Форум - "Аллоды Онлайн" - Язычники [5.0] - Обсуждение
Закрытая тема
Страница 6 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 980
  1. #201
    Аватар для FunCity2010
    Новобранец FunCity2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Kazan City
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boryanych40k Посмотреть сообщение
    Что-то вроде говорили про переделку язычников, якобы работа уже идет, нет?
    Работа вроде как идёт.Да,говорили, что шаманам в одном из хотфиксов после глоб. обновы 5.0 повысят дамаг и ещё что-то.Но это лишь слухи.Если в течении января шаманов не починят-я покину проект.Надоело.
    А менять класс бессымысленно, ибо могут тот класс на который уже перешёл тоже либо апнут, либо порежут, и что, каждый раз менять класс тратив на это по 2500-3000 кри?

  2. #202
    Аватар для Genessi
    Ветеран Genessi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    763
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    ГС противника да, ниже. А у меня просто относительно немного беспощадности (в сравнении с мастерством), решимости не супер-много. В общем, при разогнанном на 100% показателе решимости по противнику с полным здоровьем бью так, как если бы все очки просто были вложены в мастерство и суммарно их ~135. Жезл астральный синий.
    думаю в репо шмоте\крафт шмоте или синьке, такое не повторить. )

    Указывая при регистрации код 703914 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек,1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.
    или просто щелкни тут

    http://seylena.blogspot.com/

  3. #203
    Аватар для voyvka
    Батрак voyvka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 276
Размер:	216.8 Кб
ID:	176082почему заявленные тултипы не соответствуют действительностиНажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 214
Размер:	218.4 Кб
ID:	176085Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 234
Размер:	178.8 Кб
ID:	176088 и как паладин смог портануться в прошлое убить меня при том что я уже мертв , согласно логу боя

  4. #204
    Аватар для mimiciky280596
    Вольный Аллодер mimiciky280596 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    есть ли смысл в вехах выживание?
    _________________________________

    _________________________________
    _________________________________

    Balla Con Me

  5. #205
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    ГС противника да, ниже. А у меня просто относительно немного беспощадности (в сравнении с мастерством), решимости не супер-много. В общем, при разогнанном на 100% показателе решимости по противнику с полным здоровьем бью так, как если бы все очки просто были вложены в мастерство и суммарно их ~135. Жезл астральный синий.
    Потому что друль-не вар! Надо брать бубен и танцевать с другими параметрами.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  6. #206
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Принял участие в ЧД. Два раза попадали на патьку с 3 варами, бардом,магом и жрецом. При попадании в фокус умирал за 2-3 секунды, рекорд 1сек. Мы конечно итак проиграли бы, но не иметь никакой возможности внести свой вклад в сражение - это уже за гранью. Вот с каждой серьезной обновой с переделкой классов нам высылают мертвую воду. Предлагаю также высылать убиваемым классам универсальные бесплатные души. С какого хера я должен платить за смену класса из-за того, что кто-то вдруг решил, что язычник должен быть дном?

  7. #207
    Аватар для RozenMaiden
    Поселенец RozenMaiden на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Рееебят... давно не играла в АО, решила отвести душу и пошла на НС, ужасно люблю всяких зверушок, взяла друля. И... И какието присты сносят с двух ударов( а своего урона минимум. Прочитала всю ветку, но надеюсь что наши крики о помощи увидит хоть кто-то... Это просто невозможно! Но бросать его и начинать новый класс совсем не хочется, как же нам всем быть? (((

  8. #208
    Аватар для AllerSh
    Горожанин AllerSh на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RozenMaiden Посмотреть сообщение
    Рееебят... ужасно люблю всяких зверушок, как же нам всем быть? (((
    На данном этапе, советую ходить в зоопарк, пока тут добрые люди язычников режут и чучело делают.

  9. #209
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Принял участие в ЧД. Два раза попадали на патьку с 3 варами, бардом,магом и жрецом. При попадании в фокус умирал за 2-3 секунды, рекорд 1сек. Мы конечно итак проиграли бы, но не иметь никакой возможности внести свой вклад в сражение - это уже за гранью. Вот с каждой серьезной обновой с переделкой классов нам высылают мертвую воду. Предлагаю также высылать убиваемым классам универсальные бесплатные души. С какого хера я должен платить за смену класса из-за того, что кто-то вдруг решил, что язычник должен быть дном?
    Вкладываешься в решимость, просишь хила помочь выжить, остальные сопартийцы снимают с тебя особо рьяных убиваторов - рецепт моего выживания на ЧД :-P Однако в части случаев все равно не выживешь, скажем я только частично ношу новые вещи, в основном салат 52 старый. Причина - в старом я лучше хилю/бью, а из нового надеваю только то что дает больше пользы чем режет мои урон и хил.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  10. #210
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Вкладываешься в решимость, просишь хила помочь выжить, остальные сопартийцы снимают с тебя особо рьяных убиваторов - рецепт моего выживания на ЧД :-P Однако в части случаев все равно не выживешь, скажем я только частично ношу новые вещи, в основном салат 52 старый. Причина - в старом я лучше хилю/бью, а из нового надеваю только то что дает больше пользы чем режет мои урон и хил.
    ахах)да решимость и хил спасут от ваншота),давай жги еще

  11. #211
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от omelsia Посмотреть сообщение
    ахах)да решимость и хил спасут от ваншота),давай жги еще
    Смотря что у них на сервере творится. У нас ДМ это железяки и барды в основном потому ничего не спасет! На РДМ это некры/маги под бурстом.
    Опять ничего не светит.

  12. #212
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Вкладываешься в решимость, просишь хила помочь выжить, остальные сопартийцы снимают с тебя особо рьяных убиваторов - рецепт моего выживания на ЧД :-P Однако в части случаев все равно не выживешь, скажем я только частично ношу новые вещи, в основном салат 52 старый. Причина - в старом я лучше хилю/бью, а из нового надеваю только то что дает больше пользы чем режет мои урон и хил.
    Да что у вас за сервер то такой))) Прям послушать тебя - так и шамы имбы, и зергают их херово, и гнешь ты соло рейды))) Чудеса да и только))
    Когда наша пати попадает на пати с язычником - просто считаем, что мы 6 против 5) Когда называют таргет или говорят, что будут бить шама - я сразу же говорю им пару ласковых и мы бьем другую цель) Ибо это ни урона, ни вменяемого подхила, ни норм контроля. Просто ПРка раз в 3 (вместо 5) минуты..
    Вчера вот попали не на самые, конечно, ТОПовые пати ГЛ/Армады, но 51-15 и 32-10 по фрагам победили. И мне очень трудно было выхиливать под зергом даже пала и барда, не говоря уже про то, какие ваншотные счас шамы) Без ореха, сэйв-абилок (иллюзии/ПП некров/Инвиз бардов)...Так что, шамы счас даже в соло-пвп уже не настолько имбы, как были до обновы, и это печально...
    Последний раз редактировалось DegenerationX; 30.12.2013 в 12:58.
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  13. #213
    Аватар для MadDoxX93
    Скиталец MadDoxX93 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    Да что у вас за сервер то такой))) Прям послушать тебя - так и шамы имбы, и зергают их херово, и гнешь ты соло рейды))) Чудеса да и только))
    Когда наша пати попадает на пати с язычником - просто считаем, что мы 6 против 5) Когда называют таргет или говорят, что будут бить шама - я сразу же говорю им пару ласковых и мы бьем другую цель) Ибо это ни урона, ни вменяемого подхила, ни норм контроля. Просто ПРка раз в 3 (вместо 5) минуты..
    Вчера вот попали не на самые, конечно, ТОПовые пати ГЛ/Армады, но 51-15 и 32-10 по фрагам победили. И мне очень трудно было выхиливать под зергом даже пала и барда, не говоря уже про то, какие ваншотные счас шамы) Без ореха, сэйв-абилок (иллюзии/ПП некров/Инвиз бардов)...Так что, шамы счас даже в соло-пвп уже не настолько имбы, как были до обновы, и это печально...
    И что теперь делать тем, кто любит класс шамана. Я уже давно им играю, и не хочу ни на кого пересаживаться. Всё, что ты выше написал, реальная и суровая правда о шамах. Когда уже наш дизайнер появится!

  14. #214
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Что делать уже перетиралось с первой порезки.
    Когда появится ? Ну для начала нужно учесть праздники. Раньше никак. Потом учесть что как он сам говорил у него полно других объязаностей ( некоторые думают что он и КД инженеров, а они тоже не ахты).
    Дальше над учесть объем работ над багами аддона 5,0.
    Далее будет анонс изменений. Эт где-то начало февраля (12-е + число).
    Далее саму разработку и тесты. И что мы получим ?
    Как раз успеют к 5,1 что намечен (предположительно) на Март-Апрель.

    Вы как хотите я свой выбор сделала вот готовлюсь к переходу. Да и многие в ги тоже из 18-ти активных друлей в ги осталось 4-ро, включая меня.
    Конечно очень жаль. И со времени введения душ я колебалась и ждала надеялась.
    Но все таки Мы что пришли в игру мученичество испытывать или отдохнуть и получать удовольствие ?

  15. #215
    Аватар для gthujk
    Батрак gthujk на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Принял участие в ЧД. Два раза попадали на патьку с 3 варами, бардом,магом и жрецом. При попадании в фокус умирал за 2-3 секунды, рекорд 1сек. Мы конечно итак проиграли бы, но не иметь никакой возможности внести свой вклад в сражение - это уже за гранью. Вот с каждой серьезной обновой с переделкой классов нам высылают мертвую воду. Предлагаю также высылать убиваемым классам универсальные бесплатные души. С какого хера я должен платить за смену класса из-за того, что кто-то вдруг решил, что язычник должен быть дном?
    На счет ЧД это вообще жесть(так как на ЧД язычников не берут ,если есть кто чтоб его заменить ,то часто сижу в ТС и слушаю как сражаются))И ВСЕГДА говорят одно, если видят язычника во вражеской пати*Друль-вата,сливаем первыми*так о каком пвп можно говорить? Да и миста и некра тоже в первых рядах бьют ,но такой славы *Ваткокласса*как у язычника нет ни у кого))

  16. #216
    Аватар для Genrinboy
    Воин Genrinboy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gthujk Посмотреть сообщение
    На счет ЧД это вообще жесть(так как на ЧД язычников не берут ,если есть кто чтоб его заменить ,то часто сижу в ТС и слушаю как сражаются))И ВСЕГДА говорят одно, если видят язычника во вражеской пати*Друль-вата,сливаем первыми*так о каком пвп можно говорить? Да и миста и некра тоже в первых рядах бьют ,но такой славы *Ваткокласса*как у язычника нет ни у кого))
    Только вот мист может импульсом тяпнуть перед смертью (контроль), а некр вирус кинуть (урон), а дру может просто умереть (ничего).

  17. #217
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    К большому сожалению друль на данный момент на (СБ точно(Дм/ЧДМ)) и за время жизни ничего не успевает. Поцарапать других пальцами разодранными до крови, не в счет.
    Последний раз редактировалось Animationstime; 30.12.2013 в 18:07.

  18. #218
    Аватар для Airfl0r
    Стражник Airfl0r на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Интересно где те атцы с нити которые все время после порезки друля утверждали какой он бог пвп и ДПС такой что маги/вары/барды завидуют?)
    Сумерки Богов, Лига, смерш, Эмиссио/Биллирон - Game Over

  19. #219
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Genrinboy Посмотреть сообщение
    Только вот мист может импульсом тяпнуть перед смертью (контроль), а некр вирус кинуть (урон), а дру может просто умереть (ничего).
    Мисты многое могут, начиная с формы, заканчивая петлёй и масс-станом) Да и некра не так просто зазергать, если он грамотный. Не пишу, что НЕВОЗМОЖНО, но значительно дольше зергается, чем тот же шам. Хотя нынешнее ПВП в равном шмоте больше сводится к именно зергу, когда по 1 удару скинуться все и будет орех/охранка/блаблабла...Кто кого первым сваншотит, если быть короче))
    Цитата Сообщение от Airfl0r Посмотреть сообщение
    Интересно где те атцы с нити которые все время после порезки друля утверждали какой он бог пвп и ДПС такой что маги/вары/барды завидуют?)
    Они не хотят нас унижать и молча нОгибают)))
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  20. #220
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Airfl0r Посмотреть сообщение
    Интересно где те атцы с нити которые все время после порезки друля утверждали какой он бог пвп и ДПС такой что маги/вары/барды завидуют?)
    ну ввалить плюшку и сейчас можно, только у меня иммунка сейчас с крита бьет сильнее, но у нее кд конечно 8(
    Не пишу, что НЕВОЗМОЖНО, но значительно дольше зергается, чем тот же шам.
    покров или хотяб бессмертие - и уже время жизни дольше чем зерг любого шама
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  21. #221
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Побывал на домике друлем, тоскливо, мясо которое живет не более 2-3 секунд, которое не может сделать абсолютно ничего, особенно радует тупящий пет который выполнит команду рви спустя 5-10 секунд, а может и не выполнит, который бежит за противником и останавливается чтоб ударить, но противник выходит за радиус удара, и пет ничего не сделав опять бежит (может это лаги, но мне от этого же не легче?) как итог друид бесполезный кусок ** чего, у которого нет ничего нужного для пати/рейда ни в ПВП ни в ПВЕ контенте (точнее ничего того чего нет у других классов), зато есть убер низкий дамаг, невнятный подхил, очень нужный бальзам, полезнейшая смертелка, интеренейший фарм ингридиентов в ЦП, ну самое главное - охрененая ватность...
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  22. #222
    Аватар для CTPAHHOCTb
    Вольный Аллодер CTPAHHOCTb на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Посты всё печальнее и печальнее...Может КМ,или официальное лицо всё таки соблаговолит ответить комьюнити,что дальше будет и чего ждать.И!Главное,сколько времени есть этот кактус.Перемену класса не предлагать,ибо выкинул купленную душу барда за энное кол-во золота.

    P.S.Вот с этим (гир скор 28577,отображает 26200)- Запрос BTT-593-81405 (Ошибки в игровом процессе) желательно тоже разобраться.Одни "хвосты" под новый год,с наступающим!
    Последний раз редактировалось CTPAHHOCTb; 31.12.2013 в 12:17.

  23. #223
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CTPAHHOCTb Посмотреть сообщение
    Посты всё печальнее и печальнее...Может КМ,или официальное лицо всё таки соблаговолит ответить комьюнити,что дальше будет и чего ждать.И!Главное,сколько времени есть этот кактус.Перемену класса не предлагать,ибо выкинул купленную душу барда за энное кол-во золота.

    P.S.Вот с этим (гир скор 28577,отображает 26200)- Запрос BTT-593-81405 (Ошибки в игровом процессе) желательно тоже разобраться.Одни "хвосты" под новый год,с наступающим!
    боюсь ответа ,если он и будет,раньше середины января не увидим,на фоне нашего класса умиляет нытье мистов))

  24. #224
    Аватар для smertni09
    Новобранец smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя smertni09 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    201
    Уверен еще месяц или полтора и на серверах заруненных или хорошо одетых друлей просто не останется ... будут конечно язычники, но это останутся слакающее тела, которым все равно в каких кустах прятаться.

  25. #225
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    пробую играть новым "сантехником" по другому класс и не назовешь. такое ощущение что с друля и не уходил... сразу видна стилистика создателя))) пет(турели) тупят, унылый , вялый контроль и не внятный антиконтроль-все один к одному как у друля. единственно дамаг повыше но друль все же поинтереснее и по обьемнее будет

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  26. #226
    Аватар для AllerSh
    Горожанин AllerSh на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Год новый, язычник старый. С наступившим Новым Годом!))))

  27. #227
    Аватар для Selfx
    Лига Кадет Лиги Selfx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от AllerSh Посмотреть сообщение
    Год новый, язычник старый. С наступившим Новым Годом!))))
    и это печалит
    ps. уйти на вара чтоле

  28. #228
    Аватар для omelsia
    Новобранец omelsia на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    С новым годом всех оставшихся ваток!)

  29. #229
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Selfx Посмотреть сообщение
    и это печалит
    ps. уйти на вара чтоле
    Ну ну! Мой соги сегодня после долгих упражнений со статами завалил таки друлем вара
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  30. #230
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Дно,дно и ещё раз дно , 4 года игры в топку. Хотелось бы посмотреть КД в глаза. Класс дизайнер друлей выйди на божий свет или боишься?

  31. #231
    Аватар для VitaliySmolyaninov
    Стражник VitaliySmolyaninov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Самое не прикольное в этой ситуации, что приоритетность работ по язычнику, сильно ниже изготовления какого-нибудь нового скина к миражу.
    Язычником можно бегать, нажимать скилы, пет радостно бегает.. Ведь это не баг, правда? Внешне же всё хорошо. =)
    А то что ДНИНА, так КД вкурсе, поддержка вкурсе, руководство вкурсе. Просто всех это устраивает. Не сомневаюсь, что в конце концов что-то будет сделано. Сомневаюсь, что это будет в разумные сроки. И вменяемо, учитывая компетентность КД в данном вопросе. Присматриваюсь к аукциону душ.
    офф: всех с прошедшим.

  32. #232
    Аватар для Buniashka
    Стражник Buniashka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    В Новике сегодня кричали следующие "Танк и 1 дд не друль в астру..."

  33. #233
    Аватар для Nemored
    Империя Курсант Империи Nemored на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Мой шам делает ваншот про беспощадности 30+ и если хп у противника <40 процев


  34. #234
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Nemored Посмотреть сообщение
    Мой шам делает ваншот про беспощадности 30+ и если хп у противника <40 процев
    теперь осталось дело за малым-в пвп снести 60 процентов и дожить)))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  35. #235
    Аватар для KpucTor
    Батрак KpucTor на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Интересуе один вопрос когда будет АП друлей ДАмага ноль контроля ноль

  36. #236
    Аватар для FokXi
    Горожанин FokXi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    63
    Репутация
    22
    живучести как-то не хватает нам

  37. #237
    Аватар для zJIRAIYAz
    Вольный Аллодер zJIRAIYAz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    391
    Репутация
    89
    написали же в 5.1 будет смена друлей

  38. #238
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Поменяла класс на барда. Первый же поход на Яр 23 кила. Последующие не менше 20-ти. Стою себе в толпе аоешу не ваншочусь. В пт 2-е место по урону на всех боссах. Причем билды сама набросала по неведенью, барда только вопла качала до абилки и все.


    Апрель-Май ваше все ребятки удачки в ожидании !

  39. #239
    Аватар для boryanych40k
    Стражник boryanych40k на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    291
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Поменяла класс на барда. Первый же поход на Яр 23 кила. Последующие не менше 20-ти. Стою себе в толпе аоешу не ваншочусь. В пт 2-е место по урону на всех боссах. Причем билды сама набросала по неведенью, барда только вопла качала до абилки и все.


    Апрель-Май ваше все ребятки удачки в ожидании !
    Ну я и друлем столько набиваю . Конечно в отличии от барда друль куда более ватный. Вообще у друля 2 основные проблемы - ватность в ПвП и отсутствие играбельного милишника. А вот кастер в общем и целом вполне себе хорошо смотрится. Также к проблемам друля отнес бы следующее - нестабилен урон (так как сильно зависит от пета, которого сейчас легко убить), вехи ярости лежат через усиление атаки одноручкой (=_=), также думаю что друлю были бы полезны вехи на волю (идеальный вариант - те вехи что сейчас на кровожадность станут прибавлять и кровожадность и волю ).

  40. #240
    Аватар для MadDoxX93
    Скиталец MadDoxX93 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    нужно чтобы дамаг пета и шама учитывался с кровожадностью, чтобы прибавлялось хп и шаму и пету. Или вообще убрать вехи на кровожадность, а дать на волю. Единственный скил благодаря которому шам нормально бьёт это кусиха. Всё остальное ерунда. Очень нужен мас контроль хоть какой то.

Закрытая тема
Страница 6 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения