Форум - "Аллоды Онлайн" - Верните аэдов!
     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 240
  1. #161
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Кентавр, без обид, но пока только ты демонстрируешь "женскую логику"
    Обоснуете? ))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  2. #162
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------



    Ну то есть разницы вы не видите в размерах и анимации никакой. Может, это у вас с монитором что-то не то?
    Я пока только вижу высосанную из пальца тобой проблему

  3. #163
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Я пока только вижу высосанную из пальца тобой проблему
    Это нормально. Вы же не удосуживаетесь прочитать, а сразу нападаете.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #164
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Обоснуете? ))
    А сам додуматься не?
    В соседней теме ты море слез пролил, когда просил убрать танец, но тут же предлагаешь сделать его платным
    В этой теме пишешь ну убрали и убрали чего так серьёзно к этому относитесь....чего тогда сам так серьёзно отнёсся к этому
    Ну и на последок, пытаешься навязать остальным своё мнение что не нравится тебе, должно не нравится и другим
    Проси тогда чтобы была возможность отключать анимацию танца, который опошляет твоё мировозрение на мир, а не выпиливать его всем
    Думаю достаточно подробно и внятно объяснил твоё не логическое мышление?

  5. #165
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    А сам додуматься не?
    В соседней теме ты море слез пролил, когда просил убрать танец, но тут же предлагаешь сделать его платным
    В этой теме пишешь ну убрали и убрали чего так серьёзно к этому относитесь....чего тогда сам так серьёзно отнёсся к этому
    Ну и на последок, пытаешься навязать остальным своё мнение что не нравится тебе, должно не нравится и другим
    Проси тогда чтобы была возможность отключать анимацию танца, который опошляет твоё мировозрение на мир, а не выпиливать его всем
    Думаю достаточно подробно и внятно объяснил твоё не логическое мышление?
    Значение слова сарказм - вам не известно? -это понятно, а что обозначают круглые скобочки ")" - вы знаете?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #166
    Аватар для xxxnyutaxx
    Поселенец xxxnyutaxx пока не определился
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    7
    Уважаемый Кентавр.Видимо логика у вас женская...раз вы пишите подобные коментарии по поводу прибраться и отметиться.

  7. #167
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Значение слова сарказм - вам не известно? -это понятно, а что обозначают круглые скобочки ")" - вы знаете?
    Сарказмом там и не пахло, когда ты лил слезы
    И да, или пиши ты или пиши Вы, иначе мне сдаётся что ты ко мне во множественном числе обращаешься

  8. #168
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от xxxnyutaxx Посмотреть сообщение
    Уважаемый Кентавр.Видимо логика у вас женская...раз вы пишите подобные коментарии по поводу прибраться и отметиться.
    Вы все также продолжаете оставаться на уровне "дурак-сам дурак" ))) чтож удачи.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Сарказмом там и не пахло, когда ты лил слезы
    там что гдето в посте есть значек что я лью слезы? оО
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    И да, или пиши ты или пиши Вы, иначе мне сдаётся что ты ко мне во множественном числе обращаешься
    ну раз вы такой знаток моих постов, вам не составит труда найти мой пост где я объясняю почему пишу с маленькой буквы вы.. впрочем если вам проще считать, что я обращаюсь к вам во множественном числе - считайте я не против)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #169
    Аватар для xxxnyutaxx
    Поселенец xxxnyutaxx пока не определился
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    7
    Удачно вы Кентавр про себя подметили и вам хорошего дня.

  10. #170
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Да и вообще я просто радуюсь, что от отсутствия тверка у меня одной проблемой меньше. А у вас какие проблемы возникли из-за того, что его не будет?)
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #171
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вы все также продолжаете оставаться на уровне "дурак-сам дурак" ))) чтож удачи.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

    там что гдето в посте есть значек что я лью слезы? оО
    ну раз вы такой знаток моих постов, вам не составит труда найти мой пост где я объясняю почему пишу с маленькой буквы вы.. впрочем если вам проще считать, что я обращаюсь к вам во множественном числе - считайте я не против)
    Этот бред даже комментировать не хочу
    Можешь дальше слезы лить, на то что по твоему и только твоему мнению пошло в игре
    Удачи

  12. #172
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Да и вообще я просто радуюсь, что от отсутствия тверка у меня одной проблемой меньше. А у вас какие проблемы возникли из-за того, что его не будет?)
    Как это какие? ))
    Они уже озвучены.
    1. Разработчики потратили время на танец и его теперь нет.
    2. Танец аэдок не оригинальный и взят от хадаганок.
    3. нет повода ОРНУТЬ , а кому и др... с танцуещей тверк аэдки.
    4. Свобода сексуальности - задушена на корню.
    5. Разработчики пошли на поводу у ханжей.

    Думаю еще не все проблемы я перечислил - их множество.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от xxxnyutaxx Посмотреть сообщение
    вам хорошего дня.
    Благодарю.
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Удачи
    Спасибо.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  13. #173
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Да и вообще я просто радуюсь, что от отсутствия тверка у меня одной проблемой меньше. А у вас какие проблемы возникли из-за того, что его не будет?)
    вы , тогда и к эльфийским душкам не подходите, чтобы ребетенка не смущать, и уж точно эльфийским некром не играйте, ну чтобы еще одной надуманной проблемы было меньше
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  14. #174
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7113550
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7113549

    Мой моральный долг выполнен путём создания этих тем, так что считаю себя вправе вернуться в эту тему (ненадолго впрочем, как я надеюсь).

    Что характерно, ни один пользователь из тех, что так активно отмечались здесь - пока не снизошёл до предлагаемых решений )


    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Тут соглашусь .. имеет смысл заниматься с ребенком а не играть в ММОУГ и сидеть на форуме...
    Узнаю "моралфагов" ) С рождением ребёнка женщина вместе со всеми своими интересами и увлечениями должна просто умирать, а её место должна занимать клуша-робот без мозгов, контактов и равлечений, способная только кудахтать и виться вокруг чада. Только интересно, что вырастет из чада, имеющего перед глазами такой пример ;)
    Часть ответов мы уже видим походу.
    И да, интересно, чем это таким надо "заниматься с ребёнком", что это занимает сутки напролёт.
    Хотя нет, лучше не отвечайте.

    другими словами - даже сейчас вы не высказываете свою точку зрения? )))
    Ну что за клоунские наезды?
    Да, даже сейчас.
    Ибо моя ТЗ многоаспектная и многоплановая. Она включает и "оставить", и "убрать", и кучу промежуточных условий, необходимых для этого. Я не склонен к однобитным решениям, как большинство присутствующих.
    В самых общих чертах с ней можно ознакомиться в предложенных темах.

    Повторюсь еще раз.
    -"Вы слишком серьезно относитесь к не серьезной теме".
    Да нет, это я вам повторю - учитесь читать. Сначала по буквам, потом по слогам, потом, глядишь, и до понимания более сложных структур дойдёт.
    Но пока поработаю за вас, разберу по пунктам (это становится привычным).

    Кентавр: Я бы дал пинка за твёрк.
    Я: Давать пинка за танец - плохая идея.
    Кентавр: Твёрк это не танец!
    Я: Это прокурору будете объяснять.
    Кентавр: А с чего вы взяли, что когото волнует ваше отношение к тверку в часности и к аэдскому тверку в общем?
    Может быть потому, что тут какраз все и высказывают .. свое мнение? по отношению к аэдскому тверку.

    Теперь смогли в контекст? Каким боком тут МОЁ отношение к твёрку, если речь шла о вашем? Очевидно тупом и незрелом, и не имеющем отношения к обсуждаемой подтеме (пинок за танец)?

    И да, я всегда СМЕРТЕЛЬНО серьёзен, когда речь заходит о серьёзных темах - и не вижу в этом никакого преступления.
    Я знаю людей, которые после такого единственного "воспитательного" пинка умерли. Я знаю людей, которых стали инвалидами. Я знаю тупых ублюдков, которые так и сели на нары с выпученными глазами и "я же не хотел!" на плямкающих губах.
    Вы НИКОГДА не можете учитывать всех последствий нанесённого удара (не говоря о том, что если у вас возникает желание его нанести - значит вы изначально не вполне себя контролируете).
    И поэтому я ещё раз повторяю свой совет: "затолкайте эту тупую мысль (дать пинка за танец) туда, где вы её откопали, и настолько глубоко, насколько сможете."

    Я просто в уж0се, что теперь вы меня игнорите (нет).
    Вот теперь можете начинать быть в ужОсе )

  15. #175
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    ну чтобы еще одной надуманной проблемы было меньше
    Согласен с вами абсолютно отсутвие тверка у аэдок - это надуманая проблема.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  16. #176
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Танец понравился , фиг знает чего убрали.
    Правда у меня не будет персонажа аэда, а даже если бы и был - включал бы его в лучшем случае раз в год
    Тут проблему раздули, будто люди только этим и будут заниматься и по всем локациям, куда не плюнь будут аэды и тверк.
    Нашему обществу просто нечем заняться и цепляются ко всякой фигне, из принципа "лишь бы зацепиться"(причем это не только в АО, везде так сейчас). Тогда уж и все костюмы, где виден пупок, грудь,и нижняя часть выше колен - нужно тоже убирать, а то чО за фигня.
    И вообще, давайте всех в паранжу оденем, сразу кучу проблем решим: не будет притензий по эротике, у разрабов куча времени появится - т.к. все модельки будут одинаковыми и аллоды расцветут

  17. #177
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Согласен с вами абсолютно отсутвие тверка у аэдок - это надуманая проблема.
    как и наличие тверка у аэдок не менее надуманная проблема

    думаю далеко ненадуманной , а реальной станет проблема с новой волей, но это будет позже, и там и про аэдов забудут и про тверк, но увы эту проблему настолько быстро не решат
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  18. #178
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от QFG Посмотреть сообщение
    Противники танцев купились на уловку топикстартера про ханжество и лишили себя главного аргумента :-)
    Так себе аргумент-то на самом деле. Исключительное го**ецо. Понятно, о чём я, несмотря на цензуру, не так ли? )

    А заключается он в том, что нам(противникам) это просто не нравится.
    Иииииии?

    Мы будем выпиливать из игры ВСЁ, что не нравится некому рандомному пользователю?
    Тогда в ней в скором времени вообще НИЧЕГО не останется.

    И этого на самом деле достаточно.
    Ага, щас. А теперь ну-ка быстренько докажите это, выпилив из игры по своему хотению что-то, что действительно заслуживает удаления? М? ) Не получается? )

    Ну вот воспитание такое.
    Прекрасное воспитание - позволяющее в агрессивной форме навязывать другим, что им смотреть, а что нет. Прийти на просмотр фильма для взрослых и возмущаться его откровенностью.

    Всё ещё не понятно? Вы ТРЕБУЕТЕ, чтобы ваши желания исполнили - наплевав на желания ДРУГИХ пользователей. Если это "мораль", то я - папа Карло. Настоящий моралист требовал бы контент исключительно для себя (как для озабоченного проблемой) - например чтобы твёрк включался опционально и его можно было убрать, как мат в чате. Собравшиеся здесь требуют принудительного проставления галочки "цензура" у ВСЕХ пользователей - независимо от того, нужно им это или нет. И при этом неважно, что матерщинники эту цензуру без проблем обходят, а некоторые безобидные слова она ни с того, ни с сего "запикивает".

    Так вот, это - практически эталонное определение ханжества ) От которого вы здесь зачем-то пытаетесь отмазаться (довольно неуклюже). Исключительно метко вас с самого начала приложили, ничего не скажешь, спасибо ТС )

    Цитата Сообщение от hococ1111 Посмотреть сообщение
    Зашел, тявкнул, ушел. А смысл? =_=
    Благодарю, воссмеялсоЪ XDDDD
    Настолько автоиллюстративного сообщения я давно не видел, пожалуй даже заскриню, браво )))
    И да, благодарю за ещё одну иллюстрацию уровня развития "тверкоборцев" ;)

  19. #179
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Танец понравился , фиг знает чего убрали.
    Правда у меня не будет персонажа аэда, а даже если бы и был - включал бы его в лучшем случае раз в год
    Тут проблему раздули, будто люди только этим и будут заниматься и по всем локациям, куда не плюнь будут аэды и тверк.
    Нашему обществу просто нечем заняться и цепляются ко всякой фигне, из принципа "лишь бы зацепиться"(причем это не только в АО, везде так сейчас). Тогда уж и все костюмы, где виден пупок, грудь,и нижняя часть выше колен - нужно тоже убирать, а то чО за фигня.
    И вообще, давайте всех в паранжу оденем, сразу кучу проблем решим: не будет притензий по эротике, у разрабов куча времени появится - т.к. все модельки будут одинаковыми и аллоды расцветут
    Обязательно ещё в устав ГИ это внесите, чтобы Кентавр не смущался находиться в ГИ и тем более ходить в рейд , где будет лицезреть сие одеяние на игроках.

  20. #180
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Противу дѣвок каменных, кои движениями своими непотрѣбными, вводят молодцев и молодиц красных в соблазнъ аще прѣльщение.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  21. #181
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Прочитал обе темы сразу после создания ..
    В одной отписался .. так как посчитал нужным уточнить, вторая не задела в силу невозможности реализации (технически да вожможна) практически нет .. объяснять не буду, но наличии такой галки поднимет еще больший хай, в том плане, что кто то должен определить, что должно подпадать под эту галку.. решение очевидно принимают даже не разработчики как таковые а маркетологи и "начальство"... но на форуме всегда найдутся абсолютно серьезные противники тверка и абсолютно серьезные поборники "свободы" самовыражения.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Узнаю "моралфагов" ) С рождением ребёнка женщина вместе со всеми своими интересами и увлечениями должна просто умирать, а её место должна занимать клуша-робот без мозгов, контактов и равлечений, способная только кудахтать и виться вокруг чада. Только интересно, что вырастет из чада, имеющего перед глазами такой пример
    Часть ответов мы уже видим походу.
    И да, интересно, чем это таким надо "заниматься с ребёнком", что это занимает сутки напролёт.
    Хотя нет, лучше не отвечайте.
    Спасибо ))) почитал было весело .


    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Но пока поработаю за вас, разберу по пунктам (это становится привычным).
    Ну чтоб не выбиваться из логики и последовательности высказываний поправлю вас.

    Вы: Чтобы внести ясность - абсолютно никого не волнует как вы воспринимаете это явление.
    Я: А с чего вы взяли, что когото волнует ваше отношение к тверку в часности и к аэдскому тверку в общем?
    Может быть потому, что тут какраз все и высказывают .. свое мнение? по отношению к аэдскому тверку.

    Надеюсь теперь вы смогли в контекст... если нет в чем смысл разговора?

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    И да, я всегда СМЕРТЕЛЬНО серьёзен, когда речь заходит о серьёзных темах - и не вижу в этом никакого преступления.
    Ох уж мне эти серьезные законники ))).

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Вот теперь можете начинать быть в ужОсе )
    Все боюсь боюсь ))))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Обязательно ещё в устав ГИ это внесите, чтобы Кентавр не смущался находиться в ГИ и тем более ходить в рейд , где будет лицезреть сие одеяние на игроках.
    БЫл бы рейд (((( а там я какнить пережеву уж.. а то народу раз два и обчелся (

    ---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Противу дѣвок каменных, кои движениями своими непотрѣбными, вводят молодцев и молодиц красных в соблазнъ аще прѣльщение.
    в мемориз -аданазначна.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  22. #182
    Аватар для xxxnyutaxx
    Поселенец xxxnyutaxx пока не определился
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    7
    Для меня не так важен был и есть этот танец у аэдок,но сделав для нас что то новое многие не приняли этого с блогодарностью не смотря на то что я очень часто читала на форуме,что стало скучно и все однообразно,что куклы как инкубаторские все одираковы.Поэтому я была и есть за этот танец,за эту новую и красивую по моему личному мнению рассу и может вам и покажется это подхалимством,а вам покажется,я в свою очередь с нетерпением жду обновления и новую рассу.За что лично благодарна людям которые старались и стараются угадить всем,но как правило найдутся те ,кто просто не в силах понять и принять,то что им предлогают.Косаемо темы платного танца,ну а почему и нет?Кто хочет приобретет,кто нет пусть дальше доказывает как это омарально и пошло.Хотя я не нахожу это пошлым в силу того что наблюдаю каждый день по телевидению.Удачного дня вам всем.

  23. #183
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    как и наличие тверка у аэдок не менее надуманная проблема
    По мне так это посто визуально не красиво.


    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    думаю далеко ненадуманной , а реальной станет проблема с новой волей, но это будет позже, и там и про аэдов забудут и про тверк, но увы эту проблему настолько быстро не решат
    Так то да. Я вообще не в пвп, но тем не менее думаю какуюб душу прикупить, чтоб не сильно напрягаться.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #184
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    объяснять не буду, но наличии такой галки поднимет еще больший хай, в том плане, что кто то должен определить, что должно подпадать под эту галку..
    Кому не понравится то, что попало под галку - просто не будет её ставить. Соответственно выиграют и поклонники голых ног и глубоких декольте, и поклонники костюмов под горлышко. Кто будет поднимать хай? Несовершеннолетние, у которых нет права голоса в этом вопросе? )

    Ну чтоб не выбиваться из логики и последовательности высказываний поправлю вас.
    Нет, спасибо, не надо меня поправлять - у вас это не слишком хорошо получается.

    Надеюсь теперь вы смогли в контекст... если нет в чем смысл разговора?
    Я вам только что объяснил, к какой подтеме относилась первая процитированная вами фраза (там даже выделено слово "никого", которым я "зацензурировал" слово "правоохранительная система", которое на тот момент не посчитал нужным применять).

    Ещё раз: всем пофиг, как лично вы относитесь к твёрку, если из-за него вы ударили человека. Твёрк это танец. Всё. В протоколе будет только это. Вы имеете полное право высказывать своё мнение (одобрительное или не очень) насчёт любого явления - но не кулаками. Так ясно?

    Ох уж мне эти серьезные законники )))
    Ох уж мне эти легкомысленные рас...яи.

  25. #185
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от xxxnyutaxx Посмотреть сообщение
    Для меня не так важен был и есть этот танец у аэдок,но сделав для нас что то новое многие не приняли этого с блогодарностью не смотря на то что я очень часто читала на форуме,что стало скучно и все однообразно,что куклы как инкубаторские все одираковы.Поэтому я была и есть за этот танец,за эту новую и красивую по моему личному мнению рассу и может вам и покажется это подхалимством,а вам покажется,я в свою очередь с нетерпением жду обновления и новую рассу.За что лично благодарна людям которые старались и стараются угадить всем,но как правило найдутся те ,кто просто не в силах понять и принять,то что им предлогают.Косаемо темы платного танца,ну а почему и нет?Кто хочет приобретет,кто нет пусть дальше доказывает как это омарально и пошло.Хотя я не нахожу это пошлым в силу того что наблюдаю каждый день по телевидению.Удачного дня вам всем.
    Добрый день!
    Ну вот хоть третья дамочка появилась в теме, которая требует вернуть танец! Уже радует, а то все 20 страниц исписаны мужиками, которые собираются играть бабским персом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  26. #186
    Аватар для xxxnyutaxx
    Поселенец xxxnyutaxx пока не определился
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    7
    Добрый день и вам.Да я с самого начала была за этот танец...Не нахожу его аморальным или что-то в этом духе.Приятно то что это новое...Этого ре хватает.

  27. #187
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от xxxnyutaxx Посмотреть сообщение
    Для меня не так важен был и есть этот танец у аэдок,но сделав для нас что то новое многие не приняли этого с блогодарностью не смотря на то что я очень часто читала на форуме,что стало скучно и все однообразно,что куклы как инкубаторские все одираковы.Поэтому я была и есть за этот танец,за эту новую и красивую по моему личному мнению рассу
    Не поверите из тех людей с которыми я общаюсь , довольно большой круг , но как выборка мал однозначно.. тем не менее, только 1 человек сказал что аэды ему понравились, еще пару сказали что сделают переродов и забудут, остальные даже переродов делать не хотят потомучто мутит от одного вида не говоря уж о беге ))) ... мне правдо этого не понять и я стараюсь переубедить - перерод 70 лвла на халяву .. какая разница как он выглядит? Ну а так нет ни одного человека который четко бы сказал - я пересяду на аэда...
    Впомните котиков.. ))) там не только в комнате перемен четверть сервера поменялась на котиков, но и переродов почти все купили у кого еще небыло 10/10 и прокачали. Это так для сравнения.
    ДАже Евпраксия, топик стартер - писала, что возможно собирается пересесть, а не пересяду.
    Цитата Сообщение от xxxnyutaxx Посмотреть сообщение
    Косаемо темы платного танца,ну а почему и нет?Кто хочет приобретет,кто нет пусть дальше доказывает как это омарально и пошло.
    Всеми лапами "за" ! .. кому надо купят, при этом и труд разработчиков не пропадет и будет оплачен и все тверкопоклонники смогут проголосовать рублем.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:20 ----------

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Ну вот хоть третья дамочка появилась в теме, которая требует вернуть танец! Уже радует, а то все 20 страниц исписаны мужиками, которые собираются играть бабским персом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    К стати да )) верно подмечено ...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:22 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ох уж мне эти легкомысленные рас...яи.
    Предпочитаю мыслить легко и свободно .. а не тужится в попытках мыслить в рамках установленных "никем".

    ---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Кому не понравится то, что попало под галку - просто не будет её ставить. Соответственно выиграют и поклонники голых ног и глубоких декольте, и поклонники костюмов под горлышко. Кто будет поднимать хай? Несовершеннолетние, у которых нет права голоса в этом вопросе? )
    Вы однобоко подошли к вопросу , еще раз подумайте над тем что я написал.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #188
    Аватар для xxxnyutaxx
    Поселенец xxxnyutaxx пока не определился
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    7
    Не могу понять одного.Вот приплели сюда уже и детей и сестер и многое другое...Вот блин скажите мне пожалуйста,а вы что собираетесь ТВЕРКАТЬ круглыми сутками???Если боитесь того что они это увидят.А если тема сейчас зайдет,что +12 это тоже дети,так я не спорю дети,но поверьте многие из них уже в этом возрасте далеко ре дети...и Тверк их не смутит...Особеноо в игре.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Отвечу на вашу тему.Я играю на сервере Владыки Астрала,играю уже прилично.Я пересяду на аэдку с основы! И забуду ,что у меня есть и котики и хадаганки и орки и зэм.МНЕ НРАВИТСЯ НОВАЯ РАССА!!!!!!

  29. #189
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxxnyutaxx Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Отвечу на вашу тему.Я играю на сервере Владыки Астрала,играю уже прилично.Я пересяду на аэдку с основы! И забуду ,что у меня есть и котики и хадаганки и орки и зэм.МНЕ НРАВИТСЯ НОВАЯ РАССА!!!!!!
    Раса, с одной "С"
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  30. #190
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Иииииии?

    Мы будем выпиливать из игры ВСЁ, что не нравится некому рандомному пользователю?
    Тогда в ней в скором времени вообще НИЧЕГО не останется.
    РАндомный пользователь платит за то что ему нравится и не платит за то что не нравится .. к счастью разработчики понимают это лучше вас)

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ага, щас. А теперь ну-ка быстренько докажите это, выпилив из игры по своему хотению что-то, что действительно заслуживает удаления? М? ) Не получается? )
    Да никто никому ничего не должен доказывать и переубеждать..
    Вот ейбогу вы однобоко мыслите.

    Доказывать должны "никто" )))) .. а мы можем высказывать свою точку зрения и от этой точки зрения мало что зависит.. потомучто как решать .. там наверху так и будет... убрали танец - убрали , вернут- вернут.. от того что кто то тут что то попытается доказать комуто.. вот ничего не изменится)))


    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Прекрасное воспитание - позволяющее в агрессивной форме навязывать другим, что им смотреть, а что нет. Прийти на просмотр фильма для взрослых и возмущаться его откровенностью.
    Где вы тут агрессию увидели для меня секрет .. вы развешиваете ярлыки, каждому человеку кто не согласен с вашей точкой зрения - вот в этом я вижу агресивность, в остальном вы меня умиляете )))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  31. #191
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Как это какие? ))
    Они уже озвучены.
    1. Разработчики потратили время на танец и его теперь нет.
    2. Танец аэдок не оригинальный и взят от хадаганок.
    3. нет повода ОРНУТЬ , а кому и др... с танцуещей тверк аэдки.
    4. Свобода сексуальности - задушена на корню.
    5. Разработчики пошли на поводу у ханжей.

    Думаю еще не все проблемы я перечислил - их множество.
    Мы все умреееем!!
    1. Интересно, почему никто не возмущался потраченным временем, когда разработчики признались, что полгода потратили на Пиратскую бухту и в итоге засунули ее в пыльный угол?
    2. Это по-любому исправят, даже и мысли не возникло, что так оставят.
    3. Тут я не знаю, что сказать)))))
    4. Форменный кошмар
    5. Эти неханжи тут из-за Кончиты Вурст переживают, я фз кто тут ханжа, кто не ханжа.

    Возмущаются из-за ерунды, ей-богу
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  32. #192
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от xxxnyutaxx Посмотреть сообщение
    Отвечу на вашу тему.Я играю на сервере Владыки Астрала,играю уже прилично.Я пересяду на аэдку с основы! И забуду ,что у меня есть и котики и хадаганки и орки и зэм.МНЕ НРАВИТСЯ НОВАЯ РАССА!!!!!!
    Да вы об этом уже третий пост пишите, лично я понял еще с того раза когда вы первый раз сказали, что раса вам понравилась.)))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  33. #193
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    вы , тогда и к эльфийским душкам не подходите, чтобы ребетенка не смущать, и уж точно эльфийским некром не играйте, ну чтобы еще одной надуманной проблемы было меньше
    То есть ваша проблема не надуманна, вы считаете, а в чем же она тогда состоит?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  34. #194
    Аватар для xxxnyutaxx
    Поселенец xxxnyutaxx пока не определился
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    7
    Спасибо за исправление допущенных мною ошибок,я просто не в совершенстве владею русским языком.

  35. #195
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Ну вот хоть третья дамочка появилась в теме, которая требует вернуть танец! Уже радует, а то все 20 страниц исписаны мужиками, которые собираются играть бабским персом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    вот сейчас обидно было. не играю женскими персами
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #196
    Аватар для precton
    Вольный Аллодер precton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Ну вот хоть третья дамочка появилась в теме, которая требует вернуть танец! Уже радует, а то все 20 страниц исписаны мужиками, которые собираются играть бабским персом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Эмм, откуда такое недоумение, что мужчины играют женскими персами ? За женскую модельку приятнее играть, больше скажу, я даже знаю женщин, которые мужскими модельками играют, собственно, что здесь зазорного ? Это просто модельки, какая разница кто за какую играет ?
    Последний раз редактировалось precton; 21.11.2016 в 12:45.
    Планер это как Молния, только для эгоистов, которые не хотят никого возить, хихихи ^^
    Инженер странный предмет - с прямыми руками тащит, а без них нет ¯\_(ツ)_/¯

  37. #197
    Аватар для xxxnyutaxx
    Поселенец xxxnyutaxx пока не определился
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    25
    Репутация
    7
    Уважаемые собеседники!!Зачем весь этот базар который у нас с вами получился?Давайте просто пусть каждый напишет,что нравится лично ему,а что нет...Не пытаясь навязать свое мнение другим.

  38. #198
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Предпочитаю мыслить легко и свободно .. а не тужится в попытках мыслить в рамках установленных "никем".
    Никогда не страдал от закрепощённости мышления. Что не отменяет объективных законов природы, которым законы человеческие (достаточно убого) пытаются подражать.

    Вы однобоко подошли к вопросу , еще раз подумайте над тем что я написал.
    Потрудитесь изложить прямо - какой будет почва для конфликта, если игра разделена на два параллельных потока (между которыми можно свободно переключаться). Любители эротики получат своё и чрезмерно осторожные мамаши не пострадают - это ситуация, когда выигрывают все. Проигрывают только агрессивные эксгибиционисты, которым принципиально, чтобы другие видели их персонажа таким, каким они его выставляют (полуголым, твёркающим и т.д.) - но с такими любителями залезть к другому в глаз церемониться и не стоит.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Дак вы в упор к гарпиям не подходите, и у вас их грудей не будет видно. Играю на максималках)
    Так если у вас гарпия "5 см" и "подходить к ней не нужно", то и твёрк вы увидите в том же размере - если только САМИ не твёркаете или не рассматриваете с приближением твёркающего персонажа ;) При обычном режиме отображения Вы эти движения в толпе и не заметите даже (а вот рака первоапрельского из игры надо выпилить - ишь чего вытворяет, гад членистоногий!)
    _______________________________________________

    А вообще, показательный случай - я тут поднял тему в Вашу защиту, в строгом соответствии с Вашими пожеланиями - так её за пять минут заплевали в хамской форме ("Руки прочь от наших си..ек!!!11" и "Нет у тебя никаких детей!!11"), а потом и вовсе закрыли XD Странно даже - но при этом весьма показательно ;) Поклонники клубнички в упор не хотят понимать суть предложения, которое РАСШИРЯЕТ их возможности и возможности контента, ну а ханжи от них в этом практически не отстают )

    А ведь суть предложения проста донельзя:

    - Добавить в игру галочку (аля "отображение плащей"), которая будет переключать внешний вид наиболее откровенных нарядов (список от Евпраксии) на некий нейтральный серенький костюм по умолчанию (из уже имеющихся, чтобы зря ресурс не тратить).
    - Аналогичным образом заменяется некоторая анимация ("грязные танцы", брань, насмешка и т.д.)
    - И мобы (гарпий в гаргулий и т.д.).

    В упор не вижу, что тут такого криминального, за что тему потребовалось сносить. Ладно, может дозреют когда-нибудь.

    А пока Вам остаётся пользоваться тем, что есть - очками реаниматора ) Бегают весёлые скелетики, весело дёргаются - и ни про какие стринги ничего ребёнку объяснять не надо ;D

  39. #199
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от precton Посмотреть сообщение
    Эмм, откуда такое недоумение, что мужчины играют женскими персами ? За женскую модельку приятнее играть, больше скажу, я даже знаю женщин, которые мужскими модельками играют, собственно, что здесь зазорного ? Это просто модельки, какая разница кто за какую играет ?
    Зазорность не в том что ктото играет персонажем противоположного пола, а в том, что в теме доказывающих, что тверк аэдок это гуд, в основном мужской пол )))).
    Дальше текст относится не конкретно к вам )

    Да сходите вы уже на стриптиз нормальный - к стати в Воронеже, в прошлом году был , в центре там нормальный такой барчик с вполне качественным стриптизом.... хватит уже в игре дрчть.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Что не отменяет объективных законов природы, которым законы человеческие (достаточно убого) пытаются подражать.
    Согласен.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Потрудитесь изложить прямо - какой будет почва для конфликта, если игра разделена на два параллельных потока (между которыми можно свободно переключаться). Любители эротики получат своё и чрезмерно осторожные мамаши не пострадают - это ситуация, когда выигрывают все.
    Не составит труда.
    Вы сейчас разбираете конечный идеальный вариант, откатимся чуть назад на момент принятия решения.
    ДАвайте разберем пример этой темы.. к какой стороне галочки должен относится тверк аэдок?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  40. #200
    Аватар для maestrok20
    Горожанин maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя maestrok20 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    67
    Репутация
    237
    Я в шоке) основная интрига глобального обновления - это какой-то там танец нарисованной модельки. Какие дети в ао? Неужели настолько нечего обсудить?

     Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения