Форум - "Аллоды Онлайн" - Информация о гильдиях в игре

Результаты опроса: Необходима ли Вам доступная информация о гильдиях непосредственно в игре?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23
    100.00%
  • Нет

    0
    0%
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810

    Информация о гильдиях в игре

    Доступная информация о гильдиях.


    Задача данной идеи – упростить формирование гильдий, очистить мирчат от спама предложений о наборе в гильдию и упростить поиск гильдий для новых игроков.


    Суть заключается в том, чтобы создать во вкладке «Гильдия» информационной панели персонажа специальную страничку, на которой бы находился список всех существующих на данный момент гильдий. Сортировка гильдий – по авторитету (или что там будет в новой системе)

    Выбрав из списка интересующую гильдию, мы переходим на страничку ее представительства.
    Эта страничка по виду практически не отличается от странички гильдии. Здесь указывается основные показатели рейтинга гильдии, как на гильдейских страничках. Плюс, возможно, рейтинг ГС рейда. Ник ГМа отображать не стоит, так как вас проклянут все ГМы по понятной причине. Вместо поля «Новость дня» указываются краткая информация о гильдии, требования к вступающим (то есть практически объявление о наборе), и тут же контактное лицо или адрес сайта/форума гильдии. Это поле редактирует ГМ или офицер. К тому же, его бы расширить полосой прокрутки.

    Еще один момент, который контролирует ГМ – установка галочки в специальном чекбаре. В начале каждого месяца эта галочка сбрасывается и гильдия пропадает из списка. Это для удобства, чтобы не отображать «мертвые» гильдии.


    Обучение.
    По большому счету не требуется, но можно просто сделать пункт диалога с регистратором гильдий.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #2
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    идея хорошая, плюсую

  3. #3
    Аватар для adamaskoff
    Новобранец adamaskoff на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Идее плюс, очень хорошо придумал.

  4. #4
    Аватар для AkvaEE
    Горожанин AkvaEE скоро станет достаточно известным AkvaEE скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    145
    Сортировку гильдий сделать бы выборочную - по авторитету, по положению в списке Доминиона, по гирскору, ... .
    Татуся

  5. #5
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Плюс. Еще было бы не плохо сделать возможность подачи заявки в самой игре

  6. #6
    Аватар для masterwell
    Лига Соль Земли Лиги masterwell на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    294
    Репутация
    10
    Отличная идея, плюсую.
    Главы гильдии смогут на своей страничке устанавлить Греб гильдии, описание и т.д.
    А так же устанавлитьва статус прием - открытые (т.е. принимается любой игрок, подавший заявку), или закрытый - Любой игрок заполняет анкету и и оставляет ее на рассмотрение офицерскому составу гильдии. Голосовать офицеры смогут прямо в интерфейсе заявки.
    Было бы круто.
    Хотите стать последователем Дунайона? Легко! Укажите код 59906 при регистрации и получите значительные бонусы в мире Аллодов!
    Как я стал друидом.

  7. #7
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Эм.... Приятно, конечно, что идея вызывает интерес. Но заявки прямо в игре реализовать, мне кажется, намного сложнее, чем предоставить инфу о контактном лице, которому можно тупо по почте написать письмо (!)

    Основная сложность тут в том, что у каждой гильдии свой формат рассмотрения заявки. Где есть демократия - там люди обсуждают заявку на форуме. Где абсолютная монархия - там все решает ГМ, и "Проблемы индейцев шерифа не касаются" (с)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #8
    Аватар для belfegor2011
    Новобранец belfegor2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    идея хорошая, плюс

  9. #9
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    С заявками внутри игры и правда намного больше мороки, чем со списком гильдий. Было бы хорошо, но - "разные приоритеты".

    Списку - за.

  10. #10
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Хорошая идея
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  11. #11
    Аватар для KOLBASYC
    Новобранец KOLBASYC на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Идее +

  12. #12
    Аватар для Bora72ru
    Лига Волонтёр Лиги Bora72ru на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Отличная идея +

  13. #13
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Неплохо, совсем неплохо. Поддерживаю.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #14
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    + но только если на производительность клиента сия штука влиять не будет

  15. #15
    Аватар для voin33rus
    Батрак voin33rus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Владимирская область,город Карабаново
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Хорошая идея. (+)


    Кто ко мне с грубостью и злостью придёт,тот её в ответ получит.Кто с добром придёт,милости просим.Уверен,нам найдётся о чём поговорить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения