Форум - "Аллоды Онлайн" - Массовая блокировка аккаунтов
Закрытая тема
Страница 3 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 731
  1. #81
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Ох горит то как у некоторых от слов, приложи лёд чувак)
    Ну тут как бы квесты относящиеся к донату, не странно ли что квест который выдаётся 2 на сутки вдруг начал делиться?Если вам не странно то тогда ОК, при обновлении жмёте "Не согласен" с правилами и закрываете игру)
    Яро плюсую этому оратору.

    Долой корруп..., в смысле багоюз! Долой багоюз! Сделаем Аллоды снова великими!
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  2. #82
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    *иллюзия, ну мальца опечатку допустил.
    p\s. совет про лёд актуален.
    потому что спешишь,ввиду этого лёд нужен тебе...
    мне кажется,что ты там давно печатаешь стоя от восторга)...
    Расслабься...


  3. #83
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Как погляжу это всё на нити было? Или и фри тоже?
    И на скок много?
    Последний раз редактировалось ApaMop; 07.11.2017 в 14:19.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  4. #84
    Аватар для cenariuss
    Поселенец cenariuss на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Включай логику (если нечего то читай, вроде умеешь), квест даёт итем, за который платят деньги, все ещё квест не является "донатным"?
    По визуалу за бабло уже было, его сами просили и сами же и получили)
    в общем грац с банами ребята)
    платят на фри серверах, при чем тут подписочный? ты проводишь аналогию фри с подпикой так что самвключи логику

  5. #85
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Маркетологи работают во всю. Я бы так каждый раз делал. Сначала давал повод багоюза, потом баны, изи 1500 за акк или скок там.

  6. #86
    Аватар для Strei41
    Империя Цеховой Мастер Империи Strei41 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    а?
    Сообщений
    204
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Как погляжу это всё на нити было? Или и фри тоже?
    И наскок много?
    Может и на фри тоже было, но на нитке карты позже начались и закончились.
    По сабжу никогда эти квесты не делал, проще вкинуть и как оказалось куда безопаснее


    Участник сообщества #ВернитеБедныйРубеж
    Донат не помог. (\/)0_0(\/)

  7. #87
    Аватар для gears1022
    Новобранец gears1022 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    49
    Сразу видно кто нарушил а кто нет те кто нарушили сразу же пишут да вы че оболдели чтол ьда так мол типо пол серва живет лично я сам незнаю возможно я где то нарушал но решение правильное я бы всех ботоводов непускал бы на цс месяц а те кто багоюзили вообще на пару месецев с игры бы выкинул

  8. #88
    Аватар для GeForce990
    Батрак GeForce990 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Включай логику (если нечего то читай, вроде умеешь), квест даёт итем, за который платят деньги, все ещё квест не является "донатным"?
    По визуалу за бабло уже было, его сами просили и сами же и получили)
    в общем грац с банами ребята)

    Если ты не дружишь даже со СВОИМИ мозгами и логикой,если ты не понимаешь банальные вещи,то прошу тебя,не пиши вообще ничего никогда и не где

  9. #89
    Аватар для filaun86
    Горожанин filaun86 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Вот такое сообщение было на официальной странице. Как понять, что расшариване квестов было уязвимостью?

    Добавлены альтернативные способы получения призов игровым путем.(https://allods.mail.ru/news.php?article=8280)


    Край мира - Квентл

  10. #90
    Аватар для Bellatriska
    Поселенец Bellatriska на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2017
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Так забавно, когда сначало купил 500 компасов, получил все окрасы миража и потом уже потихоньку делал эти как оказалось неправельные квесты и получил оттуда душу/аму/молотки(все это в сумке лежит до сих пор потомучто нафиг ненужно) , причем видимо не важно делал ты их просто раз день немного или багоюзил всеми твинками-в бане все... Можно я просто выкину эти 6 банок, 1 душу, 40 молотков и 60 амы из сумки и дальше играть пойду а?

  11. #91
    Аватар для WisePhoenix
    Воин WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WisePhoenix создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    344
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Bellatriska Посмотреть сообщение
    Так забавно, когда сначало купил 500 компасов, получил все окрасы миража и потом уже потихоньку делал эти как оказалось неправельные квесты и получил оттуда душу/аму/молотки(все это в сумке лежит до сих пор потомучто нафиг ненужно) , причем видимо не важно делал ты их просто раз день немного или багоюзил всеми твинками-в бане все... Можно я просто выкину эти 6 банок, 1 душу, 40 молотков и 60 амы из сумки и дальше играть пойду а?


    яростно плюсую )

  12. #92
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Нулевая терпимость? Геликан, Вам не кажется, что вы слегка лукавите? Багу 100 лет в обед и каждый раз людей предупреждали, что так нельзя, в том числе администрация. Так что, народ, не обижайтесь. Вы сами сознательно нарвались.

    З.Ы. И я не думаю, что заблокировали людей, которые получили пару компасов по ошибке. Почти наверняка все заблокированные злостные рецидивисты. Так что тут кого-то жалеть или кому-то оправдываться не уместно.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 07.11.2017 в 14:30.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #93
    Аватар для topmagedanya
    Стражник topmagedanya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Чисто донатишь больше 1к на компасы, а потом делаешь квесты, которые администрация и допустила, а потом в банане сидишь такой. А если я поделюсь квестом на, например, Язесе, меня тоже забанят пермачом?

  14. #94
    Аватар для Ridss
    Империя Курсант Империи Ridss на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Список бан листа будет ?

  15. #95
    Аватар для qwesty
    Империя Доброволец Империи qwesty на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от WisePhoenix Посмотреть сообщение
    яростно плюсую )
    Такая же ситуация,компаса не абузил,ну поделились со мной кв,что то в процессе игры выполнилось,как вообще нужно было догадаться,что это баг,если даже в теме с картами было указанно,что квесты это альтернативный способ получения компасов?



    Просто Армстронг

  16. #96
    Аватар для AllodsYavka
    Стражник AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии AllodsYavka во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    890
    хаха)
    Таже история, братан.
    Купил 500 компасов, поюзал.
    А квестовые даже не успел, до сих пор в сумке лежат, а бан уже вот!

    Забаньте свою зарплату, уважаемая администрация

  17. #97
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    И в баню тех кто абузил рейт 6на6

  18. #98
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Нам было принято снова снова встретить наших друзей.

  19. #99
    Аватар для GeForce990
    Батрак GeForce990 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Нулевая терпимость? Геликан, Вам не кажется, что вы слегка лукавите? Багу 100 лет в обед и каждый раз людей предупреждали, что так нельзя, в том числе администрация. Так что, народ, не обижайтесь. Вы сами сознательно нарвались.
    Ещё один петросян с фришки,вам дубинаторам уже достаточно людей написало,что никакого использования бага не было,жать и принимать белый свиток с кв это не является нарушением правил игры

  20. #100
    Аватар для rainblades
    Батрак rainblades на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    аккаунты за компаса забанены , а между тем боты на цс мирненько фармят, гениально!

  21. #101
    Аватар для Bellatriska
    Поселенец Bellatriska на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2017
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Если честно, пусть посчитают сколько я ( ну и другие там) лично наабузил таким вот способом компасов, скажут мне эту цифру и я оплачу их, уверен там не более 200 жалких рублей....

  22. #102
    Аватар для rpxra91
    Поселенец rpxra91 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Как вообще можно было понять что шаринг считается багом. Если это стандартная игровая функция да ещё и на подписочном сервере.



  23. #103
    Аватар для sictur
    Новобранец sictur скоро станет достаточно известным sictur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    124
    Репутация
    144
    Т.е. даже за выполнение 2 кв в день заблокировали? Или как?

  24. #104
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от GeForce990 Посмотреть сообщение
    Ещё один петросян с фришки,вам дубинаторам уже достаточно людей написало,что никакого использования бага не было,жать и принимать белый свиток с кв это не является нарушением правил игры
    Да, вас белых и пушистых забанили за просто белый свиточек на квесте который выдаёт ценность получаемую за бабло,и который делали многие не по 1 разу учитывая что такие меры ввели (вон некоторым не лень же было качать твинов каждый раз чтобы открыть халявные компасы и продвинуть шкалу оснвое) так что включи мозги уже, или они ушли у тебя на видеокарту и подписку?)

  25. #105
    Аватар для udjin79
    Стражник udjin79 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    164
    Репутация
    68
    Для администрации игры, которая находится в России и подчиняется российскому законодательству:

    "Согласно ст. 10 ЗоПП информация должна быть доступной и понятной об услуге. все неточности и не ясности трактуются в пользу потребителя."

  26. #106
    Аватар для Cline93
    Поселенец Cline93 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rainblades Посмотреть сообщение
    аккаунты за компаса забанены , а между тем боты на цс мирненько фармят, гениально!
    макрос-тётя..ты там львам привет передай на Аммре.

  27. #107
    Аватар для crysis6
    Горожанин crysis6 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Надеюсь блокировка продлится и после установки 9,0 А то сейчас всем как-то поф на блокировку...

  28. #108
    Аватар для unalis
    Бродяга unalis на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bellatriska Посмотреть сообщение
    Если честно, пусть посчитают сколько я ( ну и другие там) лично наабузил таким вот способом компасов, скажут мне эту цифру и я оплачу их, уверен там не более 200 жалких рублей....
    Ты хоть успел поиграть, родной? А то из одного бана в другой)))
    Я вернулся, сученьки!


  29. #109
    Аватар для cenariuss
    Поселенец cenariuss на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Да, вас белых и пушистых забанили за просто белый свиточек на квесте который выдаёт ценность получаемую за бабло,и который делали многие не по 1 разу учитывая что такие меры ввели (вон некоторым не лень же было качать твинов каждый раз чтобы открыть халявные компасы и продвинуть шкалу оснвое) так что включи мозги уже, или они ушли у тебя на видеокарту и подписку?)
    *забанили за просто белый свиточек на квесте который выдаёт ценность получаемую за бабло*
    повторяю еще раз для тугих, Нить Судьбы - подписочный сервер не фри сервер, ценность которая на подписке выдает квест ИГРОВАЯ механика а НЕ ДОНАТ...

  30. #110
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Че , пацаны, багаюзим?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  31. #111
    Аватар для AVATAR131313
    Скиталец AVATAR131313 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Ну так все и говорят что виноваты другие, но вот когда вы жмякаете "Принять" после обновление чётко прописано что за все баги отвечаете вы, а не кто-то (в других играх и проектах то же самое) и что если вы нашли баг то сообщили о нем и не пользуетесь. Вроде бы всё доступно было описано, нет?
    ага , это как в толпе подобрать кошелек, и крикнут кто потерял , на тебя как на дурачка посмотрят..)

  32. #112
    Аватар для filaun86
    Горожанин filaun86 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    69
    Репутация
    49
    Для администрации игры, которая находится в России и подчиняется российскому законодательству:

    "Согласно ст. 10 ЗоПП информация должна быть доступной и понятной об услуге. все неточности и не ясности трактуются в пользу потребителя."


    Плюсую вот этому


    Край мира - Квентл

  33. #113
    Аватар для rainblades
    Батрак rainblades на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cline93 Посмотреть сообщение
    макрос-тётя..ты там львам привет передай на Аммре.

    Дядя, я макросами не пользуюсь, стою на амре иногда вручную бью львов.

  34. #114
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    Да, вас белых и пушистых забанили за просто белый свиточек на квесте который выдаёт ценность получаемую за бабло,и который делали многие не по 1 разу учитывая что такие меры ввели (вон некоторым не лень же было качать твинов каждый раз чтобы открыть халявные компасы и продвинуть шкалу оснвое) так что включи мозги уже, или они ушли у тебя на видеокарту и подписку?)
    Так-то ценность выдается за квест.
    А кому лень было, мог ускорить процесс за рубли.
    Как тебе такая трактовка?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  35. #115
    Аватар для Xreys1337
    Бродяга Xreys1337 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Че , пацаны, багаюзим?
    Все мы грешны

  36. #116
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от cenariuss Посмотреть сообщение
    *забанили за просто белый свиточек на квесте который выдаёт ценность получаемую за бабло*
    повторяю еще раз для тугих, Нить Судьбы - подписочный сервер не фри сервер, ценность которая на подписке выдает квест ИГРОВАЯ механика а НЕ ДОНАТ...
    ты тупой? компасы покупались за бабло что на фри что на подписке, квесты были и там и там, но на фришке почему то ими не делились.
    отсюда баны за багаюз квестов на итем который покупается за бабло, теперь доступно?

  37. #117
    Аватар для potres
    Новобранец potres на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    48
    80% игроков с нитки забанены, хахаха

  38. #118
    Аватар для Bellatriska
    Поселенец Bellatriska на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2017
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от unalis Посмотреть сообщение
    Ты хоть успел поиграть, родной? А то из одного бана в другой)))
    За первый бан они извинились, какой то дурашка на меня накатал, а оказалось все легально было, а вот компасы это не смешно как то даже) Ну шарятся квесты и че такого, я ж говорю-незнаю как остальные, я могу оплатить все эти компасы за квесты полученные, пара сотен не такие деньги, нервы дороже. Или просто выкинуть аму да молотки с раздела ценности. Фришки тут флудят думают там чет ценное было за эти компасы...

  39. #119
    Аватар для Linke1
    Горожанин Linke1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    49
    Репутация
    14
    Найс катаем посоны)

  40. #120
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Квесты с прошлых карт, которые не сдавались и выдавались новым куклам постоянно - вы еще удивляетесь?)
    Приятного отпуска

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

Закрытая тема
Страница 3 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения