Форум - "Аллоды Онлайн" - «Рассвет» близится! Открытие нового сервера с увеличенными рейтами.
     Ответить в теме
Страница 13 из 26
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1023
  1. #481
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от refnik Посмотреть сообщение
    Ну я так и подумал, в принципе. Только вот как они это собрались отслеживать? Сами или подавать заявку где? Кстати, внешка стримера? можно подробнее где-то это прочитать?
    Ждем новости, там будет все расписано. А так, я просто предположил, и внешка..почему бы собственно и нет, уникальная для стримера, было бы очень круто.
    Я думаю отслеживать не составит труда, ведь на твиче ни одного стрима про Аллоды, ни на одном языке, могут стримеру в лс на твиче написать, либо, действительно, могут сделать отдельную форму, где ты заполняешь, допустим, ник персонажа, ссылку на твич канал и прочие данные, а далее можно много предпологать.
    Но исходя из того что реклама им как воздух нужен, думаю что-нибудь придумают.

  2. #482
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Alexey20202121 Посмотреть сообщение
    Я попробую поиграть, на нитке играть смысла нет, там уже ввели донат, а донатить и платить еще подписку я не лох. Поэтому решил вернуться на фри, но на старых сервах, где каждый второй с 13 рунами играть такое себе.
    Так что как по мне хорошая идея, жду.
    Создать новый новый аккаунт ради 1 сообщения, которое не несет никакого смысла, дак еще и вводит в заблуждение адекватных людей...
    Умеешь, практикуешь как говорится...
    Где на нитке донат, можешь показать?
    Offline

  3. #483
    Аватар для orfilina
    Скиталец orfilina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Я не агрессивный, дружище, просто когда задают вопрос в сотый раз..ну я понимаю, что если человек задал один и тот же вопрос спустя, ну скажем пол года-год и более, но так...
    Да и вопрос скажем не по теме, ведь тут идет обсуждение о сервере Рассвет, а не о следующей версии игры) поэтому я не думаю что будет коллекционка по данному события. Скажем, праздновать открытие сервера? Ну такое себе.
    Кстати я что-то зашел на твич, решил глянуть есть ли стримеры по аллодам или хоть кто-нибудь...Так мало того что ни одного стримера нету (неожиданность), но даже нет самой иконки Аллодов на твиче. Вопрос соответствующий, а собираются ли хоть как то рекламировать свой проект? Я помню раньше, были стримы, была реклама, сейчас ничего нет, кроме рассылки. Было бы логично, конечно, рекламировать проект после выхода сервера и исправления всех "экспериментов" которые произошли за эти года, и надеюсь это так=)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:38 ----------



    Я даже не задумывался...Некромант-эльф (все же мифы и легенды и сказки мне больше ближе, чем красная армия и устои ссср)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:43 ----------



    Те кто будет стримить/уже стримит игру, получит А - плюшку, Б - внешку выделяющего персонажа как стримера, В - что-нибудь еще=) Стимулирование стримеров, стримить аллоды, так сказать вот она не большая реклама проекта)
    какой же ты агрессивный форумный глист. У видел заглушку,зашел на форум спросил,можно было и не отвечать,форум как улица,идешь себе и какой нить нарик достанет тебя. Спасибо Череку за ответ.

  4. #484
    Аватар для Shrenk
    Поселенец Shrenk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shrenk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Shrenk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Megadacer Посмотреть сообщение
    Кстати, господа и дамы, кто за какой класс планирует покорять новый сервер "Рассвет" ?
    Пало-танком пойду. В гильдию к Череку

  5. #485
    Аватар для CAHEKmetal
    Горожанин CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя CAHEKmetal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Где на нитке донат, можешь показать?
    Может он имел в виду коллекционки?

  6. #486
    Аватар для Megadacer
    Поселенец Megadacer на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    Было бы очень круто, как в старые добрые, когда на Святой земле постоянные мордобои на Паучем склоне (вроде так называется место) так особенно, когда собирали рейды на Лигу и на Империю, когда люди специально качали альтов и докачиваясь до 23 лвла стопались и одевались в фиол что бы давать люлей и пвпшиться на лоу лвл..Эхэх

    ---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:51 ----------



    Как по мне, мне все равно какая будет новость и что там будет за поощрение, я хоть и не профессиональный стример, только начал скажем так, но стримить Аллоды буду, хочу просто поиграть про ностольгировать, а если понравится, то еще и останусь.
    Все, как в старые-добрые, стопорнутся на пленных эльфийке и на орке на Асээ

  7. #487
    Может под такое дело и самому застримить на твиче, а то уже давненько начать хочу



  8. #488
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от orfilina Посмотреть сообщение
    какой же ты агрессивный форумный глист. У видел заглушку,зашел на форум спросил,можно было и не отвечать,форум как улица,идешь себе и какой нить нарик достанет тебя. Спасибо Череку за ответ.
    ууу друг, агрессии ты еще значит не видел=)
    если идешь то и иди, не останавливайся, да и к тому же как я отметил, выше люди писали много раз о коллекционках и прочее, просто ты прошел мимо и зашел в переулок=)

  9. #489
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Shrenk Посмотреть сообщение
    Пало-танком пойду.
    Одобряю


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #490
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Megadacer Посмотреть сообщение
    Все, как в старые-добрые, стопорнутся на пленных эльфийке и на орке на Асээ
    да-да-да согласен, когда ты в соло ведешь орка, а на тебя из-за угла Храма выбегает эльф/гибб и начинается драка в которой теряешь орка и все по новой, пока стражу убьешь, пока дойдешь до орка, а тут еще люди бегают и ты молишься чтоб тебе дали этот квест выполнить весело было, хочу повторить

  11. #491
    Аватар для Alexey20202121
    Бродяга Alexey20202121 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    02.03.2020
    Сообщений
    2
    Репутация
    -23
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    Создать новый новый аккаунт ради 1 сообщения, которое не несет никакого смысла, дак еще и вводит в заблуждение адекватных людей...
    Умеешь, практикуешь как говорится...
    Где на нитке донат, можешь показать?
    Ну если тебе ума недостаточно, чтобы понять смысл, то это не мои проблемы, разгоняй мозги.
    Коллекционки, карты, зимняя охота и т. д. везде здесь присутствует донат, который значительно ускоряет развитие персонажа и усиливает в сравнении с другими. Те же репликаторы, молотки, зелки и т. д.
    И не имеет абсолютно никакого значения можно ли добыть все это в игре не донату или нет, важен только факт, что предметы улучшающие игрока получены за реальные деньги на серве с подпиской, при создании которого клятвено уверяли, что ничего такого не будет.
    Не удивительно, что оттуда все поливали и онлайн низкий даже для аллодов, и правильно сделали, зачем терпеть такое свинство, лучше уж на фри тогда играть.

  12. #492
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    да-да-да согласен, когда ты в соло ведешь орка, а на тебя из-за угла Храма выбегает эльф/гибб и начинается драка в которой теряешь орка и все по новой, пока стражу убьешь, пока дойдешь до орка, а тут еще люди бегают и ты молишься чтоб тебе дали этот квест выполнить весело было, хочу повторить
    Как говорится, добро пожаловать в ад xD
    Его ж ещё вродь и за очки нельзя выполнить?)

    Ранее


  13. #493
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    13989
    на этом квесте флаг не поднимается да и на орка вроде как напасть не могут, так что только хорьки в теории могут помешать.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  14. #494
    Аватар для ryubecal
    Поселенец ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2019
    Адрес
    СК
    Сообщений
    10
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    на этом квесте флаг не поднимается да и на орка вроде как напасть не могут, так что только хорьки в теории могут помешать.
    То что на орка/эльфийку напасть не могут это одно. А флаг давно перестал подниматься, после убийства вражеских НПСов? Я правда не в курсе, потому и интересуюсь.

  15. #495
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от ryubecal Посмотреть сообщение
    То что на орка/эльфийку напасть не могут это одно. А флаг давно перестал подниматься, после убийства вражеских НПСов? Я правда не в курсе, потому и интересуюсь.
    Давно не поднимается. Единственный вариант кто то с хорью дежурить будет.

    Ландсберг

  16. #496
    Аватар для tprocenchec
    Батрак tprocenchec скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    90
    Как по мне, мне все равно какая будет новость и что там будет за поощрение, я хоть и не профессиональный стример, только начал скажем так, но стримить Аллоды буду, хочу просто поиграть про ностольгировать, а если понравится, то еще и останусь.
    Я имел в виду новость с полным описанием сервера и необходимого для него доната


  17. #497
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от tprocenchec Посмотреть сообщение
    Я имел в виду новость с полным описанием сервера и необходимого для него доната
    Так она уже была, разве нет?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #498
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Какую роль играет наличие коллекционок на основном аккаунте?
    Имеет смысл играть на старом аккаунте как раз из-за новых коллекционок - т.е. купишь одну, а придет на все сервера, все равно большинство вернется на старые сервера (если не путем перехода на старую куклу, то через слияние серверов).

  19. #499
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от refnik Посмотреть сообщение
    Как говорится, добро пожаловать в ад xD
    Его ж ещё вродь и за очки нельзя выполнить?)
    Да, за очки его тоже нельзя выполнить, нужно ручками, ручками.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от ryubecal Посмотреть сообщение
    То что на орка/эльфийку напасть не могут это одно. А флаг давно перестал подниматься, после убийства вражеских НПСов? Я правда не в курсе, потому и интересуюсь.
    На счет флага сейчас не знаю, но раньше когда даже нпс бьешь, флаг поднимался а дальше дело техники и рейда на тебя=)))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Имеет смысл играть на старом аккаунте как раз из-за новых коллекционок - т.е. купишь одну, а придет на все сервера, все равно большинство вернется на старые сервера (если не путем перехода на старую куклу, то через слияние серверов).
    ОООочень надеюсь что слияния не будет^_^. Хочу побыть оптимистом

  20. #500
    Аватар для tprocenchec
    Батрак tprocenchec скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    90
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Так она уже была, разве нет?
    Новость двухнедельной давности не выглядит, как полноценная( По крайней мере для меня)


  21. #501
    Аватар для Megadacer
    Поселенец Megadacer на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tprocenchec Посмотреть сообщение
    Новость двухнедельной давности не выглядит, как полноценная( По крайней мере для меня)
    Чуйка подсказывает мне что столь затяжное гробовое молчание со стороны аллодс тим означает только то, что релиз серва переносится с 6 марта на неопределенный срок записывайте, инфа сотка

  22. #502
    Аватар для winggs007
    Новобранец winggs007 скоро станет достаточно известным winggs007 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    132
    Репутация
    106
    В итоге как выгодней заходить на новый сервер: 1) старый акк, 2) новый акк, 3) новый акк через реферальную ссылку ? Где в сумме больше бонусов?

  23. #503
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Аххахаххаха, запуск сервера в 12:00))) удачи вам с запуском сервера вовремя)))
    Если сумеете, то обделаетесь второй раз, к моменту, когда большинство игроков смогут зайти уже будут первые 90ые

    А ещё удачи вам, стримеры план вам поставлен грандиозный P.S. у Милла на МЧД-то было в районе 300-400 зрителей Алёша Гровер на свои ламповые стримы в лучшем случае собирал 200 зрителей!
    Ну а 50 и 500 стримов за сколько? Месяц? 2 месяца? Полгода?)
    Понятное дело, что за указанные цели вы и награды ставите такие, что фул донат можно поставить и ещё останется, но вы же понимаете, что даже по минималке не факт, что хотя бы 10 человек пройдётся(без накрутки уровня Рпикта по крайней мере, про накрутку личное вероятно ошибочное мнение)

    Очередное интересное решение со стороны АО тим
    Последний раз редактировалось papaq4407; 03.03.2020 в 20:02.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  24. #504
    Аватар для HOBIT39RUS
    Горожанин HOBIT39RUS вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    65
    Репутация
    -9

    4.0

    4,0 давайте а не этот труп север11111

  25. #505
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    А серьезно, расскажите, научите, как собирать по 100+ зрителей на стриме фаст прокачки? Накручивать ради кристаллов?
    Я вот не умею так, молчу уж про цифру в 1000+ человек.
    P.S. Кстати, а кто смотреть-то будет, когда стримить будет каждый ради кристаллов?

    Никаких больше стрэчей

  26. #506
    Аватар для ryubecal
    Поселенец ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ryubecal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2019
    Адрес
    СК
    Сообщений
    10
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Аххахаххаха, запуск сервера в 12:00))) удачи вам с запуском сервера вовремя)))
    Если сумеете, то обделаетесь второй раз, к моменту, когда большинство игроков смогут зайти уже будут первые 90ые
    А могли бы вы поделиться секретом, как за 8 часов(ориентировочно, учитывая ваше высказывание выше) можно прокачаться до 90 уровня? Учитывая что ни ковчегов, ни фолиантов в лавке не предусмотрено?
    Последний раз редактировалось ryubecal; 03.03.2020 в 20:30.

  27. #507
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от ryubecal Посмотреть сообщение
    А могли бы вы поделиться секретом, как за 8 часов(ориентировочно, учитывая ваше высказывание выше) можно прокачаться до 90 уровня? Учитывая что ни ларцов, ни фолиантов в лавке не предусмотрено?
    Тройной опыт с мобов,бонусные фолианты новым персонажам, умение пропускать долгие квесты и брать их так, чтобы не пришлось бегать 2 раза, знание какие цепочки приносят много опыта, а какие нет, ну и купленное на старте быстрое транспортное средство. А если забудут снять +5% опыта от дракончика и бонусы с последователя, то и того быстрее.
    P.S. Для быстрого взятия 90го уровня даже не нужно посещать сюжет 11.0.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  28. #508
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Тройной опыт с мобов,бонусные фолианты новым персонажам, умение пропускать долгие квесты и брать их так, чтобы не пришлось бегать 2 раза, знание какие цепочки приносят много опыта, а какие нет, ну и купленное на старте быстрое транспортное средство. А если забудут снять +5% опыта от дракончика и бонусы с последователя, то и того быстрее.
    P.S. Для быстрого взятия 90го уровня даже не нужно посещать сюжет 11.0.
    Быстрая прокачка гильдии даст вехи на 20 % к опыту...
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  29. #509
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Хотелось бы выразить мнение одним словом, но так и быть опишу в двух словах "Нас рать". Для кого сервер не понятно. Сорри за мой английский.

  30. #510
    Аватар для KAPACUK01
    Империя Деловой Союз Империи KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз KAPACUK01 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    397
    Репутация
    312
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    А серьезно, расскажите, научите, как собирать по 100+ зрителей на стриме фаст прокачки? Накручивать ради кристаллов?
    Я вот не умею так, молчу уж про цифру в 1000+ человек.
    P.S. Кстати, а кто смотреть-то будет, когда стримить будет каждый ради кристаллов?
    Просто тот кто составлял условия открыл твич, выбрал топ 5 игру, посмотрел сколько смотрят топ стримеров там
    А так изи в аллодах на стриме 1к человек собрать (треть играющих)
    Абузеров - со штрафами, честных игроков с нашими искренними извинениями. (с) Sathla

  31. #511
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Для справки, уважаемые, ̶ф̶л̶е̶ш̶к̶а̶ ̶д̶а̶е̶т̶с̶я̶ ̶н̶а̶ ̶4̶9̶ ̶с̶е̶к̶у̶н̶д̶е̶ вот статистика игры на твиче

    Никаких больше стрэчей

  32. #512
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    Для кого сервер не понятно.
    Кто пошустрее - будут торговать уже на 85 лвл шмотом с Руин (67+лвл), кому "кайф" нужен - будут в Дискорде травить анекдоты на Локусе.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  33. #513
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    7867
    ГДЕ КОЛЕКЦИОНКИ!!! 8 марта ааааа паникааааа!!!

  34. #514
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Быстрая прокачка гильдии даст вехи на 20 % к опыту...
    Даст, но ** сколько по времени 12 лвл известности набираться будет, настолько с нуля давно ничего не качал, да и бонус там написан только к авторитету без бонусов к известности. Но 12% бонуса первые игроки вполне могут получить в процессе.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  35. #515
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    ГДЕ КОЛЕКЦИОНКИ!!! 8 марта ааааа паникааааа!!!
    Будут)
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  36. #516
    Аватар для rumya0219
    Бродяга rumya0219 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.01.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вы не учитываете что евро сервер почти мертв а может разрабы собрались соеденить этот с евро? Это было бы норм только на каких условиях

  37. #517
    Аватар для tprocenchec
    Батрак tprocenchec скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    90
    Из свежей новости ничего не понятно для обычного игрока( меня). Сколько мне жертвовать кровных то? И где, кроме испытаний, брать лут?


  38. #518
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    сколько по времени 12 лвл известности набираться будет, настолько с нуля давно ничего не качал
    Первые 15 уровней гильдии имеют повышенный прирост кача и берётся очень быстро, а дальше уже обычный прирост.

  39. #519
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    233
    Репутация
    2677
    Ждём накрутки зрителей на стримах


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  40. #520
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    Рад, что выбрали платформу Ютуб, а не твич. Участвую

    Ранее


     Ответить в теме
Страница 13 из 26
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения