Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчики - Нападение
     Ответить в теме
Страница 193 из 194
... 93 143 183 187 188 189 190 191 192 193 194 Последняя
Показано с 7,681 по 7,720 из 7743
  1. #7681
    Аватар для Akkardi
    Бродяга Akkardi на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А как сейчас рдд себя чувствует, бандиты?)

  2. #7682
    Аватар для zrat225
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги zrat225 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akkardi Посмотреть сообщение
    А как сейчас рдд себя чувствует, бандиты?)
    Нормуль, бывало лучше конечно! :-)

  3. #7683
    Аватар для RajetJolly
    Бродяга RajetJolly печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите у разведчиков залп под 3 рангом застрельщика не работает в движении-это нормально? В смысле начать Залп в движении я не могу, но могу начать и потом двигаться-так и должно быть?

  4. #7684
    Аватар для Marsikjudo
    Скиталец Marsikjudo печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Всем здравия, подскажите играбельную прокачку вех и умений для пве/пвп?

  5. #7685
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    https://youtu.be/KiHrrRlLHfo (пвп)
    Простите, не удержался



  6. #7686
    Аватар для Marsikjudo
    Скиталец Marsikjudo печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Благодарствую, а будут какие нибудь поучительные советы/уроки по игре? Чего никогда не стоит делать например)

  7. #7687
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Marsikjudo Посмотреть сообщение
    Благодарствую, а будут какие нибудь поучительные советы/уроки по игре? Чего никогда не стоит делать например)
    Не ставь мерзкие гласы, остальное расскажут опытные лучники, а не (я) рандом-руинер на жреце

    Upd: чекни гайдец на на лука, что сейчас в новых сообщениях гуляет, м.б. тоже поможет
    Последний раз редактировалось AlexChel174; 22.03.2022 в 09:51.



  8. #7688
    Аватар для potemin241989
    Батрак potemin241989 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Господа = Клинок алхимика(Каскад-Лавина наносит доп. урон при огненных чарах в отравленную цель) веха пашет у мили лука ваще?) Разницы в цифрах и в логе ваще нет что с чарами что без )

  9. #7689
    Аватар для DayWalker2
    Новобранец DayWalker2 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от potemin241989 Посмотреть сообщение
    Господа = Клинок алхимика(Каскад-Лавина наносит доп. урон при огненных чарах в отравленную цель) веха пашет у мили лука ваще?) Разницы в цифрах и в логе ваще нет что с чарами что без )
    все работает. Я проверял. Просто дамаг там такой днищенский можно и не заметить. Кстати бонусный дамаг вылетает сразу как начинаешь кастовать лавину а не на финальной ударе как в описании. Доп дамаг примерно как еще один огненный енчант на лавину.

  10. #7690
    Аватар для potemin241989
    Батрак potemin241989 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DayWalker2 Посмотреть сообщение
    все работает. Я проверял. Просто дамаг там такой днищенский можно и не заметить. Кстати бонусный дамаг вылетает сразу как начинаешь кастовать лавину а не на финальной ударе как в описании. Доп дамаг примерно как еще один огненный енчант на лавину.
    точно пашет?)) разницы не вижу просто в дмг с вехой и без ) в логе боя про клинок алхимика ваще 0 инфы ) и не сказал бы что доп дмг днищенский, грубо говоря что за раз 2 раза чарку на огонь юзаешь а это уже хорошо))

  11. #7691
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от potemin241989 Посмотреть сообщение
    точно пашет?)) разницы не вижу просто в дмг с вехой и без ) в логе боя про клинок алхимика ваще 0 инфы ) и не сказал бы что доп дмг днищенский, грубо говоря что за раз 2 раза чарку на огонь юзаешь а это уже хорошо))
    Так ты определись, у тебя либо веха не работает и ты не видишь доп. урон, либо там доп. урон ощутимый и веха работает, не понятно ничего.
    P.S. РДД же эффективней в игровом плане почти везде.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  12. #7692
    Аватар для potemin241989
    Батрак potemin241989 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Так ты определись, у тебя либо веха не работает и ты не видишь доп. урон, либо там доп. урон ощутимый и веха работает, не понятно ничего.
    P.S. РДД же эффективней в игровом плане почти везде.
    ну так я тебе ответил просто про твой пост про *днищенский дмг* от вехи что дмг и не днищенский вовсе а как еще 1 чарка огненная)),ну а про веху я ** пашет или нет в логах боя про клинок алхимика ни слова,что с вехой что без нее дмг тот же вроде бы определить не могу потому что цифр как сам знаешь куча от ядов и т.д )) вот и спрашиваю точно пашет веха ? как тестил если не секрет ) мб аддон какой на лог боя есть норм?
    P.S. как по мне в соло таргет мили лук попизже будет чем рдд,но это каждому свое)

  13. #7693
    Аватар для RaportPB
    Бродяга RaportPB печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Опытные разведчики, давайте поспорьте аргументированно, кто лучше, мили или рдд лучник!!!
    Мы, начинающие, что то подчерпнем из этого. А то начал мили луком, но все говорят что это неиграбельный спек.

  14. #7694
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от potemin241989 Посмотреть сообщение
    ну так я тебе ответил просто про твой пост про *днищенский дмг* от вехи что дмг и не днищенский вовсе а как еще 1 чарка огненная)),ну а про веху я ** пашет или нет в логах боя про клинок алхимика ни слова,что с вехой что без нее дмг тот же вроде бы определить не могу потому что цифр как сам знаешь куча от ядов и т.д )) вот и спрашиваю точно пашет веха ? как тестил если не секрет ) мб аддон какой на лог боя есть норм?
    P.S. как по мне в соло таргет мили лук попизже будет чем рдд,но это каждому свое)
    На мой пост? Я ничего не писал.
    А рдд лук в соло таргет ощутимо больше накидывает, чем мили и нет тут никакого каждому свое.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от RaportPB Посмотреть сообщение
    Опытные разведчики, давайте поспорьте аргументированно, кто лучше, мили или рдд лучник!!!
    Мы, начинающие, что то подчерпнем из этого. А то начал мили луком, но все говорят что это неиграбельный спек.
    На нем играть можно только в пвп, бурст у него никуда после порезок не делся, но туннелит он слабовато. В пве очевидно рдд лучше не только более высоким суммарным уроном, но и тем, что это рдд. Спорить то не о чем.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  15. #7695
    Аватар для YmNickRUS
    Бродяга YmNickRUS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Upd: чекни гайдец на на лука, что сейчас в новых сообщениях гуляет, м.б. тоже поможет
    А что за гайд, можно ссылку?

  16. #7696
    Аватар для RavenRogue
    Бродяга RavenRogue печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.02.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Доброго дня, создала сегодня переродка лучника у Аэдов, разбросала таланты, вехи, скиллы, в общем всё как надо, пришло время делать первые боевые задания и всё, на этом я осела. Я не наношу вообще никакого дамага, с помощью другого игрока я смогла выполнить первый квест, где нужно 3х собак убить, и то, всех убивал он, а я стояла рядом. Но вот второй квест уже персональный, и я много раз пыталась сделать его, но безуспешно, я даже и 5% не могу врагу снять.
    Что с этим делать? Видео могу записать, если нужно, чтобы показать как всё у меня обстоит.

  17. #7697
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от RavenRogue Посмотреть сообщение
    Доброго дня, создала сегодня переродка лучника у Аэдов, разбросала таланты, вехи, скиллы, в общем всё как надо, пришло время делать первые боевые задания и всё, на этом я осела. Я не наношу вообще никакого дамага, с помощью другого игрока я смогла выполнить первый квест, где нужно 3х собак убить, и то, всех убивал он, а я стояла рядом. Но вот второй квест уже персональный, и я много раз пыталась сделать его, но безуспешно, я даже и 5% не могу врагу снять.
    Что с этим делать? Видео могу записать, если нужно, чтобы показать как всё у меня обстоит.
    Может аспект нападения не включили и стойку застрельщика?

  18. #7698
    Аватар для RavenRogue
    Бродяга RavenRogue печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.02.2022
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sibiryak88888 Посмотреть сообщение
    Может аспект нападения не включили и стойку застрельщика?
    Не, всё включала, таланты вкачены, на переродке да, некоторые статы занижены, но не настолько же критично, что я даже одного обычного моба убить не могу.

  19. #7699
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Ну так может стоит начать с простого - со скрина окна персонажа со статами и шмотом? Это все очень увлекательно, но не думаю, что среди форумчан есть люди с экстрасенсорными способностями.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  20. #7700
    Аватар для Marsikjudo
    Скиталец Marsikjudo печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Хз как на высоких уровнях, но на 24 ур. рдд вообще не дамажит в пве у меня. Вехи все на урон от ядов, все на аспект нападение, вроде более менее быстрее умирают мобы, НО это все тоже не играбельно для меня. Незнаю может все зависит от уровня.

  21. #7701
    Аватар для DayWalker2
    Новобранец DayWalker2 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Marsikjudo Посмотреть сообщение
    Хз как на высоких уровнях, но на 24 ур. рдд вообще не дамажит в пве у меня. Вехи все на урон от ядов, все на аспект нападение, вроде более менее быстрее умирают мобы, НО это все тоже не играбельно для меня. Незнаю может все зависит от уровня.
    в этой игре только маги и жряки дамажат. Жряки онлайн!

  22. #7702
    Аватар для tanc7151
    Бродяга tanc7151 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребята, всем привет, играю на луке вот с момента хайпа и вообщем такая ситуация, докачался до 31 лвла и понял что мой бил который я собрал полный мусор, качал в основном урон и урон с огненной стрелы ну и вообщем вышел мусор который не дамажит, кто может посоветовать пве бил для лука на 31 лвл с последующей прокачкой уже на хай лвл.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

    Ребята всем привет, вернулся в игру на хайпе, играю сейчас на луке и докачался до 31 лвла и уперся в один интересный момент, мой билд полное гамно) не в пве нормально не выносит ни в пвп, войны 28-29 лвла убивают без шансов, качался через урон + урон от огненной стрелы. Кто может посоветовать более менее сносный билд на 31 лвл с последующей прокачкой на хай лвл, не знаю просто даже где искать инфу, в ютубе все что выдает это либо старые билды многолетней давности либо пвп билды на 95 лвл.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    Цитата Сообщение от tanc7151 Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Ребята всем привет, вернулся в игру на хайпе, играю сейчас на луке и докачался до 31 лвла и уперся в один интересный момент, мой билд полное гамно) не в пве нормально не выносит ни в пвп, войны 28-29 лвла убивают без шансов, качался через урон + урон от огненной стрелы. Кто может посоветовать более менее сносный билд на 31 лвл с последующей прокачкой на хай лвл, не знаю просто даже где искать инфу, в ютубе все что выдает это либо старые билды многолетней давности либо пвп билды на 95 лвл.

  23. #7703
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от DayWalker2 Посмотреть сообщение
    в этой игре только маги и жряки дамажат. Жряки онлайн!
    Интересно, куда из списка пропали лучники, шаманы, паладины? Причем у всех вышеперечисленных дпс в соло цель больше, чем у жреца.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  24. #7704
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от YmNickRUS Посмотреть сообщение
    А что за гайд, можно ссылку?
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=140394
    Еще ради интереса можно глянуть гайд "полное руководство по разведчику", что появился вчера



  25. #7705
    Аватар для Murtimur
    Горожанин Murtimur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    68
    Репутация
    49
    Подскажите, а в чем сила разведчика в РДД в пвп? Я сейчас долго и нудно фармил рбг ради вехи развития за 1500 валюты, и постоянно вижу одну и ту же ситуацию - я что на 35, что на 45 лвл от всяких магов и МДД отлетаю просто за секунды. Какие-то вражеские скилы меня поджигают и дамажат целую вечность на серьезные цифры, в то время как все мои яды и основной дамаг взрывных или прицельных выстрелов делают какой-то неубедительный пук-пук.

    Была совсем нелепая ситуация, когда на 45м я не мог убить вражеского хила, который не дамажил по мне, но выхиливал себя на фул столб раза три, даже с моими попытками его обездвижить, отключить абилки (расовая у гибберлингов разведчиков) или сбить с ног. При этом, понятно, я без конца крутил свою ротацию на ядовитый обстрел - прицельный - взрывной и когда не забывал смертельный выстрел.

  26. #7706
    Аватар для DayWalker3
    Скиталец DayWalker3 пока не определился
    Регистрация
    14.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    9
    Убить равного хила в этой игре невозможно даже с 50% ранами которые будут на нем висеть нонстоп. Причем даже не обязательно некра.

  27. #7707
    Аватар для Mizuri_chan
    Новобранец Mizuri_chan на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Пермь
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Murtimur Посмотреть сообщение
    Подскажите, а в чем сила разведчика в РДД в пвп? Я сейчас долго и нудно фармил рбг ради вехи развития за 1500 валюты, и постоянно вижу одну и ту же ситуацию - я что на 35, что на 45 лвл от всяких магов и МДД отлетаю просто за секунды. Какие-то вражеские скилы меня поджигают и дамажат целую вечность на серьезные цифры, в то время как все мои яды и основной дамаг взрывных или прицельных выстрелов делают какой-то неубедительный пук-пук.

    Была совсем нелепая ситуация, когда на 45м я не мог убить вражеского хила, который не дамажил по мне, но выхиливал себя на фул столб раза три, даже с моими попытками его обездвижить, отключить абилки (расовая у гибберлингов разведчиков) или сбить с ног. При этом, понятно, я без конца крутил свою ротацию на ядовитый обстрел - прицельный - взрывной и когда не забывал смертельный выстрел.
    У рдд лука весь урон огненный, если ты брал веху огненные стрелы, а у магов как раз самая высокая щащита от стихийного урона, если я правильно помню, физикой надо магов бить. ( Меня 5 лет в игре не было). Но даже так, рдд больше для пве и боссов работает. Я вот в мили дд бегаю, проблем не вижу пока, хотя на приюте только до 15 докачался.
    Нить судьбы, сталкер.

  28. #7708
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    554
    Репутация
    460
    Ку!
    Ребят, стал ходить на лоу бг, щас 82 уровень. Играю за рдд лука. И впринцепи на бг все норма, но тока вот палы и присты бесят! Ладно присты, они канеш убивают меня в легкую, но я не про это. Палы!! Почему у меня по палу не проходит урон? Я его щекочу просто.. Он мне одной плюхой норм долбит а мои атаки он даже не чувствует.
    Это и на хай левле будет?))

  29. #7709
    Аватар для RmMapa3M
    Бродяга RmMapa3M печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    К 13.0 халявный калькулятор статов подвезли на лука!

    https://allods-stats-calculator.herokuapp.com/
    А что по логину?

  30. #7710
    Аватар для Murtimur
    Горожанин Murtimur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    68
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от RmMapa3M Посмотреть сообщение
    А что по логину?
    Скорее всего давно умер ресурс. Недавно нашел рабочий:

    https://alloder.pro/calc/

  31. #7711
    Аватар для ElementX
    Батрак ElementX на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Йо! Какие сейчас статы на лука рдд более играбельны? В пве рдд и мили пвп. Пробовал разные вариации, сейчас остановился на 1к мастерства, 800 беспы (это в пвп) В пве соответственно больше беру решимости. Что остается докидываю на удачу, но чувствую что урона особо не хватает. Может кто подсказать по статам из опытных разведчиков?
    Последний раз редактировалось ElementX; 08.04.2022 в 11:03.

  32. #7712
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Murtimur Посмотреть сообщение
    Скорее всего давно умер ресурс. Недавно нашел рабочий:

    https://alloder.pro/calc/
    Не умер. Я его закрыл авторизацией. Доступ по логину и паролю

  33. #7713
    Аватар для Murtimur
    Горожанин Murtimur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    68
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Mizuri_chan Посмотреть сообщение
    У рдд лука весь урон огненный, если ты брал веху огненные стрелы, а у магов как раз самая высокая щащита от стихийного урона, если я правильно помню, физикой надо магов бить. ( Меня 5 лет в игре не было). Но даже так, рдд больше для пве и боссов работает. Я вот в мили дд бегаю, проблем не вижу пока, хотя на приюте только до 15 докачался.
    Чет я все больше об этом думаю.

    Опытные разведчики, подскажите - в пвп есть смысл менять тип урона? Например я по гайдам качаю все в ядовитый урон, он по цифрам самый больше + стаки более-менее разгоняют урон, но может он тем и плох, что тикает по чуть-чуть и потому поглощается? Ну и при этом взял талант на огненную стихию, что весь урон дополнительно огонь.

  34. #7714
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Murtimur Посмотреть сообщение
    Чет я все больше об этом думаю.

    Опытные разведчики, подскажите - в пвп есть смысл менять тип урона? Например я по гайдам качаю все в ядовитый урон, он по цифрам самый больше + стаки более-менее разгоняют урон, но может он тем и плох, что тикает по чуть-чуть и потому поглощается? Ну и при этом взял талант на огненную стихию, что весь урон дополнительно огонь.
    Да есть, эти вехи сильно бустят урон, в пве много урона от яда, но в пвп яд прохиливается и слишком размазан и огненный урон получается основным в пвп
    Пыщ

  35. #7715
    Аватар для Murtimur
    Горожанин Murtimur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2022
    Сообщений
    68
    Репутация
    49
    Подскажите, а как вообще выглядит боевая модель в Аллодах? Я просто понять не могу - в пвп хоть и нет баланса по уровням (до 100), но я регулярно сталкиваюсь с тем, что лучником не могу нанести никакого урона врагам. Ну с танками допустим понятно, это их задача прожимать кнопки на контроль и впитывание. Но саппорты/хилы вообще не влезают в картину мира бывшего вовера - чувак тупо носится, накладывает на себя бабл, выхиливается за секунду, постоянно кастует море контроля вокруг (иногда буквально), на какой-нибудь катапульте он в одно рыло до трех ДД связывает боем и не торопиться помирать. При этом в механике боя вообще нет какого-то внятного прерывания - я могу гибберлингами кинуть ведро на лицо, но это не прерывает кучи способностей и защитных куполов. Я могу сбить с ног, но и это мало мешает большинству врагов, многие умеют врубать иммун к контролю. А у меня больше ничего и нет - ну шарики там, да с разбегу бодаться.

    При этом отхил у меня посредственный даже со вкаченным вампиризмом, а у многих классов с этим получше. А уж если на пвп с големами танк и хил договариваются, то невозможно убить ни хила, ни голема, например.

    Короче, как выглядит схема "камень-ножницы-бумага" в АО? Кто кого бьет и контрит? Против кого должен быть силен разведчик рдд и кто должен контрить хилов?

  36. #7716
    Аватар для Tsheslavec
    Вольный Аллодер Tsheslavec пока не определился
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    470
    Репутация
    7
    Добрый день, всем!
    Прошу помощи в составлении билда на лучника, т.к. играл на нем последний раз еще когда нужно было разные типы стрел загатавливать.
    Набросал такой билд - Лучший билд на лучника эвер, ПВЕ-ДД.

    И вдогонку хотелось бы пару вопросов уточнить:
    - мили лучник используется и в ПВП и ПВЕ? Или он ограничен в активностях?
    - РДД лучник используется только для ПВЕ?

  37. #7717
    Аватар для Poolm
    Скиталец Poolm на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    7
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Murtimur Посмотреть сообщение
    Подскажите, а как вообще выглядит боевая модель в Аллодах? Я просто понять не могу - в пвп хоть и нет баланса по уровням (до 100), но я регулярно сталкиваюсь с тем, что лучником не могу нанести никакого урона врагам. Ну с танками допустим понятно, это их задача прожимать кнопки на контроль и впитывание. Но саппорты/хилы вообще не влезают в картину мира бывшего вовера - чувак тупо носится, накладывает на себя бабл, выхиливается за секунду, постоянно кастует море контроля вокруг (иногда буквально), на какой-нибудь катапульте он в одно рыло до трех ДД связывает боем и не торопиться помирать. При этом в механике боя вообще нет какого-то внятного прерывания - я могу гибберлингами кинуть ведро на лицо, но это не прерывает кучи способностей и защитных куполов. Я могу сбить с ног, но и это мало мешает большинству врагов, многие умеют врубать иммун к контролю. А у меня больше ничего и нет - ну шарики там, да с разбегу бодаться.

    При этом отхил у меня посредственный даже со вкаченным вампиризмом, а у многих классов с этим получше. А уж если на пвп с големами танк и хил договариваются, то невозможно убить ни хила, ни голема, например.

    Короче, как выглядит схема "камень-ножницы-бумага" в АО? Кто кого бьет и контрит? Против кого должен быть силен разведчик рдд и кто должен контрить хилов?

    Сапорт и хил самые живучие классы, у них все взято на максимум дефа, им ненадо дпсить. 1 на 1 при равных гсах и руках хил неубиваеться. Опять же , если ты недавно играешь, то скорее всего у тебя кривоватый билд, статы, ротация в пвп отсюда и нехватка урона. Плюс если вас 3-4 таких новичков, вы вряд ли убьете одетого ветерана игры на земле, это норм. Апай скил, посоветовать больше нечего.

  38. #7718
    Аватар для karabasss10
    Батрак karabasss10 печально известен в этих местах
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Мне вот интересно чем разработчику не угодила дальность выстрелов 52м? а у калечащего и смертельного так вообще по 40м, собственно в чем маза то таких разбросов или я что то упустил за несколько лет?

  39. #7719
    Аватар для boher12
    Бродяга boher12 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    товарищи разработчики умоляю вам апнуть лука хоть не много, ну или хотя бы изменить господку , просто на подписке вообще не чувствуется урона, Заранее благодарен

  40. #7720
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Бедные лучники, униженные и обездоленные, жесть. Максимум, что нужно луку - побольше аое в пве, все.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

     Ответить в теме
Страница 193 из 194
... 93 143 183 187 188 189 190 191 192 193 194 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения