Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрец/Маг/Бг
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 87 из 87
  1. #81
    Аватар для KarlosonKL
    Поселенец KarlosonKL может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    17.04.2022
    Сообщений
    34
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    не, это не так.
    Если брать исключительно отхил - то ты забыл про мольбу, оплот, напуть
    Если брать общие сейвы - оберег, охранка, ограждалка, СС\ЧИ(в меньшей степени)
    Это очень много, это намного больше чем у других классов в АН

    Странно, что класс который отлично хилится и у которого больше сейвов-оберегов чем у других классов, еще и отлично танкует и вливает урон.

  2. #82
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Вот некру бы сократили доты в 2 раза и апнули бы урон в х2 раза хотябы, всегда был бы топ 1 таблицы на аое а в соло цель ничего невносил. Зато циферки красивые в статах, без шуток если напрячся то будешь топ 1 просто дотать всех и вся, у приста также доты дамажат на бг.
    У меня 1 вопрос - вы же это все на хай лвл обсуждаем? Потому что на прокачке прист дамажет очень сильно и живет и может убивать по 1-2 тела спокойно.
    Сам видел и ощущал на себе.
    А на 100м решает гир, я посмотрел гайд, одеваем фул т2 и в перед, т3 пух тут нет и у т3 вещей статы не реролятся, если конечно пофиксят профы.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    Ты же вроде магом играешь, интересно а как ты будешь реагировать на свои ваншоты метеором фул хп челиков? И нет никто не будет на бг следить что какой то маг где то там в куче замеса заряжает метеор. Это глупо, следят только на арене.
    Вот у меня щяс больше всего напрягается 5 точка когда мне прилетает ваншот от мага или паладин мне наваливает, убивая за пару тычек, а че по сейву, вуаль вжать? ну да можно фирнуть но у фира кд а дальше что? лужа тоже не спасет от ваншота мага.

  3. #83
    Аватар для sbc344
    Империя Элита Империи sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию sbc344 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,557
    Репутация
    11665
    Цитата Сообщение от KarlosonKL Посмотреть сообщение
    Странно, что класс который отлично хилится и у которого больше сейвов-оберегов чем у других классов, еще и отлично танкует и вливает урон.
    уже и такнкует?

    Скоро послушаем и АП имбовый у него выясним.

    Что касается перечисление щитов, то уважаемый маг и рассовые навыки засунул сюда, что-то забыв уточнить, что подобные есть у многих, в т.ч. у магов.

    Плюс у мага порезка урона на 6 сек не раз в 40 сек как у многих, а раз в 21 сек.
    Плюс лед.цита с порезкой 95% урона, +полный блок урона забыл как его, +21% пассивно просто режется урон, плюс инвиз, под которым можно блинковаться. Это что-то никто не вспоминает

  4. #84
    Аватар для Serov33
    Стражник Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии Serov33 во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2015
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    272
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    не, это не так.
    Если брать исключительно отхил - то ты забыл про мольбу, оплот, напуть
    Если брать общие сейвы - оберег, охранка, ограждалка, СС\ЧИ(в меньшей степени)
    Это очень много, это намного больше чем у других классов в АН
    Много согласен. Но все эти щитки режутся ранами к примеру.
    Ты кстати броню света забыл - она имбовая, но числится в АН.
    СС/чи в АН мусор сам понимаешь
    И того же вара/пала/демонов сейвов кстати не меньше.


    Юно Гасай Зайчик

  5. #85
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Так, срочно в номер - человека Т1-103 на БГ никто не ваншотает, "происходит унылое месиво":
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7528720
    Я специально уточнил про БГ ли он говорит - ответ "да":
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7528728

    Вывод: всё с классами в порядке, ничего нерфить не надо. Тему можно закрывать )

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  6. #86
    Аватар для DenchikSila
    Ветеран DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию DenchikSila имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.04.2022
    Сообщений
    844
    Репутация
    3531
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Так, срочно в номер - человека Т1-103 на БГ никто не ваншотает, "происходит унылое месиво":
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7528720
    Я специально уточнил про БГ ли он говорит - ответ "да":
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7528728

    Вывод: всё с классами в порядке, ничего нерфить не надо. Тему можно закрывать )
    Нерфить ненужно но поднять чуток некров дд и инжей хотелось бы.

  7. #87
    Аватар для LicherRus
    Стражник LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем LicherRus хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.03.2022
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    197
    Репутация
    598
    Я играл жрецом с месяц, по сути, мой первый 100 в этой игре.
    Я думал, что класс хороший.

    Вчера сменил класс на Барда.
    Жрец, конечно, просто дно в сравнении.
    И по живучести Бард не сильно проигрывает, т.к. носит Кожу и имеет в вехах пассивное снижение любого (а не только физического) входящего урона на ТРЕТЬ!
    Да, меньше баблов, зато контролей больше в разы.

    Да и вообще так потестил несколько классов в АН от делать нефих, пока выбирал. И вот мои личные впечатления:
    Маг - понятное дело хорош, овердохрена урона во всех видах, но надо смотреть на проки постоянно
    Лучник - хорош, но необходимость постоянно жать чары просто выбешивает
    Язычник - ну такое, километровая ротация, бесит, хоть и думать не надо. АОЕ точно сильно слабее. И зачем Шип милишный - загадка. Это просто сразу отвратило.
    Бард - просто огонь, почти как маг, только проще.
    Некр - инвалид, даже если не учитывать поехавшую ротацию, в которой непонятно, что сломается раньше: пальцы или клавиатура.
    Последний раз редактировалось LicherRus; 28.04.2022 в 16:26.
    Реферальная ссылка, при выборе форумного никнейма вводи код 3067091 и получи крутые бонусы!

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения