Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 23 из 30
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 1182
  1. #881
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Зачем же Вы выдумываете почту и указываете недостоверные данные при регистрации?

  2. #882
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Щас бы на выдуманную почту порегаться, лол
    Я догадываюсь, почему доступа к почте может не быть, но звучит забавно
    Пыщ

  3. #883
    Аватар для piccer
    Горожанин piccer на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Я купил Издание, мне на почту пришел пин код, его нужно активировать или для чего он вообще нужен?

  4. #884
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от piccer Посмотреть сообщение
    Я купил Издание, мне на почту пришел пин код, его нужно активировать или для чего он вообще нужен?
    Активировать пин код и ждите 8.0
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  5. #885
    Аватар для piccer
    Горожанин piccer на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    Активировать пин код и ждите 8.0
    окей, если у меня на акке несколько персов , как мне сделать чтобы все плюшки получил определенный перс?

  6. #886
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от HeXo4yXa13 Посмотреть сообщение
    Не думаю, так как у меня почта привязанная тут еще с первых дней рамблерская а на пиратах требуется только мыловская, это получается что я не смогу воспользоваться данным пинкодом если захочу зарегистрироваться на пиратах

    Хотя там написано вот это:



    Что то теперь я совсем запутался((( никак не пойму все это
    К той записи на которой активирован пин-код, т.е. получают абсолютно все персы,и даже созданые в будующем

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  7. #887
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от piccer Посмотреть сообщение
    окей, если у меня на акке несколько персов , как мне сделать чтобы все плюшки получил определенный перс?
    На вашей учётке сохранится это издание для любого перса
    Последний раз редактировалось Figiop; 14.11.2016 в 20:45.
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  8. #888
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    не устали еще из страницы к странице задавать одни и те же тупые вопросы?

  9. #889
    Аватар для piccer
    Горожанин piccer на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Ввожу пинкод тот что пришел на почту mail. в личном кабинете , пишет - некоректный пинкод.

  10. #890
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    не устали еще из страницы к странице задавать одни и те же тупые вопросы?
    А что пускай задают я чувствую себя как Км)))
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  11. #891
    Аватар для Christisha
    Лига Волонтёр Лиги Christisha на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от piccer Посмотреть сообщение
    Ввожу пинкод тот что пришел на почту mail. в личном кабинете , пишет - некоректный пинкод.
    Этот пинкод для игры "Пираты. Аллоды Онлайн"


  12. #892
    Аватар для piccer
    Горожанин piccer на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Пин код есть только на Игру про Пиратов, а на сами АО пинкод не надо что ли?

  13. #893
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от piccer Посмотреть сообщение
    Ввожу пинкод тот что пришел на почту mail. в личном кабинете , пишет - некоректный пинкод.
    Сапорт в помощь<3
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  14. #894
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    1. В ближайшее время опубликуем подробный FAQ по коллекционным изданиям, как это было сделано для Аэдов.
    2. Здоровье планера на 75 уровне: 1894543 - 1999795.

  15. #895
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    А какие вопросы еще не задавали?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  16. #896
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А какие вопросы еще не задавали?
    а уже можно купить коллекционки? а в какую стоимость? а маунты там будут? а костюмы? а почему кост только один? а почему столько стоит? что я еще забыл... а, а маунт над водой будет летать?

  17. #897
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Мда, после новости о костюме покинул эту тему в прекрасном настроении, вернулся посмотреть, что с тех пор написали - выпал в осадок. В такие моменты становится реально неудобно перед разработчиками - сообщество просто на высоте, нечего сказать. Ну что ж, не удержусь от того, чтобы вставить и свои 5 копеек. Некоторым - без смазки.

    1. Костюм шикарен. Дизайн, детализация, цветовая гамма - выше всяких похвал. Есть и эпик, и эротика, подойдёт как сэкасным девочкам, так и брутальным прайденам - я навскидку могу вообразить 5-6 образов для своих персонажей (разных рас и пола), которые будут использовать этот костюм либо отдельные его элементы. Да что там - я ради этой вещи заново включу отображение плащей, которым уже год не пользовался )))
    В общем, поскольку от лица сообщества у меня теперь выступать нет желания - прошу передать художникам, непосредственно ответственным за это творение, мою персональную благодарность и респект. Их работа сыграла далеко не последнюю роль в принятии мной решения о покупке ;)

    ЗЫ: Как же всё-таки прекрасно, что визуальной стороной Аллодов занимаются не волнистые попугайчики, устраивающие атаку клоу.. клонов каждый раз, как в ЛР появляется что-то яркое и блестящее, а настоящие профессионалы своего дела ;)

    2. О нытиках и критиках. Чем вторые отличается от первых? Элементарно: критик не считает себя пупом мира. Он старается фокусировать своё внимание на объективных недостатках, а не на том, что не нравится лично ему. И самое главное - наряду с недостатками критик столь же беспристрастно отмечает и достоинства, даже если лично для него их ценность сомнительна.
    На моём примере:
    - Меня не устраивало, что в наборе В ПРИНЦИПЕ нет костюма - это исправили.
    - Меня не устраивало, что большой набор в плане визуала уступает малому - это исправили.

    И хотя не все предложенные мной изменения были введены - больше у меня нет никаких претензий. Я не могу не отметить тот факт, что разработчики сделали шаг навстречу пожеланиям сообщества, а вот нравится ли этот шаг КАЖДОМУ конкретному пользователю - это уже его личное дело. Костюм добавили - и это закрыло сразу оба поставленных мной вопроса. И даже если бы лично мне он не понравился совершенно - я воздержался бы от комментариев, потому что НЕЛЬЗЯ УГОДИТЬ ВСЕМ. Какое отношение мой личный вкус имеет к уже проведённой работе? Разработчики со своей стороны сделали всё, чтобы облегчить мне бремя выбора - а каким этот выбор будет (малый/большой/оба/ни одного) - пока что, к счастью, решаю только я. Смысл наезжать на других?

    3. О последовательной позиции. Всегда ли верность своей цели означает движение напролом? Определённо нет. Человек, который "последовательно" идёт к своей цели по прямой - рано или поздно неизбежно упрётся в стену, а упорствуя в своём желании пройти напрямик - не добьётся вообще ничего. В то время как нормальный человек не испытывает когнитивного диссонанса от необходимости периодически менять курс, чтобы достичь точки назначения (простейший пример - чтобы выйти из подъезда нам на половине лестничных пролётов приходится двигаться в сторону, противоположную от выхода - но едва ли об этом кто-то даже задумывался).

    Какое-то время я здесь отстаивал добавление рыжего пета в большой набор - сейчас я против этой идеи. Почему? Очень просто - я последователен. Проблему превосходства малого набора над большим уже решили - добавлением костюма. Дальнейшие изменения окончательно сломают баланс в пользу большого набора и обесценят покупку малого - что будет нечестно по отношению к тем, кто его уже оплатил. Когда я "сражался" за рыжего пета - моей финальной целью был не пет сам по себе, а справедливое распределение игровых благ в зависимости от затрат на набор. Сейчас баланс изменился - и ровно та же самая справедливость требует, чтобы рыжий пет остался эксклюзивной частью малого набора.

    Уточняю сразу - да, мне больше нравится рыжий пет, и да, я останусь без него, т.к. куплю только большой набор. Справедливость не имеет ничего общего с преимуществами, которые пользователь желает "выбить" для себя лично ;)

    4. Об оправданиях. Для многих, как я вижу, вопрос стоит предельно просто - им нужно оправдать своё нежелание/невозможность приобрести издание. Ну и действуют они соответственно - как лиса из басни с её "зелёным виноградом".
    Ребята. Некоторым этот "виноград" очень даже по вкусу. Пока его не было вообще - был другой разговор, можно было возмущаться, что "не доложили!" Но уже получив соответствующий слот, жаловаться на его качество - РЕАЛЬНЫЙ моветон. Потому что изначально набор продавался БЕЗ костюма (и кое-кто его даже купил на таких условиях), а теперь он продаётся за ТЕ ЖЕ деньги, но с костюмом. Слыхали что-то про дарёного коня? Это как раз тот случай.

    И я уже не говорю о том, что для многих этот "дарёный конь" - см. пункт 1.

    ЗЫ: Мне тоже нужно было оправдать свой выбор - а выбор у меня стоял между большим и маленьким набором. Большой привлекал с точки зрения функционала, маленький - визуально. И когда добавленный костюм склонил чашу весов в пользу большого набора (+глайдер) - лично я испытал радость и облегчение ) Теперь я смогу спокойно потратить 5500 вместо 1100 - и при этом не чувствовать себя обделённым в визуальном плане )
    Если у вас изначально не было особого желания покупать что-либо - разве не должен был "некрасивый" костюм произвести на вас тот же эффект? Как ещё один повод воздержаться от покупки и сэкономить деньги?
    Так радуйтесь, блин.
    Хватит скулить.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

    ЗЗЗЫ: Всем бобра ^____^
    Последний раз редактировалось boggod; 14.11.2016 в 22:26.

  18. #898
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    1. В ближайшее время опубликуем подробный FAQ по коллекционным изданиям, как это было сделано для Аэдов.
    2. Здоровье планера на 75 уровне: 1894543 - 1999795.
    У молнии же в 2 раза больше хп? Если это так, то походу зря купил набор бессмертие

    Хотя стоп, здоровье боевого и не боевого отличается или указанное хп это хп не боевого, а у боевого как у молнии или больше?

  19. #899
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    1. В ближайшее время опубликуем подробный FAQ по коллекционным изданиям, как это было сделано для Аэдов.
    2. Здоровье планера на 75 уровне: 1894543 - 1999795.
    Я надеюсь речь идёт о небоевом планере? Для боевого пока смотрится как-то несолидно.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    2. ХП нового маунта (желательно в сопоставлении с Молнией, голые цифры мало что скажут, с учётом изменения ХП в новом сезоне).

    3. Все последние боевые маунты вешают на героя бафф после спешивания (инвиз, ускорение, неуязвимость) - будет ли что-то такое у Планера?
    Скриншот из стойла решит все проблемы )

    ---------- Сообщение добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

    Цитата Сообщение от siyanko Посмотреть сообщение
    Отвратительный кост, отвратительное издание, отвратительные аэды, так же вангую отвратительное празднование Юбилея...
    "наныть" на кост и получить в ответ убожество
    Цитата Сообщение от siyanko Посмотреть сообщение
    Чиво?! Лучше? Да вы либо пьяны, либо глаза слипаются
    Есть мнение, что девушки, которые не умеют следить за языком - сразу теряют 90% привлекательности.
    Я почему-то уверен, что при желании и я бы мог обо...ть ВСЁ, что Вам нравится - притом ГОРАЗДО более едко, элегантно и главное - обоснованно. Но я, пожалуй, всё-таки воздержусь - воздержитесь и Вы от чрезмерно резких высказываний в адрес того, что МОЖЕТ нравиться (и УЖЕ нравится) МНОГИМ другим игрокам.

    ЗЫ: И да, новый костюм объективно лучше прошлогоднего. Я бы сказал - на голову выше. На порядок. Тот был добротной, но рядовой поделкой, без ярко выраженных деталей, невзрачной и незапоминающейся - на уровне кожанок с безвременья. Новый выглядит и строго, и торжественно, нарядно и незаурядно - но без попугайской пестроты и ярких цветов. Исключительно удачное дизайнерское решение - говорю как человек, который в этом кое-что смыслит (а также ярый фанат визуала и "коллекционер", который принципиально покупает только то, что собирается носить).

    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Удивлю тебя. Я вот "Крылья Войны" купил, потому, как там и костюм мне нравился, и наполнение. А этот не куплю. Как ты думаешь, кто из нас потеряет больше от этого, я или разработчики? Дам тебе подсказку, я не потеряю вообще ничего.
    Я тебя ещё больше удивлю. Я "крылья войны" не купил, потому что там и костюм был посредственный, и наполнение. А этот куплю, потому что он шикарен. И не за насиженные на ...опе кри (как местные нытики свои "крылья"), а за реал. Так что разработчики ничего не потеряют.
    Дам тебе подсказку - не стоит свои ЛИЧНЫЕ вкусы считать эталонным мерилом чего бы то ни было.

    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Люди платят деньги и хотят за это, чтобы им сделали ХОРОШО. Пока что сделали - так себе...
    Да нет, не так. Людям предлагают товар, а уже потом они за него платят - если хотят. Если не хотят - не платят.
    Если Вы считаете, что Вам в этот раз не сделали "хорошо" - проголосуйте рублём - в следующий раз разработчики сделают выводы. Или не сделают, если большинство проголосует иначе ;)

    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    В данном случае не нравится не столько костюм, сколько предложенная цветовая гамма бело-зелёная. Особенно если почитать о цветах в одежде в Древнем Риме и Греции..
    Если ознакомиться со всеми мировыми представлениями по поводу внешности (особенно с представлениями тысячелетней давности), то придётся признать, что мы все сейчас одеваемся как рабы и ...и. Смиритесь.

    ЗЫ: Вообще довольно странно слышать, что кто-то готов всерьёз воспринимать (давно подохших и засохших) тараканов наших несчастных дремучих предков.

    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    Шикарен=))) Ну может они и думают) На мой взгляд за 2,5 реала - это не приемлимо)
    Ах, эти счетоводы ^____^
    Правильно, ведь это костюм продают за 2500, а глайдер и душу к нему потом бесплатно добавили ;)

    Цитата Сообщение от Perfacc Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ? Лишнюю ячейку в стойле занимать?
    ДА!!!! 11 кри на бочку!!!!

    Не нужны боевые - не пользуйся боевыми, в чем проблема?
    Не нужны небоевые - не пользуйся небоевыми, в чём проблема?

    Человек, которому НЕ НУЖЕН второй маунт в любой момент может его ВЫГНАТЬ - и освободить свою драгоценную ячейку в стойле.
    А человек, которому хочется иметь ОБА вида маунтов - самостоятельно распилить боевого не сможет.

    Разработчики ЛЮБЕЗНО пошли навстречу игрокам в этом вопросе - но и тут нашлись уникумы, готовые на них за это наехать...
    Мдаааааааа.......

  20. #900
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Да нет, не так. Людям предлагают товар, а уже потом они за него платят - если хотят. Если не хотят - не платят.
    Если Вы считаете, что Вам в этот раз не сделали "хорошо" - проголосуйте рублём - в следующий раз разработчики сделают выводы. Или не сделают, если большинство проголосует иначе
    Первое, что приходит в голову при взгляде на вашу стену текста - "краткость - сестра таланта" хД) Но это лирика...
    Поясню собственно свою позицию: к глубокому моему огорчению я "проголосовала рублем" ДО введения в набор этого, так понравившегося вам, костюма. Отсутствие костюма меня не оттолкнуло, т.к., с моей точки зрения, компенсировалось новым маунтом... А вот когда добавили костюм... Знаете, если бы он был сразу, я бы не купила хД)) Поэтому мне досадно )) Понятно, что это как бы идет в довесок, бесплатно... Но, повторюсь, если бы знала заранее - не взяла бы. Не люблю халтуры...
    А предложенный "костюм" с моей точки зрения ей и является... Впрочем, похоже, как и вся обнова в целом.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    ЗЫ: И да, новый костюм объективно лучше прошлогоднего. Я бы сказал - на голову выше. На порядок. Тот был добротной, но рядовой поделкой, без ярко выраженных деталей, невзрачной и незапоминающейся - на уровне кожанок с безвременья. Новый выглядит и строго, и торжественно, нарядно и незаурядно - но без попугайской пестроты и ярких цветов. Исключительно удачное дизайнерское решение - говорю как человек, который в этом кое-что смыслит (а также ярый фанат визуала и "коллекционер", который принципиально покупает только то, что собирается носить).
    Безусловно, вкусы у всех разные и на всякое... найдется свой ценитель строгого, и торжественного, нарядного и прочая... Уверена, что прошлогодний ШЕДЕВР с палкой в опе тоже кому-то безумно нравится и он считает его на голову выше остальных.
    Последний раз редактировалось lyyul; 15.11.2016 в 00:06.

  21. #901
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Кстати, товарищи нытики, считающие костюм парашей и думающие что его начеркали за 5 минут - этот костюм мелькал в новостях ещё до введения нынешних коллекционных изданий!

    Давайте вы не будете говорить мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти?!

  22. #902
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от RomkaMechtatel Посмотреть сообщение
    Кстати, товарищи нытики, считающие костюм парашей и думающие что его начеркали за 5 минут - этот костюм мелькал в новостях ещё до введения нынешних коллекционных изданий!
    От этого он стал лучше?

  23. #903
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Бесплатно не бесплатно, но ждет он чего-то наверняка (

    Жду ответа на мой вопрос по поводу того, КАК АНОНИМНО можно подарить данное коллекционное издание ДРУГОМУ персонажу, чтобы ОН узнал об этом после обновы только!!!!

    p.s. почините подписку на темы. сообщения на почту приходят, но все ссылки кривые и ведут только к началу топика ((( что поиск ваш , что подписка ( ни*рена ни себя ни нужные посты не найдешь (
    Последний раз редактировалось Stavboy; 15.11.2016 в 06:07.

  24. #904
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    откуда столько недовольных игрой,чуть ли ни каждый пост смердит гнильцой и нытьем,да не играйте если не нравится,а если уж играете то заткнитесь ваши сопли мало кому интересны.

  25. #905
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Stavboy Посмотреть сообщение

    Жду ответа на мой вопрос по поводу того, КАК АНОНИМНО можно подарить данное коллекционное издание ДРУГОМУ персонажу, чтобы ОН узнал об этом после обновы только!!!!
    Никак
    Разве что почту ему взломать, втихушку зайти на его аккаунт и купить со своей карты... но ты человек приличный, так делать не будешь.

    Я уже как-то давно предлагала для привязанных предметов рядом с кнопочкой "Купить" сделать кнопочку "Подарить", но разрабы не решились. До сих пор интересно, кого там так мощно обокрали и оболгали, что привязанные подарки можно делать только деньгами, и только заранее.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  26. #906
    Аватар для Kirya410
    Бродяга Kirya410 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Интересненькое предложение. только 2 коллекционки покупать не айс чтоб окрас получить.

  27. #907
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    285
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Kirya410 Посмотреть сообщение
    Интересненькое предложение. только 2 коллекционки покупать не айс чтоб окрас получить.
    +++++Покупать малый ради окраса думаю не айс, так как в последующем будет много различных окрасов на скейт и с нового года и с тка Рики и т.п

  28. #908
    Аватар для KillBootti
    Бродяга KillBootti на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    1. В ближайшее время опубликуем подробный FAQ по коллекционным изданиям, как это было сделано для Аэдов.
    2. Здоровье планера на 75 уровне: 1894543 - 1999795.

    Когда запустят наборы за кри... Некоторые заранее закинули на счет чтоб купить набор, а их только за рубли продают...

  29. #909
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    1. В ближайшее время опубликуем подробный FAQ по коллекционным изданиям, как это было сделано для Аэдов.
    2. Здоровье планера на 75 уровне: 1894543 - 1999795.
    А что делать, если почтовый адрес, указанный при регистрации уже не функционирует. Возможности поменять адрес в настройках аккаунта непредусмотрено. Так что письмо отправленное на почту будет не прочитано, код не активирован. Саппорт ничем не может помочь.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  30. #910
    Аватар для devrus9
    Поселенец devrus9 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pereliv Посмотреть сообщение
    А что делать, если почтовый адрес, указанный при регистрации уже не функционирует. Возможности поменять адрес в настройках аккаунта непредусмотрено. Так что письмо отправленное на почту будет не прочитано, код не активирован. Саппорт ничем не может помочь.
    Там код только для пиратов. Вроде не надо ничего активировать для Аллодов и так придет на аккаунт. Ну или один выход писать в сапорт по смене почтового ящика 2 недели минимум , там очень долго отвечают и проверяют тебя =)

  31. #911
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Если не брать во внимание всю эту мишуру в виде костюмчиков и петов и трезвым рациональным взглядом оценить коллекционку то внимания заслуживает всего парочка предметов ради чего стоит платить ... рыжий свиток очищения и планер ...
    В бюджетном варианте планер обходится в 824 кристалла, в all-inclusive при той же базовой стоимости планера без учета апа до боевого цена рыжего свитка составит 966 кристалла... Адекватна ли цена для маунта и свитка каждый решает сам ...
    Мое мнение цена завышена ... хотя если будет продаваться за кристаллы а не за рубли то вполне удобоварима ...

  32. #912
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    вот бы добавили Коллекционные издания в bonus.games.mail! люди были бы благодарны, и не ныли каждые 5 минут

  33. #913
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Ridol Посмотреть сообщение
    вот бы добавили Коллекционные издания в bonus.games.mail! люди были бы благодарны, и не ныли каждые 5 минут
    Вы представляете сколько у людей очков там не реализованных?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  34. #914
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вы представляете сколько у людей очков там не реализованных?
    их бы сколько не на копилось, если бы товар добавляли! так что пускай решают вопрос с товаром!

  35. #915
    Аватар для Minigop
    Бродяга Minigop на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    По поводу добавленного костюма. Если я уже купил коллекционку, еще до введения костюма, получу ли я его?

  36. #916
    Аватар для HeXo4yXa13
    Горожанин HeXo4yXa13 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2016
    Адрес
    Русь Матушка
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Minigop Посмотреть сообщение
    По поводу добавленного костюма. Если я уже купил коллекционку, еще до введения костюма, получу ли я его?
    Да, получите!

  37. #917
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вы представляете сколько у людей очков там не реализованных?
    Думаю немного. У меня почта другая, а денег закинуто - не скажу сколько). По-этому сосу большой леденец выданный мылом. Я не один такой. Убрать этот магазин надо вообще. Чтобы дискриминации по отношению к игрокам не было.

  38. #918
    Аватар для IpadAllods
    Стражник IpadAllods скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2016
    Сообщений
    177
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Думаю немного. У меня почта другая, а денег закинуто - не скажу сколько). По-этому сосу большой леденец выданный мылом. Я не один такой. Убрать этот магазин надо вообще. Чтобы дискриминации по отношению к игрокам не было.
    Погоди там же с другой почты зайти можно!

  39. #919
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Вот уж вы развели демагогию по поводу стоимости коллекционки) Абы что то помусолить)))
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  40. #920
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Думаю немного. У меня почта другая, а денег закинуто - не скажу сколько). По-этому сосу большой леденец выданный мылом. Я не один такой. Убрать этот магазин надо вообще. Чтобы дискриминации по отношению к игрокам не было.
    у меня почта на яндексе - спокойно купил себе окрас на оружку, так что не совсем понятен ваш вброс))) , знаю что люди точно заходили с рамблера и гугля.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Вот уж вы развели демагогию по поводу стоимости коллекционки) Абы что то помусолить)))
    форум мертвый никакого брахета ((((, хоть тут повайнить, хотя тема мне интересна только в разрезе получения коллекционки с мультиаккаунта.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


Закрытая тема
Страница 23 из 30
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения