Форум - "Аллоды Онлайн" - Начался «Боевой Поход»!
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 96
  1. #1
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932

    Начался «Боевой Поход»!

    Друзья!

    Начался Боевой Поход — специальное событие, в которое вовлекаются все неравнодушные воители Сарнаута!



    Выполняя повторяющиеся задания, вы будете получать специальные очки. Набирая их, вы будете повышать уровень "Боевого Похода" и получать различные призы.



    Узнать подробнее

    Обычные награды доступны всем игрокам во время события, а обладатели билета получат бонусные награды, костюмы и достигают Личных Целей!



    Если вы приобретёте билет Похода до 10 марта (включительно), то вместе с ним дополнительно получите Облачение Демонической Тьмы.



    Приятной игры!

  2. #2
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    вероятно я чего-то не понимаю, но как посмотреть, что по заданию-то требуется сделать? при наведении никакого описания не всплывает, от галочки "отслеживать" квест в журнале не появляется
    Изображения


  3. #3
    Аватар для burnout18
    Лига Соль Земли Лиги burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее burnout18 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    207
    Репутация
    1812
    А можно поинтересоваться, эмоции которые получались с предыдущих ТК и БП можно ли получить в данном?
    Я про "умиляет сверх всякой меры. И т.д.
    Видел что на 50 уровне при наличии билета выдают ещё одну новую, как быть со старыми?)
    Последний раз редактировалось andru26; 01.03.2022 в 16:54. Причина: Превышение объёмов цитирования

    3.0.1 -on
    6.0.3 - off
    10.2 -on - 11.1 - off
    12.0 -on
    Силён духом, но не донатом.

  4. #4
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Спасибо что ещё один раз без турнира, выбрано правильное направление развития
    хто я

  5. #5
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от Hralina Посмотреть сообщение
    вероятно я чего-то не понимаю, но как посмотреть, что по заданию-то требуется сделать? при наведении никакого описания не всплывает, от галочки "отслеживать" квест в журнале не появляется
    При поставленной галочке, квест появляется не в журнале, а в ежедневных заданиях.



  6. #6
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    При поставленной галочке, квест появляется не в журнале, а в ежедневных заданиях.

    о, заработало) и подписи тоже появились. похоже надо было не просто апнуть 100ый, а еще перезайти в игру.
    спасибо)


  7. #7
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от burnout18 Посмотреть сообщение
    А можно поинтересоваться, эмоции которые получались с предыдущих ТК и БП можно ли получить в данном?
    Я про "умиляет сверх всякой меры. И т.д.
    Видел что на 50 уровне при наличии билета выдают ещё одну новую, как быть со старыми?)
    Насколько я знаю старые эмоции можно собрать из монеток, которые даются после 100 уровня
    Пыщ

  8. #8
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Облачение изумрудного хранителя это очередная халтура по изменению палитры?) И не в тему вопросик, это так и предполагалось, что для лута питомца надо накупить Ланцов стиля на 5К? Не дороговатый ли питомец?😆

  9. #9
    Аватар для Lasenil
    Скиталец Lasenil на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Калининградская область, город Советск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Я правильно понимаю что прокачка этого Пропуска толька на 100 лвл ? и раньше он банально даже качаться не будет и нафик не нужен ?
    «Исправлять, что-либо хорошенько не обдумав перед этим не рекомендую, - т.к. необдуманное исправление старых ошибок приводит к появлению огромного количества других ошибок!» ©

  10. #10
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Lasenil Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю что прокачка этого Пропуска толька на 100 лвл ? и раньше он банально даже качаться не будет и нафик не нужен ?
    Да, там почти все задания на каповых локациях.

    Но вообще они два раза в год бывают, и новых компендиумах можно собрать и старый визуал.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #11
    Аватар для RichPerson
    Скиталец RichPerson на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2018
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Доброго времени суток, обращение к разработчикам.
    Есть ли такая возможность разослать костюмы тем кто купил боевой пропуск после 10 марта? Просто некоторые только вернулись в игру и хотели бы какого-то визуала тоже для новых персонажей

  12. #12
    Аватар для GALIYUSHKA83
    Бродяга GALIYUSHKA83 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте,а когда будут бустеры со скидкой?

  13. #13
    Аватар для ltfkf
    Горожанин ltfkf скоро станет достаточно известным ltfkf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    40
    Репутация
    122
    Уже практически месяц прошёл с начала БП, а бустеры со скидкой так и не дали((((

  14. #14
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Даёшь скидки на бустеры!

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  15. #15
    Аватар для Lasenil
    Скиталец Lasenil на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Калининградская область, город Советск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Подскажите если купить Бп в ближайшие дни (я на подписочном соточку добью), то успею я его полностью сделать за оставшиеся дни или это нереально ?
    «Исправлять, что-либо хорошенько не обдумав перед этим не рекомендую, - т.к. необдуманное исправление старых ошибок приводит к появлению огромного количества других ошибок!» ©

  16. #16
    Аватар для netallodam
    Батрак netallodam просто очень хороший netallodam просто очень хороший netallodam просто очень хороший netallodam просто очень хороший
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    385
    ВОПРОС
    если я куплю билет за 600 гос знаков(или еще 2 остальных) ,не на 100 уровне,и по истечению *похода*так 100 лв. и не достигну-то что я получу?
    я как новичок из не совсем внятного описания понял что 2 недели подписки,скины и какие то знаки(но я понимаю что ето жирно,и я не так понял)
    описание реально кривое
    кто то из *знатоков* может адекватно ответить на мой вопрос и описать нормально сиё событие?

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 3069167.
    И получите: Одеяние Последователя, Святое оружие «Ослепительная Заря», Сумка последователя, Шкатулка последователя и Свитки на прокачку персонажа.

  17. #17
    Аватар для neDimon
    Батрак neDimon на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Ребят не по теме но лампы сегодня не будет????

  18. #18
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от netallodam Посмотреть сообщение
    ВОПРОС
    если я куплю билет за 600 гос знаков(или еще 2 остальных) ,не на 100 уровне,и по истечению *похода*так 100 лв. и не достигну-то что я получу?
    я как новичок из не совсем внятного описания понял что 2 недели подписки,скины и какие то знаки(но я понимаю что ето жирно,и я не так понял)
    описание реально кривое
    кто то из *знатоков* может адекватно ответить на мой вопрос и описать нормально сиё событие?
    Есть шкала наград - как и во всех баттл-пасах.
    Сколько уровней успеете взять - столько наград получите.
    + есть три цепочки заданий с наградами - там аналогично.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  19. #19
    Аватар для netallodam
    Батрак netallodam просто очень хороший netallodam просто очень хороший netallodam просто очень хороший netallodam просто очень хороший
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    12
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Есть шкала наград - как и во всех баттл-пасах.
    Сколько уровней успеете взять - столько наград получите.
    + есть три цепочки заданий с наградами - там аналогично.
    вы меня не поняли ,от слова вообще
    возможно вы давно играете и вам все понятно,но ,-но не мне
    1)там 3 набора=из описания я ничего не понял
    2)что будет что если я его куплю персонажем допустим 52 лв и по окончании данной*забавы* так на этом лв и останусь?
    3)там написано обладатели получают бла бла бла =и в этом списке 2 недели игрового времени=получу ли их я?

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 3069167.
    И получите: Одеяние Последователя, Святое оружие «Ослепительная Заря», Сумка последователя, Шкатулка последователя и Свитки на прокачку персонажа.

  20. #20
    Аватар для LyuberetskyGhoul
    Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    136
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от netallodam Посмотреть сообщение
    вы меня не поняли ,от слова вообще
    возможно вы давно играете и вам все понятно,но ,-но не мне
    1)там 3 набора=из описания я ничего не понял
    2)что будет что если я его куплю персонажем допустим 52 лв и по окончании данной*забавы* так на этом лв и останусь?
    3)там написано обладатели получают бла бла бла =и в этом списке 2 недели игрового времени=получу ли их я?
    На странице же написано "Вместе с покупкой билета вы получите следующие подарки:", собственно это ты получишь сразу, все остальное дают за прокачку самого пропуска, если ты 52 уровня, получишь дырку от бублика скорее всего, основные награды вроде сетов идут именно за прокачку бп, а тебе его особо качать то и нечем, дейлики/виклики будут когда прокачаешься до капа, ну и по моим скромным подсчетам, там вроде как по 3 дейлика и 3 виклика, если это так, то в неделю ты получаешь с них 21600 опыта бп, это чуть больше 7 уровней в неделю,1 уровень это 3000, что является какой-то шизой, ну может если еще цепочки поделать, сути дела это не меняет, для апа 100 уровня пропуска, придется донатить, иначе, до конца его действия, прокачать полностью - не получится, если честно, впервые вижу такой батлпас, где в день даже 1 уровня с дейликов нельзя апнуть, сеты конечно красивые, но жаба душит, сам думал брать, но докачать до 100 без вложений не успею, а значит - деньги на ветер, мне все эти репликаторы и бустеры разного рода особо не нужны, а вот косметику было бы хорошо, но, имеем что имеем.


    Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3062777

  21. #21
    Аватар для Jadni
    Батрак Jadni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jadni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Jadni создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2022
    Адрес
    Азерот
    Сообщений
    10
    Репутация
    236
    Задания не из самых простых, хотелось бы конечно чтоб их понерфили. Кого не спрошу, не хотят его покупать, из-за того что задания сложные. Говорят что еще нереально весь пропуск прокачать, даже, если купил и все сделал с 1-вого дня, это правда?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от LyuberetskyGhoul Посмотреть сообщение
    На странице же написано "Вместе с покупкой билета вы получите следующие подарки:", собственно это ты получишь сразу, все остальное дают за прокачку самого пропуска, если ты 52 уровня, получишь дырку от бублика скорее всего, основные награды вроде сетов идут именно за прокачку бп, а тебе его особо качать то и нечем, дейлики/виклики будут когда прокачаешься до капа, ну и по моим скромным подсчетам, там вроде как по 3 дейлика и 3 виклика, если это так, то в неделю ты получаешь с них 21600 опыта бп, это чуть больше 7 уровней в неделю,1 уровень это 3000, что является какой-то шизой, ну может если еще цепочки поделать, сути дела это не меняет, для апа 100 уровня пропуска, придется донатить, иначе, до конца его действия, прокачать полностью - не получится, если честно, впервые вижу такой батлпас, где в день даже 1 уровня с дейликов нельзя апнуть, сеты конечно красивые, но жаба душит, сам думал брать, но докачать до 100 без вложений не успею, а значит - деньги на ветер, мне все эти репликаторы и бустеры разного рода особо не нужны, а вот косметику было бы хорошо, но, имеем что имеем.
    Надеюсь разработчики найдут решение этой проблемы. Я лично не готов тратить деньги на то, что не смогу закрыть даже в срок без вложений. Если бы кап опыта срезали в 2 раза для платного сервера, было бы круто. Задания полегче сделать( я про те что отдельные , победить 5 раз подряд? или убить 30 тел не погибнув на пвп за раз? серьезно?).

  22. #22
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Jadni Посмотреть сообщение
    Говорят что еще нереально весь пропуск прокачать, даже, если купил и все сделал с 1-вого дня, это правда?
    Неправда. Если делать все квесты с 1 дня, то у тебя будет примерно 110 уровень билета.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  23. #23
    Аватар для LyuberetskyGhoul
    Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    136
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Jadni Посмотреть сообщение
    Задания не из самых простых, хотелось бы конечно чтоб их понерфили. Кого не спрошу, не хотят его покупать, из-за того что задания сложные. Говорят что еще нереально весь пропуск прокачать, даже, если купил и все сделал с 1-вого дня, это правда?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------



    Надеюсь разработчики найдут решение этой проблемы. Я лично не готов тратить деньги на то, что не смогу закрыть даже в срок без вложений. Если бы кап опыта срезали в 2 раза для платного сервера, было бы круто. Задания полегче сделать( я про те что отдельные , победить 5 раз подряд? или убить 30 тел не погибнув на пвп за раз? серьезно?).
    Никогда не покупал пропуск, но можно самому посчитать, не уверен в том сколько опытна нужно на 1 уровень бп, если 3600, то схема такая, виклики если по 3000, то это 9к в неделю, дейлики 1800 в день, цепочки, вроде как каждая часть по 3600 дает, если это так, то за 60 дней можно прокачать до 96 уровня, если я не обсчитался, если 3000 на уровень, тогда больше 100 точно получится, другое дело что для новичков вообще отсутствует в таком случает смысл покупать бп, как и около-казуальным игрокам, покупал как-то в геншине бп, там если какой-то эвент проходит, его в таком случае чуть больше чем за 2 недели можно прокачать, при длительности в 35 дней, так же в paldins, за 30 дней прокачивал до 120 играя по 1-2.5 часов в день, там вообще на его прокачку 90 дней давалось.


    Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3062777

  24. #24
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от LyuberetskyGhoul Посмотреть сообщение
    Никогда не покупал пропуск, но можно самому посчитать, не уверен в том сколько опытна нужно на 1 уровень бп, если 3600, то схема такая, виклики если по 3000, то это 9к в неделю, дейлики 1800 в день, цепочки, вроде как каждая часть по 3600 дает, если это так, то за 60 дней можно прокачать до 96 уровня, если я не обсчитался, если 3000 на уровень, тогда больше 100 точно получится, другое дело что для новичков вообще отсутствует в таком случает смысл покупать бп, как и около-казуальным игрокам.
    3000 опыта для 1 уровня необходимо.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  25. #25
    Аватар для TrergFS
    Бродяга TrergFS печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите, приобрел месяц подписки по акции этой https://allods.mail.ru/news.php?article=9995, а у меня срок подписки не увеличился , а просто начислилось 90 кристалов

  26. #26
    Аватар для LyuberetskyGhoul
    Лига Кадет Лиги LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший LyuberetskyGhoul просто очень хороший
    Регистрация
    21.05.2021
    Сообщений
    136
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от TrergFS Посмотреть сообщение
    Подскажите, приобрел месяц подписки по акции этой https://allods.mail.ru/news.php?article=9995, а у меня срок подписки не увеличился , а просто начислилось 90 кристалов
    Видимо не правильно что-то сделали, пишите в техподдержку, объясните ситуацию, должны помочь.


    Регистрируйся по моей ссылке и получишь бонусы:
    Уникальный костюм, сумку, временного маунта каждые 10 уровней и эпические предметы.
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=3062777

  27. #27
    Аватар для Azraselior
    Империя Доброволец Империи Azraselior хорошо знаком всем Azraselior хорошо знаком всем Azraselior хорошо знаком всем Azraselior хорошо знаком всем Azraselior хорошо знаком всем Azraselior хорошо знаком всем
    Регистрация
    28.06.2017
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    61
    Репутация
    603
    Является ли возможным получить костюм при покупке БП после 10-го числа? Купил ради костюма, а этот момент во внимание не взял, обидно.

  28. #28
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Когда акция на бустеры будет и будет ли она вообще?

  29. #29
    Аватар для Smerchius
    Бродяга Smerchius печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Поддержу вопросы выше. Будет ли скидки на бустеры для БП?

  30. #30
    Аватар для Ue52THFTqaS7
    Батрак Ue52THFTqaS7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2020
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Самые тупые задания, это сюдааа!)))

  31. #31
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    А куда, простите, пропал бонус к приобретаемым бустерам за количество? Как удобно он исчез…

    Upd. Баг((

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  32. #32
    Аватар для raidenmk3
    Горожанин raidenmk3 — неогранённый алмаз raidenmk3 — неогранённый алмаз raidenmk3 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    44
    Репутация
    295
    просто -600р.
    за несколько дней еле еле 3й уровень получил. идиотские задания, для которых нужна гильдия или КП, пвп активности которые мне никуда не впились. получается иди руинь челикам пвп или соси бибу.
    в соло вообще херен что сделаешь. данжевые активности... ну жди по 3-4 часа пати в поиске если ты дд и если найдешь, то не факт что это будут нормальные танк с хилом, обычно слабые эмобои гоняют, которые ливают с 1 вайпа и ты снова свободен на пару часов.
    испытание крови- зашел, получил по щам, вышел. спасибо. хоть пишите что туда нужен 100500й ГС
    итог - сезон пасс трата денег и для людей играющих в КП, остальные сосут бибу без основных плюшек.
    все что я могу получить это 2-3 задания в день по 600 очков каждое. спасибо за потраченые 600р.
    даже на подписочном сервере нашли способ заставить людей платить за пропуск заданий.

  33. #33
    Аватар для olecma
    Воин olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию olecma имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    3466
    подкиньте ссылку на подарить пропуск задания, раньше вроде было так возможно

  34. #34
    Аватар для Griimreych
    Горожанин Griimreych печально известен в этих местах Griimreych печально известен в этих местах
    Регистрация
    08.03.2022
    Сообщений
    43
    Репутация
    -132
    Цитата Сообщение от raidenmk3 Посмотреть сообщение
    просто -600р.
    за несколько дней еле еле 3й уровень получил. идиотские задания, для которых нужна гильдия или КП, пвп активности которые мне никуда не впились. получается иди руинь челикам пвп или соси бибу.
    в соло вообще херен что сделаешь. данжевые активности... ну жди по 3-4 часа пати в поиске если ты дд и если найдешь, то не факт что это будут нормальные танк с хилом, обычно слабые эмобои гоняют, которые ливают с 1 вайпа и ты снова свободен на пару часов.
    испытание крови- зашел, получил по щам, вышел. спасибо. хоть пишите что туда нужен 100500й ГС
    итог - сезон пасс трата денег и для людей играющих в КП, остальные сосут бибу без основных плюшек.
    все что я могу получить это 2-3 задания в день по 600 очков каждое. спасибо за потраченые 600р.
    даже на подписочном сервере нашли способ заставить людей платить за пропуск заданий.
    Чел ты... Зашел в ММО - массовую многопользовательску Он-Лайн игру и хочешь соло контента? Чего? Эта игра про кооперацию и доминацию своей КПшкой и своей гильдой

  35. #35
    Аватар для SharinganSasuke
    Скиталец SharinganSasuke печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.03.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вопрос: если у меня 100 лвл боевого похода, но остались бустеры боевого похода, что с ними можно сделать?

  36. #36
    Аватар для raidenmk3
    Горожанин raidenmk3 — неогранённый алмаз raidenmk3 — неогранённый алмаз raidenmk3 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    44
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Griimreych Посмотреть сообщение
    Чел ты... Зашел в ММО - массовую многопользовательску Он-Лайн игру и хочешь соло контента? Чего? Эта игра про кооперацию и доминацию своей КПшкой и своей гильдой
    получается вов, свтор и тесо не ммо. блин, а я то думал.
    про какую доминацию ты несешь? пвп кастрированая игра, оно вроде есть, но его нет. время нормальных пвп игр давно прошло, сейчас время хомячков которые только на БГшечки могут ходить, где их не вомнут в респ и не отожмут место фарма\кача.
    я давно играю в ммо и знаю что может быть в нормальной ммо, а чего нет.
    вот здесь нет эндконтента, отфармив обс твой прогресс останавливается, а если ты ДД (которых всегда как грязи), то твой прогресс вообще умирает. 99% мертвых гильдий пустышек, с 0 активности. и получается набрав 40к можно заходить раз в день на часик, фармить костюмчики.

    если у тебя не хватит мозга ответить развернуто, лучше не высерайся.

  37. #37
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от SharinganSasuke Посмотреть сообщение
    Вопрос: если у меня 100 лвл боевого похода, но остались бустеры боевого похода, что с ними можно сделать?
    Там после 100 можно набрать всяких визуальных ништяков.

  38. #38
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Чините квест на уробороса. Не засчитывает 3 и 5 этапы. Четвёртый наступает сразу после второго когда в тачку садишся

  39. #39
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от raidenmk3 Посмотреть сообщение
    получается вов, свтор и тесо не ммо. блин, а я то думал.
    про какую доминацию ты несешь? пвп кастрированая игра, оно вроде есть, но его нет. время нормальных пвп игр давно прошло, сейчас время хомячков которые только на БГшечки могут ходить, где их не вомнут в респ и не отожмут место фарма\кача.
    я давно играю в ммо и знаю что может быть в нормальной ммо, а чего нет.
    вот здесь нет эндконтента, отфармив обс твой прогресс останавливается, а если ты ДД (которых всегда как грязи), то твой прогресс вообще умирает. 99% мертвых гильдий пустышек, с 0 активности. и получается набрав 40к можно заходить раз в день на часик, фармить костюмчики.

    если у тебя не хватит мозга ответить развернуто, лучше не высерайся.
    У тебя фул - т2? Или т3?
    Одел весь ДО?
    Прокачал весь шмот 115% инсижками?
    Построил корабль? И одел его максимально?
    Построил лабиринт и качнул его на невозможную сложность?
    Прокачали оплот в своей гильдии?

    зы. При чем тут Обс? Это вообще ненужная активность на капе.
    Хотя на подписке там наверное что-то полезное есть, маунты, сумки....

  40. #40
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    У тебя фул - т2? Или т3?
    Одел весь ДО?
    Прокачал весь шмот 115% инсижками?
    Построил корабль? И одел его максимально?
    Построил лабиринт и качнул его на невозможную сложность?
    Прокачали оплот в своей гильдии?

    зы. При чем тут Обс? Это вообще ненужная активность на капе.
    Хотя на подписке там наверное что-то полезное есть, маунты, сумки....
    Да ладно тебе - он сам определил себе уровень - 40к, который даже не фул т1 (с учетом руин и инсижек оттуда 106) берется.
    И да, еще забыл добавить - вехи со всех рейдов собрал, включая локуса? ))

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения