Форум - "Аллоды Онлайн" - Боль Подавления.
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для mgipatsky
    Горожанин mgipatsky на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    41
    Репутация
    10

    Боль Подавления.

    В течение настоящего сезона два класса находятся в наихудшем положении - Маг и Мистик. Не смотря на реализацию АП , в котором " топы" , "имбы" выносят гигантские цифири , но при этом тет а тет сливаются (об АН не писал т.к. его макс отдача только в ПВЕ). Но тема не об этом. Тема об аспекте подавления. О боли в подавлении.

    Я не понимаю для чего ВООБЩЕ сейчас сделан этот аспект. В любом классе есть как минимум 2 микроконтроля + в связках умений которые накладываются на 3-4 секунды - БЕЗ УВЕЛИЧЕНИЯ НА 200%. Воины\ратники могут контролить от 6 до 8 секунд. Но Бог с ней с волей . Набирают и набирают , не так страшно. Однако сначала в одном из патчах сначала магу урезают контроль сквозь волю ,а теперь и мистику. Однако тот же бард , имеющий слезные скилы контролит сквозь волю на 3-6 секунд.(Хотя должны были б иметь контроль-классы). В итоге наши два класса имеют только один билд - АП в котором они разваливаются как сейчас наши некроманты сейчас.
    Хочу спросить уважаемые Разработчики :
    1. Будут ли уменьшен контроль до 0,5-1 с у аспектов типа АН , АП , и АЗ?
    2. Будет ли рассмотрены скилы сквозь волю - дать откат НЕ ЗАВИСЯЩИЙ от каких то вех или скилов и ГКД?
    3. Будет ли как то увеличен дэф - скилы или пассивный дэф у классов типа контроль? При том что эти классы имели ДИКИЙ контроль , их сносили на 10-20% сильнее , чем АП.
    4. Будет ли увеличен урон вообще и\или по законтроленным персонажем?
    Если же данных изменений не произойдет , то пересмотрите данный аспект , либо переработайте его вообще. Играть в контроль-классе при этом получая такие же цЫфры в лицо как в АН НЕВОЗМОЖНО.
    Последний раз редактировалось mgipatsky; 31.03.2016 в 19:27.

  2. #2
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    передать ошеломление подавителям и убрать у других классов

  3. #3
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от mgipatsky Посмотреть сообщение
    В течение настоящего сезона два класса находятся в наихудшем положении - Маг и Мистик.
    Бедняжки маги и мистики, как же им плохо то живется, срочно выдать им кнопку "нагнуть всех", чтоб не плакали

  4. #4
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mgipatsky Посмотреть сообщение
    В течение настоящего сезона два класса находятся в наихудшем положении - Маг и Мистик.
    Вот действительно, кнопочку "призыв некра" только и остается выдать беднягам


    В слаке с 2016 года

  5. #5
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Это троллинг?
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  6. #6
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Меня в аспекте контроля в особенности моего класса полностью устраивает.

    Но наличия у классов без АП контроль равный длительности контроли у магов с мистиком с АП выглядит действительно странно.

    Хотя в действительности тот же маг с полным набором ресурсов держит противников в контроле. А откат умений равен длительности самих контролей (шаровые молний не в счёт.) Всё упирается лишь в наборе и трате нужных ресурсов.


  7. #7
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Бедняжки маги и мистики, как же им плохо то живется, срочно выдать им кнопку "нагнуть всех", чтоб не плакали
    так им же выдали уже в своем бастионе катаклизмом рейды только так нагибаются, только пал нужен чтобы жертв побольше подтягивал или вар на худой конец

  8. #8
    Аватар для mgipatsky
    Горожанин mgipatsky на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Это троллинг?
    - Ты видел миста в контроле?
    - А что , такие есть?
    Вот это троллинг

  9. #9
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    передать ошеломление подавителям и убрать у других классов
    Я вообще за порезку контроля у неконтроль классов. Скажу, что больше всего доставляет нон-стоп ведро некра, играть неинтересно ( тупо никак, скинутое ведро вешается тут же заново)
    Чтоб не упрекали - считаю что и у вара надо убрать ошеломление , и контроль за слезы сквозь волю у вара убрать тоже.

  10. #10
    Аватар для mgipatsky
    Горожанин mgipatsky на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Сколько от силы вы видели на БГ контролей ? Один штука , два три? Я лично ни одного.
    Некрам уже давали кнопки " нагнуть всех " и что получилось сейчас , как оно вам?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Я вообще за порезку контроля у неконтроль классов. Скажу, что больше всего доставляет нон-стоп ведро некра, играть неинтересно ( тупо никак, скинутое ведро вешается тут же заново)
    Чтоб не упрекали - считаю что и у вара надо убрать ошеломление , и контроль за слезы сквозь волю у вара убрать тоже.
    Контроль за слезы у вара видел оч редко , больше доставляет проблем трусость и ошеломление , причем трусость в большей мере.

  11. #11
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    считаю что и у вара надо убрать ошеломление , и контроль за слезы сквозь волю у вара убрать тоже.
    А вару зачем отбирать ошеломление? вроде после хофстикса несгибаемая воля даёт иммунитет к ошеломлению.

    Я бы согласился что бы убрали увеличение ГКД от ошеломление. Тем более противовесом бафа является стат стремительность и доработанная воля.

    А что если добавить анти стат от бафов? Скажем так - с ростом стата увеличивается процент/иммунитет наложенных баффов.


Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения