Форум - "Аллоды Онлайн" - Воины - Общее обсуждение
     Ответить в теме
Страница 10 из 117
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 60 110 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 4663
  1. #361
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    И не просто огненный, а стремительный - это топ дпс скил, 40-45% дамага у него как минимум, а вообще не брать стихию, но делать жатвой его огненным, хм... по меньшей мере странно.

    И если не берете стихию, то выходит и не берете пламенеющий клинок и разжигатель войны что ли? Или вы из принципа сделали все выпады и приемы огненными, но берете физ дамаг. Я запутался уже, чем вы там лупите? )
    Ещё раз. Использую два выпада. Дамаг в пополаме физ и стихия. Усиление дамага, кроме силы крита, за счёт мастерства (усиливает всё) и немного физ дамага (усиливает половину). Ну и естественно решимка/беспощадка.

    Мастерство неплохо работает для двухстихийного билда. А ограниченная часть в физ дамаг позволяет не сильно проседая в пве иметь нормальный пвп. Может конечно одностихийный билд будет чуть сильнее, но тогда придётся забыть про пвп.

    Да и аое в двухстихийке с мастерством лучше дамажит.
    Последний раз редактировалось RoZher; 12.12.2015 в 00:34.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  2. #362
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1091
    Не может аое бить больше, разве что доты от топота и вертушки - не знаю, чем они там бьют, не смотрел, возможно и физикой. А сам топот, вертушка валят огнем, если веха взята, а она должна быть взята - там 50% крита.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

    Гибриды сейчас не очень профитны. АТ заставляют КМВ иметь или покупать временные. В астрале 1 билд, в пвп - 2, в танке - 3, на БГ - 4 и т.д.
    При этом шмотки так сделаны, что перековка очень дорогая, чтобы перекидывать статы.
    Лучше забить на 1 из аспектов, имхо, чем плодить гибриды. Пока кандидат - танко спек. После усиления мобов и босса, разве с матреной на озверине + хил норм проходится - луки и палы профитнее. Я бы смело выкинул танко билд и взял бы ПВЕ дд стихию и ПВП физ дамаг. А со статами, ну да, чем-то жертовать. Что профитнее - то и заливать.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 12.12.2015 в 00:59.

  3. #363
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от SuperGrinder Посмотреть сообщение
    вы мне таки про щит в АЗ расскажите. Но сейчас вообще зачем? какой от него скрытый профит?
    Повышать защиту на некоторых боссах. Но при хорошем хиле вчера я отказался от щита в пользу парников вообще при прохождении островов. Я когда предложил в парники переодится, хилл был категорически против, но я его убедил попробовать. Попробовали - понравилось всем. Боссы вообще плотно сидят, не срываются. А отхилл не намного увеличился. Да, речь естественно, о 6 секторе (2 пурпурный)
    Последний раз редактировалось adsh5; 12.12.2015 в 02:47.

  4. #364
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Не может аое бить больше, разве что доты от топота и вертушки - не знаю, чем они там бьют, не смотрел, возможно и физикой.
    А ты посмотри, там запрятана куча дополнительного дамага. У меня мельница и дот от неё дамажат почти поровну. И конечно же двухстихийно. Вообще интересно бы узнать, под какой вариант нас в екселе считали, с одной стихией или двумя. Очень надеюсь, что Омега будет на встрече в Воронеже, я к нему еду

    ---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    Цитата Сообщение от adsh5 Посмотреть сообщение
    Повышать защиту на некоторых боссах. Но при хорошем хиле вчера я отказался от щита в пользу парников вообще при прохождении островов. Я когда предложил в парники переодится, хилл был категорически против, но я его убедил попробовать. Попробовали - понравилось всем. Боссы вообще плотно сидят, не срываются. А отхилл не намного увеличился. Да, речь естественно, о 6 секторе (2 пурпурный)
    Статы защитные как ставшь?
    Последний раз редактировалось RoZher; 12.12.2015 в 10:23.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  5. #365
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А ты посмотри, там запрятана куча дополнительного дамага. У меня мельница и дот от неё дамажат почти поровну. И конечно же двухстихийно. Вообще интересно бы узнать, под какой вариант нас в екселе считали, с одной стихией или двумя. Очень надеюсь, что Омега будет на встрече в Воронеже, я к нему еду
    Надеюсь,если вы его увидите и поспрашиваете,то напишите нам,что было сказано относительно воина.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  6. #366
    Аватар для waiedc
    Поселенец waiedc пока не определился
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    7
    Предлагаю изменить немного умения и вехи воина:

    Умения

    Смертельный выпад - Жестокий удар, наносящий цели n урона. Если на цели активен эффект "Расколотая броня", смертельный выпад нанесет дополнительно n урона за каждый уровень эффекта. При использовании умения, все уровни эффекта будут поглощены, а на цель накладывается эффект "Брешь в броне", который понижает броню цели на 10% на 5 секунд. Время восстановления: 6 секунд. Стоимость: 40 БП.

    Рассечение - Воин наносит удар в уязв. место, оставляя открытую рану, которая наносит n урона каждые 2 секунды в течении 8 секунд. Если на цели имеется эффект "Брешь в броне", рассечение наносит дополнительно n урона каждые 2 сек. Время восстановления: 3 секунды. Стоимость: 15 энергии.(тяж. оружие).

    Стремительный выпад - Молниеносная атака наносит противнику n урона и дополнительно n урона за каждые 100 ед. силы крит. урона. Восстанавливает 15 ед энергии. Стоимость: 20 БП(тяж. оружие).

    Мощная и Разрушающая атака - Рубящий удар, наносит n урона и оставляет Кровотечение, которое наносит n урона каждые 2 сек в течении 8 секунд. Стоимость: 25 энергии(тяж. оружие).

    Берсерк - Воин впадает в иступление на 5 секунд, повышая наносимый урон и снижая получаемый урон на 5% себе и всем участникам группы в радиусе 40м за каждые 10% здоровья отсутствующего у воина на момент активации умения.

    Сокрушающий удар(быв. Бойня) - Воин наносит сокрушительный удар, нанося цели n урона и оглушая на 3 секунды, 30% от нанесенного урона воин наносит себе. Игнорирует броню цели.

    Вехи

    Заговоренная Сталь(быв.Пламенеющая сталь)(3 ранг) - Кровавая жатва повышает наносимый урон на 3% за каждые 100 ед. силы крит. урона, а так же повышает шанс крит. урона умений Стремительный выпад, Топот и Мельница на 100%.

    Кровавые реки(3 ранг) - Шанс нанести крит. урон эффектами Мясорубка, Кровотечение и Рассечение повышен на 100% а их урон на 15%.

    Разжигатель войны(3 ранг) - Наносимый урон и все виды сопротивлений увеличены на 30%.

    Закаленный клинок(быв. пламенеющий клинок) - убираем урон огнем.

    Тяжелый клинок(3 ранг) - Урон Раскола повышается на 25%, а получаемое им боевое преимущество на 10. Умение Стремительный выпад продлевает действие рассечения и кровотечения на 2 секунды.

    Сугубо мое мнение, возможны недочеты, критикуйте.
    Аспект защиты обещали улучшить, а вот насчет аспекта атаки не слова...

  7. #367
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от waiedc Посмотреть сообщение
    Предлагаю изменить немного умения и вехи воина:

    Умения

    Смертельный выпад - Жестокий удар, наносящий цели n урона. Если на цели активен эффект "Расколотая броня", смертельный выпад нанесет дополнительно n урона за каждый уровень эффекта. При использовании умения, все уровни эффекта будут поглощены, а на цель накладывается эффект "Брешь в броне", который понижает броню цели на 10% на 5 секунд. Время восстановления: 6 секунд. Стоимость: 40 БП.

    Рассечение - Воин наносит удар в уязв. место, оставляя открытую рану, которая наносит n урона каждые 2 секунды в течении 8 секунд. Если на цели имеется эффект "Брешь в броне", рассечение наносит дополнительно n урона каждые 2 сек. Время восстановления: 3 секунды. Стоимость: 15 энергии.(тяж. оружие).

    Стремительный выпад - Молниеносная атака наносит противнику n урона и дополнительно n урона за каждые 100 ед. силы крит. урона. Восстанавливает 15 ед энергии. Стоимость: 20 БП(тяж. оружие).

    Мощная и Разрушающая атака - Рубящий удар, наносит n урона и оставляет Кровотечение, которое наносит n урона каждые 2 сек в течении 8 секунд. Стоимость: 25 энергии(тяж. оружие).

    Берсерк - Воин впадает в иступление на 5 секунд, повышая наносимый урон и снижая получаемый урон на 5% себе и всем участникам группы в радиусе 40м за каждые 10% здоровья отсутствующего у воина на момент активации умения.

    Сокрушающий удар(быв. Бойня) - Воин наносит сокрушительный удар, нанося цели n урона и оглушая на 3 секунды, 30% от нанесенного урона воин наносит себе. Игнорирует броню цели.

    Вехи

    Заговоренная Сталь(быв.Пламенеющая сталь)(3 ранг) - Кровавая жатва повышает наносимый урон на 3% за каждые 100 ед. силы крит. урона, а так же повышает шанс крит. урона умений Стремительный выпад, Топот и Мельница на 100%.

    Кровавые реки(3 ранг) - Шанс нанести крит. урон эффектами Мясорубка, Кровотечение и Рассечение повышен на 100% а их урон на 15%.

    Разжигатель войны(3 ранг) - Наносимый урон и все виды сопротивлений увеличены на 30%.

    Закаленный клинок(быв. пламенеющий клинок) - убираем урон огнем.

    Тяжелый клинок(3 ранг) - Урон Раскола повышается на 25%, а получаемое им боевое преимущество на 10. Умение Стремительный выпад продлевает действие рассечения и кровотечения на 2 секунды.

    Сугубо мое мнение, возможны недочеты, критикуйте.
    Аспект защиты обещали улучшить, а вот насчет аспекта атаки не слова...
    Фу-фу-фу не надо,а то история знает такие переапы,море слез,и порезку в хлам.
    ДД сейчас играбелен и действительно может показывать наравне с другими классами.
    Надо править только танк,чего и ждем.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  8. #368
    Аватар для waiedc
    Поселенец waiedc пока не определился
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Фу-фу-фу не надо,а то история знает такие переапы,море слез,и порезку в хлам.
    ДД сейчас играбелен и действительно может показывать наравне с другими классами.
    Надо править только танк,чего и ждем.
    Никакого переапа, тултипы всегда можно изменить. Дело в более интересном, на мой взгляд, комбо.
    На данный момент, можно выдать не такой уж и плохой дпс, но если только стоять и лупить.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_151211_211156.jpg
Просмотров: 271
Размер:	160.0 Кб
ID:	227970  
    Последний раз редактировалось waiedc; 12.12.2015 в 19:18.

  9. #369
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    По ответам тех, кто пришёл - статбилды в расчёт брались под двухстихийный вариант
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  10. #370
    Аватар для kesakesota
    Новобранец kesakesota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Там где медведи сами знаете чего боятся делать.
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    На форуме пишут 3 человека,на аране 2 вара,на БГ 0 варов.
    Всем ужепофигу на милишников в этой игре.Вангую что пала поправят и он будет полезный,а вар так и останется 5.0-6.0 Отличненько.

  11. #371
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    В рейтинге топ 100 экипировки всего 6 воинов,хуже только дела у инженеров,их всего двое. А вцелом все хорошо.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  12. #372
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Варов мало на всяких бг. А те кто есть,то 95% из них тупо крутят вертуху в АЗ. А по итогам боя в стиле 1\25, 2\20 и т.д. Щитают что они имбы надамажив циферки без профита команде и себе

    Пепел падшего хомяка

  13. #373
    Аватар для kesakesota
    Новобранец kesakesota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Там где медведи сами знаете чего боятся делать.
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Вот на протяжении многих лет вары спрашивают у разрабов "Какую роль в пвп мы выполняем" только тишина была в ответ.И дабы не нарушать традицию спрошу и сейчас какую роль вары выполняют в пвп?в реалиях 7.0?Вечно "запасных"?мне кажется, что лучшего определения нет.
    Аспект защиты убог в пвп до ужаса, крайне убогий урон (и не спорьте) всегда бардо\некро\луки на первых строчках(а первые 2 из них вообще в поддержке),совершенно не реализуемое хп,и нет контроля(хват тотали неочень),раскрутка комбо в пвп (полного) не представляется в реалиях кайта и контроля,вывод- почти любой др клас полезней.
    Аспект нападения в пвп это просто "лицорука" тушотная милитушка без регена энергии\БП без контроля и бафов...

    Какими данными У,В разработчики вы апеллировали при создании этого шИдевра? Опятьже повторюсь здраствуйте МЧД 6.0

  14. #374
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Лично по мне,воин сейчас в ПвП это защита+подавление, есть много хп,которыми можно танчить,есть большое количество контроля + снижения/повышения воли
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  15. #375
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kesakesota Посмотреть сообщение
    здраствуйте МЧД 6.0
    О варам МЧД уже не светит точно Буим жувать кактус или еще веселей,буим душеньки покупать

    Пепел падшего хомяка

  16. #376
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    О варам МЧД уже не светит точно Буим жувать кактус или еще веселей,буим душеньки покупать
    Я уже готовлюсь к храмовнику,душу,вот,покупаю,эх
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  17. #377
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    Лично по мне,воин сейчас в ПвП это защита+подавление, есть много хп,которыми можно танчить,есть большое количество контроля + снижения/повышения воли
    Ну поехали)
    1.Много хп говоришь. При нынешних реалиях - луко,бардо,некро болванчики сносят наши "много ХП" от балды,особо не напрягаясь.А уж на замесах мы просто улетаем на ура,если у нас нет персонального хила
    2.Насчет контроля. Что мы имеем
    Умения:
    • Удар Щитом - абсолютно бесполезная умелка,ибо я сомневаюсь,что ктото ходит воевать с щитом.Опять же,на его нужна веха.
    • Пинок - сбитие с ног на 4 сек.
    • Бычий Удар - без вехи,само по себе умение бесполезно
    • Подсечка - 50% замедления,по сути,опять почти бесполезное умение без вехи на нее
    • Рывок - обездвиживание на 1.5 сек
    Вехи:
    • Стальная кромка - 1 веха для удар щита дезориентирует цель на 3 сек
    • Широкий Хват - 2 вехи на стан до 4 сек по соло цели
    • Лицом в грязь - 1 веха для уменьшает показатель воли,по мне это просто дебаф
    • Землетрясение - 3 вехи для топота,сбивают на 1.5 сек тратя при этом 55 БП
    • Грохот войны - 3 вехи для топота,обездвиживание в радиусе 7 метров на 4.5 сек тратя при этом 55 БП
    • Легкоатлет - 1 веха для Бычий удар дезориентирует цель на 3 сек
    И что имеет в итоге :
    "большое количество контроля" на деле "мизерное количество контроля" и для него надо 10 вех
    "большое число хп" на деле просто делает нас тушкой чуть потолще
    "снижения/повышения воли" - мы вроде как воины,дабы воевать,крушить и прочее,а не саппорты.
    Дабы иметь какой-то контроль,мы должны взять на них не хилое количество вех.
    Последний раз редактировалось VasiliyKot1; 13.12.2015 в 11:12.

    Пепел падшего хомяка

  18. #378
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Ох уж это большое хп Нафига оно нужно если на вас никто внимания не обращает.

    Ситуация.

    Яр. Начало.
    Бежим на пир.
    Начинается мясо.
    Бегаю как угорелый сбиваю флаг, бычью, поддамаживаю хилов.
    Лалоды критуют на рабочий стол. Думаю, пипец зайду, дизера повешают.
    Запускаю лалоды, параллельно наливая чаек прихожу, тык по чару, окно загрузки. Картина маслом, пиру захватили, наши все мертвые, толпа пинает танколука, я стою с фул хп.

  19. #379
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Коллеги, вы расписываете сложности прокрутить комбу в ПВП, они есть, комба действительно сложнореализуема и дамажит только одним завершающим ударом - Коварный Выпад. Однако есть альтернатива - вертушечником играть комфортно, много дамага и АОЕ- контроль. Кто не может играть по соло- цели - нам дали альтернативу, можно же пользоваться.

  20. #380
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    вертушечником играть комфортно, много дамага и АОЕ- контроль. Кто не может играть по соло- цели - нам дали альтернативу, можно же пользоваться.
    А в чем профит от глупого аое? Тут несколько вариантов реализации:
    1)У тебя адекватная команда и есть хилы,которые всех хилят.А у противника хилов нет. Тут можно когото убить мельницей.Шанс достаточно большой
    2)У тебя адекватная команда и есть хилы и у противника адекватная команда и есть хилы. От тебя будут тупо аое без профита и 1-2 кила от силы.Плюс в АН ты улетишь от аое быстрее чем адекватно раскрутишься.
    3)У тебя в команде оболтусы и нет хилов. От тебя не будет профита,если и будет то соотношение у\с будет в диапазоне 2\15, 5\25.

    Итого, 2 из 3х случаев попадаются очень часто.И вертушка в стиле тонны дамага без килов - это самая глупость,как по мне

    Пепел падшего хомяка

  21. #381
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Так как практически весь соло дамаг в одном коварном, то набирать БП в массовых замесах как раз таки удобно мельницей. А потом уже заливать в соло цель.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  22. #382
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Коллеги, вы расписываете сложности прокрутить комбу в ПВП, они есть, комба действительно сложнореализуема и дамажит только одним завершающим ударом - Коварный Выпад. Однако есть альтернатива - вертушечником играть комфортно, много дамага и АОЕ- контроль. Кто не может играть по соло- цели - нам дали альтернативу, можно же пользоваться.
    Это не похоже на "дали альтернативу". Скорее: обычный, предполагаемый разрабами способ ведения боя оказался настолько непривлекательным, что в качестве альтернативы ему зашла даже такая однокнопочная фигулина, про которую разрабы и не подумали.

  23. #383
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Это не похоже на "дали альтернативу". Скорее: обычный, предполагаемый разрабами способ ведения боя оказался настолько непривлекательным, что в качестве альтернативы ему зашла даже такая однокнопочная фигулина, про которую разрабы и не подумали.
    Хочешь ЦЫФРЫ, умей вертеться.
    Лично я нелюблю 'вертушечников', ибо это глупо и бесполезно,хоть у тебя будут миллионы урона,но пока противник жив,он тоже наносит урон,А значит польза вертушки в ПвП стремится к 0,и,следовательно, полезность такого воина тоже.
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  24. #384
    Аватар для kesakesota
    Новобранец kesakesota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Там где медведи сами знаете чего боятся делать.
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Я тебе даже больше скажу,полезность воина в АО сводится к 0

  25. #385
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от kesakesota Посмотреть сообщение
    Я тебе даже больше скажу,полезность воина в АО сводится к 0
    Полностью согласен, поэтому тоже предпочитаю вертушка+топот + АЗ. Комфорт и цифры для чсв.
    Есть вариант с соло, но тут проблемы с комбо и отличный пинг для мили с бегающими нонстоп

  26. #386
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Shooth Посмотреть сообщение
    хоть у тебя будут миллионы урона,но пока противник жив,он тоже наносит урон,А значит польза вертушки в ПвП стремится к 0,и,следовательно, полезность такого воина тоже.
    Это можно рассматривать как "аспект поддержки")))

    Противники живы, но с просевшим ХП - значит другим дамагерам будет проще их слить.

  27. #387
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, поэтому тоже предпочитаю вертушка+топот + АЗ. Комфорт и цифры для чсв.
    в АЗ для пвп Вертушку и топот - зачем? Вертуху еще пойму,она чутка бп даст.А без АН она шлак в ПВП. Топот не пойму,ибо он жрет БП,который необходим для коварного.

    Пепел падшего хомяка

  28. #388
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Берем дот от топота и фул аое нонстоп без коварного. Коварный лишь по ситуации. 1-2 строка по дамагу гарантирована. АЗ даёт выживаемость, чтобы в толпе асистящих врагов выживать

  29. #389
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Это можно рассматривать как "аспект поддержки")))

    Противники живы, но с просевшим ХП - значит другим дамагерам будет проще их слить.
    Это если без хила. Если там есть хил,он все старания вара от пляски с бубном - вертушкой обратит в пустую трату времени. в АЗ вертушка - это недамажаший скилл.А в АН ты долго не проживешь в толпе,хп не хватит.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Берем дот от топота и фул аое нонстоп без коварного. Коварный лишь по ситуации. 1-2 строка по дамагу гарантирована. АЗ даёт выживаемость, чтобы в толпе асистящих врагов выживать
    В толпе без хила ты проживешь сек 10.А когда тебя в ассист возьмет 3-4 чела,пара магов и бард,ты улетишь быстро,и много хп тут не помогут,ибо тебя будет лупить аое от других,плюс тонны контроля.

    Пепел падшего хомяка

  30. #390
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Ну в наихудшем варианте действительно сольют сек за 20, Но обычно кровожадка + вехи веерная защита + прожимаем абилки на -50% урона, а также какой-нить подхил бывает, алхим банки позволяют жить доооолго.

  31. #391
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну в наихудшем варианте действительно сольют сек за 20, Но обычно кровожадка + вехи веерная защита + прожимаем абилки на -50% урона, а также какой-нить подхил бывает, алхим банки позволяют жить доооолго.
    А как долго ты проживешь сидя под ведром,а еще вдобавок по 5ю контролями?
    И кстати глупо выходит с ведром - вроде мы руками бьем,а не голосом кастуем скилы

    Пепел падшего хомяка

  32. #392
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Это если без хила. Если там есть хил,он все старания вара от пляски с бубном - вертушкой обратит в пустую трату времени. в АЗ вертушка - это недамажаший скилл.А в АН ты долго не проживешь в толпе,хп не хватит.
    Так я не понял - вертушка это недамажащий скилл или набивающий ЧСВшный дамаг? Это немного не сочетающиеся характеристики)

    Пустой эта трата времени будет, если этот дамаг прохиливается на халяву и автоматически. Если же хилу для этого придётся отвлечься от того, что он делал, то уже не пустая - как минимум, ты отвлёк хила. Да и АОЕ-хила сейчас вроде не избыток (хилы по крайней мере так говорят).

  33. #393
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Так я не понял - вертушка это недамажащий скилл или набивающий ЧСВшный дамаг? Это немного не сочетающиеся характеристики)
    В АЗ это не дамажаащий толком скилл. А в АН он и ЧСВ набивает и и убить может вполне,только в АН мы из бумаги состоим,или папируса

    Пепел падшего хомяка

  34. #394
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Статы защитные как ставшь?
    пока по максимуму в живучесть. где нет - физ защита и стойкость

  35. #395
    Аватар для kesakesota
    Новобранец kesakesota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Там где медведи сами знаете чего боятся делать.
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Ну как и следовало было ожидать,вар на ЧД полное тотальное гавно.Пати фул 11 руны если че.Я просто ахрениваю с этого гавна.

  36. #396
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    А как теперь не Чемпионский Домик называть? гильдейский который? ГД ?

    Меня все 4 боя никто не бил =\

  37. #397
    Аватар для kesakesota
    Новобранец kesakesota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Там где медведи сами знаете чего боятся делать.
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Я уже реально готов всем разрабам по пмам писать по поводу этого говна на чд под названием воин.Ничтожный и бесполезный.

  38. #398
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    А кто-то думал над идеей вбросить все защитные характеристики и эдикт в осторожность (линейная порезка входящего урона, при 1000 единиц - 100% порезка) и кровожадку, так по идее можно резко повысить выживаемость в АН.

  39. #399
    Аватар для BloodFire007
    Поселенец BloodFire007 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    А кто-то думал над идеей вбросить все защитные характеристики и эдикт в осторожность (линейная порезка входящего урона, при 1000 единиц - 100% порезка) и кровожадку, так по идее можно резко повысить выживаемость в АН.
    Она линейная до 500. Как ты наберешь 1000 осторожности с рандомными вещами из 6? И да, если кинуть 1000 в осторожность, на кровожадку не останется ничего.

  40. #400
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от BloodFire007 Посмотреть сообщение
    Она линейная до 500. Как ты наберешь 1000 осторожности с рандомными вещами из 6? И да, если кинуть 1000 в осторожность, на кровожадку не останется ничего.
    Она есть на 8 вещах для рефоржа плюс 120 единиц от эдикта, плюс рандом от дроп вещей, и в одевании в рыж, можно рассчитывать на минимум половинную порезку входящего урона которые гораздо проще перекрыть кровожадкой.

     Ответить в теме
Страница 10 из 117
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 60 110 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения