Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционные цифровые издания «Аллодов Онлайн»
Закрытая тема
Страница 19 из 30
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 1182
  1. #721
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Многие, кто просит сделать что-то дешевле, не понимают простой вещи. Во многом ценность костюма определяется его редкостью. Это я как коллекционер говорю. Даже страшный костюмчик, но который есть у единиц, ценнее красивого костюма, который есть у каждого.

    Костюм Патрика был желанен, когда его у нас не было) Сейчас он копеечный и от него уже тошнит.

    Цена - самый простой способ сделать костюм более редким. Не каждый купит. И это касается не только костюмов, но и окрасов, петов и т.п.
    Безусловно, все это верно.
    А если сделать костюм еще и... ну, вот как этот))), то в нем вообще будут ходить только истинные коллекционеры - дабы почувствовать себя неповторимыми. Остальные просто тихо его на полочку спрячут и забудут.
    Кроме некоторой "уникальности" от костюма из коллекционного издания потребитель ждет еще и "красивости". Прошлогодний костюм был достоин коллекционного издания, нынешний... Нидастоин!11
    В общем от ТАКОГО дополнения только досада некоторая...

    Да пофигу в общем-то... Спрячу сей шЫдевр подальше с глаз и буду дальше ходить в костюме Святого Патрика - не уникально, зато красиво хД))
    Последний раз редактировалось lyyul; 12.11.2016 в 00:56.

  2. #722
    Аватар для ITA4I667
    Поселенец ITA4I667 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Купив только большой набор я получу на нити маунта?

  3. #723
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Безусловно, все это верно.
    Прошлогодний костюм был достоин коллекционного издания, нынешний... Нидастоин!11
    В общем от ТАКОГО дополнения только досада некоторая...
    Ой, да ладно вам, никто кост с прошлой коллекционки не носил и не носит, потому что он тоже был не на столько хороший, что бы суметь заменить уже имеющие на тот момент костюмы и уж тем более те, которые пришли к нам с 7.0. Тот кост носили в двух случаях только. Вы только что купили коллекционку и не носить этот кост, значит не оправдать часть потраченных денег. И вы только что создали персонажа и у него тупо нет других костюмов. ВСЕ. Никто. Не носит. Тот костюм.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:02 ----------

    Цитата Сообщение от ITA4I667 Посмотреть сообщение
    Купив только большой набор я получу на нити маунта?
    Да и только хадаганский стиль

  4. #724
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Никто. Не носит. Тот костюм.[COLOR="Silver"]
    Носят, частично, все разные его части, но носят, он симпотичный
    Пыщ

  5. #725
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Носят, частично, все разные его части, но носят, он симпотичный
    Плащ, голова и кост сам? Кост, повторюсь, ни кто не носит. Спину - тем более. Разве что прям под совсем не обычный кост. Шлем да, симпотный, но и головы от этого костюма мы не видели. Плащ от него тоже интересно выглядит, разве что меня смущает только его цвет. Ну и не стоит забывать, что вся стилистика след. обновления будет в такой теме, так что части от этого рано сбрасывать со счетов.

  6. #726
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Ой, да ладно вам, никто кост с прошлой коллекционки не носил и не носит, потому что он тоже был не на столько хороший, что бы суметь заменить уже имеющие на тот момент костюмы и уж тем более те, которые пришли к нам с 7.0. Тот кост носили в двух случаях только. Вы только что купили коллекционку и не носить этот кост, значит не оправдать часть потраченных денег. И вы только что создали персонажа и у него тупо нет других костюмов. ВСЕ. Никто. Не носит. Тот костюм.
    Ой, да ладно вам )))
    Смело прям за всех говорить) При весьма нескромном размере гардероба я этот костюм с удовольствием носила и сейчас периодически надеваю. И не затем, чтоб уплоченное оправдать, а потому что на фоне подавляющего большинства он смотрится весьма неплохо. А уж новый с ним ни в какое сравнение не идет, его только "с глаз долой".

    З.Ы. про разные части - соглашусь)
    Последний раз редактировалось lyyul; 12.11.2016 в 01:17.

  7. #727
    Аватар для Svetulishka
    Горожанин Svetulishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    56

    ..

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    А вот и костюм подвезли) Только сандалии выглядят недоделанными... Их поправят?
    Фиолетовый костюм вот тут тоже очень даже ничего, кстати. Хотеть)
    Желтый или хотя б фиолетовый, зашел бы хорошо, это даа, особенно после всех бледностей и темностей в женском гардеробе ао, не говоря уже о наличие в большинстве костюмов , этой странной свисающей тряпочки между ног..


    И да, костюм с прошлой коллекционки носила и сейчас периодически ношу) одену ли этот новый недорисованный с непонятными ногами? Даже не знаю ..
    Последний раз редактировалось Svetulishka; 12.11.2016 в 01:46.

  8. #728
    Аватар для karinqueen
    Вольный Аллодер karinqueen на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Как задолбало читать нытьё на 73 страницы форума. Ребят, просто поставьте себя на место разрабов/художников/сценаристов, представьте, что у вас жёсткий ДЕДЛАЙН, когда вы просто ну нихрена не успеваете по срокам, а у вас ещё и проект не один, везде нужно что-то воткнуть, приделать, организовать. Доминион вам межсерверный подавай, птс вам подавай, косты в коллекционку вам подавай, и чтоб ещё с первого раза всё идеально и фонтанисто, ДА ВЫ ЗАДРАЛИ!
    НЕ НРАВИТСЯ КОЛЛЕКЦИОНКА - НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕЁ, НО ХВАТИТ, ТАК ВАШУ РАЗЭТАК, НЫТЬ НА ФОРУМЕ!
    Спасибо за внимание. Всем добра.

    Хейтер (нет)
    Я пришёл с ножом и я пришёл убивать.

  9. #729
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от karinqueen Посмотреть сообщение
    Как задолбало читать нытьё на 73 страницы форума. Ребят, просто поставьте себя на место разрабов/художников/сценаристов, представьте, что у вас жёсткий ДЕДЛАЙН, когда вы просто ну нихрена не успеваете по срокам, а у вас ещё и проект не один, везде нужно что-то воткнуть, приделать, организовать. Доминион вам межсерверный подавай, птс вам подавай, косты в коллекционку вам подавай, и чтоб ещё с первого раза всё идеально и фонтанисто, ДА ВЫ ЗАДРАЛИ!
    НЕ НРАВИТСЯ КОЛЛЕКЦИОНКА - НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕЁ, НО ХВАТИТ, ТАК ВАШУ РАЗЭТАК, НЫТЬ НА ФОРУМЕ!
    Спасибо за внимание. Всем добра.
    Ну, "не успеваем" и "много проектов" ни кого не волнует. Надо здраво оценивать свои силы и не прыгать выше головы, если есть 99.99% что приземлишься на эту самую голову. А вообще да, ныть задолбали.

  10. #730
    Аватар для karinqueen
    Вольный Аллодер karinqueen на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Ну, "не успеваем" и "много проектов" ни кого не волнует. Надо здраво оценивать свои силы и не прыгать выше головы, если есть 99.99% что приземлишься на эту самую голову. А вообще да, ныть задолбали.
    Никто не спорит, что все мы немножко школьники, которые любят откладывать на последний момент, но! тут не только (и не столько) разрабы зажрались, а ещё и потребительские натурки игроков. Да, им всё пресытилось, да, хочется чего-то, чтоб ну ваще огонь, но надо понимать, что за четыре дня им мега-кост в коллекционку, когда он туда и не планировался, никто впилить не сможет.
    За что боролись, на то и напоролись, как говорится.

    Хейтер (нет)
    Я пришёл с ножом и я пришёл убивать.

  11. #731
    Аватар для ivan1996633
    Горожанин ivan1996633 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    МО
    Сообщений
    38
    Репутация
    -30
    74 страницы вайна.
    Вы наревели костюм себе - но недовольны что он "нарисован за 5 минут".
    Между тем,костюм лучше чем был в прошлом издании.
    Топы всё равно купят оба издания и насрать что вам,в большое,не доложили "рыжую мантикорку".

  12. #732
    Аватар для siyanko
    Новобранец siyanko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    ВКС РФ
    Сообщений
    146
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от ivan1996633 Посмотреть сообщение
    Между тем,костюм лучше чем был в прошлом издании
    Чиво?! Лучше? Да вы либо пьяны, либо глаза слипаются, "наныть" на кост и получить в ответ убожество это как то по свински! Ну да, топы ж всё равно купят и плевать чё туда впихнуть, хотят кост - получите подобие коста! Ведь при "нытье" никто не указал, что хочется нормальный КРАСИВЫЙ образ, который кстати не последнюю роль играет в покупке этой фигни, реально фигня, я расстроена, в топку коллекционки, в доске и тусклом халате не нуждаюсь, да и с одеванием все всегда успевают....

    🎀 Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу... 🎀

  13. #733
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Мне интересно, люди, пишущие "ни пакупайти каликционку, вас никто ни заставляит, вам разрабочики сделялЬи, а вы фсем нидавольны", действительно думают, что коллекционное издание, это божественный подарок от разработчиков, а не один из способов заработка на игроках или это просто засланные казачки от них же? Я не куплю большое коллекционное издание, Вася не купит его, и Петя не купит, и Варфоломей Эдуардович тоже. И ещё тысяча-другая человек не купит его, потому что их что-то не устраивает и они это "что-то" просят изменить, если есть возможность (а она есть). А с Украины люди вообще пишут, что просто не могут купить издание, потому что у них там "всё запретили, поломали, рубли нельзя, кристаллы можно, а здесь наоборот, рубли можно, кристаллы нельзя", ну или как-то так. Вот и потерялись миллионы прибыли.

  14. #734
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Tollig Посмотреть сообщение
    Мне интересно, люди, пишущие "ни пакупайти каликционку, вас никто ни заставляит, вам разрабочики сделялЬи, а вы фсем нидавольны", действительно думают, что коллекционное издание, это божественный подарок от разработчиков, а не один из способов заработка на игроках или это просто засланные казачки от них же? Я не куплю большое коллекционное издание, Вася не купит его, и Петя не купит, и Варфоломей Эдуардович тоже. И ещё тысяча-другая человек не купит его, потому что их что-то не устраивает и они это "что-то" просят изменить, если есть возможность (а она есть). А с Украины люди вообще пишут, что просто не могут купить издание, потому что у них там "всё запретили, поломали, рубли нельзя, кристаллы можно, а здесь наоборот, рубли можно, кристаллы нельзя", ну или как-то так. Вот и потерялись миллионы прибыли.
    Не потерялись. Люди, которые пишут "плохой кост - не куплю" не купили бы коллекционку все равно, ибо...кхм...обеды чуть больше, чем неделю придется не кушать. Давайте, жду бравады с битьем себя пяткой в грудь "Да я! Да вы! Да я знаешь сколько зарабатываю!? У-у-у-у-ух! И все равно не куплю! Я ведь так растроен этой тряпкой! Клятые разрабы!"

  15. #735
    Аватар для Tollig
    Стражник Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз Tollig — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    267
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Не потерялись. Люди, которые пишут "плохой кост - не куплю" не купили бы коллекционку все равно, ибо...кхм...обеды чуть больше, чем неделю придется не кушать. Давайте, жду бравады с битьем себя пяткой в грудь "Да я! Да вы! Да я знаешь сколько зарабатываю!? У-у-у-у-ух! И все равно не куплю! Я ведь так растроен этой тряпкой! Клятые разрабы!"
    Удивлю тебя. Я вот "Крылья Войны" купил, потому, как там и костюм мне нравился, и наполнение. А этот не куплю. Как ты думаешь, кто из нас потеряет больше от этого, я или разработчики? Дам тебе подсказку, я не потеряю вообще ничего. Хм, и при чём здесь разговоры про то, кто сколько зарабатывает и, тем более, обеды?

  16. #736
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от karinqueen Посмотреть сообщение
    Как задолбало читать нытьё на 73 страницы форума. Ребят, просто поставьте себя на место разрабов/художников/сценаристов, представьте, что у вас жёсткий ДЕДЛАЙН, когда вы просто ну нихрена не успеваете по срокам, а у вас ещё и проект не один, везде нужно что-то воткнуть, приделать, организовать. Доминион вам межсерверный подавай, птс вам подавай, косты в коллекционку вам подавай, и чтоб ещё с первого раза всё идеально и фонтанисто, ДА ВЫ ЗАДРАЛИ!
    НЕ НРАВИТСЯ КОЛЛЕКЦИОНКА - НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕЁ, НО ХВАТИТ, ТАК ВАШУ РАЗЭТАК, НЫТЬ НА ФОРУМЕ!
    Спасибо за внимание. Всем добра.
    Судя по реакции разработчиков, они, в отличии от вас, предпочитают нытье на форуме. Пусть ноют, но покупают...
    Более того, что за проблема то? Не нравится - не читайте. И вам спокойнее, и разработчики, глядишь, таки получат свою запланированную прибыль.
    И не надо рассказывать про жесткий ДЕДЛАЙН, это должно быть обычным рабочим процессом. ПТС не первый, МЧД не первый и даже коллекционка не первая. Вот так и хочется сказать: "никогда такого не было, но что-то снова пошло не так..."

    Цитата Сообщение от karinqueen Посмотреть сообщение
    Никто не спорит, что все мы немножко школьники, которые любят откладывать на последний момент, но! тут не только (и не столько) разрабы зажрались, а ещё и потребительские натурки игроков. Да, им всё пресытилось, да, хочется чего-то, чтоб ну ваще огонь, но надо понимать, что за четыре дня им мега-кост в коллекционку, когда он туда и не планировался, никто впилить не сможет.
    За что боролись, на то и напоролись, как говорится.
    Да что ж такое то? Говорите уже за себя, за всех - не надо
    А про "потребительские натурки игроков"... Так собственно, почему должно быть иначе? Люди платят деньги и хотят за это, чтобы им сделали ХОРОШО. Пока что сделали - так себе... Неужели заранее было неясно, что если в предыдущем издании был костюм, то его и в этом будут ждать? Отдел маркетинга распустили?
    В общем все эти ваши полыхания на тему "жрите что дают" как-то не очень...

  17. #737
    Аватар для baglol
    Батрак baglol на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Добавить костюм, чтобы сделать бабу полуголой - изи байт школьников на шекели. А тру игроки давно такой костюм имеют... начинающий ****.

  18. #738
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Хотелось бы узнать почему в этот раз более дорогой набор не включает менее дорогой? Я конечно понимаю, что в России все миллионеры и легко купят оба набора. Но вот зачем 2 планер и куча г.. когда мне просто интересен тот же окрас (хотя он будет) или питомец..... Больше так не делайте ей богу.... И будут ли скидки на наборы? -_-

  19. #739
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Спешим поделиться радостным известием! Прислушавшись к вашим многочисленным просьбам, разработчики решили добавить костюм новой расы в состав коллекционного цифрового издания игры «Аллоды Онлайн».

    Приобретя набор «Бессмертие», вы станете обладателем одеяния почетного гостя — дара аэдов уважаемому гражданину Полиса в знак признания его особого статуса.

    Я надеюсь что те кто купил большой набор до того как туда ввели костюм таки получат сам костюмчик то?
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  20. #740
    Аватар для fialka1
    Воин fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем fialka1 хорошо знаком всем
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    481
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    Я надеюсь что те кто купил большой набор до того как туда ввели костюм таки получат сам костюмчик то?

    Тоже надеюсь=)

  21. #741
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karinqueen Посмотреть сообщение
    Никто не спорит, что все мы немножко школьники, которые любят откладывать на последний момент, но! тут не только (и не столько) разрабы зажрались, а ещё и потребительские натурки игроков. Да, им всё пресытилось, да, хочется чего-то, чтоб ну ваще огонь, но надо понимать, что за четыре дня им мега-кост в коллекционку, когда он туда и не планировался, никто впилить не сможет.
    За что боролись, на то и напоролись, как говорится.
    Почему-то в описании планеров на картинке изображены самые выигрышные модели Аллодов хадаганки в одном из самом красивом костюме игры - костюме Школяра. Можно было добавить костюм Школяра в другой цветовой гамме. Белое платье и синий галстук воротник с белыми полосками, за четыре дня перекрасить костюм вполне возможно.

    В данном случае не нравится не столько костюм, сколько предложенная цветовая гамма бело-зелёная. Особенно если почитать о цветах в одежде в Древнем Риме и Греции. Этот же костюм на Кассандре в более выигрышном цвете, а я видимо ограничусь покупкой обезьяны и побегаю в юбилейном. Костюмы покупаю, только те которые носить буду.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: аэд.jpg
Просмотров: 189
Размер:	102.2 Кб
ID:	235862   Нажмите на изображение для увеличения
Название: а3.jpg
Просмотров: 286
Размер:	103.5 Кб
ID:	235863   Нажмите на изображение для увеличения
Название: а2.jpg
Просмотров: 237
Размер:	77.9 Кб
ID:	235864  
    Последний раз редактировалось helena85; 12.11.2016 в 07:45.

  22. #742
    Аватар для SuperBlasterrr
    Батрак SuperBlasterrr на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Костюм добавили ,отлично)Но теперь хотелось бы купить за кристалы ((Ждал колекционку задонатил и теперь вижу ,что она только за руб

  23. #743
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Судя по реакции разработчиков, они, в отличии от вас, предпочитают нытье на форуме. Пусть ноют, но покупают...
    Более того, что за проблема то? Не нравится - не читайте. И вам спокойнее, и разработчики, глядишь, таки получат свою запланированную прибыль.
    А если бы мы не ныли, как бы они узнали что нм нужно? Глядишь посмотрят на все это и в следующем году запилят колекционку с шикарным костюмом и исправят все недочеты этого года. Так что поддерживаю - нытье необходимо.
    С другой стороны, они сделали нам костюм, мы его так хотели...только право слово...ну сделали бы простынку и сандалеты в стиле древней греции. Тут и придумывать не надо и выглядит шикарно. А это....кхм. Даже слов нет.

  24. #744
    Аватар для guemplen
    Поселенец guemplen на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Как по мне так костюм отлично смотрится. Сколько людей столько и мнений.

  25. #745
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Просьба и пинок - это синонимы.)

  26. #746
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guemplen Посмотреть сообщение
    Как по мне так костюм отлично смотрится. Сколько людей столько и мнений.
    Ну неплохой, только цветовая гамма и обувь подкачала.

    "Римляне были достаточными модниками, модели одежды менялись часто, но цвет зависел не от моды, а от традиций. Были приличные цвета и неприличные. Для мужчин любой яркий цвет был неприличным. Тога должна была быть либо белой либо пурпурной, остальная одежда соответствовать цветам шерсти: бежевый, коричневый, серый.

    Черный был цветом траура. Но были случаи когда некоторые носили и неположенную одежду, например, куртизанки надевали алую одежду, некоторые мужчины могли носить одежду оранжевую или зеленую. Но эта одежда сразу намекала на их пассивную роль в сексуальных отношениях, и конечно это были рабы. В Древнем Риме существовало выражение «зеленоватые нравы», что имело непосредственное отношение к сексуальной направленности. Женской привилегией было ношение цветной одежды, но при соблюдении четких правил. Основными цветами был оранжевый и желтый, даже невеста носила оранжевое покрывало. Также женскими цветами были зеленый, голубой, синий, а пурпурный и алый носить не рекомендовалось."

  27. #747
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    Красивый костюм, только стоит прикрепить мужскую модель, а еще можно сделать специальную анимацию головного убора, плеч или рук, не знаю, ну это уже такое и так норм, особенно спина
    Мужской можно посмотреть на Янусе, он недалеко от Кассандры стоит, только масок вокруг головы как я понимаю не будет и цвет вместо бордового будет зелёный.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: zyec.jpg
Просмотров: 222
Размер:	73.3 Кб
ID:	235867  

  28. #748
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Представьте, что вы пришли в ресторан.
    Заказали блюдо, дорогое, вам его принесли.
    Не понравилось, мясо пересушили, овощи не первой свежести и т.д.
    Высказываете недовольство, и вам в ответ "Не нравится? Так у нас вакансия повара открыта, приходите на собеседование, если можете лучше".
    Если мне не нравится блюдо - это не значит, что я должен стать шеф-поваром.
    Если мне не нравится костюм - это не значит, что я должен тут же стать гениальным дизайнером и художником.
    Наборы стоят по 2.5к, деньги немаленькие, а вы халтуру даёте людям.
    Я ваш потребитель, и хочу заплатить за хороший продукт, но вижу недоделку только. В конце концов была куча времени, чтобы что-то дельное сделать.
    Вот в новом порядке костюм был что надо, я даже сейчас его с удовольствием иногда ношу.
    То, что вы предоставили, тянет на малый набор.
    Пока есть время - сделайте все нормально-то.
    Ситуация несколько другая,вот представь,ты пришел во французкий ресторан,посмотрел меню и тебе нечего не приглянулось,ты долго уговаривал повара приготовить тебе Борщ,он сделал,но ты жалуешься что тебе не понравилось,при том что это блюдо даже не присутствует в меню...
    Изначально в издании не было костюма,но вы выпросили его, и при этом вы хотите чтобы за несколько дней все ваши желания были выполнены быстро и качественно....
    Ты же все равно не собирался брать большой набор,в чем смысл ныть про его содержимое?

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  29. #749
    Аватар для Mitanar
    Скиталец Mitanar на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    цицками завлекают

  30. #750
    Аватар для Solodka
    Бродяга Solodka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2016
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Есть ли вообще смысл покупать дешевую коллекционку? Хотелось бы конечно планер (мантикора не очень нравится, из прошлой коллекционки питомец нравится), но есть ли в нем смысл?

  31. #751
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Solodka Посмотреть сообщение
    Есть ли вообще смысл покупать дешевую коллекционку? Хотелось бы конечно планер (мантикора не очень нравится, из прошлой коллекционки питомец нравится), но есть ли в нем смысл?
    На нити например очень даже имеет

  32. #752
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    А если бы мы не ныли, как бы они узнали что нм нужно? Глядишь посмотрят на все это и в следующем году запилят колекционку с шикарным костюмом и исправят все недочеты этого года. Так что поддерживаю - нытье необходимо.
    С другой стороны, они сделали нам костюм, мы его так хотели...только право слово...ну сделали бы простынку и сандалеты в стиле древней греции. Тут и придумывать не надо и выглядит шикарно. А это....кхм. Даже слов нет.
    Понятие шикарности может отличатся, может они и этот костюм думают шикарный?

  33. #753
    Аватар для YuryVictorvich
    Скиталец YuryVictorvich на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Не нашел ответа на вопрос - получат ли костюм те, кто купил коллекционный набор до введения костюма? Понятно, что обделить этих людей будет зверством, н овсе же хочется видеть этот ответ. Отдельно от себя - почему кост с длинной юбкой? Хочется либо штаны, либо короткую юбку. Дело вкуса конечно.

  34. #754
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Twink727 Посмотреть сообщение
    Понятие шикарности может отличатся, может они и этот костюм думают шикарный?
    Шикарен=))) Ну может они и думают) На мой взгляд за 2,5 реала - это не приемлимо)

  35. #755
    Аватар для Bratok1000
    Стражник Bratok1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Спешим поделиться радостным известием! Прислушавшись к вашим многочисленным просьбам, разработчики решили добавить костюм новой расы в состав коллекционного цифрового издания игры «Аллоды Онлайн».

    Приобретя набор «Бессмертие», вы станете обладателем одеяния почетного гостя — дара аэдов уважаемому гражданину Полиса в знак признания его особого статуса.

    1) Что с купоном рыжего петомца для большого набора?
    2) Может костюм стоит сделать красным? (Голосованием выберем цвет для него)
    3) Я играю на бесплатном сервере, но у меня есть на платном перс, я получу подписанное время в любом случее?
    4) Когда будут НОВЫЕ Боевые маунты ( такие как Титан)?

  36. #756
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Bratok1000 Посмотреть сообщение
    4) Когда будут НОВЫЕ Боевые маунты ( такие как Титан)?
    Как писали ранее - новых боевых маунтов не будет больше.

  37. #757
    Аватар для Bratok1000
    Стражник Bratok1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Как писали ранее - новых боевых маунтов не будет больше.
    Это был не вопрос, это было указание на то что народ хочет пвп боевых машин которые будут как титан сносить все хп за 30 сек

  38. #758
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Bratok1000 Посмотреть сообщение
    Это был не вопрос, это было указание на то что народ хочет пвп боевых машин которые будут как титан сносить все хп за 30 сек
    Титан сносил хп за 30 секунд из за бага, который был починен.

  39. #759
    Аватар для EctiMail
    Поселенец EctiMail на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Это из-за коллекционки не можем войти в игру?

  40. #760
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    В малыи набор тоже впилите костюм !!

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.ru/account.php?refid=678129

Закрытая тема
Страница 19 из 30
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения