Форум - "Аллоды Онлайн" - Помолись Покровителю!!!
Показано с 1 по 26 из 26
  1. #1
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122

    Помолись Покровителю!!!

    Одному из попов в церкви добавить возможность прокачки уровня покровительства за миру БОЛЕЕ быстрыми темпами чем текущие ПРИСЕДАНИЯ! Даешь 1000 миры за уровень11111

  2. #2
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    можно еще остальные умения юзать по откату... ))
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  3. #3
    Аватар для acdcpom
    Стражник acdcpom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    ну 1000 мирры за лвл маловато а вот тысяч 5 или 7 норм идее + а то просто юзать их уже задолбался и тратить просто тонны мирры "в опу" (написал специально т.к. культурный -=и не хочу бана на форуме=-)

  4. #4
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Да не важно сколько миры это будет стоить, главное как быстро это все можно будет прокачать, а то сейчас прокачал переродка до 55 ур., а уровень покровительства только 17, это настоящий геморрой качать его теперь!

  5. #5
    Аватар для jopbdfe990
    Империя Цеховой Мастер Империи jopbdfe990 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    + идейке такая ж фигня с переродом манаюзеры хоть ману постоянно ресают им намолить проще,а вот энерджайзеры... ))))))

  6. #6
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Можно еще и убрать вовсе эту накурь, как на подписке покровитель будет благосклонен по умолчанию, достаточно того что есть 5 покрова на фтп серверах, а этот гемор с накурью действительно пора бы убрать(хрен когда дождемся конечно).

  7. #7
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Я против.
    Хотите доп. статов - учитесь юзать милость по кд.
    Нормальные люди постоянно ее юзают, хотя не однократно видел, как вроде бы опытные игроки на переродках бегают будучи, например, 25 уровнем, имея при этом до 10 уровня покровительства.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  8. #8
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Я против.
    Хотите доп. статов - учитесь юзать милость по кд.
    Нормальные люди постоянно ее юзают, хотя не однократно видел, как вроде бы опытные игроки на переродках бегают будучи, например, 25 уровнем, имея при этом до 10 уровня покровительства.
    У всех моих переродков (кроме жряка) такая фигня. Прокачка персонажа, а тем более под свитками, очень быстрая и ты просто не успеваешь одновременно с этим держать такой же уровень покровителя.
    Идею немного доработать и можно запускать в массы.
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  9. #9
    Аватар для jopbdfe990
    Империя Цеховой Мастер Империи jopbdfe990 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Я против.
    Хотите доп. статов - учитесь юзать милость по кд.
    Нормальные люди постоянно ее юзают, хотя не однократно видел, как вроде бы опытные игроки на переродках бегают будучи, например, 25 уровнем, имея при этом до 10 уровня покровительства.
    Что значит учитесь юзать? Просто молитва не всегда востребована, манаюзерам проще набивается например жряку лвл в лвл шло даж не замечала а вот с энергией хуже не оч удобно постоянно приседать если тебе это никак не нужно. Если какие-нидь 1-3е руны то конечно приходиться постоянно хп ресать, а если у меня 9/8 и моб дохнет от 1-2 ударов( уже наагриваешь кучу на себя и все равно ты их вышибаешь прежде чем они пробьют живучесть говорю про перерода вара) и что? таким образом хп полное энергия тоже за 3 сек восстанавливается и "*рачиватсяся" (ой сори ну вы меня поняли) приседать только для того чтобы намолить n-ый уровень покровительства как то не удобно. Лучше чтоб можно было сразу отдать сколько там надо мирры чтобы был нужный уровень покровы. Для удобства, кому не нравится пусть приседают по 150 раз кажд лвле.

  10. #10
    Аватар для S4W
    Лига Гражданин Лиги S4W на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    доп. статы - это труд, так-же как и к примеру фарм камушков в астрале


  11. #11
    Аватар для Telalus
    Империя Деловой Союз Империи Telalus скоро станет достаточно известным Telalus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Упал в Астрал
    Сообщений
    426
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от S4W Посмотреть сообщение
    доп. статы - это труд, так-же как и к примеру фарм камушков в астрале
    Приседание 100500 раз для поднятия уровня покровителя это не труд, это даже хуже ****отства.
    Ведь никто не говорит чтоб бесплатно давать тебе уровень, пускай снимают то же количество мирры что необходимо для этого но просто без этих нудных приседаний.
    Сумерки Богов - Империя - Основа: Целитель - 65
    Воплощения: Политрук - 65 : Зверолов - 65 : Мыслитель - 65 : Агитатор - 65
    Боец - 65 : Головорез - 65 : Каратель - 65 : Заклинатель - 65 : Инженер - 65

  12. #12
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Можно только за скорость нужно платить) А вообще у меня привычка есть юзать милость и все скилы покровителя во время прокачки. Вам тоже советую привыкнуть

  13. #13
    Аватар для S4W
    Лига Гражданин Лиги S4W на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Telalus Посмотреть сообщение
    Приседание 100500 раз для поднятия уровня покровителя это не труд, это даже хуже ****отства.
    Ведь никто не говорит чтоб бесплатно давать тебе уровень, пускай снимают то же количество мирры что необходимо для этого но просто без этих нудных приседаний.
    тогда пусть и на каждый остров торговца поставят прилетел, закупился и всё время зачем тратить?


  14. #14
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jopbdfe990 Посмотреть сообщение
    + идейке такая ж фигня с переродом манаюзеры хоть ману постоянно ресают им намолить проще,а вот энерджайзеры... ))))))
    Просто порезать надо рес энергии, а то банки мы не юзаем, в милость не садимся, а рато-танки вообще сломя голову через весь остров прут, не дожидаясь пока люди ману реснут, видите ли у них БП щас спадет))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от Telalus Посмотреть сообщение
    Приседание 100500 раз для поднятия уровня покровителя это не труд, это даже хуже ****отства.
    Ведь никто не говорит чтоб бесплатно давать тебе уровень, пускай снимают то же количество мирры что необходимо для этого но просто без этих нудных приседаний.
    По-моему это был сарказм, даже я сначала подумал что человек бредит, уж очень тонкий юмор))
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  15. #15
    Аватар для jopbdfe990
    Империя Цеховой Мастер Империи jopbdfe990 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от S4W Посмотреть сообщение
    доп. статы - это труд, так-же как и к примеру фарм камушков в астрале
    Я вас умоляю. Кто хочет камушки тот фармит, а кто хочет так сказать быстрее тот купит по профе за 160-200 голд камушек и не будет летать в астрал. То же с амальгаммой- кто хочет трудиться на арене-трудится, кто не хочет или не успевает на арены есть выбор- купить на ауке по 50г штука или у алхимика.
    то же и здесь кто хочет приседать просто чтоб накачать уровень покровы Бога ради, а для тех кто не очень хочет пусть дадут возможность купить.
    Последний раз редактировалось jopbdfe990; 12.08.2013 в 14:57.

  16. #16
    Аватар для S4W
    Лига Гражданин Лиги S4W на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jopbdfe990 Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю. Кто хочет камушки тот фармит, а кто хочет так сказать быстрее тот купит по профе за 160-200 голд камушек и не будет летать в астрал. То же с амальгаммой- кто хочет трудиться на арене-трудится, кто не хочет или не успевает на арены есть выбор- купить на ауке по 50г штука или у алхимика.
    то же и здесь кто хочет приседать просто чтоб накачать уровень покровы Бога ради, а для тех кто не очень хочет пусть дадут возможность купить.
    Вы сами себе противоречите... да и на один ап не тратится более 10-15 минут. Просто в прцессе кача игрока нестоит забывать и про кач покровителя и всё у вас получится.


  17. #17
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Сюда бы еще опрос

  18. #18
    Аватар для Ardanay
    Империя Гражданин Империи Ardanay на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Вообще не вижу проблемы. Милость можно юзать, сразу же её кенселить (сдвинувшись с места) и бежать дальше по своим делам. Сложности делать это перед боем, во время пробежки или ещё где нет.

  19. #19
    Аватар для rexab
    Вольный Аллодер rexab на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Беларусь г.Витебск
    Сообщений
    601
    Репутация
    10
    Как вариант: пусть лвл покровы у переродков качается автоматом с повышением уровня

    Новички! Любой вопрос вы можете задать мне! Отвечу ясно и быстро! Помогу с билдом на любой класс.

    Центр поддержки пользователей mail.ru

  20. #20
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rexab Посмотреть сообщение
    Как вариант: пусть лвл покровы у переродков качается автоматом с повышением уровня
    Только с помощью свитка из лавки редкостей за 100кри)

  21. #21
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Как сказано выше, вырабатывайте себе привычку садиться в милость.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  22. #22
    Аватар для jopbdfe990
    Империя Цеховой Мастер Империи jopbdfe990 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от S4W Посмотреть сообщение
    Вы сами себе противоречите... да и на один ап не тратится более 10-15 минут. Просто в прцессе кача игрока нестоит забывать и про кач покровителя и всё у вас получится.
    Не вижу противоречия ни в чем, вы наверно суть не поняли) наоборот говорю о том что кто хочет в процессе набивать уровень покровы тот пусть набивает, а для тех кто не хочет просто так лишний приседать пусть будет альтернатива выбора купить это за n-ое кол-во мирры. Кто-то тут писал про купить на острове-если вы еще не знаете альтернатива купить шмоту и НЕ летать на остров есть, даже на остров для этого залетать не нужно. Купите ее по профе за несколько голд или в ЛР скрижаль за несколько кри и не летайте себе)
    постоянно юзать милость с капом конечно хорошо, но вопрос темы зачем это нужно?если полное хп и энергия?вопрос заключается не в том что это сложно,а в том зачем постоянно нажимать на милость,если это не нужно, точнее нужно лишь только для прокачки уровня покровителя?!Вот и предлагают для УДОБСТВА ввести возможность купить это за тонну мирры.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Как сказано выше, вырабатывайте себе привычку садиться в милость.
    Для чего?если полное хп и энергия?просто что б нажать на скил? А не погодите-я буду по привычке каждые 5 мин просто так бухаться в милость, чтоб помотреть как утечет 319 капель мирры)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось jopbdfe990; 12.08.2013 в 15:49.

  23. #23
    Аватар для S4W
    Лига Гражданин Лиги S4W на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jopbdfe990 Посмотреть сообщение
    Не вижу противоречия ни в чем, вы наверно суть не поняли) наоборот говорю о том что кто хочет в процессе набивать уровень покровы тот пусть набивает, а для тех кто не хочет просто так лишний приседать пусть будет альтернатива выбора купить это за n-ое кол-во мирры. Кто-то тут писал про купить на острове-если вы еще не знаете альтернатива купить шмоту и НЕ летать на остров есть, даже на остров для этого залетать не нужно. Купите ее по профе за несколько голд или в ЛР скрижаль за несколько кри и не летайте себе)
    постоянно юзать милость с капом конечно хорошо, но вопрос темы зачем это нужно?если полное хп и энергия?вопрос заключается не в том что это сложно,а в том зачем постоянно нажимать на милость,если это не нужно, точнее нужно лишь только для прокачки уровня покровителя?!Вот и предлагают для УДОБСТВА ввести возможность купить это за тонну мирры.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------



    Для чего?если полное хп и энергия?просто что б нажать на скил? А не погодите-я буду по привычке каждые 5 мин просто так бухаться в милость, чтоб помотреть как утечет 319 капель мирры)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Могу Вам пожелать только удачи в ожидании подобной фичи в игре


  24. #24
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от rexab Посмотреть сообщение
    Для чего?если полное хп и энергия?просто что б нажать на скил? А не погодите-я буду по привычке каждые 5 мин просто так бухаться в милость, чтоб помотреть как утечет 319 капель мирры)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Я более чем уверен, что логического ответа на этот вопрос не будет (его и нет то по сути), человек скорее всего не играл не магическими классами, у него как у мага/мистика уже в подсознании сидит, что после боя идет посадка в милость, для него это критическая необходимость. Его можно за одно только упрекнуть, что думает только с высоты своей колокольни.

  25. #25
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Физики нубы

  26. #26
    Аватар для jopbdfe990
    Империя Цеховой Мастер Империи jopbdfe990 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Физики нубы
    Чёй-та мы нубы?)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения