Форум - "Аллоды Онлайн" - Как вернуть аккаунт что бы играл
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для SashaCheslauskas
    Скиталец SashaCheslauskas печально известен в этих местах
    Регистрация
    30.10.2020
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Как вернуть аккаунт что бы играл

    добрый день.У меня пропал аккаунт.Просто я долго не играл.Когда я захотел поиграть то оказалось что нету аккаунта.Подскажите что нужно сделать?И как вернуть аккаунт.Эл почта у меня есть.

  2. #2
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SashaCheslauskas Посмотреть сообщение
    добрый день.У меня пропал аккаунт.Просто я долго не играл.Когда я захотел поиграть то оказалось что нету аккаунта.Подскажите что нужно сделать?И как вернуть аккаунт.Эл почта у меня есть.
    Спросить в суппорт.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #3
    Аватар для SashaCheslauskas
    Скиталец SashaCheslauskas печально известен в этих местах
    Регистрация
    30.10.2020
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Спросить в суппорт.
    там тоже требуют аккааунт.У меня его нету.Только эл.почта

  4. #4
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SashaCheslauskas Посмотреть сообщение
    там тоже требуют аккааунт.У меня его нету.Только эл.почта
    Это всё нужно объяснить суппорту. Сказать свою почту - аккаунт привязан к ней, сказать сколько не играл (может, это было до объяединения серверов), там потребуют много информации...
    Можно еще посмотреть в Личном кабинете на сайте.

    Кстати, раз уж АО у тебя автоматом обновились, то в гей-центре аккаунт должен быть.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  5. #5
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Как купить машину, чтобы ездить
    Как переставлять ноги, чтобы ходить

    И еще 1000 и 1 фраза, на тему, что я думаю об этом заголовке=_

    Зареган в гейцентре по мылу? Там ж новая площадка у мыла, май геймс вроде? Кукла автоматически переносится после регистрации.



     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения