Форум - "Аллоды Онлайн" - Кто лучше исцеляет?
     Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 222 из 222
  1. #201
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Задолго до порезки венки… (Пукля) 3января уже ник сменил.

  2. #202
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    мне пофиг на мили, с ними нет проблем, пусть хоть с рывками)

    Думаю можно прекратить спор) А то я с збт играю и ниче не знаю, а форумная принцесса неиграющая будет рассказывать что-то постоянно уходя от неудобных вопросв и тем))
    Не, я уже со всем согласилась, (ведь действительно, абсолютно все рукастые некры отхватывают от жрецов в любом аспекте, особенно от дд, и виноваты в этом исключительно бурсты и статы), как выясняется, что этот пристострадалец и тут со мной успел поспорить... Оригинально Вы теперь начнете доказывать, что надо резать некров?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  3. #203
    Аватар для zaz1984
    Воин zaz1984 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    398
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от xin9802 Посмотреть сообщение
    очень глубокомысленное заявление =)

    каждый смотрит со своей колокольни, но ведь есть объективное понятие эффективности

    к примеру:
    пве-пати, где жряк - милишник, а некромант - целитель, эффективнее любых других сочетаний ролей этих двух классов
    - и это общепризнанный факт (среди понимающих, конечно)

    в пвп есть двоякое мнение:
    есть много сильных конст на домике, где основной хил - жрец, но скорее всего это связано с банальными причинами:
    - привычка вопринимать жряка как майн-хила
    - отсутствие рукастого некра, готового хилять

    мое мнение остается прежним:
    1) некромант способен захиливать цель ассиста ощутимо лучше
    2) я не согласен с утверждениями, гласящими о слабой выживаемости некроманта под ассистом, в отличии от жреца
    Да прекрати ты уже свои ректальные процессы.
    Прям фанат агата, весь форум залил соплями.
    Нормально все у жреца с хилом.

  4. #204
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    вся прелесть некра в решке и не более. зальется в мастер\беспощадку все будет так же как у жряка. хотя и без решки порой по ляму хилю. на АС даже с 30ю решкой благо может тикать по 300 к. некром не играл. хотел выкупить душу так как проблемотично хилить 9й сектор. но это не потому что сама величина хила маленькая. это потому что разрабы ничего не делают с фанатизмом. а в остальном проблем с отхилом нет. кстати интересно. если тут есть некры. хотел бы узнать максимальное число в разового отхила. жряком пока достиг значение в 1300к. просто хочется сравнить.. мой ГС 80600
    Последний раз редактировалось baga88; 02.03.2015 в 20:38.

  5. #205
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от baga88 Посмотреть сообщение
    вся прелесть некра в решке и не более. зальется в мастер\беспощадку все будет так же как у жряка. хотя и без решки порой по ляму хилю. на АС даже с 30ю решкой благо может тикать по 300 к. некром не играл. хотел выкупить душу так как проблемотично хилить 9й сектор. но это не потому что сама величина хила маленькая. это потому что разрабы ничего не делают с фанатизмом. а в остальном проблем с отхилом нет. кстати интересно. если тут есть некры. хотел бы узнать максимальное число в разового отхила. жряком пока достиг значение в 1300к. просто хочется сравнить.. мой ГС 80600
    Крит реанимашки с 1% по паладину 1988к при 1капле. Если не ошибаюсь с крылышком черным.
    Панацея 900к. Впрыск 1700к. Но это надо смотреть…

  6. #206
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Думаешь, признается? Спорим, это Нихелем со второго акка? Ну и тем более имя жреца ему не вспомнить - нечего вспоминать.
    Он вроде не с нашего сервера.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Признаю. Но звание форумного воина - это только моё, и я ни с кем им не поделюсь
    А-а-а! Я тоже хочу быть форумным военом!

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    КирАнискина убивал, Стикло убивал еще в процессе одевания, проблем?
    О как! А Стикол об этом знает?

    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Убить жряка до следующиего бурста? То есть за 25 секунд снять напуть/переждать 10 секунд бабла/ снять еще порядка 60-70% от хп в виде двух защитных абилок/переждать повышенные резисты, самому не смешно?))) Но если вас конкретно конечно убивают за 25 секунд через всю перечисленную защиту, не считая прохила - то у меня для вас печальные новости) Ибо у некра даже с критами Пандемия и ДСка не ваншотнут жряка с прокнувшими резистами от пассивки, а дальше за оставнееся время до следующего бурста будет максимум 3 ДСки, если вас убивают простой ДСкой на 600К крита, то явно какие-то проблемы с вашей стороны[COLOR="Silver"]
    Так, говорят, соло-ПвП в игре нету.

    Цитата Сообщение от uasiff Посмотреть сообщение
    (20раз) попробуйте убить голдвивена или ругару или тайну или МиЛаШеЧкА
    убьешь? не? то то же!
    А Шерри да, она младес
    К чему это? Эти ники мне не знакомы (кроме, пожалуй, тайны), а против Шеридан попадал неоднократно. Впрочем, как и вместе с ней. А поскольку мой ГС (69к) зачастую практически entry-level в команде, то сливают ту же Шеридан явно не днища. А вот слить почему-то не могут. Ну или один раз за бой.

    Цитата Сообщение от drukpa71 Посмотреть сообщение
    Два некроманта в 9 секторе добили босса с 50% когда пати лежала . Но вот с моей не высокой колокольни,хоть жрец хоть некр на стороне соперника игру можно выключать. Хил немного сильно переапан. А ПВЕ это для девочек,они любят в новых штанишках,платецах ,трусиках красоваться на центральных площадях,хотя и м альчиков таких не мало,на них похоже и расчитана игра. А ПВП для лохов,которым делать не ***
    На прошлой неделе в пати со знакомыми летал в 7-й сектор. Танком, хилом и дд был внезапно некр, который давно не играл и у которого был ГС что-то около 60к+ и восьмерки в круг. Нет, меня он не перехилил (66к на тот момент), но И надамажил достаточно, И отхилил немало. И боссов на себе держал. Сам факт... Магов-танков видел (как правило это просто слишком быстрый маг), луков тоже видел. А вот некротанк - это впервые. Гораздо более одетый жряк в АЯ ну никак танковать не мог и складывался от нескольких плюх. Мое мнение - в умелых руках некр это просто зверь. Походу это, наверное, реально единственный класс, за которым видно игрока-дизайнера класса. Чувствуется, что класс любимый

  7. #207
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Некр имеет все для танкования Пассивные щиты(щит крови, мгла), аналог фака(пандемия), агрогенерация на паках нейротоксин+узы+вирус, на боссе дс+отхил.
    И да некр и в 8танчить может правда гс должен быть порядка 80к.
    Жрец танчит намного хуже самохил не постоянный агр теряется…

  8. #208
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    На прошлой неделе в пати со знакомыми летал в 7-й сектор. Танком, хилом и дд был внезапно некр, который давно не играл и у которого был ГС что-то около 60к+ и восьмерки в круг. Нет, меня он не перехилил (66к на тот момент), но И надамажил достаточно, И отхилил немало. И боссов на себе держал. Сам факт... Магов-танков видел (как правило это просто слишком быстрый маг), луков тоже видел. А вот некротанк - это впервые. Гораздо более одетый жряк в АЯ ну никак танковать не мог и складывался от нескольких плюх. Мое мнение - в умелых руках некр это просто зверь. Походу это, наверное, реально единственный класс, за которым видно игрока-дизайнера класса. Чувствуется, что класс любимый
    Муж слакал окончание прошлого сезона и начало этого, вернулся в игру и первое время в отсутствие пати фармил соло 1/4 сектора, гс тоже что-то в раене 60к был, рунки средние. Соло это значит в 1 лицо без наймов, только на елочку брал двоих. Внезапно он жрец, а в 7мой сектор сливать ключи бессмысленно, но думаю сложность там немногим выше 4 сектора. Ну вы поняли адекватность своего примера.
    А вот дикий агр у некра вовсе не из-за дикого дамага - отсутствие вех на снижение агра+ самохил той же венесекции и все, упал танк и моб первым делом идет грызть некра.
    Последний раз редактировалось midlzlo; 03.03.2015 в 08:11.

  9. #209
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Муж слакал окончание прошлого сезона и начало этого, вернулся в игру и первое время в отсутствие пати фармил соло 1/4 сектора, гс тоже что-то в раене 60к был, рунки средние. Соло это значит в 1 лицо без наймов, только на елочку брал двоих. Внезапно он жрец, а в 7мой сектор сливать ключи бессмысленно, но думаю сложность там немногим выше 4 сектора. Ну вы поняли адекватность своего примера.
    Танчить остров и проходить соло несколько разные вещи…

  10. #210
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    Танчить остров и проходить соло несколько разные вещи…
    Наверное да, с той разницей, что соло всетаки сложнее. Покажите чтоли видюшки с танко некром в 9том секторе, любое чуток рукастое тело с рунками 6+ ваш имба седьмой сектор оттанчит.

  11. #211
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    В 9том раны быстро вешаются так что некротанкованию там не место… я про 8 сектор говорил, если помните.
    А 9сектор требует наличие более менее нормального танка… так что извините видео не будет.

  12. #212
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    В 9том раны быстро вешаются так что некротанкованию там не место… я про 8 сектор говорил, если помните.
    А 9сектор требует наличие более менее нормального танка… так что извините видео не будет.
    Ну если брать в пример 8ой сектор, то там 80-85к гса это уже овергир. Незачарованный рыж дает гса меньше, чем зачарованный феол. Как танчит жрец в АЯ не знаю, констовый любит в свете бегать. Лук (в дд), инжинер, маг тоже иногда танчит, правда недолго.

  13. #213
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Он вроде не с нашего сервера.


    А-а-а! Я тоже хочу быть форумным военом!
    Я знаю. Но если я зайду с другого акка, ты же меня только по манере общения сможешь узнать. А вообще я пошутила, это не Нихелем

    Хорошо, не плач, расскажу, что надо делать.
    Перво-наперво, цель форумной войны: подтвердить то, что всем и так ясно как белый день.
    Сложности: 1. каждый будет доказывать, что ему удобно, а не что есть на самом деле; 2. все врут (но частенько неосознанно).
    Особенности: выиграть форумную войну можно только честно.
    Давай для примера возьмем нашего последнего любимого некра, который падает замертво от взгляда жреца. Всем сразу же было понятно, что он просто 3,14дит, ему об этом даже в глаза сказали. Но человеку надо же повытрепываться, не так ли? Собственно, в результате от
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Не мили, а в свете, милишники не так доставляют из-за чуть большей ватности.
    мы дошли до
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    мне пофиг на мили, с ними нет проблем, пусть хоть с рывками)
    Нету у него никаких проблем с дд-жрецами, ни с безрукими, ни с рукастыми, ибо это его "чуть" аще никак не роляет.
    Развлекайся
    Последний раз редактировалось Ramich; 03.03.2015 в 09:24.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #214
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    в ПвЕ - некр, в ПвП - жрец, ну не работают ЩК как должны, а так и в ПвП некр может быть был бы лучше...

    заморожен с апреля 2012 года

  15. #215
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zaz1984 Посмотреть сообщение
    Да прекрати ты уже свои ректальные процессы.
    Прям фанат агата, весь форум залил соплями.
    Нормально все у жреца с хилом.
    нормально?
    один вон кричал подобное, бросался оскорблениями - оказался жряком, который выше 100К по острову не тащит
    может он не знал просто, что некромант поставляет 200К/сек отхила в патю в среднем - причем рядовой, не топовый
    может и ты не знаешь...

    я лучше буду миликом в астре 300К дпсить - это нормально
    а некр пусть хилит - это тоже нормально и правильно

    и я не ною уже, у меня и хилбот-билда нету

    если некромант лучше хилит, зачем мне это нужно?

  16. #216
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не, я уже со всем согласилась, (ведь действительно, абсолютно все рукастые некры отхватывают от жрецов в любом аспекте, особенно от дд, и виноваты в этом исключительно бурсты и статы), как выясняется, что этот пристострадалец и тут со мной успел поспорить... Оригинально Вы теперь начнете доказывать, что надо резать некров?
    Ну я таки зашел сюда еще раз, вам не надоело балоболить?
    Несколько раз писал что речь не о мили, не о милости, речь шла исключительно о рукастом адекватном свете.

    Но вы и тут переврали уже в какой раз и приплели "абсолютно все рукастые некры отхватывают от жрецов в любом аспекте"

    нет, основа темы была "новые кривые во всех отношениях статы", а неравенство бурстов и их детальное сравнение было для указания на то, что жрец реально имеет возможность после падения непроглядной мглы унести с разряда и двух двойных ЦС, если разряд кританет.

    Но вы не смогли ни разу ответить по сравнению бурстов, опровергнуть данные, привести примеры откатов или чего либо еще, вы только каждый раз перевираете чужие слова и пытаетесь выдать желаемое за действительное, склоняя все к тому, что жрецов обвиняют в абсолютном имбовстве ов всех аспектах)

  17. #217
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Муж слакал окончание прошлого сезона и начало этого, вернулся в игру и первое время в отсутствие пати фармил соло 1/4 сектора, гс тоже что-то в раене 60к был, рунки средние. Соло это значит в 1 лицо без наймов, только на елочку брал двоих. Внезапно он жрец, а в 7мой сектор сливать ключи бессмысленно, но думаю сложность там немногим выше 4 сектора. Ну вы поняли адекватность своего примера.
    Э... Что не так с адекватностью примера? При чем тут соло-фарм? При чем тут сложность 1-го и 4-го секторов, если речь про конкретную пати в конкретном 7-м секторе? Еще раз: мелкий некр смог танковать/дамажить/хилиться, а жряк в АЯ - нет. И при чем тут бессмысленность этого сектора? Кстати, а руны какие у вашего мужа-жряка?

    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Наверное да, с той разницей, что соло всетаки сложнее. Покажите чтоли видюшки с танко некром в 9том секторе, любое чуток рукастое тело с рунками 6+ ваш имба седьмой сектор оттанчит.
    М... Рукастое тело жряка или некра?

    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    В 9том раны быстро вешаются так что некротанкованию там не место… я про 8 сектор говорил, если помните.
    А 9сектор требует наличие более менее нормального танка… так что извините видео не будет.
    По ощущениям, 5-й сложнее 4-го. И по дамагу, и по Ярости у боссов. 6-й, наверное, на столько же сложнее 5-го. Думается, соотношение 7-8-9 примерно такое же. Не думаю, что тот же некр смог бы быть танком даже в 8-м.

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Хорошо, не плач, расскажу, что надо делать.
    ...
    Развлекайся

  18. #218
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Ну я таки зашел сюда еще раз, вам не надоело балоболить?
    Несколько раз писал что речь не о мили, не о милости, речь шла исключительно о рукастом адекватном свете.

    Но вы и тут переврали уже в какой раз и приплели "абсолютно все рукастые некры отхватывают от жрецов в любом аспекте"

    нет, основа темы была "новые кривые во всех отношениях статы", а неравенство бурстов и их детальное сравнение было для указания на то, что жрец реально имеет возможность после падения непроглядной мглы унести с разряда и двух двойных ЦС, если разряд кританет.

    Но вы не смогли ни разу ответить по сравнению бурстов, опровергнуть данные, привести примеры откатов или чего либо еще, вы только каждый раз перевираете чужие слова и пытаетесь выдать желаемое за действительное, склоняя все к тому, что жрецов обвиняют в абсолютном имбовстве ов всех аспектах)
    Ой, блин... Мне уже, честно говоря, надоело с вами общаться
    Правы вы только в одном: я зря приплела сюда всех некров. Прошу у них за это прощения. В остальном никаких противоречий. Разряд в АС откатить можно секунд за 6-7, зависит от взятых вех, удачной стирки. И давайте уже как-то соберитесь и начните получше прибедняться. Пока что у вас плохо получается.
    Последний раз редактировалось Ramich; 03.03.2015 в 23:01.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  19. #219
    Аватар для agardian
    Воин agardian на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    347
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Ну я таки зашел сюда еще раз, вам не надоело балоболить?
    Несколько раз писал что речь не о мили, не о милости, речь шла исключительно о рукастом адекватном свете.
    Откат бурста 30сек в Свете у жреца??? Это уже не рукастый жрец…… В аспекте света жрец может домажить нон стоп (начало разряд(1,5сек–>3цс(3сек)–>исступление действует 8сек(откат от 60сек до 20)–>6/8кар(8сек)–>2цс(2сек)–>разряд(2сек)–>3цс(3сек).
    Цикл дпс почти непрерывен… видимо все же именно вы не имеете опыт пвп или просто не являетесь рукастым некром/жрецом

    ---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:10 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    По ощущениям, 5-й сложнее 4-го. И по дамагу, и по Ярости у боссов. 6-й, наверное, на столько же сложнее 5-го. Думается, соотношение 7-8-9 примерно такое же. Не думаю, что тот же некр смог бы быть танком даже в 8-м.
    Некр летающий в 7 в 8танчить врятли сможет(выдержка, хп не позволят) , танковать 8сектор без гс 75к
    + некром весёлый суицид. А вообще танчить некром неправильно^_^

  20. #220
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от agardian Посмотреть сообщение
    Цикл дпс почти непрерывен…
    Не-а, нету непрерывности - уж слишком рандомно Исступление откатывается. Если не откатилось, да Фанатизма нет, то спам-каст Кары становится унылым...

  21. #221
    Аватар для xin9802
    Стражник xin9802 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Ребятушки
    я не буду строить небоскребы цетирований,
    но почитав оффтоп, который вы гоните...

    хотите сказать за каровика?
    он кого-то убивает? 0.0
    самим не смешно?
    карова- это скучный билд для флегматичных ПВЕшеров
    бегаешь себе на горизонте событий, пукаешь карой, сливаешь фан...

    кого вы там каровиком убить пытаетесь? - некра?
    этой пукалкой?

    нормального некра не убьешь даже:
    в фулл решке с набитым пулом
    + провидение
    + слепка
    + слив цепного в пару с душкой
    + разряд
    + молчанка
    + слив цепного.... - в любой комбинации

    - каровик ляжет первым - сходите к бабке

    ни разу не видел каровиков на домике,
    а жаль
    я бы обрадовался
    ибо таргет намба ван, супер фраг
    нет никого более ватного, чем жряк в свете или ярости
    а если захил держит, то значит дамага мало - это простое уравнение
    но такой жряк без хила - это тушканчик, который чуток подхилится...
    погодите, он без астралки у нас? (с астралкой он вообще не подхилится)
    и останется ему предел веры... - пердел веры

    короче, ребят ну не прикалывайтесь

  22. #222
    Аватар для shurchenna
    Воин shurchenna на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    врач в больнице лучше всего исцеляет

     Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения