена
    Ну так и играй в свои игры, тебя тут насильно что ли держат ? Не устраивает подписка играй на фри.

  19. #59
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от Leanasidh Посмотреть сообщение
    4680 за год подписки, да за эти деньги можно топ игру купить со всеми обновлениями и онлайн ещё дадут бесплатно, вот когда была акция за 90 ру вот это норм цена
    да можно собственно за бесплатно дать играть на подписке чего уж там
    напомните сколько там стоил год в шош?


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  20. #60
    Аватар для Saitama1One1Punch
    Воин Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии Saitama1One1Punch во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    398
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от Leanasidh Посмотреть сообщение
    4680 за год подписки, да за эти деньги можно топ игру купить со всеми обновлениями и онлайн ещё дадут бесплатно, вот когда была акция за 90 ру вот это норм цена
    3042 рубля,если быть объктивным.
    По 253,5₽ за месяц. 8,45₽ в день. Что практически бесплатно.

  21. #61
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от Leanasidh Посмотреть сообщение
    4680 за год подписки, да за эти деньги можно топ игру купить со всеми обновлениями и онлайн ещё дадут бесплатно, вот когда была акция за 90 ру вот это норм цена
    Не путай жанры, это мморпг. Условный даже батлфилд продавали по 7к сырой недоделанный кривой не оптимизированный, хапнули бабла и забили болт, вот еа красавы конечно.
    А так это очень дешево за год игры отдать ( пол года стоит 1500р если что )3к и ненадо покупать аддоны как в другой игре к подписке в довесок которая там скока скока=)?
    Условный киберпук ты купил и прошел ( жаль что не сделали возврат средств, запретить продажи они в первых рядах сделали а как насчет того чтобы вернуть *плохие деньги плохих людей как они называют*? а ну да это же другое тогда компания банкрот будет а когда 90% купили потенциальных людей на остальных 10% можно забить ведь покупать аддоны к уже купленому кп никто не запрещает это тоже другое ) и забил ну просидишь ты в нем 300 часов+- макс и все делать там нечего в отличии от аллодов онлайн или любой другой мморпг.

  22. #62
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Более того, если так сделать, то монетизацию (или часть ее) нужно будет перекидывать на другой источник. А тут вон от банального необязательного магазина пошло возмущение...
    С точки зрения денег за подписку, разработчики ничего не потеряют, если в магазине будут продавать купоны.
    Но как я говорил, сколько они должны стоить в голде?
    Очевидно, что миллионы. И тут начнется волна школьников, мол миллионы много. хАчу за 500к, ну край за 501к!!!

    поэтому наверно лучше пока тут не трогать, а заниматься другими делами.

    Цитата Сообщение от Leanasidh Посмотреть сообщение
    4680 за год подписки, да за эти деньги можно топ игру купить со всеми обновлениями и онлайн ещё дадут бесплатно, вот когда была акция за 90 ру вот это норм цена
    Идите и играйте в те игры, где 90рэ в месяц. Вас тут не держат.

  23. #63
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от sbc344 Посмотреть сообщение
    С точки зрения денег за подписку, разработчики ничего не потеряют, если в магазине будут продавать купоны.
    Но как я говорил, сколько они должны стоить в голде?
    Очевидно, что миллионы. И тут начнется волна школьников, мол миллионы много. хАчу за 500к, ну край за 501к!!!

    поэтому наверно лучше пока тут не трогать, а заниматься другими делами.



    Идите и играйте в те игры, где 90рэ в месяц. Вас тут не держат.
    Подписка стоит если без скидки как двойной воппер, тоесть 1 раз зайти в БК похавать бургер без всего. А по скидке если на пол года как 1 заказ комбо пиццы нормальной.
    Да может все изменится и через пол года 90 рэ будет очень большая сумма образно говоря но на текущий момент говорить о 90р и даже 350 р что это дорого и много выглядит как троллинг. в 2002 для школьника мелких классов 300рэ были не малые деньги , топовый пневмак стоил около сотки а на 300р можно было кучу всего набрать. Щяс зарыганый трактор детский выглядящий как коровья лепешка стоит под 2к рублей сделанный в подвале остановки в китае где нет никаких условий.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения