Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 72 из 72
    Горожанин Saprtan на пути к лучшему
    Хороший гайд, спасибо. А можно исходник скриншота с хадаганкой политруком (та что в юбилейном костюме) ? Очень бы хотелось его заполучить ))
    [Манчкин 43%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 23%]

Участник конкурса руководств
    Zlobenadm на пути к лучшему
    Да ради бога, надеюсь она не будет против )
    PNG'шки по 3 метра, качество максимальное.
    [IMG]//img42.imageshack.us/img42/5956/aogame2010121212272812.th.png[/IMG]
    [IMG]//img522.imageshack.us/img522/5103/aogame2010121212274441.th.png[/IMG]

Горожанин Saprtan на пути к лучшему
    Ура, спасибо !
    [Манчкин 43%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 23%]

Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Хороший гайд, поздравляю.
    Немного по недочетам позвольте поворчать.

Цитата Сообщение от Zlobenadm Посмотреть сообщение
    Мудрость всегда соседствует на вещах с "Интуицией", а также вместе с ней улучшается от вех.
    Если вы хилер – нужны вещи на которых мудрости больше, чем интуиции (это практически все вещи, где интуиция с мудростью – основные статы), если кастер или мили, то нужно искать вещи, где кроме мудрости и интуиции будет еще разум, – на таких вещах мудрость не занимает главенствующей позиции.
    Почему же? Есть и вещи, на которых интуиции больше мудрости, и никаких других параметров.

Кастеры также берут вехи "Пламя святости" и "Гневная проповедь", каждое из которых может увеличить урон от атак светом по охваченному огнем противнику на 25%.
    Пламя святости добавляет 15% максимум, верно же потом написано.

Одно из двух основных лечащих заклинание хилера, с очень хорошим соотношением затрат на времени каста и маны к получаемому взамен хилу.
    При применении в бою гарантированно дает фанатизм,
    Вроде при лечении себя фан не набирается?

Причастие
    Рангов: 3 – с каждым рангом на 10/20/30% увеличивается вероятность обновления «ОО» на противнике с увеличением его урона, также на 10/20/30% увеличивается длительность благословения.
    Здесь кусок текста выпал, заголовок и картинка от Причастия, а описание от Вечного огня. В итоге Причастие вообще без описания оказалось.

Пыл веры
    Рангов: 3 – с каждым рангом на 15/30/45% увеличивается целительная сила Благословения и урон, наносимый Очистительным огнем.
    Уже давно 5/10/15%, разве нет?

Комментарий: хорошее усиление ДоТа и ХоТа, полезное хилеру как для лечения, так и для масс-ПвП. Кастеру также вполне можно взять, особенно в начале игры, когда еще есть большие проблемы с набором фанатизма и еще нет сильных целительных заклинаний для лечения себя, – усиление благословения решит этот вопрос.
    Если брать их в начале игры, в середине они станут потерянными вехами, по крайней мере кастеру "вообще", без уклона в усиление ОО. А переливаться в середине довольно затратно.

Участник конкурса руководств
    Zlobenadm на пути к лучшему
    agrig0, спасибо за ваши замечания и что вы так внимательно прочитали мой гайд, затратили свое время )
    Часть недочетов мне уже была известна (так писал про обрезку "Пыла веры" сообщением выше, сл-о для кастера она уже совсем не полезна), часть вовсе нет (описание Причастия).

Отдельно отмечу только, то, что мне не встречалось ни 1 вещи, где мудрости было бы меньше инты без других статов, ни во время прокачки, ни среди выпдающих в астралах и герах (специально смотрел базы вещей и луркал аук, чтобы не пустословить).

--
    Все эти и другие неточности я исправлю, когда уважаемая Leane даст мне соответствующие права (пробовал помучить в ворде, но на долгий ручной ввод тегов меня не хватило)
    Также хотелось бы кое-что переписать полностью и добавить новую инфу )
    Последний раз редактировалось Zlobenadm; 22.12.2010 в 10:31.

Горожанин shushkevichilya на пути к лучшему

Жрун Гибрид

Вобщем я очень рад что столько полезного написано ))) Все очень хорошо )))) хотелось бы по больше посмотреть про гибридов)))) к примеру я склоняюсь к такому билду http://calc.allodslive.ru/?c=4#AFIKO...Ubgimnoptvw012
    это довольно большой гибрид )))) при моих характеристиках на 31 лвле у меня хилл 12к а удар кол****тся разряд или 6к или 12к а вердикт доходит до 7к смысол билда не держаться в дали а поколотить существо разрядами (закидывая при этом дэбафами такими как невозмутимость щит святости ослепление) и орудуя вердиктом, огнем, благословлением и мольбой держать врага в полном ступоре пока на перезарядятся дебафы (или немного подождать невозмусти 10 сек и можно тварить заклинание которое не прервется)только главное не забывать накладывать благословление )))) И еще радует способность этово билда (у лиговцев руки опускаются) идет длительное сражение .... лиговец почти победил весь измотаный выложился на все 100 у меня примерно 5% хп и тут быстро мольба и исцеление (у тебя полные хп а лиговец в страхе убегает а в бегстве умирает) ну или если тек есму захочется он может повторить эту процедуру))))))) вобщем все очень клево)))) качайте жрецов)))) и не забывайте брать с собой в дорогу на город лиги хорошую двуручную дубинку (просто иногда хожу с одноручкой она много характеристик дает и хилл просто супер в группах пригождается а когда я кастер то с двуручкой напролом прямо в центр врагов и там всех разрядами осыпаю)) (а от больно наглых помогает дубинка с хорошими ударами огня))))
    хотя мне кажется я отклонился от темы буду защищать свой билд
    1) почему не беру кару - а смысл я с далней разрядом бью это эфективнее хотя манны много ест
    но когда я держу врага в ступоре это не проблема манна востонавливается.
    2) зачем вердикт? - во первых большой урон а во вторых я уже писал выше что
    приходится ждать пока востановятся дебафы для разряда.
    3) почему тогда не святой гнев? он слишком много манны ест особенно когда накопится неистовство.
    4) Зачем невозмутимость если нету урона магией света? так смысл не в магии а в том что
    заклинания не прерываются (можно раз в 10 сек долбить разрядом)
    5) Ели драться в близи зачем ослепление? - так зачем убегать ???? можно кинуть и спокойно подготовить разряд
    6) А зачем оцепинние? просто оно дает время для подготовки разряда ))))
    7) Про остальные заклинания я рассказывать не буду их пользу вы можете прочитать в данной выше теме
    8) вехи развития я трогать не буду слишком много с ними мороки да и вобще в их расположении я не очень уверен но уверен лиш в одном в мольбе это незаменимая вещь))))
    не держите зла за столь большое количество орфагрофических ошибок проверить
    такой материал с 3кой в четверте по русскому для меня будет сложнее чем пройти хт одному

всем спасибо и удачи я пошол добивать 32 лвл
    коментируйте)))) буду рад
    Последний раз редактировалось shushkevichilya; 08.01.2011 в 21:22.
    Вечный зов, империя, жрец, воставший.

Великолерный гайд! Небольшие неточности можно пропустить. Я уже долго играю, но нашел много полезного тут.

Лига Волонтёр Лиги Dintr на пути к лучшему
    Как расчитать зависимость количества духа к уровню пробивания брони противника?

Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от shushkevichilya Посмотреть сообщение
    Вобщем я очень рад что столько полезного написано ))) Все очень хорошо )))) хотелось бы по больше посмотреть про гибридов)))) к примеру я склоняюсь к такому билду http://calc.allodslive.ru/?c=4#AFIKO...Ubgimnoptvw012
    это довольно большой гибрид )))) при моих характеристиках на 31 лвле у меня хилл 12к а удар кол****тся разряд или 6к или 12к а вердикт доходит до 7к смысол билда не держаться в дали а поколотить существо разрядами (закидывая при этом дэбафами такими как невозмутимость щит святости ослепление) и орудуя вердиктом, огнем, благословлением и мольбой держать врага в полном ступоре пока на перезарядятся дебафы (или немного подождать невозмусти 10 сек и можно тварить заклинание которое не прервется)только главное не забывать накладывать благословление )))) И еще радует способность этово билда (у лиговцев руки опускаются) идет длительное сражение .... лиговец почти победил весь измотаный выложился на все 100 у меня примерно 5% хп и тут быстро мольба и исцеление (у тебя полные хп а лиговец в страхе убегает а в бегстве умирает) ну или если тек есму захочется он может повторить эту процедуру))))))) вобщем все очень клево)))) качайте жрецов)))) и не забывайте брать с собой в дорогу на город лиги хорошую двуручную дубинку (просто иногда хожу с одноручкой она много характеристик дает и хилл просто супер в группах пригождается а когда я кастер то с двуручкой напролом прямо в центр врагов и там всех разрядами осыпаю)) (а от больно наглых помогает дубинка с хорошими ударами огня))))
    хотя мне кажется я отклонился от темы буду защищать свой билд
    1) почему не беру кару - а смысл я с далней разрядом бью это эфективнее хотя манны много ест
    но когда я держу врага в ступоре это не проблема манна востонавливается.
    2) зачем вердикт? - во первых большой урон а во вторых я уже писал выше что
    приходится ждать пока востановятся дебафы для разряда.
    3) почему тогда не святой гнев? он слишком много манны ест особенно когда накопится неистовство.
    4) Зачем невозмутимость если нету урона магией света? так смысл не в магии а в том что
    заклинания не прерываются (можно раз в 10 сек долбить разрядом)
    5) Ели драться в близи зачем ослепление? - так зачем убегать ???? можно кинуть и спокойно подготовить разряд
    6) А зачем оцепинние? просто оно дает время для подготовки разряда ))))
    7) Про остальные заклинания я рассказывать не буду их пользу вы можете прочитать в данной выше теме
    8) вехи развития я трогать не буду слишком много с ними мороки да и вобще в их расположении я не очень уверен но уверен лиш в одном в мольбе это незаменимая вещь))))
    не держите зла за столь большое количество орфагрофических ошибок проверить
    такой материал с 3кой в четверте по русскому для меня будет сложнее чем пройти хт одному

всем спасибо и удачи я пошол добивать 32 лвл
    коментируйте)))) буду рад

толики понимания класса нет, хоть бы что то умное и тем более в теме гайда.
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

Скиталец VitiaCrash на пути к лучшему
    Извените НО апнуть умение на 3й ранг стоит не 5 очков а 6!!!!!жуткий недочет
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 23%] [Тусовщик: 17%] [Исследователь 27%]

Империя Гражданин Империи overlord1999 на пути к лучшему
    Хороший гайд...но....один минус, надо было добавить плюсы и минусы к скилам, а то описание есть.....но есть же и большие, дык подумай, выдели основное из описании скилов и пиши : плюс - тототото..... минус - тототото.... Но дело твоё, я просто порекомендавал=)

Воин natali1324 на пути к лучшему
    билды мягко говоря готов оспорить...по-моему, с таким мили билдом(остальные не смотрел) играть не реально...

Скиталец savellii на пути к лучшему
    помогите сделать нормальный билд для жреца. уже 45 лвл, чтото запорола себе все, пока экспериментировала. помогите кому не жалко. мне нужно чтоб урон был как можно больше. в большинстве бегаю сама. кв делаю или помогаю маленьким. ношу двуручное оружие. щит просто не найти нормальный и одноручка чтото не попадалась с младших левелов уже. тоесть давно. может есть у кого рабочий, тоесть проверенный билд ? буду очень благодарна. а то вроде в начале показан в картинках что куда раставлять из вех, но смотрю все критикуют, а потом уже автор писал что переделает с учетом критики и предложений но нет еще выложены картинки)) очень нужно. вехи на 45 плюс у меня еще купленные штук 5 есть. а то уже стыдно когда тень на кв ги выносит меня и приходится просить чтоб помогли(( заранее огромное спасибо

Бродяга Lord-joker на пути к лучшему
    Вопрос - если я качаю хилбота, можно ли на хай лвл забить на инту(она же за точность отвечает?),или от этого пострадает отхил?
    Заранее спс.

Новобранец killswitched на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Lord-joker Посмотреть сообщение
    Вопрос - если я качаю хилбота, можно ли на хай лвл забить на инту(она же за точность отвечает?),или от этого пострадает отхил?
    Заранее спс.
    Интуиция не влияет на хил. На хай-лвле для кача-пве есть аспект света, при нем мудрость равна интуиции. Например, у меня 650 мудрости и 450 интуиции, а при включенном аспекте света интуиции становиться тоже 650.

Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Lord-joker Посмотреть сообщение
    Заранее спс.
    На инту в шмоте можно забить сразу же после взятия аспектов.

Империя Курсант Империи dendrite на пути к лучшему
    Но прежде стоит отметить, что благодаря гибкой системе прокаки и построения билда в АО, итоговых вариантов развития может быть множество. При создании билда в первую очередь опирайтесь на свой стиль игры и свои потребности, а главное – подходите к процессу творчески, и вам обязательно воздастся.
    Гайд хороший. Ляпы тоже прикольные

Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от killswitched Посмотреть сообщение
    Интуиция не влияет на хил. На хай-лвле для кача-пве есть аспект света, при нем мудрость равна интуиции. Например, у меня 650 мудрости и 450 интуиции, а при включенном аспекте света интуиции становиться тоже 650.
    В аспекте света интуиции чуть больше мудрости - если мудрости 650, то интуиция будет в районе 655-670
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-256Gb\512Gb-2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5MA, ОС: Win 7 64, Инет: 95 мбит\сек

Воин ZombianT скоро станет достаточно известным
    Всетаки гайдец надо переделать с учетом изменения самого жреца,а также и билды которые тут выложены...

Лига Глава Лиги muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    В аспекте света интуиции чуть больше мудрости - если мудрости 650, то интуиция будет в районе 655-670
    Только при взятых вехах на интуицию, наверное?

Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Автор уже 4 месяца не появлялся, гайд в большинстве своем уже неактуален, большинство особенностей класса поменялись.

Эшлли / Владыки Астрала / OFF

Батрак mafioziy87 на пути к лучшему
    круто! очень понравилось

Лига Соль Земли Лиги vlad119955 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от mafioziy87 Посмотреть сообщение
    круто! очень понравилось
    Гайд потерял актуальность, до автора не достучатся...
    Вот обновленный- http://forum.allods.ru/showthread.php?t=54963
    Последний раз редактировалось vlad119955; 20.08.2011 в 11:53.
    СОНТЕСТ

Воин Nomad85 на пути к лучшему
    Большое спасибо за гайд, хоть он не актуален уже, но помогает ознакомиться с общей механикой сохранившихся и переработанных умений.

Автор!!!

Совсем чуть чуть переработать и будет все отлично!
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

Стражник IGrumpy на пути к лучшему
    совсем чуть чуть? полностью поменялась механика игры жрецом после весеннего обновления....
    Я бы вообще убрал этот гайд чтобы не смущать вновь прибывших не актуальной информацией...

Лига Объединённая Рать Лиги testOnDrugs на пути к лучшему
    поддерживаю више сказаное

Лига Карающий меч Лиги jiakomo на пути к лучшему
    6. Заключение.

1. Введение:
    Dolus an virtus quis in hoste requirat?
    Oderint dum metuant

Батрак Rodion33 на пути к лучшему

Билд давно устарел.

Смени на новый калькулятор, вехи старые)

[IMG]//ru.allodsbase.com/gen/doll/sig/12/12.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Rodion33; 30.11.2011 в 22:40.

Скиталец sockw на пути к лучшему
    Ей а где картинка хиллбота? (

Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Надо же, нашел, откопал. Молодец.

Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Чо-то давненько не обновлялось.
    Последний раз редактировалось Infersons; 07.06.2013 в 12:40.

Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

Лига Глава Лиги muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от Infersons Посмотреть сообщение
    Чо-то давненько не обновлялось.
    Руководство или сам жряк?

Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права