Форум - "Аллоды Онлайн" - Нужно менять систему подбора на Гильдейском доминионе.
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 126 из 126
  1. #121
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Тоже нет. Поэтому я нен знаю что может случиться. Именно поэтому я никогда не обещаю быть. У меня формулировка "Постараюсь быть".
    Т.е. ваша жизнь настолько полна внезапных приключений и неожиданных увлекательных событий, что в каждое воскресенье Вы просыпаетесь в новой точке земного шара, о попадании в которую ещё в среду вечером не могли и предположить? Поздравляю, вашему образу жизни многие могут позавидовать.

    P.S. Вы, как я понял, в топ-ги не состоите, и не удивляетесь этому, так ведь?

  2. #122
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Т.е. ваша жизнь настолько полна внезапных приключений и неожиданных увлекательных событий, что в каждое воскресенье Вы просыпаетесь в новой точке земного шара, о попадании в которую ещё в среду вечером не могли и предположить? Поздравляю, вашему образу жизни многие могут позавидовать.

    P.S. Вы, как я понял, в топ-ги не состоите, и не удивляетесь этому, так ведь?
    Я думаю (но это не точно),что у него не настолько скудна жизнь,что-бы приходя (допустим) с работы,понимать,что проснется утром возле монитора.

  3. #123
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Тоже нет. Поэтому я не знаю что может случиться. Именно поэтому я никогда не обещаю быть. У меня формулировка "Постараюсь быть[, но не знаю]".
    Т.е. каждый вечер, ложась спать, наверное с женой (или с родными) прощаешься, мало ли, вдруг утром не проснешься.

  4. #124
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Найс просто точка,ты не можеш бить,а тебя могут,ничего нормально сделать не можете.

  5. #125
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Найс просто точка,ты не можеш бить,а тебя могут,ничего нормально сделать не можете.
    Скриншот от моих согильдяев, попавших в этот прикол, я видел - это жестяк. Просто провалЪ.

    А ещё я подумал, что значимость Петов Доминиона надо повышать, да и изменить способ попадания к Петам на Развалинах Северска (зимняя карта).

  6. #126
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Т.е. каждый вечер, ложась спать, наверное с женой (или с родными) прощаешься, мало ли, вдруг утром не проснешься.
    Примерно та же мысль промелькнула)

    Извините, не играю сейчас, но вот к тем временам, когда играла, можно было отнести подобные слова.

    Хотя... многие могли не быть по разным причинам: работа, дети, мужья/жёны, другие причины.



     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения