Форум - "Аллоды Онлайн" - Испытание крови-те же грабли что в МИ?
     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 128
  1. #1
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327

    Испытание крови-те же грабли что в МИ?

    Поделитесь своими соображениями на счет овер рейта неодетых персов на ИК.
    Я вот на тренировке некром набрал под 900 рейта. Глянул общий рейтинг: 1152 у перса, отстающего по ГСу с 8ми рунами. Я, конечно, прошел не идеально, ну можно выжать чуть больше, но 1152?
    У нас очередной пласт пве контента можно выкидывать в мусорку из-за багов?
    Последний раз редактировалось FarmLE; 18.12.2016 в 08:22.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  2. #2
    Аватар для chenkir97
    Стражник chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший chenkir97 просто очень хороший
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    295
    Репутация
    416
    7 руны, набрал 400. Дальше не хватило урона, банки не юзал.


    Пригласительный код: 126619
    Пригласительная ссылка: http://allods.mail.ru/account.php?refid=126619

  3. #3
    Аватар для VitaliySmolyaninov
    Стражник VitaliySmolyaninov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    vrn
    Сообщений
    179
    Репутация
    10
    Не пофиксят, пока какой-нибудь добрый самаритянин, не сдаст поддержке способ, которым багоюзят. Есть догадка, что они каким-то образом делают два прохода, с суммированием рейта.
    Ситуация вызывает резко негативное отношение, так как багоюз очевиден. Требуется хотя-бы официальное заявление, что проблема известна, и ей занимаются. Нельзя такое просто игнорировать.

  4. #4
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Не помню в каком ордене есть вроде вар с 1400+. Сомневаюсь , что можно такое набить сейчас вообще.

  5. #5
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    В Равновесии есть только пал с огромной цифрой - 1262.
    До этого тоже был пал, хотя 1к я не знаю, может и реально набрать... Только вот на второй день, как включили это дело?
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  6. #6
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    У багоюзеров мавзолея до сих пор не забрали награды, у нас на сервере игрок с 6 рунами бегает со стягом чемпиона, когда человек занявший честно 1-ое место не мог получить свою награду из еженедельной шкатулки. Никакой компенсации до сих пор нет, а на вопросы по теме лишь молчание. А вы тут про какое-то испытание крови... очевидно, что какие-то баги есть.

  7. #7
    Аватар для vsesslaw80
    Империя Курсант Империи vsesslaw80 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Поделитесь своими соображениями на счет овер рейта неодетых персов на ИК.
    Я вот на тренировке некром набрал под 900 рейта. Глянул общий рейтинг: 1152 у перса, отстающего по ГСу с 8ми рунами. Я, конечно, прошел не идеально, ну можно выжать чуть больше, но 1152?
    У нас очередной пласт пве контента можно выкидывать в мусорку из-за багов?
    а какой орден я если честно как то очарован 1152,в равновесии выше 750 нету у некров что мне шепчет что вы приукрасили

    ---------- Сообщение добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:27 ----------

    Цитата Сообщение от vsesslaw80 Посмотреть сообщение
    а какой орден я если честно как то очарован 1152,в равновесии выше 750 нету у некров что мне шепчет что вы приукрасили
    и да в тренировочном как то летят цыфры и по 800-900 но в рейтинговом их не выбить ,такое по крайне мере мое мнение

  8. #8
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от vsesslaw80 Посмотреть сообщение
    и да в тренировочном как то летят цыфры и по 800-900 но в рейтинговом их не выбить ,такое по крайне мере мое мнение
    https://gyazo.com/f71e98c49de7e4b6b39d974e212c2347
    Не самый удачный трай. В самом удачном, я снес 3ю волну секнуд за 15, убив 2х проклятых мобов. Прохожу без лег.
    PS
    А что с полоской ордена? Мне кажется или она продлилась невзначай?
    Последний раз редактировалось FarmLE; 18.12.2016 в 09:04.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #9
    Аватар для Wowa9317
    Горожанин Wowa9317 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Вышла игра пираты, го туда, тут уже нечего делать, аркадий с екселем там!

  10. #10
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от ***a9317 Посмотреть сообщение
    Вышла игра пираты, го туда, тут уже нечего делать, аркадий с екселем там!
    Думаете, без Аркадия и экселя ничего эпичного, вроде чумы из астрала или посиделок дублей у ворот Новограда, сделать уже не смогут?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #11
    Аватар для Wowa9317
    Горожанин Wowa9317 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Думаете, без Аркадия и экселя ничего эпичного, вроде чумы из астрала или посиделок дублей у ворот Новограда, сделать уже не смогут?
    Если и выявится что-то подобное, то кому это интересно? Кактусогрызам? Для них вон, лампа в 20%. Не понимаю я русскую душу, отдавать самое ценное (время) и не требовать контента от тех, кому контент и должно хотеть делаться. Или уже не хочется?
    П.с. я это к тому, что давайте месяцок без пожертвований, плюнем на броню и дождемся адекватной починки багов и лагов. Ведь если количество капусты сократится в разы тут хочешь или нет,но придется браться за дело а не выезжать на извечной проблеме России (дураки)

  12. #12
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Проходил две тренировки в первые дни когда ордены запустили, за один получил 32, за вторую тренировку 162, в таблице висело мое 194 чтоле... щас такого нет, 5 раз тренировку делал, ничего не суммировалось...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  13. #13
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Ребят, 15 секунд убийства первого босса паладином - 155 очков.
    Набрать больше ~900 без бага слабо представляется возможным. Грустно то, что администрация не выносит никаких санкций систематическим нарушителям.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  14. #14
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    В ордене прогресса вар с 1450 рейтом) и еще есть человечек с той же гильдии, у которого в один день был один рейт, на следующий день стал уже другим =))

  15. #15
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    В ордене прогресса вар с 1450 рейтом) и еще есть человечек с той же гильдии, у которого в один день был один рейт, на следующий день стал уже другим =))
    Причем одни ноунеймы с очень средним донатом и средней одетостью. Видно в АО в топ ГИ сидят одни раки.

  16. #16
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Ребят, 15 секунд убийства первого босса паладином - 155 очков.
    Набрать больше ~900 без бага слабо представляется возможным. Грустно то, что администрация не выносит никаких санкций систематическим нарушителям.
    Полностью согласен. Испытание 2 минуты. Примерно 2 очка за секунду. 120*2=240 очков, 6(исп)*240=1440 очков максимум. Ну вы же понимаете это надо мобов ваншотить.....) у меня за все заходы примерно так, но даже пусть всё еще лучше и как ты сказал даже за 15 секунд дают всего лишь 155, тогда мои подсчеты в 240 ито слишком больши) Тогда реально предел где то в 1к, но никак не выше. Откровенные багоюзеры и нонеймы в топе половины классов. В ордене прогресса таких чуть не в каждом классе... и вар с 1452.. вроде тоже у нас. Остальное сами знаете. Не на... не проживешь) Так и живем. Жду след сезона, надеюсь там поменяют баланс и процесс одевания. Сюжетка на час... Не мог не отметить порезку снежинок лучшиё фикс всея игры.

  17. #17
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Причем одни ноунеймы с очень средним донатом и средней одетостью. Видно в АО в топ ГИ сидят одни раки.

    Так они билд у Абигаля купили, вот и результаты

  18. #18
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    В ордене прогресса вар с 1450 рейтом) и еще есть человечек с той же гильдии, у которого в один день был один рейт, на следующий день стал уже другим =))
    В то время как у других варов это показатель в x2 меньше, около 800.

  19. #19
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Не помню в каком ордене есть вроде вар с 1400+. Сомневаюсь , что можно такое набить сейчас вообще.
    В прогрессе этот вар. И ещё с той же гильдии в этом же ордене с оверрейтом имеется персонаж, что наводит на мысли об известном им багле видимо не связанным с самими классами
    Зы уже написали не заметил
    Последний раз редактировалось dentonpaul; 18.12.2016 в 13:53.

  20. #20
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Созидании пал рейт около 1,3к

  21. #21
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    ао тим просто не нужно водить пве кроме рейдов и астрала там хоть если и багают то не так заметно. тут прям что бы все видели
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  22. #22
    Аватар для SoloSoul
    Бродяга SoloSoul на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вроде у некоторых классов есть вехи возвращающие урон.-мне .жряку. первый босс ваншот прописывает. если не бегать. может палы и набивают так много рейтинга?

  23. #23
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  24. #24
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    2 барда имеют по 1450 рейт - это ВА и В, остальные 700 и вниз. Один Некромант 1152 с ОЛ, остальные - 800 и вниз. Храмовник 900 с ОЛ, остальные 725 и вниз. Мистик 900 с А, остальные 720 и вниз. Лук 930 ВА, остальные 770 и вниз.
    Про Варов и так все знают

  25. #25
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Сходил переродком в начале недели - 696.
    Буквально только что сгонял магом, 867. Думается мне что этого может оказаться мало, на фоне +1200Боженек.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  26. #26
    Аватар для Georgos1
    Новобранец Georgos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Больше интересуют люди, набравшие около 950 очков, даже скриншотик интересно глянуть, как так они проходят с учетом того, что самые лучшие траи у меня и моих знакомых - 850-870.
    Инж 10го сезона
    4 место на КР 3х3 2019
    Только еще большая крыса может победить крысу (с)
    Georgоsing

  27. #27
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Geo****1 Посмотреть сообщение
    Больше интересуют люди, набравшие около 950 очков, даже скриншотик интересно глянуть, как так они проходят с учетом того, что самые лучшие траи у меня и моих знакомых - 850-870.
    Как лучше, 1 или 2 скрин?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: lZ1muXp5rkc.jpg
Просмотров: 483
Размер:	39.7 Кб
ID:	236371   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ENPFGKFHDj0.jpg
Просмотров: 370
Размер:	4.6 Кб
ID:	236372  
    Последний раз редактировалось patageny4; 19.12.2016 в 00:24.

  28. #28
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Geo****1 Посмотреть сообщение
    Больше интересуют люди, набравшие около 950 очков, даже скриншотик интересно глянуть, как так они проходят с учетом того, что самые лучшие траи у меня и моих знакомых - 850-870.
    А могу еще вот так накидать. 5й скрин зафейлил
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.png
Просмотров: 364
Размер:	128.4 Кб
ID:	236365   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.png
Просмотров: 363
Размер:	156.1 Кб
ID:	236366   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.png
Просмотров: 342
Размер:	107.2 Кб
ID:	236367   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 444.png
Просмотров: 368
Размер:	106.4 Кб
ID:	236368   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 666.png
Просмотров: 368
Размер:	99.9 Кб
ID:	236369  


  29. #29
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А я напомню, а то мало ли, кто не заметил.
    Когда ходили по лабам рейтинг так же продолжал тикать.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  30. #30
    Аватар для TheValve
    Стражник TheValve на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Интересно узнать кто и каким классом умудрился 950+ почестному пройти? Ибо все наши не смогли даже до 900 добраться и получается мы криворукие, а ноунеймы 900+ изи проходят??? И да скрины пустого экрана с рейтингом за волну нифига не пруф.
    Последний раз редактировалось TheValve; 19.12.2016 в 00:31.

    131313/121211

  31. #31
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от TheValve Посмотреть сообщение
    Интересно узнать кто и каким классом умудрился 950+ почестному пройти? Ибо все наши не смогли даже до 900 добраться и получается мы криворукие, а ноунеймы 900+ изи проходят??? И да скрины пустого экрана с рейтингом за волну нифига не пруф.
    А че тебе пруфануть?

    Могу еще так пруфануть. У меня сегодня настроение хорошее)

    И еще, я знаю как набивают 1100+ рейтинга (т.к. порог 1020), но я не знаю реализацию такого метода
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1234567.jpg
Просмотров: 475
Размер:	51.4 Кб
ID:	236373  
    Последний раз редактировалось patageny4; 19.12.2016 в 00:57.

  32. #32
    Аватар для TatyanaPLK
    Стражник TatyanaPLK скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    216
    Репутация
    89
    900 с копейками делаю инжом, ** как можно еще увеличить результат


  33. #33
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Могу еще так пруфануть)
    А почему максимум 1020 очков? Потому что на волну выделяется по 170 очков. Ваш конечный результат будет зависеть от потраченного времени. Простая формула: 170 - затраченное время. Если учесть, что моб вылазает через 2 секунды после отсчета таймера + накинуть 1 - 1.5 сек на полет стрелы, то умножив это все на 6 волн, мы получим 18 - 21 потерянных очков только из-за ожидания. По скриншоту видно, что суммарный бой на ИК потребовал 48 сек. 48 + 18-21 = 66-69. Если из 1020 отнять 66-69, то и получим 954-951
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: proof.jpg
Просмотров: 1124
Размер:	57.4 Кб
ID:	236375  
    Последний раз редактировалось patageny4; 19.12.2016 в 02:03.

  34. #34
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    А че тебе пруфануть?

    Могу еще так пруфануть. У меня сегодня настроение хорошее)

    И еще, я знаю как набивают 1100+ рейтинга (т.к. порог 1020), но я не знаю реализацию такого метода
    а такой дпс бывает?) опять что то где то багуют
    за 6 секунд первую волну?) мм как то круто
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  35. #35
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    а такой дпс бывает?) опять что то где то багуют
    за 6 секунд первую волну?) мм как то круто
    Есть сомнения?)

  36. #36
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Есть сомнения?)
    да просто в живую такого не видел) и вроде не нуб последний)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  37. #37
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Очевидно, еще и урон багуют, все обнулить, дать награды ребятам со 100 рейта, они точна честно проходят
    Пыщ

  38. #38
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    да просто в живую такого не видел) и вроде не нуб последний)
    Пожалуйста, вот скриншот есть. Могу скриншот эффектов и контекстных действий еще сделать. Что еще можно забаговать?
    Есть предложение, в какое-то условное время записаться в а5 и увидеть своими глазами. Урона будет меньше, т.к. бурст лука укладывается как раз в то время, которое на скрине)

  39. #39
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от patageny4 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, вот скриншот есть. Могу скриншот эффектов и контекстных действий еще сделать. Что еще можно забаговать?
    это с ЛМ? раз все скрины есть то просить их нету смысла)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  40. #40
    Аватар для patageny4
    Империя Деловой Союз Империи patageny4 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    593
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    это с ЛМ? раз все скрины есть то просить их нету смысла)
    А как думаете?)

     Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения