Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 47 из 47
    Ветеран LonliLokly скоро станет достаточно известным LonliLokly скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Разница 1го тира шмота 5% от оружки, 5% резистов и около 100-120 статов в атаке и защите.
    А это разве мало? Я тут апокриф с трактатом купил (120 статов в общем), до этого без них играл, и как-то стало намного лучше по ощущениям.
    пс. Тут про арты разговор такой идет, как будто у всех уже 10лвл и только лохопеды их еще не апнули. Скромнее надо быть, товарищи! 4-5 лвл за глаза хватит для начала.

Гвардеец OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    А это разве мало? Я тут апокриф с трактатом купил (120 статов в общем), до этого без них играл, и как-то стало намного лучше по ощущениям.
    пс. Тут про арты разговор такой идет, как будто у всех уже 10лвл и только лохопеды их еще не апнули. Скромнее надо быть, товарищи! 4-5 лвл за глаза хватит для начала.
    Мало, учти что есть дроповый шмот который еще уменьшит эту разницу.

И сам подтверждаешь что выгоднее купить трактаты чем весь минисезон крафтить шмот. С временных орнаментов прибавка даже больше. С новой временной плюшки на могучку сравнимо и список того что круче чем тир шмота будет длинным.

А купив артефакты 10 лвл можно со смехом вертеть на оси мирозданья тех кто считает шмот важным, но не важным 10 лвл))). А встретить таких на ЧД не такая уж проблема.

Горожанин Pahom103 скоро станет достаточно известным
    Не Учтены Коллекционки каждые 3 месяца или реже

Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да, цены скорее актуальные в акцию , а покупка в обычные дни обойдется на 20-30% дороже. Об этом просто стоит сделать приписочку заметными буквами в начале гайда.

Дополнил примечание насчёт цен, для кого-то действительно будет полезным.

А так, да - прейскурант для "бесплатной" игры несколько пугает, если не знать приоритетов минимальных трат для комфортной игры. Повторю мысть пана Черека - нужны далеко не все постоянные и временные плюхи

Мне кажется, что "далеко не все" - это вы явно погорячились, но спорить не буду. Приведу одну интересную цитату.

Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    В профильной теме писал отзыв по акции на основе только её описания (детальный гайд, как я понимаю, так и не появился). Потом уже в игре разобрался и офигел от имбалансности.

Как есть сейчас: покупая амброзию+легендариум ты получаешь +3 очень сильных скилла на выбор.
    Суть в том, что я думал, что эти легенды *дают возможность* изучить эти ульты, т.е. на них надо было бы по-прежнему тратить ОУ и т.д.

А по факту это тупо +3 очень сильных скилла к уже имеющимся. Это реально имба, которая, конечно, становится мастхэв, и которая, при этом дофига стоит.

и если правильно донатить (акции и всё такое), то за полгода можно собрать годную куклу, в которой по нынешним реалиям можно и в компаса и на домик (не в топ, но все же...) и в гости к некоторым боссам ХМ рейда. А цена будет не 200000, а так навскидку до 25к-30к чистых кристаллов (даже не рублей, см. "акции"). Это уровень 10-11 рун и аналогично прочего обвеса, и с таким донатом и прямыми руками хоть и не будешь топом, но топы уже не будут тебя считать вагоном к примеру в героиках.

Самый главный вопрос в том, чем игрок эти пол года ожидания будет заниматься. В игре сейчас поддерживается только топ контент, да и тот на таком уровне, что игроки в ужасе по горам карабкаются (©Sathla). А что происходит до "топа"?

Немного не по теме, приведу личный пример. В 2016 году решил прокачать персонажа с нуля на другом сервере, без доната и попал в одну небольшую уютную гильдию. Круглосуточные посиделки в РК (за тс никто платить не хотел), походы на ГБ, полёты на охоту, продажа нафармленных карт "в сезон". Когда докачался до капа, стали ходить в Катакомбы Джунов. Регались одновременно, обязательно не менее чем 10-11 человек, чтобы иметь возможность победить хотя бы одного "папку". Так как у нас были 4-7 руны и квестовый шмот, выходило это не всегда) Персонаж с рыже-салатовыми рунами и комплектом зачарованного салата мог убить чуть ли не дотом. Зато отдельным развлечением для нас было в случае победы читать угрозы и проклятия от поверженного толпой крабов топа Среди моих согильдийцев практически не было потенциальных "топ игроков" и все они уже давно не играют. Контент, который их интересовал совсем не развивался с того времени и что сейчас ждёт игрока, который придёт в Аллоды я не представляю.

Горожанин Ptolemey119 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от KIonn Посмотреть сообщение
    Чет тут слишком много. Я сложил стоимость всех времянок, включая карты и броньку, но без души и амброзии, вышло 10к. Поделите на 6, будет 1.7к и сверху по 400 кри в месяц на крафт шмота. Итого 2100 в месяц для нахождения в топе.
    А на свои 13 руны ты 2100 наданатил?)

Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Да,с таким "контентом" и "лояльной администрацией" делать тут нечего,это было понятно примерно на старте 10.0 - нам выкатили сырой кусок птса где из нового было только стартовое окно.С того времени ничего не добавили,кроме нового доната.
    Что имеем? Отток игроков,когда их и так не шибко много.При этом политика "лояльной администрации" не меняется годами.Странно учитывая наличие подробной статистики у вас на руках,хотя,пока там такие "продюсЁры" удивляться не чему.
    OFF
    Бесстрашный Чемпион

OFF

Ветеран LonliLokly скоро станет достаточно известным LonliLokly скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Мало, учти что есть дроповый шмот который еще уменьшит эту разницу.

И сам подтверждаешь что выгоднее купить трактаты чем весь минисезон крафтить шмот. С временных орнаментов прибавка даже больше. С новой временной плюшки на могучку сравнимо и список того что круче чем тир шмота будет длинным.

А купив артефакты 10 лвл можно со смехом вертеть на оси мирозданья тех кто считает шмот важным, но не важным 10 лвл))). А встретить таких на ЧД не такая уж проблема.
    Апокриф и трактат - это не времянки.Печать 45 статов дает, а это меньше бонуса за шмот, орнаменты 48 атакующих, 48 спец и 48 защитных, шмот мне кажется побольше статов дает . И почему все время ставится выбор - крафт или донат? Все нужно, и шмот одевать и времянки покупать. Арты 10лвл будут у 1% игроков к концу сезона, их можно не учитывать.
    пс. Тема странная конечно. Посчитали фулдонат и идет обсуждение в том ключе, что новичку надо это все разом купить, хотя это не так.

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права