Форум - "Аллоды Онлайн" - Трансфер и все к нему прилагающие.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Sashha98
    Лига Волонтёр Лиги Sashha98 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Кирах
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    Трансфер и все к нему прилагающие.

    Да, знаю. Данная тема поднималась неоднократно и ответ был дан столько же раз.
    Но тут я решил именно высказаться по этому поводу, ибо просто накипело.
    P.S Будет много букв, грубости ( в меру ) и еще много чего.

    Еще раз, всем доброго времени суток.

    Как и многие, несколько лет назад, я воспользовался такой замечательной функцией как "Смена фракции". Уходил не один, а со всей своей констой, с которой мы играли на тот момент. Но вот прошло пол года и конста свалила в Архейдж ( или как его там ). В итоге, я остаюсь один за сторону, в которой у меня ни друзей, ни знакомых. Думаю ладно, введут трансфер, вернусь обратно к своим в "Союз". Но проходит еще полтора года, а "Смены фракции" так и не видать.

    Начал долбить в саппорт, в котором меня мягко посылали боты одними и теми же ответами, раз за разом: "Мы ничего не скажем, следите за новостями."

    Думаю ладно, подождем еще, проходит какое-то время и все та же тишина. Затем начинаю рыскать на форуме и продолжаю долбиться в саппорт, в котором ничего не изменилось.

    Но на форуме нахожу замечательно сообщение, благодарю которому все мои надежны и планы канули в никуда.

    В итоге, что я имею в сухом остатке? Я нахожусь во фракции в которой у меня ни знакомых, ни друзей, ни гильдии. Я 2 года играю соло и это уже на столько осточертела. Есть ГЛ "Союза" который не пару со мной ждет этого трансфера, чтобы я смог вернуться обратно.

    Ну почему, нельзя было сделать хотя бы возможность вернуться тем, кто уже переходил? Я понимаю, что некоторые довольны своим уходом. Но ведь не все, на сколько я помню, что была петиция которую подписали более 1000 человек, неужели это ни о чем не говорит? Пустой звук?

    И к сожалению из данной ситуации я вижу лишь 2 выхода, это:

    1. Создание нового персонажа за нужную фракцию, что собственно говоря не разумно.

    2. Продажа/Покупка персонажа за нужную нам фракцию, что собственно тоже не разумно и имеет риск, остаться в дураках ни с чем.

    У меня все, хотя понимаю, что слова "Простого игрока" - для вас, пустой звук.

  2. #2
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    2 года? За это время можно найти друзей, гильдию...

    У меня список друзей забит бывает. А он состоит из тех, с кем я играл/играю.

    Кстати, пункт 2 помимо риска остаться в дураках еще нарушает Правила.

    Трансфер был самой фатальной ошибкой во всей истории Аллодов, имхо. И я согласен с правильностью того, что его не вводят.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #3
    Аватар для Alcantar
    Лига Гильдия Купцов Лиги Alcantar скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    394
    Репутация
    56
    За 2 года давно бы уже создал перса, вернулся бы к друзьям и оделся бы с ними.

    8.0 -12.0 ..... в ожидании чуда ....

  4. #4
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    лол
    за столько времени можно было найти и единомышленников и гильдию. примеров на своем сервере масса. вполне себе играют люди.
    а насчет нового перса - если донат ниже среднего или около того, то можно и создать. тем более акция на ковчег да и карты скоро, там руны подтянуть; одеваться в таком случае уже толку нет, имхо, т. к. не успеете (без серьезных вложений), да и сезон фактически завершен. а с 7.0 играть по полной.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  5. #5
    Аватар для BathoryLied
    Империя Цеховой Мастер Империи BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться BathoryLied может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Таверна
    Сообщений
    207
    Репутация
    1038
    Разработчики писали в ответах уже :
    "От межфракционного трансфера мы в принципе не отказываемся, однако его нет в ближайших планах."
    https://allods.mail.ru/news.php?article=5437
    Ждите, когда-нибудь... будет все.
    Много кто ждет.
    I’m uneven!
    МрачныйУхогрыз\Тайер\Мюзэри\Коварство

  6. #6
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Кому это трансфер вообще нужен . Большинство, кто сменил фракцию на 55 капе, уже давно не играет.

  7. #7
    Аватар для Sashha98
    Лига Волонтёр Лиги Sashha98 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Кирах
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    В том, то и проблема, что донат далеко выше среднего. А по поводу единомышленников, ну видимо такой я человек, что те, с кем мне интересно общаться лишь единицы и находятся они по ту сторону баррикад ))
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    лол
    за столько времени можно было найти и единомышленников и гильдию. примеров на своем сервере масса. вполне себе играют люди.
    а насчет нового перса - если донат ниже среднего или около того, то можно и создать. тем более акция на ковчег да и карты скоро, там руны подтянуть; одеваться в таком случае уже толку нет, имхо, т. к. не успеете (без серьезных вложений), да и сезон фактически завершен. а с 7.0 играть по полной.
    Кхм, да не сказал бы.
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кому это трансфер вообще нужен . Большинство, кто сменил фракцию на 55 капе, уже давно не играет.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения