Форум - "Аллоды Онлайн" - Напиши свое руководство по игре и получи кристаллы!
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 56
  1. #1
    Аватар для AllodsNET
    Батрак AllodsNET на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Напиши свое руководство по игре и получи кристаллы!

    Друзья! Информационный портал Allods.NET приглашает всех знатоков вселенной игры "Аллоды Онлайн" принять участие в новой акции:
    Если вы неплохо разбираетесь в механике игры и знаете, как правильно сделать в ней первые удачные шаги, то принимайте участие в нашей акции, и получайте на свой игровой счет до 2000 кристаллов каждую неделю!
    Участникам акции предстоит написать интересную информационную статью - руководство, то есть сделать подробное и информативное описание какого-либо аспекта игры, например:
    - по игровым классам (умения/вехи/характеристики/прокачка/роль в группе/pvp/pve)
    - по прохождениию игры или powerleveling'у (получениию максимального уровня в минимально короткие сроки) за лигу/империю или прохождение отдельных локаций
    - по профессиям
    - по фракциям (репутация, награды)
    - по инстам (общее описание, связанные задания, состав партии, тактики)
    - по pvp
    ..и прочему-прочему.
    Каждую неделю из всех присланных вами руководств мы будем выбирать четыре самых удачных и публиковать их на сайте Allods.NET (разумеется, с указанием авторства).
    Авторы этих руководств будут получать призовые кристаллы (2000, 1500, 1000 и 500 кристаллов соответственно) на свой игровой счет.
    Первые результаты будут объявлены в понедельник 26 октября. Дальнейшие результаты будут объявляться каждую пятницу начиная с 30 октября.
    Для публикации своих руководств рекоммендуем использовать сервис DOX на PlayGround.ru. Так же вы можете присылать свои материалы на info@Allods.NET. Оформление, наличие картинок и ссылок на разделы нашего сайта будут являться плюсом при выборе победителей.
    Задавать свои вопросы по проведению конкурса Вы можете в соответствующей теме на нашем сайте.
    Удачи!
    Информационный портал Allods.NET набирает редакторов. Подробности на сайте.

  2. #2
    Аватар для Nekk2009
    Горожанин Nekk2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Плейграунд - сборище школьников. Это унизительно, выставлять свои гайды туда. Еще скажите, что "ненене, ты что это лучший сайт по играм пацан"

    Выкладывайте свои статьи и гайды на форуме аструм нивал, то есть тут. И всё у вас будет хорошо.
    Windows XP SP3 32bit, AMD Athlon X2 5600+, 4Gb RAM, nvidia 8800 GTS 512, 50мбит/с

  3. #3
    Аватар для Mordaboy
    Новобранец Mordaboy на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    рано еще такой фигней страдать. щас напишут руководство так, а потом выйдет пачт и все изменица и руководства нафиг не нужны будут

  4. #4
    Аватар для Nekk2009
    Горожанин Nekk2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Могу даже кратко осветить все направления:
    - по игровым классам - все будет меняться, это бесполезно. В общих чертах и так понятно.
    - по прохождениию игры или powerleveling'у - самое лучшее - делать квесты все до одного, не пропуская. В итоге будут и вещи, и деньги и опыт. И репа тоже будет, если будете её делать.
    - по профессиям - просто надо посмотреть раздел по ним, там все написано. По алхимии уже есть мини-сайт.
    - по фракциям - награды у нпс, репутация по квестам делается в течении нескольких часов у любой фракции
    - по инстам - собираешь пати в таком порядке: 1-2 священника, танк, 2 дд и храмовник. Как пример. Тактики сейчас бесполезны, так как инстансы не сформированы до конца на данном этапе разработки.
    - по pvp - кто первый напал, кто выше лвл - у того и шансов больше. Ну и руки прямые.

    Жду кристаллов, Сэр!
    Windows XP SP3 32bit, AMD Athlon X2 5600+, 4Gb RAM, nvidia 8800 GTS 512, 50мбит/с

  5. #5
    Аватар для Vyerron
    Стражник Vyerron — неогранённый алмаз Vyerron — неогранённый алмаз Vyerron — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    кор-ство Веснот, г. Эленсефар
    Сообщений
    209
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Nekk2009 Посмотреть сообщение
    - по инстам - собираешь пати в таком порядке: 1-2 священника, танк, 2 дд и храмовник. Как пример. Тактики сейчас бесполезны, так как инстансы не сформированы до конца на данном этапе разработки.
    А что, хилить умеют только жрецы и храмовники танками не являются? Плохо по инстам описали.

  6. #6
    Аватар для Nilrem
    Лига Мастер-Аллодер
    Гильдия Купцов Лиги
    Nilrem на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Южная часть Новограда, Дом 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nekk2009 Посмотреть сообщение
    - по pvp - кто первый напал, кто выше лвл - у того и шансов больше. Ну и руки прямые.
    Тут ты не прав, лично нападаю на одиночек или патьки своего уровня в 2-3 человека и между прочим сливаю, с текущими лагами на сервере выигрывает тот, у кого руки прямые.

    Windows 7, Intel Core 2 Duo 2.5 ГГц, 2Гб ОЗУ, NVIDIA GeForce 8600 GTS канал:4mb

  7. #7
    Аватар для WizzardRick
    Воин WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WizzardRick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Великая Империя Ж
    Сообщений
    356
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Nilrem Посмотреть сообщение
    Тут ты не прав, лично нападаю на одиночек или патьки своего уровня в 2-3 человека и между прочим сливаю, с текущими лагами на сервере выигрывает тот, у кого руки прямые.
    Как показываеть практика выигрывает тот, кто первый напал и у кого меньше лагает


  8. #8
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WizzardRick Посмотреть сообщение
    Как показываеть практика выигрывает тот, кто первый напал и у кого меньше лагает
    хех да хоть двадцать раз напади первым на перса который выше тебя на 2-3 уровня все равно сольешь дамаг по ним режется дай боже , иммунитет к контролю у них тоже вырастает , зато тебя кладут с 1-3 ударов без проблем

  9. #9
    Аватар для xylipriest
    Империя Доброволец Империи xylipriest на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    ИМХО, сейчас это бесполезная весчь

  10. #10
    Аватар для darcmagik
    Горожанин darcmagik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    абсолютно бесполезная вещь, когда после каждого патча в корне меняеться игрвая механика. За переделку которой еще "вынуждают" покупать кристалы чтобы все это отменить.

  11. #11
    Аватар для Nilrem
    Лига Мастер-Аллодер
    Гильдия Купцов Лиги
    Nilrem на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Южная часть Новограда, Дом 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Хех, народ, если криво качаешься сразу, то нечего на патчи ругаться. Свой билд с самого начала качаю, воды ниразу не выпил, но тем не менее норм сношу как империю, так и мобов. Нововведение с удачей спокойно излечивается 1-й шмоткой на этот стат. Так что, если кривые руки, вода в любых дозах не спасет. И говорить, что не стоит сейчас составлять билды - бред. Так и будете бегать и заикаться, "Почему меня свин с 1-го удара выносит?", "Почему мишка такой толстый?" или самый распространенный: "Че лигиец так сильно бьет?"

    Windows 7, Intel Core 2 Duo 2.5 ГГц, 2Гб ОЗУ, NVIDIA GeForce 8600 GTS канал:4mb

  12. #12
    Аватар для SPoop
    Горожанин SPoop на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    По-моему такие темы на корню надо удалять. И подавно с пиаром того дошкольного сайта.
    Сам играл на хэте в аллоды 2, но это было из-за безвыходности.
    Пресечение подобных тем только благоприятно повлияет на игру. Это прежде всего отсутсвием "универсальных папских гайдов", которые сделают игру поистенне зaдротской и полной "статизма". Да и зачем поддерживать черный рынок с переводом кристаллов? в топку тему

  13. #13
    Аватар для Iktorm
    Поселенец Iktorm — луч света в тёмном царстве Iktorm — луч света в тёмном царстве Iktorm — луч света в тёмном царстве Iktorm — луч света в тёмном царстве Iktorm — луч света в тёмном царстве Iktorm — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    30
    Репутация
    500
    Цитата Сообщение от Nilrem Посмотреть сообщение
    Хех, народ, если криво качаешься сразу, то нечего на патчи ругаться. Свой билд с самого начала качаю, воды ниразу не выпил, но тем не менее норм сношу как империю, так и мобов. Нововведение с удачей спокойно излечивается 1-й шмоткой на этот стат. Так что, если кривые руки, вода в любых дозах не спасет. И говорить, что не стоит сейчас составлять билды - бред. Так и будете бегать и заикаться, "Почему меня свин с 1-го удара выносит?", "Почему мишка такой толстый?" или самый распространенный: "Че лигиец так сильно бьет?"
    Забавно читать такие посты, от людей которые все три БТ играют паладинами и о других классах не имеют ни малейшего представления. Собственно не "расстраивайтесь" Nilrem, "Нивал" любит всех, будет и на Вашей улице "Патчик" .... И господа маги, локи и сталкеры будут объяснять Вам, что Вы просто напросто криво качаетесь, а положение с силой и выносом (в которую Вы вбухиваете все статы) можно исправить всего одной шмоткой...

  14. #14
    Аватар для sharikov
    Лига Поденщик Лиги sharikov на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    хех да хоть двадцать раз напади первым на перса который выше тебя на 2-3 уровня все равно сольешь дамаг по ним режется дай боже , иммунитет к контролю у них тоже вырастает , зато тебя кладут с 1-3 ударов без проблем
    буквально вчера напал на имперца +6 лвл от моего. получил +1 фраг и +34 славы
    Пират Тортуги . MASDAY (лучнег) зажигал на преЗБТ.
    Теперь я мистег

  15. #15
    Аватар для Gurkin
    Батрак Gurkin на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Видимо, бедный имперец был афк...

  16. #16
    Аватар для NoDies
    Лига Гражданин Лиги NoDies скоро станет достаточно известным NoDies скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    116
    Зачем писать, что смысла нету.... напишите, получите кристаллы, потом еще напишите и еще вот и наберете кристаллов.
    Молодая гвардия
    Лига Легенд
    Лига Некромант Дизи 40 лвл Кустарное ремесло 400

  17. #17
    Аватар для sharikov
    Лига Поденщик Лиги sharikov на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gurkin Посмотреть сообщение
    Видимо, бедный имперец был афк...
    даже если он и был афк, в чем я сомневаюсь(в перерывах между станами бегал в поисках двойника), разве это должно останавливать?
    Пират Тортуги . MASDAY (лучнег) зажигал на преЗБТ.
    Теперь я мистег

  18. #18
    Аватар для Limonius
    Стражник Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Limonius создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Nilrem Посмотреть сообщение
    Хех, народ, если криво качаешься сразу, то нечего на патчи ругаться. Свой билд с самого начала качаю, воды ниразу не выпил, но тем не менее норм сношу как империю, так и мобов. Нововведение с удачей спокойно излечивается 1-й шмоткой на этот стат. Так что, если кривые руки, вода в любых дозах не спасет. И говорить, что не стоит сейчас составлять билды - бред. Так и будете бегать и заикаться, "Почему меня свин с 1-го удара выносит?", "Почему мишка такой толстый?" или самый распространенный: "Че лигиец так сильно бьет?"
    Эм... а у кого руки кривые когда изменяют целиком и полностью класс?
    Из вашей подписи видно что у вас ни одного сталка, а значит вам не понять что такое, когда твой класс кидают то в жар то в холод. Сегодня ты ДД, а завтра ты фермер с минутным инвизом
    Канийский стрелок Семаргл(финиш)
    Канийский друид Плантатор и его Коноплик

  19. #19
    Аватар для usomaks
    Батрак usomaks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    как же я люблю фразы про кривые и прямые руки=) скажите пожалуйста, прямые руки спасут например от плюхи на 22к (причем не критом) от перса равного лвла (25 если быть точным)?

  20. #20
    Аватар для AllodsNET
    Батрак AllodsNET на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Первый этап конкурса руководств на Allods.NET завершен, и первые 5000 кристаллов уже нашли своих владельцев.

    Руководства-победители первого этапа, а также все руководства-участники будущих этапов доступны на странице акции http://www.allods.net/guides/

    Мы продолжаем награждать лучших авторов кристаллами, и следующая партия кристаллов найдет своих владельцев уже в эту пятницу!

    Ждем ваши руководства!

    А вот и гайды победители этой недели:

    Кузнечное дело - 1 место, 2000 кристаллов
    Друид - молниеносец - 2 место, 1500 кристаллов
    Руководство по механике игры за класс Жрец - 3 место, 1000 кристаллов
    Гайд по Разведчику v2.0 by LoKoSpiRiT - 4 место, 500 кристалллов
    Информационный портал Allods.NET набирает редакторов. Подробности на сайте.

  21. #21
    Аватар для leons173
    Бродяга leons173 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    бесит

    играю не сервере раскол.задолбали лаги и баги к кому аброщатся не знаю.скажит кто за это в атвете ?и ещё не могу попасть на святую землю не портал не камень порталов не корабль не работают.где вся админестрация .

  22. #22
    Аватар для AstralFox
    Вольный Аллодер AstralFox на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Хех...щас попробуем свои силы)

  23. #23
    Аватар для Adventurrer
    Империя Гражданин Империи Adventurrer на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от leons173 Посмотреть сообщение
    играю не сервере раскол.задолбали лаги и баги к кому аброщатся не знаю.скажит кто за это в атвете ?и ещё не могу попасть на святую землю не портал не камень порталов не корабль не работают.где вся админестрация .
    зачет
    Раскол.Авантюрист

    Каждому-своё.

  24. #24
    Аватар для freewalker
    Стражник freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии freewalker во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    85
    Репутация
    792
    Цитата Сообщение от AllodsNET Посмотреть сообщение
    Первый этап конкурса руководств на Allods.NET завершен, и первые 5000 кристаллов уже нашли своих владельцев.

    Руководства-победители первого этапа, а также все руководства-участники будущих этапов доступны на странице акции http://www.allods.net/guides/

    Мы продолжаем награждать лучших авторов кристаллами, и следующая партия кристаллов найдет своих владельцев уже в эту пятницу!

    Ждем ваши руководства!

    А вот и гайды победители этой недели:

    Кузнечное дело - 1 место, 2000 кристаллов
    Друид - молниеносец - 2 место, 1500 кристаллов
    Руководство по механике игры за класс Жрец - 3 место, 1000 кристаллов
    Гайд по Разведчику v2.0 by LoKoSpiRiT - 4 место, 500 кристалллов
    Господа, прочитал я "гайд" по разведчику. Ладно, не буду вдаваться в подробности структуры и точности описания всего - вполне нормально. Но неимоверное количество орфографических, стилистических и прочих ошибок просто удручает. Может быть перед публикацией гайда проверять его хотя бы средствами проверки правописания Word, если уж автор не удосужился этого сделать. Лицо-то теряете вы.
    Влодение рускай арфографей эта как влоденее кункфу: ностайащее мостера ни преминяют иво бесниапходимасти!
    Сталкер Ыхыга почила в бозе,
    На солнце не преет, не дрожит на морозе.
    С Олимпа она получила "шлепок".
    Хотя я надеюсь, что будет все ОК.

  25. #25
    Аватар для SCooTERina
    Бродяга SCooTERina на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я вообще считаю, что стиль данных статей должен быть официальный, без подобных вставок: "Итак, первое правило Бойцовского клуба: никому не говорить о Бойцовском клубе... Ой! Это из другой оперы."©

  26. #26
    Аватар для iLeastlic
    Империя Вооруженные Силы Империи iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Репутация
    178
    Ммм я что-то не понял, каждый портал свой конкурс проводит?
    Мне и сюда подать свой гайд на конкурс?)

  27. #27
    Аватар для Rex1989
    Стражник Rex1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    не знаю по мне гайд по разведчику вполне нормальный, я бы его поставил на 2 место, насчет ошибок, вроде не так много (ну если считать, что дмг, лвл, крит и прочие сокращения не считать ошибками).
    тем более критиковать тут смысла нет; можешь лучше? напиши и выиграй - тут такая система.

  28. #28
    Аватар для Nilrem
    Лига Мастер-Аллодер
    Гильдия Купцов Лиги
    Nilrem на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Южная часть Новограда, Дом 3
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Iktorm Посмотреть сообщение
    Забавно читать такие посты, от людей которые все три БТ играют паладинами и о других классах не имеют ни малейшего представления. Собственно не "расстраивайтесь" Nilrem, "Нивал" любит всех, будет и на Вашей улице "Патчик"
    В отличие от некоторых, я играл дополнительно некромантом, друидом, воином, сталком, не до 40-го конечно, но до 20 было дело. Я выбрал свой класс, а если что-то не устраивает - ваши проблемы
    Цитата Сообщение от Limonius Посмотреть сообщение
    Из вашей подписи видно что у вас ни одного сталка, а значит вам не понять что такое, когда твой класс кидают то в жар то в холод. Сегодня ты ДД, а завтра ты фермер с минутным инвизом
    Из-за того, что в подписи очень мало места дается, всего 7 строчек, пришлось писать только основных. Так что умники - лесом.

    И раз уж стали сравнивать, то: Храмовник на то и уни-класс, что может перевоплощаться с танка в ДД, без каких-либо доп. вливаний. Пример мобы, есть такие, которые бьют редко, но сильно, их лучше убить быстро - ДД режим, а есть скорострелы - на них уже нужен танко-режим. Так что заливать, что раз танк, значит ничего не смыслит - нубство.
    Последний раз редактировалось Nilrem; 28.10.2009 в 16:07.

    Windows 7, Intel Core 2 Duo 2.5 ГГц, 2Гб ОЗУ, NVIDIA GeForce 8600 GTS канал:4mb

  29. #29
    Аватар для DartFenix
    Империя Курсант Империи DartFenix на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    интересно будет глянуть чей-то гайд по некру...
    ДартФеникс - некромант (46). Пвп статус - Судия. (Молодая Гвардия) Offline
    Основатель Гильдии Инквизиторы http://inkvizitors.ucoz.ru/
    Тысячами незримых нитей опутывает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник... Все - Бог.

  30. #30
    Аватар для AllodsNET
    Батрак AllodsNET на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    И снова здравствуйте! Сегодня пятница, а это значит, что Allods.NET называет очередную четверку победителей акции "Напиши руководство и получи кристаллы".

    Итак, победителями на этой неделе стали:

    iLeastly (1 место, 2000 кристаллов, руководство "Гайд по магам by iLeastlic"),
    Гилт (2 место, 1500 кристаллов, руководство "Все о сундуках и кладах"),
    Eagle007 (3 место, 1000 кристаллов, руководство "Кожевенное дело"),
    taJIJIteam (4 место, 500 кристаллов, руководство "Гайд по мистику от taJIJIа")

    Поздравляем наших победителей, а всем остальным участникам акции напоминаем, что ваши руководства продолжают участвовать в акции, и имеют все шансы победить на следующей неделе!

    Желаем вам удачи!
    Информационный портал Allods.NET набирает редакторов. Подробности на сайте.

  31. #31
    Аватар для iLeastlic
    Империя Вооруженные Силы Империи iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от AllodsNET Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте! Сегодня пятница, а это значит, что Allods.NET называет очередную четверку победителей акции "Напиши руководство и получи кристаллы".

    Итак, победителями на этой неделе стали:

    iLeastly (1 место, 2000 кристаллов, руководство "Гайд по магам by iLeastlic")

    Поздравляем наших победителей, а всем остальным участникам акции напоминаем, что ваши руководства продолжают участвовать в акции, и имеют все шансы победить на следующей неделе!

    Желаем вам удачи!
    Собственно когда и как мне их теперь получить?)

  32. #32
    Аватар для Suratiy
    Империя Деловой Союз Империи Suratiy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iLeastlic Посмотреть сообщение
    Собственно когда и как мне их теперь получить?)
    А это, вопрос на миллион !!!

    Возможно тебя кинули как и всех, кто выиграл предзаказ на стресс - тестах.
    Granado Espada : Семья NuPryamVashe : Off
    Аллоды Онлайн : Карт - Комиссар
    Империя не ганкает нубов! Империя очищает нуболоки от именных мобов. (с) Asqet

  33. #33
    Аватар для iLeastlic
    Империя Вооруженные Силы Империи iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Suratiy Посмотреть сообщение
    А это, вопрос на миллион !!!

    Возможно тебя кинули как и всех, кто выиграл предзаказ на стресс - тестах.
    Если АН допустит банальный лохотрон в своем проекте, то мне есть во что поиграть :Р

  34. #34
    Аватар для pavluc

    Астральный кот
    pavluc на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Suratiy Посмотреть сообщение
    ........Возможно тебя кинули как и всех, кто выиграл предзаказ на стресс - тестах.
    А вот за это можно получить, как за дезинформацию.
    2 дня на доказательство - иначе режим РО.
    "...и это пройдет......" (надпись на кольце царя Соломона)
    "Suum cuique" - каждому свое

    На этом форуме не наблюдается ни малейшей демократии, нет ни намёка на свободу слова, тут даже не пахнет плюрализмом мнений. Наоборот, здесь процветает жесткая деспотичная власть группы себе подобных. И не говорите, что вас не предупреждали. (с) с одного форума

  35. #35
    Аватар для iLeastlic
    Империя Вооруженные Силы Империи iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iLeastlic создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Suratiy Посмотреть сообщение
    А это, вопрос на миллион !!!

    Возможно тебя кинули как и всех, кто выиграл предзаказ на стресс - тестах.
    Кристаллы были высланы в виде пинкода сразу же после завершения конкурса. Все в порядке.

    Жду теперь окончание второго конкурса :Р

  36. #36
    Аватар для Lariay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lariay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    65
    san4ilo:
    1) Так и должно быть
    2) пофиг что в Вове
    3) ты темой ошибся

    pyca4ok: удали клиент и не играй пока руки не выпрямишь.
    Многие сталкеры играют вполне нормально и ногебают.
    Йа огнекот

    Мало быть первым, нужно, что бы все остальные сдохли. (с) Чингиз Хан
    Не играю. Жду чуда.
    Люто ненавижу тех, кто не умеет думать головой.

  37. #37
    Аватар для Suratiy
    Империя Деловой Союз Империи Suratiy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pavluc Посмотреть сообщение
    А вот за это можно получить, как за дезинформацию.
    2 дня на доказательство - иначе режим РО.
    {офф}: Отписал в пм, вопросов быть не должно
    Granado Espada : Семья NuPryamVashe : Off
    Аллоды Онлайн : Карт - Комиссар
    Империя не ганкает нубов! Империя очищает нуболоки от именных мобов. (с) Asqet

  38. #38
    Аватар для pavluc

    Астральный кот
    pavluc на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Suratiy Посмотреть сообщение
    {офф}: Отписал в пм, вопросов быть не должно
    разобрались.
    "...и это пройдет......" (надпись на кольце царя Соломона)
    "Suum cuique" - каждому свое

    На этом форуме не наблюдается ни малейшей демократии, нет ни намёка на свободу слова, тут даже не пахнет плюрализмом мнений. Наоборот, здесь процветает жесткая деспотичная власть группы себе подобных. И не говорите, что вас не предупреждали. (с) с одного форума

  39. #39
    Аватар для SGwar
    Горожанин SGwar на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    AllodsNET
    ты сам читаешь то что люди присылают, или выигрывает тот у кого многобукАв и
    наличие картинок и ссылок на разделы нашего сайта будут являться плюсом при выборе победителей
    про ошибки, в гайдах, уже писАли, а вот про то, что вводят людей в заблуждение, еще нет.

    taJIJIteam (4 место, 500 кристаллов, руководство "Гайд по мистику от taJIJIа")
    Заклинание, которое полностью сбрасывает стресс и даёт временный иммунитет к нему называется Транс.
    Но есть боле лёгкий способ сбрасывания стресса – заклинание Потрясение.
    может всетаки так легче ?
    [IMG]//s39.radikal.ru/i085/0911/78/399079ac5804.jpg[/IMG]

    не ?

  40. #40
    Аватар для P1RoG0k
    Империя Курсант Империи P1RoG0k на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Когда многа букаф уже думаешь что надо ориентироватся на него) У них там есть про механику жрецов , примерно по вехам я почти так же ориентируюсь ) Вот то хороший гайд Хотя из-за многобоукавости весь не осилил)
    [Bandit`s Clan]
    Раскол | КоролевскийШут Жрун 26+

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения