Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.00.0.47 [26.01.17]
Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 161 по 200 из 390
  1. #161
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    сегодня зашла на мага переродка и удивилась.... почему у магов так хорошо реализован блинк в отличии от жряковского? Если ставишь курсор дальше чем в 30 метров жряк ТУПО стоит на месте и не блинкается, ну а маг делает блинк в сторону курсора на максимальную дальность. Разрешите поинтересоваться сей несправедливостью, у меня нет такого глазомера чтобы точно в 30 метров тыкать или таскать с собой удава в 30 Аллодовских попугаев.
    Жрецовский в разы удобнее, ибо позволяет телепортироватся в конкретную нужную точку (под купол например), тогда как на маговском часты случаи "недолета"/"перелета"


    Рефералка: 13457

  2. #162
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    А я в ТТ на изи не хожу, времени пока не хватает.
    Зачем тогда свое мнение высказываете по поводу, который вас вообще не касается?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #163
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Пока кого-нибудь уговоришь перелиться - можно чокнуться. Ну так зачем отнимать время у всех? Не хочет человек переливаться - ну пусть ждет на ЦС/еще где-то, пока соберется нормальный по составу рейд. Ни с кем ругаться не придется, заодно, пока ждет, пофармит/порешает свои дела.
    Боже мой, что ж вы за бред то несете. Кого вы там уговаривать собрались?? Я же сказал что есть зарезервированное место для танка и что один зарегавшийся танком есть 100 проц, он либо переливается, либо его кикают ( слабых дд, пока не закинет танка). А ждать сбор в АЗ, пока соберется целый рейд? А когда соберется и вдруг танк уйдет после вайпов? Пересбор или час ждать пока закинет того кто ХОЧЕТ танчить? Сейчас работает система двух аспектов: я ДД, но я МОГУпотанчить, а значит если ваш танк уйдет из рейда, а на его место возьмут дд ( у которого нет АЗ) , то роль танка уже перейдет на другого.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Зачем тогда свое мнение высказываете по поводу, который вас вообще не касается?
    Тебе сказали, что таких кто ХОЧЕТ танчить меньше, чем тех кто МОЖЕТ. В дополнение к предущему сообщению скажу: есть такая игра Skyforge называется, там можно класс менять на ходу, но регаться в автосбор можно только в одной роли и интерфейса очереди там нет. Может встать в очередь 5 танков и ждать пока встанут дд, а может встать 20 дд и ждать 1 танка -убогая система, никто не знает кем лучше встать в очередь.

  4. #164
    Аватар для Stranger2048
    Батрак Stranger2048 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    полнедели я отыграла не после последнего фикса, а после предыдущего в котором меняли анимацию инжам и еще что-то там оптимизировали.
    А что мне засекать? Если факты на лицо, или можно играть или невозможно вообще ничего делать, процессор второстепенная вещь, компьютеры почти одинаковые различие в видеокартах. И это продолжается уже в течение лет 3-4, что у меня лагает\тормозит через хотфикс.

    Если играешь прекрасно - выходит фикс и просто ахтунг полный. играть невозможно, выходит следующий и о чудо вообще не лагает, только компьютер успеваю менять после фикса, брат меня уже за дуру держит. что такой фигней страдаю ради игры
    Если проблема от фикса к фиксу, скорее всего это система защиты влияет. Она в прямом смысле слова работает по принципу "раз на раз не приходится". В последнем фиксе было поправлено несколько моментов, впрямую влияющих на производительность и не зависящих от системы защиты. Было-бы замечательно, если-бы Вы на компе с Radeon-ом потестили последний хот-фикс. Сразу станет понятно, в правильном-ли направлении мы движемся.

  5. #165
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Боже мой, что ж вы за бред то несете. Кого вы там уговаривать собрались?? Я же сказал что есть зарезервированное место для танка и что один зарегавшийся танком есть 100 проц, он либо переливается, либо его кикают ( слабых дд, пока не закинет танка). А ждать сбор в АЗ, пока соберется целый рейд? А когда соберется и вдруг танк уйдет после вайпов? Пересбор или час ждать пока закинет того кто ХОЧЕТ танчить? Сейчас работает система двух аспектов: я ДД, но я МОГУпотанчить, а значит если ваш танк уйдет из рейда, а на его место возьмут дд ( у которого нет АЗ) , то роль танка уже перейдет на другого.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------



    Тебе сказали, что таких кто ХОЧЕТ танчить меньше, чем тех кто МОЖЕТ. В дополнение к предущему сообщению скажу: есть такая игра Skyforge называется, там можно класс менять на ходу, но регаться в автосбор можно только в одной роли и интерфейса очереди там нет. Может встать в очередь 5 танков и ждать пока встанут дд, а может встать 20 дд и ждать 1 танка -убогая система, никто не знает кем лучше встать в очередь.
    Угу, очень красиво все написано. Я недели две назад решила никого не вычислять и не кикать, а просто ждать 5 минут. Не соизволит кто-нибудь родить танка, я сама буду уходить. Ну и, спустя почти час, в девятом рейде все таки нашелся танк. Вот так легко и просто из-за 8ми каких-то 3,14доргов 105 человек абсолютно тупо стоят и ничего не могут сделать. Поговорка есть такая: сам не ам и другому не дам. Вы точно уверены, что эти 105 человек хотели потратить свое время именно таким способом? Не пофармить, не поторговать, не по-пвп-шиться на арене, а именно тупо стоять возле босса? С этим что-то делать надо в любом случае. Я не знаю, что именно будет лучше, но такое времяпрепровождение как сейчас это бред. Раз наши танки так измучены нарзаном, то считаю справедливым дать им шанс постоять и подождать танка, даже предлагаю более комфортные условия, чем те, в которых находятся сейчас все остальные. Пусть отдохнут заодно от нарзана, ожидая свой рейд в одиночестве.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #166
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Угу, очень красиво все написано. Я недели две назад решила никого не вычислять и не кикать, а просто ждать 5 минут. Не соизволит кто-нибудь родить танка, я сама буду уходить. Ну и, спустя почти час, в девятом рейде все таки нашелся танк. Вот так легко и просто из-за 8ми каких-то 3,14доргов 105 человек абсолютно тупо стоят и ничего не могут сделать. Поговорка есть такая: сам не ам и другому не дам. Вы точно уверены, что эти 105 человек хотели потратить свое время именно таким способом? Не пофармить, не поторговать, не по-пвп-шиться на арене, а именно тупо стоять возле босса? С этим что-то делать надо в любом случае. Я не знаю, что именно будет лучше, но такое времяпрепровождение как сейчас это бред. Раз наши танки так измучены нарзаном, то считаю справедливым дать им шанс постоять и подождать танка, даже предлагаю более комфортные условия, чем те, в которых находятся сейчас все остальные. Пусть отдохнут заодно от нарзана, ожидая свой рейд в одиночестве.
    Типичный эффект толпы. Людей много. "Кто нибудь другой это сделает"

  7. #167
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    ..., либо его кикают ( слабых дд, пока не закинет танка.
    А вот это я вообще считаю в корне неправильно делать. Какой бы ни был дд, он не виноват в том, что кому-то лень потанчить.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  8. #168
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А вот это я вообще считаю в корне неправильно делать. Какой бы ни был дд, он не виноват в том, что кому-то лень потанчить.
    Изи тт должен вообще проходится без танка или хила...
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  9. #169
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Изи тт должен вообще проходится без танка или хила...
    А может сразу присылать на почту каждый четверг лут?

  10. #170
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Изи тт должен вообще проходится без танка или хила...
    Кто сказал?

  11. #171
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Гораздо больше в нечетных секторах бесят танки и хилы ( лучшебы в дд пошли быстрее остров фарманется) , но самое бесявое это когда ктото успевает взять лба до того момента как я аграну первый пак, чтоб начался бой.
    А кстати почему?
    А меня вот бесят товарищи которые видят что патька неполная , но все равно несутся вперед, агрят пак и не дают взять наймов.
    Я понимаю что можно и в4ром пройти, но в чем смысл? Можно ведь взять Кузьму, или еще кого нибудь из дд. Или боитесь что с наймами придется лутом поделиться?

  12. #172
    Аватар для pogr004
    Горожанин pogr004 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Республика Алтай
    Сообщений
    63
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Угу, очень красиво все написано. Я недели две назад решила никого не вычислять и не кикать, а просто ждать 5 минут. Не соизволит кто-нибудь родить танка, я сама буду уходить. Ну и, спустя почти час, в девятом рейде все таки нашелся танк. Вот так легко и просто из-за 8ми каких-то 3,14доргов 105 человек абсолютно тупо стоят и ничего не могут сделать. Поговорка есть такая: сам не ам и другому не дам. Вы точно уверены, что эти 105 человек хотели потратить свое время именно таким способом? Не пофармить, не поторговать, не по-пвп-шиться на арене, а именно тупо стоять возле босса? С этим что-то делать надо в любом случае. Я не знаю, что именно будет лучше, но такое времяпрепровождение как сейчас это бред. Раз наши танки так измучены нарзаном, то считаю справедливым дать им шанс постоять и подождать танка, даже предлагаю более комфортные условия, чем те, в которых находятся сейчас все остальные. Пусть отдохнут заодно от нарзана, ожидая свой рейд в одиночестве.
    странное мнение,хотите сидеть в столице в хил-билде? я вот регаюсь как дд, хотя есть билд на танка(т.к. в изи-рейде норм ддшек очень мало, и если будет танк с 5-ми рунами я больше пользы принесу в дд,чем дд с 5-ми а я в танке). если в рейде не вижу танков, говорю всем "могу залиться танком, но сначала хочу увидеть 2-х хилов" если хилов нету, невижу смысла переливатся в танка, т.к. неохото ковырять босса в 3-4 рыла. а ждать в АЗ пока там соберется рейд, это маразм, танков станет еще меньше т.к. все будут регатся в дд и никого уже не заставишь потанчить. оптимальная система- если в рейде будет прописыватсья кто кем регнул (как на островах)

  13. #173
    Аватар для verlum
    Батрак verlum на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Когда уже крылья с ББ поправят :C

  14. #174
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от pogr004 Посмотреть сообщение
    странное мнение,хотите сидеть в столице в хил-билде? я вот регаюсь как дд, хотя есть билд на танка(т.к. в изи-рейде норм ддшек очень мало, и если будет танк с 5-ми рунами я больше пользы принесу в дд,чем дд с 5-ми а я в танке). если в рейде не вижу танков, говорю всем "могу залиться танком, но сначала хочу увидеть 2-х хилов" если хилов нету, невижу смысла переливатся в танка, т.к. неохото ковырять босса в 3-4 рыла. а ждать в АЗ пока там соберется рейд, это маразм, танков станет еще меньше т.к. все будут регатся в дд и никого уже не заставишь потанчить. оптимальная система- если в рейде будет прописыватсья кто кем регнул (как на островах)
    Странное мнение, что в хил билде можно сидеть только в столице. Я и на арене могу посидеть, и на ЦС, если там замес есть. С чего бы танков стало меньше, нука объясните мне как для невесты. Лично я не вижу причин к их сокращению, это раз. К тому же предлагалось давать время на перелив, это два. А вот таких шутников, которые регаются танком, но чешут в дд, действительно должно стать меньше, это три.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #175
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Изи тт должен вообще проходится без танка или хила...
    Скажи это разработчикам. Сейчас изи ТТ посложнее изи ББ будет.

  16. #176
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Да и вообще, если кому-то нужны ну прям все нормальные дд, то он собирает свой рейд и идет в нормал, а лучше хард. А если вам нафиг не нужны заморочки со сборами и вы идете на изи, то какие претензии могут быть к дд? Там для прохождения нужны три-четыре нормальных дд, все. Наверно, вы сидите смотрите: о! Какой-то слабенький дд нароллился, пожалуй, я повытрепываюсь! - и начинается... "Я танчить не буду, я полезнее в дд!" И все обязаны стоять из-за того, что танку ЧСВ почесать резко захотелось.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  17. #177
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Да и вообще, если кому-то нужны ну прям все нормальные дд, то он собирает свой рейд и идет в нормал, а лучше хард. А если вам нафиг не нужны заморочки со сборами и вы идете на изи, то какие претензии могут быть к дд? Там для прохождения нужны три-четыре нормальных дд, все. Наверно, вы сидите смотрите: о! Какой-то слабенький дд нароллился, пожалуй, я повытрепываюсь! - и начинается... "Я танчить не буду, я полезнее в дд!" И все обязаны стоять из-за того, что танку ЧСВ почесать резко захотелось.
    После возвращения в игру была в ТТ всего 2 раза, только разбираюсь пока.

    Не очень поняла - выходы, входы, затягивания и т.д. Но пока стояла в очереди, видела, сколько людей вообще тоже в очереди. Вообще не поняла, как такое может быть, когда в очереди были 2 танка и 2 хила, а в рейде ни тех ни других. Значит, кому-то система позволила встать в автосбор танком или хилом, а потом в рейде быть просто дд? И весь рейд стоит и не может вычислить, кого же попросить перелиться. А когда кто-то выходит из рейда, затягивает на свободное место как? Тоже с учётом роли? Ну как вообще такое могли сделать? Зарегался в роли хила - всё, пусть не может переключить аспект, пока не выйдет из очереди. В аспекте хила и пока ждёт пусть будет, и пока в рейде находится. Иначе просто бред какой-то. "На изи пробежим на кровожадке", - так сегодня нам вещал какой-то умник. Но кто-то же вставал в очередь как хил, причём двое таких было. "Страна должна знать своих героев!" Мы же не видим, кто был такой самый умный, что вставал в хиле или танке, а потом молчком идёт в дд. Или в поддержке. Я понимаю, там нет роли "поддержка", и возможно, кто-то из некров регался как хил, а потом играл как поддержка, но надо же запретить так делать. Очень странный автосбор.



  18. #178
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    писал в поддержку даже видео отправил но там молчат-почините глюк с быстролетом-когда при спешивании остаются стаки разгона. скорость не увеличивает но при этом меняется ракурс обзора-что дико дискомфортно в пвп. отвлекает

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  19. #179
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    мы сегодня убили 2-3 в ТТ без танка... но там был грамотный хил в стремле 91к 8 в круг а так да.. го проходить без танка с 5-6 рунами во всем рейде))

  20. #180
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А вот это я вообще считаю в корне неправильно делать. Какой бы ни был дд, он не виноват в том, что кому-то лень потанчить.
    Какой бы ни был дд, он должен выбить пару шмоток в 7 и довести статы до ума прежде чем подводить 14 , а не 5 человек( большинство с которых скорей всего наймы). Не кому-то, а может быть даже и ему.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:32 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А меня вот бесят товарищи которые видят что патька неполная , но все равно несутся вперед, агрят пак и не дают взять наймов.
    Я понимаю что можно и в4ром пройти, но в чем смысл??
    Смысл в том что может кого все таки закинет и мы пройдем уже все вместе.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:34 ----------

    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    мы сегодня убили 2-3 в ТТ без танка... но там был грамотный хил в стремле 91к 8 в круг а так да.. го проходить без танка с 5-6 рунами во всем рейде))
    тут скорее сыграл не хил или танк, а дд которые сливали искры или даже один дд но с очень хорошим уроном.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:17 ----------

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Значит, кому-то система позволила встать в автосбор танком или хилом, а потом в рейде быть просто дд? Зарегался в роли хила - всё, пусть не может переключить аспект, пока не выйдет из очереди. В аспекте хила и пока ждёт пусть будет, и пока в рейде находится. Очень странный автосбор.
    В ТТ можно регаться на две роли : танк и дд. Вы заставляете хилов куковать, пока другие дд стоя в очереди фармят ЦС?? Вы заставляете танка и 2 хилов ждать пока им соберет полный рейд дд? Мне нравится сбор и все меня в общем устраивает в ТТ.
    P.s. Вчера затащил 3 рейда танком. В одном рейде собралось лишь 9 человек, в легкую прошли два босса, а потом докинуло еще игроков, среди которых был еще один танк. Я залился в ДД и два последних босса был на 2 месте по урону. Закинуло ли еще танка, если бы у него была возможность регаться лишь танком? А урон то у меня по лучше чем у него был бы. Но это хорошо что он в ДД переливатся не начал, если бы увидел меня.
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 30.01.2017 в 05:32.

  21. #181
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    660
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Зачем тогда свое мнение высказываете по поводу, который вас вообще не касается?
    А почему это не касается, или мы играем в разные игры? И учитесь читать и воспринимать всю информацию, написано же " ВРЕМЕНИ ПОКА НЕ ХВАТАЕТ". Ключевое слово ПОКА, что означает временно.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425


  22. #182
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    А почему это не касается, или мы играем в разные игры? И учитесь читать и воспринимать всю информацию, написано же " ВРЕМЕНИ ПОКА НЕ ХВАТАЕТ". Ключевое слово ПОКА, что означает временно.
    Вы ничего про автосбор не знаете, сами об этом прямо заявляете, но высказываете свое очень "авторитетное" мнение. Лезьте к топам со своим мнением про хард. Или вы с ними не играете в одну игру?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  23. #183
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Вы ничего про автосбор не знаете, сами об этом прямо заявляете, но высказываете свое очень "авторитетное" мнение. Лезьте к топам со своим мнением про хард. Или вы с ними не играете в одну игру?
    Девочки не ссорьтесь, пусть все останутся при своем мнении. А мнение наше такое, танк и хилы хотят чувствовать себя в таких же условиях что и дд, а именно делать все тоже что может делать дд, пока стоит в очереди.

  24. #184
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Какой бы ни был дд, он должен выбить пару шмоток в 7 и довести статы до ума прежде чем подводить 14 , а не 5 человек( большинство с которых скорей всего наймы). Не кому-то, а может быть даже и ему.
    Правда что ли? Вначале вы советуете кикать дд, чтобы затянуло танка, теперь выясняется, что это дд виноват, что нет танка. А дд ни в чем не виноват. Если вам не дают пройти ИЗИ пара-тройка слабых дд, то тут дело вообще не в них. Две-три искры на боссе некритичны, и вести себя как моральный банкрот, кикая слабеньких, я не буду.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    После возвращения в игру была в ТТ всего 2 раза, только разбираюсь пока.

    Не очень поняла - выходы, входы, затягивания и т.д. Но пока стояла в очереди, видела, сколько людей вообще тоже в очереди. Вообще не поняла, как такое может быть, когда в очереди были 2 танка и 2 хила, а в рейде ни тех ни других. Значит, кому-то система позволила встать в автосбор танком или хилом, а потом в рейде быть просто дд? И весь рейд стоит и не может вычислить, кого же попросить перелиться. А когда кто-то выходит из рейда, затягивает на свободное место как? Тоже с учётом роли? Ну как вообще такое могли сделать? Зарегался в роли хила - всё, пусть не может переключить аспект, пока не выйдет из очереди. В аспекте хила и пока ждёт пусть будет, и пока в рейде находится. Иначе просто бред какой-то. "На изи пробежим на кровожадке", - так сегодня нам вещал какой-то умник. Но кто-то же вставал в очередь как хил, причём двое таких было. "Страна должна знать своих героев!" Мы же не видим, кто был такой самый умный, что вставал в хиле или танке, а потом молчком идёт в дд. Или в поддержке. Я понимаю, там нет роли "поддержка", и возможно, кто-то из некров регался как хил, а потом играл как поддержка, но надо же запретить так делать. Очень странный автосбор.
    Можно встать в автосбор в двух ролях сразу, если есть соответствующие билды. Засчитает, правда, только какой-то один. А ходить можно в любом аспекте. Я, честно говоря, не очень понимаю, о каком ожидании тут говорят. Уже второй сезон не вылезаю из хил-билда, включен, разумеется, АИ и затягивает меня почти мгновенно. Что там можно успеть пофармить за такое время? Как производится донабор, тоже не очень понятно. Вместо кикнувшегося пала-танка затягивает мага, например, или хила вместо дд.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #185
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    А почему это не касается, или мы играем в разные игры? И учитесь читать и воспринимать всю информацию, написано же " ВРЕМЕНИ ПОКА НЕ ХВАТАЕТ". Ключевое слово ПОКА, что означает временно.
    Вы сами поняли, что написали в предыдущих сообщениях? Люди не хотят танковать, потому что это скучно и уныло. Поэтому им можно регаться как танк, но не танковать. Гениально)
    Сама не хожу автосбором. Но могу представить как это доставляет. Сделайте возможность регаться хилу взяв с собой танка-наемника, ддшки и так прилипнут.

  26. #186
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    А я еще раз повторю - все проблемы решит список персонажей по ролям, как они регались. Для автосбора астрала такой список есть. И больше не будет гаданий кто же регался танком - все видно по списку. А дальше - если зарегался танком, то танчи, иначе кик.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #187
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Можно встать в автосбор в двух ролях сразу, если есть соответствующие билды. Засчитает, правда, только какой-то один. А ходить можно в любом аспекте. Я, честно говоря, не очень понимаю, о каком ожидании тут говорят. Уже второй сезон не вылезаю из хил-билда, включен, разумеется, АИ и затягивает меня почти мгновенно. Что там можно успеть пофармить за такое время? Как производится донабор, тоже не очень понятно. Вместо кикнувшегося пала-танка затягивает мага, например, или хила вместо дд.
    Ключевые слова подчеркнул.
    Собственно именно поэтому вам и неизвестно ожидание.
    А вот ДДшники могут полчаса-час сидеть у компа впустую.

  28. #188
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А вот ДДшники могут полчаса-час сидеть у компа впустую.
    Да, можно долго просидеть, но по крайней мере, тут всё честно - если нет хилов или танков. Но что делать, когда в окне было написано 2 танка, 2 хила, 12 бойцов, а на месте есть только 1 хил и ни одного танка? Есть 2 вара и 1 пал, при этом как минимум двое врут, что вставали не танком. И весь рейд стоит. 5 минут стоит, 10 минут стоит - и вары с палом стоят вместе со всеми и ждут. И что делать-то?

    Можно сделать две вещи:
    1. Принудительно включать аспект, в котором регистрировался - но, возможно, такой возможности технически пока нет. Тогда хотя бы показывать рейду, кто как регистрировался.
    2. Ну и пусть бы танкам с хилами давали награду дополнительную, что ли. Возможно, это кого-то примирит со своей ролью.



  29. #189
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ключевые слова подчеркнул.
    Собственно именно поэтому вам и неизвестно ожидание.
    А вот ДДшники могут полчаса-час сидеть у компа впустую.
    Правильно, и поэтому надо дать им возможность заставить часами ожидать впустую и других игроков, регаясь в роли, выполнять которую они не могут/не умеют/не хотят ;D

    ---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Да, можно долго просидеть, но по крайней мере, тут всё честно - если нет хилов или танков.
    Да тут всё просто на самом деле - эти проблемы касаются только честных ДД. Ожидание является главной причиной появления таких вот уродов, регающихся танками/хилами, при этом НЕ планируя танчить/хилить - "авось кто сделает за меня". Они тупо хотят сэкономить своё время - и плевать хотели, во что это выльется для всех остальных. Кстати, именно нормальные ДД от такой позиции больше всего страдают - у них-то зачастую просто нет возможности перелиться в нужный аспект.

    ЗЫ: Забавно, что тут один форумный клоун защищал этих моральных инвалидов ровно с противоположной позиции - "ДД может ЦС фармить пока ждёт, а бедные танки стрррррадают" )
    Правильно, поэтому пусть "танк" бегает в ДД-аспекте и фармит ЦС, зарегавшись в танке, а попав в рейд тихарится и отказывается переливаться ;D

    ЗЗЫ: Всё уже расписано давно. Список рейда с ролями решит все проблемы. Зарегался в определённой роли - выполняй. Не хочешь? Кик.

  30. #190
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Капец у вас тут "мафия" началась, а не аллоды. Кто же мать его танк.

    Рейд засыпает, просыпается РЛ.
    - "Кого кикаем?" спрашивает голос разума
    - "Вон того" кликает РЛ по рандомному васе
    Просыпается рейд.

  31. #191
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Капец у вас тут "мафия" началась, а не аллоды. Кто же мать его танк.
    Вот на самом деле вчера так и было) Стоит рейд и никто из железяк не признаётся, кто танком вставал) Тоже мафию вспомнила)



  32. #192
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Да, можно долго просидеть, но по крайней мере, тут всё честно - если нет хилов или танков.
    А честно ли?

    Вот к примеру я стою в очереди 1 час - а за это время затянуло не один рейд в ТТ.
    Как мне узнать, когда подойдет моя очередь как ДД ?
    Вот эти ожидания мне непонятны, это как "у моря погоды ждать".

  33. #193
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Правда что ли? Вначале вы советуете кикать дд, чтобы затянуло танка, теперь выясняется, что это дд виноват, что нет танка. А дд ни в чем не виноват. Если вам не дают пройти ИЗИ пара-тройка слабых дд, то тут дело вообще не в них. Две-три искры на боссе некритичны, и вести себя как моральный банкрот, кикая слабеньких, я не буду.
    Как производится донабор, тоже не очень понятно. Вместо кикнувшегося пала-танка затягивает мага, например, или хила вместо дд.
    Постойте-ка, погодите-ка, я говорю кикать дд, потому что может это он зарегался в АЗ и я говорю виноват дд, потому что может это именно он зарегался в АЗ. Я говоря слабый дд, значит слабый дд, значит надо одеться и сделать статы, и да, именно он не дает пройти мне ИЗИ, и дело именно в них, и нечего тут строить из себя мать Терезу, потому что я и сам такой, но ждать пока родится танк можете только вы.
    И дурочку тоже из себя не стройте, не понимает она как донабор работает : вместо пала-танка маг - пал изначально регался в АН и просто решил потанчить вместо скорей всего кикнувшегося танка, хила вместо дд - вот я после БГ встаю на ИЗИ в АИ и регаюсь на АИ и АН. .
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 30.01.2017 в 11:04.

  34. #194
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А честно ли?

    Вот к примеру я стою в очереди 1 час - а за это время затянуло не один рейд в ТТ.
    Как мне узнать, когда подойдет моя очередь как ДД ?
    Вот эти ожидания мне непонятны, это как "у моря погоды ждать".
    А потом ещё затянет в рейд ущербов, которые не то танки, не то хилы - и опять ждать придётся ; )
    Как в рекламе - двойное наслаждение )))

  35. #195
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Собственно именно поэтому вам и неизвестно ожидание.
    А вот ДДшники могут полчаса-час сидеть у компа впустую.
    Хаха, это потому что сейчас можно регать 2 роли, а когда будет регатся только одна как просят, то и хилы будут сидеть куковать или пробывать сначала в одном аспекте, а потом во втором где быстрее: в АИ подождать 4 дд или в АН подождать 1 хила и 3 дд. И думаю выберем вариант АН, потому что наша героиня в основном хилит и может это ее место в АИ?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Но что делать, когда в окне было написано 2 танка, 2 хила, 12 бойцов, а на месте есть только 1 хил и ни одного танка? Есть 2 вара и 1 пал, при этом как минимум двое врут, что вставали не танком. И весь рейд стоит. 5 минут стоит, 10 минут стоит - и вары с палом стоят вместе со всеми и ждут. И что делать-то?
    Ну что делать, что делать?? Пусть тогда лук танчит, а то заныкался и сидит в углу, типо луки не танки.
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 30.01.2017 в 11:06.

  36. #196
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А честно ли?

    Вот к примеру я стою в очереди 1 час - а за это время затянуло не один рейд в ТТ.
    Как мне узнать, когда подойдет моя очередь как ДД ?
    Вот эти ожидания мне непонятны, это как "у моря погоды ждать".
    Никак не узнать. Видно только, сколько встали в очередь, сколько вышли. С этим даже придумать не могу, что делать. Теоретическое время показывать? - да кто ж его рассчитает. Можно попробовать ограничить время сбора 15-ю минутами в начале часа, а после этого уже чтобы не было автосбора. Но непонятно тогда, что делать, если из собранного рейда кто-то вышел, как добрать. Возможно, было бы неплохо крикнуть во "вселенную", дать возможность получить ответ в приват с любого сервера и любой фракции и пригласить кого-то тоже с любого сервера и любой фракции. Но это так, маниловщина, скорее всего. Вряд ли будут полноценный межсерверный сбор организовывать.

    Но в ситуации, когда встают в очередь как хилы и танки, а потом все не при делах - тут вообще непонятно, что делать. Когда в очереди, хоть ждёшь. А тут - и ждать-то нечего. Вроде и рейд собран, а толку? Расходиться только.



  37. #197
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Забавно, что тут один форумный клоун защищал этих моральных инвалидов ровно с противоположной позиции - "ДД может ЦС фармить пока ждёт, а бедные танки стрррррадают" )
    Правильно, поэтому пусть "танк" бегает в ДД-аспекте и фармит ЦС, зарегавшись в танке, а попав в рейд тихарится и отказывается переливаться ;D
    Это я этот "клоун"? Так я никого не защищаю. Пусть "танк" бегает в ДД-аспекте и фармит ЦС, зарегавшись в танке ( не вижу тут ничего плохого),а попав в рейд тихарится и отказывается переливаться ;D ( а попав в рейд оценивает ситуацию и действует как необходимо). Я не моральных инвалидов защищал, а истинных танков, которое могут еще и дамажить, а потому ходят в АН или у нас танки квесты на ЦС делают в АЗ , так же как и хилы в АИ????
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 30.01.2017 в 11:08.

  38. #198
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Хаха, это потому что сейчас можно регать 2 роли, а когда будет регатся только одна как просят, то и хилы будут сидеть куковать
    Вот интересно, ты правда такой или прикидываешься? ) Кто-то реально считает, что сейчас жряка или дру в хиле быстро тянет потому, что у него типа "две роли"? ) Ведь это с ума сойти, как всем постоянно нужны ДД, их же всегда не хватает XD

    Не надо тут свои ущербные пыщерские проблемы на других распространять ; ) Требуют отнять у пыщеров возможность вставать в КЛЮЧЕВЫХ ролях, которые они выполнять не хотят. Танков и хилов, которые встают как ДД - днём с огнём не сыщешь, да и нет от них никаких проблем: если на какую-то активность каким-то чудом кинет шесть танков или шесть хилов - они уж как-нибудь разберутся, кто кого и как, и что самое смешное - активность с гарантией пройдут. А вот ковырятели смогут только зубами скрежетать, когда без нормального хила и фака будут отлетать по очереди вместе со всей сосредоточкой и кровожадкой, начиная с самого эффективного.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Это я этот "клоун"? Так я никого не защищаю.
    Точно? А следующая твоя фраза это типа не отмаза? )))

    Пусть "танк" бегает в ДД-аспекте и фармит ЦС, зарегавшись в танке ( не вижу тут ничего плохого)
    а попав в рейд оценивает ситуацию и действует как необходимо
    Вот и остальные хотят получить возможность действовать, как необходимо - кикнуть такое чсвшное убожество нафиг ;D

    Я не моральных инвалидов защищал, а истинных танков, которое могут еще и дамажить, а потом ходят в АН или у нас танки квесты на ЦС делают в АЗ , так же как и хилы в АИ????
    Если я зарегался танком - значит в рейде или на острове я намерен танчить. Всё. И я без разговоров переключусь на нужный аспект, если на момент сбора у меня почему-то был активен другой.

  39. #199
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Никак не узнать. Видно только, сколько встали в очередь, сколько вышли. С этим даже придумать не могу, что делать. Теоретическое время показывать? - да кто ж его рассчитает. Можно попробовать ограничить время сбора 15-ю минутами в начале часа, а после этого уже чтобы не было автосбора. Но непонятно тогда, что делать, если из собранного рейда кто-то вышел, как добрать. Возможно, было бы неплохо крикнуть во "вселенную", дать возможность получить ответ в приват с любого сервера и любой фракции и пригласить кого-то тоже с любого сервера и любой фракции. Но это так, маниловщина, скорее всего. Вряд ли будут полноценный межсерверный сбор организовывать.

    Но в ситуации, когда встают в очередь как хилы и танки, а потом все не при делах - тут вообще непонятно, что делать. Когда в очереди, хоть ждёшь. А тут - и ждать-то нечего. Вроде и рейд собран, а толку? Расходиться только.
    Почему бы не указывать номер в очереди?
    Одно дело когда я 20м стою в этой очереди, а другое - 200м.

  40. #200
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Вот интересно, ты правда такой или прикидываешься? ) Кто-то реально считает, что сейчас жряка или дру в хиле быстро тянет потому, что у него типа "две роли"? ) Ведь это с ума сойти, как всем постоянно нужны ДД, их же всегда не хватает XD
    Ну да вы правы, сейчас сбор работает по системе нет ожидания танкам и хилам : танк, хил, 4 дд и в путь, а если еще дд их просто докинет.
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Вот и остальные хотят получить возможность действовать, как необходимо - кикнуть такое чсвшное убожество нафиг ;D
    То есть вы собрались кикать танка?? То есть танки теперь чсвешное убожество?
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Если я зарегался танком - значит в рейде или на острове я намерен танчить. Всё. И я без разговоров переключусь на нужный аспект, если на момент сбора у меня почему-то был активен другой.
    О чем я и сказал, а вы сразу чсвешное убожесто.
    P.s. И плевать я хотел что там уже 3 танка?)))

Закрытая тема
Страница 5 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения