Форум - "Аллоды Онлайн" - Последние деньки на Смородиновке!
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 63
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Последние деньки на Смородиновке!


    Друзья!

    Вчера закончилась Смородиновка. Однако любителей бронетанковой техники оказалось так много, что нас просто завалило просьбами продлить эту летнюю активность!

    Allods Team не смогли отказать такому единодушию, поэтому до 31 августа у всех желающих имеется возможность вновь сесть за штурвал одной из боевых машин, чтобы одолеть Мауса и получить ценные призы!

    Увлекательных боев!

  2. #2
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Играет дальше


  3. #3
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    оу, енто хорошо. Значит не все для меня потеряно
    Джером - все. Совсем.

  4. #4
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    эммм на целый месяц не будет +100 воли и 100 выноса. печалька.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  5. #5
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Ну вот, хоть успею еды докупить
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  6. #6
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Ура товарищи!!!

  7. #7
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    А смысл? Еда протухнет все равно. Красотульки еще с того года есть. Новых красотулек нет. Железные маунты у меня отсутсвуют.

  8. #8
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Allods Team не смогли отказать такому единодушию, поэтому до 31 августа у всех желающих имеется возможность вновь сесть за штурвал одной из боевых машин, чтобы одолеть Мауса и получить ценные призы!
    Вот ведь странно - Тропический Атолл, который, как мне кажется, никому не нужен, работает дольше Смородиновки. А Смородиновка, которая, как внезапно выяснилось, очень популярна, даже в календаре была не до конца лета. Однако спасибо, что вернули.
    Может, до конца сентября продлите?

    Цитата Сообщение от Kizilus Посмотреть сообщение
    А смысл? Еда протухнет все равно.
    Протухнет или нет - все зависит от ваших аппетитов.

  9. #9
    Аватар для Ruslik98743
    Империя Курсант Империи Ruslik98743 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вот ведь странно - Тропический Атолл, который, как мне кажется, никому не нужен, работает дольше Смородиновки. А Смородиновка, которая, как внезапно выяснилось, очень популярна, даже в календаре была не до конца лета. Однако спасибо, что вернули.
    Может, до конца сентября продлите?
    Как я помню смородиновка должна была появится с 1 июня по календарю, но по некоторым причинам она появилась аж в конце июня, если мне память не изменяет.

    А так да, спасибо.

  10. #10
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    пичалька я так ни разу туда не попал
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  11. #11
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    ой мама миа, а я думал её навсегда сделали
    может выпилите хутояры, арену, каты, домонион, но оставите взамен Смородиновку?
    По-моему равноценный обмен

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  12. #12
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    792
    Репутация
    626
    ну хоть вернули

  13. #13
    Аватар для NewUto
    Лига Гражданин Лиги NewUto на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Спасибо за продление сей активности.


    В глаза смотреть, в глаза!!

  14. #14
    Аватар для Growled
    Империя Цеховой Мастер Империи Growled на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Любителей техники ?))) любителей еды уж вернее

  15. #15
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Эх поправить бы баги , чтобы не так стыдно было за сражение и включить навсегда.

  16. #16
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    хорошая новость)
    P.S. почаще такими "прислушиваниями" к игрокам радовали бы

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  17. #17
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Да, действительно просили, и хотели продлить. Спасибо Аллодс Тим.

  18. #18
    Аватар для XaTTabl4
    Горожанин XaTTabl4 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Возможность обменять награды останется после 31 августа?

  19. #19
    Аватар для venator95allods
    Стражник venator95allods на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Кочевник
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    СВЕЕЕЕТ!!!!

  20. #20
    Аватар для kakogoxera
    Вольный Аллодер kakogoxera на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    НЕЕЕЕЕЕТ!!! Как жаль, что все хорошее так быстро кончается( Мой любимый бг. Ну чтож, до следующего года!

  21. #21
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от XaTTabl4 Посмотреть сообщение
    Возможность обменять награды останется после 31 августа?
    Нет, после 31 августа затейники перестанут обменивать медальки на полезные предметы.

  22. #22
    Аватар для 7snake
    Поселенец 7snake на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Нет, после 31 августа затейники перестанут обменивать медальки на полезные предметы.
    это плохо.


  23. #23
    Аватар для mik1992
    Новобранец mik1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    пф,отключили ночью и ничего не написали,в прошлом году хоть сказали что последний день она будет,вот все и написали

    ---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    лучше бы яр и дх заменили на смородинку)

  24. #24
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    не поняла о какой активности идет речь, в первые пару недель? потому что за остальное время ее работы мне так и не удалось на нее попасть ни разу.. вечно то час. то два. то три часа до начала... наверное. все таки активности нет.. или я лишняя..

  25. #25
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Growled Посмотреть сообщение
    Любителей техники ?))) любителей еды уж вернее
    Одно другому не мешает. Да и слаженность команды играет роль, неважны ни руны, ни гир, как ни на одном из БГ.

    Цитата Сообщение от sshweda Посмотреть сообщение
    Эх поправить бы баги , чтобы не так стыдно было за сражение и включить навсегда.
    Ага, плюсик. Не совсем понятно, почему этот эвент сезонный, как и Атолл. Вот зимой бы эпично смотрелась бы битва на снегу. Да еще можно было бы метель запилить!

    Цитата Сообщение от XaTTabl4 Посмотреть сообщение
    Возможность обменять награды останется после 31 августа?
    Сообщение от Velranni
    Нет, после 31 августа затейники перестанут обменивать медальки на полезные предметы.
    Жаль... Надеюсь, медали в ценностях сохранятся?

    Цитата Сообщение от pruflas Посмотреть сообщение
    А че в это типо кто-то играет
    Странный вопрос. В Лиге постоянно кричат в мир-чат, чтобы регались на Смородиновку. Неужели у вас тишина?

  26. #26
    Аватар для Spaky
    Новобранец Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший Spaky просто очень хороший
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    350
    Уважаемые разработчики почему нельзя оставить смородиновку навсегда?

  27. #27
    Аватар для airon2013
    Империя Деловой Союз Империи airon2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Был пару раз не понравилось

    В ведя этот пригласительный код 729534 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы:1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек.

  28. #28
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Мне одному всё равно? )
    Ради интереса зашел пару раз на смороду. Бегает толпа туда сюда, ничего не понятно, с маунта слетаешь за пару секунд. Не вкурил я короче, что там делать... Больше собственно туда не заходил, малопонятная активность и профит тоже сомнительный, проще бг фармить за символами золота.

  29. #29
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spaky Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики почему нельзя оставить смородиновку навсегда?
    Потому что это - Летний ивент. Так же как и Тропический Аттол.

  30. #30
    Аватар для mrSimorg
    Скиталец mrSimorg на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2013
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Кто знает если спустить все медальки в символы золота, а заюзать их уже после та во как закончится ивент получится? или они пропадут?


    P/S Я твинком 35 лвл хотелось бы купить и заюзать на 55 =) Ибо больше золота =)

  31. #31
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mrSimorg Посмотреть сообщение
    Кто знает если спустить все медальки в символы золота, а заюзать их уже после та во как закончится ивент получится? или они пропадут?


    P/S Я твинком 35 лвл хотелось бы купить и заюзать на 55 =) Ибо больше золота =)
    Останутся (10)

  32. #32
    Аватар для Vomitus
    Лига Гражданин Лиги Vomitus на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2007
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Мне одному всё равно? )
    Ради интереса зашел пару раз на смороду. Бегает толпа туда сюда, ничего не понятно, с маунта слетаешь за пару секунд. Не вкурил я короче, что там делать... Больше собственно туда не заходил, малопонятная активность и профит тоже сомнительный, проще бг фармить за символами золота.
    Ценность наград Смородиновки заключается в еде +100 воли/выносливости. Актуально только для топов. Для остальных - только ради фана на танках погонять

  33. #33
    Аватар для samohinvital
    Стражник samohinvital на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    не поняла о какой активности идет речь, в первые пару недель? потому что за остальное время ее работы мне так и не удалось на нее попасть ни разу.. вечно то час. то два. то три часа до начала... наверное. все таки активности нет.. или я лишняя..
    А не пробовали подавать ГИ, - у нас достаточно было крикнуть , - "регайтесь на Земляничку" - набиралось 6-8 человек, иногда 10. Никогда с регом проблем не было. Да и с прохождением тоже, - когда 6-8 человек в голосе, то и в 8м не давали Платину раздавить.

    ЗЫ. Да, еще проще объяснит тем кто зашел первый раз, - на какого маунта лучше сесть и что там делать. Новичков обычно сажали на тяжей и арту. Если за все 3 прохода получал 484 медальки- день был неудачный.
    Последний раз редактировалось samohinvital; 20.08.2013 в 19:53.
    Люди не потому порицают несправедливость, что питают к ней отвращение, а потому, что она наносит ущерб их выгоде.
    Мы всего боимся, как положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 33%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 43%]

  34. #34
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от samohinvital Посмотреть сообщение
    А не пробовали подавать ГИ, - у нас достаточно было крикнуть , - "регайтесь на Земляничку" - набиралось 6-8 человек, иногда 10. Никогда с регом проблем не было. Да и с прохождением тоже, - когда 6-8 человек в голосе, то и в 8м не давали Платину раздавить.

    да кому она нужна, та Смородиновка... и это не только ее касается.. я понимаю, что сейчас пора отпусков, близится бархатный сезон еще, и онлайн упал.. но складывается такое ощущение. что его практически нет...

  35. #35
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ради интереса зашел пару раз на смороду. Бегает толпа туда сюда, ничего не понятно, с маунта слетаешь за пару секунд. Не вкурил я короче, что там делать... Больше собственно туда не заходил, малопонятная активность и профит тоже сомнительный, проще бг фармить за символами золота.
    Если вам что-то непонятно, то это, наверное, не означает, что это непонятно всем.

    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Потому что это - Летний ивент. Так же как и Тропический Аттол.
    Сразу вопрос - почему это летний эвент?

  36. #36
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Кто за то что бы оставить сморондировку навсегда, палец в зад!
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 20.08.2013 в 19:55.


  37. #37
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Acsess Посмотреть сообщение
    да кому она нужна, та Смородиновка... и это не только ее касается.. я понимаю, что сейчас пора отпусков, близится бархатный сезон еще, и онлайн упал.. но складывается такое ощущение. что его практически нет...
    Странно... И на Смородиновку кричат в мир-чат, и в Новограде не протолкаться...

  38. #38
    Аватар для nicola0102
    Горожанин nicola0102 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    вообще всё равно, всё что нужно было сделать уже сделано
    ...

    Код для регистрации - 319243зарегистрируйся и получи много вкусняшек)
    P.S: Верните каст руками!

  39. #39
    Аватар для amir19997
    Новобранец amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Репутация
    409
    там невозможно накопить медали....никто не знает как играть в смородиновке...даже гайды не читают

  40. #40
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Если вам что-то непонятно, то это, наверное, не означает, что это непонятно всем.


    Сразу вопрос - почему это летний эвент?
    Летом же включают, или нет ?

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения