Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Нападение
     Ответить в теме
Страница 23 из 35
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя
Показано с 881 по 920 из 1380
  1. #881
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    Опять у нас перетягивание какое то началось) Ну как тут можно оценить профит, мор он про урон по пачке, а РБ по соло. Сколько там от общего дпса вирус от РБ 3 надамажит? Если за уроном не гонятся, в чём тогда спортивный интерес? Лечь на травку и созерцать)

    Автоматом доты обновляете? А как же треминалка от лихи? И нейротоксин, который себя не обновляет?
    2 моба - это вы называете пачкой? Спортивный интерес в борьбе за первое место на паке...маг вас "сделает" и с моровым и без. У нас с вами разные цели в игре, поэтому спорить бессмысленно.
    И что значит "автоматом обновляю"?) доты снова появляются на мобе секунду спустя как оттикивают.

  2. #882
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    2 моба - это вы называете пачкой? Спортивный интерес в борьбе за первое место на паке...маг вас "сделает" и с моровым и без. У нас с вами разные цели в игре, поэтому спорить бессмысленно.
    И что значит "автоматом обновляю"?) доты снова появляются на мобе секунду спустя как оттикивают.
    2 моба это на ком вирус висит, а вирус жучит всех кто стоит вокруг же)
    Я хотел сказать ритуалами) Не понимаю как у вас получается ритуалами обновлять, доты ведь не синхронно тикают, нейрик может раньше закончится, может позже. Ну и ритуалы к тому же не наносят стартовый урон от лихи, только дот вешают. Как у вас это получается, откройте секрет?

  3. #883
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    2 моба это на ком вирус висит, а вирус жучит всех кто стоит вокруг же)
    Я хотел сказать ритуалами) Не понимаю как у вас получается ритуалами обновлять, доты ведь не синхронно тикают, нейрик может раньше закончится, может позже. Ну и ритуалы к тому же не наносят стартовый урон от лихи, только дот вешают. Как у вас это получается, откройте секрет?
    Мы говорили о моровом поветрии, вы выше писали, что оно работает на пачку. Отсюда и вопрос - 2 моба это пачка?
    Спросив о терминалке вы имели в виду стартовый урон от лихи?)
    Если вы не обновляете доты ритуалами - зачем вы их берете?

  4. #884
    Аватар для Honsyu
    Лига Гражданин Лиги Honsyu на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    2 моба это на ком вирус висит, а вирус жучит всех кто стоит вокруг же)
    Я хотел сказать ритуалами) Не понимаю как у вас получается ритуалами обновлять, доты ведь не синхронно тикают, нейрик может раньше закончится, может позже. Ну и ритуалы к тому же не наносят стартовый урон от лихи, только дот вешают. Как у вас это получается, откройте секрет?
    Если говорить о моровом поветрии, то на 1 уровне оно дает +2 моба, итого максимум три. И вроде как веха имеет значение, так как каждый тик каждого вируса бьет каждого моба, имея шанс критануть и дать кровь на РЧ. На 3 уровне же будет стоить 8 крови, которые у вас после боя вернутся. Имхо, на 1 уровень надо, а дальше при наличии вех. Ниточникам виднее, нужна ли им обреченность, или они хотят гоняться за дпсом на паках

    РБ на 3 уровень лично мне тоже нравится - 9 крови при хорошем ШКУ относительно легко набрать (в крайнем случае прыжок + кровавый пир, если вдруг не хватило после него), а наложение дополнительно вируса даст примерно 3-5 крови, отбив лишнюю стоимость. Ну и если цель призывает аддов (а с боссами это часто), то еще немного и их подамажит. Если накладывать доты только ритуалами, то тикать они будут секунда в секунду, и проблем с тем, что нейро не кончился, а лиха уже всё, не будет. Плюс можно секунду подождать, и заново наложить, как уже написали ранее, и тогда точно и лиха взорвется, и нейро можно будет снова наложить.

    Что до урона от каста лихи - если я правильно помню, он почти идентичен тикающему. Но ритуалы позволяют наложить все доты за раз, что дает возможность дальше кастовать ДС + ИЖ, а не тратить время на каждый дот, теряя на этом ДПС.

  5. #885
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Мы говорили о моровом поветрии, вы выше писали, что оно работает на пачку. Отсюда и вопрос - 2 моба это пачка?
    Спросив о терминалке вы имели в виду стартовый урон от лихи?)
    Если вы не обновляете доты ритуалами - зачем вы их берете?
    Моровое поветрие, вехи для усиления заклинания, которое наносит урон по паку.
    Вы спросили
    1 веха это на 2ух мобов. РБ на 3 профитнее, нет?
    А я вас спрашиваю, как можно оценить профитность массового умения в сравнении с целевым? Да никак.

    Терминальная стадия - это терминальная стадия, стартовый урон от лихорадки - это стартовый урон от лихорадки. Обновляя доты ритуалами, мы теряем стартовый урон от лихи, обновляя лиху не дождавшись терминалки, мы теряем урон от терминалки.

    Ритуалы беру для того, чтобы при входе в бой не терять время на развешивание дотов на старте.

    Чё началось то?)

  6. #886
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Мор на 2 самое оптимальное решение

  7. #887
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Honsyu Посмотреть сообщение
    Что до урона от каста лихи - если я правильно помню, он почти идентичен тикающему. Но ритуалы позволяют наложить все доты за раз, что дает возможность дальше кастовать ДС + ИЖ, а не тратить время на каждый дот, теряя на этом ДПС.
    Короче расходимся по углам и тестим. Но что-то мне подсказывает, что раз первые строчки по % урона занимают нейротоксин, АТ и лиха, то наверное доты поддерживать важнее, чем более частый спам ДС/Изъятия.

    Оффтоп: доты я обновляю в связке ДС/дот, т.к. первый не привязан к гкд. Удобно и простоя по времени нет.

  8. #888
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    что раз первые строчки по % урона занимают нейротоксин, АТ и лиха, то наверное доты поддерживать важнее, чем более частый спам ДС/Изъятия..
    нее это лишь говорит о том что у вас залит ПУ, зальетесь в БУ, и обычно АТ и ИЖ на первых местах за ним ДС и уж потом лиха, и нейро, есл и вообще не брать уроны, то АТ-лиха-ИЖ-ДС и так далее, нейро для набора много стаков нужны условия, которые не всегда могут быть на боссах- может в баблы уходить, переключаться надо на другую цель, или тупо цель быстро дохнет
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #889
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    нее это лишь говорит о том что у вас залит ПУ, зальетесь в БУ, и обычно АТ и ИЖ на первых местах за ним ДС и уж потом лиха, и нейро, есл и вообще не брать уроны, то АТ-лиха-ИЖ-ДС и так далее, нейро для набора много стаков нужны условия, которые не всегда могут быть на боссах- может в баблы уходить, переключаться надо на другую цель, или тупо цель быстро дохнет
    Хм, ну тогда на этой теме можно докторскую защитить. В титуле напишу что нить типа: Влияние стат характеристик и способов наложения скверны и мерзости на гибель подопытного посредством сферического колдунства в разрезе богомерзкой некромантии.

  10. #890
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Странные билды. Не взято нужного и взято ненужное.
    Зачем бурление крови? Зачем узы на 2? Почему вирус на 2? И что вообще за билды через вирус? Новая умелка дает шикарную возможность иметь фул резервуар крови на паки.
    Бурление случайно взяла.Узы,потому что брать больше нечего,вуаль у меня взята,но калькулятор как обычно чудит -_-.Я не люблю рч.. не знаю.. не нравится она мне совсем.. Но хотя я щас не тестила это с новой вехой,поэтому гляну щас.И,что я нужного не взяла?Можно узнать твой вариант билда ,сервер фри.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    нее это лишь говорит о том что у вас залит ПУ, зальетесь в БУ, и обычно АТ и ИЖ на первых местах за ним ДС и уж потом лиха, и нейро, есл и вообще не брать уроны, то АТ-лиха-ИЖ-ДС и так далее, нейро для набора много стаков нужны условия, которые не всегда могут быть на боссах- может в баблы уходить, переключаться надо на другую цель, или тупо цель быстро дохнет
    Заливалась в БУ и получалось,что АТ и ИЖ где-то посерёдке.Первое место Дс,потом лиха/нейро,потом ат/иж..(Поправочка)Потестила щас.. и лиха всё равно на 2-ом месте держиться,как так.. не знаю ..)

    И ещё я не знаю как у некоторых,но у меня получается таК,что через ритуалы,если обновлять,То дамаг меньше,чем через руки разница примерно в 300к-500к
    Последний раз редактировалось DarkSoul9914; 28.03.2017 в 14:27.


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  11. #891
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Бурление случайно взяла.Узы,потому что брать больше нечего,вуаль у меня взята,но калькулятор как обычно чудит -_-.Я не люблю рч.. не знаю.. не нравится она мне совсем.. Но хотя я щас не тестила это с новой вехой,поэтому гляну щас.И,что я нужного не взяла?Можно узнать твой вариант билда ,сервер фри.
    Если играть через вирус - надо его брать на 3 и вехи все. У тебя взято на 2, при этом страх на 2, узы на 2. Ну и новые вехи надо брать.
    Вот скелет.
    http://www.allodswiki.ru/calc#!4!333...oygonb/XHJOWPC
    Оставшиеся вехи - по желанию. Хочешь аоешить вирусом - берешь моровое.
    Остаются вехи - качаешь стража, можно взять вурдалака. Суть в том, что без обоих ритуалов я некра не вижу.

  12. #892
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Если играть через вирус - надо его брать на 3 и вехи все. У тебя взято на 2, при этом страх на 2, узы на 2. Ну и новые вехи надо брать.
    Вот скелет.
    http://www.allodswiki.ru/calc#!4!333...oygonb/XHJOWPC
    Оставшиеся вехи - по желанию. Хочешь аоешить вирусом - берешь моровое.
    Остаются вехи - качаешь стража, можно взять вурдалака. Суть в том, что без обоих ритуалов я некра не вижу.
    Ну посмотрим.. вехи то остануться у меня,да и вода пока ещё есть там может с рч и привыкну.Во всяком случае спасибо за разъяснение адекватное.


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  13. #893
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    http://www.allodswiki.ru/calc#!4!333...HFMC!a/XHJOWPC
    Стандартный билд некроманта в нападении на Нитке. Не знаю, что там можно придумывать. Джейсси, возможно, и может себе позволить взять венесекцию, я бы тоже от нее не отказался, но у меня максимальное количество вех на Нити и брать венесекцию в ущерб урону, к сожалению, не могу себе позволить. Спасибо разрабам за новую веху, хоть немного позволяет сократить время на набор полного пула крови, а то раньше играть в нападении за некра было полным извращением, особенно при хорошей одетости, когда острова пробегаются без остановки, а ты бежишь в арьергарде и кричишь- "ну подождите всего 40 секундочек, я кровь наберу".
    Последний раз редактировалось Faraon1978; 29.03.2017 в 09:29.

  14. #894
    Аватар для ADDArik
    Горожанин ADDArik на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc#!4!333...MFMC!a/XHJOWPC
    Стандартный билд некроманта в нападении на Нитке. Не знаю, что там можно придумывать. Джейсси, возможно, и может себе позволить взять венесекцию, я бы тоже от нее не отказался, но у меня максимальное количество вех на Нити и брать венесекцию в ущерб урону, к сожалению, не могу себе позволить. Спасибо разрабам за новую веху, хоть немного позволяет сократить время на набор полного пула крови, а то раньше играть в нападении за некра было полным извращением, особенно при хорошей одетости, когда острова пробегаются без остановки, а ты бежишь в арьергарде и кричишь- "ну подождите всего 40 секундочек, я кровь наберу".
    А сколько вех по максимуму на Нитке?

  15. #895
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Объясните нубасу, почему вы все так по обречённости прётесь. В ней есть какой то сакральный смысл?

  16. #896
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    Объясните нубасу, почему вы все так по обречённости прётесь. В ней есть какой то сакральный смысл?
    Звучит красиво!

  17. #897
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Звучит красиво!
    Обречённость постоянно висит настаканая, и видимо цель должна ссаться от ужаса. Но страж бьёт раз в 2.5 секунды, и стаки даже тратиться не успевают. Как ни танцевал, прибавки больше чем на 3% не даёт. За ТРИ вехи, КАРЛ! По урону где то в сааамом низу, рядом с яростной атакой стража.
    Наверное можно и взять, когда больше хотеть нечего. Но в ущерб нужным вехам...

  18. #898
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/calc#!4!333...HFMC!a/XHJOWPC
    Стандартный билд некроманта в нападении на Нитке. Не знаю, что там можно придумывать. Джейсси, возможно, и может себе позволить взять венесекцию, я бы тоже от нее не отказался, но у меня максимальное количество вех на Нити и брать венесекцию в ущерб урону, к сожалению, не могу себе позволить. Спасибо разрабам за новую веху, хоть немного позволяет сократить время на набор полного пула крови, а то раньше играть в нападении за некра было полным извращением, особенно при хорошей одетости, когда острова пробегаются без остановки, а ты бежишь в арьергарде и кричишь- "ну подождите всего 40 секундочек, я кровь наберу".
    Сколько у тебя вех в ритуале крови? Если 2 то вех больше чем надо если 1 то билд ходовой (сам в таком же ношусь )хотя вех что то много, обреченость на 2 и еще новая веха. У меня фул вех и с новой вехой обреченость на 1 и ритуал крови на 1.
    Последний раз редактировалось biros; 29.03.2017 в 10:35.

  19. #899
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    Обречённость постоянно висит настаканая, и видимо цель должна ссаться от ужаса. Но страж бьёт раз в 2.5 секунды, и стаки даже тратиться не успевают. Как ни танцевал, прибавки больше чем на 3% не даёт. За ТРИ вехи, КАРЛ! По урону где то в сааамом низу, рядом с яростной атакой стража.
    Наверное можно и взять, когда больше хотеть нечего. Но в ущерб нужным вехам...
    На фри при фул донате можно взять все, что душа пожелает) Хотя трата 9 вех на стража....меня до сих пор смущает)

  20. #900
    Аватар для ADDArik
    Горожанин ADDArik на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    На фри при фул донате можно взять все, что душа пожелает) Хотя трата 9 вех на стража....меня до сих пор смущает)
    Все зависит от ваших статов, обреченность спорная штука, но допустим гемотаксин, при статах не в БУ а в СК выдает оч приличнве цифири.

  21. #901
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    На фри при фул донате можно взять все, что душа пожелает) Хотя трата 9 вех на стража....меня до сих пор смущает)
    Ну гемотоксин, положим, отрава очень нужная, и даже кровушка с него насасывается. До него стоит идти через три условно пустые вехи.

  22. #902
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от ADDArik Посмотреть сообщение
    Все зависит от ваших статов, обреченность спорная штука, но допустим гемотаксин, при статах не в БУ а в СК выдает оч приличнве цифири.
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    Ну гемотоксин, положим, отрава очень нужная, и даже кровушка с него насасывается. До него стоит идти через три условно пустые вехи.
    Ну я к тому, что страж по дамагу где то в самом низу, а жрет 9 вех)

  23. #903
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Ну я к тому, что страж по дамагу где то в самом низу, а жрет 9 вех)
    Ради гемотоксина и берём, а иначе бы с губкой все ходили. На неё и смотреть приятней)
    А когда то стражем даже немного танковать можно было, мда.

  24. #904
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    Ради гемотоксина и берём, а иначе бы с губкой все ходили. На неё и смотреть приятней)
    А когда то стражем даже немного танковать можно было, мда.
    Эхх вернули бы агр стражу небольшой.. хотя бы для мелких как раньше)


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  25. #905
    Аватар для ADDArik
    Горожанин ADDArik на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Ну я к тому, что страж по дамагу где то в самом низу, а жрет 9 вех)
    Не бери обреченность, я не беру на нитке вех не много 6 вех на стража...

  26. #906
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от ADDArik Посмотреть сообщение
    Не бери обреченность, я не беру на нитке вех не много 6 вех на стража...
    Если бы была нехватка вех - конечно не брала бы, но вех на все хватает.

  27. #907
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Посоветуйте по статам, плз)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  28. #908
    Аватар для ADDArik
    Горожанин ADDArik на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Посоветуйте по статам, плз)
    Да все стандартно. 500ШК Решки побольше, ну и либо БОЖ УРОН, либо СИЛА КРИТА, ну и еще я бы 100 в мастерство кинул чтоб решка хорошо держалась)

  29. #909
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Посоветуйте по статам, плз)
    ШК около 500, есть варианты или БУ=180 или ПУ=180, остальное решка, можно уроны на СК заменить, можно чуток меньше решки ,добавить 150-200 беспы, живая вода есть, могешь тестить, например сегодня один статбилд в 12 сектор, завтра другой ( тут правда жилателен состав пати один и тот же) или на босах в ТТ, сначало с одним сходить через неделю с другим, маникен конечено хорошо тестить, но на практике , да ссапами некоторые статбилды прекрасно проявляют себя- это про ПВЕ
    а в ПВП в ДД, вот как то не приходилось , поэтому ничего и не скажу
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  30. #910
    Аватар для trv29
    Новобранец trv29 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Наткнулся на улучшаемый шмот с доп-статами, тут так удобно в предыдущем посте расписаны приоритеты... но всё-таки вопрос. ДПС-метр под здешний патч не нашел, затестить нет возможности нормально- от каких абилок идёт основной дпс? Или всё-таки дилема между БУ и ПУ не играет такой существенной роли?

  31. #911
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Зачем брать СКУ? При 500 ШКУ, СКУ=мастерству и только под эльфийской абилкой можно получить выхлоп.

  32. #912
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от trv29 Посмотреть сообщение
    Наткнулся на улучшаемый шмот с доп-статами, тут так удобно в предыдущем посте расписаны приоритеты... но всё-таки вопрос. ДПС-метр под здешний патч не нашел, затестить нет возможности нормально- от каких абилок идёт основной дпс? Или всё-таки дилема между БУ и ПУ не играет такой существенной роли?


    дс-вамп,АТ-Лиха-Нейро,Вирус...

    Давно тестил,но по-моему божки чуть больше по соло,на паках природы намного больше.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Зачем брать СКУ? При 500 ШКУ, СКУ=мастерству и только под эльфийской абилкой можно получить выхлоп.


    Нууу... Если будет какой-нить инж/пало-танк любящий коварку,то выхлоп будет. Наверно на это и надеются те,кто добирают СКУ

  33. #913
    Аватар для ADDArik
    Горожанин ADDArik на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Тесты на маникене покази что СК профитнее примерно на 200-300к без абилок и коварки

  34. #914
    Аватар для IlyinAndrey
    Стражник IlyinAndrey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    В описании вехи "Дар боли" давно появились такие значения: 133 %/166 %/200 %?


  35. #915
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IlyinAndrey Посмотреть сообщение
    В описании вехи "Дар боли" давно появились такие значения: 133 %/166 %/200 %?
    Походу недавно

  36. #916
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от ADDArik Посмотреть сообщение
    Тесты на маникене покази что СК профитнее примерно на 200-300к без абилок и коварки
    На фришке у меня получилось,что Бу профитнее ску.Не знаю почему,но вот так вот.И лучше причём на точно такое же значение.


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  37. #917
    Аватар для Dan17nil01
    Бродяга Dan17nil01 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Помощь по некру

    Добрый день!!!Можете скинуть билд на некра(хилл,пвп,пве),буду очень благодарен.Если можно ,скажите пожалуйста пин код на быстролёт.Всем приятной игры)

  38. #918
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dan17nil01 Посмотреть сообщение
    Добрый день!!!Можете скинуть билд на некра(хилл,пвп,пве),буду очень благодарен.Если можно ,скажите пожалуйста пин код на быстролёт.Всем приятной игры)
    Пин код на быстролет как я знаю нет. А билд на некрохила в другой теме обсуждается, почитай там, там и билды и рассказывают что к чему и зачем

  39. #919
    Аватар для verlum
    Батрак verlum на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    1)Стоим у маникена и кидаем ритуал без решимки, записываем урон дот
    2)Стоим у маникена и набиваем 100 решки, и кидаем ритуал, записываем урон
    3)Стоим у маникена и набиваем 100 решки, уходим в вуаль и кидаем ритуал, и урон как в первом пункте... почему?
    Просто первую волну ИК, теперь :C грустно проходить... уходишь в вуаль и дамаг резко падает... и рейтинг 139-141, в вуаль не уходишь, и держишься чуть дальше от босса, рейтинг 144-147. Хотя с вуалью ты стоишь возле босса... тобишь вампиризм сразу наносит урон, значит и дпс выше должен быть. :C
    Последний раз редактировалось verlum; 09.04.2017 в 16:37.

  40. #920
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от verlum Посмотреть сообщение
    1)Стоим у маникена и кидаем ритуал без решимки, записываем урон дот
    2)Стоим у маникена и набиваем 100 решки, и кидаем ритуал, записываем урон
    3)Стоим у маникена и набиваем 100 решки, уходим в вуаль и кидаем ритуал, и урон как в первом пункте... почему?
    Просто первую волну ИК, теперь :C грустно проходить... уходишь в вуаль и дамаг резко падает... и рейтинг 139-141, в вуаль не уходишь, и держишься чуть дальше от босса, рейтинг 144-147. Хотя с вуалью ты стоишь возле босса... тобишь вампиризм сразу наносит урон, значит и дпс выше должен быть. :C
    Где то критов больше где то меньше. А разве вуаль влияет на урон

     Ответить в теме
Страница 23 из 35
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 33 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения