Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовник и Мистик [В разработке/Май]
Закрытая тема
Страница 12 из 15
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 441 по 480 из 590
  1. #441
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Ну наконец-то инвалидов мистов правят, может и вернусь в игру до выхода панд в ВОВ может быть хD
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  2. #442
    Аватар для Emanishi17
    Стражник Emanishi17 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Украина,г.Мариуполь
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Kir13 ты лучше за своим классом следи, а то явно выраженный троль!Ты такой умный ,что Хромы жалуются,а возьми прокачай се Хрома до 51го в танко билде и поймешь о чем мы тут говорим!А обсерать класс о котором ты понятия не имеешь не стоит!Некры тоже есть жесткие до ужаса, но о них тут и слово не сказали.А если ты ДПС не выдаешь,так проблема в те а не в палах!


    Слава - товар не выгодный. Стоит дорого, сохраняется плохо (Бальзак)

  3. #443
    Аватар для NSstalkerNS
    Новобранец NSstalkerNS на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    а пала реально качнуть в танко билде?оОЯ например с рунами 655/444 пытался делать переродка,докачался до 30 лвла(в гибриде но в дд больше,тестил скилы)и знаете..я не выдержал и сменил это нудное дело на лука,которым бегал и ваншотил как мобов так и лигу.
    P.S на некров не надо жаловатся,я хоть и не некр но могу сказать что они сейчас в порядке.Магов,некров и возможно жряков трогать ненуна,а ну и вара.Шам эт да,читарский.Мало того что сам по себе класс жестокий так еще и доп кв ему на его локе дали,для более легкого кача(facepalm).Бард вообще не обсуждается,его еще резать и резать.

  4. #444
    Аватар для ilymin
    Вольный Аллодер ilymin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    "а пала реально качнуть в танко билде?оОЯ например с рунами 655/444 пытался делать переродка,докачался до 30 лвла(в гибриде но в дд больше,тестил скилы)и знаете..я не выдержал и сменил это нудное дело на лука,которым бегал и ваншотил как мобов так и лигу." - хм...я до 36 лвл бегал в танко-свето билде имея при себе 322211 руны, и неудобства не замечалось. Мобы мочились не быстро но и не медленно, все зависило от критов. Так что, думаю возможно, но у многих нервы не выдержат. Хотя надев двуруч дело поменялось, и в пвп норм урон пришелся, и в пве при танкинге урон хороший выдавал.
    Последний раз редактировалось ilymin; 05.05.2012 в 23:10.

  5. #445
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nuhotetotniksvoboden Посмотреть сообщение
    знаешь что может сделать пал в масс пвп, к примеру на АП? если он в светобилде то развешивать резистящуюся во многих случаях анафему и царапать интердиктом издали.

    если он в физ билде - то бегать за спинами варов и ждать когда появится кто то раненый, чтобы броситься и попытаться добить....ибо если он попытается вместе с варами(которые в вертушками) побежать со своим ударом отлучения - он будет как торпеда, рывок-удар-стан-смерть) ходил как то на АП недавно, словил вертушку от вара на 600к поверх барьера
    Прикольно написал - даже посмеялся), как в масс пвп в топовом рейде пал очень полезен в связке с мистиком....даже не знаю что и ответить - спрошу только какая одетость у Вашего пала и какая ГИ? Паладин в масс пвп - отличный инструмент для набора фрагов) Ждем изменений.

  6. #446
    Аватар для Kir13
    Воин Kir13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    421
    Репутация
    51
    Ладно, а слабо тогда качнуть жряка или некрушку в чисто хиллбилде вам?=)

    Проблема в том, что гипотетически может сделать класс в вакууме=)

    И вообще-то я ничего не говорил про кач в танкобилде, я лишь напомнил, что в отличии от определенного класса, у пала полно антиконтроля, и вех на повышение выживаемости=)
    Пы.Сы. и при каких условиях некр выдаст больше дпс мага, вара, барда?=)(Если они равноодетые и задоначенные, а некр не кислот и бой меньше 3 минут идет. Также встает вопрос, как может выдать некр ДПс больше вара, барда, друда по солоцели).

    Таки никто из людей нормальных не качает персов в чистом хилло/танко билде сразу, ибо если это делать, то вы мазахист полный.(Не даром гибриды жизнеспособны до полетов в астрал.)=)

    А ваша агрессия говорит о том, что надо бы что-то ответить, но могу только послать, ибо действительно я прав в какой-то степени=)
    И где же я вас обосрал, я сказал что класс сложный, и видимо это и есть обсирание, да, печально, все-печально в этом мире как-то.=)

    Пы.Сы.Пы.Сы.
    Если поднимут дпс мистам - буду только рад, ибо траблы есть большие у них в а4.

    И вообще, есть ли герои, кто начал качать некра в хиллботе с 4 лвла и прокачал его до 51 лвла не переливаясь?(Тут медаль должны выдаваться сразу за несгибаемую волю. Гы.)
    Последний раз редактировалось Kir13; 06.05.2012 в 02:14.

  7. #447
    Аватар для Shushakov
    Поселенец Shushakov на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    ребята я играю палом давно и если щас его апнут как написали то барды заплачуть т.к. сейчас уже на ЯРоХуторе стараються в первую очередь слить храма т.к. им мона нагибать все классы самое главное знать как это делать а в ПВЕ вообще проблем даже сейчас не вижу танчу норм и за рейд если ложимся раз то я ложусь последним... так что ждем обновы и если она хоть на 20% вернет пала до апреля то писец всем)))

  8. #448
    Аватар для ilymin
    Вольный Аллодер ilymin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    @Таки никто из людей нормальных не качает персов в чистом хилло/танко билде сразу, ибо если это делать, то вы мазахист полный.(Не даром гибриды жизнеспособны до полетов в астрал.)=)@ - таки я узнал о себе много нового...

  9. #449
    Аватар для Shushakov
    Поселенец Shushakov на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    да забей) самое главное не сраться в форуме а быть удовлетворенным самим собой если тебе нравиться остальное шло все лесом

  10. #450
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Будет ли переделан рассовый скил храмовников витязей?
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  11. #451
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Shushakov Посмотреть сообщение
    ребята я играю палом давно и если щас его апнут как написали то барды заплачуть т.к. сейчас уже на ЯРоХуторе стараються в первую очередь слить храма т.к. им мона нагибать все классы самое главное знать как это делать а в ПВЕ вообще проблем даже сейчас не вижу танчу норм и за рейд если ложимся раз то я ложусь последним... так что ждем обновы и если она хоть на 20% вернет пала до апреля то писец всем)))
    Последний раз когда храмов переделывали их изуродовали так, что до сих пор народ на форуме стонет. Так не ждите ничего хорошего. Порежут наоборот ещё.

  12. #452
    Аватар для tenebroso
    Империя Деловой Союз Империи tenebroso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilymin Посмотреть сообщение
    а как по вашему появляются имбы? Правильно, когда какие-то способности через чур дисбалансны. И что будет когда прекратится эта реформа с бардами? Правильно, их порежут, и тогда будет просто саппорт/дд. Чуть включив всеми нелюбимую "думалку" можно слепить нормальный саппорт класс.
    вы только в АО играли?
    в ЛЮБОЙ игре - саппорт - самый дисбалансный класс по отношению к другим, способный убить любого ДД/Танка 1 на 1 без напряга =/
    сами подумайте - кто сильнее - храм с хилом и бафами или храм без онных?
    даже если приравнивать показатели, то приравнивать надо до состояния отсутствия этих бафоф (которые бард может и не брать, что сделает класс недееспособным вообще)
    эт все равно что предложить уравнивать урон храма к крону сталка без взятых сталком вех и без оружия вообще =/

    в общем маразм вы про саппортов пишете, по вашей же аналогии у жрецов и некров надо хил отнять =/ саппорт в 1 на 1 были и будут имбами =/
    Новел - крабик
    Новеллия - нубик

    "так и вижу инжа, который пытается тебя догнать - АААА! это он будет дифибру кастовать!!!" (с) trooper37

  13. #453
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    Будет ли переделан рассовый скил храмовников витязей?
    Маловероятно Кам. хотя я бы с радостью поменялся на ук ;D
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  14. #454
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nuhotetotniksvoboden Посмотреть сообщение
    знаешь что может сделать пал в масс пвп, к примеру на АП? если он в светобилде то развешивать резистящуюся во многих случаях анафему и царапать интердиктом издали.

    если он в физ билде - то бегать за спинами варов и ждать когда появится кто то раненый, чтобы броситься и попытаться добить....ибо если он попытается вместе с варами(которые в вертушками) побежать со своим ударом отлучения - он будет как торпеда, рывок-удар-стан-смерть) ходил как то на АП недавно, словил вертушку от вара на 600к поверх барьера
    Танка-контроля сделайте,чего вам мешает?Во всех играх в пвп очень востребованы.
    Особенно если есть хил.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  15. #455
    Аватар для 99tim9999
    Гвардеец 99tim9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Танка-контроля сделайте,чего вам мешает?Во всех играх в пвп очень востребованы.
    Особенно если есть хил.
    Не смеши -какой с паладина танко-контроллер? Открой тайну как ты этого добъешься)

  16. #456
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Прикольно написал - даже посмеялся), как в масс пвп в топовом рейде пал очень полезен в связке с мистиком....даже не знаю что и ответить - спрошу только какая одетость у Вашего пала и какая ГИ? Паладин в масс пвп - отличный инструмент для набора фрагов) Ждем изменений.
    Странное заявление, открываем топ100 горна и смотрим против кого вы там масспвпешитесь. А как нуборезка, да, храм неплох.

  17. #457
    Аватар для NSstalkerNS
    Новобранец NSstalkerNS на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tenebroso Посмотреть сообщение
    вы только в АО играли?
    в ЛЮБОЙ игре - саппорт - самый дисбалансный класс по отношению к другим, способный убить любого ДД/Танка 1 на 1 без напряга =/
    сами подумайте - кто сильнее - храм с хилом и бафами или храм без онных?
    даже если приравнивать показатели, то приравнивать надо до состояния отсутствия этих бафоф (которые бард может и не брать, что сделает класс недееспособным вообще)
    эт все равно что предложить уравнивать урон храма к крону сталка без взятых сталком вех и без оружия вообще =/

    в общем маразм вы про саппортов пишете, по вашей же аналогии у жрецов и некров надо хил отнять =/ саппорт в 1 на 1 были и будут имбами =/
    та ты што?реально у сапа должны быть сап скилы?круто.Только смысл в том что у него не должно быть дамага столько что он может по дпс обгонять РЕАЛЬНЫХ дд.Он своим клинком ваншотит всё подрят.Это бред,не должно быть такого...Сам подумай класс который имеет все бафы в игре + к этому есть имба которая даёт 100% к хп и еще дамаг не хуже чем у истинного дд.В итоге мы получаем имбу,которая включает нужный баф,у неё хп больше чем у танка(истинного танка,заточенного под а4 и с банками) и есть какой никакой но хил.Ах да надо ему еще дать возможность варить пиво...
    P.S в вове например нету никаких сапортов и игра в них не нуждается,есть хил,дд,танк.
    Последний раз редактировалось NSstalkerNS; 06.05.2012 в 13:38.

  18. #458
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 99tim9999 Посмотреть сообщение
    Не смеши -какой с паладина танко-контроллер? Открой тайну как ты этого добъешься)
    Приставка "Контролер" не означает,что будет контролить все живое по 10 сек все живое.Просто абилки взять на танка+контроль.
    Цитата Сообщение от NSstalkerNS Посмотреть сообщение
    та ты што?реально у сапа должны быть сап скилы?круто.Только смысл в том что у него не должно быть дамага столько что он может по дпс обгонять РЕАЛЬНЫХ дд.Он своим клинком ваншотит всё подрят.Это бред,не должно быть такого...Сам подумай класс который имеет все бафы в игре + к этому есть имба которая даёт 100% к хп и еще дамаг не хуже чем у истинного дд.В итоге мы получаем имбу,которая включает нужный баф,у неё хп больше чем у танка(истинного танка,заточенного под а4 и с банками) и есть какой никакой но хил.Ах да надо ему еще дать возможность варить пиво...
    P.S в вове например нету никаких сапортов и игра в них не нуждается,есть хил,дд,танк.
    Если тебя ваншотят с клинка ...ну ты понял кто ты...
    Хил?Ты нарик шоле?
    Хп то больше,но это "больше хп" улетает в 3 раза быстрей,чем у вара или пала.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  19. #459
    Аватар для NSstalkerNS
    Новобранец NSstalkerNS на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Если тебя ваншотят с клинка ...ну ты понял кто ты...
    Хил?Ты нарик шоле?
    Хп то больше,но это "больше хп" улетает в 3 раза быстрей,чем у вара или пала.
    если у тебя 10 руны...ну ты понял кто ты...
    а средне-статистического играка с 5-6 рунами клинок не щадит...

  20. #460
    Аватар для ilymin
    Вольный Аллодер ilymin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    "вы только в АО играли?
    в ЛЮБОЙ игре - саппорт - самый дисбалансный класс по отношению к другим, способный убить любого ДД/Танка 1 на 1 без напряга =/
    сами подумайте - кто сильнее - храм с хилом и бафами или храм без онных?
    даже если приравнивать показатели, то приравнивать надо до состояния отсутствия этих бафоф (которые бард может и не брать, что сделает класс недееспособным вообще)
    эт все равно что предложить уравнивать урон храма к крону сталка без взятых сталком вех и без оружия вообще =/

    в общем маразм вы про саппортов пишете, по вашей же аналогии у жрецов и некров надо хил отнять =/ саппорт в 1 на 1 были и будут имбами =/" - мой ответ вас не удовлетворит как и прошлый. Есть много вариантов подачи этого саппорта и много вариантов типа этого саппорта. И как я понял у тебя есть определенное мнение к понятию саппорт класс, которое по своей сути является не совсем стандартным явлением и еще не определенным.

  21. #461
    Аватар для tenebroso
    Империя Деловой Союз Империи tenebroso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NSstalkerNS Посмотреть сообщение
    та ты што?реально у сапа должны быть сап скилы?круто.Только смысл в том что у него не должно быть дамага столько что он может по дпс обгонять РЕАЛЬНЫХ дд.
    вообщет во всех других играх саппорт сильнее под бафами, чем ДД без онных =/
    да и в фул саппорте бард выдаст ДПС на уровне жреца - хила, а как вариант и того меньше =/
    без ДПСа в свою очередь бард нигде не нужен =/ леталиж/бегали/проходили все раньше без х2 =/

    Цитата Сообщение от NSstalkerNS Посмотреть сообщение
    Он своим клинком ваншотит всё подрят.Это бред,не должно быть такого...
    эм, давно в игру заходили? сечас клинок только неодетого нуба ваншотнет =/ дис (такой пуфчик, который еще ведро вешает) при определенных условиях терь как ЛК бьет =/

    Цитата Сообщение от NSstalkerNS Посмотреть сообщение
    Сам подумай класс который имеет все бафы в игре
    толку, от того, что все? одновременно то их нельзя использовать =/
    выходит есть только один баф - на усмотрение =/
    т.е. фактически просто большая универсальность для группы, соло бард один черт под печенькой только бегает =/

    Цитата Сообщение от NSstalkerNS Посмотреть сообщение
    + к этому есть имба которая даёт 100% к хп
    которая висит на ненаглядном топ ДД или Танке, а бард - в обломе, ибо вех не хватает =/ классное преимущество!
    *кто скажет, что взять то может - могу посоветовать аналогичное в отношении других классов - берите защитные вехи, в угоду ДПС, если чо =/

    Цитата Сообщение от NSstalkerNS Посмотреть сообщение
    и еще дамаг не хуже чем у истинного дд.
    а почемуб и не быть ДД, если в ДД билде? вы еще шамам и жрецам выскажитие, что у них дамаг в ДД билдах - высокий =/
    по этой же логике - храм вообще танк и атак абил у него не должно быть, а только фак безоткатный не тратящий ничего и высокая живучесть =/

    Цитата Сообщение от NSstalkerNS Посмотреть сообщение
    В итоге мы получаем имбу,которая включает нужный баф,у неё хп больше чем у танка(истинного танка,заточенного под а4 и с банками) и есть какой никакой но хил.Ах да надо ему еще дать возможность варить пиво...
    1) включает, то, что нужно пати
    2) х2 не на барде =/ и хп там меньше, чем у всех, ибо необходимые наборы для масс пвп на инстинкт в основном =/
    3) хила нет вообще, ибо в ДД билде нету хила =/

    по вашему описанию - бард уже не может стать на уровень с топ ДД, ибо дамаг упадет сразу более чем заметно вплоть до 50%, если у барда будет хилка =/

    в итоге вы просто не разобраись в механике барда =/

    Цитата Сообщение от NSstalkerNS Посмотреть сообщение
    P.S в вове например нету никаких сапортов и игра в них не нуждается,есть хил,дд,танк.
    поиграйте на пару часиков больше, чем пара минут - будете приятно удивлены =/

    Цитата Сообщение от NSstalkerNS Посмотреть сообщение
    если у тебя 10 руны...ну ты понял кто ты...
    а средне-статистического играка с 5-6 рунами клинок не щадит...
    не только клинок =/ от сдвоенки равноодетого барду сталка вас просто на атомы расщепит видимо =/

    Цитата Сообщение от ilymin Посмотреть сообщение
    мой ответ вас не удовлетворит как и прошлый. Есть много вариантов подачи этого саппорта и много вариантов типа этого саппорта. И как я понял у тебя есть определенное мнение к понятию саппорт класс, которое по своей сути является не совсем стандартным явлением и еще не определенным.
    против жрецов в ДД билде никто почемут не возражает =/
    бард в свою очередь в фулл сапорте ДДшит меньше, чем жрец в хиле =/ так в чем дело то? в возможности комберов делать?

    или напрягает отсутствие функцианальной привязки?
    некр - оживляет трупаков
    жрец - благословляет
    храм/пал - тушка мяса без урона
    сталкер - чувак по анамалиям бегающий =/
    мистик - фокусник для потехи

    если бардов сделают чистым саппортом - это просто убьет класс - нафиг саппорт без ДД?
    ради х2 - нет(и без него проходимо все)
    ради бафоф - нет (проще нужного ДД найти с бафом)
    ради антиконтроля - нет (и без него жили)

    в итоге любой ДД/Хилл в группе - предпочтительнее чистого саппорта с малым ДПС =/

    З.Ы. чтож они с ПШ то хотят намутить? о_О вернут старый чтоль? =/
    Последний раз редактировалось tenebroso; 06.05.2012 в 16:56.
    Новел - крабик
    Новеллия - нубик

    "так и вижу инжа, который пытается тебя догнать - АААА! это он будет дифибру кастовать!!!" (с) trooper37

  22. #462
    Аватар для vikkont
    Стражник vikkont на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    tenebroso

    Читай страницы 2-3 назад мои посты на тему "Храм-ДД, Хил-ДД, Маг-Хил...".
    Вы как будто из одной тарелки тут все едите.
    Чес слово

  23. #463
    Аватар для tenebroso
    Империя Деловой Союз Империи tenebroso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vikkont Посмотреть сообщение
    tenebroso

    Читай страницы 2-3 назад мои посты на тему "Храм-ДД, Хил-ДД, Маг-Хил...".
    Вы как будто из одной тарелки тут все едите.
    Чес слово
    администрация в свое время написала что-то а-ля "мы не делаем четкой границы и функцию ДД может выполнять в той или иной степени любой класс" =/

    так что храм-дд - нормально, хотя по логике народа говорящего, что бард в ДД спеке - плохо, храм не должен иметь ирона вообще, как и мистик =/
    Новел - крабик
    Новеллия - нубик

    "так и вижу инжа, который пытается тебя догнать - АААА! это он будет дифибру кастовать!!!" (с) trooper37

  24. #464
    Аватар для vikkont
    Стражник vikkont на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tenebroso Посмотреть сообщение
    администрация в свое время написала что-то а-ля "мы не делаем четкой границы и функцию ДД может выполнять в той или иной степени любой класс" =/

    так что храм-дд - нормально, хотя по логике народа говорящего, что бард в ДД спеке - плохо, храм не должен иметь ирона вообще, как и мистик =/
    Ты не прочитал мой пост 2-3 страницы назад =\
    Вкратце, там я говорил о том, что Аллолоды - это единственная игра, где гибридов больше, чем нужно.
    Гибриды - имелось в виду "из 1 реальной профы делать 3-5 билдов".
    Нет того "стабильняка" по классам. Все разбросано в виду доп.выбора.

    В любой др.игре Пал - это физ.деф, а не ДД, который передемаживает Война (это дисбаланс классов уже получается).
    Тут просто нет расовых и классовых абилок как таковых, из-за этого до фига гибридов в виду кучи вех.

  25. #465
    Аватар для tenebroso
    Империя Деловой Союз Империи tenebroso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vikkont Посмотреть сообщение
    Ты не прочитал мой пост 2-3 страницы назад =\
    Вкратце, там я говорил о том, что Аллолоды - это единственная игра, где гибридов больше, чем нужно.
    Гибриды - имелось в виду "из 1 реальной профы делать 3-5 билдов".
    Нет того "стабильняка" по классам. Все разбросано в виду доп.выбора.
    это огромный плюс игры, еслиб не это, то осталсяб в других проектах =)

    Цитата Сообщение от vikkont Посмотреть сообщение
    В любой др.игре Пал - это физ.деф, а не ДД, который передемаживает Война (это дисбаланс классов уже получается).
    ну, в большинстве игр - да, храм - просто кучка мяса и брони без урона ^_^
    но как приятно когда часть стереотипов - ломается =Р
    Новел - крабик
    Новеллия - нубик

    "так и вижу инжа, который пытается тебя догнать - АААА! это он будет дифибру кастовать!!!" (с) trooper37

  26. #466
    Аватар для vikkont
    Стражник vikkont на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tenebroso Посмотреть сообщение
    это огромный плюс игры, еслиб не это, то осталсяб в других проектах =)


    ну, в большинстве игр - да, храм - просто кучка мяса и брони без урона ^_^
    но как приятно когда часть стереотипов - ломается =Р
    Согласен.
    Больше возможностей - интересней играть - выбор... и т.п, и т.д...

  27. #467
    Аватар для NSstalkerNS
    Новобранец NSstalkerNS на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    "поиграйте на пару часиков больше, чем пара минут - будете приятно удивлены =/"
    я в вов играл и прекрасно знаю что там нету сапортов...или кто там сапорт?паладин у которого 3 спека-дд танк хил или жряк у которо 2 спека это хил и +дд?шаман тоже не сапорт,там дд и чистый хил.Хантер и в африке хантер с ним всё ясно.А мб дк сапорт?или вар?лучше ты поиграй,а потом раскажешь....
    P.S вообще-то 100% может висеть одновременно на барде и еще на 1 FACEPALM.И баф он может держать не один,а 2 или 3.Судя по всему это ты давно в игру не заходил....

  28. #468
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    в одной онлайне игре, ПАЛ вообще то всех гнет и убивает))
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  29. #469
    Аватар для tenebroso
    Империя Деловой Союз Империи tenebroso на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NSstalkerNS Посмотреть сообщение
    я в вов играл и прекрасно знаю что там нету сапортов... или кто там сапорт?паладин у которого 3 спека-дд танк хил или жряк у которо 2 спека это хил и +дд?шаман тоже не сапорт,там дд и чистый хил.Хантер и в африке хантер с ним всё ясно.А мб дк сапорт?или вар?лучше ты поиграй,а потом раскажешь....
    чистых саппортов - нет, как и в АО =/
    что не мешает быть саппортом и друиду и шаму и присту с палом и даже ДК =/
    про поиграл - повеселило ^_^

    Цитата Сообщение от NSstalkerNS Посмотреть сообщение
    P.S вообще-то 100% может висеть одновременно на барде и еще на 1 FACEPALM.
    вы читать ведь умете?
    Цитата Сообщение от tenebroso Посмотреть сообщение
    *кто скажет, что взять то может - могу посоветовать аналогичное в отношении других классов - берите защитные вехи, в угоду ДПС, если чо =/
    вообщет 3 вехи - критично бывает для билда =/

    Цитата Сообщение от NSstalkerNS Посмотреть сообщение
    И баф он может держать не один,а 2 или 3.Судя по всему это ты давно в игру не заходил....
    не может - только что зашел и перепроверил =/ либо Аура, либо Печень, либо Треники, либо Зубы =/

    вот с песнями - по другому обстоят дела =/ но вам ведь без разницы что такое песни - лишь бы ляпнуть и самоутвердится =/

    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    в одной онлайне игре, ПАЛ вообще то всех гнет и убивает))
    ГФШ от дяди Вовы никому не интересны, ок?

    и что останется?
    Новел - крабик
    Новеллия - нубик

    "так и вижу инжа, который пытается тебя догнать - АААА! это он будет дифибру кастовать!!!" (с) trooper37

  30. #470
    Аватар для Angel_of_Good
    Батрак Angel_of_Good на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2008
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nuhotetotniksvoboden Посмотреть сообщение
    знаешь что может сделать пал в масс пвп, к примеру на АП? если он в светобилде то развешивать резистящуюся во многих случаях анафему и царапать интердиктом издали.

    если он в физ билде - то бегать за спинами варов и ждать когда появится кто то раненый, чтобы броситься и попытаться добить....ибо если он попытается вместе с варами(которые в вертушками) побежать со своим ударом отлучения - он будет как торпеда, рывок-удар-стан-смерть) ходил как то на АП недавно, словил вертушку от вара на 600к поверх барьера
    "побежать со своим ударом отлучения - он будет как торпеда, рывок-удар-стан-смерть)" *под столом*, а знаеш можно еще так: рывок-промах-смерть, я умудряюсь и по сбитым с ног промахиваться УО .

  31. #471
    Аватар для NSstalkerNS
    Новобранец NSstalkerNS на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    "чистых саппортов - нет, как и в АО =/
    что не мешает быть саппортом и друиду и шаму и присту с палом и даже ДК =/"
    нде..это просто рука лица.А ничего что в вове все билды расписаны?зайди на любой норм сайт и посмотри...Нету в вове сапортов.Как ты представляешь жреца сапорта?у него есть билд чистый хил,хил основанный на щитах и шп(шадоу прист)- ДД.У паладина всё еще проще дд(ретро) хил(свет) и самый обыкновенный танк...Шаман это мили дд ренж дд и хил.Проще некуда.Ну а если ты берешь билды не те которые были составлены например на pg(пристиж гейминг) то мне тебя жаль.Монолог окончен,всё стало ясно.

  32. #472
    Аватар для ilymin
    Вольный Аллодер ilymin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    "против жрецов в ДД билде никто почемут не возражает =/
    бард в свою очередь в фулл сапорте ДДшит меньше, чем жрец в хиле =/ так в чем дело то? в возможности комберов делать?

    или напрягает отсутствие функцианальной привязки?
    некр - оживляет трупаков
    жрец - благословляет
    храм/пал - тушка мяса без урона
    сталкер - чувак по анамалиям бегающий =/
    мистик - фокусник для потехи

    если бардов сделают чистым саппортом - это просто убьет класс - нафиг саппорт без ДД?
    ради х2 - нет(и без него проходимо все)
    ради бафоф - нет (проще нужного ДД найти с бафом)
    ради антиконтроля - нет (и без него жили)

    в итоге любой ДД/Хилл в группе - предпочтительнее чистого саппорта с малым ДПС =/

    З.Ы. чтож они с ПШ то хотят намутить? о_О вернут старый чтоль? =/ "

    А почему бы и не быть чистым саппортам? Может сейчас это и плохая идея, но при грамотной переделке и тщательной работе разработчиков (При соответствующем финансировании) можно соорудить полноценного саппорта, которого будут равнять и с дд, танками, хилами. И, честно говоря, мне лично бард представляется в аллодах скорее как физ-дд, некий танцора с двуручкой (Хотя это уже был бы скорее артист ), или музыканта с масс атакой на разумных расстояниях, в третьем варианте уже как музыкант-вдохновитель. Хотя это уже просто слова, возможно даже и лишние.

  33. #473
    Аватар для skopinec
    Империя Цеховой Мастер Империи skopinec на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    уголёк надежды ещё искрится в душах палов^^

  34. #474
    Аватар для astamlepisov
    Горожанин astamlepisov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Караганда
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяаааааааааааааааааааааа!НАконецто пал станет Кул

  35. #475
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от astamlepisov Посмотреть сообщение
    уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяаааааааааааааааааааааа!НАконецто пал станет Кул
    Не факт. Год назад такая переделка класса обернулась катастрофой, что до сих пор стонут храмы.

  36. #476
    Аватар для 2627995
    Стражник 2627995 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Когда уже покалечат бардов? и рес на некров

  37. #477
    Аватар для Darksaiders
    Стражник Darksaiders на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Новоград, Лига
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Не факт. Год назад такая переделка класса обернулась катастрофой, что до сих пор стонут храмы.
    ну если смотреть на последнии переделки класов (маг,лук,бард), есть маленькая надежда в то что хуже нам не сделают.

    Всему есть свой логический конец, спасибо тем кто не давал уснуть.

  38. #478
    Аватар для immievil
    Вольный Аллодер immievil на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Город которого нет!!!
    Сообщений
    522
    Репутация
    10
    Администраторы вообще красавци.. в РЕЛИЗЕ править класы и иногда изменять их кардинально ака магов - это "жесть" других слов нет

    А вообще красавчеги, еще и правильную акцию ввели на Вечную воду, - это намёк что ВСЕ класы в любой момент могут быть переделаны и вам будет полезно иметь сиё приобретение за 5-10к кри

    пс: отделу маркетологов респект.. бугага
    Последний раз редактировалось immievil; 07.05.2012 в 12:01.

    101010 888, 5 покров.

  39. #479
    Аватар для NimbusiK
    Классный художник Соль Земли Лиги NimbusiK на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Да задолбали вы про Бардов плакать, все там настроили и подстроили Обращайте внимание на обвес и зарунку тех, кто вас нагибает. А порежут бардов, рыжие барды с 9ми рунам пойдут дальще донатить/точиться а зеленые барды взвоют кровавыми слезам. ДУмайте что говорите. То же произайдет и с храмами. Все наверное видели мего нагибаторов палов ДД заруненых, заруненых с приличным... очень приличным дпсом с ударов в тушку танка по 400-500к казнью. И вот их апнут еще сильнее, Вот будет потеха то.

    Воплощение: Домине и хКвинТХ

    Новое мясо сменило возрастные рамки) теперь в АО сунется мелкое потребье...(с)

  40. #480
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от immievil Посмотреть сообщение
    - это намёк что ВСЕ класы в любой момент могут быть переделаны и вам будет полезно иметь сиё приобретение за 5-10к кри
    при серьезных переделках классов высылают на внутриигровую почту недельные капли мертвой воды,

    что как бы намекает, что концентрат введен не для страховки при изменении класса, а как возможность выбирать специализированый билд под любую игровую ситуацию
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

Закрытая тема
Страница 12 из 15
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения