Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 7.0: Сезоны и доступ по уровню экипировки
Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 203
  1. #41
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Людям надо получить прибыль при практическом отсутствии притока новых игроков и постепенного оттока старых. Им кажется, что они придумали подходящую для этого систему временной экипировки. Возможно она и сработает, не знаю. Но что-то подобное пытались провернуть в прошлом сезоне с крафтом камней профессиями и усилением комнат в лабиринтах. Возможно результат был, возможно нет. Трудно судить при отсутствии статистических данных. Не в обиду разработчикам, но мне лично новая система получения и крафта экипировки не нравится, как не нравится и новый класс моего персонажа. Но возможно у ваших изменений будет достаточно поклонников и вам не придется в середине сезона объявлять о победе Архитекторов над игроками. Сам поучаствовать в эпической битве не смогу, в виду малочисленности гильдии и категорическом нежелании ее менять ради меркантильных интересов, а также нежелании тратить огромное количество времени на добычу всевозможных компонентов для получения экипировки, которую через 4 месяца мне предлагается сдать в утиль.

  2. #42
    Аватар для NovVN
    Стражник NovVN на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Полнейший бред в с разбиванием на мини-сезоны и нерфом шмота за год аж 4 раза: в игре и так слишком мало народа, а теперь народ отвлекшись в реале на пару недель от игры (к примеру отпуск) предпочтет дождаться начала следующего мини-сезона. НО! 50-80% тех, кто уходит "до следующего сезона" - НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ в игру совсем.
    Похоже на кульминацию "конца АО", если не будет слияния серверов.

  3. #43
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    читая очерки об обнове, невольно прихожу к тому, что у разработчиков огромная проблема с комьюнити... с одной стороны это хорошо, что сами разработчики пишут описания, но в этом много проблем:
    1. разработчики не задумываются о том, что игроков не было на совещаниях разработчиков, что многие слова и словосочетания, которые разработчики в своем кругу понимают расширенно, которые они выработали до уровня "фени", для игроков такие слова - только слова, без каких либо связей, игроки не понимают тех банальных связей, которую подразумевают разработчики, это как сказать новичку: "да у инжа банальный билд" - и выдать ему груду непонятных вех и добавить "че не понятного?"
    2. разработчики пишут со стороны разработчиков, а не игроков, они не играют в аллоды, они не знают тех проблем, которые специально не разрабатывали, но с которыми лицом к лицу сталкиваются игроки, по этому они излагают лишь свои теоретические представления, которые были сформулированны и впитаны образом, изображенным на интерактивной доске в актовом зале на совещании разработчиков в виде алгоритмов, а не проигранны десятки раз лично со своей констой, которая вместе собирается часа на 2 в сутки, с пробеганием всех локаций, с фармом, с крафтом, с добычей всех ресурсов, при чем с параллельно одевающимся противником, у которого денег как у дурака фантиков и который одевается в разы быстрее...
    3. преданная армия фанатов стерпит все, по этому напрягаться в поиске доступного повествования - влом... и так схавают, кому надо может что нибудь разберет и поймет.

    пока крафт глючный или попросту с заглушками.
    Последний раз редактировалось voghich; 03.11.2015 в 19:40.

  4. #44
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Да, вместо того чтобы создавать фиол 73 можно будет создать предмет, который превратит существующую синь 73 в фиол, сохранив наименования характеристик, однако значения характеристик будут заданы случайно с учетом роста качества. Само собой стоимость такого предмета будет включать в себя стоимость обычного создания предмета редкого качества 73 уровня.

    .
    а) уточните пожалуйста, как именно можно будет создать этот предмет? Просто заплатив 100500 голд? Или перед этим сделать 100500 квестов на создание этого предмета?
    б) Если все значения характеристик будут сброшены, какой тогда смысл в рефордже статов для синего/фиольного шмота? Весь труд насмарку получается.

    и еще 1 малопонятный момент.
    в) допустим к концу первого мини-сезона, я прошел рейд-инст, и получил 4 заветных салата 71го лвла.
    Получается 73х вещей мне нужно будет добывать на 4 штуки меньше? Ведь у меня уже есть 71 салат, и я каким-то образом буду апгрейдить его в салат 73й. Мне нет смысла добывать 73й синь-фиол-рыж в эти 4 слота, занятых 71м салатом.
    Ну, а если продолжить логическую цепочку дальше, то 75х вещей мне надо будет добыть уже на 8 штук меньше (к тому времени я буду иметь 8 73х салатов). Ну и так далее.
    Или я где-то ошибаюсь?

  5. #45
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Вернули бы систему выпадения и улучшения вещей из "Игры Богов" (про более ранние версии, где на группу с каждого босса падало по 2-3 шмотки, и все были рады, я вообще молчу), игроки были бы рады. Но нет же... Не понимаю я этого желания разработчиков отпугивать и так уже не большое количество игроков такими нудными системами подбора экипировки.

  6. #46
    Аватар для hellofwin2
    Стражник hellofwin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Просто сказочная система. Лучше конечно чем крафт камней, но. Пример: Я хочу всё время быть в лучшей экипировке на данный момент: вбухиваю в каждую шмотку время и деньги, апаю статы на 100%. 3,5 месяца прошло - все шмотки поапал. И тут бац. Новые сектора, апай шмотки опять, без всяких скидок на то что ты это уже делал. Ну почему нельзя просто сразу получить шмотки с нормальными статами? Почему игрок должен молиться рэндому при крафте камней, выпадении шмотки 1 на пати, дротить в течении всего доступного времени как раб? Обязательно млин нам страдать??? В июле ещё анонсы были: мы вернемся к старой системе, всё будет хорошо. Где? Такое ощущение что у вас там есть специальный человек, который следит за средним уровнем ****отства по серверам. И этот показатель не должен падать. Расти - пожалуйста, падать - нет. Как возвращаться вообще после таких анонсов?
    Расскажите же скорей, сколько жопочасов нужно чтоб апнуть 1 шмотку до 100%? Чойто в статье этого нет
    +


  7. #47
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    Чет я запутался во всем этом, и ничего не понял

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  8. #48
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Итак, встроенный ГСметр! Ну по большому счеты разрабы лишили себя единственной отмазки, в вопросе внедрения шрафов для папок-нагибаторов имба ПвПешеров, которые лезут нагибать заведомо более слабого игрока.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Одевание, одевание, одевание........... ну вас, не буду возвращаться.
    Истину глаголет же. Контент должен быть разнообразным и одевание в этом разнообразии должно занимать не более трети сезона.

  9. #49
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Кстати сегодня видел игрока с 60 к нового гса,и при осмотре у нас с ним разницы ни на одной шмотке нет,но почему то у меня на 2,5 к гса меньше,игрок из бсл,может простые игроки опять чего то не знают?)

  10. #50
    Аватар для Strekozzza
    Батрак Strekozzza на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Все кто остаётся в игре - удачи вам и Терпения!!!))) Пошла я в WildStar гонять))

  11. #51
    Не нравится. Дайте уже людям то, что они сами хотят увидеть в игре.
    Трилька | Жрец | ПЛК • Трилля | Друль Бард | ПЛК

  12. #52
    Аватар для Keyll
    Новобранец Keyll скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    61
    Уххх, ну и наворотили вы, с чего бы начать...
    1. Найдите человека, который играет в эту игру, и который будет писать вам статьи. 90% игрков просто сейчас сидят с таким лицом и в их лицах читается "ниченепонятно"
    2. Дайте ответ на конкретный вопросы, по котором уже поднимается вайн и пропадает желания возвращатсья в игру:
    а) после окончания мини сезона шмот, который мы добыли кровью, потом, баблом и нервами, можно будет с улучшить с 71 лвл на 73 и т.д.?
    б) Если да, то что станет с характеристиками которые мы подбирали с большим трудом, кровью, потом, бабками, и нервами?
    в) Если ответ на вопрос а) НЕТ, то какого лешего мы тут еще делаем?

    Нажми на ссылку и получи много приятных подарков на старте игры!
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=613833
    Пригласительный код 613833

  13. #53
    Аватар для cobras
    Поселенец cobras на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    за что забанили ?

  14. #54
    Аватар для Keyll
    Новобранец Keyll скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Keyll Посмотреть сообщение
    Уххх, ну и наворотили вы, с чего бы начать...
    1. Найдите человека, который играет в эту игру, и который будет писать вам статьи. 90% игрков просто сейчас сидят с таким лицом и в их лицах читается "ниченепонятно"
    2. Дайте ответ на конкретный вопросы, по котором уже поднимается вайн и пропадает желания возвращатсья в игру:
    а) после окончания мини сезона шмот, который мы добыли кровью, потом, баблом и нервами, можно будет с улучшить с 71 лвл на 73 и т.д.?
    б) Если да, то что станет с характеристиками которые мы подбирали с большим трудом, кровью, потом, бабками, и нервами?
    в) Если ответ на вопрос а) НЕТ, то какого лешего мы тут еще делаем?
    З.Ы. Вы окончательно догробите игру. и так играть не с кем. Мы любим эту игру, но когда людям не просто дают есть кактус, а суют его им в лицо/задницу и при этом левой пяткой вгоняют его все дальше и дальше, то извините.
    Будем писать питиции, че делать...

    Нажми на ссылку и получи много приятных подарков на старте игры!
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=613833
    Пригласительный код 613833

  15. #55
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DDreyka Посмотреть сообщение
    Да, вместо того чтобы создавать фиол 73 можно будет создать предмет, который превратит существующую синь 73 в фиол, сохранив наименования характеристик, однако значения характеристик будут заданы случайно с учетом роста качества. Само собой стоимость такого предмета будет включать в себя стоимость обычного создания предмета редкого качества 73 уровня.
    Всё равно не понятно.
    Исходя из текста данной статьи и предшествующих ей материалов: в каждом сезоне игрок имеет возможность добыть крафтом шмот вплоть до рыжего качества и прямым дропом - влоть до фиолетового (?), не считая рейдовых инстов. При наступлении следующего сезона, исходя из данной статьи - шмот старого сезона возможно будет сконвертировать в новый с понижением грейда на один. Ваш же ответ следует понимать, что В ПРЕДЕЛАХ одного сезона шмот можно повышать в качестве, с сохранением выбранных статов? Тогда чем система от старой отличается? В сторону упрощения, естественно?

  16. #56
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    НАРОД!!! Почему вы такие слепые!??!?!?! НАПИСАНО ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ: при переходе на новый сезон, старый шмот МОЖНО будет апнуть до нового лвл, но % статов будет случайным!!! ХВАТИТ задавать тупые вопросы... горит от вас....

  17. #57
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ведь у меня уже есть 71 салат, и я каким-то образом буду апгрейдить его в салат 73й.
    Неа, не в салат.

    Однако, существующую легендарную 73 экипировку не придется выкидывать, ее можно будет превратить в редкую 75


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  18. #58
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Одевание, одевание, одевание........... ну вас, не буду возвращаться.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  19. #59
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    НАРОД!!! Почему вы такие слепые!??!?!?! НАПИСАНО ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ: при переходе на новый сезон, старый шмот МОЖНО будет апнуть до нового лвл, но % статов будет случайным!!! ХВАТИТ задавать тупые вопросы... горит от вас....
    а это ли не значит, что его можно смело выкидывать на помойку?



  20. #60
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Неа, не в салат.
    Пусть бы писали цвета в описании, всем было бы понятно. Вроде как салат - это чудесная экипировка, рыж - легендарная, фиол - редкая (синь - замечательная), так? То есть рыж предыдущего уровня можно сделать фиолом следующего? А с салатом - что? Об этом и был вопрос выше.



  21. #61
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Неа, не в салат.
    Cалата даунгрейд касаться не должен, как я понимаю. О "чудесного" качества эквипе речь не велась. Иначе, смысл рейдов в подсезонах ускользает от моего понимания.

    И да, апнули шмот с даунгредом. Рыжий 71 - в фиолетовый 73, к примеру. Дальше с фиолетовым 73 что делать? Eго можно будет в рыжик 73 перекрафтить или нет?
    Последний раз редактировалось SerenGetY; 03.11.2015 в 21:55.

  22. #62
    Аватар для natali1324
    Воин natali1324 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    Меня все, в принципе, устраивает, но верно было сказано "Если 7.0 не выстрелит, это будет последняя глобалка в Аллодах онлайн." Так оно, видимо, и будет. Печально.

    p.s. был где либо ответ от АО-team по поводу слияния серверов в 7.0?

  23. #63
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    А, я понял, о чем вы.

    Да, с салатами не ясно тогда...


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  24. #64
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Неа, не в салат.
    Салат - это чудесная экипировка. Так что вопрос остается.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------

    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    НАРОД!!! Почему вы такие слепые!??!?!?! НАПИСАНО ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ: при переходе на новый сезон, старый шмот МОЖНО будет апнуть до нового лвл, но % статов будет случайным!!! ХВАТИТ задавать тупые вопросы... горит от вас....
    Ну раз ты такой умный, то ответь - каким образом шмот будет апаться?
    Одно дело, ты пошел и просто купил этот предмет (пофиг за сколько), и другое - тебе дали задание отлетать 100 островов, после чего ты получишь предмет который апнет 1 шмотку и пропадет. Разницу понимаешь?

  25. #65
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Ну раз ты такой умный, то ответь - каким образом шмот будет апаться?
    Одно дело, ты пошел и просто купил этот предмет (пофиг за сколько), и другое - тебе дали задание отлетать 100 островов, после чего ты получишь предмет который апнет 1 шмотку и пропадет. Разницу понимаешь?[/QUOTE]

    Так апнет это одно,суть в том что статы которые ты с огромным трудом наролил поменяются ** на что)Про гемор с этой переделкой даже и думать не приходится,куда же без него)

  26. #66
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    ....
    Контент должен быть разнообразным и одевание в этом разнообразии должно занимать не более трети сезона.
    Мое мнение таково, что одевание должно быть в процессе игры, а не игра в промежутках между одеванием (если времени хватит).
    И шмот (улучшители, компоненты, и х.з, что там еще) должны выдаваться за ЛЮБУЮ активность в игре. Хоть мободр.оч! Другое дело-кол-во этих компонентов. Должен быть выбор: либо 8 часов бить мобов, либо слетать констой за час на остров... И это разделение по типам шмота - со звездочкой или без - откровенная дискриминация многих активных (но увы не социальных) игроков! И этим же вы откровенно откраваете двери в игру любителям ПвЕ, закрывая их игрокам, предпочитающим ПвП!
    Видимо домохозяйки неплохо донатят
    Последний раз редактировалось mishanya666; 03.11.2015 в 23:11.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  27. #67
    Аватар для booorder321
    Скиталец booorder321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    35
    Я одеваюсь, что бы в конце сезона пинать бомжей на бг и чувствовать себя папкой, а тут они мне догнать смогут что ле? ну неее, я на это не подписывался

  28. #68
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Кстати сегодня видел игрока с 60 к нового гса,и при осмотре у нас с ним разницы ни на одной шмотке нет,но почему то у меня на 2,5 к гса меньше,игрок из бсл,может простые игроки опять чего то не знают?)
    Ну гс может увеличиваться а падать он не хочет, в профессиях есть щит и офхенд фиольный 67 он лучше салата 66 с салат камнем ,так как имеет еще и атакующие статы и дает больший гс, с пушками тоже самое вроде, палки в профессии вроде нет или я не увидел, тпк что он мог надеть такой фиол и потом снять
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 03.11.2015 в 23:48.

  29. #69
    Аватар для VitaliySmolyaninov
    Стражник VitaliySmolyaninov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Что произойдет при смене сезона?
    Число астральных ключей у персонажей будет равно 42
    При первом посещении каждого нового слоя число ключей персонажа будет сбрасываться до 14. Это сделано для того, чтобы нельзя было накопить максимальный лимит ключей и, потратив их все, оказавшись в максимальном слое, обогнать по прогрессу тех, кто «взял» персонажа в этот слой.
    Сброс до 14 ключей будет происходить у людей без доступа, которых взяли вагоном, или у всех при первом песещении?

  30. #70
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от booorder321 Посмотреть сообщение
    Я одеваюсь, что бы в конце сезона пинать бомжей на бг и чувствовать себя папкой, а тут они мне догнать смогут что ле? ну неее, я на это не подписывался


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  31. #71
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    НАБОР статов останется, изменится их КОЛИЧЕСТВО, мои невнимательные друзья)

  32. #72
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Велрани в студию! Чтобы нам перевел с китайского на понятный язык
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  33. #73
    Аватар для babynovich92
    Новобранец babynovich92 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    НАБОР статов останется, изменится их КОЛИЧЕСТВО, мои невнимательные друзья)
    ну я даже не знаю, насколько полезная данная фича. Допустим я имею рыж шмотку 71 уровня с 47,8 силы крита (мейн стат вара) и мне предлагают поменяю ее на фиол 73 с РАНДОМНЫМ количеством стат, при доступном максимум не фиоле - 36,8 едениц. Ну... не знаю , может слот с неактуальной характеристикой (стремительность, атрибут) и будет смысл конвертировать, если будет давай намного больше гс, но чисто ради открытия актуального приключение.
    Так же известный на форме как booster4992, если вообще известный.

  34. #74
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Велрани в студию! Чтобы нам перевел с китайского на понятный язык
    так он же ж вроде и является автором этой статьи))

  35. #75
    Аватар для zagza92
    Поселенец zagza92 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Слегка "уважаемые разработчики" мб уже хватит над нами издеваться? Зачем вы создаете корейский крафт шмота?! И зачем вообще этот крафт ? Когда я начинал играть в эту в то время, а точнее в 2009 году - это была УДИВИТЕЛЬНАЯ,УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ и ИГРА ОТ КОТОРОЙ МОЖНО БЫЛО ПОЛУЧИТЬ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. Я ходил в гер за фиол сёрьгой на разум 3 месяца и ни разу , ни разу в тот момент не думал о вас ничего плохого , А СЕЙЧАС ВЫ ГУБИТЕ ИГРУ, а ТОЧНЕЕ ПЕРВУЮ РОССИЙСКУЮ ММОРПГ игру...
    В статьях было написано, что "ВАМ" аплодировали, а за что аплодировали?! За "КАКАШКУ" честное слово. Верните уже нам те статы с которых мы начинали и экипировку которую не нужно крафтить и тогда прилив - старых игроков и новых будет на убой...
    Очень обидно видеть игру, которую очень сильно полюбил всем сердцем в таком виде...

  36. #76
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    НАБОР статов останется, изменится их КОЛИЧЕСТВО, мои невнимательные друзья)
    Т.е. кто-то зарефоржил статы на шмотке до максимума, а при ее апгрейде все опять сбросилось.
    А какой тогда смысл заниматься рефоржем для сине-фиольных шмоток?
    Проще апнуть шмот до рыжа, и уже тогда делать рефорж статов.

  37. #77
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Т.е. кто-то зарефоржил статы на шмотке до максимума, а при ее апгрейде все опять сбросилось.
    А какой тогда смысл заниматься рефоржем для сине-фиольных шмоток?
    Проще апнуть шмот до рыжа, и уже тогда делать рефорж статов.
    все очень просто. подумайте с точки зрения монетизации и прибыли для проекта и тогда вы сами себе ответите на все вопросы

    P.S. вот в сезоне 6.0 мы мучались с крафтом камней и кучу денюшек ушли на прокачку рецептов и уменьшении попочасов в ДЗ, это все понятно... было заявлено, что камней в сезоне 7.0 не будет,слоово сдержали,так и есть, но каково же было мое удивление и лицо, когда я прокачивал кожевничество и на 70 уровне мне открылась возможность сделать "инструменты" для разбора на всякую пыль и крафт в будущем. так вот, чтобы сделать синь, фиол, рыж и так далее инструмент мне нужно все прокачать и заполнить полоски счастья, чтобы получить нужного цвета инструмент для разборки ,а камни то вечные были,а тут инструмент сделал, разобрал на пыль и все,и опять создавай,но хотя да,есть вариант намного проще, сразу пойти и купить в ЛР нужного цвета инструменты

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  38. #78
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Мое мнение таково, что одевание должно быть в процессе игры, а не игра в промежутках между одеванием (если времени хватит).
    И шмот (улучшители, компоненты, и х.з, что там еще) должны выдаваться за ЛЮБУЮ активность в игре. Хоть мободр.оч! Другое дело-кол-во этих компонентов. Должен быть выбор: либо 8 часов бить мобов, либо слетать констой за час на остров... И это разделение по типам шмота - со звездочкой или без - откровенная дискриминация многих активных (но увы не социальных) игроков! И этим же вы откровенно откраваете двери в игру любителям ПвЕ, закрывая их игрокам, предпочитающим ПвП!
    Видимо домохозяйки неплохо донатят
    Полностью согласен на все 100%. Об этом много говорилось и в 5-м и в 6-м сезоне, даже тема про соло игру была. Но увы, видимо есть в аотимс такие социофилы, которые читая подобные темы впадают в ярость и делают все строго наоборот.

    Со шмотом из статьи абсолютно ничего не понятно не хватает:
    а) Примеров, в стиле "Вася в первом сезоне скрафтил рыжий жезл 71-го уровня, открылся 73-й слой, судьба этого жезла .... (далее идет развернутое описание возможностей" как-то так.
    б) схем, графиков,, блок-схем, таблиц на крайний случай как из чего и с какими затратами это все будет. Так как идет уже ПТС, цифры не должны сильно меняться.

  39. #79
    Аватар для lolox
    Новобранец lolox на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    все очень просто. подумайте с точки зрения монетизации и прибыли для проекта и тогда вы сами себе ответите на все вопросы

    P.S. вот в сезоне 6.0 мы мучались с крафтом камней и кучу денюшек ушли на прокачку рецептов и уменьшении попочасов в ДЗ, это все понятно... было заявлено, что камней в сезоне 7.0 не будет,слоово сдержали,так и есть, но каково же было мое удивление и лицо, когда я прокачивал кожевничество и на 70 уровне мне открылась возможность сделать "инструменты" для разбора на всякую пыль и крафт в будущем. так вот, чтобы сделать синь, фиол, рыж и так далее инструмент мне нужно все прокачать и заполнить полоски счастья, чтобы получить нужного цвета инструмент для разборки ,а камни то вечные были,а тут инструмент сделал, разобрал на пыль и все,и опять создавай,но хотя да,есть вариант намного проще, сразу пойти и купить в ЛР нужного цвета инструменты
    По отношению к 6.0 одевание в этом сезоне будет практически даром. На эту тему грех ныть. В инструментах качаеться лишь салат молоток за 100 ед, к тому моменту как он вам понадобиться вы и так прокачаете потратив минимум на свитки вдохновения. Синь, феол и рыж у вас доступны сразу же без прокачки. Ну и горка голды на крафт/перековку шмота, опять же не монетизация - голда давно перестала быть валютой.
    Если сравнивать 6.0 - до салата все середнячки упорно множили теже средоточия на зачаровку, да и папки многие до полурыжа этим занимались, n-нное кол-во кри на прокачку камешков, ну и голду на крафт через зачаровку можно не считать.
    Теоретически монетизация через рейды в этом сезоне, но и то сомнительно, мира - голда не валюта, шопы - все и так юзают карты, меньше сгорит хоть ненужных. А просиживание в рейдах никаким донатом не сократить, даже если чиститить проклятое - с ценой крафта камней и рядом не стоит.
    Обязательные рейды конечно жирный минус, зато не нужно донатить на одевание.

  40. #80
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    На кой ляд из АО делать подобие унылой СФ, еще и с идиотским одеванием.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения