Форум - "Аллоды Онлайн" - Коллекционное цифровое издание «Пылающие небеса»
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 106
  1. #41
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Эйфория Посмотреть сообщение
    Подскажите кто купил уже само издание сразу привязывается? Или можно его передать после покупки?
    «Все предметы из коллекционного издания привязываются к персонажу» ©

  2. #42
    Аватар для Эйфория
    Бродяга Эйфория на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Это предметы а я спрашиваю про само издание неактивированное еще

  3. #43
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Эйфория Посмотреть сообщение
    Это предметы а я спрашиваю про само издание неактивированное еще
    Также, в подробной информации всё расписано.

    «Коллекционное издание невозможно приобрести иными способами, в том числе с рук или на аукционе» ©

  4. #44
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Эйфория Посмотреть сообщение
    Это предметы а я спрашиваю про само издание неактивированное еще
    А дать денешку нельзя , только сам подарок вручить?=)

  5. #45
    Аватар для qweasdzxc2015
    Бродяга qweasdzxc2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    По правде говоря, птички куда круче с предыдущего издания, книжка,что-то во обще не вышла

  6. #46
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от qweasdzxc2015 Посмотреть сообщение
    По правде говоря, птички куда круче с предыдущего издания, книжка,что-то во обще не вышла
    Сундук как бэ..
    По мне так годнота. Птицы есть, завтра будет и сундук

  7. #47
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    А со Свитка очищения ГКД никак нельзя убрать?

    Какая была необходимость это ГКД прикручивать вообще ко всем действиям в игре???

  8. #48
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Какая была необходимость это ГКД прикручивать вообще ко всем действиям в игре???
    Такая, чтобы item-сервер не сходил с ума, когда 100500 игроков одновременно начинает прокликивать по десятку действий в секунду.

  9. #49
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Такая, чтобы item-сервер не сходил с ума, когда 100500 игроков одновременно начинает прокликивать по десятку действий в секунду.
    Но раньше ведь как-то не сходил?

    Но как бы то ни было, + в карму разработчикам Свитка. А ГКД для него, надеюсь все же поправят.
    Может сделаете какую-нибудь акцию на подобные свитки?

  10. #50
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Но раньше ведь как-то не сходил?

    Но как бы то ни было, + в карму разработчикам Свитка. А ГКД для него, надеюсь все же поправят.
    Может сделаете какую-нибудь акцию на подобные свитки?
    Когда то помню, еще на стареньком сайте, где выкладывали инсайд, всплывали несгораемые свитки очищения

    Мимик шикардос

  11. #51
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от telepuper Посмотреть сообщение
    интересно, вот я купил Издание, когда я его могу активировать? активируется сразу или можно активировать его через месяц?( два)
    Да. Издание лежит коробкой в сумке персонажа во вкладке "Редкости" и не тикает. Когда откроете, тогда и получите все предметы сразу и те, у которых есть срок годности, начнут тикать
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  12. #52
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    ...

    Мимик шикардос
    Так танцует он или нет? Кто проверял?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  13. #53
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Можно ли это издание подарить кому либо? Купил один и передал другому - такое возможно или оно привязано?
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  14. #54
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Хороший набор...надеюсь не последний.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  15. #55
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Так танцует он или нет? Кто проверял?
    не тестил, это ж надо стоять)
    хотя если он не разивает пасть, то превращается в обычный сундук, прилетает ворон и садится сверху.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Можно ли это издание подарить кому либо? Купил один и передал другому - такое возможно или оно привязано?
    думаю привязано таки.. а то представляете рай для торговцев?...)

  16. #56
    Аватар для lackomcka2016
    Бродяга lackomcka2016 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Лучше бы в сундучке было золото)) В Dragon nest есть подобный сундук в одном из данжей) Ну очень забавно выглядит)

  17. #57
    Аватар для alekse94
    Батрак alekse94 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2008
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Так танцует он или нет? Кто проверял?
    Танцует, но мне не очень нравится как.

  18. #58
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Можно ли это издание подарить кому либо? Купил один и передал другому - такое возможно или оно привязано?
    нашел таки в новости - "Коллекционное издание «Пылающие небеса» невозможно приобрести иными способами, в том числе с рук или на аукционе."

  19. #59
    Аватар для ekochneva86
    Бродяга ekochneva86 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ура товарищи! Наконец-то костюм школяра! Да и весь набор очень приличный учитывая цену в 450 кри)

  20. #60
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от ekochneva86 Посмотреть сообщение
    ...Да и весь набор очень приличный учитывая цену в 450 кри)
    да даже в 650 кри - тоже норм, если кто не удержался и кобольда купил )

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  21. #61
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от ekochneva86 Посмотреть сообщение
    Ура товарищи! Наконец-то костюм школяра! Да и весь набор очень приличный учитывая цену в 450 кри)
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    да даже в 650 кри - тоже норм, если кто не удержался и кобольда купил )
    Вы забываете, что там рыжий свиток на чистку на 1 месяц. Чистит все, что фармите в астрале.. А я к примеру фармлю много, это еще больше снижает общую стоимость набора.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  22. #62
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Вы забываете, что там рыжий свиток на чистку на 1 месяц...
    хм... таки да, а если ещё вспомнить про - Бомба а не набор! )

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  23. #63
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Зажали Душу на Нитке . Чтоб не ходило стадо друлей ))

    А так сойдет для быстрого набора ГС, а то салат тянет на дно своими лже-гсами в "некрафтовых слотах".

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  24. #64
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от RitosA Посмотреть сообщение
    Зажали Душу на Нитке . Чтоб не ходило стадо друлей ))

    А так сойдет для быстрого набора ГС, а то салат тянет на дно своими лже-гсами в "некрафтовых слотах".
    Зато можно статы... Инстгниями... Перегонять

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  25. #65
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    раззадорили,приду с работы и куплю

  26. #66
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Продлите на 2 недели!
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  27. #67
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Закрались пару вопросов:
    1) Правильно ли я понял, купив набор во время акции, активировать я его смогу когда захочу и предметы останутся? Например в декабре или феврале 2017?
    2) Душа начнет тикать только после того как используешь ее? То есть лежать она может то же не ограниченное время и не испортится?

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  28. #68
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Я так понимаю, что вы все правильно понимаете. Набор не тикает, а значит исчезнуть никуда не должен, душа из него тоже не тикает, пока запечатанная. Но никто не гарантирует, что, например, молотки не перестанут быть актуальными в 2017, или что с каким-нибудь фиксом-обновой не сломабт набор. Но это уже другая история.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  29. #69
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что вы все правильно понимаете. Набор не тикает, а значит исчезнуть никуда не должен, душа из него тоже не тикает, пока запечатанная. Но никто не гарантирует, что, например, молотки не перестанут быть актуальными в 2017, или что с каким-нибудь фиксом-обновой не сломабт набор. Но это уже другая история.
    На молотки и репликатора вопрос о сроки годности не распространяется. Меня интересовала именно душа. И правильно подметил, а не сломается ли набор по щучьему веленью?) Хотелось бы услышать ответ от администрации

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  30. #70
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    На молотки и репликатора вопрос о сроки годности не распространяется. Меня интересовала именно душа. И правильно подметил, а не сломается ли набор по щучьему веленью?) Хотелось бы услышать ответ от администрации
    Вопрос хороший, но я играя в АО понял одно - нужно юзать здесь и сейчас...завтра может быть хотфикс/обнова.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  31. #71
    Аватар для Core_Taylor
    Вольный Аллодер Core_Taylor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Никто не подскажет случайно,есть ли возможность сейчас приобрести/заказать где-нибудь издание АО на физическом носителе?Хотелось бы в коллекцию...

  32. #72
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Core_Taylor Посмотреть сообщение
    Никто не подскажет случайно,есть ли возможность сейчас приобрести/заказать где-нибудь издание АО на физическом носителе?Хотелось бы в коллекцию...
    коллекционное (с арт-буком, брелком и чем-то еще) наверное уже нигде не найдете. Обычное (с пин-кодом на 1500 уже премиальных кри) можно попробовать поискать в рознице, но будьте внимательны. Я кучу раз натыкался на пустые коробки (из которых пин вытащили)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  33. #73
    Аватар для Core_Taylor
    Вольный Аллодер Core_Taylor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    коллекционное (с арт-буком, брелком и чем-то еще) наверное уже нигде не найдете. Обычное (с пин-кодом на 1500 уже премиальных кри) можно попробовать поискать в рознице, но будьте внимательны. Я кучу раз натыкался на пустые коробки (из которых пин вытащили)
    Понял,спасибо,попробуем найти)

  34. #74
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Прошло два дня а письмо так и не пришло

  35. #75
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от ARES6 Посмотреть сообщение
    Прошло два дня а письмо так и не пришло
    Аналогично. В техподдержке проблему отослали "старшему специалисту", видимо она такааааая сложная, аж жуть.
    Даже тут умудрилилсь налажать.

  36. #76
    Аватар для lena02
    Вольный Аллодер lena02 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2014
    Адрес
    Розвелл
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Подскажите при открытии набора таймер на душе сразу включается или пока ее не активируешь она будет лежать в сумке?

  37. #77
    Аватар для siyanko
    Новобранец siyanko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    ВКС РФ
    Сообщений
    146
    Репутация
    64
    Мой школярчик

    ---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

    Цитата Сообщение от lena02 Посмотреть сообщение
    Подскажите при открытии набора таймер на душе сразу включается или пока ее не активируешь она будет лежать в сумке?
    сразу при открытии, поэтому лучше придержать сундучки)

    🎀 Хочу декоративного верблюдика. Вот как чихуахуа, только верблюдика. Буду таскать его с собой и научу, чтоб плевался в кого покажу... 🎀

  38. #78
    Аватар для Prilukoff
    Вольный Аллодер Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Prilukoff создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    03.01.2015
    Адрес
    Вышеград, Эльфийский квартал
    Сообщений
    556
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от siyanko Посмотреть сообщение

    сразу при открытии, поэтому лучше придержать сундучки)
    Странно, на моей душе таймер не тикал, пока я её не вскрыл.

    Сиротка из детского дома ПА2

  39. #79
    Аватар для HughLauri
    Скиталец HughLauri на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от siyanko Посмотреть сообщение
    Мой школярчик

    ---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------



    сразу при открытии, поэтому лучше придержать сундучки)
    Так при открытии или это предположение?

  40. #80
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от HughLauri Посмотреть сообщение
    Так при открытии или это предположение?
    В описании акции все написано.

    Запечатанная Душа Творца может храниться в сумке ценностей вечно. После активации этот артефакт на 7 дней наделит вашего персонажа возможностью свободно изменять класс каждые 10 минут. По прошествии 7 дней использованная Душа Творца исчезнет.

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения