Ответить в теме
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 321 по 325 из 325
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Щас уже, наверное, и нету её. Что-то такое помнится из патч-ноутов, что на Ирдрихе она не падает. А больше и нету нигде 51-х мобов.

Впрочем, квестовой зелени с квестовыми камнями вполне хватает для прохождения сюжетки до самого конца. В адекватном билде, понятное дело.
    Согласен, зеленки в принципе при нормальном билде хватает, НО! Вот качал вопла своего некра, по мере прохождения старой сюжетки всё было супер, половина шмота с профы и по статам всё отличненько и так вообще было легко проходить с рунами 7-6, но попал я на Ирдрих и мой Некрохилл оказался в полной Жо... Не надо мне говорить про кривой билд и руки и прочую лабуду, но реально в хиле ирдрих уж очень жесток... Для получения астро ключей пришлось переливаться в ДД, хотя некра и взял то себе для того, чтобы разнообразить игру, т.к. играю магом, хотелось похилить (но не жряком).
    Как итог: Сюжет в зеленке проходим, но очень долго и очень нудно... Некрохилом лезвие одно 53 лвла бил на 53 лвле по 5 минут, по кв 20 шт... итого 40 минут чистого времени 1 кв... Понимаю, пройти можно... но, повторюсь, сложно...
    Последний раз редактировалось WichDoctor; 31.01.2013 в 01:31.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

Империя Отец Нации Maskerader на пути к лучшему
    Да, на Ирдрихе всем тяжело. У мобов очень много защитных статов + толстые писец.

Стражник Abbattar на пути к лучшему
    Московская обл., Ногинский р-н, пос. им. Воровского
    много текста у автора сабжа, прошел я все даже в зеленке и с малым количеством камней. убивает только, то что долго это все и нудно, по моему круче асее-тепха локи не придумали - вот тут то переродком можно пофаниться =))
    Последний раз редактировалось Abbattar; 26.02.2013 в 01:25.

Воин anastasiatoyota на пути к лучшему
    ирдрих проходится на одном дыхании, если у тебя есть быстролет... примерно месяц-полтора назад докачивала вопла с 51 до 55... взяла кв... включила огненный хвост, пролетелась, мобам кирдык, сдала квест. даже слазить почти не нужно. руны конечно не 4, но шмотки с колыбели даже ни одну так и не поменяла, тупо лень)
    дополню...
    там я помню еще квест есть (название не помню, там обезьяну надо с гранатой в толпу мобов запустить, которые постоянно ресаются), так вот на нем полоска опыта росла прям на глазах залетел в мобов, накакал, инвизнулся когда нужно, повторил по мере необходимости)
    Последний раз редактировалось anastasiatoyota; 26.02.2013 в 01:54.

простите, если что не так (без сцен, стенаний)
    благословил меня коньяк на риск признаний
    вы все претензии к нему!

Воин MrRIP на пути к лучшему
    Маркиза, ві название темы читали? развитие НОВЫХ игроков. Какой к чёрту быстролёт? Новичёк в зелени и синих камушках реповых квесты на кирахе будет по принципу "место выполнения квеста-место респа-место выполнения квеста..." и так до бесконечености.

Ответить в теме
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права