Форум - "Аллоды Онлайн" - [22.11] Обновление 11.0.00.07
Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 252
  1. #201
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    а ал-риату опыта докинуть слабо? В том числе за сданные квесты-дейлики.
    Безвременье это костыль для нубов, а ал-риат - вполне себе игровая лока для тех, кто уже играет в игру с прошлого сезона.
    А серьезно так должна игра работать ??? Это ли не бред?? Была бы еще система данжей, как во многих играх. Но сорян... Я вот не играл пол года, решил зайти докачаться:

    Смотри - я без ги на + опыт - я сразу же заюзал кучу репликов ( поднял моментально 86 лвл) т.к. знаю что аллоды жадные на опыт и как всегда не хватит

    - далее я пошел выполнять квесты - и на 88 у меня просто закончился опыт так , что я не мог взять следующие квесты ( ведь они для 89+) и тут у меня просто подгорело... А если бы я не заюзал эту кучу репликов ??? WTF ??? Что за треш? Ну ладно, пошле еще штук 30 репликов купил - апнулся. А вот как переродов докачивать/твинков - я просто не прдставляю. А если вот рандомный чел зайдет, новичок?? Как ему апаться? Какие там руины ал-риата... С лоу обвесом и т.д. Ты правильно говоришь, что легко докачаться тем - кто играет с прошлого сезона - остальные лесом.

    Еще это пораждает людей "нубасов" ходить на бг с лоу уровнем. Люди начинают на них ругаться - кикать. Но разве это их вина?

  2. #202
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от kreyzipeople Посмотреть сообщение
    про личный аллод походу он не у всех работает или я чего то не то делаю но кнопка вступить неактивна(скрины не загружаются ужс)
    А ниче что доступ к "Проверка на прочность" доступна только с 90го лвл!?
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  3. #203
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от mistik12345 Посмотреть сообщение
    Подскажите по поводу премиума. Все так же как и раньше ? Ленту новостей пролистал, не увидел. 25 числа каждого месяца? То есть, с сегодняшнего дня стартует на новый месяц ?
    Да.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #204
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение

    Еще это пораждает людей "нубасов" ходить на бг с лоу уровнем. Люди начинают на них ругаться - кикать. Но разве это их вина?
    Ограничение на БГ - 90й лвл.
    Но вот на Хаос разработчики видимо забыли поднять ограничения, и туда тянет с 80го лвла.

  5. #205
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    на ЦС же забыли хп мобам поднять - шотаются. Лвл можно набрать всего за час фарма.
    ну конечно 5000+ мобов набивается за час ну-ну, набил 3к знаков рвения и пол лвла не набилось проторчал там 3-4 часа, там таких умников стадо бегает, которые тоже мобов бьют, на руинах тоже мобов воруют, на окопине очередь, единственное что спасло - это астральные квесты за которые дают по 70-90к завист от лвла, за еженедельный около 300к, выполнив эти кв сразу лвл добил

    ---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от EduardoGr Посмотреть сообщение
    Речь идет о мобах которые бегают по всему ЛА в диком виде, а не о Лабиринте. За круг по ЛА(2,5-3 минуты) 29-30к опыта. Улететь в другую локу, вернутся повторить Круг по ЛА
    не крашилось бы еще при телепорте, спасибо за инфу
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  6. #206
    Аватар для armon2012
    Новобранец armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться armon2012 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    слоняюсь между ЛА и ЧД
    Сообщений
    151
    Репутация
    1037
    Сейчас 5 раз зашел в игру- 5 раз вылетел с окошком "крашрепорт". это норм? так задумано? Причем в саму игру то я захожу, начинаю делать кв ии..
    вылетаю..
    Захожу через лаунчер. тут вообще интересная история: позавчера пробовал зайти через ИЦ- но он сломался и писал мне: "выполни проверку своих дисков"( что-то в этом духе), я запустил лаунчер, запустил починку, все починилось. Теперь запускаю через ИЦ- пишет скачай 16.5 гигов игры... что за фигня??

  7. #207
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Опыта хватает если вехи искры закинуть на опыт. на квестах 87 уровня уже получил 90 уровень

  8. #208
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Зачем вы сыплете сюда вопросы? Видно же, что никто не отвечает на них, только чуть-чуть про сюжет.
    Сколько ж можно жрать говно и удивляться, чеж так не вкусно-то....
    так больше некуда сыпать вопросы((( вот народ и выговаривается, надо же где-то негатив выплескивать

    ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Опыта хватает если вехи искры закинуть на опыт. на квестах 87 уровня уже получил 90 уровень
    да это понятно, если заранее подготовится, взять в гильдии вехи, в ордене + искра - конечно хватит.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #209
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    А ниче что доступ к "Проверка на прочность" доступна только с 90го лвл!?
    а ниче то что на этот вопрос уже ответили?(и почитай выше коменты они писали что качались там и ни слова про то что он с 90)для слепошарых!!!

  10. #210
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Опыта хватает если вехи искры закинуть на опыт. на квестах 87 уровня уже получил 90 уровень
    Я могу "примерно точно" назвать количество бонусного опыта, при котором мне хватило прокачать уровень почти впритирочку:
    +20% от вех искры
    +10% от бонуса фракции "империя"
    +8% от гильдейских вех.

    То есть для прокачки нужен бонус не меньше +35% (это где-то четверть всего опыта от 85 до 90 уровня).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #211
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я могу "примерно точно" назвать количество бонусного опыта, при котором мне хватило прокачать уровень почти впритирочку:
    +20% от вех искры
    +10% от бонуса фракции "империя"
    +8% от гильдейских вех.

    То есть для прокачки нужен бонус не меньше +35% (это где-то четверть всего опыта от 85 до 90 уровня).
    Мне 20% от искры хватило.(сейчас перерода качаю следующего, пока нет проблем. 89 лвл на 88 квестах)


  12. #212
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    А где контент, не магу найти?))))

  13. #213
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    А где контент, не магу найти?))))
    подозреваю что ты его уже прошёл. а ну можешь ещё любоваться новыми иконками рыбки и настойки, топ изменение

  14. #214
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    подозреваю что ты его уже прошёл. а ну можешь ещё любоваться новыми иконками рыбки и настойки, топ изменение
    Иконки ресурсов для оплота же еще переделали. Ты че.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #215
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Я так понимаю все дальнейшие изменения ждать неё скоро?

  16. #216
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Я так понимаю все дальнейшие изменения ждать неё скоро?
    Март-апрель в лучшем случае. Новый год же.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  17. #217
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Всем привет!

    Хочу коротко осветить самые горячие проблемы, которые ещё не устранены с пятницы.
    • Порезали фарм золота в Астрале - это баг, над исправлением которого уже ведётся работа;
    • Долго убивать мобов, чтобы взять последние уровни - с ближайшим патчем появится Безвременье, станет проще качаться;
    • Игра продолжает вылетать - у части игроков ошибка сохранилась, будет поправлена в ближайший патч;
    • Одинаковые ингредиенты для разных зелий - баг, в ближайшем патче уже починится;
    • Паладины: не работает стремительность на откат умений (Печать праведности, Печать непогрешимости, Клеймо и Казнь), хотя должна - над этой ошибкой уже работают, обязательно исправим в ближайшее время;
    • Баг с мешками в астральной академии - изучаем, работаем над починкой;
    • Баг с красным мячом на Дионских играх - изучается;
    • Не включаются Крылья Проклятого Ворона - починится в ближайшем патче;
    • Инженер: после телепортации к червоточине слетает с персонажа броня - изучается;
    • Костюмы за Палача - в ближайшее время будут разосланы актуальные.

    Список багов не полный, я отметил только те, что часто встречаются на форуме. Ближайший патч уже на этой неделе, пока рано говорить - в четверг или раньше.

    От лица команды приношу извинения за такое количество ошибок в работе игры, сделаем всё, чтобы быстрее стабилизировать

    Если вы видите ошибку в игре, и уверены, что информация о ней ещё не попала к нам, пожалуйста, откомментируйте этот пост. Буду крайне признателен, если заодно будет прикладываться ссылка на описывающий воспроизведение ошибки ролик.
    Продюсер славного проекта Аллоды Онлайн. Можно обращаться по всем вопросам, которые касаются монетизации, контентного и маркетингового развития проекта, проблем с технической поддежкой, проблем с долго не чинящимися ошибками как игры, так и ИЦ/Игрового Клиента, проблемами с оплатой или с получением купленного контента. Мне же можно слить абьюзеров или торговцев за реал. Златом осыплю в ответ.

  18. #218
    Аватар для Gioraga
    Бродяга Gioraga на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Уберите [Удалено] это Артефакты

    ---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    Ибо играть ваще не реально, новичкам.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 25.11.2019 в 18:51. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.

  19. #219
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Иконки ресурсов для оплота же еще переделали. Ты че.
    а иконки телепортов на ЦС? Самые важные вещи пропускаете
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  20. #220
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    а иконки телепортов на ЦС? Самые важные вещи пропускаете
    Удобно же стало, разве не?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #221
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    А теперь засекайте, сколько багов исправят в ближайшем патче....
    "Порезали фарм золота в Астрале - это баг, над исправлением которого уже ведётся работа;"(с) ну конечно это стало БАГОМ, после той волны негодования, что подняли игроки, ручей из доната превратился в ручеек, хочешь не хочешь, придется что то менять
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  22. #222
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    [*]Долго убивать мобов, чтобы взять последние уровни - с ближайшим патчем появится Безвременье, станет проще качаться;
    То есть невозможность прокачаться до нового капа только по сюжетке безо всяких свитков и мобoдрoчa - это НЕ баг?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  23. #223
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    В[*]Костюмы за Палача - в ближайшее время будут разосланы актуальные.

    Если вы видите ошибку в игре, и уверены, что информация о ней ещё не попала к нам, пожалуйста, откомментируйте этот пост. Буду крайне признателен, если заодно будет прикладываться ссылка на описывающий воспроизведение ошибки ролик.
    • иконка способности крыльев палачав книге умений так и не исправлена, в активированном состоянии нет пунктирной линии, которая бы указывала на "активированность".
    • ежедневный квест на репутацию, на поднятие 40 голов нежити. сфера не активируется, метки на карте нет
    • обет кары просто пропал из гильдейских
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    То есть невозможность прокачаться до нового капа только по сюжетке безо всяких свитков и мобoдрoчa - это НЕ баг?
    нельзя просто так взять и сопоставить требуемое кол-во опыта для апа 85-90 уровнея и опыт, который запихнули в квесты. ну баг ведь, чистый баг
    Последний раз редактировалось lalka322; 25.11.2019 в 17:39.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  24. #224
    Аватар для MishkaIv
    Батрак MishkaIv на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Хочу коротко осветить самые горячие проблемы, которые ещё не устранены с пятницы.
    • Порезали фарм золота в Астрале - это баг, над исправлением которого уже ведётся работа;
    • Долго убивать мобов, чтобы взять последние уровни - с ближайшим патчем появится Безвременье, станет проще качаться;
    • Игра продолжает вылетать - у части игроков ошибка сохранилась, будет поправлена в ближайший патч;
    • Одинаковые ингредиенты для разных зелий - баг, в ближайшем патче уже починится;
    • Паладины: не работает стремительность на откат умений (Печать праведности, Печать непогрешимости, Клеймо и Казнь), хотя должна - над этой ошибкой уже работают, обязательно исправим в ближайшее время;
    • Баг с мешками в астральной академии - изучаем, работаем над починкой;
    • Баг с красным мячом на Дионских играх - изучается;
    • Не включаются Крылья Проклятого Ворона - починится в ближайшем патче;
    • Инженер: после телепортации к червоточине слетает с персонажа броня - изучается;
    • Костюмы за Палача - в ближайшее время будут разосланы актуальные.

    Список багов не полный, я отметил только те, что часто встречаются на форуме. Ближайший патч уже на этой неделе, пока рано говорить - в четверг или раньше.

    От лица команды приношу извинения за такое количество ошибок в работе игры, сделаем всё, чтобы быстрее стабилизировать

    Если вы видите ошибку в игре, и уверены, что информация о ней ещё не попала к нам, пожалуйста, откомментируйте этот пост. Буду крайне признателен, если заодно будет прикладываться ссылка на описывающий воспроизведение ошибки ролик.
    Ответ по не полученному реальгару будет? Или это не баг?

  25. #225
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Хочу коротко осветить самые горячие проблемы, которые ещё не устранены с пятницы.
    • Порезали фарм золота в Астрале - это баг, над исправлением которого уже ведётся работа;
    • Долго убивать мобов, чтобы взять последние уровни - с ближайшим патчем появится Безвременье, станет проще качаться;
    • Игра продолжает вылетать - у части игроков ошибка сохранилась, будет поправлена в ближайший патч;
    • Одинаковые ингредиенты для разных зелий - баг, в ближайшем патче уже починится;
    • Паладины: не работает стремительность на откат умений (Печать праведности, Печать непогрешимости, Клеймо и Казнь), хотя должна - над этой ошибкой уже работают, обязательно исправим в ближайшее время;
    • Баг с мешками в астральной академии - изучаем, работаем над починкой;
    • Баг с красным мячом на Дионских играх - изучается;
    • Не включаются Крылья Проклятого Ворона - починится в ближайшем патче;
    • Инженер: после телепортации к червоточине слетает с персонажа броня - изучается;
    • Костюмы за Палача - в ближайшее время будут разосланы актуальные.

    Список багов не полный, я отметил только те, что часто встречаются на форуме. Ближайший патч уже на этой неделе, пока рано говорить - в четверг или раньше.

    От лица команды приношу извинения за такое количество ошибок в работе игры, сделаем всё, чтобы быстрее стабилизировать

    Если вы видите ошибку в игре, и уверены, что информация о ней ещё не попала к нам, пожалуйста, откомментируйте этот пост. Буду крайне признателен, если заодно будет прикладываться ссылка на описывающий воспроизведение ошибки ролик.
    1. во вкладке гильдии не отображается количество авторитета , принесённого каждым персонажем - пишется 0 у всех
    2. во вкладке гильдия периодически подвисает первая страница с названием ги - отображается пустая страница

  26. #226
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    1. во вкладке гильдии не отображается количество авторитета , принесённого каждым персонажем - пишется 0 у всех
    2. во вкладке гильдия периодически подвисает первая страница с названием ги - отображается пустая страница
    1 щелкни правой кнопкой мыши по игроку и нажми показать авторитет за день, неделю, месяц, после этого все норм будет.
    2 тоже есть такая тема, пустая страница секунды 2-3 быаает

  27. #227
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    1. во вкладке гильдии не отображается количество авторитета , принесённого каждым персонажем - пишется 0 у всех
    пкм по авторитету там будет подраздел за какое время эту статистику отображать, и что именно отображать (символы, авторитет, славу и т.д.)
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  28. #228
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Ускорение рогов за искры на ЛА не работает

  29. #229
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Хочу коротко осветить самые горячие проблемы, которые ещё не устранены с пятницы.
    • Порезали фарм золота в Астрале - это баг, над исправлением которого уже ведётся работа;
    • Долго убивать мобов, чтобы взять последние уровни - с ближайшим патчем появится Безвременье, станет проще качаться;
    • Игра продолжает вылетать - у части игроков ошибка сохранилась, будет поправлена в ближайший патч;
    • Одинаковые ингредиенты для разных зелий - баг, в ближайшем патче уже починится;
    • Паладины: не работает стремительность на откат умений (Печать праведности, Печать непогрешимости, Клеймо и Казнь), хотя должна - над этой ошибкой уже работают, обязательно исправим в ближайшее время;
    • Баг с мешками в астральной академии - изучаем, работаем над починкой;
    • Баг с красным мячом на Дионских играх - изучается;
    • Не включаются Крылья Проклятого Ворона - починится в ближайшем патче;
    • Инженер: после телепортации к червоточине слетает с персонажа броня - изучается;
    • Костюмы за Палача - в ближайшее время будут разосланы актуальные.

    Список багов не полный, я отметил только те, что часто встречаются на форуме. Ближайший патч уже на этой неделе, пока рано говорить - в четверг или раньше.

    От лица команды приношу извинения за такое количество ошибок в работе игры, сделаем всё, чтобы быстрее стабилизировать

    Если вы видите ошибку в игре, и уверены, что информация о ней ещё не попала к нам, пожалуйста, откомментируйте этот пост. Буду крайне признателен, если заодно будет прикладываться ссылка на описывающий воспроизведение ошибки ролик.
    В этот пониднльник не пришла награда за арену героев

  30. #230
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038


    Как-то непонятно, сменить расу основе - хадаганке не могу, у переродов такой проблемы нет.
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  31. #231
    Аватар для xxxGrambIkinxxx
    Горожанин xxxGrambIkinxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    12
    Не пришел реальгар после обновы. Так еще и чести 0 а не 100 на вчерашем домике, соотаетственно опять реальгара меньше будет. Будет правка или писать в саппорт и ждать ** сколько времени.

  32. #232
    Аватар для Badaster
    Горожанин Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    204
    Я на Нитке неделю поиграть не могу сломан квест "Путь к спасению" застрял на 81 уровне, других квестов вообще нет. Саппорт пишет воспользуйтесь поиском заданий... В этой игре специалисты вообще остались? (риторический вопрос)

  33. #233
    Аватар для Gru777
    Вольный Аллодер Gru777 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Badaster Посмотреть сообщение
    Я на Нитке неделю поиграть не могу сломан квест "Путь к спасению" застрял на 81 уровне, других квестов вообще нет. Саппорт пишет воспользуйтесь поиском заданий... В этой игре специалисты вообще остались? (риторический вопрос)
    Да у меня такое ощущение, что они сидят и просто рофлят. Написал в саппорт, что не могу в локу для 80-85 уровней попасть, нет квеста. Мне говорят, что надо квесты на игрушки сделать. Спросил название конкретного квеста, который доступ дает. Вот сижу, жду.

  34. #234
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    То есть невозможность прокачаться до нового капа только по сюжетке безо всяких свитков и мобoдрoчa - это НЕ баг?
    Странно. получил 90 уровень ещё на середине цепочки. Всё было замечательно, свитки не использовал.

    P.S. спасибо руководству ГИ которые скинули вехи и взяли 20% опыта, и синему ордену которые проголосовали как надо)

  35. #235
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Если вы видите ошибку в игре, и уверены, что информация о ней ещё не попала к нам, пожалуйста, откомментируйте этот пост. Буду крайне признателен, если заодно будет прикладываться ссылка на описывающий воспроизведение ошибки ролик.
    Дайте ответ тем кто с 500 чести и с чемпионкой не получил ни одного реальгара. Когда исправите ? как и в прошлом году пройдет ни один месяц? поддержка говорит шаблонами передадим специалистам

  36. #236
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    А это нормально, что прайденовский пет(который с женским персами появляется у прайденов) стал гавкать?? Сначала я думала, что где-то рядом друль с псиной. Но нет, это мое животное гавкать научилось о.О


    1580182-рефералочка :3

  37. #237
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    А описание изменений в хф выйдет погулять?

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  38. #238
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от Vilamel Посмотреть сообщение
    А это нормально, что прайденовский пет(который с женским персами появляется у прайденов) стал гавкать?? Сначала я думала, что где-то рядом друль с псиной. Но нет, это мое животное гавкать научилось о.О
    Видимо сработало правило:"с кем поведёшься,от того и наберёшься".

  39. #239
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Видимо сработало правило:"с кем поведёшься,от того и наберёшься".
    какой юморист. Я тут как бы пытаюсь понять, это у меня одной, или у всех эти петы "заговорили".


    1580182-рефералочка :3

  40. #240
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Странно. получил 90 уровень ещё на середине цепочки. Всё было замечательно, свитки не использовал.
    P.S. спасибо руководству ГИ которые скинули вехи и взяли 20% опыта, и синему ордену которые проголосовали как надо)
    И после этого твое "странно" странно слышать. В том и фишка, что при вехах/свитках/Ордене ваще никаких проблем с качем до капа. Даже больше - после капа остается достаточно много квестов до завершения цепочки. А вот без вех/свитков/Ордена - затык. Причем серьезный, на ~1,5кк+ опыта до 89-го, когда становится доступным следующий квест в цепочке.
    Попробуй мелкого прокачать, расскажешь о впечатлениях.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения