Форум - "Аллоды Онлайн" - Магазин сувениров Сарнаута
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 43
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Магазин сувениров Сарнаута



    Друзья!

    В ноябре 2012 года на Gameshop.mail.ru появился магазин сувениров Сарнаута! Многие игроки уже по достоинству оценили представленные в нем товары.

    Сегодня мы хотим поделиться с вами радостным событием - ассортимент магазина пополнился!

    Металлический медальон станет не только прекрасным украшением, но и символическим атрибутом вашей принадлежности к Лиге или Империи!

    А бандана с изображением маски Зэм защитит вас от непогоды и распугает хулиганов!


    Всё это и много другое вы можете найти уже сейчас в магазине сувениров! Мы не собираемся останавливаться на достигнутом: скоро ожидается пополнение новыми уникальными товарами!

  2. #2
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    круто! действительно круто)

    ps

    Последний раз редактировалось cibis; 14.03.2013 в 17:31.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  3. #3
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Кроме банданы ничего не заинтересовало. И то не куплю.
    Последний раз редактировалось ARES6; 14.03.2013 в 17:51.

  4. #4
    Аватар для guliverza
    Воин guliverza на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    мой вас совет - увольте того, кто за ассортимент ваше магазина отвечает.
    вообще нечего не хочется там купить, даже банальную кружку
    сделайте скриншот в светолесье и налепите на кружку. и то лучше будет.

    Сумка на 30 слотов на новый акк, пригласительный код: 80904
    ВЫШЛЮ Свиток возврата (Дар Возрождения) - пишите свой игровой ник и сервер мне в личку.

  5. #5
    Аватар для mihan0011
    Стражник mihan0011 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Крутотеничка.

    ФУТБОЛКУ С 13-ЫМИ РУНАМИ ХОЧУ (Как на Юбилее давали)
    Последний раз редактировалось StoneM; 14.03.2013 в 18:10. Причина: дабл-пост

    -Мне так нравится то, чем я занимаюсь.
    -А чем ты занимаешься ?
    -Ничем =^_^=
    Котаны, ловите пригласительный код - [234547].

  6. #6
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Сделайте для Украины ну. Жадные русские

  7. #7
    Аватар для Kycheryviy
    Империя Деловой Союз Империи Kycheryviy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    543
    Репутация
    10
    Я в печали....!
    Горн Войны/Инженер/Миллиган

  8. #8
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Кулон куплю


  9. #9
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    {офф}: хочу черные эластичные перчатки с принтами пальчиков зэм.. а хотя не... не надо... не сезон уже
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  10. #10
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    а хде фыгурки?

  11. #11
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Для начала - не плохо.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  12. #12
    Аватар для trytowinme
    Banned trytowinme на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    айронболлз.рф зайдите, там в Кузнице еще пара нетривиальных сувениров есть (а скоро их будет много). Все ручной работы и в целом поприкольнее кружек с ковриками.

  13. #13
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от trytowinme Посмотреть сообщение
    айронболлз.рф зайдите, там в Кузнице еще пара нетривиальных сувениров есть (а скоро их будет много). Все ручной работы и в целом поприкольнее кружек с ковриками.
    {офф}: Александр, а как к вам можно попасть "без регистрации"?
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  14. #14
    Аватар для DarkPain6
    Стражник DarkPain6 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    198
    Репутация
    55
    Была бы флэшка больше объемом побольше - купил бы. Менеджер по производству мог бы лучше пороботать. А так в целом совсем неплохо для начала. Было бы прикольно если бы была ручка которая если ее перевернуть одной стороной появлялся бы Яскер, а другой Айденус)))

  15. #15
    Аватар для trytowinme
    Banned trytowinme на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    {офф}: Александр, а как к вам можно попасть "без регистрации"?
    {офф}: Никита, нельзя никак Зачем вы мне без регистрации( Когда полностью доделаю сайт — тогда можно будет. Только я так много хочу, что, похоже, никогда его не доделаю.


    Если таки рассматривать фишкой игры не баги, а астрал — то очень большое пространство для фан-креатива или сувенирки открывает дизайн астрального корабля. Вскоре выложу на сайте поделки лодочек Лиги из дерева и из серебра.

  16. #16
    Аватар для qturok
    Лига Гильдия Купцов Лиги qturok на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Авилон
    Сообщений
    341
    Репутация
    10
    Бандана прикольная так то ))) Ток где ее носить ((
    При регистрации аккаунта указывайте пригласительный код 32220,
    и получайте приятные подарки за игру!

  17. #17
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от trytowinme Посмотреть сообщение
    {офф}: Никита, нельзя никак Зачем вы мне без регистрации( Когда полностью доделаю сайт — тогда можно будет. Только я так много хочу, что, похоже, никогда его не доделаю.
    {офф}: окай Это волшебно, автору респект!
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  18. #18
    Аватар для trytowinme
    Banned trytowinme на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    {офф}: окай Это волшебно, автору респект!
    {офф}: Много чего будет вскоре хорошего и очень хорошего у нас Если этот стиль нравится — я маякну по мере завершения работ.

  19. #19
    Аватар для serogawar
    Поселенец serogawar на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Хотелось бы узнать о качестве сувениров и быть уверенным что краска от подвески не отвалится через неделю )

  20. #20
    Аватар для SilentForest
    Новобранец SilentForest на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Славянская Европа
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Металлический медальон станет не только прекрасным украшением, но и символическим атрибутом вашей принадлежности к Лиге или Империи!
    Ага, купи медальон империи и докажи что это не "Ж" (ржущим друзям и другим людям, кто не "в теме") или что ты не снайпер-скаут СС.
    "Статистика подтверждает, что когда пользователи счастливы – они размещают меньше сообщений на форумах..."

  21. #21
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    {офф}:
    Цитата Сообщение от Genrinboy Посмотреть сообщение
    Как будто кто-то куда-то торопится, а нам ничего не говорит...
    покупают сервера для второго подписочного?
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    {офф}: окай Это волшебно,
    почему-то на месте эльфийского квартала... "технологическое отверстие" =_=
    Последний раз редактировалось cibis; 14.03.2013 в 19:44.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  22. #22
    Аватар для DarkPain6
    Стражник DarkPain6 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    198
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Genrinboy Посмотреть сообщение
    У меня у одного стойкое ощущение что как-то ускоренно заработал механизм выкачивания денег (реплики, кальки, шопы, феи и т.д) и тут еще ассортимент пополнился. Как будто кто-то куда-то торопится, а нам ничего не говорит... Нет такого ощущения?
    Это весна!!! Есть много энергии для работы. Если зимой говорили про так называемый "зимний атолл", но зимой все люди сонные и уставшие, поэтому они только дали 2 коста и 2 шапки. А сейчас много чего есть и надеюсь много чего будет.

  23. #23
    Аватар для trytowinme
    Banned trytowinme на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    {офф}:
    почему-то на месте эльфийского квартала... "технологическое отверстие" =_=
    {офф}:
    Там ему самое место. Мы немного пересмотрели присутствие эльфов в новограде и решили его минимизировать. Однако некоторые представители расы все таки остались в клетке, где их вскоре будут созерцать наши дорогие гости — хладбергские тролли.

  24. #24
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от DarkPain6 Посмотреть сообщение
    Это весна!!! Есть много энергии для работы. Если зимой говорили про так называемый "зимний атолл", но зимой все люди сонные и уставшие, поэтому они только дали 2 коста и 2 шапки. А сейчас много чего есть и надеюсь много чего будет.
    похоже на правду, но еще большая переделка воинов и язычников шла, не?

    {офф}:
    Цитата Сообщение от trytowinme Посмотреть сообщение
    Там ему самое место. Мы немного пересмотрели присутствие эльфов в новограде и решили его минимизировать. Однако некоторые представители расы все таки остались в клетке, где их вскоре будут созерцать наши дорогие гости — хладбергские тролли.
    а в каком месте надо смеяться?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  25. #25
    Аватар для DarkPain6
    Стражник DarkPain6 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    198
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    похоже на правду, но еще большая переделка воинов и язычников шла, не?

    {офф}:
    а в каком месте надо смеяться?
    Ах да... про классы забыл... И кстати товарищи, я читал изменения класса и непришел к конечному выводу... Шамов больше порезали чем апнули или нет? я просто незнаком с этим классом.

  26. #26
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Как насчет резиновых игрушек? Планируется ли производственный поток?
    Сила в терпении [52]



  27. #27
    Аватар для warlocktd
    Классный художник Соль Земли Лиги warlocktd на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Хочу фигурки, пластиковые. Такие медальончики мне знакомый наотливает вагонами


    "Наиболее распространены клешни у ракообразных. Клешня служит для удержания добычи, разрывания её, для защиты от врагов и очистки тела." (с)

  28. #28
    Аватар для HamilFoenix
    Империя Цеховой Мастер Империи HamilFoenix на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    я б заказал имперский амулик, но извольте - 750 р, перебор за кусочек алюминия =\ да и доставка через Почту России, 129р...ДА нафига он мне укакался за 1к рубликов...На заказ из серебра проще сделать.

    И летит ордa словно стрaшный смерч,
    Hо рукa твердa, нaготове -
    Щит и меч !
    ЩИТ И МЕЧ !

  29. #29
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755

    ХочуТапки или Гибби или с лого "АО"

    Вы донатите больше, чем всё это стоит, так что не надо мне тут ... а так выбы посмотрели крупнейшие сайты по продаже игровых предметов, там цены поболе будут, причём с доставкой ... тут явно не хватает игровых фигурок, за них коллекционеры порою столько отваливают бабла ... а так тут не хватает разнообразия (почему только кания и хадаган кулоны, где остальные ... ?) и хочу побольше плюша и резины, ну вы поняли и магнитиков на холодильник в стиле "АО", а так в правильном направление идёте: брелочки, кулончики, браслеты, серьги, кольца и прочее уже купят, да и прошлый ассортимент товаров пересмотеть нужно и есть такое как "футболки с 3D и/или светящимся изображением" - вообще крутяк или "бейсболки с лого игры" - .... - короче, где ваша фантазия и да, запилите конкурс на «Лучший набор Ассортимента товаров в магазин сувениров "АО"» - всё будет лучше, чем то что щас есть ...

    - А вы помните брелок на ошейнике кота из фильма "Люди в Чёрном" - это же брелок логотипа «АО» - хочу такой, чтобы глядеть в него, как в фильме, а там весь мир сарнаута проглядывается !!

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...45#post3841845 - хотеть !!

    ... и главное это КАЧЕСТВО и работа МАСТЕРА (авторские поделки) и всё (с)купится !!
    Последний раз редактировалось kozhnik; 15.03.2013 в 01:49.

  30. #30
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Омномномномном!
    Куплю с аванса!))
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  31. #31
    Аватар для skor
    Классный художник skor на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Хочу модель Имперского астрального корабля склеить себе на полочку. Ну и фигурки качественные ..... очень качественные)

  32. #32
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Хотел было купить медальён лиги, но блин за алюмишку 750 рублей и с доставкой почтой 150, практически касарь улетает. Да серебренную и то дешевле купить. Разочаровали....

  33. #33
    Аватар для yanis47
    Горожанин yanis47 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Вот с зимней творческой олимпиады приобрел бы что нибудь) спасибо но не впечатлило- эх сделаю себе на принтере постер-календарь )
    Ян

  34. #34
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Медальон я б купила, если б жила в зоне досягаемости, мне нравятся.
    А лучше в самом деле расширяйте ассортимент в сторону статуэток, игрушек, астральных кораблей ручной-штучной работы... Те же медальончики уже хороши весьма.
    А то майки-кружки с логотипами давно уже стали не просто банальными, а уныло-кичёвыми. Писком моды они были -дцать лет назад, когда я в шестом классе училась.

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  35. #35
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755

    авторская-ручная работа под заказ

    Цитата Сообщение от Jayrin Посмотреть сообщение
    Медальон я б купила, если б жила в зоне досягаемости, мне нравятся.
    А лучше в самом деле расширяйте ассортимент в сторону статуэток, игрушек, астральных кораблей ручной-штучной работы... Те же медальончики уже хороши весьма.
    А то майки-кружки с логотипами давно уже стали не просто банальными, а уныло-кичёвыми. Писком моды они были -дцать лет назад, когда я в шестом классе училась.


    Поплавать в ванной с Астральным кораблём, а после в постели полежать с Плюшевым гибби.

  36. #36
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    "Сколько людей, столько и мнений, желаний"

    Всему своё время. Мы обязательно учтём ваши пожелания. Как вы могли заметить, это не финальный ассортимент и, конечно же, он будет пополняться.
    Эти товары - только первая партия

  37. #37
    Аватар для HamilFoenix
    Империя Цеховой Мастер Империи HamilFoenix на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Лаборатория №13
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Лучше бы цены адекватные сделали) Увольте - 750 р, за 40г алюминия - перебор...И могу поспорить, что они штампуются на станке, а не в ручную...У меня ювелир, бывший одноклассник, меньше берет за работу )

    И летит ордa словно стрaшный смерч,
    Hо рукa твердa, нaготове -
    Щит и меч !
    ЩИТ И МЕЧ !

  38. #38
    Аватар для vasias
    Лига Гражданин Лиги vasias на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Где-то далеко...
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Так себе вещички... И за такие деньги... Я сам могу сделать из болванки ещё лучше.. И дешевле. Маска Зэм ... если бы вы знали... Так убого и ужасно смотрится на ком-либо-нибудь....

  39. #39
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    "по мне так сувениры выведены из выделительной системы человека через толстую кишку
    один + : футболка с гибирлингами=)"
    как я понял-это мое сообщение удалили по причине-не аргументированная критика
    аргументирую:
    сувениры бред полный ,хлам который либо никому не нужен,либо его купят только ****оты у которых в туалете иконостас АО стоит,
    а рубашка с гиби классная,я б купил
    ну и флешечка тоже норм,а все остальное лишь для иконостаса посвященного АО,кланяться да молиться на все это\или быть норм человеком
    Если кому-то не понятно почему я так думаю об этих сувенирах а гиби футболку защищаю
    аргументирую:
    она няшная=))))

  40. #40
    Аватар для Backsw0rd
    Империя Доброволец Империи Backsw0rd на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    "Сколько людей, столько и мнений, желаний"

    Всему своё время. Мы обязательно учтём ваши пожелания. Как вы могли заметить, это не финальный ассортимент и, конечно же, он будет пополняться.
    Эти товары - только первая партия
    Каких желаний? Вы почитайте, что люди пишут.. Почти никто не хочет ни кружку, ни майку.. Все хотят статуэтки, кулоны и мягких гиби в виде тапок :/

    ВЫХОД В АСТРАЛ
    Я просто люблю ГБ и нашу Империю ©

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения