Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 18 из 39
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1527
  1. #681
    Аватар для l1nnq
    Поселенец l1nnq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    я тут кстати недавно высказывал свое недовольство по поводу реанимации и переливания. ну дак вот, недавно по извращался со статами, в итоге остановился на варианте 200 шку, 700 мастерки, 500 беспы,(с экстрактом и алхимкой) реанимация по лоу хп не критом вливает по 10М+, за счет этого в астрале нет необходимости накидывать щит на ддшку для экстренного захила.
    по личным наблюдениям, ШКУ в хиле как то не корректно работает, что при 500, что при 200, кол-во критических исцелений не более 20-25%, в дд и поддержке любая способность бьет/хилит 50/50, в хиле же почему то 75/25
    ну а переливанием я так и не научился грамотно пользоваться.

  2. #682
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Ну шанс он на то и шанс...
    В хиле нужна гораздо большая выборка, кмк, что бы сравняться в числе с разными дотами и спамом, а затестить хила толком-то и негде, какой то бы хил манекен, что ли )
    Бтв, если написано в вехах на тот же поток / переливашку / душку / кровавый пир о хиле по пати - каков радиус этого хила? Те же 30 м, что и для панацеи?

  3. #683
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Ну шанс он на то и шанс...
    В хиле нужна гораздо большая выборка, кмк, что бы сравняться в числе с разными дотами и спамом, а затестить хила толком-то и негде, какой то бы хил манекен, что ли )
    Бтв, если написано в вехах на тот же поток / переливашку / душку / кровавый пир о хиле по пати - каков радиус этого хила? Те же 30 м, что и для панацеи?
    ШК думаю опускать ниже 450 не очень хорошая идея, как ни как классовый ресурс дают криты)
    А вот на счет отхила от вехи, раньше вехи "кровавая жерта" хилили на всю карту, можно было стоять в новике и хилить сопатийца на аренке, используя узы и кровавый пир. Но сейчас это уже не работает, скорее всего 30 метров радиус как и у всех, ну может 40 но не больше это точно)

  4. #684
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    изменения некра 9.0.00.04 не впечатлили!

    Во-первых что бы взять что-то новое, нужно отказаться от чего-то старого, т.к. из старых вех ничего не ликвидировали\не объединили, а за прокачку 5лвл дали 1 веху. Следовательно встает вопрос о полезности умений.

    Кровопускание (лужа крови, уменьшает получаемый урон и кд на 20%) - т.к. постановка жрет 30% хп, то в качестве сейв абилки не годится. Постоянно держать тоже не получится: лужа висит 12 секунд при откате 40. Стремлом режется, но это врядли ее спасет. Сомнительное вложение 3 вех...

    Кровавый пакт - нанося себе урон хилками копим стаки, которые в перспективе могут усилить реанимацию в 2.5 раза! Но это лишь сферический конь в вакууме, т.к. копятся стаки медленно (для максимума надо около 40 раз кастануть узы крови). То есть реальность будет бонус 5-10% к каждой реанимашке.
    А реанимашка с кровавым пактом - это 4 вехи. Лично я вообще не вижу толку в этом скиле. Если юзать узы, прижигание и иньекцию по откату, то реанимацию просто некогда будет всунуть.
    Идея для фикса: увеличьте реанимации откат до ~20сек, но дайте ей 100% крит. Что бы это было этакая мощная хилка на черный день. Потому что сейчас заготовить стаки, влить 4 капли крови и получить некрит на 10% от хп цели - это полный отстой.

    Единение с тенью - сэйв абилка, включающаяся раз в 2 минуты при 40% хп!!! Зачем мы берем 500+ осторожки? потому что при 40% хп игра только начинается. Бесполезная веха.

    Еще изменили переливание крови. Ну как изменили. Я бы сказал порезали. Впрочем я итак предпочитаю поток крови.

    Вот вроде и все...
    В итоге на данный момент не вижу смысла в изменении билда.
    Последний раз редактировалось Kobik; 03.11.2017 в 01:26.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  5. #685
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Некр вообще не впечатлил, вечная просадка хп всеми умениями это фиаско полное.

  6. #686
    Аватар для nestyagin
    Горожанин nestyagin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Братья, не играл в аллоды наверное год, где взять нормальный билд на некра хилла, и в аспекте атаки

  7. #687
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от l1nnq Посмотреть сообщение
    я тут кстати недавно высказывал свое недовольство по поводу реанимации и переливания. ну дак вот, недавно по извращался со статами, в итоге остановился на варианте 200 шку, 700 мастерки, 500 беспы,(с экстрактом и алхимкой) реанимация по лоу хп не критом вливает по 10М+, за счет этого в астрале нет необходимости накидывать щит на ддшку для экстренного захила.
    по личным наблюдениям, ШКУ в хиле как то не корректно работает, что при 500, что при 200, кол-во критических исцелений не более 20-25%, в дд и поддержке любая способность бьет/хилит 50/50, в хиле же почему то 75/25
    ну а переливанием я так и не научился грамотно пользоваться.
    кровожадка есть в статах? если да, то отсюда и такой % критовых умелок, ибо отхил от кровожадки весь не критовой, поэтому и выходит низкий % общих критов
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #688
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от l1nnq Посмотреть сообщение
    я тут кстати недавно высказывал свое недовольство по поводу реанимации и переливания. ну дак вот, недавно по извращался со статами, в итоге остановился на варианте 200 шку, 700 мастерки, 500 беспы,(с экстрактом и алхимкой) реанимация по лоу хп не критом вливает по 10М+, за счет этого в астрале нет необходимости накидывать щит на ддшку для экстренного захила.
    по личным наблюдениям, ШКУ в хиле как то не корректно работает, что при 500, что при 200, кол-во критических исцелений не более 20-25%, в дд и поддержке любая способность бьет/хилит 50/50, в хиле же почему то 75/25
    ну а переливанием я так и не научился грамотно пользоваться.
    Тут нечего недовольство высказывать, просто нужно знать как работает ДПС-метр: он подсчитывает критические исцеления не только от прямого исцеления, но и от кровожадности. Так что если кровожадка в статах не равна нулю, процент крита от умений не превысит 20 никогда.
    P.s.: А если по делу, то про некроманта в 9.0 можно забыть, он и сейчас наряду с инженером самый бесполезный класс ( единственные два класса, которые не были представлены на МЧД, начиная со второго этапа), а в 9.0 (сам тестировал на ПТС сегодня)- его просто решили на время (надеюсь) выпилить из игры (в любых аспектах).

  9. #689
    Аватар для Junius
    Батрак Junius на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    почему бы переливашку не сделать хотой нон каставой, пусть на эти же 4-6 сек, было бы отлично!

  10. #690
    Аватар для R33S056
    Бродяга R33S056 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ, давно не играл в ао, чет решил вернуться, посмотреть че да как. Посоветуйте билды для пвп и пве(68 умений, 62 вехи). Маловато конечно, но что есть.

  11. #691
    Аватар для Forsek
    Поселенец Forsek на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    че, как хилиться с новіми вехами?

  12. #692
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Баг с уз так и перешел на оф . А так по зеленому шмоту еще судить что-то рано , да и статы выровнять. Единение с тенью точно в пролете , как и писалось мемберами выше.

  13. #693
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    720
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Баг с уз так и перешел на оф . А так по зеленому шмоту еще судить что-то рано , да и статы выровнять. Единение с тенью точно в пролете , как и писалось мемберами выше.
    Тут багованные не узы,а Лоб,так как на фулл они только его отхиливают.Не на ком больше такое не замечено.

  14. #694
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Тут нечего недовольство высказывать, просто нужно знать как работает ДПС-метр: он подсчитывает критические исцеления не только от прямого исцеления, но и от кровожадности. Так что если кровожадка в статах не равна нулю, процент крита от умений не превысит 20 никогда.
    P.s.: А если по делу, то про некроманта в 9.0 можно забыть, он и сейчас наряду с инженером самый бесполезный класс ( единственные два класса, которые не были представлены на МЧД, начиная со второго этапа), а в 9.0 (сам тестировал на ПТС сегодня)- его просто решили на время (надеюсь) выпилить из игры (в любых аспектах).
    Не знаю, как у вас на фри- на подписке некр в хиле очень силён.
    Если вас два хилонекра в пати, вы поочереди кидаете лужу - и у вас нонстоп воскресенье преимущества за счёт этого.
    Орех в нынешнем виде бесполезен, потому что некромант сам себя доводит до 40 %.
    В остальном у него очень мощное исцеление.
    Так как капнули специальные статы, хожу в шансе Крита и силе крита: 250 СКУ эквиваленты 700 мастерки, а критуем очень часто.; Когда будет больше статов, догоню стремительность, остатки вложить Можно в беспу/мастерку.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  15. #695
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Не знаю, как у вас на фри- на подписке некр в хиле очень силён.
    Если вас два хилонекра в пати, вы поочереди кидаете лужу - и у вас нонстоп воскресенье преимущества за счёт этого.
    Орех в нынешнем виде бесполезен, потому что некромант сам себя доводит до 40 %.
    В остальном у него очень мощное исцеление.
    Так как капнули специальные статы, хожу в шансе Крита и силе крита: 250 СКУ эквиваленты 700 мастерки, а критуем очень часто.; Когда будет больше статов, догоню стремительность, остатки вложить Можно в беспу/мастерку.
    в хиле некр себя ничем не доводит, пир и переливание нивелируются отхилом с лихвой.
    брать кровопускание в пвп очень странно. не стоит он тех 12 секунд.
    единственный норм хилы остались некры, шамов я иногда вижу периодически на бг, но это люди с 12+ рунками, которые показывают отхил все равно меньше любого некра и мрут чаще, т.к. нет сейвов и покрова. так что выбирать не приходится. (про то, что некру идет в статистику его же урон по себе знаю, но даже если делить на 2, некры все равно лучше хилят).
    но если смотреть объективно, исцеление у всех 3 классов занижено, про жрецов писали в теме птс, что в след патче попрвят, но нужно апать отхил и некру, или снижать урон в астрале, на некре конечно хилится лучше, но как же мне приходится потеть, дамаг влетает в рандомов нереальный, и ладно бы у них были плохие руны - нет, 9-10 жи, а шотаются как будто без рун проходим.
    с теплотой и любовью вспоминаю птс с фул наемниками, по 100-150k хп у каждого, не аоешатся практически, лоб игнорит любой направленный аое урон, отхиливается узами на фул, красота и лепота)
    и да, матрену понерфили как будто, некр лучше хилит нее.

  16. #696
    Аватар для flash2001
    Поселенец flash2001 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Я вот подумал, а манекен для хилов зделать что очень сложно? ДД свои статы тестят, подгоняют, чем мы хуже. А то получается статы мы тестим на глаз, в астре или БГ.

  17. #697
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Как можно потеть некром? Спамить переливашку пока пана и пир в кд? Сейчас любой хил просто долбит по клаве и смотрит как его пати дохнет от аое. Причем везде, в пвп от аое дамага узы не отхилят.

  18. #698
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    в хиле некр себя ничем не доводит, пир и переливание нивелируются отхилом с лихвой.
    брать кровопускание в пвп очень странно. не стоит он тех 12 секунд.
    единственный норм хилы остались некры, шамов я иногда вижу периодически на бг, но это люди с 12+ рунками, которые показывают отхил все равно меньше любого некра и мрут чаще, т.к. нет сейвов и покрова. так что выбирать не приходится. (про то, что некру идет в статистику его же урон по себе знаю, но даже если делить на 2, некры все равно лучше хилят).
    но если смотреть объективно, исцеление у всех 3 классов занижено, про жрецов писали в теме птс, что в след патче попрвят, но нужно апать отхил и некру, или снижать урон в астрале, на некре конечно хилится лучше, но как же мне приходится потеть, дамаг влетает в рандомов нереальный, и ладно бы у них были плохие руны - нет, 9-10 жи, а шотаются как будто без рун проходим.
    с теплотой и любовью вспоминаю птс с фул наемниками, по 100-150k хп у каждого, не аоешатся практически, лоб игнорит любой направленный аое урон, отхиливается узами на фул, красота и лепота)
    и да, матрену понерфили как будто, некр лучше хилит нее.
    Зря вы так про кровопускание. Оно бустит все хилки, снижает ГКД и время каста)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  19. #699
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    ШК поломали или мне показалось? Из общего числа хилок в 200 штук, критов 20 было только - при 45% шк. -_-

  20. #700
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Как можно потеть некром? Спамить переливашку пока пана и пир в кд? Сейчас любой хил просто долбит по клаве и смотрит как его пати дохнет от аое. Причем везде, в пвп от аое дамага узы не отхилят.
    потеть в смысле напрягаться, хп внезапно во фрейме падает до 10-20% и его нужно в туже секунду отхилить, иначе через секунду он умрет.
    игроков 6-1 некр из-за щита=5 целей, из них если танк не наем, за ним приходится следить особенно тщательно, т.к. лба иногда можно просто не хилить. а еще чистить, но ок. это стандартные задачи хила, но особенно они проявляются и даются тяжело, когда отхила мало, а проседает от любой тычки и аое до тех самых 10-20% хп. а еще нужно бегать самому, и думать кого первым почистить, т.к. здравница в откате, а босс пошел на второй круг масс гадости.

    использую переливашка+панацея+пир для крови. (узы только иногда, и без понятия зачем я взял шприц и прижигание на 3, просто оу не на что больше тратить, а потом мб поправят их).
    рандомы бегают, не знают тактики, от некра иногда убегают за 40+ метров, + иногда танки не держат агр или внезапно просто мобы захотели и переагрились на рандомную цель.
    итого - иногда в 2-3 игрока проходим боссов, у которых есть хп и защита кое-какая, это луки, барды, палы, вары.
    последний день пошли новички с 8 рунами и 4 покровой, 0 знания тактики, смерть от любого аое, проходим босса вдвоем с танком. поднимать бесполезно, или портят из-за незнания тактики, или мрут на след аое. я физически не успеваю за секунду переключиться на них и захилять на фул.

    Цитата Сообщение от Demosfen236
    Зря вы так про кровопускание. Оно бустит все хилки, снижает ГКД и время каста)
    я написал только про пвп, как там с постоянным бегом может понадобиться умелка, которая дамажит тебя на 30% и действует всего 12 с непонятно, и нужно оставаться на месте в это время, да там таскают и страх кидают только так. я пробовал, мне не понравилось, использовал от силы пару раз, и то, все разы с ней заканчивались печально.

  21. #701
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Зачем хилить острова сейчас? Матрена ванлав из-за чистки с 1.5 кд и игнором аое. Я танком в большинстве случаев соло все прохожу т.к. рандомы не могут в тактики.
    Хилом я 1 раз слетал всего. На скале я просто наблюдал на то, как ддшки медленно дохли и убегали от паны и пира. В компасах будет очень весело, особенно на всяких ЗТК где нужно на +95% хп держать.

  22. #702
    Аватар для BuratoZ
    Поселенец BuratoZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Уговорили побегать некрохилом. Дабы не укладывать патьку скатался с наймами. Или я криволапый или земля плоская. Отхил мизерный, урон по некру адовый, сам себя отхилить не могу не то шо наймов. Лба узы фулят но толку если мне треть хп сразу нафик. На домике что делать? если на островах такая попа. Кстати прижигание рубит больше чем отхиливает похоже.
    Последний раз редактировалось BuratoZ; 26.11.2017 в 14:30.

  23. #703
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Зачем хилить острова сейчас? Матрена ванлав из-за чистки с 1.5 кд и игнором аое. Я танком в большинстве случаев соло все прохожу т.к. рандомы не могут в тактики.
    Хилом я 1 раз слетал всего. На скале я просто наблюдал на то, как ддшки медленно дохли и убегали от паны и пира. В компасах будет очень весело, особенно на всяких ЗТК где нужно на +95% хп держать.
    мне нравится только хилить
    и для того, что пройти остров (если я в дд - остров с рандомами не проходится). пытаюсь выбить шмоток, уже прошел штук 100, упало всего пара штук, много кожи (ага, для некра), двуруч, ожерелка, перчатки, доп и одноруч (одноруч был ниоч по процентам, сдал вендору), итого скрафчено 2 в кузнице и надето 3 выбитых.
    заранее на ответ "летай не с рандомами" - неудобное время игры, нежелание собирать по полчаса пати, проще залететь на остров, пробежать до 1 босса, посмотреть проходимо ли с такой пати и остаться или ливнуть, все равно 10 минут нужно что-то делать, пока баф. далее повторяем.
    в более менее норм пати остров проходится за 15-20 минут.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от BuratoZ Посмотреть сообщение
    Уговорили побегать некрохилом. Дабы не укладывать патьку скатался с наймами. Или я криволапый или земля плоская. Отхил мизерный, урон по некру адовый, сам себя отхилить не могу не то шо наймов. Лба узы фулят но толку если мне треть хп сразу нафик. На домике что делать? если на островах такая попа. Кстати прижигание рубит больше чем отхиливает похоже.
    переливашка на 3 + все вехи на хил с нее, + 2 кровавая жертва.
    кидаешь щит на цель с вехами на усил отхил и самохил и хилить переливашкой, обычно хиляет с 3-4 тиком на фул обычных дд, в остальное время спамить эту ротацию на танка.
    панацея для масс отхила, во время аое или после, пир чтобы набирать ну просто нереальное количество крови, нужное чтобы спамить переливашкой.
    узы только экстренно на лба или на 5-10% танка или дд.

    странно что ты умираешь, мб в вехах не взято снижение урона во время поддержания переливашки?
    мб статы не в порядке? сейчас на некре 90-95% решимости держу в любом виде, залился в решку и чуть мастерства, беспощадность с вех.
    пользуюсь аддоном для расчета основных статов - MBRStatHelper (мб для хила и нужна беспощадность по идеи, особенно если все так проседают, но я пробовал так летать, с решимостью лично мне лучше)
    шанс крита (43-45%), силу крита (40%).
    защитные осторожность (45%) и живучесть (36%).
    Последний раз редактировалось imperies; 26.11.2017 в 15:01.

  24. #704
    Аватар для BuratoZ
    Поселенец BuratoZ на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    мне нравится только хилить
    и для того, что пройти остров (если я в дд - остров с рандомами не проходится). пытаюсь выбить шмоток, уже прошел штук 100, упало всего пара штук, много кожи (ага, для некра), двуруч, ожерелка, перчатки, доп и одноруч (одноруч был ниоч по процентам, сдал вендору), итого скрафчено 2 в кузнице и надето 3 выбитых.
    заранее на ответ "летай не с рандомами" - неудобное время игры, нежелание собирать по полчаса пати, проще залететь на остров, пробежать до 1 босса, посмотреть проходимо ли с такой пати и остаться или ливнуть, все равно 10 минут нужно что-то делать, пока баф. далее повторяем.
    в более менее норм пати остров проходится за 15-20 минут.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------



    переливашка на 3 + все вехи на хил с нее, + 2 кровавая жертва.
    кидаешь щит на цель с вехами на усил отхил и самохил и хилить переливашкой, обычно хиляет с 3-4 тиком на фул обычных дд, в остальное время спамить эту ротацию на танка.
    панацея для масс отхила, во время аое или после, пир чтобы набирать ну просто нереальное количество крови, нужное чтобы спамить переливашкой.
    узы только экстренно на лба или на 5-10% танка или дд.

    странно что ты умираешь, мб в вехах не взято снижение урона во время поддержания переливашки?
    мб статы не в порядке? сейчас на некре 90-95% решимости держу в любом виде, залился в решку и чуть мастерства, беспощадность с вех.
    пользуюсь аддоном для расчета основных статов - MBRStatHelper (мб для хила и нужна беспощадность по идеи, особенно если все так проседают, но я пробовал так летать, с решимостью лично мне лучше)
    шанс крита (43-45%), силу крита (40%).
    защитные осторожность (45%) и живучесть (36%).
    Да всё нормально со статами и вехами. В беспощадку залит и вся разница.

  25. #705
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Тогда какие проблемы на островах? Наймы, кроме Лба, и правда тяжелее прохиливаются.
    Я летал с патей - спокойно все хилятся.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  26. #706
    Аватар для Dartmur
    Поселенец Dartmur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Нитка , летал с рандомами статы пробовал разные и те которые писались выше всеми, не хватает масс отхила, танка держать получается ровно, но дд проседают очень сильно, реанимашка пустая трата крови, даже под бафом от новой вехи, пакт мне кажется вообще не хилит, как и прижигание, шприц если в 8 сезоне основное хил умение было, то сейчас профита мало, хилиш в основном узами и панацеей, переливахой дд только захиливаю. В основном играл хилами начиная с 4.0 но так плохо с отхилом никогда не было, но если честно мне это нравится стало не все так просто и требует более четких действий овт всей пати. И подскажите пожалуйста чем хилится в пвп в поддержке узы раз в 10 сек у меня работают, остальное время либо ты труп либо балансируешь на грани.

  27. #707
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Нефиг с рандомами летать. Острова за минут 15 проходим и прохиливал на изи всех Т.Т


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  28. #708
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Dartmur Посмотреть сообщение
    Нитка , летал с рандомами статы пробовал разные и те которые писались выше всеми, не хватает масс отхила, танка держать получается ровно, но дд проседают очень сильно, реанимашка пустая трата крови, даже под бафом от новой вехи, пакт мне кажется вообще не хилит, как и прижигание, шприц если в 8 сезоне основное хил умение было, то сейчас профита мало, хилиш в основном узами и панацеей, переливахой дд только захиливаю. В основном играл хилами начиная с 4.0 но так плохо с отхилом никогда не было, но если честно мне это нравится стало не все так просто и требует более четких действий овт всей пати. И подскажите пожалуйста чем хилится в пвп в поддержке узы раз в 10 сек у меня работают, остальное время либо ты труп либо балансируешь на грани.
    пока не поправят отхил половины умений некра хилится пати только переливашкой и панацеей. (забудьте про шприц, реанимацию, прижигание)
    вехи кровавая жертва брать обязательно, иначе масс отхила не хватит. пир с вехами на отхил ради набора крови и доп масс отхила.
    в поддержке кроме уз хорошо хилит панацея, все остальное уг.

  29. #709
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Посмотрел тему пало-варо-бардов , офигел от работы КМа, а у нас как то густо что аж пусто. Я понимаю что там все силы направлены на модуляцию рентабельности жреца , но все таки ......... Сезон был направлен на апдейт умений хил -классов , а в выигрыше остались пока что милишники. Абидна.

  30. #710
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Да что не так, некр на любом бг нахиливает в 3-4 раза больше друля и еще не ок? )

  31. #711
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Да что не так, некр на любом бг нахиливает в 3-4 раза больше друля и еще не ок? )
    ниок, была инфа что некру в статистику на бг идет и то здоровье, которое он отнял у себя, так что можно делить на 2 для начала. (не проверял, но шам способен нахилять на уровне например в астре, а на бг в 2-3 раза хуже некра? возможно, если бы я не знал что у тех шамов и жрецов, которые нахиливают треть от моего или половину, 12-13 руны, и понимал, что это в принципе нереально, даже учитывая проблемы с кастом)

    пусть починят для начала шприц и прижигание хотя бы, или вообще их удалят, раз они теперь просто бесполезны и ничего не хилят. (как и поток, как и реанимация). шприц позволял вытаскивать и восстанавливать почти фул хп, сейчас вытянуть человека практически нечем, разве что узы, но там всего 20-25% и запуск отката на все умелки на 3с.
    также у шама хил понерфлен как и у жнеца, нужно желать увеличения всем 3 хилам, а не указывать на то, что некр нахиливает больше на бг чем шам и жрец, так недалеко и до намеков "а не пора ли порезать некра, а то они имбуют на бг"
    с матреной будете проходить героики и рейды тогда

  32. #712
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Так задача обновы была порезать отхил всем 3, а по факту вышло 2-м.
    Впрочем, если щит все так же чистится бардом, из лужи можно выпнуть, а хотов на себя не предвидится, к синьке некр снова станет юзлесс на домике, слил вуаль - досвидос.

  33. #713
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Так задача обновы была порезать отхил всем 3, а по факту вышло 2-м.
    Впрочем, если щит все так же чистится бардом, из лужи можно выпнуть, а хотов на себя не предвидится, к синьке некр снова станет юзлесс на домике, слил вуаль - досвидос.
    Во первых задача была не порезать отхил всем трем , а уменьшить связку хп\отхил\урон - уменьшили , но в итоге в тултипы закрались какие то ошибки и жрец сейчас где то над уровнем грунта висит , язям их усилялки еле помогают ,а некр может хилить только 3мя хилками и вуаль.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от imperies Посмотреть сообщение
    ниок, была инфа что некру в статистику на бг идет и то здоровье, которое он отнял у себя, так что можно делить на 2 для начала. (не проверял, но шам способен нахилять на уровне например в астре, а на бг в 2-3 раза хуже некра? возможно, если бы я не знал что у тех шамов и жрецов, которые нахиливают треть от моего или половину, 12-13 руны, и понимал, что это в принципе нереально, даже учитывая проблемы с кастом)

    пусть починят для начала шприц и прижигание хотя бы, или вообще их удалят, раз они теперь просто бесполезны и ничего не хилят. (как и поток, как и реанимация). шприц позволял вытаскивать и восстанавливать почти фул хп, сейчас вытянуть человека практически нечем, разве что узы, но там всего 20-25% и запуск отката на все умелки на 3с.
    также у шама хил понерфлен как и у жнеца, нужно желать увеличения всем 3 хилам, а не указывать на то, что некр нахиливает больше на бг чем шам и жрец, так недалеко и до намеков "а не пора ли порезать некра, а то они имбуют на бг"
    с матреной будете проходить героики и рейды тогда
    Намек был на ап жреца где то как то , и нерфы некра с друлем в жрецовской теме или на ПТС.

  34. #714
    Аватар для parafinist
    Горожанин parafinist на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    41
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Так задача обновы была порезать отхил всем 3, а по факту вышло 2-м.
    Впрочем, если щит все так же чистится бардом, из лужи можно выпнуть, а хотов на себя не предвидится, к синьке некр снова станет юзлесс на домике, слил вуаль - досвидос.
    Как уже неоднократно говорили, цифры в таблице у некра выше за счет отхила со своих же ран (которые он наносит себе лечащими умениями), - пользы от такого отхила для команды никакой, по сути сам себя бью, сам себя хилю.

    Если убрать из статистики отхил урона который некр сам себе и наносит, то уже не будет разницы в 2-3 раза.

  35. #715
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Тогда какие проблемы на островах? Наймы, кроме Лба, и правда тяжелее прохиливаются.
    Я летал с патей - спокойно все хилятся.
    ну если собранная пати, то проблем то и нет вапще, а вот с автосбором, тут как повезет, при чем дело не в танках, даже самых слабеньких держишь норм, ДДшки просто очень очень не ок, тактику не выполняют , ДПС не очем, мрут как мухи, на них аж вспотеешь хилить, если они боса ковыряют минут по 10

    кстате ,а как проходят второго боса ХТ с наймами , Лоб хоть тресни агрит их обоих, набирает стаки и его Манька не вытаскивает, и третьего в Последней гавани ( еж здоровый), там ловить надо круги, а на наймов они не действуют, а второй круг уже ваншот
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  36. #716
    Аватар для imperies
    Империя Вооруженные Силы Империи imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя imperies создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Дикие острова
    Сообщений
    705
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Так задача обновы была порезать отхил всем 3, а по факту вышло 2-м.
    Впрочем, если щит все так же чистится бардом, из лужи можно выпнуть, а хотов на себя не предвидится, к синьке некр снова станет юзлесс на домике, слил вуаль - досвидос.
    в задачах обновы этого вообще не было (надеюсь). была темка о пересмотре хил классов, где явно было указано, что они хотят сделать все 3 класса разными, типо жрец больше сейвит, шаман больше по аое и хоткам, а некр сильный соло прохил и доп саппорт (вуаль, щиты и тп), чтобы каждый класс был актуален в той или иной активности и убрать один топовый класс хила, а остальные и не нужны как будто. (хотели как лучше. получилось как всегда).
    если бы они выкатили темку про порезку отхила всем классам в самом деле, как будто так и было задумано, это означало бы конец хилам в игре, и зачем они такие красивые вообще были бы нужны?
    вспоминая сф, там тоже ушли от хила в больше саппорт и щитовиков с бафферами, мотивируя это тем, что "при наличии хилеров бои и активности слишком затягиваются". тут же хил просто криво перенесли под реалии обновы, это как у многих классов возникли проблемы с мобами во время прокачки до 70 уровня, также сам проверял магом-переродком, до обновы убивались за 2 прокаста кометами мобы, сейчас 4-5 комет и куча электрошока с парой стрел, это на дайне, 66 лвл.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну если собранная пати, то проблем то и нет вапще, а вот с автосбором, тут как повезет, при чем дело не в танках, даже самых слабеньких держишь норм, ДДшки просто очень очень не ок, тактику не выполняют , ДПС не очем, мрут как мухи, на них аж вспотеешь хилить, если они боса ковыряют минут по 10

    кстате ,а как проходят второго боса ХТ с наймами , Лоб хоть тресни агрит их обоих, набирает стаки и его Манька не вытаскивает, и третьего в Последней гавани ( еж здоровый), там ловить надо круги, а на наймов они не действуют, а второй круг уже ваншот
    Человек, который управляет Лбом, постоянно жмет Z на Хоргуса, чтобы тот не переагрился.
    Другой игрок берет синий баф на полу, и отводит Илота в сторону, но так, чтобы некр стоял в центре зала и доставал до обоих игроков (круг 30 метров).
    Баф стакает на игроке уменьшение отхила, нужно сменить этого человека, взяв баф, и так по кругу. Хилу лучше не брать баф, т.к. слишком много отвлекаться придется на себя.
    Это правильная тактика, есть еще неправильная, через Лба и некрохила, и багованные узы-лба. Но Лоб таки может не выдержать, и там нужно по особому вставать, как бы чтобы Илот и Хоргус не совсем были рядом. Никогда так не проходил, но видел так пытались и убеждали что работает.
    Если Лоб все же переагрился и побежал, то просто человек с баффом бежит от него и по кругу, а управляющий Лбом усиленно жмет Z, чтобы лоб вернулся обратно к Хоргусу.
    С фул наймами это возможно проходимо, но только если игрок не хил, т.к. хил не сможет постоянно жать на Хоргуса и если у вас хватит дпс, чтобы убить за мин. кол-во стаков на игроке от Илота на уменьшение отхила, т.к. матрена не выхилит.
    Последний раз редактировалось imperies; 29.11.2017 в 14:17.

  37. #717
    Аватар для TheTruth
    Гвардеец TheTruth пока не определился
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    5
    у некро-хила сейчас механика как можно больше нанести себе урона, за меньшее время и максимально долго быть при этом в бою?

  38. #718
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от parafinist Посмотреть сообщение
    Как уже неоднократно говорили, цифры в таблице у некра выше за счет отхила со своих же ран (которые он наносит себе лечащими умениями), - пользы от такого отхила для команды никакой, по сути сам себя бью, сам себя хилю.

    Если убрать из статистики отхил урона который некр сам себе и наносит, то уже не будет разницы в 2-3 раза.
    Некр спамит переливанием, которая не так уж и много отнимает, + у него очень много АоЕ-отхила (жертва - душка). Так что его цифры все равно выше.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  39. #719
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    да да жрец хилит 200к на арене а некр захиливает 1.5кк ну да он тока себя хилит

  40. #720
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Хочу поднять хайп по поводу 3х вех на кровожадность , которые :
    А) Мешают механике класса ( привет 20% крита в отхиле)
    Б) Уже в принципе никак не актуальны т.к. коренно были привязаны к аспекту и из-за нерфа самого стата.

    Взамен неплохо бы получить какое нибудь усиление для отхила ( аля корни\цветение у язей), или какую нибудь аое хилку , ибо все равно массово прохиливать все еще сложно. Ап вех " кровавая жатва" не дает особого результата. Либо же то что немного поднимет выживаемость в откат вехам "кровопускание".

     Ответить в теме
Страница 18 из 39
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения