Форум - "Аллоды Онлайн" - Поддержка Стримера.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аватар для loft92
    Империя Доброволец Империи loft92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10

    Поддержка Стримера.

    Всем доброго время провождения!

    Я буквально недавно решил начать Стримть игру Аллоды Онлайн, и наткнулся на такую проблему что люди мало смотрят меня так как многим людям не интересны Аллоды.

    Так вот если не Вы меня поддержите то кто же тогда?))
    Подписывайтесь на мой канал - http://www.twitch.tv/loft_92
    Так же позже буду добавлять вилео к себе на канал в Youtube.

    Вы Всегда Можете на моем Twitch канале написать в чате что я не так делаю, я всегда прислушиваюсь к мнению моих зрителей.

    Всем заранее Спасибо!

  2. #2
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    а нафига кому-то тебя смотреть, если в это же время можно самому поиграть?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  3. #3
    Аватар для loft92
    Империя Доброволец Империи loft92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    а нафига кому-то тебя смотреть, если в это же время можно самому поиграть?
    Я не могу за каждого отвечать зачем ему смотреть как я играю.

    Но лично я сам знаю для чего я смотрю как кто то играет.
    Мне хочется знать как играет другой человек, как он прокачал свой билд статы и.т.д.
    Как использует умения.

    К примеру *** взять.
    Там на форуме люди ищут стримеров для того что учится играть определенным классом.

    Ну как то так...

  4. #4
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    мнение тупой школоты
    ну как-то так
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  5. #5
    Аватар для loft92
    Империя Доброволец Империи loft92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    мнение тупой школоты
    ну как-то так
    По мне так мнение школоты это у тебя.
    Так как вполне адекватный человек, не будет реагировать на мой ответ так.

  6. #6
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    адекватный человек спросит билд у разбирающихся людей на форуме или в игре, а вовсе не будет смотреть непоймикакое видео, тем более видео нубаса

    Есть только две вещи в ао, что имеет смысл стримить:
    1) рчд. На него не все ходят, и потому имеют возможность посмотреть.
    2) мчд.

    Остальное ты стримишь только сам для себя. Ну или бабушку свою попроси посмотреть
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  7. #7
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    адекватный человек спросит билд у разбирающихся людей на форуме или в игре, а вовсе не будет смотреть непоймикакое видео, тем более видео нубаса

    Есть только две вещи в ао, что имеет смысл стримить:
    1) рчд. На него не все ходят, и потому имеют возможность посмотреть.
    2) мчд.

    Остальное ты стримишь только сам для себя. Ну или бабушку свою попроси посмотреть
    Ну,есть у меня идейка для создания одного стрима для ленивых любителей поиграть\спидраннеров\игроков,которые хотят войти в какую-то игру,но боятся это сделать по причине незнания\плохих отзывов об игре.

    Вот закончу с сессией и подумаю над реализацией


  8. #8
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ...
    Есть только две вещи в ао, что имеет смысл стримить:
    1) рчд. На него не все ходят, и потому имеют возможность посмотреть.
    2) мчд.
    ...
    Нэ. На этом просмотров не наберёшь. Это вещи для "своих". Тысяча-две просмотров за девять месяцев это не серьёзно. А если учесть что из этой тысячи, 900+ человек зашли случайно, зашли и вышли бегом, .... Вот напримэр(найдено на трубе) -



    то всо грустно вдвойнэ.

    30 к просмотров за полгода минимум должно набегать на видосе который хоть как-то в тему попал. Дальше уже просто дно. Нэ, конечно есть ролики ждущие своего "часа". Типа новогоднего поздравления Гагарина, набирающего раз в год овердофига просмотров(если его выложить удачно и вовремя), но стримы по АО это не тот случай и смысла ждать, что они стрельнут позже, нет.

    * Заставить людей смотреть АО на твиче вообще анриал.

    ** Вот если бы ТС был девушкой..... Я бы предложила ему постримить АО у нас на канале. А так чё. Удачи тебе.

    гыы..

    Последний раз редактировалось vvanton; 09.06.2015 в 23:00.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  9. #9
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Вообще мало что интересного можно в аллодах постримить, выполнение квестов? У каждого уже минимум по 2 родка на акаунте+ куча твинков, Фарм островов приелись они и в онлайне, невероятно интересная клейка шмота и прокачка камней, не думаю.

    А вот если ты реально, без какого то умысла, просто хочешь собирать аудиторию по фану, стримить, общаться веселиться, то рекомендую создать рубрику "Доним по донату" "Просто задонать" ну или еще как нибудь, не важно. Вот в чем фишка, каждую акцию закидываешь рубли на акк, а ссылку на форум, мол во столько то вечера, открываю ларцы, участвую в картах, собираю пазлы итды.... И рубишь просмотры как ты достаешь всякие плюшки, а в конце можно викторинки со всякими подарочками рарными. Тогда будут и просмотры и может даже слава, в пределах оного форума Аллоды в народе не сильно любят, но своего зрителя найдешь

    Ну а если хочешь стримить умопомрачительный геймплей то...
    Стримь майнкрафт, по возрасту и аудитории самое оно...

  10. #10
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Ну лично я бы под настроение с кружкой пельменей в руках мб глянул бы на прохождение Мавзолея топ-пачкой или там изи-катки 3х3. В любом случае - на топовый контент, недоступный мне в этом сезоне. Смысл мне смотреть выполнение квестов или полеты в начальный астрал, который наемники и соло пройдут?) К сожалению, ваш юзербар не дает ни малейшего намека какой контент меня ожидает на стриме.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  11. #11
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    ...рубишь просмотры как ты достаешь всякие плюшки...
    никогда не понимала зачем люди снимают видео об открытии ларцов/компасов или еще чего в том же роде.. неужто кому-то так интересно на это смотреть?

  12. #12
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    никогда не понимала зачем люди снимают видео об открытии ларцов/компасов или еще чего в том же роде.. неужто кому-то так интересно на это смотреть?
    Да в Аллодах предостаточно мазохистов )
    Кто-то вон ненавидит здешнюю систему крафта, но занимается этим уже пятый год; другие не достают из ларцов ничего годного, даже потратив 5к рублей, но любят смотреть, как другие получают топ-плюху с третьего ларца. 50 оттенков Сарнаута
    Последний раз редактировалось FallenXII; 11.06.2015 в 22:23.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  13. #13
    Аватар для immievil
    Вольный Аллодер immievil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Город которого нет!!!
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Да в Аллодах предостаточно мазохистов )
    Кто-то вон ненавидит здешнюю систему крафта, но занимается этим уже пятый год; другие не достают из ларцов ничего годного, даже потратив 5к рублей, но любят смотреть, как другие получают топ-плюху с третьего ларца. 50 оттенков Сарнаута
    ** я лично не стал снимать открытие ларцов и билетиков...
    Но было бы эпично это все делать так как открыл 900 сундуков, и юзнул билетов на 3к...

    Хотя да мало кто это смотрел бы мне кажется))

    101010 888, 5 покров.

  14. #14
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Мне кажется вы не понимаете зачем смотрят стримы с "открывашками", для халявы, что бы в конце стрима что нибудь получить за просто так, а это делается для накрутки дополнительных зрителей, ну думаю не нужно объяснять зачем нужно много зрителей на твиче или ютубе, если у вас годный канал + платная подписка, то все открывашки отбиваются с лихвой Вот только Лалоды это не тот проект

    Да блин вот не говорите что вам не приятно посмотреть как кто то сливает 5-6к на серый лут из сундулей и бреется в прямом эфире ))

  15. #15
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Да блин вот не говорите что вам не приятно посмотреть как кто то сливает 5-6к на серый лут из сундулей и бреется в прямом эфире ))
    вообще никак не приятно, никогда в жизни не смотрела
    ИМХО это просто скучно

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения