Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.11] Обновление 11.0.00.07
Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 252
  1. #121
    Аватар для Dokolof
    Бродяга Dokolof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    чота форум читал думаю чо все ноют с энтими классами норм же все вон я лука прокачал просто пиу пиу падай ты убит
    думаю ну чо надо переродков теперь качаю мага пах бабах бабах пол хп чот у меня сдула мобу тоже пичаль бида... ну думаю яж в сап спеке ща в ДД перельюсь покажу им всем, перелился ога урона еще меньше стало проверяй чуть от простых деревеньшин не отьехал баланс жи ну поудук думаю шама покачаю покачал попалакал
    вобщем к чему это я? а это я так говорю спасибо ребята за баланс, топ баланс правки по классам нинадо нам

  2. #122
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Где в обновление пункт что весь голд с астрала порезан? с обоих аномальных секторов? и продажа эфирита?
    Я конечно таки дико извиняюсь, но про такие вещи как порезка голды не принято кричать, тихо-мирно порезать, авось не заметят, вот это по нашему

    ---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от Milten8922 Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста, а что делать людям, которые вошли в игру и имеют 80 уровень? Цепочка на Хладберге даёт возможность поднять 2-3 уровня. А остальной опыт где взять? Мобов доить на ЦС?
    То есть как я и говорил, Таинственные земли все таки не апнули, где народ мог спокойно качаться за 5 лвл до капа? Замечательно, может его вообще вырезать, че место занимает на серве?
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  3. #123
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Сломали все что можно и нельзя, глас не работает, крылья ворона не работают,что дальше сломаете ?
    P.S. Специально для вас сделал видос, прокомментируйте это....
    https://www.youtube.com/watch?v=bPIm...ature=youtu.be
    Последний раз редактировалось SuperBlast; 23.11.2019 в 11:34.

  4. #124
    Аватар для AnediMergen
    Стражник AnediMergen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    209
    Репутация
    18
    Хотела вернуться в этом сезоне, не судьба ...
    Спасибо за работу., АО тим, вы классные

  5. #125
    Аватар для tamaraandk
    Вольный Аллодер tamaraandk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя tamaraandk создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Геликан, уважаемый, что с компенсацией реальгара из-за пропадания накидок?
    А у меня, например, накидка осталась - а реальгара не дали вообще.

  6. #126
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Жду с нетерпением выхода вестника,с положительными статьями о 11.0))))))

  7. #127
    Аватар для CeZere
    Империя Гражданин Империи CeZere скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.04.2015
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    30
    Репутация
    72

    Баги Баги Баги и ещё раз баги

    Баги на Дионских играх при полёте на пегасе если тебя сбил красный мяч это ГГ . Пегас отказывается набирать высоту . я не знаю в какое место залетел ему этот мяч, но пегас всё зачах. проверял 2 раза 2 раза баг


    Баг с гильдиями,
    нету кв на 20 мобов фракции лиг/империя (спрашивал у других игроков 90лвл тоже нету) (хотя на 85 лвл есть кв)
    символы опыта разные некоторые дают как положенно окло 50к авторитете, а некоторые по 5к
    в гильдии сломан набор авторитета, заёзал два СС по 50к = ничего не прибавилось (в полоску уровня ги)



    userbar userbar 2

    Ты думаешь я сумасшедший? А быть может, я единственный нормальный?

  8. #128
    Аватар для MITRANHEP
    Новобранец MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    152
    Репутация
    1811
    У меня вообще ощущение что авторитет набирается как будто у меня вообще накидки нет, при верности 100. Может накидка одета по факту отображения, но не по факту функционала.

  9. #129
    Аватар для prince512
    Поселенец prince512 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    52
    в доле за 5 мин 4 вылета(рекорд?)

  10. #130
    Аватар для Nikoniko10
    Заблокирован Nikoniko10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    У меня до профы вообще небыло вылетов, а теперь появились

  11. #131
    Аватар для artur1306
    Горожанин artur1306 скоро станет достаточно известным artur1306 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Киото
    Сообщений
    51
    Репутация
    130
    Краши во время загрузки починили, молодцы, жду когда почините краши во время игры. Несколько вылетов за 5 минут - это ненормально!
    Будто бы было бы мудро тут не юродствовать

  12. #132
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от prince512 Посмотреть сообщение
    в доле за 5 мин 4 вылета(рекорд?)
    Просто у тебя компухтер не той системы! И да, сегодня Сатурн в Козероге, а это плохо влияет на серверы АО
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  13. #133
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от prince512 Посмотреть сообщение
    в доле за 5 мин 4 вылета(рекорд?)
    У меня такое было уже. Плюнул, телепортнулся нафиг, сходил на ЛА, получил еще 2 вылета, пробежался по переродкам (ги-квесты) и хорошо поиграл в Доле. Что это было - непонятно.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #134
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    После тп на чреву без брони бегать вообще шикарно.)

  15. #135
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Вот есть такой класс как некромант. Многие хилки у него сжирают его хп, причём некромант сам себя убивает, отхилиться не возможно. ХП уходит где-то по 3к, в то время как хил идёт по 600, что делать? Правильно, сменить класс на лука\мага, так как другого выхода нет.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  16. #136
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от iiinik Посмотреть сообщение
    Вот есть такой класс как некромант. Многие хилки у него сжирают его хп, причём некромант сам себя убивает, отхилиться не возможно. ХП уходит где-то по 3к, в то время как хил идёт по 600, что делать? Правильно, сменить класс на лука\мага, так как другого выхода нет.
    Или научиться им играть. Вот только многие предпочитают легкий путь...

    Хилы в начале сезона не совсем эффективны

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #137
    Аватар для MishkaIv
    Батрак MishkaIv на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    44
    Ответ по реальгару будет? Вместо 32+ получить 0. да еще и чести не 100, а 0.

  18. #138
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Испытание крови отсутствует, компаса в 1 секторе не падают.

  19. #139
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Или научиться им играть. Вот только многие предпочитают легкий путь...

    Хилы в начале сезона не совсем эффективны
    Хилы уже никогда не будут эффективны с появлением саппов заисключением ЧД!

  20. #140
    Аватар для Misterpester
    Бродяга Misterpester печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.11.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Исправьте пожалуйста ошибку в задании "откровение тка-рика" , на первом этапе Сарна не сковать цепями и дальше пройти не получается

  21. #141
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    вы там у нападения раны что-ли заберите, к салату снова вернете, вам не кажется что они у луков варов палов лишние, и так любого хила до рыж одетости без труда убивают и это без сапа.

  22. #142
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Хилы уже никогда не будут эффективны с появлением саппов заисключением ЧД!
    4 сапа менее эфекктивней чем 3 хила на сражениях проверено неоднократно

  23. #143
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Меня когда я докачался до капа сразу стали шотать луки, и я такой подумал - ну сюжетка то интересная была, и на том спасибо, пойду дальше в дотку гамать.
    Но мне подсказали - ща мыловары хитрюшки всех пересадят на луков , а потом их порежут и тогда можно будет поиграть в Аллоды.
    Я короче после акции на ларцы еще зайду.

  24. #144
    Аватар для barroh
    Лига Кадет Лиги barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший barroh просто очень хороший
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130
    Репутация
    376
    Возвращайте фарм астрала, иначе там опять пусто будет, на МГ курс вчера был 1к27к, где голду брать скажите. За баф 5к голды, это как так. Ответьте, это будет исправлено или такая хорошая задумка?

  25. #145
    Аватар для wladimers
    Поселенец wladimers на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Не работает квест Время собирать кости. А авторитет в гильдии у всех не повышается? На 0 стоит.

  26. #146
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от wladimers Посмотреть сообщение
    А авторитет в гильдии у всех не повышается? На 0 стоит.
    Жмакни на себя, выбери период: день, потом остальные.


  27. #147
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Народ а вехи искры работают новые?на эмблемы поединка сделал 7 ранга это 14 % и чет мне кажется что не че не пребавилось,потом сегодня в зеленом ордене баф на цс и в искре 5 ранг цс,падает по 2 реликвии

  28. #148
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Или научиться им играть. Вот только многие предпочитают легкий путь...

    Хилы в начале сезона не совсем эффективны
    Прости, я как то забыл за девять с лишним лет игры на некроманте научиться на нём играть
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  29. #149
    Аватар для DYNIA
    Новобранец DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DYNIA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    212
    почти каждая смена локации - краш клиента... после этой обновы только хуже стало, в четверг и пятницу так не вылетало...

  30. #150
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    У меня игроки вернулись после годового слака - так им дико нехватает опыта на прокачку персонажа - все сюжетные квесты сделали а их ток хватило еле еле до 83 лвл. И где еще 2 уровня качать ?

  31. #151
    Аватар для Gaiagramma
    Батрак Gaiagramma пока не определился
    Регистрация
    02.01.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    вы там у нападения раны что-ли заберите, к салату снова вернете, вам не кажется что они у луков варов палов лишние, и так любого хила до рыж одетости без труда убивают и это без сапа.
    тут нужно просто смириться что в этой игре хилы не нужны, забыть о тех годах, проведенных в аллодах на хиле, потому что нынешние разрабы видеть в этой игре хилов не хотят и все сделали для этого. Поэтому или брать лука и играть на нем или (еще какого дд) или просто менять игру. в этой игре хилам места нет совсем. спасибо нащим разрабам, которые выживают людей в буквальном смысле.

  32. #152
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Gaiagramma Посмотреть сообщение
    тут нужно просто смириться что в этой игре хилы не нужны, забыть о тех годах, проведенных в аллодах на хиле, потому что нынешние разрабы видеть в этой игре хилов не хотят и все сделали для этого. Поэтому или брать лука и играть на нем или (еще какого дд) или просто менять игру. в этой игре хилам места нет совсем. спасибо нащим разрабам, которые выживают людей в буквальном смысле.
    Да нет разрабов, которые занимались бы классами, есть только на сюжетку

  33. #153
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Жмакни на себя, выбери период: день, потом остальные.
    ооо...спасибо, а я уже думал просто сломано, как обычно."+" бы кинул, но чет нельзя
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  34. #154
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Краши на каче когда починят? Как можно было это на боевые серверы выпускать?

  35. #155
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Выкидывает с ошибкой при любом ТП. Шанс не быть выкинутой-слезть с маунта. При ожидании автосбора хорошо бы еще не шевелиться и "не дышать"


  36. #156
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    даже тему с душами не сделали. а лут видимо и цены такие потому что всем понравилась обнова
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  37. #157
    Аватар для zaqxswcde321
    Новобранец zaqxswcde321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    17
    а астрал будете чинить или таки оставите как есть

  38. #158
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    В виду таго, что многие на грани между продолжать или не продолжать вангую многим лампу тракториста)

  39. #159
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    А че улыбочку то на фарм не завезли, или обиделись на комъюнити за гневные отзывы?)

  40. #160
    Аватар для Chesvait
    Заблокирован Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    128
    Репутация
    1107
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    А че улыбочку то на фарм не завезли, или обиделись на комъюнити за гневные отзывы?)
    Времянки на улыбку скоро завезут

Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения