Форум - "Аллоды Онлайн" - Отправь другу Дар Возрождения!
Закрытая тема
Страница 12 из 14
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 441 по 480 из 532
  1. #441
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Нет, та система работала отвратительно, учитывая, что большинство игроков уже была чьими-то рефералами.

    Вообще купоны девать уже некуда. У меня их 400к. И покупать особо нечего.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #442
    Аватар для Anarione
    Новобранец Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    225
    У меня вышло вернуться. Письмо пришло на почту после фикса, нажал возродится, скачал клиент, на почте висело письмо с подарком.

  3. #443
    Аватар для furmach
    Поселенец furmach на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2008
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
    У меня вышло вернуться. Письмо пришло на почту после фикса, нажал возродится, скачал клиент, на почте висело письмо с подарком.
    А у меня нет. Письмо не пришло. И я так понимаю не придет

  4. #444
    Аватар для restart999
    Поселенец restart999 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от furmach Посмотреть сообщение
    А у меня нет. Письмо не пришло. И я так понимаю не придет
    Мне все пришло тоько не сразу а после нескольких заходов в игру гдето через часик ,пока с воплами разберался!

  5. #445
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Отправка свитков возвращения постепенно включается в работу. В патчноуте обновления было указано, что возвращенные персонажи больше не становятся рефералами.
    Про свитки там было написано только это:

    Но нет ни слова о том, что возвращённый больше не становится рефералом...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  6. #446
    Аватар для methli
    Скиталец methli на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    На правах рекламы - отправлю свиток на Нити за Империю. Пишите в личку

  7. #447
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Кристаллы должны приходить на внутриигровую почту первому персонажу, который зайдет в игру после возвращения игрока-получателя свитка. Соответственно, если вернувшийся получил свое письмо с предметами, то отправитель в свой следующий вход в игру должен получить награду.
    Что помешает какому-нибудь хитропрошаренному гражданину завести пару-тройку десятков (сотен) аккаунтов и каждые два месяца собирать кри за их "возвращение" в игру? При этом формально он может быть совершенно чист - проверять чужую почту мы права не имеем, а человек всегда может сказать, что просто взял за привычку "обзванивать" всех пропавших друзей. Мне это кажется серьёзной уязвимостью, даже по сравнению со старой системой (по крайней мере на купоны с твинкорефералов человек сам же и тратился).

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Нет, та система работала отвратительно, учитывая, что большинство игроков уже была чьими-то рефералами.
    Что мешало просто дать возможность менять "Мастера"? Заберите меня у Евпраксии, ей мои купоны больше не нужны )

    Вообще купоны девать уже некуда. У меня их 400к. И покупать особо нечего.
    Я уже говорил, что кто-то зажрался? ) Оседлали волну в своё время, так хоть не кичились бы этим ;Р
    Кому-то баллы девать некуда, а кто-то вынужден большую часть операций через рефералов делать, чтобы на визитку себе насобирать наконец... -__-
    Делитесь! ) Как раз на одном серве теперь играем )

  8. #448
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    7867
    Вот в ачивки зачли +1 возвращенца кри не дали я понял что в этой игре не чего не работает ,но все же хотелось бы услышать почему

  9. #449
    Аватар для Kiwinu
    Горожанин Kiwinu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kiwinu создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    45
    Репутация
    162
    Не пришла подписка за возвращенного друга, а ему от меня пришли бонусы. Зная ТП, как же не хочется туда когда-либо обращаться.

  10. #450
    Аватар для maksimka2127
    Бродяга maksimka2127 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Отправьте свиток Ожившие Легенды Ник: Родриггез буду благодарен

  11. #451
    Аватар для zombiller
    Горожанин zombiller на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    кому не сложно, отправьте на СВ лига ник ведунец свиток...заранее премного благодарен))

  12. #452
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    180
    Репутация
    3262
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    #вернитерефералов
    АЦЦКИЙ + за это дело. Верните всё как было

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вообще купоны девать уже некуда. У меня их 400к. И покупать особо нечего.
    Совесть имейте, о других подумайте. И тратить там есть на что

    Гей-центр is gay

  13. #453
    Аватар для Vitam1nchek
    Батрак Vitam1nchek на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2017
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    АЦЦКИЙ + за это дело. Верните всё как было


    Совесть имейте, о других подумайте. И тратить там есть на что
    На что же? у самого 30к+

  14. #454
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Рефералов очень жаль, ради 100 премиальных кри нет смысла суетиться впринципе, ИМХО.
    #вернитерефералов
    Плюсую.
    Хотя... Даже 100 премиалок пришли лишь 1 раз. А вернулось по свиткам несколько человек. Сертификатов на почту больше не приходило.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  15. #455
    Аватар для BELOC
    Батрак BELOC на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Как сейчас можно пригласить игрока? Нет значка/вкладки со свитками

  16. #456
    Аватар для rezca5
    Стражник rezca5 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    вышлю свитки на НБ Империя

  17. #457
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Свитки высылают но никто не говорит как

  18. #458
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Свитки высылаются из списка друзей напрямую. Если внимательно посмотреть и есть такая возможность - сразу поймёте, как.

    ПС. Вышлю свитки на Оживших Легендах.

  19. #459
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Свитки высылаются из списка друзей напрямую. Если внимательно посмотреть и есть такая возможность - сразу поймёте, как.

    ПС. Вышлю свитки на Оживших Легендах.
    и как же? Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180101_153105.jpg
Просмотров: 233
Размер:	156.7 Кб
ID:	239025 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180101_153641.jpg
Просмотров: 175
Размер:	159.2 Кб
ID:	239026 что я делаю не так(

  20. #460
    Аватар для wadis2050
    Бродяга wadis2050 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Может причина в несоблюдении этих требований....
    Не является чьим-либо последователем (но может быть вашим).
    Не получал в этом месяце подобные приглашения от других игроков.
    Не использовал подобные приглашения последние 6 месяцев.

  21. #461
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Ridol, возможности нет, значит. У меня тоже не на всех есть. Вроде бы не заходил уже полгода, а значка нет. То ли что-то сломано, то ли, если другими персонажами на аккаунте играет, то свиток не послать. Или ещё что...

  22. #462
    Аватар для VPupkinOG
    Бродяга VPupkinOG на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Есть вопрос

    День добрый.
    Не заходил в игру пару лет.
    Естественно, пароль уже не помню.
    Запросил изменение пароля - на почту не приходит ничего.

    Видел в почту свиток возрождения (который мне присылали год назад).
    Есть здесь связь?
    Мне нужно стучаться в службу поддержки по восстановлению пароля?
    Или же здесь какая-то связь с этим свитком?

    Как его получить? Какой ник говорить? Ведь у меня несколько перерождений.

  23. #463
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от VPupkinOG Посмотреть сообщение
    Видел в почту свиток возрождения (который мне присылали год назад).
    Есть здесь связь?
    Мне нужно стучаться в службу поддержки по восстановлению пароля?
    Или же здесь какая-то связь с этим свитком?
    Если не заходить в игру так долго, то да - можно выслать свиток на персонажа. Но связи с восстановлением пароля никакой нет. Явная ошибка, что при попытке восстановить пароль письмо не приходит. Нужно в техподдержку писать тогда.

    Касательно восстановления доступа есть несколько ссылок, на всякий случай, вдруг ещё кому-то пригодится:
    Вспомнить забытый e-mail аккаунта: http://allods.mail.ru/getemailbylogin.php
    Восстановить пароль аккаунта: http://allods.mail.ru/account.php?do=reset
    Сменить пароль аккаунта: http://allods.mail.ru/account.php?do=pass
    Восстановить пароль форумного аккаунта: http://allods.mail.ru/login.php?do=lostp

    В любом случае, прежде чем заходить на персонажа, надо пройти по ссылке в письме, чтобы активировать свиток.
    Последний раз редактировалось Draculina; 02.01.2018 в 19:43.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  24. #464
    Аватар для AOklepsidora
    Бродяга AOklepsidora на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день. Хотела бы поинтересоваться, по каким же реальным критериям появляется возможность пригласить человека обратно в игру.

    Не заходил в игру 2 месяца или более.
    Находится в вашем списке друзей либо состоит с вами в одной гильдии.
    Не является чьим-либо последователем (но может быть вашим).
    Не получал в этом месяце подобные приглашения от других игроков.
    Не использовал подобные приглашения последние 6 месяцев.


    Итого список друзей - 50 человек. Из них около 10 не заходили кто пол года, кто год. Свиток приглашения висит лишь на одном персонаже. Почему?
    Если все указанные условия соблюдены для всех 10 игроков.

    Вопрос очень актуален, так как человек, желающий вернуться, ожидал два месяца. Свиток для его приглашения так и не появился.

  25. #465
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Может причина в несоблюдении этих требований....
    Не является чьим-либо последователем (но может быть вашим).
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Отправка свитков возвращения постепенно включается в работу. В патчноуте обновления было указано, что возвращенные персонажи больше не становятся рефералами.
    Приглашённый больше не становится последователем - разве это не сделали специально для того, чтобы снять ограничение на приглашения? (Раньше из-за этого постоянно возникали проблемы с возвращением последователей "мёртвых" аккаунтов).
    _____________________
    _____________________

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Кристаллы должны приходить на внутриигровую почту первому персонажу, который зайдет в игру после возвращения игрока-получателя свитка. Соответственно, если вернувшийся получил свое письмо с предметами, то отправитель в свой следующий вход в игру должен получить награду.
    Очень любопытно, как именно это работает - если судить по разделу достижений, то у меня получилось вернуть в игру трёх человек. Писем нет.

    Да и по совести говоря этот "приз" так себе замена предыдущей системе... Например мне бы очень хотелось сделать последователями некоторых своих друзей (и они тоже хотят этого), но сейчас для этого в принципе никаких инструментов нет, даже костыль в виде двухмесячного слака был лучше нынешней безвыходной ситуации.

    Может быть всё-таки стоит дать возможность собственноручно выбирать (и менять) Мастеров/Последователей? Это ведь даже не игровая дружба (ни к чему не обязывающая в плане игровой механики), а ещё более серьёзные отношения - и в них точно так же возможен разлад или смена приоритетов. Нелогично как "пришивать" пользователей друг к другу навсегда, так и лишать их возможности объединяться с близкими на основании такой "привязки".

  26. #466
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Очень любопытно, как именно это работает - если судить по разделу достижений, то у меня получилось вернуть в игру трёх человек. Писем нет.
    Аналогично.
    Более того, свиток был выслан персонажу и... Письма на почте не оказалось. Когда появится возможность выслать свиток снова - загадка.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Может быть всё-таки стоит дать возможность собственноручно выбирать (и менять) Мастеров/Последователей? Это ведь даже не игровая дружба (ни к чему не обязывающая в плане игровой механики), а ещё более серьёзные отношения - и в них точно так же возможен разлад или смена приоритетов. Нелогично как "пришивать" пользователей друг к другу навсегда, так и лишать их возможности объединяться с близкими на основании такой "привязки".
    Плюсую. Тем более, для рефералов сейчас это ставит ограничение - выслать свиток может только Мастер. А если он сам ушёл в слак?
    Конечно, можно вернуться и так. Но лучше это делать с теми плюхами, которые дают по свитку. Чего только стоит душа. При возвращении из длительного слака - штука архиполезная.

    И... Вопрос, оставшийся до сих пор. А где именно в том патчноуте было указано, что возвращенные персонажи больше не становятся рефералами?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  27. #467
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    А можно сделать так, чтобы свитки слакеру мог отправить не 1 человек в месяц, а сколько угодно людей, а слакер уже сам выбирал письмо, на которое откликнется?
    Объясню: мой реальный муж мог бы вернуться в игру, но не хочет играть инженером, а хотел бы получить из дара душу, чтобы сразу перелиться в другой класс. Он не заходил в игру с лета. Но я никак не могу поймать момент, чтобы отправить ему дар. Потому что меня все время перебивают мои согильдийцы. Почему мы должны дарить деньги кому-то другому? Он готов вернуться по дару от меня, но это оказывается невозможным. Я который месяц не успеваю его отправить. Я уже просила людей этого не делать, потому что он не вернется по приглашению другого человека. Но все бесполезно - вчера этот дар отправил человек, которому я рассказывала о нашей ситуации. :-( Получается, что либо я должна в определенный день всю ночь сидеть и караулить появление отметки, чтобы быть первой, либо муж не вернется, пока не исправят инженеров.
    А если бы несколько человек могли выслать дар, то он бы выбрал меня, и всем было бы хорошо...

  28. #468
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    "Дарить деньги" уже не получится. Вернувшийся не становится рефералом. Хотя, зря этот момент отменили. Стоило бы просто дать возможность высылать свитки и чужим Последователям. Особенно актуально, если их Мастер уже не играет.
    Но идея с выбором, по чьему свитку возвращаться - очень годная.

    Сертификаты почему-то тоже не приходят теперь. И не только у меня так, насколько вижу. Счётчик возвращённых вырос, а писем не прибавилось.

    На почту, на которую зарегистрирован аккаунт потенциального возвращенца, тоже не факт, что придёт письмо. Это выяснилось, когда знакомым были высланы свитки. Видимо, тут как повезёт - до кого-то письмо доходит, до кого-то нет.

    Увы, но похоже, тут снова требуется починка :с
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  29. #469
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Вернувшийся не становится рефералом, но отправитель должен получить 100 прем. кри и галочку к достижениям. Если бы это было совсем ничто, то люди бы не отправляли эти свитки всем подряд, даже тем, кто не относится к друзьям, а просто состоит в той же гильдии и давно в слаке. И так оперативно, что их опередить невозможно тем, кто хочет отправить этот свиток конкретному человеку.
    На мой взгляд, самым справедливым было бы возможность предоставить выбор возвращенцам. Может, их было бы еще больше..

  30. #470
    Аватар для dedtempler
    Лига Волонтёр Лиги dedtempler на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Вышлите свиток возвращения сердце войны - ворхес

    пригласительный код:446812

  31. #471
    Аватар для Bagritio
    Бродяга Bagritio на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Прошел месяц с того момента, как персонажу моего мужа в 3 раз отправили свиток согильдийцы, а не я.
    Подождала еще месяц. В назначенный день с 3 ночи периодически смотрела, не появился ли свиток на его персонаже. Предварительно написала в комментариях к персонажу в гильдии просьбу не отправлять ему свиток, т.к. он им все равно не воспользуется... Но - меня опять опередили, хотя я в этот момент была в игре.
    В чем проблема сделать так, чтобы у человека был выбор, на чей свиток откликнуться?
    Иначе нам придется, похоже, ждать несколько лет возвращения мужа в игру...

  32. #472
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Вышлю свиток. Нитка. Лига

  33. #473
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Bagritio Посмотреть сообщение
    Прошел месяц с того момента, как персонажу моего мужа в 3 раз отправили свиток согильдийцы, а не я.
    Подождала еще месяц. В назначенный день с 3 ночи периодически смотрела, не появился ли свиток на его персонаже. Предварительно написала в комментариях к персонажу в гильдии просьбу не отправлять ему свиток, т.к. он им все равно не воспользуется... Но - меня опять опередили, хотя я в этот момент была в игре.
    В чем проблема сделать так, чтобы у человека был выбор, на чей свиток откликнуться?
    Иначе нам придется, похоже, ждать несколько лет возвращения мужа в игру...
    За возвращение вам пришлют 100 премиальных кристаллов, рефералами теперь возвратившиеся не становятся (это огромный минус, #вернитерефераловзаберите100кри). Мужу выдадут плюшки независимо от того, чей свиток он активирует. Если ради получения 100 кристаллов возврат откладывается, то может вообще не стоит так мучаться? Я конечно понимаю, принципы, но не слишком ли мелкая цель?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  34. #474
    Аватар для Steeepok222
    Новобранец Steeepok222 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    За возвращение вам пришлют 100 премиальных кристаллов, рефералами теперь возвратившиеся не становятся (это огромный минус, #вернитерефераловзаберите100кри). Мужу выдадут плюшки независимо от того, чей свиток он активирует. Если ради получения 100 кристаллов возврат откладывается, то может вообще не стоит так мучаться? Я конечно понимаю, принципы, но не слишком ли мелкая цель?
    Так мб муж каблук (беда в семье)? И жена не разрешает ему возвращается не её свитком

  35. #475
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    За возвращение вам пришлют 100 премиальных кристаллов, рефералами теперь возвратившиеся не становятся (это огромный минус, #вернитерефераловзаберите100кри). Мужу выдадут плюшки независимо от того, чей свиток он активирует. Если ради получения 100 кристаллов возврат откладывается, то может вообще не стоит так мучаться? Я конечно понимаю, принципы, но не слишком ли мелкая цель?
    пришлют 100кри? уже 2 или 3 месяца жду эти 100кри
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #476
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    пришлют 100кри? уже 2 или 3 месяца жду эти 100кри
    Уже 4 раза получил, присылают. Но насколько стабильно - вопрос, за 5 предыдущих так и не получил.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  37. #477
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    А сколько надо не играть чтобы иметь возможность свиток получить? 6 месяцев?

  38. #478
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    А сколько надо не играть чтобы иметь возможность свиток получить? 6 месяцев?
    Если ничего не изменили, то два месяца.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  39. #479
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Если ничего не изменили, то два месяца.
    Вот и мне кажется, но уже пару раз слышал про пол года. Было 2м. и вроде ничего не менялось. Тут об этом по-крайней мере ничего. Видимо просто слухи.

    Гляньте меня пожалуйста, Робинер, ОЛ.

  40. #480
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    За возвращение вам пришлют 100 премиальных кристаллов, рефералами теперь возвратившиеся не становятся (это огромный минус, #вернитерефераловзаберите100кри). Мужу выдадут плюшки независимо от того, чей свиток он активирует. Если ради получения 100 кристаллов возврат откладывается, то может вообще не стоит так мучаться? Я конечно понимаю, принципы, но не слишком ли мелкая цель?
    Может, цель и мелкая, но почему за это мелкую цель так бьются мои согильдийцы, игнорируя просьбы не высылать свитки одному-единственному персонажу? Вот, сейчас человек второй раз уже меня опередил, хотя на первый его свиток, разумеется, никто не откликнулся...
    Кстати, кроме 100 кри, которые и мне нелишние, есть еще и плюсик в достижения. Может, в этом все дело?
    Но повторюсь - почему можно посылать только 1 свиток в 30 дней? И почему тот, кому его отправили, не имеет права выбора, чье приглашение принять?

Закрытая тема
Страница 12 из 14
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения