Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 384 из 450
... 284 334 374 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 394 434 ... Последняя
Показано с 15,321 по 15,360 из 17965
  1. #15321
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    О! Пришел Карамба - разрулил ситуацию!
    Как-то я начинаю краснеть от столь пристального внимания к моей скромной персоне. Может это аллергия?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #15322
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Как-то я начинаю краснеть от столь пристального внимания к моей скромной персоне. Может это аллергия?
    Ты - и краснеть? Явно аллергия!

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #15323
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    О! Пришел Карамба - разрулил ситуацию!
    Пришёл? А мне кажется "добрые люди" с НБ привели.

    Лучше дома до 2 сентября посидеть!!!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  4. #15324
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Пришёл? А мне кажется "добрые люди" с НБ привели.
    Меня до сих пор, порой, поражает подлость и неблагодарность отдельных представителей женских особей человека.

    Я еще не на столько болен, чтоб меня приводили какие-то люди. Еще способен сам передвигаться.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #15325
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Если обидела, прошу прощения.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  6. #15326
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    И только напуть одна в своем роде, хотя на ней не написано "уникальный скилл, не режется никакими порезками".
    Так что это, если не баг?)
    если вспомнить 55 кап, тебе природное равновесие нравилось до порезки такой же "уникальности" или после, когда она скатилась в уг?

    подпишите плес специально для Кобика, что напутка не такая как все

  7. #15327
    Аватар для darkavenger1993
    Поселенец darkavenger1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Хачёвский город
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    P.S Ублажаешь альфача а как же Полезный и многие другие твои друзья ?
    Слышал про твое очко соболезную
    А ты хорош)))

  8. #15328
    Аватар для foker888
    Поселенец foker888 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Эстешка извинись перед нами!!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: b5zZ6CfOFLM.jpg
Просмотров: 70
Размер:	6.1 Кб
ID:	237886  

  9. #15329
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Что за новая весёлая фишка? Пришло на почту https://gyazo.com/b07750d1c2cdc88dc817987a488ad1fe
    Я себе так и представляю это возрождение с такими щедрыми ресурсами. Сразу считай в топе =D
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  10. #15330
    Аватар для darkavenger1993
    Поселенец darkavenger1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Хачёвский город
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Что за новая весёлая фишка? Пришло на почту https://gyazo.com/b07750d1c2cdc88dc817987a488ad1fe
    Я себе так и представляю это возрождение с такими щедрыми ресурсами. Сразу считай в топе =D
    Соки, это короче свитки тебе кто-то отправил. Их можно отправить игроку, который не заходил в игру примерно 3 месяца.
    п.с. Сейчас палы норм себя чувствуют. Дерзай!)

  11. #15331
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от darkavenger1993 Посмотреть сообщение
    Соки, это короче свитки тебе кто-то отправил. Их можно отправить игроку, который не заходил в игру примерно 3 месяца.
    п.с. Сейчас палы норм себя чувствуют. Дерзай!)
    Да толку, у меня ГС 55К))) Насыпало репликов много, но всё равно - покааа я оденусь.. А народ в салатах бегает)
    А самое главное - куда идти? Как я понял, нет сейчас на сервере лютого противостояния.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  12. #15332
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Да толку, у меня ГС 55К))) Насыпало репликов много, но всё равно - покааа я оденусь.. А народ в салатах бегает)
    А самое главное - куда идти? Как я понял, нет сейчас на сервере лютого противостояния.
    Так салаты то старые!!! А иди в свои. Пока не оденешься - лютое противостояние гарантировано)
    Раскол ван лав

  13. #15333
    Аватар для darkavenger1993
    Поселенец darkavenger1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Хачёвский город
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    А иди в свои.
    https://allods.mail.ru/forums/attach...1&d=1502233644
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 212
Размер:	113.2 Кб
ID:	237887  

  14. #15334
    Аватар для darkavenger1993
    Поселенец darkavenger1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Хачёвский город
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Видеть Терру в Черном Солнце, это как видеть Руни в Эвертоне (с) Зуро
    п.с. У Уэйна Руни наступил закат карьеры, так что это уж точно не комплемент)

  15. #15335
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от darkavenger1993 Посмотреть сообщение
    Видеть Терру в Черном Солнце, это как видеть Руни в Эвертоне (с) Зуро
    п.с. У Уэйна Руни наступил закат карьеры, так что это уж точно не комплемент)
    Это называется ностальгия.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #15336
    Аватар для CheShe
    Вольный Аллодер CheShe на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Всем приветики в этом чатике!
    Сколько нынче часов в неделю требуется? Пивипи, рейды, острова, ресы покопать\языком потрепать.
    А по деньгам в месяц как? Карты еще не выпилили?
    Или я слишком долго спала и всё потеряно?
    Раскол
    Эсторская

  17. #15337
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от CheShe Посмотреть сообщение
    Всем приветики в этом чатике!
    Сколько нынче часов в неделю требуется? Пивипи, рейды, острова, ресы покопать\языком потрепать.
    А по деньгам в месяц как? Карты еще не выпилили?
    Или я слишком долго спала и всё потеряно?
    10 часов в неделю хватает.
    Пивипи - чд + рчд (если есть) + 3х3/6х6 рейтинговые + бг
    Рейд - в зависимости от рейда, как все притрутся нормал будет фармиться нормальным рейдом за полчаса.
    Острова - ключи х2, остров 10-15 минут, в день на ключи ~30 минут. (Не считая полётов в компасы)
    Ресы - неограниченно можно в игре фармить, либо зафармить банкомат и не фармить ресы вообще.
    В месяц 1-1,5к, если не мажорить.
    (Не считая большого доната: броней, планеров и прочих больших плюшек).
    Языком потрепать - сколько душе угодно, социальная часть никуда не делась
    Карты - не выпилили.
    P.s всё, что выше - сугубо моё личное мнение)
    Последний раз редактировалось andru26; 09.08.2017 в 09:48.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #15338
    Аватар для CheShe
    Вольный Аллодер CheShe на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    10 часов в неделю хватает.
    (Не считая полётов в компасы)
    Ресы - неограниченно можно в игре фармить, либо зафармить банкомат и не фармить ресы вообще.
    В месяц 1-1,5к, если не мажорить.
    (Не считая большого доната: броней, планеров и прочих больших плюшек).
    Карты - не выпилили.
    Десять как-то мало.
    Полёты в компасы это что?
    Про ресы это так, понятно, что все покупается.
    Вот относительно карт и большого доната и был вопрос про деньги.
    На картах так же хватает два круга и ты весь в банках, четыре круга и весь в пылюке?
    Почём плюшки сейчас? Актуальные. Их так или иначе требуется докупать по мере выхода, раз в квартал же. Маунты к чьёрту, не про них речь, а про обвес персонажа. Пятая страница Данаса и прочее.
    Раскол
    Эсторская

  19. #15339
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    Компасы - грубо говоря усиленный астрал. Сам понимаешь фармится он в разы дольше, но с него падают спец вещи, чтобы шмот можно было до 115% (!) рефорджить. Понятно что он полезен, даже если ключи закончились. Но это ещё час - полтора в день можешь добавить, если заморачиваться. Если нет - то нет. Но учти, компасы - это ТОЛЬКО сыгранная пати, и мощный донат и (или) руки. Если чего-то не хватает, то лучше летать по начальным компасам и не парится (у меня проблемы лично в районе 20 компаса были (потом порежут не знаю как будет), всего их 25).


    Цена на топ плюшки просела. 2-3к кри от плюшки в среднем. Только аккуратнее, некоторые плюшки топовые не салат а рыж (конклав например).

  20. #15340
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от CheShe Посмотреть сообщение
    Десять как-то мало.
    Полёты в компасы это что?
    Про ресы это так, понятно, что все покупается.
    Вот относительно карт и большого доната и был вопрос про деньги.
    На картах так же хватает два круга и ты весь в банках, четыре круга и весь в пылюке?
    Почём плюшки сейчас? Актуальные. Их так или иначе требуется докупать по мере выхода, раз в квартал же. Маунты к чьёрту, не про них речь, а про обвес персонажа. Пятая страница Данаса и прочее.
    Полёты в компасы: тот же астрал, только помимо лута падают инсигнии для повышения кол-ва стат в шмотках. (на гс не влияет)
    Карты стали по кругам дешевле, но и шопов стало пропорционально меньше, два круга банок по 150-200 в лучшем случае. (У меня ушло 1962 кри на первый на прошлых и на второй где-то на 500 меньше) в сумме ~ 3.4к
    Последние плюшки: 2-3к, кроме души творца (спек в любой класс с откатом в 10 минут на 180 дней), она влетает в 6-11к и брони, она чуть дороже 3,5-4,5к в акцию. Свитки к ней (их 5 вроде) ещё ~ 2к.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #15341
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от CheShe Посмотреть сообщение
    Десять как-то мало.
    тебе оно надо?) здесь же никого не осталось. Пошли со мной мобообразные игры играть лучше =) или в Реву вернемся?)
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  22. #15342
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Семнадцать Йоп!

  23. #15343
    Аватар для CheShe
    Вольный Аллодер CheShe на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Но учти, компасы - это ТОЛЬКО сыгранная пати, и мощный донат и (или) руки. Если чего-то не хватает, то лучше летать по начальным компасам и не парится (у меня проблемы лично в районе 20 компаса были (потом порежут не знаю как будет), всего их 25).
    В подобные игры, в принципе, стоит играть только при наличии пати, доната, рук, ну или хотя бы намерения собрать\влиться в пати настроенную на результат, но при наличии рук, доната или коммерческой жилки.

    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Цена на топ плюшки просела. 2-3к кри от плюшки в среднем. Только аккуратнее, некоторые плюшки топовые не салат а рыж (конклав например).
    Ну если я правильно помню, то рыж Конклав последний т.е. топ.


    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    Компасы - грубо говоря усиленный астрал.
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Полёты в компасы: тот же астрал, только помимо лута падают инсигнии для повышения кол-ва стат в шмотках. (на гс не влияет)
    А есть с чем провести аналогию? По прошлым сезонам\островам\больбафам.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Последние плюшки: 2-3к, кроме души творца (спек в любой класс с откатом в 10 минут на 180 дней), она влетает в 6-11к и брони, она чуть дороже 3,5-4,5к в акцию. Свитки к ней (их 5 вроде) ещё ~ 2к.
    В броне есть острая потребность?

    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    тебе оно надо?) здесь же никого не осталось. Пошли со мной мобообразные игры играть лучше =) или в Реву вернемся?)
    Не факт, что надо. Так-то *** ждёт меня всегда.
    На моба не стоит, надо долго и вдумчиво, а там пыщ-пыщ и разбежались.
    На Азию совсем не стоит.

    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Семнадцать Йоп!
    Йоп-йоп!
    Раскол
    Эсторская

  24. #15344
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от CheShe Посмотреть сообщение
    Не факт, что надо. Так-то *** ждёт меня всегда.
    На моба не стоит, надо долго и вдумчиво, а там пыщ-пыщ и разбежались.
    На Азию совсем не стоит.
    ты сама сказала, что стара для 3х звиздачек =)
    моба не требует каждый день в неё играть и бояться пролюбить лимит =) и в неё можно играть с людишками командой (если сравнивать с той же хс). А я научу тебя рачить прямо как я!
    Вообще надо было в ревке оставаться, там же столько всякого пве, ты ж любила данжики. И оно почти не совсем типичная азия =)
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  25. #15345
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Семнадцать Йоп!
    Я думал все динозавры давно вымерли...

  26. #15346
    Аватар для ptyrs
    Гвардеец ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз ptyrs — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщений
    979
    Репутация
    273
    "Ну если я правильно помню, то рыж Конклав последний т.е. топ." салат тоже есть, но он слабее... Поэтому и говорил что внимательно надо)

    "В подобные игры, в принципе, стоит играть только при наличии пати" игру казуалят по самое не могу, автосборы чуть ли не в чётные сектора прикрутили) правда не надолго, но было дело.

    "А есть с чем провести аналогию?" Ну я бы с самоцветами провёл.

  27. #15347
    Аватар для CheShe
    Вольный Аллодер CheShe на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ptyrs Посмотреть сообщение
    "В подобные игры, в принципе, стоит играть только при наличии пати" игру казуалят по самое не могу, автосборы чуть ли не в чётные сектора прикрутили) правда не надолго, но было дело.

    "А есть с чем провести аналогию?" Ну я бы с самоцветами провёл.
    Воот и суть дела, тут либо казуал-казуал и главное, что бы народ не нажрался и не уснул за время подлета к острову, либо хардкор и контроль каждого пака. Судя по соседним веткам форума - многое теперь близко к первому варианту.
    Раскол
    Эсторская

  28. #15348
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    тебе оно надо?) здесь же никого не осталось.
    Да-да и Аллоды закрылись лет 5 назад.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #15349
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да-да и Аллоды закрылись лет 5 назад.
    Они в течении пяти лет каждый год закрываются.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  30. #15350
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Они в течении пяти лет каждый год закрываются.
    А мы тут просто сидим и описываем коллективную фантазию

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #15351
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да-да и Аллоды закрылись лет 5 назад.
    Солнышко, не передергивай мои слова =_=
    В империи не осталось почти тех, с кем мы играли... А про то, что там игра не ок и закрылась, это только твои фантазии =)
    Ткнула в подпись, а там первым ролик про ретро чд =)
    Последний раз редактировалось lana156; 09.08.2017 в 12:51.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  32. #15352
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от CheShe Посмотреть сообщение
    Воот и суть дела, тут либо казуал-казуал и главное, что бы народ не нажрался и не уснул за время подлета к острову, либо хардкор и контроль каждого пака. Судя по соседним веткам форума - многое теперь близко к первому варианту.
    Я тебе скажу,что компасы,это очередная попытка отвлечь игроков,от того что в игре нет контента))Ну и надо же как то стимулировать донатить на прем ради крабоворота))

  33. #15353
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    Солнышко
    Бррр, аж не по себе стало.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    В империи не осталось почти тех, с кем мы играли...
    Не, это ты СЕЙЧАС написала, а до этого просто "никого", как же тут не передёрнуть твои слова

    ---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:14 ----------

    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    А про то, что там игра не ок и закрылась, это только твои фантазии =)
    Спасибо, кэп. Хотя я и не говорил, что игра не ок. Ну ладно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #15354
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Реники зашевелились, может Ренессанс всё-таки наступит у Импов?)

  35. #15355
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    В империи не осталось почти тех, с кем мы играли...
    ну не надо приукрашивать)
    Полистал сейчас скрины 2014 года, перед тем как ты забила - половина рейда так и играет до сих пор.
    Не все, правда, в одной ги сейчас...

    Эсторская, доната по ощущениям сейчас нужно больше, а времени меньше. Или это просто я так играю Потому что можно компенсировать часть доната временем (например, молотки фармить в рейтинговых сражениях).

    Усиленный астрал аналогий из старых АО по сути не имеет. Что-то такое пытались реализовать в 5 сезоне, но тогда оказалось, что выгоднее летать в нубскую сложность. Сейчас действительно есть возможности для любителей пве.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  36. #15356
    Аватар для lana156
    Империя Вооруженные Силы Империи lana156 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    644
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Бррр, аж не по себе стало.
    На то и расчет, зая =)
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не, это ты СЕЙЧАС написала, а до этого просто "никого", как же тут не передёрнуть твои слова
    Перед Кобиком неудобно стало + глянула список в эксельке, кто играет, а там еще из знакомых ников Эстешка да Квинси.
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    ну не надо приукрашивать)
    Полистал сейчас скрины 2014 года, перед тем как ты забила - половина рейда так и играет до сих пор.
    Не все, правда, в одной ги сейчас...
    Вообще я камбекалась в 15 и 16, но там уже была привязка к пати скорее, а не к гильдии...
    а перевод на +4 к мск поставил окончательный крест на ммо =)
    Это кто там еще играет?) половина рейда, это ж две пати минимум!
    Последний раз редактировалось lana156; 09.08.2017 в 14:01.
    хамоватая баба

    It's time to forget about the past.To wash away what happened last, hide behind an empty face... that has too much to say, сause this is just a game...

  37. #15357
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    На то и расчет, зая =)
    Блин, вообще крипота

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #15358
    Аватар для CheShe
    Вольный Аллодер CheShe на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Trokamado Посмотреть сообщение
    Реники зашевелились, может Ренессанс всё-таки наступит у Импов?)
    Увы и ах.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Эсторская, доната по ощущениям сейчас нужно больше, а времени меньше. Или это просто я так играю Потому что можно компенсировать часть доната временем (например, молотки фармить в рейтинговых сражениях).
    Я бы не сказала, что у меня игра занимала действительно прорву времени (именно обязательный интерактив). А если сейчас еще меньше... Да и про рейд что-то отзывы не особо заманчивые.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Усиленный астрал аналогий из старых АО по сути не имеет. Что-то такое пытались реализовать в 5 сезоне, но тогда оказалось, что выгоднее летать в нубскую сложность. Сейчас действительно есть возможности для любителей пве.
    Идея с компасами хорошая, челлендж пощелкать щелкалками качественно и получить толику удовольствия. Я это уже проходила правда, но тут берёзово-тополиный колорит, плитка как около ларька на углу дома и всё такое прочее подкупают, даааа.

    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Я тебе скажу,что компасы,это очередная попытка отвлечь игроков,от того что в игре нет контента))Ну и надо же как то стимулировать донатить на прем ради крабоворота))
    Дык если работает попытка, то чего бы и нет. Крабы щелкают, кристаллы крутятся.

    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    там еще из знакомых ников Эстешка да Квинси.
    Я там поболе нашла знакомых ников, учитывая и Лигу и Империю, ну и соседние сервера. И опять таки, тут еще важен приток новых игроков и новых персонажей.
    Раскол
    Эсторская

  39. #15359
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от lana156 Посмотреть сообщение
    Это кто там еще играет?) половина рейда, это ж две пати минимум!
    ренеймов много, кто не в списке друзей фиг отследить.
    Если по старперам все еще играющим в рениках, то: Ванку, Винч, Ксанту, ДобрыйИмп, Язычок, ктонабатьку, Фостер, мож еще кого забыл.
    А так конечно многие ушли в ульты и инки.

    Недавно заходил Динамичный и тоже такой "ууу никого нет, я пошел" вы бы заходили как-то одновременно
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  40. #15360
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    раз рас . . . . . . .
    God Called In Sick Today

Закрытая тема
Страница 384 из 450
... 284 334 374 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 394 434 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения