Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 244 из 423
... 144 194 234 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 254 294 344 ... Последняя
Показано с 9,721 по 9,760 из 16895
  1. #9721
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Ну а чо, лаконично и по-делу.
    Истинный маг в отставке...



  2. #9722
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    да, поддержу, хороший отчет

  3. #9723
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    собстна из всего ап что то выделяющееся было лишь у паритет -отреки. приди маси в деф было бы и там интересно. скучная неделя. такой и отчет


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #9724
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    наоборот, сначала смерш и паритет начали себя прикрывать, и только потом мы с Эспадой намутили, чтобы противостоять 2-м ги)
    Мде) вот страниц так 100-150 назад ты сказал примерно то же, а я тебе цитат понакидал в опровержение с первых страниц темы этой, на этом в тот раз и закончили) чо опять то начал, дурной чтоле
    Последний раз редактировалось Kledov; 19.06.2012 в 14:51.
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  5. #9725
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Потом да, но речь шла о том, что собрав топ рейд мы проиграли из за бага с молниями, в тот КОНКРЕТНЫЙ раз, Макс
    И нет той гильдии уже, не-ту, т.к. бОльшая ее часть уже не играет, а добрая часть нынешней ги Массаракш вообще еще тогда не присутствовала в ней, а вы все продолжаете " а вот помните, год назад...."

    продолжаете как раз вы, так же бьете себя кулаком в грудь и говорите что еще чуток и всем пис...ц, так же как и раньше ставки от вас прилетают исподтишка в последнюю секунду, даже когда не ставят на вас... сплошные противоречия) если руководство сменилось и вся политика ги в целом поменялась то почему вы продолжаете вести себя как и раньше?

  6. #9726
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Кто вы-то? Тут вся ги чтоли так пишет или чего?
    А насчет исподтишка, как бы не обязаны предупреждать по сути о нападении

  7. #9727
    Аватар для Dyabolo
    Лига Объединённая Рать Лиги Dyabolo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    806
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    отчет писать не планировал. поэтому не осведомлен в боях полностью. для тех кто в игру не заходит. те кто заходят и так все знают.
    Каждую неделю теперь пиши, не отмажешься)
    Элатиель. Offline.

  8. #9728
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kledov Посмотреть сообщение
    Мде) вот страниц так 100-150 назад ты сказал примерно то же, а я тебе цитат понакидал в опровержение с первых страниц темы этой, на этом в тот раз и закончили) чо опять то начал, дурной чтоле
    100-150 страниц назад мы выяснили, что смерши не на новый год впервые зафармили нас, а на старый новый год. с эспадой шашни крутить начали после того, как смерши стали прикрывать паритет, хочешь - ищи, скрины в этой теме есть.
    Массаракш

  9. #9729
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Кто вы-то? Тут вся ги чтоли так пишет или чего?
    А насчет исподтишка, как бы не обязаны предупреждать по сути о нападении
    не спорю, тогда и не нойте по очереди что у вас там голод и вообще все печально
    к чему стремитесь того и добиваетесь! у отреков вон проблемы похлеще ваших но они же себя совсем иначе ведут

  10. #9730
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    100-150 страниц назад мы выяснили, что смерши не на новый год впервые зафармили нас, а на старый новый год. с эспадой шашни крутить начали после того, как смерши стали прикрывать паритет, хочешь - ищи, скрины в этой теме есть.
    зачем спорить, опять ведь все на свете забыл, но щас будешь упираться и бодаться что союз Паритета и Смерша раньше появился. Кто тебя прикрывал до старого нового года,помнишь?) А смерш тогда никто не прикрывал кроми инфинити и изредка Арийцев )
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  11. #9731
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    не спорю, тогда и не нойте по очереди что у вас там голод и вообще все печально
    к чему стремитесь того и добиваетесь! у отреков вон проблемы похлеще ваших но они же себя совсем иначе ведут
    У каждого свои проблемы в гильдии, нет смысла сравнивать, т.к. ги разные, цели у ги разные и т.д...в чем хлеще то? у нас вроде ГМ сменился, 1 рейд ушел, это я так понимаю мелочи, раз вы говорите, что у нас вообще все отлично, народу туча.
    И кто ноет? нехватка народа-это констатация факта, вам же удобно видеть "нытье" в этом, потому что за это можно зацепиться и размусолить тему, сведя все к тому какие маси фиговые. При все при этом Массаракш не обсуждает руководство гильдий смерш и Паритет и действия руководящего состава, вы же обсасываете эту тему везде и всюду, но на этом внимание почему-то не акцентируют борцы за справедливость и нормальное общение.
    Последний раз редактировалось angelok2109; 19.06.2012 в 17:58.

  12. #9732
    Аватар для Dyabolo
    Лига Объединённая Рать Лиги Dyabolo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    806
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eviltw Посмотреть сообщение
    100-150 страниц назад мы выяснили, что смерши не на новый год впервые зафармили нас, а на старый новый год. с эспадой шашни крутить начали после того, как смерши стали прикрывать паритет, хочешь - ищи, скрины в этой теме есть.
    Насчет первого раза уже не помню, а вот с эспадой вы друг друга прикрывали с незапамятных времен, когда я еще у руля был, и договоров тогда никаких у меня с паритетом не было, были только Арийцы да Инфинити)
    Элатиель. Offline.

  13. #9733
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    каждые 3 месяца мы собираемся в бане и.... ву искажает факты о прошлом)))


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #9734
    Аватар для azorg07
    Батрак azorg07 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Спорте не спорте один фиг вы все ТОПы нубасы!!!!!!как не крути!!!!)))))

  15. #9735
    Аватар для kayfat84
    Сержант гвардии kayfat84 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    10
    посты пегнолии улыбнули, тока в этом сезоне или в конце прошлого перса купил но уже рассуждает о количестве выигранных паритетом ап багрохзчего рассуждает о не халявном реальгаре и труде, но был посмешищем не предвариловке, скока там килов, 0 или все же чуть больше, 24 этой куйни и смерш всех палюбому зарулит.
    А то,что вотан был бы отличным ГМом, согласен.

  16. #9736
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Кайфат, ты сначала предъяви скрин с "0" килов на предвариловке, а то ведь как обычно выглядешь форумным дурачком и балаболкой.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  17. #9737
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    У каждого свои проблемы в гильдии, нет смысла сравнивать, т.к. ги разные, цели у ги разные и т.д...в чем хлеще то? у нас вроде ГМ сменился, 1 рейд ушел, это я так понимаю мелочи, раз вы говорите, что у нас вообще все отлично, народу туча.
    И кто ноет? нехватка народа-это констатация факта, вам же удобно видеть "нытье" в этом, потому что за это можно зацепиться и размусолить тему, сведя все к тому какие маси фиговые. При все при этом Массаракш не обсуждает руководство гильдий смерш и Паритет и действия руководящего состава, вы же обсасываете эту тему везде и всюду, но на этом внимание почему-то не акцентируют борцы за справедливость и нормальное общение.
    Видимо потому что руководство наших гильдий не выеживается тут на форуме и не лепит отмазки нелепые постоянно после поражений. Это кстати не мы, а вы мусолите тему ухода 1 рейда, вот я тебе скажу по секрету у нас ведь тоже 1 рейд ушел и те кто сейчас в 1 были тогда во 2-м но вы предпочитаете этого не вспоминать, а только лишь постоянно говорите что у вас одних ушел 1 рейд и как же вам бедненьким тяжело то сейчас живется. Вот покажи мне кого мы набрали после ухода топ состава? кто заменил их из новоприбывших? да никто! ты посмотри на тех кто сейчас в 1 и поймешь что эти люди всегда были в ги, но ходили всегда в основном во 2 и 3 рейдах. У вас тоже очень много потенциально интересных и рукастых игроков, занимайтесь ими, чо ж вы ждете то постоянно какой то подарок богов в виде игрока с 11 рунами в фулсалате да еще и всеумеющего) проще всего взять готовое просто этикетку сменить, а вот сделать самому так это ж поработать придется)

  18. #9738
    Аватар для Kledov
    Лига Кадет Лиги Kledov на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    посты пегнолии улыбнули, тока в этом сезоне или в конце прошлого перса купил но уже рассуждает о количестве выигранных паритетом ап
    Ну во первых Пег с лета у нас в ги, а с осени (на сколько мне известно) ни одного АП в топе не пропустил, и я бы поспорил кто из вас- ты или он больше "права" про АП рассуждать сейчас заслуживает А во вторых- даже если какая то покупка имела место быть, наверное по известным всем причинам, тут не место говорить о том кто что у кого купил обойдя ГМ шоп.
    Последний раз редактировалось Kledov; 20.06.2012 в 03:43.
    ги Паритет, ДОКторЕдет

    "Никого не хочу обидеть"- удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

  19. #9739
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    посты пегнолии улыбнули, тока в этом сезоне или в конце прошлого перса купил но уже рассуждает о количестве выигранных паритетом ап багрохзчего рассуждает о не халявном реальгаре и труде, но был посмешищем не предвариловке, скока там килов, 0 или все же чуть больше, 24 этой куйни и смерш всех палюбому зарулит.
    А то,что вотан был бы отличным ГМом, согласен.
    Ты дурачек чтоли, это мой перс всегда был и есть и будет,созданный в ноябре 9го года. Никогда никого не покупал ,не продавал и не собираюсь . И рассуждаю я о количестве потому что каждую субботу,практически без пропусков был на ап с момента вступления в смерш, с августа 10 года. Память у меня хорошая, в отличие от вашей.
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  20. #9740
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    посты пегнолии улыбнули, тока в этом сезоне или в конце прошлого перса купил но уже рассуждает о количестве выигранных паритетом ап багрохзчего рассуждает о не халявном реальгаре и труде, но был посмешищем не предвариловке, скока там килов, 0 или все же чуть больше, 24 этой куйни и смерш всех палюбому зарулит.
    А то,что вотан был бы отличным ГМом, согласен.
    почему то мне кажется что нашим с пегом персам больше времени чем твоему.

    От кого: support@astrum-nival.com
    Кому: mcs1mka@mail.ru
    29 октября 2009, 08:24

    Игровой аккаунт успешно создан. Теперь Вы можете играть в "Аллоды Онлайн"!



    Ваш логин для входа в игру:




    пег, если че, на арене ап среди первых по килам постоянно. можешь таким похвастаться?
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 20.06.2012 в 07:54.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  21. #9741
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    посты пегнолии улыбнули, тока в этом сезоне или в конце прошлого перса купил но уже рассуждает о количестве выигранных паритетом ап багрохзчего рассуждает о не халявном реальгаре и труде, но был посмешищем не предвариловке, скока там килов, 0 или все же чуть больше, 24 этой куйни и смерш всех палюбому зарулит.
    А то,что вотан был бы отличным ГМом, согласен.
    Ты отлично опозорился. Пег играет с 40 капа, в смерше и Паритете всегда был в топе и ходил на Ап еженедельно.
    А ты постоянно рассуждаешь о том, чего не знаешь. Имхо это хуже.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  22. #9742
    Аватар для Dyabolo
    Лига Объединённая Рать Лиги Dyabolo на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    806
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kayfat84 Посмотреть сообщение
    посты пегнолии улыбнули, тока в этом сезоне или в конце прошлого перса купил но уже рассуждает о количестве выигранных паритетом ап багрохзчего рассуждает о не халявном реальгаре и труде, но был посмешищем не предвариловке, скока там килов, 0 или все же чуть больше, 24 этой куйни и смерш всех палюбому зарулит.
    А то,что вотан был бы отличным ГМом, согласен.
    Пегнолия с Карилиной начали ходить на Ап в первом рейде смерша еще когда ты начинал ходить на АП во 2ом рейде массаракша, если что а играли они вообще наверно как минимум год активно до того момента, как твой перс где-то как-то начал светиться. Уж кому-кому, но не тебе ветерана из себя строить
    Ну про то, что он якобы перса купил, я вообще молчу =)
    Последний раз редактировалось Dyabolo; 20.06.2012 в 08:37.
    Элатиель. Offline.

  23. #9743
    Аватар для ALEXIY4EVER
    Стражник ALEXIY4EVER на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    От смерша осенью 2011 ушли: бутовские, ГилГэлад, Сайгак, Сербия, СемейкаБелочки, Змеедка, ВасяБелый, ЖрецПризрак, ГеройАсфальта, ФлайДог, Эврика, вапрог (+его мист-вопл), Дюха, ФаерСорка, Гордиан. Перед и после в Паритет перешли Рэмс, новохудоноср (+его имба мист), ДаянаСим, Алтан, КарающийВсе, Аспергилиус, Карилина, дгс (ну и пегнолия, хотя он до лвлкапа был в слаке).

    Это 2/3 1го рейда и половина 2го рейда (+еще куча не имба неназванных игроков)

    Так что хватит уже вспоминать кто, где и когда свалил, это не оправдание
    покинул проект, пвп убито

  24. #9744
    Аватар для ppaol
    Вольный Аллодер ppaol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от azorg07 Посмотреть сообщение
    Спорте не спорте один фиг вы все ТОПы нубасы!!!!!!как не крути!!!!)))))
    Ну хоть 1 разумный человек в этом вертепе нашелся.

  25. #9745
    Аватар для ppaol
    Вольный Аллодер ppaol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Кстати, а почему у лиги больше жрецов, чем у импов?

  26. #9746
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    Видимо потому что руководство наших гильдий не выеживается тут на форуме и не лепит отмазки нелепые постоянно после поражений. Это кстати не мы, а вы мусолите тему ухода 1 рейда, вот я тебе скажу по секрету у нас ведь тоже 1 рейд ушел и те кто сейчас в 1 были тогда во 2-м но вы предпочитаете этого не вспоминать, а только лишь постоянно говорите что у вас одних ушел 1 рейд и как же вам бедненьким тяжело то сейчас живется. Вот покажи мне кого мы набрали после ухода топ состава? кто заменил их из новоприбывших? да никто! ты посмотри на тех кто сейчас в 1 и поймешь что эти люди всегда были в ги, но ходили всегда в основном во 2 и 3 рейдах. У вас тоже очень много потенциально интересных и рукастых игроков, занимайтесь ими, чо ж вы ждете то постоянно какой то подарок богов в виде игрока с 11 рунами в фулсалате да еще и всеумеющего) проще всего взять готовое просто этикетку сменить, а вот сделать самому так это ж поработать придется)
    еще один советчик по обработке молодежи) Паш, у нас нет Иафая, который бы наклепал руны нашим игрокам и платил бы по 500 кри за остров или сколько там, чтоб новички себе рунки сделали бы.
    мы посмотрели на ваш 2 рейд, у вас там фулсалат игроки бегают, я вот чесна в шоке была =)у нас их пересчитать на пальцах можно, фулсалатовых. И простите, если вы везде и всюду обсираете руководство, думаете оно будет с вами как то по другому общаться? Сами же кричите о том, что "как ты так и с тобой!", но при удивляетесь, а чо так разговаривает то с нами.
    я ** с чего ты берешь тут про подарок богов с 11 рунами, когда мы говорим о 7 рунах, ну видимо между 7 и 11 разница не велика, судя по твоим рассуждениям)и рыж шмот такой же как салат))
    Вообщем пока сам не попробуешь поиграть в империи на капе, не поймешь, бессмысленный разговор абсолютно. Вам хочеца видеть нытье, хочеца цепляться за слова, не более того.
    Мне вот интересно, вы в жизни так же общаетесь чтоли? Т.е. идет диалог, человек высказывает свое видение ситуации, но оно не совпадает с вашим, и вы ему "Ты чо ноешь тут, закрой рот и уйди вообще отсюда, балаболка"?
    Последний раз редактировалось angelok2109; 20.06.2012 в 09:38.

  27. #9747
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ppaol Посмотреть сообщение
    Кстати, а почему у лиги больше жрецов, чем у импов?
    потому что лиги больше. КЭП


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #9748
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Лиги больше?? даладна...не может быть...

  29. #9749
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я тебе говорю.!!!


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #9750
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    госпади Ален, еще одно оправдание придумала) да с чего ты взяла то что иафай ставит руны смершам? вот реально смешно))) ну возил его гил какое то время, одевал но он уже тыщу лет как ливанул с проекта... но какое отношение это имеет к гильдии то?) тебе лиза штоль напел эту чушь? слушай его больше, он наверное так ради понту как всегда похвастался на вашей встрече

    он отрекам гораздо больше бабла презентовал, и что это как нибудь отразилось на простых отрекшихся кроме валерика?
    Последний раз редактировалось Meralgonis; 20.06.2012 в 19:56.

  31. #9751
    Аватар для Narera
    Империя Деловой Союз Империи Narera на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    335
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, вы в жизни так же общаетесь чтоли? Т.е. идет диалог, человек высказывает свое видение ситуации, но оно не совпадает с вашим, и вы ему "Ты чо ноешь тут, закрой рот и уйди вообще отсюда, балаболка"?
    НЕТЬ!!! Они сразу при встрече жЕстка начинают бухать за знакомство сама же видела))
    Котобушек - НекроВатка \ ШамоВатка 80lvl ON
    Махариши - Друид 120lvl ON

  32. #9752
    Аватар для oreshka3012
    Новобранец oreshka3012 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    11
    Как не посмотришь масика так руны 777/777 и выше, тогда как в смерше и паритете в среднем 777/555, попадаются и 666/555, да редко, но и такие есть ... О каких 11-х вы говорите??? таких человек 5 мож за лигу наберется.

    Я добрая. Была. До 2х лет. Пока разговаривать не научили.

  33. #9753
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    ты скорее ноунеймов лиговских осматривала, а не смерш с Паритетом...
    руны 7-5, омг
    про 11 руны говорил Пашог, надо внимательнее читать о чем вообще говорили.

  34. #9754
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    ты скорее ноунеймов лиговских осматривала, а не смерш с Паритетом...
    руны 7-5, омг
    про 11 руны говорил Пашог, надо внимательнее читать о чем вообще говорили.

    она то как раз говорит о средних игроках смерша и паритета)

  35. #9755
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    ты скорее ноунеймов лиговских осматривала, а не смерш с Паритетом...
    руны 7-5, омг
    про 11 руны говорил Пашог, надо внимательнее читать о чем вообще говорили.
    не обманывайся средние руны такие и есть)это вот у топ рейда 8-9 преимущественно. А если у 20 человек 9е,а у остальных 80-7е,то средние и получатся 7-8 даж меньше.
    Просто ктото в основном с топом пересекается
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  36. #9756
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    ну я тоже могу поговорить об игроках не входящих в рейд, только смысл-то?
    на пвп локи ходят в основном ребята, которые любят пвп и входят в состав рейдов
    если так рассуждать, я тож могу сказать "а в смерше и паритете все с рунами 8+", потому что на пвп локах я вижу именно таких игроков
    то Пег: а я и не хожу по Новограду, чтоб осматривать всех игроков этих ги, многих я вообще знать не знаю и не видела, равно как и она не видела всех игроков нашей ги, чтоб говорить о средних рунах, потому что чаще всего видит топ
    Пысы: тут ваще в разговоре разговора у кого руны выше/ниже не было, было обсуждение заявок, так что я так и не поняла чо к чему человек написал, особенно про 11 руны)так и рождаются слухи)Паша написал про 11, теперь все будут говорить, что в Массаракш прием только с 11 рунами
    Последний раз редактировалось angelok2109; 20.06.2012 в 11:49.

  37. #9757
    Аватар для oreshka3012
    Новобранец oreshka3012 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    11
    У меня руны 777/666, да я во втором рейде, а не в топ, но и в 1-ый иногда приходится идти хилить. По мимо этого я тебе еще 10-к ников могу назвать с рунами 777/666 и 7/5 и это только с нашей ги. В Масиках же у хилов 8-ки и 9-ки поголовно

    Я добрая. Была. До 2х лет. Пока разговаривать не научили.

  38. #9758
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Маурицио руны 7-6, у Якмуса тоже вроде 7, у меня до недавнего времени были руны 7, Ликакилл 7, Бескровнная (новый жряк) 7-5 руны
    при этом жрецы Паритета и смерша почти все салатовые, у нас Титара рыж и чутка салата, КатеринаЯ рыж и чутка салата, Бадам рыж и 3 салата, 9 руны в атаку их жрецов только у меня, в Паритете у Фела, в смерше у Бусички 9 руны вроде, не помню вот про смершевских жряков, у паритетовских в атаку 8 стоят
    вот Махариши тут отписывается, она мистик, у нее тож далеко не 8 руны, МирВамПухом (лук) 7-5 руны, Сипакна(лук) 7-6 руны, ДонДжон (друид) 7 руны, Косила (друид) 7-6 по-моему, сапроныч и мартус (маги) недавно были 7-6, может щас чутка подняли, не осматривала. И это я то что только вспомнила, а так надо список гильдии смотреть.

  39. #9759
    Аватар для HeBoJl9LLlka
    Новобранец HeBoJl9LLlka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oreshka3012 Посмотреть сообщение
    У меня руны 777/666, да я во втором рейде, а не в топ, но и в 1-ый иногда приходится идти хилить. По мимо этого я тебе еще 10-к ников могу назвать с рунами 777/666 и 7/5 и это только с нашей ги. В Масиках же у хилов 8-ки и 9-ки поголовно
    Назови 3 жрецов у кого стоят 9-ки.
    раньше да были но они покинули проект как пол года.
    Наследие Богов - Мертвые Души
    P.s. Юриспруденция




  40. #9760
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от angelok2109 Посмотреть сообщение
    Пысы: тут ваще в разговоре разговора у кого руны выше/ниже не было, было обсуждение заявок, так что я так и не поняла чо к чему человек написал, особенно про 11 руны)так и рождаются слухи)Паша написал про 11, теперь все будут говорить, что в Массаракш прием только с 11 рунами

    Не надо коверкать мой пост! Идиоту понятно что я говорил не о рунах, а о том что вы ждете халявы в виде заруненных и одетых игроков перешедших к вам из других ги(ваши разговоры о трансферте в подтверждение моих слов). Это изначально не правильная и губительная политика. Еще раз повторяю если ты не догоняешь, занимайтесь тем что есть у вас на данный момент, а все что придет дополнительно это лишь бонусом будет.

    p.s. позовите сюда Вотана, может он вам разжует)

Закрытая тема
Страница 244 из 423
... 144 194 234 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 254 294 344 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения