Форум - "Аллоды Онлайн" - Храмовники - Защита
     Ответить в теме
Страница 25 из 49
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя
Показано с 961 по 1,000 из 1930
  1. #961
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Урон в АЗ...

  2. #962
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Урон в АЗ...
    А куда еще вехи вкидывать? Все нужные вехи для меня уже взяты.
    И да, поверь мне, есть на этом свете люди, которые дамажат меньше чем паладин в АЗ.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  3. #963
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    А куда еще вехи вкидывать? Все нужные вехи для меня уже взяты.
    И да, поверь мне, есть на этом свете люди, которые дамажат меньше чем паладин в АЗ.
    а как же мист в подавлении. и не переживай у нас на серваке вары дцп и летают со
    щитом и они тоже не дамажут
    Последний раз редактировалось Cepega66; 28.09.2016 в 10:42.

  4. #964
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Особенно обидно, когда этот человек, которого ты передамажил, паладин в АН, который не дотягивает даже до минимума.
    Мы так четвертого в бб не убили в этот раз, но убьем.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  5. #965
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    А куда еще вехи вкидывать? Все нужные вехи для меня уже взяты.
    И да, поверь мне, есть на этом свете люди, которые дамажат меньше чем паладин в АЗ.
    речь о ПвП была
    а там есть куда вехи девать в АЗ , вместо урона

  6. #966
    Аватар для sava2711
    Новобранец sava2711 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Котовск
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Ребят. Я перелистал очень много страниц в этой теме. Но с игрой совместить никак не могу. Много вопросов. Я не играл 2 года, к слову.
    Так что, стремление каким образом повышать? Я выбрал один из билдов для танка из этой темы. вот этот:
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...ceec/UDPLHDIXI
    Повысилось стремление до 120. Вообще не понимаю с новыми статами. Что в приоритете у танка? Какие статы? Из основных что на каком уровне должно быть? КАк повысить специальные статы?
    По билду, если не сложно, поделитесь толковым билдом на танка, если можно то и на ДД уже, чтобы в другую тему не лезть, у меня величие.
    И тоже, очень важный момент. Какие скилы и как использовать? Их полностью переделали, я не понима. теперь ничего. Напишите последовательность пожалуйста. Я буду вам очень благодарен за толкование.

  7. #967
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    тут все добрые ребята. щас как накинутся помогать

  8. #968
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    тут все добрые ребята. щас как накинутся помогать
    НА самом деле, сам когда разбирался в танке не мог понять почему никто не помогает, ответ прост.
    Пал может танковать в любом билде в том числе и в АН, нужно ну прям очень сильно накосячить чтоб пал не смог танковать, при этом в игре осталось только 2 класса пал и инж - где можн эсперементировать с билдами, во всех других классах, билды прописаны жестко отклонение максимум в 1 -2 вехи.
    Дпс цикл пала в танке тоже вариабелен а имено жатие на все кнопки по откату)) и менно по этому ожидать реального обсуждения билда в танке бессмыслено, ддшера да обсуждать можно , танка же бесполезно по этому и ответов особых не дождаться.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от sava2711 Посмотреть сообщение
    Ребят. Я перелистал очень много страниц в этой теме. Но с игрой совместить никак не могу. Много вопросов. .
    Соотвественно. данный билд тоже подойдет для танкования впрочем как и любой другой.
    Порядок использования умений такой.
    КМ-фак/масфак. Дальше 3 варианта.
    1. жмете все по откату.
    2. жмете все , но так чтобы оставались обеты для катания щитов.
    3. жмете только на обеты, факи, щит мученика и заслон - по откату.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #969
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Читаю посты кентавра, и понять не могу, это он всерьез, или опять с ментами коньячку попил


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  10. #970
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Читаю посты кентавра, и понять не могу, это он всерьез, или опять с ментами коньячку попил
    Жесть почему с ментамито ? уже лет 7ь с ними не пил в силу не пересечения интерсов, да и вообще.
    По сути вопроса - да пил..
    ПО сути Топика .. что вас смущает ..
    и да хотел бы я услышать Ваше КОНКРЕНОЕ мнение по Палу АН .. т.к. оговорки намеки и недомолвки в аших постак меня категорически не устраивают.. да я без проблемно разгоняю пала в дпсе выше чем друля на манекене, но я чувствую что пала разогнать можно еще.. но чета не могу.. может идеи у вас будут?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:57 ----------

    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Урон в АЗ...
    на уровне саппорта.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #971
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Жесть почему с ментамито ? уже лет 7ь с ними не пил в силу не пересечения интерсов, да и вообще.
    По сути вопроса - да пил..
    ПО сути Топика .. что вас смущает ..
    и да хотел бы я услышать Ваше КОНКРЕНОЕ мнение по Палу АН .. т.к. оговорки намеки и недомолвки в аших постак меня категорически не устраивают.. да я без проблемно разгоняю пала в дпсе выше чем друля на манекене, но я чувствую что пала разогнать можно еще.. но чета не могу.. может идеи у вас будут?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:57 ----------


    на уровне саппорта.
    Я вообще-то про то, что даже с хорошего палотанка, выдающего дпс и максящего агро, кидающего по откату факи, и то частенько сдираю агро (да и не только я, при том, что периодически летаю с дд ощутимо сильнее себя, те же сталки в равном обвесе разгоняют вообще запредельный дпс) целей на себя. А одобренная вами модель палотанка лишится работы по факту окончания действия первого же фака Вот чесслово, мне бы такая модель только после 3х0,5 стаканов коньяку пришла бы в голову
    Последний раз редактировалось perpetummo; 02.10.2016 в 04:26.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  12. #972
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Я вообще-то про то, что даже с хорошего палотанка, выдающего дпс и максящего агро, кидающего по откату факи, и то частенько сдираю агро (да и не только я, при том, что периодически летаю с дд ощутимо сильнее себя, те же сталки в равном обвесе разгоняют вообще запредельный дпс) целей на себя. А одобренная вами модель палотанка лишится работы по факту окончания действия первого же фака Вот чесслово, мне бы такая модель только после 3х0,5 стаканов коньяку пришла бы в голову
    3х0.5 .. не )) я стар уже для этого , больше двух не несу( .
    По поводу, билда.. осуждение взято, факи взяты, сияние взято - все ... что еще нужно танку, ну в данном билде можно взять осуждение на 3 , но не критично, мне попадались индивидуумы которые иногда могли из пака выдрать моба, если я осуждение беру на 2, но если беру на три таких не паподалось (последнее время беру на три во избежание так сказать.) Но и опять же даже безумцев которые агрят раньше танка , всегда спасает фак или масфак, а затем ЯР и СЗ под сиянием, не оставляет шансов.
    Или вы про приведеный мою третий дпс цикл? поверьте - даже в таком цикле при условии что на боссе нонстопом висит осуждение, 70% ддшек не сорвут даже с самого убого танка (учитывая что фак откатывается скольок там ? не помню 7-9 сенд? учитывая что фак висит 5 сек и мас фак висит 5 сек), ну а для оставшихся 30% есть первый дпс цикл с жатием на все кнопки подряд и второй ))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  13. #973
    Аватар для koldune
    Скиталец koldune на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Как вам такой билд, не совсем окончен , но все же?

    http://allodswiki.ru/calc/#!7!113......!eocn/ZMBFUGSZ

    что б подправить?
    Танк с дпсом, концентрируюсь на СветУрон

  14. #974
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Парни , подскажите плиз от чего зависит барьер на танке от вех и стоит ли вообще на них в танке тратиться?

  15. #975
    Аватар для ds76873
    Новобранец ds76873 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    152
    Репутация
    41
    Если хилу пофиг как вас хилить, то не бери. Если хочешь облегчить ему жизеь то бери))

  16. #976
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Парни , подскажите плиз от чего зависит барьер на танке от вех и стоит ли вообще на них в танке тратиться?
    Клеймо + вехи Раскаленный щит
    Осуждение + Карающий меч + Удар щитом + вехи Несокрушимый щит

    на мой взгляд маст-хэв в танке.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #977
    Аватар для pogr004
    Горожанин pogr004 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Республика Алтай
    Сообщений
    63
    Репутация
    18
    Всем привет!
    Расскажите, как сейчас с танкованием? в 7.1 танковал и даже не пользовался масс-факом, мобы не срывались. сейчас я только ддшу, и встречаю таких танков которые кроме масс фака ничем удержать мобов немогут. дак вот, это у них билды кривые или дамаг у ддшек стал через чур большой, и на агре от дамага неудержать?

  18. #978
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sava2711 Посмотреть сообщение
    Ребят. Я перелистал очень много страниц в этой теме. Но с игрой совместить никак не могу. Много вопросов. Я не играл 2 года, к слову.
    Так что, стремление каким образом повышать? Я выбрал один из билдов для танка из этой темы. вот этот:
    http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...ceec/UDPLHDIXI
    Сделал себе этот билд для своего перерода. Решил попробовать потанковать в астрале (2 сектор через поиск группы). Вроде норм все получается, только понять не могу как паки на себе держать? После масс фака мобы сидят на мне, а потом снова разбегаются на пати. С боссами получше - весь бой на себе держу.
    P.S. Чем анафема помогает в танковании? В описании написано, что агр увеличен на 66%, а на деле мобы агрятся на пати.
    P.S.S. Какие статы важны для танка?

  19. #979
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    Сделал себе этот билд для своего перерода. Решил попробовать потанковать в астрале (2 сектор через поиск группы). Вроде норм все получается, только понять не могу как паки на себе держать? После масс фака мобы сидят на мне, а потом снова разбегаются на пати. С боссами получше - весь бой на себе держу.
    P.S. Чем анафема помогает в танковании? В описании написано, что агр увеличен на 66%, а на деле мобы агрятся на пати.
    P.S.S. Какие статы важны для танка?
    Веха публичный суд. Прочти внимательно) танкование начинается не с масс фака а с юза Осуждения, затем СЗ и ЯС )) затем можно масс факом доагрить, вообще достаточно мастерку замаксить чтобы паки нормально держались.

    Честно сказать вех крайне мало у тебя, много чего важного не взято или билд тупо не доделан

  20. #980
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    Сделал себе этот билд для своего перерода. Решил попробовать потанковать в астрале (2 сектор через поиск группы). Вроде норм все получается, только понять не могу как паки на себе держать? После масс фака мобы сидят на мне, а потом снова разбегаются на пати. С боссами получше - весь бой на себе держу.
    P.S. Чем анафема помогает в танковании? В описании написано, что агр увеличен на 66%, а на деле мобы агрятся на пати.
    P.S.S. Какие статы важны для танка?
    Залетаешь в пак юзаешь ЯС+СЗ - мне хватает.
    Статы: живучесть+стойкость.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  21. #981
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Есть такие вехи как интердикт, развешивающие анафему....а еще есть такая веха как публичный суд, которая вешает на цель осуждение при анафеме... масс факом я вообще ни разу не пользовался, когда танчил на пале.. тыкнул СЗ+ЯС, затем тыкай клеймо, рывок..всех бьет зарницей, вешается анафема и осуждение автоматом. мобы не срываются вообще... в статах залей божественный урон. При возможности возьми вехи "средоточение света" для усиленного урона светом (они сейчас от аспекта отвязаны).

  22. #982
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Спасиб с советами. Билд немного переделал щас с получением велички (да и вех у меня побольше, чем в примере было). Вот что получилось: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...vvzo/IJZKMYNFK
    Пойду тестить теперь сначало в 1 секторе, а потом и во 2 и дальше ))

  23. #983
    Аватар для ddrogba
    Новобранец ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее ddrogba может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    154
    Репутация
    1844
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    Спасиб с советами. Билд немного переделал щас с получением велички (да и вех у меня побольше, чем в примере было). Вот что получилось: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...vvzo/IJZKMYNFK
    Пойду тестить теперь сначало в 1 секторе, а потом и во 2 и дальше ))
    Смертельное оскорбление в ПВЕ ну совсем не канает, лучше возьми молодецкий свист на паки

  24. #984
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    Спасиб с советами. Билд немного переделал щас с получением велички (да и вех у меня побольше, чем в примере было). Вот что получилось: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...vvzo/IJZKMYNFK
    Пойду тестить теперь сначало в 1 секторе, а потом и во 2 и дальше ))
    Крепкая броня в танке, ну норм чо....
    Воля тоже хорошо зайдет.

  25. #985
    Аватар для Hollister1822
    Бродяга Hollister1822 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    Спасиб с советами. Билд немного переделал щас с получением велички (да и вех у меня побольше, чем в примере было). Вот что получилось: http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...vvzo/IJZKMYNFK
    Пойду тестить теперь сначало в 1 секторе, а потом и во 2 и дальше ))
    Почему ты взял интердикт и не взял анафему?

  26. #986
    Аватар для Yakapin
    Империя Деловой Союз Империи Yakapin на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Братский район
    Сообщений
    538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hollister1822 Посмотреть сообщение
    Почему ты взял интердикт и не взял анафему?
    Упс... забыл про нее http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...vvzo/EFKFXZNFK
    и 4 вехи остались... вот и решил их в молодецкий свист и смертельное оскорбление кинуть, не знаю куда исп их

  27. #987
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    Упс... забыл про нее http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...vvzo/EFKFXZNFK
    и 4 вехи остались... вот и решил их в молодецкий свист и смертельное оскорбление кинуть, не знаю куда исп их
    выкинь 2 вехи на фак. они бесполезны. и возьми боевой клич

  28. #988
    Аватар для pragmatichka
    Скиталец pragmatichka на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hollister1822 Посмотреть сообщение
    Почему ты взял интердикт и не взял анафему?
    Интердикт развешивает анафему в любом случае, даже если в умелках её нет.

  29. #989
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от pragmatichka Посмотреть сообщение
    Интердикт развешивает анафему в любом случае, даже если в умелках её нет.
    он развешивает анафему либо первого уровня, либо того уровня которого анафема в умелках , логично что для повышения дпса в умелках нужно брать анафему на 3.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  30. #990
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    он развешивает анафему либо первого уровня, либо того уровня которого анафема в умелках , логично что для повышения дпса в умелках нужно брать анафему на 3.
    ДПС ведь так важен в танке . интердик и анафема нужна тока для того что навесить осуждение что увеличивает твой агр. а не для дпс. а для этого анафему в умелках брать не надо.

  31. #991
    Аватар для abso1ut1on
    Бродяга abso1ut1on на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yakapin Посмотреть сообщение
    Упс... забыл про нее http://www.allodswiki.ru/calcnew/#!7...vvzo/EFKFXZNFK
    и 4 вехи остались... вот и решил их в молодецкий свист и смертельное оскорбление кинуть, не знаю куда исп их
    можно анафему в умениях заменить на удар щитом одновременно с КМ щиты получать с "несокрушимый щит"

  32. #992
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Я сделал http://allodswiki.ru/calc/#!7!113..3...ceec/YRTTDXGBK и как-то не парюсь по поводу отсутствующей Анафемы.
    (от игры по расположению отличается тем, что Аспект Зашиты не в том месте и две вехи в "Защитнике" поменяны местами)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #993
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    ДПС ведь так важен в танке . интердик и анафема нужна тока для того что навесить осуждение что увеличивает твой агр. а не для дпс. а для этого анафему в умелках брать не надо.
    да дпс не нужен ..
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  34. #994
    Аватар для AZon4ik
    Лига Карающий меч Лиги AZon4ik печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    -57
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я сделал http://allodswiki.ru/calc/#!7!113..3...ceec/YRTTDXGBK и как-то не парюсь по поводу отсутствующей Анафемы.
    (от игры по расположению отличается тем, что Аспект Зашиты не в том месте и две вехи в "Защитнике" поменяны местами)
    Клевый билд - без канонов , т.е. без барьеров , т.е. ваншот. С таким танком только на кладбище дорога.


    YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

  35. #995
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Клевый билд - без канонов , т.е. без барьеров , т.е. ваншот. С таким танком только на кладбище дорога.
    Вы про что:?

    Дело в том, что я летаю только в легкие сектора, а там я чувствую себя нормально.

    А чтобы сваншотить с фулл=ХП нужен удар в 42 342 092 урона.

    Кстати, веха "Покаяние" куда-то потерялась при переписывании в калькулятор.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 02.12.2016 в 22:01.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #996
    Аватар для Sharfik
    Вольный Аллодер Sharfik на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2016
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вы про что:?

    Дело в том, что я летаю только в легкие сектора, а там я чувствую себя нормально.

    А чтобы сваншотить с фулл=ХП нужен удар в 42 342 092 урона.

    Кстати, веха "Покаяние" куда-то потерялась при переписывании в калькулятор.
    Зачем танк в лёгких секторах?


  37. #997
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Sharfik Посмотреть сообщение
    Зачем танк в лёгких секторах?
    Из вопроса я делаю вывод, что Вы не попадали в группы где танк нужен в легких секторах....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #998
    Аватар для LISRB
    Горожанин LISRB на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    42
    Репутация
    10

    Билд для игроков с низким и не очень донатом

    Танк для островов и рейдов(кликабельно)

    * При наличии свободных вех и умений, можно взять "Средоточие Света" (2 ветка) и "Осуждение" на 3 (умение)
    * Не взята веха "Клеймо Инквизитора" (делает Клеймо "световым") так как умение нам необходимо для доп. Щита и срабатывания "Зарницы", а не для соло урона. Соло-агр выполняет умение "Удар Щитом", НО, если агра не хватает, то можно взять.
    * Если часто летаете один или без саппорта, то советую взять вехи "Последний клич" (2я ветка) для доп. стремительности

    P.S даже если вы летаете в лёгкие сектора, не стоит пренебрегать защитными вехами т.к. может быть ситуация, что умрёт Хилл (или его призвавший) - в этом случае вы сможете протанчить и без оного ( на отхиле от барьеров, водке и вмешательстве). Также в будущем вам не нужно будет менять билд под более сложные активности (второй билд в любом случае пвп-АН, урона хватит на фарм и т.д.)
    Последний раз редактировалось LISRB; 04.12.2016 в 03:45.

  39. #999
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от LISRB Посмотреть сообщение
    Танк для островов и рейдов(кликабельно)

    * При наличии свободных вех и умений, можно взять "Средоточие Света" (2 ветка) и "Осуждение" на 3 (умение)
    * Не взята веха "Клеймо Инквизитора" (делает Клеймо "световым") так как умение нам необходимо для доп. Щита и срабатывания "Зарницы", а не для соло урона. Соло-агр выполняет умение "Удар Щитом", НО, если агра не хватает, то можно взять.
    * Если часто летаете один или без саппорта, то советую взять вехи "Последний клич" (2я ветка) для доп. стремительности

    P.S даже если вы летаете в лёгкие сектора, не стоит пренебрегать защитными вехами т.к. может быть ситуация, что умрёт Хилл (или его призвавший) - в этом случае вы сможете протанчить и без оного ( на отхиле от барьеров, водке и вмешательстве). Также в будущем вам не нужно будет менять билд под более сложные активности (второй билд в любом случае пвп-АН, урона хватит на фарм и т.д.)
    Клеймо Инквизитора на 1 в Вашем билде обязательна, имхо....

    Не "Последний клич", а "Боевой клич" )

    Для чего "Прилив сил" на 1?

    Гляжу "Выдержка храмовника" не взята.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #1000
    Аватар для LISRB
    Горожанин LISRB на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Клеймо Инквизитора на 1 в Вашем билде обязательна, имхо....

    Не "Последний клич", а "Боевой клич" )

    Для чего "Прилив сил" на 1?

    Гляжу "Выдержка храмовника" не взята.
    1. Да, "Боевой Клич", спасибо.
    2. "Прилив Сил" берётся для увеличения урона на 15% (за 1 веху неплохо) вначале боя, что позволяет нанести больше урона, следовательно, агра. Повторное срабатывание вехи уже не важно т.к нужно набрать агр именно вначале.
    3. "Выдержка Храмовника" - не столь важная веха так как на паках её срабатывание не имеет значения (пак агрится довольно легко и быстро умирает, доп. каноны там не нужны), а при соло-целях (боссы) - все каноны будут прокручиваться, что исключит возможность срабатывания данной вехи.

    p.s Про "Клеймо Инквизитора" уже написано.
    Последний раз редактировалось LISRB; 04.12.2016 в 22:27.

     Ответить в теме
Страница 25 из 49
... 15 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения