Форум - "Аллоды Онлайн" - PvP (жрец+ пал)
Закрытая тема
Показано с 1 по 30 из 30
  1. #1
    Аватар для Yaddle
    Вольный Аллодер Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1848

    PvP (жрец+ пал)

    В отсутствии нормального ПвП мы с Сержем вспоминаем дни былого фана

    https://www.youtube.com/watch?v=FkJxlbRrLGc

  2. #2
    Аватар для MrDarknes
    Скиталец MrDarknes на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    мдя на ум идет тока 1.... КРАМСАТЬ к чертям жрунов. Если серьезно то жрун будучи ДД может хилится может юзать бабл а это уже слишком, сделали бы так идеш в ДД фиг те бабл с хилом вот те большой дамаг,идеш в хилл фиг те дамага)
    P.S. Ну на толпу нубов зеленых када сам в фиол/оранж готовый (ну т.е. все заряжено под накурью и т.д.) это как то некрасиво чтоли я **)

  3. #3
    Аватар для kudex
    Горожанин kudex на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Яркое подтверждение того что жрунов необходимо резать, не согласятся лишь те кто за них играет))
    но сами согласитесь большой дамаг и отхил, сделали бы повехам или то или другое ибо все вместе слишком неприятно в ПвП.

  4. #4
    Аватар для Dead_Mazay
    Империя Гражданин Империи Dead_Mazay на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    дом, улица, фонарь, аптека.Бессмысленный и тусклый свет...
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    да мне кажется, в принципе, что хилл можно на одну характеристику повесить, а дамаг на другую и все)
    а видео нормальное)
    Последний раз редактировалось Dead_Mazay; 07.02.2010 в 10:42.

    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" прекратил свою деятельность в АО в связи с несогласием с политикой развития Аллодов онлайн. 190 человек покинули АО навсегда.
    ги Асгард

  5. #5
    Аватар для plumber
    Поселенец plumber на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Присту бы пвп амуль на антимолчанку и сбивания было бы норм в районе дерзкого плана.

  6. #6
    Аватар для berserge
    Поселенец berserge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrDarknes Посмотреть сообщение
    Ну на толпу нубов зеленых када сам в фиол/оранж готовый (ну т.е. все заряжено под накурью и т.д.) это как то некрасиво чтоли я **)
    Ай-ай-ай, вдвоем на 9 человек, как некрасиво. Ах мы, злобные лигийские ганкеры
    Серж. Паладин 40 ур.
    Гильдия ПкП

  7. #7
    Аватар для Yaddle
    Вольный Аллодер Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1848
    Цитата Сообщение от MrDarknes Посмотреть сообщение
    P.S. Ну на толпу нубов зеленых када сам в фиол/оранж готовый (ну т.е. все заряжено под накурью и т.д.) это как то некрасиво чтоли я **)
    Зафокусить можно кого угодно (особенно, учитывая, что у меня, как у любого двуручника, низкая броня и, как следствие, для мили я весьма уязвима), просто ребята немного ошиблись по тактике: нужно было ставить в контроль пала (тем более, среди них было 3 мистика), чтобы он не мог меня хилить, на видео из-за ослепа видно плохо, но именно благодаря Кольцу и Молебну я смогла достоять до окончания отката бабла.

    По поводу имбовости жрецов, согласна, что мили-абилки у нас... ммм... жестковаты

    Цитата Сообщение от plumber Посмотреть сообщение
    Присту бы пвп амуль на антимолчанку и сбивания было бы норм в районе дерзкого плана.
    ПвП-триньк у меня есть, просто в тот момент ключики были одеты Тем более, там было 2 сталка, которые посылали в нокдаун, от чего амуль, к сожалению, не спасает.
    Последний раз редактировалось Yaddle; 07.02.2010 в 11:35.

  8. #8
    Аватар для Ognepoklonik
    Лига Гражданин Лиги Ognepoklonik на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    вообще то дамаг и хил у жрецов как раз такие разные ветки...и не то чтобы ветки, а статы...соответственно милижрецы не так сильно и лечатся, так как для пробивания брони им нужен дух, а не интуиция к которой привязана мудрость, можно конечно сделать гибрида, но с потерей эфективности
    Последний раз редактировалось Ognepoklonik; 07.02.2010 в 12:16.

  9. #9
    Аватар для gool89
    Поселенец gool89 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    ээээ слышите нафиг идите со своим "порезать надо". вы сначала поиграть за них попробуйте, потом уже говорите. если сталк убивает моба с 2-3(и то редко) плюхи, то тут приходится с 4-6 скиллов стоять и ковырять. спасает только шмот, да и то не всегда.

  10. #10
    Аватар для Dead_Mazay
    Империя Гражданин Империи Dead_Mazay на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    дом, улица, фонарь, аптека.Бессмысленный и тусклый свет...
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gool89 Посмотреть сообщение
    ээээ слышите нафиг идите со своим "порезать надо". вы сначала поиграть за них попробуйте, потом уже говорите. если сталк убивает моба с 2-3(и то редко) плюхи, то тут приходится с 4-6 скиллов стоять и ковырять. спасает только шмот, да и то не всегда.
    ну сталк и загибается с 2-3 плюх если моб дойдет -_-

    Старейший аллодерский клан "Асгард: Воины небесной крепости" прекратил свою деятельность в АО в связи с несогласием с политикой развития Аллодов онлайн. 190 человек покинули АО навсегда.
    ги Асгард

  11. #11
    Аватар для MishaneG
    Лига Объединённая Рать Лиги MishaneG на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    10
    Меня порадовал разнос сине зеленых нишебродов ^.^
    О господи когда же я стану апельсиновым.....
    http://allodslive.ru/wsplines/lines/xmhchcsror.xhhr.png

  12. #12
    Аватар для stshaman
    Поселенец stshaman на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    мувик не понравился...
    во 1ых не понятен мне мили жрец, который спамит разрядом , вместо того чтобы разносить всех и вся в мили кувалдой...
    во 2ых убило выделение целей мышкой и СКИЛЫ ТОже тычит мышкой))
    в 3их мьюзик...

  13. #13
    Аватар для stshaman
    Поселенец stshaman на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    не хочу хвастать , но...
    вот мувик, тут и скилл вроде есть и мьюзик зачотный...
    хоть это и первый мув и скорей всего последний...
    но по мне жрец должен быть таким )) http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47707

  14. #14
    Аватар для Yaddle
    Вольный Аллодер Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1848
    Цитата Сообщение от MishaneG Посмотреть сообщение
    Меня порадовал разнос сине зеленых нишебродов ^.^
    Вообще, мы с Сержем позновато увлеклись записью видео - столько красивых ПвП прошло мимо . Материала собралось мало, а возвращаться АО только ради сбора не хочется.

    Цитата Сообщение от stshaman Посмотреть сообщение
    мувик не понравился...
    во 1ых не понятен мне мили жрец, который спамит разрядом , вместо того чтобы разносить всех и вся в мили кувалдой...
    во 2ых убило выделение целей мышкой и СКИЛЫ ТОже тычит мышкой))
    в 3их мьюзик...
    Во-первых, с чего Вы взяли, что я - мили? Наличие у жреца прокачанного Вердикта не делает его милишником. Билд заточен абсолютно под другое (поиск универсальности: дамаг в ПвП, хил в инстах), а вовсе не под махание молотом. Если Вы этого по набору скиллов не поняли, увы

    Во-вторых, эффективность игры с инструментами, которыми человек играет, никак не связана. Аллодовским жрецом мне удобнее играть мышкой. Айоновским, к примеру, - клавиатурой. Если Вы предпочитаете в АО клавиатуру, это Ваше личное дело. Не нужно аффектаций.

    В-третьих, музыка - это исключительно дело вкуса (или его отсутствия). Лично у меня тот набор неупорядоченного шума, который представлен во взятом Вами за образец мувике, ничего кроме головной боли не вызывает, предпочитаю что-то более изящное и осмысленное.

    Цитата Сообщение от stshaman Посмотреть сообщение
    не хочу хвастать , но...
    вот мувик, тут и скилл вроде есть и мьюзик зачотный...
    хоть это и первый мув и скорей всего последний...
    но по мне жрец должен быть таким )) http://forum.allods.ru/showthread.php?t=47707
    Да ладно-ладно, не оправдывайтесь, пиарьтесь на здоровье Я Вам тоже тему апнула

    К сожалению, каким же именно должен быть жрец из-за ужасного качества разглядеть не удалось, но, если Вы полагаете, что все жрецы должны быть фулмилишниками без директовых инстант-отхилов, я думаю, многие с Вами не согласятся .
    Последний раз редактировалось Yaddle; 11.02.2010 в 14:55.

  15. #15
    Аватар для Shaer0190
    Новобранец Shaer0190 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Красиво, понравилось) Зачот.
    Hi, my name is Troy4eg and I own. Владыки Астрала, Империя, Малития, жрец 40, кузнец 400/кожевник400. Теперь Wi.Sp.

  16. #16
    Аватар для stshaman
    Поселенец stshaman на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yaddle Посмотреть сообщение

    Во-первых, с чего Вы взяли, что я - мили? Наличие у жреца прокачанного Вердикта не делает его милишником. Билд заточен абсолютно под другое (поиск универсальности: дамаг в ПвП, хил в инстах), а вовсе не под махание молотом. Если Вы этого по набору скиллов не поняли, увы

    Во-вторых, эффективность игры с инструментами, которыми человек играет, никак не связана. Аллодовским жрецом мне удобнее играть мышкой. Айоновским, к примеру, - клавиатурой. Если Вы предпочитаете в АО клавиатуру, это Ваше личное дело. Не нужно аффектаций.

    В-третьих, музыка - это исключительно дело вкуса (или его отсутствия). Лично у меня тот набор неупорядоченного шума, который представлен во взятом Вами за образец мувике, ничего кроме головной боли не вызывает, предпочитаю что-то более изящное и осмысленное..
    хах, хилю в инстах в фулл мили без особых проблем... ололоды не та игра где гибридов делают.

    1.на счет мышки... эмм... в ололо жрецах так много спелов ну так много...шо аш прям баров не хватает, их мышкой надо кликать))
    2.на счет аиона там ваще уг, 25 спеллов на 1ой кнопке, полюбому на клаве жать придецо, тк мышкой палец утсанет хДД
    3.а на счет музончека... ничего вы не понимаете...
    вы бы еще РАПчега пихнули, былоб аще кул ))

  17. #17
    Аватар для darcfaint
    Скиталец darcfaint на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    НЕ особо ,качество плохое ,делай более лучшее качество видио да и эфектов бы чучуть,есть видео в которых 1 минута но оно очень классное видео а есть 5 минут но там смотреть нечего

  18. #18
    Аватар для BarcaP
    Империя Вооруженные Силы Империи BarcaP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    первая песня класс)

    не понравилось, что очищением категорически не пользовалась(
    и с исцелением фейл вышел, когда у ворот гд под ассистом стояла))


    p.s. это пива там 11?))
    Последний раз редактировалось BarcaP; 12.02.2010 в 02:39.

  19. #19
    Аватар для rstmn
    Поселенец rstmn на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Плачу)), переходи на Владыки Астрала и пала захвати,и нубов тех, остальных....))
    А...нн, нет даже нубом назвать язык не поварачивается

    P.S. Эльфийские жрецы такие суровые, что бинд на клаве уже и не нужен, мыша - рулит

  20. #20
    Аватар для BarcaP
    Империя Вооруженные Силы Империи BarcaP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    да что вы к мышке то прицепились?)
    в попытке найти дыру в станлоке я тоже частенько судорожно кликаю именно мышкой по мольбе или исцелению.

  21. #21
    Аватар для berserge
    Поселенец berserge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stshaman Посмотреть сообщение
    хах, хилю в инстах в фулл мили без особых проблем... ололоды не та игра где гибридов делают.
    В инстах - возможно, т.к. хороший танк может чуть ли не на самохиле танчить. Кинул на него благо - и знай, махай кувалдой :0) Только вот на Пожирателя и в ГД я бы мили-жреца не взял... Толку от него 0 (и хилить не может, и дамажить - складывается от АОЕ), только дроп нидит. :0)

    Цитата Сообщение от darcfaint Посмотреть сообщение
    НЕ особо ,качество плохое ,делай более лучшее качество видио да и эфектов бы чучуть,есть видео в которых 1 минута но оно очень классное видео а есть 5 минут но там смотреть нечего
    Есть волшебная кнопочка на Ютюбе (справа внизу, 360). Нажми на нее, выбери 720 и наслаждайся нормальным качеством.

    Цитата Сообщение от rstmn Посмотреть сообщение
    Плачу)), переходи на Владыки Астрала и пала захвати,и нубов тех, остальных....))
    А...нн, нет даже нубом назвать язык не поварачивается
    Обычно такой поворот диалога решается в ПвП один на один. К сожалению, на вашем ПвЕ-сервере у меня твинка нет и не предвидится, так что переходи в Айон, там и встретимся :0)

    2Мышиные комментаторы:
    Если руки кривые, то клавиатура их не выправит, а если нормальные - хоть мыша, хоть клава, хоть педали :0) Посмотрите внимательней: в обычном бою Лиша работает мышкой со скиллами второй строчки, которые с большими кулдаунами. Единственное исключение - станлок, где клик мышкой дает больше шансов отхилиться за доли секунды, когда тебя выпускают, за счет меньшего обратного хода кнопок мышки по сравнению с клавишами. Для боевых абилок (вердикт, разряд, невозмутимость, благо, исцеление) она использует клавиатуру. В масс-пвп ценность выбора цели по табу я нахожу весьма сомнительной. Наоборот, значительно быстрее выбрать миста мышкой, чем перебрать табом 33 чьих-то пета :0) К тому же, управление мышкой в процессе бега дает возможность быстрее реагировать на перемещения соперников и получать преимущества в позиции за счет быстрой смены направления.
    Последний раз редактировалось berserge; 12.02.2010 в 06:27.
    Серж. Паладин 40 ур.
    Гильдия ПкП

  22. #22
    Аватар для Yaddle
    Вольный Аллодер Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее Yaddle может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    196
    Репутация
    1848
    Цитата Сообщение от BarcaP Посмотреть сообщение
    p.s. это пива там 11?))
    Нет, это канийский пунш (восстанавливает ману вне боя). Исцеляющее чуть выше, к сожалению, отсутствующее

    Цитата Сообщение от rstmn Посмотреть сообщение
    Плачу)), переходи на Владыки Астрала и пала захвати,и нубов тех, остальных....))
    А...нн, нет даже нубом назвать язык не поварачивается

    P.S. Эльфийские жрецы такие суровые, что бинд на клаве уже и не нужен, мыша - рулит
    Жду мувик Вашего производства .

    Цитата Сообщение от BarcaP Посмотреть сообщение
    да что вы к мышке то прицепились?)
    в попытке найти дыру в станлоке я тоже частенько судорожно кликаю именно мышкой по мольбе или исцелению.
    Да пусть говорят. Мне интересны реакции любой формы и содержания, с профессиональной, так сказать, точки зрения А претензии на мое "нубство" я готова принять только от людей, которые убивали меня хотя бы двое на одну
    Последний раз редактировалось Yaddle; 12.02.2010 в 06:23.

  23. #23
    Аватар для stshaman
    Поселенец stshaman на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от berserge Посмотреть сообщение
    В инстах - возможно, т.к. хороший танк может чуть ли не на самохиле танчить. Кинул на него благо - и знай, махай кувалдой :0) Только вот на Пожирателя и в ГД я бы мили-жреца не взял... Толку от него 0 (и хилить не может, и дамажить - складывается от АОЕ), только дроп нидит. :0)
    убил... сразу видно типичный игрок, думающий , что жрец создан для того чтобы хилить... если вы не вкусре мили жрец выдает самый высокий дпс в игре ) и уш кто кто а мил жрец в гд лишним никогда не будет.
    П.С. яп с таким РЛом никудап не пошол хДД

  24. #24
    Аватар для berserge
    Поселенец berserge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stshaman Посмотреть сообщение
    убил... сразу видно типичный игрок, думающий , что жрец создан для того чтобы хилить... если вы не вкусре мили жрец выдает самый высокий дпс в игре ) и уш кто кто а мил жрец в гд лишним никогда не будет.
    П.С. яп с таким РЛом никудап не пошол хДД
    Похоже, ты до рейд-контента пока не добрался... Я же говорю: мили-жрец на Погроме не выдает никакого ДПС из-за ваншотного АОЕ (оплеуха, физика). Ты до моба просто не дойдешь, разве что в бабле... А трэш можно и без мили раскидать, уж с этим проблем никогда не было.
    Серж. Паладин 40 ур.
    Гильдия ПкП

  25. #25
    Аватар для stshaman
    Поселенец stshaman на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от berserge Посмотреть сообщение
    Похоже, ты до рейд-контента пока не добрался... Я же говорю: мили-жрец на Погроме не выдает никакого ДПС из-за ваншотного АОЕ (оплеуха, физика). Ты до моба просто не дойдешь, разве что в бабле... А трэш можно и без мили раскидать, уж с этим проблем никогда не было.
    ололо хоть я и не играю в ололды уже с месяц, но когда ходили в гд без особых проблем били погрома, аоешка в лучшем случае снимала треть хп, что без проблем отхиливалось своим же благом...
    З.Ы.аще вы бред несете, пагром крап босс, ниче особенного в нем нет...

  26. #26
    Аватар для berserge
    Поселенец berserge на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stshaman Посмотреть сообщение
    ололо хоть я и не играю в ололды уже с месяц, но когда ходили в гд без особых проблем били погрома, аоешка в лучшем случае снимала треть хп, что без проблем отхиливалось своим же благом...
    З.Ы.аще вы бред несете, пагром крап босс, ниче особенного в нем нет...
    Поиграй... Много нового :0)

    По жрецу с броней 2300 Погром пробивает на 120К.
    Последний раз редактировалось berserge; 14.02.2010 в 00:49.
    Серж. Паладин 40 ур.
    Гильдия ПкП

  27. #27
    Аватар для stshaman
    Поселенец stshaman на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от berserge Посмотреть сообщение
    Поиграй... Много нового :0)

    По жрецу с броней 2300 Погром пробивает на 120К.
    омг ты че танковать собралсо?)

  28. #28
    Аватар для Neckrid
    Империя Цеховой Мастер Империи Neckrid на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    ИГШ,Дикие острова,Остров Боевых,Хибара №2
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    В эпике с фиолом под на куркой и имбо классом особого умения ненадо.ИМХО

  29. #29
    Аватар для RakZak
    Поселенец RakZak на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    режте ДД, простых хилеров как я не трогайте, ибо мы конечно бесмертны ))), но урона никакого( да еще и зависимость от духа страшная, на танка маны не хватает иногда, хотя вещи 3-4 чисто на дух

  30. #30
    Аватар для Gnom1231
    Скиталец Gnom1231 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Аффтар нуП и опазорился!!!111расрасрас

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения