Форум - "Аллоды Онлайн" - Грядущие изменения Драконьего облика
     Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 252 из 252
  1. #241
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Я, более того, как недавний РЛ "Востока", который у нас фармит 5/6 сейчас, скажу, что у нас в рейде полно людей с 6 рунами, и есть даже с 4 покровой.
    То есть, чтобы ходить в ПвЕ рейды, нужно желание, и руки не из жопы.
    Ну да, ну да. Самое главное - это, конечно же, желание. Тогда я расскажу - нужна либо сильная гильдия, которая захочет/сможет пропаровозить, либо хороший шмот, руны 7+ и 5 уровень покровительства, тогда самому будет проще найти пати в ГД. Нужно понимание, как проходить, что и когда делать, знание тактик, умение работать в команде, необходимы расходники и прочее. Это все говорит о том, что случайному человеку ГД ни разу не светит. Это именно избранность - или повезло с гильдией, либо немерянный донат. Подчеркну - я НЕ за то, чтобы снизить "проходной барьер", ГД/МГ и должны быть топ-контентом для топов, я к тому, чтобы папки поняли, что этот контент именно для избранных.

  2. #242
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. Самое главное - это, конечно же, желание. Тогда я расскажу - нужна либо сильная гильдия, которая захочет/сможет пропаровозить, либо хороший шмот, руны 7+ и 5 уровень покровительства, тогда самому будет проще найти пати в ГД. Нужно понимание, как проходить, что и когда делать, знание тактик, умение работать в команде, необходимы расходники и прочее. Это все говорит о том, что случайному человеку ГД ни разу не светит. Это именно избранность - или повезло с гильдией, либо немерянный донат. Подчеркну - я НЕ за то, чтобы снизить "проходной барьер", ГД/МГ и должны быть топ-контентом для топов, я к тому, чтобы папки поняли, что этот контент именно для избранных.
    вся инфа есть в открытом доступе. При желании любой может и видео и тексты с тактиками почитать.

    Про руны 7+, ты, походу, мой пост даже не читал... Я в следующий раз специально посчитаю, но у нас около половины рейда с суммой рун 36 (а ДПС у них вполне себе) - у нас и требование вступление в гильдию, именно сумма 36. Вполне доступная сумма. Лично я с 7 до 8 рун апнул за счет продаж шкатулок из ГД. Копил ДКП, брал шкатулки и продавал. Да и в гильдию я попал с рунами 666444. И с 6 рунами классом, который считается одним из слабейших, как дд, выдавал ДПС, будучи на 2-5 месте в рейде. А сейчас мы одной патькой чистим 7/8 в ГД, до Сарна - видео в соответствующем разделе есть. А кто-то до сих пор рейдом (!!!) топчется и не может даже Пучину/Дусера убить. Тут уже не в рунах дело, а именно в криворукости и повальной тупости.

    ЗЫ. Мироеда в МГ можно в фиоле и с 5 рунами убивать.
    Раскол ван лав

  3. #243
    Аватар для Bladuka
    Поселенец Bladuka на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Товарищи разрабы давайте подумаем логически. Количество людей которые собрали фулл До 45 (с Гд было настолько мизерно что ужас) и им на то время было престижно круто да и вообще нереальным достижением. Но сейчас же люди оделись в До с Вя и подобрали статы которые выравнивают им их. Тоесть оч удобно так как подборка статов в астральном шмоте занимает много времени зачем чтото придумывать, мутить и т д. пусть все остается так как есть. И лично мое мнение вы просто или нехотите( как и все игроки) или незнаете как ввести чтото типо Крупиц Света. А ЗАЧЕМ ОНИ НАМ ВООБЩЕ НУЖНЫ! и зачем нам переделаный До если и так всех всё устраивает. Единственное я бы ввёл чуть побольше разницу в 51 До стата не на +2 а на +4 гдето и было бы всем вообще ХОРОШО! Спасибо за внимание а насчет щита согласен надо не броня а выносливость!
    Казнить - нельзя помиловать!

  4. #244
    Аватар для CiberDeda
    Воин CiberDeda на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    издалека
    Сообщений
    482
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    ПВЕ игрокам нужно ходить в пвп ради пве-шмота. Ачуметь...
    а пвп игрокам нада ходить в пве(астрал) за норм шмотом, а так значит правильно?
    Хоронили тещу-порвали три баяна...

  5. #245
    Аватар для AstralTraveler
    Лига Гильдия Купцов Лиги AstralTraveler на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CiberDeda Посмотреть сообщение
    а пвп игрокам нада ходить в пве(астрал) за норм шмотом, а так значит правильно?
    Это правильно. Основная добыча топ-шмота и прочих фич как правило в ПвЕ. В большинстве онлайн игр.

    Это можно объяснить логически: в основном публика подобных игр - это школота. Школота квесты не читает, школоте не интересно познавать игровой мир, школоте хочется только самовыделиться за счет ПвП. Если давать топ-шмот за ПвП, то за точно таким топ-шмотом в ПвЕ большинство игроков не пойдет, т.к. в этом им не будет нужны. А в ПвЕ без команды никуда. Поэтому топ-шмот в ПвЕ, что бы туда больше народу ходило и всегда было с кем туда ходить.
    Последний раз редактировалось AstralTraveler; 31.03.2012 в 12:42.
    Снова за окнами белый день,
    День вызывает меня на бой.
    Я чувствую, закрывая глаза, -
    Весь мир идёт на меня войной.

    © Кино

  6. #246
    Аватар для CiberDeda
    Воин CiberDeda на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    издалека
    Сообщений
    482
    Репутация
    10
    не ,ну давать нада за пвп не так как сейчас. Не на толпу эмблем, а за личные достижения в пвп, а если так как сейчас то да, только в пве(
    Хоронили тещу-порвали три баяна...

  7. #247
    Аватар для JonyShapa
    Империя Доброволец Империи JonyShapa на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от emc11 Посмотреть сообщение
    Вы совсем с ума спятили дать всем на постоянку +171 выноса? Это же больше, чем шоп выпитый, это же никого не зергани в ПвП, а хила особенно - он 100% отхилится.
    Вот чтобы он не отхилился на 100%... тебе дают 4 шмота на атаку, которые в сумме будут давать к атаке похлеще оффхэнда..

  8. #248
    Аватар для Owlofnight
    Империя Цеховой Мастер Империи Owlofnight на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Мили жрец судя по всему будет убивать очистительным огнем (это относительно четырех шмоток на атаку).
    А так ДО радует, даже 45 неплохо апнет выживаемость да и урон собственно тоже. Печалит что собирался он на гиперболические статы, а будет на разум (силу). Но и тут можно найти свои плюсы, может ГД начнем пилить урезанным по количеству человек рейдом.

    Последний Рубеж ->Империя->Рейдеры->Настоятель->Келурадзот

  9. #249
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Owlofnight Посмотреть сообщение
    Мили жрец судя по всему будет убивать очистительным огнем (это относительно четырех шмоток на атаку).
    А так ДО радует, даже 45 неплохо апнет выживаемость да и урон собственно тоже. Печалит что собирался он на гиперболические статы, а будет на разум (силу). Но и тут можно найти свои плюсы, может ГД начнем пилить урезанным по количеству человек рейдом.
    в гд до не падает


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #250
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AstralTraveler Посмотреть сообщение
    Это правильно. Основная добыча топ-шмота и прочих фич как правило в ПвЕ. В большинстве онлайн игр.

    Это можно объяснить логически: в основном публика подобных игр - это школота. Школота квесты не читает, школоте не интересно познавать игровой мир, школоте хочется только самовыделиться за счет ПвП. Если давать топ-шмот за ПвП, то за точно таким топ-шмотом в ПвЕ большинство игроков не пойдет, т.к. в этом им не будет нужны. А в ПвЕ без команды никуда. Поэтому топ-шмот в ПвЕ, что бы туда больше народу ходило и всегда было с кем туда ходить.
    Т.е. люди, предпочитающие ПвП, по твоему убеждению школота?
    А пве-крабы - это взрослые, умные и адекватные люди.
    И ты себя явно причисляешь ко вторым)))

    Забавный ты, крабик.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  11. #251
    Аватар для Owlofnight
    Империя Цеховой Мастер Империи Owlofnight на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Аллод Кадаган
    Сообщений
    189
    Репутация
    10
    Я знаю что ДО в ГД не падает, там падают вехи и шкатули, собственно за ними хочется.

    Последний Рубеж ->Империя->Рейдеры->Настоятель->Келурадзот

  12. #252
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Т.е. люди, предпочитающие ПвП, по твоему убеждению школота?
    А пве-крабы - это взрослые, умные и адекватные люди.
    И ты себя явно причисляешь ко вторым)))

    Забавный ты, крабик.
    посту +
    с
    типо часами фармить одни и те же острова - это афигеть какое мастерство и профессионализм - за что награду получше

    а в ПВП выиграть - это "пищь-пыщь", "пиу-пиу" - тут награду можно похуже...

    а то что в командном ПВП соображать нужно быстрее и лучше? так как ситуация меняется каждую секунду (в отличие от замечательных астральных островов)???

    --------
    кстати как танк со стажем добавлю:

    из ПВЕшеров в основном на команду умеют играть только танки и хилы (и такие редкие звери как контроллеры)....

    а 90% ДДшеров могут только жамкать на клавиши в определенной последовательности, стремясь отметить п*****ку подлиннее в ДПСметре, и вопить когда танк не удерживает переагренного моба...

    а вот в ПВП такие номера не проходят, стоять в сторонке и спокойно дамажить никто не даст

     Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения