Форум - "Аллоды Онлайн" - Некроманты - Нападение
     Ответить в теме
Страница 22 из 35
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1380
  1. #841
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Кстати,хочу спросить,если кто знает.Такая ситуация:пускаю стража на моба,сам моба не трогаю и вообще ничего не делаю.Моб агрится на стража,но через 2-4 сек переагривается на меня.Почему это происходит или петы теперь вырабатывают отрицательный агр?

  2. #842
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    какие бы вы статы не сделали урон отличаеться на 100к дпс при дпсе в 7м в том же 8 секторе это копейки
    Кстати, да. В ИК тестировал статы, что не поставь, разница около 100к, это огорчает малость=/

    ---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:36 ----------

    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Кстати,хочу спросить,если кто знает.Такая ситуация:пускаю стража на моба,сам моба не трогаю и вообще ничего не делаю.Моб агрится на стража,но через 2-4 сек переагривается на меня.Почему это происходит или петы теперь вырабатывают отрицательный агр?
    Причины 2:
    1) вы начинаете бить моба.
    2) страж умирает.
    3) это же ао, тут всё через "руки разрабов" работает.



  3. #843
    Аватар для TurboHead
    Стражник TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    185
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Причины 2:
    1) вы начинаете бить моба.
    2) страж умирает.
    3) это же ао, тут всё через "руки разрабов" работает.
    Да там все просто. Урон с гомотоксина идет от некра, а не от стража.

  4. #844
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от TurboHead Посмотреть сообщение
    Да там все просто. Урон с гомотоксина идет от некра, а не от стража.
    Кхм, этого я не учел



  5. #845
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TurboHead Посмотреть сообщение
    Да там все просто. Урон с гомотоксина идет от некра, а не от стража.
    Страж накладывает гемотоксин а не некр

  6. #846
    Аватар для TurboHead
    Стражник TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    185
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от biros Посмотреть сообщение
    Страж накладывает гемотоксин а не некр
    Там все по-хитрому - страж накладывает, а урон наносит некромант. Посмотри в логе боя, мне лень скринить

  7. #847
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TurboHead Посмотреть сообщение
    Там все по-хитрому - страж накладывает, а урон наносит некромант. Посмотри в логе боя, мне лень скринить
    Я ток завтра смогу посмотреть, но я всегда думал что некр воще не касается гемотоксин, это страж накладывает и урон наносит

  8. #848
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от TurboHead Посмотреть сообщение
    Там все по-хитрому - страж накладывает, а урон наносит некромант. Посмотри в логе боя, мне лень скринить
    извиняюсь , но вы не правы, атаки стража вешают дот-гематоксин, нет атак стража,нету гематоксина, при этом вы могете вапще не бить, а только стража спустить, и урон будет от стража и гематоксина, а то что гематоксин в логе боя на некроманта отнесли, ни разу не показатель того, что это урон некроманта, с другой стороны, можносчитать, что весь урон вкупе со стражем есть урон некра )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  9. #849
    Аватар для TurboHead
    Стражник TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    185
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    извиняюсь , но вы не правы, атаки стража вешают дот-гематоксин, нет атак стража,нету гематоксина, при этом вы могете вапще не бить, а только стража спустить, и урон будет от стража и гематоксина, а то что гематоксин в логе боя на некроманта отнесли, ни разу не показатель того, что это урон некроманта, с другой стороны, можносчитать, что весь урон вкупе со стражем есть урон некра )
    С удовольствием выслушаю вашу версию, почему моб срывается со стража, если некромант не атакует моба.

  10. #850
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от TurboHead Посмотреть сообщение
    С удовольствием выслушаю вашу версию, почему моб срывается со стража, если некромант не атакует моба.
    а какие объяснения срыва боса на хила, когда тот еще ничерта не делал?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  11. #851
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а какие объяснения срыва боса на хила, когда тот еще ничерта не делал?
    Не нужно путать. Если бос срывается на хила - значит тот похилил.

  12. #852
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Не нужно путать. Если бос срывается на хила - значит тот похилил.
    да вот как раз таки и нет ) , срывы боса в начале боя на меня, как хила были, я уж я точно знаю, что я в этот момент не хилила от слова вообще
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  13. #853
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    да вот как раз таки и нет ) , срывы боса в начале боя на меня, как хила были, я уж я точно знаю, что я в этот момент не хилила от слова вообще
    Ну тогда наверное не надо было агрить вперед танка?
    На хила у нас бос срывался только если хил что то прожал.

  14. #854
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    {офф}:
    Цитата Сообщение от TurboHead Посмотреть сообщение
    Да там все просто. Урон с гомотоксина идет от некра, а не от стража.
    Думаю все таки с гЕмотоксина.
    То что Вы написали - это расовое умение эльфов-самцов, независимо от класса.


    ---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Ну тогда наверное не надо было агрить вперед танка?
    На хила у нас бос срывался только если хил что то прожал.
    Как вариант - босс из тех, кто без фака от танка прыгает рандомно по рейду.

    У нас кстати периодически на Симаргле бывает проблема, что даже зафаканные Сим/Аргл рандомно раздают ваншоты по рейду основной атакой.

  15. #855
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Как вариант - босс из тех, кто без фака от танка прыгает рандомно по рейду.

    У нас кстати периодически на Симаргле бывает проблема, что даже зафаканные Сим/Аргл рандомно раздают ваншоты по рейду основной атакой.
    Это не рандом, это значит факнули поздно) тоже с этим сталкивались

  16. #856
    Аватар для ADDArik
    Горожанин ADDArik на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Жду не дождусь апа, там несчищаемый щит, не срываемая панацея, устранение багов с вуалькой, еще можно доты не счищаемые, а еще два щита крови) эх... мои слова да разрабам в уши, а если серьезно долго там?)))

  17. #857
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от ADDArik Посмотреть сообщение
    Жду не дождусь апа, там несчищаемый щит, не срываемая панацея, устранение багов с вуалькой, еще можно доты не счищаемые, а еще два щита крови) эх... мои слова да разрабам в уши, а если серьезно долго там?)))
    23 обнова же.



  18. #858
    Аватар для ADDArik
    Горожанин ADDArik на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Господа некроманты, поделитесь впечатлениями о некре, если не трудно)

  19. #859
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ADDArik Посмотреть сообщение
    Господа некроманты, поделитесь впечатлениями о некре, если не трудно)
    Всё хорошо у некроманта, новые вехи - огонь=) Конкретно в АН шаг очень полезен для чумы, прыгнул на союзника(ну или в кучу мобов с криком НЯ СМЕРТЬ!) и сразу полный пул крови. Больше не нужно себя узами и пиром истязать.
    Вторая веха на скорость тоже круть, в АП не извращался, а в АИ удалось попробовать на вкус. Бег с панацеей это бесценно, особенно с обновлёнными вехами Кредо целителя с порезкой урона на 30%. Для хохмы: теперь очень удобно таскать флажки на Карглассе. Хватаешь флаг, врубаешь вуаль(иммун к контролю), включаешь турбонаддув(пир с тапками и обездвиживанием) и стартуешь в закат=) И фиг кто догонит.
    Ещё из приятного: ЩК отвязали от гкд, теперь можно легко вписаться под аое от босса. Стоимость по крови понизили до 2х капель тоже неплохо, хотя и так всегда хватало.
    Последний раз редактировалось catodd; 24.03.2017 в 09:58.

  20. #860
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    Всё хорошо у некроманта, новые вехи - огонь=) Конкретно в АН шаг очень полезен для чумы, прыгнул на союзника(ну или в кучу мобов с криком НЯ СМЕРТЬ!) и сразу полный пул крови. Больше не нужно себя узами и пиром истязать.
    Вторая веха на скорость тоже круть, в АП не извращался, а в АИ удалось попробовать на вкус. Бег с панацеей это бесценно, особенно с обновлёнными вехами Кредо целителя с порезкой урона на 30%. Ну и для хохмы: теперь очень удобно таскать флажки на Карглассе. Хватаешь флаг, врубаешь вуаль(иммун к контролю), включаешь турбонадув(пир с тапками и обездвиживанием) и стартуешь в закат=) И фиг кто догонит.
    Ещё из приятного: ЩК отвязали от гкд, теперь можно легко вписаться под аое от босса. Стоимость по крови понизили до 2х капель тоже неплохо, хотя и так всегда хватало.
    В поддержке особого апа нет. Шаг в принципе неплох, но кардинально мало что поменял, хотя уяз висит долго самое то под чуму (еще бы радиус 15м). Каст хилок на ходу, звучит хорошо, а по факту шприц даже под 3 стеками и взятыми вехами на +30% при наличии ран хилит почти в ноль (у меня под вуалью +15% хила и 1 хп отхиливает на 15-20% что реально очень мало, правда беспощадки 150 вроде всего).
    Существенный ап был только в хиле.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 24.03.2017 в 10:21.

  21. #861
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    Всё хорошо у некроманта, новые вехи - огонь=) Конкретно в АН шаг очень полезен для чумы, прыгнул на союзника(ну или в кучу мобов с криком НЯ СМЕРТЬ!) и сразу полный пул крови. Больше не нужно себя узами и пиром истязать.
    Вторая веха на скорость тоже круть, в АП не извращался, а в АИ удалось попробовать на вкус. Бег с панацеей это бесценно, особенно с обновлёнными вехами Кредо целителя с порезкой урона на 30%. Для хохмы: теперь очень удобно таскать флажки на Карглассе. Хватаешь флаг, врубаешь вуаль(иммун к контролю), включаешь турбонаддув(пир с тапками и обездвиживанием) и стартуешь в закат=) И фиг кто догонит.
    Ещё из приятного: ЩК отвязали от гкд, теперь можно легко вписаться под аое от босса. Стоимость по крови понизили до 2х капель тоже неплохо, хотя и так всегда хватало.
    если мне память не изменяет в вуаль уйти при взятии флага нельзя

    ---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    В поддержке особого апа нет. Шаг в принципе неплох, но кардинально мало что поменял, хотя уяз висит долго самое то под чуму (еще бы радиус 15м). Каст хилок на ходу, звучит хорошо, а по факту шприц даже под 3 стеками и взятыми вехами на +30% при наличии ран хилит почти в ноль (у меня под вуалью +15% хила и 1 хп отхиливает на 15-20% что реально очень мало, правда беспощадки 150 вроде всего).
    Существенный ап был только в хиле.
    вчера на островах то ЦИ при 500 беспощадки ,480 ШК и 10%ХП максимум 6кк от ЦИ выходило, вне боя поднятые цели ( там около 30-40%) ни реанимацией, ни ЦИ на фул хил не отхиливались ( точнее отхиливались, но редко), а вот панацея порадовала, спокойно вытаскивает пати даже без +50% от вех в вуали и выживаемость, кастуй поток/пану/пир и бегай как электровеник и даже если щит счистят, то продержаться до его отката не проблема, зато после друля -кожника заметила разницу в ХП, при одних и техже статах на 800к ХП меньше,
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #862
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    если мне память не изменяет в вуаль уйти при взятии флага нельзя
    Да, похоже вы правы. Просто я обычно перед подбором накидываю, а то заедают контролями не дают флаг поднять.

  23. #863
    Аватар для KovIvan
    Бродяга KovIvan на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Может кто помочь с билдом некра дд пве?

  24. #864
    Аватар для DarkSoul9914
    Стражник DarkSoul9914 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от KovIvan Посмотреть сообщение
    Может кто помочь с билдом некра дд пве?
    Через вирус:http://www.allodswiki.ru/calc#!4!333...FMC!wj/XHJOWPC
    Через ритуалы:http://www.allodswiki.ru/calc#!4!333...FMC!wj/XHJOWPC
    Выбирай как удобнее,но урон по пакам через ритуалы лучше будут.


    Некромант, мечтающий стать ангелом.
    Vae Victus!

  25. #865
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от DarkSoul9914 Посмотреть сообщение
    Через вирус:http://www.allodswiki.ru/calc#!4!333...FMC!wj/XHJOWPC
    Через ритуалы:http://www.allodswiki.ru/calc#!4!333...FMC!wj/XHJOWPC
    Выбирай как удобнее,но урон по пакам через ритуалы лучше будут.
    Странные билды. Не взято нужного и взято ненужное.
    Зачем бурление крови? Зачем узы на 2? Почему вирус на 2? И что вообще за билды через вирус? Новая умелка дает шикарную возможность иметь фул резервуар крови на паки.
    Последний раз редактировалось CatherineD; 27.03.2017 в 19:09.

  26. #866
    Аватар для KovIvan
    Бродяга KovIvan на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Странные билды. Не взято нужного и взято ненужное.
    Зачем бурление крови? Зачем узы на 2? Почему вирус на 2? И что вообще за билды через вирус? Новая умелка дает шикарную возможность иметь фул резервуар крови на паки.
    Сможешь показать свою вариацию билда?

  27. #867
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от KovIvan Посмотреть сообщение
    Сможешь показать свою вариацию билда?


    У некра нет вариаций)) берешь все в 1-й ветке кроме вех на АП, в 2 вехи на стража,новую.. ну и ... вехи типа стат,макс пул крови...


    там даже думать не надо ...)
    Последний раз редактировалось WisePhoenix; 27.03.2017 в 21:39.

  28. #868
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KovIvan Посмотреть сообщение
    Сможешь показать свою вариацию билда?
    вот
    Пустая веха под омовением - новое умение Шаг сквозь тени. Нужно обязательно брать. Если вех для билда не хватает, можно отказаться от обреченности и упоения болью.

    - По соло цели: Накладываем Ритуал боли, лупим ДС и Изъятием(могильный холод/иссушение), не забывая обновлять доты. Лихорадку вешаем не раньше, чем сработала веха терминальная стадия. Для пущего усиления урона используем Темную мощь.
    - На пачке монстров: Вне боя прыг на союзника с помощью шага + узы дают полный пул крови. Колдуем Длань, Ритуал чумы, вдогонку швыряем Вирус. Наслаждаемся болью, страданием и торжеством скверны.

  29. #869
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    вот
    Пустая веха под омовением - новое умение Шаг сквозь тени. Нужно обязательно брать. Если вех для билда не хватает, можно отказаться от обреченности и упоения болью.

    - По соло цели: Накладываем Ритуал боли, лупим ДС и Изъятием(могильный холод/иссушение), не забывая обновлять доты. Лихорадку вешаем не раньшсе, чем сработала веха терминальная стадия. Для пущего усиления урона используем Темную мощь.
    - На пачке монстров: Вне боя прыг на союзника с помощью шага + узы дают полный пул крови. Колдуем Длань, Ритуал чумы, вдогонку швыряем Вирус. Наслаждаемся болью, страданием и торжеством скверны.
    С уз убрать 1 оу, поставить на вуаль.узы на единичку достаточно в АН

  30. #870
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от biros Посмотреть сообщение
    С уз убрать 1 оу, поставить на вуаль.узы на единичку достаточно в АН
    Ну не знаю, мне узы нравятся, довольно часто использую(и не только для крови). А вот вуаль как раз таки нет. Другие классы гораздо лучше чистят/сейвят, и не так экстремально) Неподготовленный танковод может и копыта отбросить от сердечного приступа.

  31. #871
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    вот
    Пустая веха под омовением - новое умение Шаг сквозь тени. Нужно обязательно брать. Если вех для билда не хватает, можно отказаться от обреченности и упоения болью.

    - По соло цели: Накладываем Ритуал боли, лупим ДС и Изъятием(могильный холод/иссушение), не забывая обновлять доты. Лихорадку вешаем не раньше, чем сработала веха терминальная стадия. Для пущего усиления урона используем Темную мощь.
    - На пачке монстров: Вне боя прыг на союзника с помощью шага + узы дают полный пул крови. Колдуем Длань, Ритуал чумы, вдогонку швыряем Вирус. Наслаждаемся болью, страданием и торжеством скверны.
    Моровое поветрие - 1 веха? Серьезно? И при этом ритуал боли 2 вехи...
    Узы бесполезны на 3, лучше вуаль взять.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:16 ----------

    Цитата Сообщение от KovIvan Посмотреть сообщение
    Сможешь показать свою вариацию билда?
    Вы с фри сервера или с Нити?

  32. #872
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, мне узы нравятся, довольно часто использую(и не только для крови). А вот вуаль как раз таки нет. Другие классы гораздо лучше чистят/сейвят, и не так экстремально) Неподготовленный танковод может и копыта отбросить от сердечного приступа.
    Узами я ток кровь добираю до фул, в АН я хилюсь редко, ток когда в вуаль ухожу.знаешь как прикольно кинуть в кого нить вуаль ))особенно если он не ожидает этого ))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:31 ----------

    Княгиня, ниточников тоже не обделяй )для нити тоже билдец не помешал бы )
    Последний раз редактировалось biros; 28.03.2017 в 09:47.

  33. #873
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, мне узы нравятся, довольно часто использую(и не только для крови). А вот вуаль как раз таки нет. Другие классы гораздо лучше чистят/сейвят, и не так экстремально) Неподготовленный танковод может и копыта отбросить от сердечного приступа.
    танк неть, а вот хил сложить маленький кирпичный заводик да ),если он не некрохил, зато ДДшек шугать классно, как только уйдешь в вауль слышишь дружный рев в мамле- ааааааааааааааа хил дохнет

    кстате я пробывала брать флаг с накинутой вуалью- у мну не получилось, тупо не было колесика, а как только вуаль откатывалась, колесико появлялось и контроль и урон ), как тебе это удавалось, но вот носить да прикольно хилишься, станешь врагов и драпаешь аки заяц
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #874
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Моровое поветрие - 1 веха? Серьезно? И при этом ритуал боли 2 вехи...
    Узы бесполезны на 3, лучше вуаль взять.
    Всё упирается в кол-во вех. Можно конечно не брать РБ, залить всё в моровое, кто ж спорит. Но тогда если РЧ откат, на соло цель придётся по одному доту вешать, что не очень хорошо для старта. Вирус с моровым на 3 неоправданно много крови жрёт, рандом не всегда позволяет сразу закинуть. Когда на две разных цели кидаешь вирь с мором на 1 последовательно, то чаще урона немного больше выходит. А там уже и пачка мобов съедена.
    Вуаль хорошо когда вурдалак взят.
    С вехами оно так, где то отщипнёшь, обязательно что-нибудь просядет. Нужно больше вех чтобы построить зиккурат.

  35. #875
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от biros Посмотреть сообщение
    Узами я ток кровь добираю до фул, в АН я хилюсь редко, ток когда в вуаль ухожу

    ---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:31 ----------

    Княгиня, ниточников тоже не обделяй )для нити тоже билдец не помешал бы )
    у вас просто вех столько нету, сколько у фришки
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  36. #876
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от biros Посмотреть сообщение
    Узами я ток кровь добираю до фул, в АН я хилюсь редко, ток когда в вуаль ухожу

    ---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:31 ----------

    Княгиня, ниточников тоже не обделяй )для нити тоже билдец не помешал бы )
    Да у некра все стандартное в АН, что фри, что Нить. Разве что у Нити вех меньше, и выбирая от чего отказаться - я бы от некоторых вех на стража отказалась, но не брать ритуалы на 3 и еще доты руками раскидывать это наихудший вариант)

  37. #877
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    кстате я пробывала брать флаг с накинутой вуалью- у мну не получилось, тупо не было колесика, а как только вуаль откатывалась, колесико появлялось и контроль и урон ), как тебе это удавалось, но вот носить да прикольно хилишься, станешь врагов и драпаешь аки заяц
    У многих реакция, когда кого-то видят под флагом сразу контролями закидывают. Пересидишь в вуали пока отстреляются и хватаешь)

  38. #878
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Да у некра все стандартное в АН, что фри, что Нить. Разве что у Нити вех меньше, и выбирая от чего отказаться - я бы от некоторых вех на стража отказалась, но не брать ритуалы на 3 и еще доты руками раскидывать это наихудший вариант)
    У меня обреченость на два щас, думаю одну веху убрать и поставить в новую. И мне нравится обновлять доты руками обновлять, когда ритуалы в откате

  39. #879
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от catodd Посмотреть сообщение
    Всё упирается в кол-во вех. Можно конечно не брать РБ, залить всё в моровое, кто ж спорит. Но тогда если РЧ откат, на соло цель придётся по одному доту вешать, что не очень хорошо для старта. Вирус с моровым на 3 неоправданно много крови жрёт, рандом не всегда позволяет сразу закинуть. Когда на две разных цели кидаешь вирь с мором на 1 последовательно, то чаще урона немного больше выходит. А там уже и пачка мобов съедена.
    Вуаль хорошо когда вурдалак взят.
    С вехами оно так, где то отщипнёшь, обязательно что-нибудь просядет. Нужно больше вех чтобы построить зиккурат.
    Смысл вообще брать моровое? 1 веха это на 2ух мобов. РБ на 3 профитнее, нет? Вы вообще часто вирус кидаете руками? Гонитесь за дпсом на ваншотных паках?
    Вуаль хорошо и без вурдалака, а с ним - так еще лучше. Но вурдалак не является обязательной вехой. Если на танка - хил захилит, если на себя - восстановление+кровожадка.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

    Цитата Сообщение от biros Посмотреть сообщение
    У меня обреченость на два щас, думаю одну веху убрать и поставить в новую. И мне нравится обновлять доты руками обновлять, когда ритуалы в откате
    Каждому свое, по мне проще нажать пир и скинуть, чем руками развешивать доты) а если есть саппорт - все откатывается вовремя.

  40. #880
    Аватар для catodd
    Империя Курсант Империи catodd на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Смысл вообще брать моровое? 1 веха это на 2ух мобов. РБ на 3 профитнее, нет? Вы вообще часто вирус кидаете руками? Гонитесь за дпсом на ваншотных паках?
    Вуаль хорошо и без вурдалака, а с ним - так еще лучше. Но вурдалак не является обязательной вехой. Если на танка - хил захилит, если на себя - восстановление+кровожадка.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------


    Каждому свое, по мне проще нажать пир и скинуть, чем руками развешивать доты) а если есть саппорт - все откатывается вовремя.
    Опять у нас перетягивание какое то началось) Ну как тут можно оценить профит, мор он про урон по пачке, а РБ по соло. Сколько там от общего дпса вирус от РБ 3 надамажит? Если за уроном не гонятся, в чём тогда спортивный интерес? Лечь на травку и созерцать)

    Автоматом доты обновляете? А как же треминалка от лихи? И нейротоксин, который себя не обновляет?

     Ответить в теме
Страница 22 из 35
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения