Форум - "Аллоды Онлайн" - Что? Где? Когда? Просто новости с сервера "Нити Судьбы"
     Ответить в теме
Страница 24 из 611
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 74 124 524 ... Последняя
Показано с 921 по 960 из 24410
  1. #921
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10

    ну-с Аструм-ПЛ, почти как смотреть матчи не лиги чемпионов, а РФПЛ: Крылья советов-Анжи, но все таки да, смотреть на чужой дебош приятнее глазу)

  2. #922
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Ну после такого нравоучения, наверное, я переосмыслю свое поведение, буду относится более терпимо к нубам, криворуким идиотам и домохозяйкам. Хотя нет, мне показалось.
    Как можно не терпеть самого себя?

    Цитата Сообщение от MoreCry Посмотреть сообщение

    ну-с Аструм-ПЛ, почти как смотреть матчи не лиги чемпионов, а РФПЛ: Крылья советов-Анжи, но все таки да, смотреть на чужой дебош приятнее глазу)
    То есть вы выступаете в роли ЦСКА в ЛЧ? Или божите так, как Рафаэль Варан в последнем матче, я правильно понял?
    Последний раз редактировалось Dimshrra; 07.11.2013 в 08:09.

  3. #923
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Много букв
    Защита флага/точки на БГ имбанутозвездунами


    Если кто не понял...
    Для тех, кто в танке
    Последний раз редактировалось Dimshrra; 07.11.2013 в 13:40.

  4. #924
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Почитал несколько последних страниц. Улыбнуло, что прошло так мало времени, а уже спрашивают, кто такой мрКвинто и Оливка, вы шикарны
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  5. #925
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MoreCry Посмотреть сообщение

    ну-с Аструм-ПЛ, почти как смотреть матчи не лиги чемпионов, а РФПЛ: Крылья советов-Анжи, но все таки да, смотреть на чужой дебош приятнее глазу)
    Угу, видимо вы тут продемонстрировали матч из "Лиги Чемпионов"
    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    [IMG]//s004.radikal.ru/i207/1311/e3/31464b94c5e6t.jpg[/IMG]
    [IMG]//s017.radikal.ru/i418/1311/ea/e676dfcfbbcft.jpg[/IMG]

    Спасибо за бой. Было сильно.
    Троллить не буду.
    Даа
    П.с.: ребята кто такой мрКвинто? ни разу нигде его не видел, это какой то крутой перец?)

    Даешь новую подписку!

  6. #926
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    Почитал несколько последних страниц. Улыбнуло, что прошло так мало времени, а уже спрашивают, кто такой мрКвинто и Оливка, вы шикарны
    Всё тлен, мил человек. Никто не живёт вечно. Человеческая память тем более. Собственно и при их "жизни" вопрос бы не сильно удивил.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  7. #927
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    в каждой гильдии есть взлеты и падения и реал мадрид барсе 4:1 проигрывал и в то же время барса выигрывала мадрид с большим счетом, но эти команды не понижают планку в топе а повышают игровое мастерство сражаясь с сильными соперниками поэтому Пл - аструм это второй дивизион

  8. #928
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MoreCry Посмотреть сообщение
    в каждой гильдии есть взлеты и падения и реал мадрид барсе 4:1 проигрывал и в то же время барса выигрывала мадрид с большим счетом, но эти команды не понижают планку в топе а повышают игровое мастерство сражаясь с сильными соперниками поэтому Пл - аструм это второй дивизион
    Никто не спорит, однако бои у "второго дивизиона" не мене жаркие чем у первого 8)

    Даешь новую подписку!

  9. #929
    Аватар для Hears
    Горожанин Hears на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    Почитал несколько последних страниц. Улыбнуло, что прошло так мало времени, а уже спрашивают, кто такой мрКвинто и Оливка, вы шикарны
    Спросите в мир кто такой Барахир, так 70% населения сервера уже не в курсе кто это.
    ПыСы. а Квинто запомнится всем только своим ярым неадекватизмом на форуме(и нетолько), не более)

  10. #930
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hears Посмотреть сообщение
    Спросите в мир кто такой Барахир, так 70% населения сервера уже не в курсе кто это.
    ПыСы. а Квинто запомнится всем только своим ярым неадекватизмом на форуме(и нетолько), не более)
    Для нонеймов я предпочту остаться именно таким. Школьником неадекватом. Помоему это идеально. Особенно если меня уговорят вернуться, в образе школьника неадеквата гораздо интереснее всех на болт насаживать ^^

  11. #931
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Для нонеймов я предпочту остаться именно таким. Школьником неадекватом. Помоему это идеально. Особенно если меня уговорят вернуться, в образе школьника неадеквата гораздо интереснее всех на болт насаживать ^^
    Господи себялюбие и чсв у этого человека больше чем шуток про ЧакаНорриса >_<
    Ушел из проекта, давай до свиданья 8) Надоел уже 2й день твои посты аля "я самый крутой имбанагибатара ололо" читать *(

    Даешь новую подписку!

  12. #932
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Господи себялюбие и чсв у этого человека больше чем шуток про ЧакаНорриса >_<
    Ушел из проекта, давай до свиданья 8) Надоел уже 2й день твои посты аля "я самый крутой имбанагибатара ололо" читать *(
    Поплачь еще пригорает то как

  13. #933
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Поплачь еще пригорает то как
    Я каждый день почти плачу и молюсь, чтобы господь избавил таких людей как ты от болезни головного мозга (сейчас в народе столь сложную болезнь прозвали "идиотизмом"), ну или по крайней мере, чтобы он был милосердным и избавил нас от таких людей 8(
    Видимо я что-то делаю не так, раз ты еще с нами 8(

    Даешь новую подписку!

  14. #934
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Я каждый день почти плачу и молюсь, чтобы господь избавил таких людей как ты от болезни головного мозга (сейчас в народе столь сложную болезнь прозвали "идиотизмом"), ну или по крайней мере, чтобы он был милосердным и избавил нас от таких людей 8(
    Видимо я что-то делаю не так, раз ты еще с нами 8(
    Ну вот, обиженный нонейм перешел на оскорбление, как банально. я ожидал чего то более интересного. дни дальше.

  15. #935
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Ну вот, обиженный нонейм перешел на оскорбление, как банально. я ожидал чего то более интересного. дни дальше.
    Всегда было интересно узнать, что такие лалки как ты подразумевают под ноунеймом 8) Ты со мной даже не встречался 1 на 1 ни разу, а так не лестно отзываешься 8)

    Даешь новую подписку!

  16. #936
    Аватар для fayst1305
    Горожанин fayst1305 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    и так ясно что Квинто Win

  17. #937
    Аватар для avatar1ant
    Горожанин avatar1ant на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fayst1305 Посмотреть сообщение
    и так ясно что Квинто Win
    nope,таланыч тащит,а это вообще фз кто,может родственник неудачника?

  18. #938
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Какие страсти то на форуме
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  19. #939
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fayst1305 Посмотреть сообщение
    и так ясно что Квинто Win
    яснапанятна, против ноунеймов друзей квинто не пойдешь.
    За сим откланяюсь (с) ТрофейТрофеич

    Даешь новую подписку!

  20. #940
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10

    Непердити завтра после 20.00 приходи на аренку гипата я подтвержу твою негодность сниму тебе на радость 300 гира лишь бы ты после поражения общался только в сторону Аструма и не пускал свое чсв в ряды нормальных игроков

  21. #941
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MoreCry Посмотреть сообщение

    Непердити завтра после 20.00 приходи на аренку гипата я подтвержу твою негодность сниму тебе на радость 300 гира лишь бы ты после поражения общался только в сторону Аструма и не пускал свое чсв в ряды нормальных игроков
    О господи если тебе полегчает я приду 8) От хорошего пвп еще не отказывался.

    Даешь новую подписку!

  22. #942
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Не, ну нормально, я его каждый день когда вижу на аренке зову пвп, а он отказывается из-за моего гира( А тут зовет пвп миста с еще меньшим гсом(
    Йольфи

  23. #943
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    ну надо хоть раз по теме отписать. Еду вот на последней электричке домой после ДР аллодов вышел в 23.10 успел в 23.25 с двумя пересадками по москве я признаться не ожидал от себя 15 минутного бега по метро, после колличества выпитого, признаться ожидал большего, маленький клуб с пивом туборг, виски низкого качества сок и энергетики по 35р все было бесплатно, но если сестно я бы предпочел нормальный бар с платными напитками чем этот бесплатный шлак, закуски впечатлили непродаренный корж с паштетом и огурцом нувыпоняли.
    Конкурсы в стиле, скажи мне свой номер билета и я скажу что ты выиграл, мегя порадовала расценка призов на нить судьбы кроме бесплатного времени подписки ничего не предлогали, разработчиков не было, был мужик который терял бумажки постоянно и на мой приватный вопрос Ну что друк Нить Судьбы будем менять в лучшую сторону он позвал трех дядек в галстуках и они попросили меня не мешать ему копаться в бумажках, одно порадовало что все пришедшие довольно дружные ребята и постояно интерисуются нашим сервером.
    Одна милая дама спрашивала меня как дела с убийством Тепа.... Нувыопятьпоняли. Я кроме как покачать головой ничего и не смог. Выиграл конкурс вот дали амулетик на шею на баттарейках с логотипом АО кинул его в толпу но мне его кинули обратно походу никому и не сдался. Пришлось подарить Хурме ^^.
    В целом не будь веселого коллетива я бы наверно помер со скуки. Ах ну да респектос бармену жонглеру работавшего на публику кусок льда уронил и еле стоящей на ногах девушке от дешевого пива в лоб засадил.
    ВЕРДИКТ - плохо.
    С темой это связано на прямую ДР АО касается любого сервера

    ---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:24 ----------

    Цитата Сообщение от MeTaLlUgA1 Посмотреть сообщение
    Не, ну нормально, я его каждый день когда вижу на аренке зову пвп, а он отказывается из-за моего гира( А тут зовет пвп миста с еще меньшим гсом(
    одно дело пвпшится с каждым меньшим гиром который зовет тебя и совсем другое поставить зазнавшегося в его угол, а от пвп не отказываюсь 8700+ я всегда на аренку заглядываю. Пвпшится с 8500 это расслаблять навыки игры против равного противника. Ну а на зазнайку найду уж время

  24. #944
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    ндааааа... новости с ДР Аллодов печальны...
    Последний раз редактировалось Ogniel; 08.11.2013 в 10:59. Причина: опечатка на сонную голову

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  25. #945
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Неудачник, за слог тебе огромнейший респект, я давно так не ржал
    Рад, что собирался, собирался и в последний момент передумал)

    Но отзыв хорооош

  26. #946
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    ну так ведь у игры с мировым уровнем и днюхи мировые!


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  27. #947
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Всегда было интересно узнать, что такие лалки как ты подразумевают под ноунеймом 8) Ты со мной даже не встречался 1 на 1 ни разу, а так не лестно отзываешься 8)
    Нонейм это тушка из непонятной мне гильдии второго сорта, которая ничем себя не разу не проявила, с которой я не разу не встретился на доминионе\бг, и даже если и встретился, то не запомнил это убожество. как то так.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:25 ----------

    Цитата Сообщение от avatar1ant Посмотреть сообщение
    nope,таланыч тащит,а это вообще фз кто,может родственник неудачника?
    Ну только разве, что Талана знал класс барда лучше меня. И то я так и не успел дорасти до его гира, чтоб адекватно сравнить

  28. #948
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MoreCry Посмотреть сообщение
    был мужик который терял бумажки постоянно и на мой приватный вопрос Ну что друк Нить Судьбы будем менять в лучшую сторону он позвал трех дядек в галстуках и они попросили меня не мешать ему копаться в бумажках
    очень... компетентный сотрудник.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  29. #949
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Ах да я сравнил футболки прошлых дней рождений, были никнеймы на спине, были руны на пузе, были и фразы в духе "Я играю за империю".
    Ну а моя футболка этого ДР выделилась лично для меня наверное тем что разрешили размер на себя выбрать, все одинаковые Черная футболка с логотипом АО белого цвета и все, в ней стыдновато даже чинить машину, был еще оди замечательный человек назовем его ведущим, он кричал громовым голосом, ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ НЕ ТОЛЬКО МЕСЯЦ ПОДПИСКИ!!! А еще в подарок я даю тебе супер резиновый браслет SoundBlaster!!! Смотри не упади со сцены от такого набора замечательный призов!! Похлопаем Неудачнику с как твой сервер называется? Терпилово Судьбы? Ахаха а он шутник держи за находчивость бесплатный коктейль ОТ НАШИХ ФИРМЕННЫХ барменов... попробовал я коктейль, у меня друк бармен с 2 годовым стажем, он сказал мне что смешать водку с грушевым соком много ума не надо я ему поверил... ЗАкусил все это дело элитным пивом туборг закинул паштета с огурцом и пошел яростна тусить, а как иначе элитные закуски и напитки я должен был отблагодарить их своим зажигательным настроением. Клуб полный отстой разве что в туалетах порадовали краны с детектором поднесения рук водичка сама теплая включалась, пожалуй все

    ---------- Сообщение добавлено в 03:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:01 ----------

    Смотрим на обилие призов
    [IMG]//s018.radikal.ru/i502/1311/10/89a961eae534.jpg[/IMG]
    Как в моих глазах выглядела тусовка игры мирового уровня
    [IMG]//s017.radikal.ru/i421/1311/5d/8c3d9ed88b50.jpg[/IMG]

  30. #950
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Неудачник, это пять
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  31. #951
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Ах да мое видео с тусы!!!1 Информация о новом классе собсно в нем

    Последний раз редактировалось MoreCry; 08.11.2013 в 03:16.

  32. #952
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    твои выкрики?)

  33. #953
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Благо они сделали это мероприятие в будний день и я не смог приехать, а я ведь по началу надеялся на выходные и хотел посетить это_)

    ---------- Сообщение добавлено в 04:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:53 ----------

    Да уж, выкрики доставили)) +5
    Йольфи

  34. #954
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    мои мои

  35. #955
    Аватар для scremblhay
    Воин scremblhay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    [QUOTE=MoreCry;5237607]Ах да я сравнил футболки прошлых дней рождений, были никнеймы на спине, были руны на пузе, были и фразы в духе "Я играю за империю".
    Ну а моя футболка этого ДР выделилась лично для меня наверное тем что разрешили размер на себя выбрать, все одинаковые Черная футболка с логотипом АО белого цвета и все, в ней стыдновато даже чинить машину, был еще оди замечательный человек назовем его ведущим, он кричал громовым голосом, ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ НЕ ТОЛЬКО МЕСЯЦ ПОДПИСКИ!!! А еще в подарок я даю тебе супер резиновый браслет SoundBlaster!!! Смотри не упади со сцены от такого набора замечательный призов!! Похлопаем Неудачнику с как твой сервер называется? Терпилово Судьбы? Ахаха а он шутник держи за находчивость бесплатный коктейль ОТ НАШИХ ФИРМЕННЫХ барменов... попробовал я коктейль, у меня друк бармен с 2 годовым стажем, он сказал мне что смешать водку с грушевым соком много ума не надо я ему поверил... ЗАкусил все это дело элитным пивом туборг закинул паштета с огурцом и пошел яростна тусить, а как иначе элитные закуски и напитки я должен был отблагодарить их своим зажигательным настроением. Клуб полный отстой разве что в туалетах порадовали краны с детектором поднесения рук водичка сама теплая включалась, пожалуй все

    ---------- Сообщение добавлено в 03:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:01 ----------

    Смотрим на обилие призов
    [IMG]//s018.radikal.ru/i502/1311/10/89a961eae534.jpg[/IMG]

    А вот это синее сверху это что? Магнитик? Надо было сходить

  36. #956
    Аватар для shmile
    Бродяга shmile на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Синее сверху - карточка с пином на супер-мега костюм. Что же еще дарить игрокам на такой супер вечеринке, кроме как костюм?
    Последний раз редактировалось shmile; 08.11.2013 в 09:22.

  37. #957
    Аватар для kazachenkori
    Горожанин kazachenkori на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Неудачник, смотрю ты пытался использовать сертификат на месяц подписки по назначению? Да вот бумага наверное жесткая, да и лощенная...

  38. #958
    Аватар для nedobrius
    Поселенец nedobrius на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    скоро придем к тому... что игроки сами скинутся по 2000 рублей и устроят хороший такой сабантуй где-нибудь в подмосковном санатории...

    в прошлом году было уже не айс... а в этом походу совсем не айс... как хорошо что мне билетов не досталось...

  39. #959
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    На ДР АО надо приезжать как минимум в компании из 4-5 человек.И если четно я немного не представляю себе общение в живую с игроками.Это ты значит подходишь к нему и начинаешь загоняться про игру,про астрал,руны,пати,классы.Ну как-то ненормально это...


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  40. #960
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от MoreCry Посмотреть сообщение
    мои мои
    ну да, ты прав))) мех будет лечиться и ваншотить

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

     Ответить в теме
Страница 24 из 611
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 34 74 124 524 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения