Форум - "Аллоды Онлайн" - Понравился ли вам Край Мира ?

Результаты опроса: Понравилось ?

Голосовавшие
1320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
     Ответить в теме
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 648
  1. #121
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Чем понравился-то, можешь объяснить?
    Да почти всем. Это как ололоды, только лучше. Православный нон-таргет сейчас мало где найдешь, а тут вот - пожалуйста. Не Семи-таргет, не софт, а именно нон-таргет.

    Локация проработана хорошо. Пусть она маленькая, а вода фиолетовая, но это птс.

    Наличие 100% активных сейв абилок - это вообще шик. Да, проработка пока низкая, особенно убогий перекат сталка, но это же не навсегда.

    Отсутствие наемников. Игроки НА ПТС`e !!! собирают пати и микро-рейды, чтобы сходить в один-единственный несчастный данж) И обожемой: даже меня улыбнуло, что на полном серьезе хвастаются друг-другу [Заглушка: синяя PVE-серьга]

    Мне кажется, что всем гневным хейтерам стоит относиться к этому попроще. Просто забудьте вы все стрим с продюсером, где было ляпнуто, что это новая игра. Считайте пока, что это ваша сюжетка на 10.0. Просто поскольку сюжет разворачивается в том времени, где нет ваших кукол, то и пихать его в старый клиент нет никакой необходимости. И для разгрузки системы его перенесли в отделный .ехе Вот и всё. Из самых благих, хочу заметить, побуждений.

    Ради сюжета (должен заметить, интересного, судя по демо-версии) даже ярые мышкобегатели и табокликеры могут стерпеть новую боёвку и управление. А фармить пыль не вылезая из варпа, людей пока еще никто не заставил.

    Кстати об управлении. Не поверите, контекстными действиями на ctrl-z -- ctrl-c, как и хилками на z-x, и классовыми спеллами на Q пользовался уже года два. Просто совпадение. По началу даже подумал, что это моя раскладка управления из АО сюда скопировалась. Это ведь реально удобно. Всё на блюдечке.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:34 ----------

    Есть, если честно, и то, что не понравилось.

    Орки и педо-эльфы в одинаковых нарядах рядом друг с другом на одной локе... Да еще и не враги! Выглядит очень дико и немножечко тупо... Вообще эти старые скины уже немного не вписываются в современное представление людей об орках и эльфах (особенно последних). Но это субъективно.
    Еще огорчает отсутствие любимых Зэм. Прямо глубоко ранит. Я хоть и из канийских валенков, но зэм и гибби - это же секс-символ аллодов

    Не понравилось, что задания на локалки живут своей жизнью. Целый день пытался понять закономерность: почему они то проваливаются, то отменяются, то засчитываются. Казалось бы вообще вне зависимости от моих мувов. Но это, я надеюсь, поправимо. Возможно даже за 1-2 хф.

    У меня нет одного квестового персонажа. Из археологов по письму, не помню как зовут. Хоть релогайся, хоть квест удаляй, хоть канал меняй - нет его и всё тут. Но это мелочи. Я бы не заходил на сырой-поросший-мхом-пре-альфа-недо-ПТС, если бы не был готов увидеть что-то пострашнее

  2. #122
    Аватар для gavano
    Поселенец gavano скоро станет достаточно известным gavano скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    126
    Многих людей, играющих в аллодах на своих куклах, держал донат. Я не знаю, насколько выстрелит край, по мне это не самая веселая новая игра в которой я начинаю с нуля, но я знаю, что в классических аллодах моему продоначенному персу делать будет нечего.
    Я понимаю, чем край может обрадовать рукастого школьника, нежелающего донатить, нубаса, у которого в классике нет ничего, ****ота с массой времени. Вопрос: зачем платежеспособным работающим людям новая скучная игра с ведрами доната?

  3. #123
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Т.е. по сути, просто понравилась атмосфера, где много новичков снова выступают в роли первооткрывателей, и все равны, и нет донатеров.
    Так ведь это же ненадолго....

  4. #124
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от beJIbIu56 Посмотреть сообщение
    Не играл в АО с 5.0, увидел случайно про 10.0 в Ютубе, скачал ПТС, зашел- понравилось. Классика давно изжила себя, донат и тд, тут ноют одни старики которые вложили кучу денег и в пвп жмакают скилы мышкой. ПТС сырой да! Но это не конечная версия, играть я буду! Однозначно
    Ну теперь то ты можешь подняться с колен, наконец то твой убер скил оценят по заслугам.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:12 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Большое количество коментов в стиле: "не играл лет 5, но наконец-то обидчиков донатеров режут, потому молодцы и буду играть" говорят о том, что варп будет очень коммерчески успешен
    Наверное они свято верят, что в варп донат не за пилят по этому готовы даже играть в великое творение Варп

  5. #125
    Аватар для oduvanchikoduvan
    Новобранец oduvanchikoduvan на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Поиграл в ПТС минут 40 ( больше просто не смог). Разочарование... Очень всё медленно, управление крайне неудобное (дело не в нонтаргете, а в том как он реализован), ну про сырость версии уже многие говорили.
    Складывается четкое ощущение, что сделана новая игра исключительно потому, что в текущих АО все основные донатеры имеют все плюшки, а сюда можно (и скорее всего так и будет) засунуть новые "необязательные".

  6. #126
    Аватар для Pistitsid
    Бродяга Pistitsid на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gavano Посмотреть сообщение
    Многих людей, играющих в аллодах на своих куклах, держал донат. Я не знаю, насколько выстрелит край, по мне это не самая веселая новая игра в которой я начинаю с нуля, но я знаю, что в классических аллодах моему продоначенному персу делать будет нечего.
    Я понимаю, чем край может обрадовать рукастого школьника, нежелающего донатить, нубаса, у которого в классике нет ничего, ****ота с массой времени. Вопрос: зачем платежеспособным работающим людям новая скучная игра с ведрами доната?
    Возможно, что это всё, что мы заслужили, учитывая, что сколько тонн кри вливаем постоянно.

  7. #127
    Аватар для Fionit
    Бродяга Fionit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oduvanchikoduvan Посмотреть сообщение
    Поиграл в ПТС минут 40 ( больше просто не смог). Разочарование... Очень всё медленно, управление крайне неудобное (дело не в нонтаргете, а в том как он реализован), ну про сырость версии уже многие говорили.
    Складывается четкое ощущение, что сделана новая игра исключительно потому, что в текущих АО все основные донатеры имеют все плюшки, а сюда можно (и скорее всего так и будет) засунуть новые "необязательные".
    Согласен на все 100%.
    Фигня полная! Возмущению нет предела. Играл в одну игру, влепили другую. Все, кто хотел систему нонтаргет, играют в другие игры, а тут просто обязали к этому. Просто уродство и скотство! Начинайте мол играть в новую игру, там мы все идеи исчерпали!

  8. #128
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от oduvanchikoduvan Посмотреть сообщение
    Поиграл в ПТС минут 40 ( больше просто не смог). Разочарование... Очень всё медленно, управление крайне неудобное (дело не в нонтаргете, а в том как он реализован), ну про сырость версии уже многие говорили.
    Складывается четкое ощущение, что сделана новая игра исключительно потому, что в текущих АО все основные донатеры имеют все плюшки, а сюда можно (и скорее всего так и будет) засунуть новые "необязательные".
    После игр с нормальной нон таргет системой, КМ кажется полным инвалидом. Обещали графику лучше чем в АО - единственным +ом в графике является попа коня, остальное или как в АО или хуже. Про реализацию нонтаргета промолчу, не поддается описанию (уныло, медленно, неудобно) и + ко всему этому сил хватило на ОДНУ локу и все, не 2 - 3 а одну, и ту сделали через одно место. Разочарование после входа на ПТС через 5 минут переросло в полное непонимание, а через еще 10 минут в отвращение. Разрабы загрузите себе нормальную нонтаргет игру и сравните -вы просто в шоке будете, то что получилось находится на уровне 2009 года - не выше. Оценка 2 из 100.
    Последний раз редактировалось ccBOSScc; 19.11.2018 в 09:30.

  9. #129
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от ponerin96 Посмотреть сообщение
    Вопрос на миллион, новые модели персонажей будут только в крае мира?
    Увы, но улучшение графики и моделек только для Края мира
    Даже орчих не тронут, а они долгое время ждали изменений в оригинальных АО...

  10. #130
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Т.е. по сути, просто понравилась атмосфера, где много новичков снова выступают в роли первооткрывателей, и все равны, и нет донатеров.
    Так ведь это же ненадолго....
    Конечно, скоро донат завезут, чтобы затраты отбивать. Если новичкам нужны игры без доната, то им нужно не в онлайн игры играть. Перепробовал много игр - и ВЕЗДЕ система одна и таже, положи бабло или будь дном. Сначала купи Vip, потом все дальше и дальше. И везде приходится ложить, чтобы чувствовать себя комфортно, потому что приходишь с работы и заходишь в игру на 1,5 - 2 часика чтобы отдохнуть.

  11. #131
    Аватар для Virus6290
    Империя Цеховой Мастер Империи Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз Virus6290 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    163
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от ccBOSScc Посмотреть сообщение
    После игр с нормальной нон таргет системой, КМ кажется полным инвалидом. Обещали графику лучше чем в АО - единственным +ом в графике является **** коня, остальное или как в АО или хуже. Про реализацию нонтаргета промолчу, не поддается описанию (уныло, медленно, неудобно) и + ко всему этому сил хватило на ОДНУ локу и все, не 2 - 3 а одну, и ту сделали через одно место. Разочарование после входа на ПТС через 5 минут переросло в полное непонимание, а через еще 10 минут в отвращение. Разрабы загрузите себе нормальную нонтаргет игру и сравните -вы просто в шоке будете, то что получилось находится на уровне 2009 года - не выше. Оценка 2 из 100.
    Уровень 2009го - это одна игра от "голубой дыры", из 4 букв, которую пару лет назад на русский перевели. "Краю мира" до нее, как до луны на гироскутере.

  12. #132
    Аватар для ccBOSScc
    Новобранец ccBOSScc на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    84
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Zanochka Посмотреть сообщение
    Увы, но улучшение графики и моделек только для Края мира
    Даже орчих не тронут, а они долгое время ждали изменений в оригинальных АО...
    Понимаешь, разрабы уже отвечали, чтобы подтянуть графику в АО нужно РАБОТАТЬ и соответственно нужно время. Проще же за 1,5-2 месяца КМ сделать через попу.

  13. #133
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Вот любопытства ради, те, кому нравится реализация местного нонтаргета, хоть раз видели его в другой игре?
    Все же вязкое и без отдачи

    П.с. Не трогайте модели в оригинальных ао, пожалуйста! Хватит и этих супер теней, счастье что отключаются они


  14. #134
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Локация приятная, классы тоже, встретившиеся отсылочки подняли настроение. Тексты квестов не смотрела, почитаю на боевых. Не понравилось, что целиться надо исключительно в ноги, разноцветная вода и прыгающее солнце. Дефолтный маунт невыносимое уг. Лут на контрл+зет это шедевр, лишите премии человека, который это придумал. Что-то бы сделать с событиями, только два смогла разобрать, как выполнять, остальные очень быстро проваливаются. Забагованные квесты вы и так поправите, остальное не понравившееся - дело привычки. В целом: играть можно, но очень дозированно и только под настроение.
    зы. В опросе голосовать не стала.
    Последний раз редактировалось Ramich; 19.11.2018 в 10:17.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #135
    Аватар для sergant1980
    Лига Поденщик Лиги sergant1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Самый короткий ПТС за все время существование АО. Хватило на 30 минут.

  16. #136
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Посмотрел стримы по КМ. Короче, это тупо аллоды первых версий. Народ просто избалован наличием молний и штурмовых бронек, уже много лет народ не собирал пати на разных мини-боссов(на белку/чикатилина, ага=)), поэтому мы слышим вопли про "все очень медленно, нудно и т.д." Всё вполне нормально, особенно для ПТС.

    А в Аллодах первых версий даже маунтов не было, все бегали на своих двоих. На ХАЭС и Орешек собирали пати. Ни наймов не было, ни улыбки на опыт, когда ты приходишь на нубоинст, будучи на 10 уровней выше этого самого инста.

    Ща запустить всех этих хейтеров варпа на Аллоды 1-й, 2-й версии - они бы офигели, и с квадратными глазами сидели бы - "Это шо, реально Аллоды???".
    Вроде уже не раз писали, что бы имеющиеся активности рейдовые просто отвязали от сюжетки и повысили до текущего апа с соответствующими плюшками. Те же МГ или ГД были шикарны.

  17. #137
    Аватар для HaWKM
    Вольный Аллодер HaWKM на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    632
    Репутация
    12
    И так я осилил все темы по птс, их не так уж и много. И что же я могу на основе этого сказать? А то что Край не нравится тем кто привык играть в полуслаке, прожимая умелки с мышки и раздавая всем при помощи своего кошелька, да Край СЫРОЙ, ОЧЕНЬ СЫРОЙ, он не далеко ушел от стадии Pre-Alpha, но ВНЕЗАПНО он НЕПЛОХ.

  18. #138
    Аватар для BlackDiablo
    Воин BlackDiablo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Большое количество коментов в стиле: "не играл лет 5, но наконец-то обидчиков донатеров режут, потому молодцы и буду играть" говорят о том, что варп будет очень коммерчески успешен
    Мастер мне все рано на донатеров, я не играю в АО уже 3 года, зашел перед обновай, край посмотреть.

    И внезапно не понравилось вообще, и проблемм масса

    1) Нету никакой димамики, все движения, что в пвп, что в пве как будто воздух в варпе стал по консистенции киселя, и ты продираешься через него с упорством локомотива.
    2) Система нон таргет не удобна.

    По пункту 1 и 2 посмотрите такую игру как smite, да это не ММО, это МОВА но Вы сразу поймете о чем я говорю, притом, что там тоже вид от 3-го лица. Сразу будет видна огромная разница в динамике и в самом нон таргете, он там полноценный без каких либо авто-новедения. Прошу не воспринимать это как рекламу стороннего продукта, , было бы неплохо, чтобы и разработчики сами посмотрели и сравнили.

    Для того, чтобы полностью составить по пунктам 1 и 2 объективное мнение, покачался до максимального уровня, на данный момент 19

    3) Контекстные действия, Уважаемые разработчики уберите всякие ctrl+z+x+c. Должна быть 1 кнопка к примеру F для взаимодействия, с окружающим миром, с нпс поговорить, с предметами (дверями, лутом и прочие) - использовать и поднять, разнесите нпс и предметы так, чтобы их области активации не пересекались.
    4) При выходи из ПВП сражений, утомляет нажимать ctrl, чтобы появился курсор и можно было нажать заветную кнопку покинуть.
    5) Квесты, многие квесты появляются и берутся автоматически не взирая на то, что ты не достиг минимального уровня при котором их в принципе будет возможно пройти.
    6) При открытой сумке, персонаж становится инвалидом, проблема с управлением.

    Введите в продажу на ПТС пвп пояс, люди которые по ходу прохождения сюжета его выкинули не имеют возможность его взять нигде более, и как следствие зелья и свитки не могут использовать в пвп сражениях.

    Стандартная проблема АО, досталась в наследство и краю, нужно переодически перегружать клиент иначе жуткое падение фпс.
    Мое личное имхо, очень сырой продукт, а если учесть, что на него потратили около 1го-2х лет, то напрашивается вывод - Эпик Фэйл.
    Последний раз редактировалось BlackDiablo; 19.11.2018 в 10:55.

  19. #139
    Аватар для HaWKM
    Вольный Аллодер HaWKM на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    632
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Black Diablo Посмотреть сообщение
    Мое личное имхо, очень сырой продукт, а если учесть, что на него потратили около 1го-2х лет, то напрашивается вывод - Эпик Фэйл.
    Для Pre-Alpha я повторюсь он неплох, а еще хотелось бы увидеть proof по поводу разработки в течение 1-2 лет, то что сейчас на ПТС можно наклепать за несколько месяцев.

  20. #140
    Аватар для beJIbIu56
    Горожанин beJIbIu56 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Ну теперь то ты можешь подняться с колен, наконец то твой убер скил оценят по заслугам.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:12 ----------


    Наверное они свято верят, что в варп донат не за пилят по этому готовы даже играть в великое творение Варп
    Я могу скилом по хвастаться, я бы играл в классик если бы не надо было ежемесячно донатить на не расходники а на плюшки, тем более зачем покупать куклу если хочется свою с 0, а чтобы в 9 сезоне Аллодов это сделать , надо очень много вложить. Мне нравиться тематика игры, но такие суммы простому работяге не всегда по карману. Вы привыкли садиться на молнию и по клубочку ехать через все, тпшиться без трат чего то, а тут лошадь дали и забрали клубок. Привыкли мышками клацать по скидкам и нубов ваншотить на БГ и стримить это... А щас недовольны именно вы... Надо дать шанс всеми любимой игре развиться попробовать в другом направлении... Спорить смысла нет, раньше и онлайн был и все, а щас всей ги одели консту посадили рукастых и на мчд пошли... Раньше на ассэ замесы, на цс замесы были, а щас что? Ничего нет такого что могло затянуть в классик
    Последний раз редактировалось beJIbIu56; 19.11.2018 в 11:08.

  21. #141
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от beJIbIu56 Посмотреть сообщение
    Я могу скилом по хвастаться, я бы играл в классик если бы не надо было ежемесячно донатить на не расходники а на плюшки, тем более зачем покупать куклу если хочется свою с 0, а чтобы в 9 сезоне Аллодов это сделать , надо очень много вложить. Мне нравиться тематика игры, но такие суммы простому работяге не всегда по карману
    Сервер Нить судьбы не вариант? Если ты думаешь, что в варпе будет иначе, то ты просто глубоко ошибаешься.
    Далеко за примером ходить не надо, покупай две коллекционки и в путь, начальный порог за это убожество 4к, не ударит по твоему корману? Если нет, то Варп для тебя.
    А когда там прикрутят донат который свойственнен мылу, ты отпиши сюда, по общаемся про работяги.
    Только в самих АО я знаю за что оплачиваю, в случае с Варпом нет.
    Потому, что Варп это откровенная халтура выдаваемая за что то нереальное. Иными словами конфетка в которой далеко неконфекта.
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 19.11.2018 в 11:09.

  22. #142
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    я уже запутался какой это некровост) старый нытики или одалиска.
    п.с пока будем ждать 10.1 и чего то нового для классики, если не введут то наверно забьем на данный проект)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  23. #143
    Аватар для beJIbIu56
    Горожанин beJIbIu56 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Сервер Нить судьбы не вариант? Если ты думаешь, что в варпе будет иначе, то ты просто глубоко ошибаешься.
    Далеко за примером ходить не надо, покупай две коллекционки и в путь, начальный порог за это убожество 4к, не ударит по твоему корману? Если нет, то Варп для тебя.
    А когда там прикрутят донат который свойственнен мыло, ты отпиши сюда, по общаемся про работяги.
    Только в самих АО я знаю за что оплачиваю, в случае с Варпом нет.
    Не вижу смысла что-то покупать на данной стадии, ещё не весь контент на ПТС , випку можно взять и стойло если будет в лр. Графику поправят 100%. Нить судьбы? А варп чем хуже, много людей вернётся, и ниточники там тоже будут 100% ... Многотысячная аудитория покинула АО из-за известной проблемы... Разрабы говорили же что хотят минимизировать донат. 4 к за коллекционки и? Есть игры где нет птса а только релиз и ключ к нему 5 к ? Ведь покупают. А тут тебе бесплатно ПТС дали, пробуй, не нравиться не покупай, разве не прав я?

  24. #144
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от beJIbIu56 Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла что-то покупать на данной стадии, ещё не весь контент на ПТС , випку можно взять и стойло если будет в лр. Графику поправят 100%. Нить судьбы? А варп чем хуже, много людей вернётся, и ниточники там тоже будут 100% ... Многотысячная аудитория покинула АО из-за известной проблемы... Разрабы говорили же что хотят минимизировать донат. 4 к за коллекционки и? Есть игры где нет птса а только релиз и ключ к нему 5 к ? Ведь покупают. А тут тебе бесплатно ПТС дали, пробуй, не нравиться не покупай, разве не прав я?
    Ахахаха, это просто пять! Жду наплыва многотысячной аудитории людей. Удачи в варпе)
    В общем я понял, тот кто не смог в АО из за донатеров, сейчас начнёт душить в варпе (при минимальных вложениях в игру естественно)Да не парься, в варпе вообще почти доната не будет

  25. #145
    Аватар для beJIbIu56
    Горожанин beJIbIu56 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    я уже запутался какой это некровост) старый нытики или одалиска.
    п.с пока будем ждать 10.1 и чего то нового для классики, если не введут то наверно забьем на данный проект)
    Одалиска 😀

  26. #146
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Когда хотел в слак до 10.0, а пришлось до 10.1 ((

  27. #147
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Зачем в варпе лавка редкостей?Сказали ж что будет минимум доната,а получается,наоборот.И вообще варп придуман для "насильственного" оттока игроков из классических аллодов,я так себе это представил,потому что в ао ничего не поменяли.Вот тебе и обновление.

  28. #148
    Аватар для DashenkaFrolova
    Батрак DashenkaFrolova на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от beJIbIu56 Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла что-то покупать на данной стадии, ещё не весь контент на ПТС , випку можно взять и стойло если будет в лр. Графику поправят 100%. Нить судьбы? А варп чем хуже, много людей вернётся, и ниточники там тоже будут 100% ... Многотысячная аудитория покинула АО из-за известной проблемы... Разрабы говорили же что хотят минимизировать донат. 4 к за коллекционки и? Есть игры где нет птса а только релиз и ключ к нему 5 к ? Ведь покупают. А тут тебе бесплатно ПТС дали, пробуй, не нравиться не покупай, разве не прав я?
    Бредятина. Вы когда сравниваете, хотя бы равнозначные примеры приводите. Ранний доступ в Реву или на 1 локу в КМ (сделанную через ж...) чуете разницу. И с донатом вообще сейчас проблем НЕТ, все фармится, никогда еще столько фарма не было по 1000+ кри в неделю люди с лаб выносят, а топ плюхи от 1200 до 2300 стоят, броня Экзарх 1500 стоила, Молнию за 1500 можно купить - а это 1,5 недели фарма. В какой игре сейчас можно так фармить? Даже 10 руна стоит 3к всего. КМ - просто неудавшаяся лока с отстойной механикой, крайне не удобным управлением и в добавок еще все настолько медленное, как будто для идиотов делали.

    И какого МИНИМАЛЬНОГО доната вы ждете в КМ? 300 рубллей за VIP на месяц и все? Ну допустим зайдет 1000 игроков в КМ и купят по VIPу это 300 к рублей всего - блин это наверно меньше зарплаты продюсера, а остальным чем платить Вы собираетесь? в АО витка нет, не на что донатить, КМ должен кормить, а тут даже на еду команде разрабов не хватит в месяц, не то то на з/п.

  29. #149
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от HaWKM Посмотреть сообщение
    Для Pre-Alpha я повторюсь он неплох, а еще хотелось бы увидеть proof по поводу разработки в течение 1-2 лет, то что сейчас на ПТС можно наклепать за несколько месяцев.
    в стримах с продусером озвучиволось что разработка идет с начала прихода этого чуда в аотим,а это более года назад

  30. #150
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    то, что на ПТСе варпа категорически не вкатило. те же Аллоды только в профиль (нон-таргет). боевка не впечатлила от слова совсем. и только три класса... вы серьезно? мне кажется, судить варп можно будет только где то через пол года. если он до того времени доживет.

  31. #151
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    и насчет ,неплох-плох,то что мы видим нельзя вообще чем то назвать .в это просто играть нельзя.вдумайтесь стали бы люди не играющие в аллоды вообще в этот край играть,да нет конешно.вопрос в другом ,почему нас обманули нам сказали будет мало нового контента в аллодах,так там вообще нет нового контента.потом нам это обьеснили тем что они создавали хорошое ответвление от аллодов-край,что мы видим,это сырая не играбельная мешанина не может называтся игрой.ТАК ВОПРОС -ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ КОЛЕКТИВ АОТИМ????????ЦЕЛЫЙ СЕЗОН

    ---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    БЫЛО БЫ НЕПЛОХО ДАТЬ НАМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ПОКУПКУ КОЛЛЕКЦИОНКИ

  32. #152
    Аватар для bonik1980
    Поселенец bonik1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    22
    ПТС не зацепил ничем,абсолютно.Нон-таргет не играбелен.Не могли даже сбалансировать три класса.В пвп лук нагибает,ведьмак-что то среднее,витязь-дно.Вообщем,всё как обычно.Вывод-жду 10.1.


    Империя навсегда останется в наших сердцах!!!

  33. #153
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Сервер Нить судьбы не вариант? Если ты думаешь, что в варпе будет иначе, то ты просто глубоко ошибаешься.
    Далеко за примером ходить не надо, покупай две коллекционки и в путь, начальный порог за это убожество 4к, не ударит по твоему корману? Если нет, то Варп для тебя.
    А когда там прикрутят донат который свойственнен мылу, ты отпиши сюда, по общаемся про работяги.
    Только в самих АО я знаю за что оплачиваю, в случае с Варпом нет.
    Потому, что Варп это откровенная халтура выдаваемая за что то нереальное. Иными словами конфетка в которой далеко неконфекта.
    А конкретнее можно за что в АО вы оплачиваете?

  34. #154
    Аватар для AlexZonder
    Бродяга AlexZonder пока не определился
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    4
    Репутация
    7
    То что я видел в ПТС можно охаракеризовать парой тройкой фраз
    1. Смесь чего то с чем то - пытались сделать ноу таргет, а сделали недоделку. (подсмотрите в других проэктах как)
    2. Начинать всё сначала? Вы это серьёзно? Людям которые играют не один год вогнали в проэкт не один десяток деревянных говорят - Мы вот подумали и вот что придумали, а вкинь ты ещё немного что бы играть в ответвление Аллодов
    3. И просто от себя - вы опоздали с данным контентом года так на 3 в среднем
    Надеюсь в основных АО вы сделаете изменения посущественее чем я увидел на данный момент. А то я уже начинаю жалеть тех финансов что я влил в вашь проэкт.
    Спасибо за внимание

  35. #155
    Аватар для FLara71
    Горожанин FLara71 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    44
    Репутация
    14
    ребят, не в обиду сказано будет, но то что вы сделали это плевок в душу игрокам! больше сказать нечего

  36. #156
    Аватар для bonik1980
    Поселенец bonik1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    22
    Есть у AO-team какая то нехорошая привычка.Сначала все силы были брошены на "Пираты",которым пришёл быстрый конец.Сейчас все занимаются "Краем мира",который ,возможно, тоже не даст результатов.Чем вам не угодили классические Аллоды?Это замечательная игра,которая долгое время обделялась должным вниманием.Всего то нужно оптимизировать игру,сбалансировать классы,ну и своевременно добавлять что-нибудь новенькое(пвп карты,рейды,арены ,новые классы,возможно рассы и т.д.).Буду надеяться,что команда разработчиков пересмотрит своё отношение к игре и возьмёт её в центр внимания.Я думаю многие игроки согласятся со мной.


    Империя навсегда останется в наших сердцах!!!

  37. #157
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от bonik1980 Посмотреть сообщение
    Есть у AO-team какая то нехорошая привычка.Сначала все силы были брошены на "Пираты",которым пришёл быстрый конец.Сейчас все занимаются "Краем мира",который ,возможно, тоже не даст результатов.Чем вам не угодили классические Аллоды?Это замечательная игра,которая долгое время обделялась должным вниманием.Всего то нужно оптимизировать игру,сбалансировать классы,ну и своевременно добавлять что-нибудь новенькое(пвп карты,рейды,арены ,новые классы,возможно рассы и т.д.).Буду надеяться,что команда разработчиков пересмотрит своё отношение к игре и возьмёт её в центр внимания.Я думаю многие согласятся со мной.
    да мы все в недоумении,зачем придумывать самокаты когда уже есть очень хороший велосипед.зачем создавать что то малоиграбельное,и не говорите мне что люди не видели уровень того что они делают,когда чуть усилий и можно развить аллоды до уровны топ игры

  38. #158
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Как я и намеревался, все эти месяцы с анонса КМ я агитировал за то, чтобы люди даже не заходили в эту игру, не то, что покупать коллекционки и донатить. И, судя по птс, я был полностью прав, занимаясь этим.
    Игра не то чтобы сырая на данном этапе - в нее попросту невозможно играть. Заходишь в игру - видишь сплошные заглушки повсюду, визуальные баги, баги с текстурами, баги с квестами, с мобами, с нпс, с хитбоксами, их тысячи. Не проходило и пяти минут геймплея между нахождением предыдущего бага и следующего. Семь раз за несколько часов "теста" я провалился под текстуры земли. СЕМЬ раз. Хорошо, что хоть не повисал в воздухе, иначе с полной уверенностью я мог бы назвать этот ПТС самым отвратительным из всех, в которых я когда-либо участвовал. Хотя и без этого вполне могу его так назвать, никогда еще я не испытывал такого отвращения от игрового процесса.
    Многие скажут: мол, так это всего лишь ПТС! Подожди выхода на боевые, там все будет ок.
    Тогда у меня вопрос: на кой собачий хрен вы вообще выкладываете ТАКОЕ в публичный доступ? Неужели сами разработчики, маркетологи, или кто у вас там всем управляет, не понимают, насколько сильно подобная поделка на коленке за 5 минут отвратит игроков в принципе заходить в этот продукт жизнедеятельности в дальнейшем? И кто гарантирует, что это не текущая рабочая версия? Что это только ее часть? Я не видел ни одного официального заявления от разработчиков о том, что это т.н. "демка". Буду рад, если кто-то видел и может подтвердить пруфом.

    По игре.
    Если не обращать внимания на баги (удачи с этим), то можно разглядеть склепанную на соплях боевку. Это просто нечто с чем-то. Как олдскульный православный милишник, я, конечно же, выбрал "витязя". Так вот: этим просто невозможно играть. Класс изначально продвигается как "танк", но почему-то получает урона ровно столько же, сколько и все остальные, при этом ни имея ни единого способа его избежать, кроме совершенно никчемного щита, который пробивается одной рандомной атакой любого моба, по силе превышающего котенка. Более того - у класса нет ДАЖЕ вменяемого стрейфа. Спринт отличается от обычной скорости персонажа процентов на 20 от силы, невозможно успеть не то что отбежать от аоешки босса - от обычной-то атаки отойти проблематично.
    Про хитбоксы: вы видели хоть в одной игре, чтобы АОЕ-атака прямо перед собой могла не попасть по противнику, стоящему (не бегающему, прошу заметить) чуть ли не под носом у вашего персонажа? Дамы и господа, добро пожаловать в КМ. Мало того, даже обычные атаки на ЛКМ не всегда попадают по противникам в мили-зоне.
    Далее: что с интерфейсом? Почему эти идиотские зелья пьются, когда пытаешься поднять мешок с пола? Я, конечно, сразу перебиндил кнопку, но вы, похоже, издеваетесь, заставляя игроков этим заниматься. Почему нельзя снять надетые дротики? Почему сорока слетает каждый раз при смерти?

    Короче, я бы мог еще час расписывать ту гору натурального дерьма, которую вы, разработчики, вылили на меня, выкатив эту дичь в общий доступ, но вы и так все сами прекрасно знаете.
    Я не буду говорить, что надеюсь, что проект починят и доведут до играбельного состояния. После всего этого, я только надеюсь, что проект закроют к чертям через пару месяцев, потому что в него вообще никто не станет играть. Аминь, братья.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  39. #159
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от bonik1980 Посмотреть сообщение
    Есть у AO-team какая то нехорошая привычка.Сначала все силы были брошены на "Пираты",которым пришёл быстрый конец.Сейчас все занимаются "Краем мира",который ,возможно, тоже не даст результатов.Чем вам не угодили классические Аллоды?Это замечательная игра,которая долгое время обделялась должным вниманием.Всего то нужно оптимизировать игру,сбалансировать классы,ну и своевременно добавлять что-нибудь новенькое(пвп карты,рейды,арены ,новые классы,возможно рассы и т.д.).Буду надеяться,что команда разработчиков пересмотрит своё отношение к игре и возьмёт её в центр внимания.Я думаю многие игроки согласятся со мной.
    Не дай Бог эта команда влезет и в оригинальные Аллоды

  40. #160
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    ну ничо скоро акция на орнаменты) и думаю салотовый в этом сезоне мало кто купит) я лично не вижу смысла
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

     Ответить в теме
Страница 4 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения