Форум - "Аллоды Онлайн" - Контроль Контроль
     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 188
  1. #81
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Проблему частично можно решить.

    1. Контроль должен быть только у ДД и Саппортов

    2. Убрать весь контроль у хил спеков, это резко обеспечит комфортное ПВП на Аренах и БГ. Вся проблема в обилии некров жрецов которые обладают самыми продолжительными имбовыми соло контролями, слепка молчанка фир.

    Но как показывает практика разрабы не балансят спеки и дают хилам урон и контроль бред такой. Особенно в условиях решки и крит рейта дикого
    ДА! контроль у дд- это нормально, а у хилов атнять!
    Пыщ

  2. #82
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Yuriano Посмотреть сообщение
    из-за ваших стат терь классы страдают
    Это паладины то страдают? я думаю многие были бы не против так же пострадать))))
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    молчанка
    а что плохого в молчанке?)
    Последний раз редактировалось Waldas; 02.11.2014 в 23:25.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  3. #83
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Это паладины то страдают? я думаю многие быцли бы не против так же пострадать))))

    а что плохого в молчанке?)
    Жряковская из лука запрещает стрелять, только судя по жрякам, которых я вижу на бг не все об этом знают
    Пыщ

  4. #84
    Аватар для Hromonoga
    Ветеран Hromonoga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Проблему частично можно решить.

    1. Контроль должен быть только у ДД и Саппортов

    2. Убрать весь контроль у хил спеков, это резко обеспечит комфортное ПВП на Аренах и БГ. Вся проблема в обилии некров жрецов которые обладают самыми продолжительными имбовыми соло контролями, слепка молчанка фир.

    Но как показывает практика разрабы не балансят спеки и дают хилам урон и контроль бред такой. Особенно в условиях решки и крит рейта дикого
    Нихелем, ты шо, пьян? С какого рожна контроль должен быть только у ДД? У ДД урон и никакого контроля, хила и защиты. У Саппортов - саппорт и никакого дамага, хила, защиты.

  5. #85
    Аватар для vstanika
    Вольный Аллодер vstanika на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Контроля много и это плохо. Бесит когда кто то может и манну спалить, и резать хил, контролить так еще и всекать под лям.
    А этому очень сильно мешает PvE часть игры,потому что порежут урон магу, луку или другому дд классу вы же не пройдете инст( в который когда он актуален ходит только 30 - 40% игроков, а другие проходят когда порежут)
    Имхо
    Контроль должен быть только у тех кто может ковырять и только, большой урон должен быть у тех кто вата ватная. Остальное наравне...

  6. #86
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vstanika Посмотреть сообщение
    Остальное наравне...
    Фраза дня ...

  7. #87
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от vstanika Посмотреть сообщение
    Контроль должен быть только у тех кто может ковырять и только
    В этом плане старый вар был отличным примером. Набираешь БП, а сливать его можешь либо в дамаг, либо в контроль. Самые дамажные умелки, естественно, без контроля, а контролящие, как правило, наносили мало дамага.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 03.11.2014 в 02:23.

  8. #88
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Проблему частично можно решить.

    1. Контроль должен быть только у ДД и Саппортов

    2. Убрать весь контроль у хил спеков, это резко обеспечит комфортное ПВП на Аренах и БГ. Вся проблема в обилии некров жрецов которые обладают самыми продолжительными имбовыми соло контролями, слепка молчанка фир.

    Но как показывает практика разрабы не балансят спеки и дают хилам урон и контроль бред такой. Особенно в условиях решки и крит рейта дикого
    Бред-то какой, надеюсь к этому никто не прислушается. А то бывает, что какие-то идиотские идеи порой в игре реализуют
    С нормальными статами ни один супер-пупер-имба-долгий контроль не провисит свое полное время с нынешней волей. А без контроля хилу отбиваться в текущих реалиях от пала или лука - это вообще самоубийство.
    Прежде чем предлагать добавить или отнять что-то другим классам, спекнись сначала в этот класс и поиграй им как минимум полгодика.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  9. #89
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Бред-то какой, надеюсь к этому никто не прислушается. А то бывает, что какие-то идиотские идеи порой в игре реализуют
    С нормальными статами ни один супер-пупер-имба-долгий контроль не провисит свое полное время с нынешней волей. А без контроля хилу отбиваться в текущих реалиях от пала или лука - это вообще самоубийство.
    Прежде чем предлагать добавить или отнять что-то другим классам, спекнись сначала в этот класс и поиграй им как минимум полгодика.
    62 воли 5 сек антиконтроля, все что меньше 6 сек, т.е. ЛЮБОЙ долгий контроль оттикает на фул, чо ты несешь то? Много тут людей могут похвастаться фул эдиктом дабы сделать столько воли? К тому же с такой волей просядает ХП и так бегать не очень весело.

    Так что давай дальше заливай про нормальные статы, просто ссыте что когда то разрабы прислушаются к адекватным игрокам. Твое отбивание это пассивки в виде награды мученика напуть, активный хил + бабл + предел веры, все это под решкой весьма круто, а ты еще и контролить можешь имея лучшую в игре слепку, которая как дизарм работает и запрещает юзать бабл и крутить барьеры + ведро + кнок от разряда + оцепуха, не жирновато ли?? тоже самое некр.... А маг или мистик как ДД классы, контроль имеют самый жалкий по соло цели в игре и какого хрена? Мне что видео записать с БГ как я с контроля не вылажу на БГ с 62 + воли?
    Последний раз редактировалось Nihelem; 03.11.2014 в 02:46.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  10. #90
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    А без контроля хилу отбиваться в текущих реалиях от пала или лука
    Может сначала надо починить дамаг палов и сталков? Глядишь, и контроль фул-хилу станет не настолько нужен.

  11. #91
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    я погляжу на этих умников когда они на синие камни пересядут с салата, вот ржака будет, они не понимают что это сегодня еше есть "избыток" некоторый за счет салат камней дающие 4 стата, и что когда придется пересаживаться на синь шмот и синь камни уже будет ппросто огромная разница ибо синие камни дают в 2 раза меньше статов и вот как они тогда запоют про стат волю я **... все кто без фул эдикта не смогут разогнать волю нормально и будут бегать по 10 сек в контроле если СВ в откате чуть чуть антиконтроля буквально 2-3 сек и снова вэлком на 10 сек в контроль...
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  12. #92
    Аватар для nirkod
    Новобранец nirkod на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    я погляжу на этих умников когда они на синие камни пересядут с салата, вот ржака будет, они не понимают что это сегодня еше есть "избыток" некоторый за счет салат камней дающие 4 стата, и что когда придется пересаживаться на синь шмот и синь камни уже будет ппросто огромная разница ибо синие камни дают в 2 раза меньше статов и вот как они тогда запоют про стат волю я **... все кто без фул эдикта не смогут разогнать волю нормально и будут бегать по 10 сек в контроле если СВ в откате чуть чуть антиконтроля буквально 2-3 сек и снова вэлком на 10 сек в контроль...
    Не в 2 раза меньше. Салат 4, синий 1,62.

  13. #93
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    ну в 2.46 что еще хуже
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  14. #94
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Меня больше волнует ситуация - меня ослепили, я юзаю Силу Воли и меня тут же еще раз ослепляют. На кой черт я тогда юзал СВ? Нужно давать дебаф СВ от повторного применения контроля на X сек

    Вчера было - меня ослепили и сразу же еще раз ослепили (эффект суммировался).
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 03.11.2014 в 17:04.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #95
    Аватар для Yuriano
    Стражник Yuriano на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Меня больше волнует ситуация - меня ослепили, я юзаю Силу ВОли и меня тут же еще раз ослепляют. На кой черт я тогда юзал СВ? Нужно давать дебаф СВ от повторного применения контроля на X сек

    Вчера было - меня ослепили и сразу же еще раз ослепили (эффект суммировался).
    вот точно хорошая идея<надо зделать чтоб 4-5 сек нельзя было применить контроль после применения силы воли

    ---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    62 воли 5 сек антиконтроля, все что меньше 6 сек, т.е. ЛЮБОЙ долгий контроль оттикает на фул, чо ты несешь то? Много тут людей могут похвастаться фул эдиктом дабы сделать столько воли? К тому же с такой волей просядает ХП и так бегать не очень весело.

    Так что давай дальше заливай про нормальные статы, просто ссыте что когда то разрабы прислушаются к адекватным игрокам. Твое отбивание это пассивки в виде награды мученика напуть, активный хил + бабл + предел веры, все это под решкой весьма круто, а ты еще и контролить можешь имея лучшую в игре слепку, которая как дизарм работает и запрещает юзать бабл и крутить барьеры + ведро + кнок от разряда + оцепуха, не жирновато ли?? тоже самое некр.... А маг или мистик как ДД классы, контроль имеют самый жалкий по соло цели в игре и какого хрена? Мне что видео записать с БГ как я с контроля не вылажу на БГ с 62 + воли?
    да это вообще бесит меня-я везде и писал и вличку даже насчет хилов и дамага!Нужно отвизать от аспекта милости возможность наносить урон! а то очень жирно получаеться,кинул слепку которая пиндец лучше всех слепок в игре-ты допустим снял ее волей и тут на тебе ведро которое запрещает все и вся делать,кроме как бегать и улыбаться!а потом провидение,разряд, сразу 3 фанатизма и все каюк,цепной свет или частица света.Кстате единственный класс которому легко зделать билд людям у которых мало вех,их хватает чтоб взять все важное,и самый защитный класс так же,латы и щит+предел веры+класовая абилка защитная+провидение,2 тикающие хилки благо,небесный свет,короче жесть
    «No pity! No remorse! No fear!»

  16. #96
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    я погляжу на этих умников когда они на синие камни пересядут с салата, вот ржака будет, они не понимают что это сегодня еше есть "избыток" некоторый за счет салат камней дающие 4 стата, и что когда придется пересаживаться на синь шмот и синь камни уже будет ппросто огромная разница ибо синие камни дают в 2 раза меньше статов и вот как они тогда запоют про стат волю я **... все кто без фул эдикта не смогут разогнать волю нормально и будут бегать по 10 сек в контроле если СВ в откате чуть чуть антиконтроля буквально 2-3 сек и снова вэлком на 10 сек в контроль...
    Вот тут то и касяк, товарищ. Подо что балансировать волю, под салат против салата или под синь против сини? К концу сезона камни то по идее будут салатные)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  17. #97
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    воу воу..угомони свою фантазию,ты с некрами походу не пересекался..

  18. #98
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Вот тут то и касяк, товарищ. Подо что балансировать волю, под салат против салата или под синь против сини? К концу сезона камни то по идее будут салатные)
    Вот это очень правильный вопрос.

    Действительно. При повышении качества шмота у нас рост дамага сопровождается ростом защитных статов, брони, резистов. Если два зелёных перса били друг друга на некий процент, то в салатовой одетости они будут бить друг друга приблизительно в том же темпе. Но с контролем не так. Более раннее срабатывание воли позволяет быстрее противодействовать противнику, и у противника тоже его воля позволяет быстрее противодействовать тебе. Бой получается более близкий к балансу, нежели когда воля не срабатывает и выигрывает тупо тот, кому свезло "переконтролить" врага.

    Это получается, что при салатовой одетости бои ближе к идеалу, а в зелени правят рандом и дисбаланс и рождают вайн и недовольство.

    Похоже, что стоит признать, что не только дамаг с защитой, но и контроль тоже является существенным фактором, решающим исход боя. А раз так, то при росте одетости контроль и антиконтроль должны расти вместе. (Туда же, смею предположить надо добавить и автоматически растущий антистат хилу.)

    Чтобы не было такой приципиальной разницы в боях между двумя равными зелёными/синими персами и двумя равными салатовыми.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 03.11.2014 в 14:53.

  19. #99
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Вот тут то и касяк, товарищ. Подо что балансировать волю, под салат против салата или под синь против сини? К концу сезона камни то по идее будут салатные)
    да даже на салате ты не забалансишь щас этот стат, мне комфортно было только со 102 воли это за каждые 3 сек в контроле врубался антиконтроль на 7 сек, однако в таком билде невозможно бегать было даже на фул салате потому что хп оставалось критически мало.

    значения воли ниже 62 заставят отбегать в контроле 6 секунд, с тем крит рейтом что сегодня за это время разберут просто нефиг делать.

    И еще проблема СВ, как тут уже озвучили, ты ее проюзал скинув продолжительный контроль в виде слепки фира и ТУТ ЖЕ СНОВА В НЕГО УГОДИЛ от другого персонажа... вот это я считаю бред, должна быть защита от повторного применения однотипного контроля.

    Раньше это было все не так критично потому что:

    1. С вкачаным упорством бегало мало людей
    2. Ты мог вкачать волю и инстинкт не получать криты и ощутимо резать или вообще отражать контроли, не боясь быть сваншоченым
    3. Персонажи с низкой экипировкой не могли контролить одетых ( а сегодня тебя фирнуть или ослепить на 6 сек сможет даже луолевел)

    Ну и проблема нынешних статов и баланса классов, некры жрецы и друиды имеют хил урон защиту контроль в одном билде, что на БГ пораждает ситуацию нон стоп контроля от всех, а контролить как по мне должны только ДД и Саппорт спеки, пусть хилам апнут хил даже но нафиг уберут контроль, почему и некроманта и жреца самый эффективный контоль в игре? С малюсенькими кд в 20+- сек? Эти нон стоп фиры слепки кноки просто уже пукан рвут.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 03.11.2014 в 14:49.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  20. #100
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от stervende Посмотреть сообщение
    один кор на 6 человек вас разорит ну да, БГ - эт же соло-игра, где хаотически перемещаются 9-24 рыл
    Какая связь с деньгами? Кор - это прежде всего команда. Можно и соло, но это утомительно. А если команда, то это значит, что кому-то придется подстраиваться под кого-то. А на БГ есть время и желание - пошел.

    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Те кто придумал эти статы ну никак не может согласиться что идея крайне неудачна. Даешь старые статы!
    Да не в статах дело, господи... Дело в непродуманности самой системы - это абилки игнорят Волю, эти не статкают Волю. А эти - еще что-то. Я уже молчу про контроль через бабл. То перемещение это не контроль, а это перемещение контроль. Это так работает, а это вот работает. Воля должна работать. Вот только почему слоники в ДЗ этого не знают?

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    2. Убрать весь контроль у хил спеков, это резко обеспечит комфортное ПВП на Аренах и БГ. Вся проблема в обилии некров жрецов которые обладают самыми продолжительными имбовыми соло контролями, слепка молчанка фир.
    Но как показывает практика разрабы не балансят спеки и дают хилам урон и контроль бред такой. Особенно в условиях решки и крит рейта дикого
    Да... Вот оно что! Есть мнение, что какой-то хил-бот его как-то обидел в особо извращенной форме. Например, отправил на респ...

    Цитата Сообщение от vstanika Посмотреть сообщение
    Контроля много и это плохо. Бесит когда кто то может и манну спалить, и резать хил, контролить так еще и всекать под лям.
    А этому очень сильно мешает PvE часть игры,потому что порежут урон магу, луку или другому дд классу вы же не пройдете инст( в который когда он актуален ходит только 30 - 40% игроков, а другие проходят когда порежут)
    Ну, как мы уже видели, можно сделать какие-то правки только для ПвП-контента.

    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    С нормальными статами ни один супер-пупер-имба-долгий контроль не провисит свое полное время с нынешней волей. А без контроля хилу отбиваться в текущих реалиях от пала или лука - это вообще самоубийство.
    А с "нормальными" - это с какими? Вот для обычного БГ (Арена/ДХ/ВЯ/Полигон) - сколько надо Воли, чтобы контроль не висел?

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Твое отбивание это пассивки в виде награды мученика напуть, активный хил + бабл + предел веры, все это под решкой весьма круто, а ты еще и контролить можешь имея лучшую в игре слепку, которая как дизарм работает и запрещает юзать бабл и крутить барьеры + ведро + кнок от разряда + оцепуха, не жирновато ли?? тоже самое некр.... А маг или мистик как ДД классы, контроль имеют самый жалкий по соло цели в игре и какого хрена?
    Точно... Обиженый хил-ботом...
    ЗЫЖ Ослепление это дизарм? Может, это Укор все же?

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Может сначала надо починить дамаг палов и сталков? Глядишь, и контроль фул-хилу станет не настолько нужен.
    Одно другому не мешает.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Меня больше волнует ситуация - меня ослепили, я юзаю Силу ВОли и меня тут же еще раз ослепляют. На кой черт я тогда юзал СВ? Нужно давать дебаф СВ от повторного применения контроля на X сек
    Вчера было - меня ослепили и сразу же еще раз ослепили (эффект суммировался).
    Давно предлагалось - СВ должно давать иммун к контролям. Какой мне смысл юзать СВ, если при выходе из одного контроля я моментально огребаю следующий? А так просто мирра фтопку.

    Цитата Сообщение от Yuriano Посмотреть сообщение
    да это вообще бесит меня-я везде и писал и вличку даже насчет хилов и дамага!Нужно отвизать от аспекта милости возможность наносить урон! а то очень жирно получаеться,кинул слепку которая пиндец лучше всех слепок в игре-ты допустим снял ее волей и тут на тебе ведро которое запрещает все и вся делать,кроме как бегать и улыбаться!а потом провидение,разряд, сразу 3 фанатизма и все каюк,цепной свет или частица света.Кстате единственный класс которому легко зделать билд людям у которых мало вех,их хватает чтоб взять все важное,и самый защитный класс так же,латы и щит+предел веры+класовая абилка защитная+провидение,2 тикающие хилки благо,небесный свет,короче жесть
    Что, вас тоже хил-бот обидел?
    ЗЫЖ Порадовало про гибридные билды.

    Мне вот интересно, все, кого обидели жрякохилы, они действительно встретились с жрякохилом, а не с милишником? А если с жрякохилоом, то на сколько его ГС был выше?

  21. #101
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    muchruk:

    Мне лень квотить тебя, я тезисно отвечу.

    1. Я мистик и соло меня на респ отправить крайне затруднительно тем более хилботу, но веду я речь не за соло - ПВП, а за масс.

    2. У жреца ведро вешает дизарм щас еще , ну перепутал я со слепкой чего такого мог бы и догадаться? но слепка все равно читовая у жряка щас и стала круче чем была и это в хил спеке + в котором еще и урон есть, жреццы в милости на БГ набивают урона омг.. Но я повторюсь речь не о классах и соло пвп, речь о перенасыщении контролем игры в масс пвп, дать защиту на применение однотипных контролей и будет ок на соло ПВП это не повлияет. Или отобрать контроли у хил спеков или срезать их продолжительно в 2 раза.
    Последний раз редактировалось Nihelem; 03.11.2014 в 15:20.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  22. #102
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Похоже, что стоит признать, что не только дамаг с защитой, но и контроль тоже является существенным фактором, решающим исход боя. А раз так, то при росте одетости контроль и антиконтроль должны расти вместе. (Туда же, смею предположить надо добавить и автоматически растущий антистат хилу.)
    Походу Воля и Ярость долны иметь базу и апаться автоматически при повышении гира.

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    3. Персонажи с низкой экипировкой не могли контролить одетых ( а сегодня тебя фирнуть или ослепить на 6 сек сможет даже луолевел)
    Это, как мне кажется, правильно - если лоу не сможет влить дамаг/отхил, как папка, то при желании быть полезным команде он может контролить.

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Ну и проблема нынешних статов и баланса классов, некры жрецы и друиды имеют хил урон защиту контроль в одном билде, что на БГ пораждает ситуацию нон стоп контроля от всех, а контролить как по мне должны только ДД и Саппорт спеки, пусть хилам апнут хил даже но нафиг уберут контроль, почему и некроманта и жреца самый эффективный контоль в игре? С малюсенькими кд в 20+- сек? Эти нон стоп фиры слепки кноки просто уже пукан рвут.
    То есть ваншотящие палы и маги дисбаланса не вносят? Дело именно в контролях и именно жряков-некров-друлей?

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    1. Я мистик и соло меня на респ отправить крайне затруднительно тем более хилботу, но веду я речь не за соло - ПВП, а за масс.
    То есть ты хочешь не сливаться под ассистом? Я правильно понял?

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    но слепка все равно читовая у жряка щас и стала круче чем была и это в хил спеке + в котором еще и урон есть, жреццы в милости на БГ набивают урона омг..
    Хочешь объясню, почему так происходит? А происходит потому, что в хил-бота тупо вливают дамаг. Если жряка начать контролить, то сразу все становится печально. Давным-давно на Доминионе мы попали вдвоем с друлькой против пати мелких. Мой ГС был за 40к, у противников 30к...35к. В меня вливали тонны дамага, довели до капли, но слили только вшестером. При том, что контролили слабо - по сути, только некра изредка фиряла. А на другой бой мы так же вдвоем попали против пати более крупных, против пал, вара, друля и некра - так я устал с респа бегать, потому что контролили будь здоров. И ситуация в целом правильная, под ассистом никто не должен выживать, если только разница в ГС не заоблачная. Или хилбот с десяткками в круг, такого тоже не слить.

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Но я повторюсь речь не о классах и соло пвп, речь о перенасыщении контролем игры в масс пвп, дать защиту на применение однотипных контролей и будет ок на соло ПВП это не повлияет. Или отобрать контроли у хил спеков или срезать их продолжительно в 2 раза.
    Да что ж так хилы-то мешают? Попробуй хилом поиграть - каждая зараза норовит слить. Особенно какой-нить физик с ГС на пару десятков кило ниже. Но при этом почему-то каждый обязательно кричит "хилы нихилят!" - а то, что хила в это время разбирают на части, это никого не беспокоит.

  23. #103
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    1. Я мистик и соло меня на респ отправить крайне затруднительно тем более хилботу, но веду я речь не за соло - ПВП, а за масс.
    а что не так у мистика с масс ПвП? Например на РЧД хороший мист очень сильно помогает победить
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    да даже на салате ты не забалансишь щас этот стат, мне комфортно было только со 102 воли это за каждые 3 сек в контроле врубался антиконтроль на 7 сек, однако в таком билде невозможно бегать было даже на фул салате потому что хп оставалось критически мало.
    а что в этом не так?
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    значения воли ниже 62 заставят отбегать в контроле 6 секунд, с тем крит рейтом что сегодня за это время разберут просто нефиг делать.
    в масс-пвп существуют такие люди, как хилы, которые способны помочь продержаться эти 6 секунд
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    1. С вкачаным упорством бегало мало людей
    2. Ты мог вкачать волю и инстинкт не получать криты и ощутимо резать или вообще отражать контроли, не боясь быть сваншоченым
    3. Персонажи с низкой экипировкой не могли контролить одетых ( а сегодня тебя фирнуть или ослепить на 6 сек сможет даже луолевел)
    1. зато мистик, вкачаный в упорство люто кошмарил
    2. тогда некритический урон был ненамного меньше нынешнего критического
    3. я про это говорил еще когда запиливали эту систему статов
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вот только почему слоники в ДЗ этого не знают?
    они только откидывают, а это не контроль

    ---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    кстати насколько я понимаю, новое ДО не дает удачу
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  24. #104
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    в масс-пвп существуют такие люди, как хилы, которые способны помочь продержаться эти 6 секунд
    А хилу в это время другой мист не дает заняться своими обязанностями.

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    они только откидывают, а это не контроль
    Они откидывают, они притягивают, они станят. Что такое контроль? Нужно четко определиться, что считать контролем, а что - нет. почему ВОТ ЭТА перемещающая абилка это контроль, а ВОТ ТА - совсем нет. Мое мнение - если нечто препятствует моим действиям, то это контроль. Почему в Импульсе или в ПА перемещение это НЕ контроль, а контроль только стан (оглушение). Хотя время это перемещение отнимает. А вот фир - это контроль. Почему Ослепление это контроль, если я только теряю таргет, но теряю возможностей каста. Контроль это или не контроль?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    кстати насколько я понимаю, новое ДО не дает удачу
    Новый ДО с БГ дает как раз Волю и Ярость.

  25. #105
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Выпилить длительный контроль в ПВП (или существенно снизить время действия) и все будет норм. А то некром весело сидеть в гипнозе по 10 секунд, если сила воли в откате, а хп у некра за счет хотов всегда высокое.

  26. #106
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Waldas

    Если бы к каждой молчанке прикрутить дизарм, как на молчанке у жрецов шас, я бы посмотрел бы на тебя как бы тебе жилост когда на тебе виссит пара душек пара петов дру(которые тоже молчанят) и ты просто вообще ничерта не можешь.

    Сегодняшние тултипы контролей слишком велики, они под старые статы, но ни как не под новые.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Выпилить длительный контроль в ПВП (или существенно снизить время действия) и все будет норм. А то некром весело сидеть в гипнозе по 10 секунд, если сила воли в откате, а хп у некра за счет хотов всегда высокое.
    ага или в мире призраков, некрам нужно фир и ведро в 2 раза по длительности срезать.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  27. #107
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Новый ДО с БГ дает как раз Волю и Ярость.
    я про что и говорю, а новое ДО с инста дает решку и кровожадность, ес ничего не путаю. Удачу 65ый ДО шмот давать похоже не будет, ну может быть кроме оружки и оффхенда
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  28. #108
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    я про что и говорю, а новое ДО с инста дает решку и кровожадность, ес ничего не путаю. Удачу 65ый ДО шмот давать похоже не будет, ну может быть кроме оружки и оффхенда
    новое ДО с инста дает решку удачу кровожадность и беспощадность +6... т.е. удача снова будет это ***.. скрины уже есть с удачей +6
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  29. #109
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    когда на тебе виссит пара душек пара петов дру(которые тоже молчанят)
    тут две большие разницы, душки молчанят автоматом, а белки - по команде

    ---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    новое ДО с инста дает решку удачу кровожадность и беспощадность +6... т.е. удача снова будет это ***.. скрины уже есть с удачей +6
    ну теперь шмотки с удачей не на все аспекты(или на все, просто не успели выпасть?)
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  30. #110
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    начала инста, поэтому не понятно на все или нет.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  31. #111
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    начала инста, поэтому не понятно на все или нет.
    если смотреть по аналогии с БГшным, половину вещей сделали вещами на защитные статы, от мощи и стойкости\ненависти осталась одна шмотка на атакующие, а доблесть\изящество вообще полностью перевели в защитные статы, вообще довольно странная переделка...
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  32. #112
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Если бы к каждой молчанке прикрутить дизарм, как на молчанке у жрецов шас, я бы посмотрел бы на тебя как бы тебе жилост когда на тебе виссит пара душек пара петов дру(которые тоже молчанят) и ты просто вообще ничерта не можешь.
    Уточню. Сейчас у жряка новые контроли: Ослепление (очень похоже на некровский фир или огнестенку мага), Укор (дизарм) и Оцепенение (обездвиживание, сбиваемое любым уроном).

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    Сегодняшние тултипы контролей слишком велики, они под старые статы, но ни как не под новые.
    ИМХО, не тултипы контролей велики, а действие Воли никчемное.

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    тут две большие разницы, душки молчанят автоматом, а белки - по команде
    И? Какая разница? Пет к тому же и всекает нипадецки.

    И вообще... Что такое контроль?

  33. #113
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    в играх типа доты контроль на 1 сек уже не плох контроль на 3 сек имба... в АО один класс может подряд кинуть контролей на 12-15сек + еще один продолжительный на 12 с (гип, сугроб, мир, сонка) это по вашему в игре все в норме с контролем?

    При этом суть в антиконтроле никакая, если человек следить за бафом он не будет сливать контроль в тело и тогда стат воля на занчениях ниже 4 сек вообще не отрабатываает для ДД и важен только хилам отрабаытвая на снятом хп... это бредовая механика
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  34. #114
    Аватар для inok
    Лига Гильдия Купцов Лиги inok печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Read only
    Сообщений
    614
    Репутация
    -54
    Вообще бред это когда есть 48 тел и среди них 1шт мистик который страдает от иммунов на свои контроли в дополнение к воли. Почему я не вижу на себе иммуна к слепке,фиру,ведру? Которые могут буквально нонстоп висеть в масс замесе.
    А потому что у нас видимо все расчитывают исходя из 1:1 арены гипата.
    Улыбчивые черти, сказали мне в аду,что я не так воспитан и им не подойду.


  35. #115
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Походу Воля и Ярость долны иметь базу и апаться автоматически при повышении гира
    И ярость, и воля. И вернуть упорку. И вместе с ней пересмотреть (= сильно уменьшить) качество/длительность контролей. То есть чтобы не только при салатовой, но и при зелёной одетости противников тоже шли нормальные бои (а не пребывание в ауте нон-стопом).


    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    они только откидывают, а это не контроль
    Это так игра думает, потому что в системе контролей полный хаос и бардак.

    А по факту очень даже контроль, а значит должен соответствующим образом обрабатываться способностями перса.

    {офф}: Слоникам этим вообще надо всё пообрывать к чертям собачьим. Непрерывный футбол, загоняющий тебя в паки или вовсе выкидывающий в астрал - и это, как НПС говорит, "рай для одиночки"? Ахах, я оценил, зачётная шутка.

  36. #116
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Мамонты для кастущих классов вроде магов мистов и жрецов кастеров сильно сказыватсяна ДПС цыкле. Маги не вары с пала бьющий мгновенными ударами, а тактику тратить ради кайта одного слоника? увольте того человека что по напихал столько контроля мамонтам.
    Соло босы в ДЗ 5.0 и то проще фармились чем сейчас на слониках.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 04.11.2014 в 12:55.


  37. #117
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от inok Посмотреть сообщение
    Вообще бред это когда есть 48 тел и среди них 1шт мистик который страдает от иммунов на свои контроли в дополнение к воли. Почему я не вижу на себе иммуна к слепке,фиру,ведру? Которые могут буквально нонстоп висеть в масс замесе.
    Кстати, да, верно подмечено. По-моему, с иммунами нужно сделать так же, как сделали с неуязимостью к атакам с маунта - вешается универсальный бафф невосприимчивости. В случае с Волей - Железная Воля. То есть законтролили Ослеплением, оно отработало, на перса вешается Железная Воля с иммуном к любому контролю на некоторое время. Реально же зла не хватает. Контроль - бабл, вышел - еще раз контроль - СВ. Только сбросил - так еще один контроль. Фсё - всё в откате.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    И ярость, и воля. И вернуть упорку. И вместе с ней пересмотреть (= сильно уменьшить) качество/длительность контролей. То есть чтобы не только при салатовой, но и при зелёной одетости противников тоже шли нормальные бои (а не пребывание в ауте нон-стопом).
    ИМХО, достаточно сделать нормальной работу Воли: ввести иммун, увеличить тултипные показатели Воли, СВ должна давать иммун.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Это так игра думает, потому что в системе контролей полный хаос и бардак.
    Ага.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    {офф}: Слоникам этим вообще надо всё пообрывать к чертям собачьим. Непрерывный футбол, загоняющий тебя в паки или вовсе выкидывающий в астрал - и это, как НПС говорит, "рай для одиночки"? Ахах, я оценил, зачётная шутка.
    Щаз тебе кто-нить скажет, чтобы ты прямил руки. У этого кто-нитя всё нормально - слоникик не пинают, в астрал не скидывают, а он их фармит нон-стоп, ага.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Мамонты для кастущих классов вроде магов мистов и жрецов кастеров сильно сказыватсяна ДПС цыкле. Маги не вары с пала бьющий мгновенными ударами, а тактику тратить ради кайта одного слоника?
    У меня на каст Разряда (это всего одна секунда) не всегда есть время.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    увольте того человека что по напихал столько контроля мамонтам.
    Соло босы в ДЗ 5.0 и то проще фармились чем сейчас на слониках.
    Не... зачем так жестоко? Обязать его фармить этих слоников нон-стоп в течение рабочей недели. Пусть ощутит прелести соло-фарма.

  38. #118
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    И ярость, и воля. И вернуть упорку. И вместе с ней пересмотреть (= сильно уменьшить) качество/длительность контролей. То есть чтобы не только при салатовой, но и при зелёной одетости противников тоже шли нормальные бои (а не пребывание в ауте нон-стопом).
    если возвращать статы, то никаких пересмотров. И что вы называете нормальным боем? То, что хил вообще не контролится и живет вечно? И кстати с яростью сейчас все нормально, капли появляются вполне себе регулярно
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Походу Воля и Ярость долны иметь базу и апаться автоматически при повышении гира.
    с какого это перепуга? кстати в новом ДО с бг целых 9 воли. У кого не фулл эдикт - выход есть
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Это так игра думает, потому что в системе контролей полный хаос и бардак.
    а что не так то? Во время полета можно ударить тем же электрошоком, значит не контроль, кстати эффекты замедления и ему подобные стакают отделюный баф, который срабатывает реже, что логично
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Мамонты для кастущих классов вроде магов мистов и жрецов кастеров сильно сказыватсяна ДПС цыкле. Маги не вары с пала бьющий мгновенными ударами, а тактику тратить ради кайта одного слоника?
    а без тактики кайтить ну никак? я тоже играю кастующим классом, и не одним. И ничего.
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    То есть законтролили Ослеплением, оно отработало, на перса вешается Железная Воля с иммуном к любому контролю на некоторое время
    и нафига тогда стат воли? Уменьшать длительносмть контроля? А с какого перепуга?

    Контроль это нормальный элемент игры. А ваше нытье ничего хорошего не принесет. Даже если опять какую нить подобную ерунду сделают, вы так же будете ныть, зато пару классов похоронят на год(как это было в 5.0).
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  39. #119
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    to:Waldas

    Много контроля только на БГ, на ЧД его не мало но не катастрофично, потому что там не бывает как правило по 2-3 фира подряд по 2-3 слепки или ведра подряд.

    Я лично не доволен только ситуацией на БГ, решения то на поверхности

    1. Иммун к однотипным длительным контролям на 10 сек. Чтобы 2 некра не могли фирнуть на 6 сек подряд после снятия первого фира СВ.. или не могли слепнуть... т.е. хотябы фир слепка дизарм и молчанка не могли быть повторно навешаны тут же, после того как оттикали или были сняты СВ.

    2. Ну и еще меня возмущает что хил классы (в хил билдах) имеют самый лучший набор продолжительных контролей и универсальных.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  40. #120
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    если возвращать статы, то никаких пересмотров. И что вы называете нормальным боем? То, что хил вообще не контролится и живет вечно?
    Э... То хила слить тяжело, то
    в масс-пвп существуют такие люди, как хилы, которые способны помочь продержаться эти 6 секунд
    По-моему, хила и должно быть тяжело слить. Не?

    Сообщение от muchruk
    Походу Воля и Ярость долны иметь базу и апаться автоматически при повышении гира.
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    с какого это перепуга?
    Вы в контексте смотрите.

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    а что не так то? Во время полета можно ударить тем же электрошоком, значит не контроль,
    Не так то, что а) это вынужденное перемещение, б) работаю только инкасты и в) почему фир - тоже вынужденное перемещение, но это контроль.

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    а без тактики кайтить ну никак? я тоже играю кастующим классом, и не одним. И ничего.
    Ну расскажите, какими классами и как вы кайтите слоников. Заодно расскажите, как вы кастуете при кайте.

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    и нафига тогда стат воли? Уменьшать длительносмть контроля? А с какого перепуга?
    При чем тут длительность контроля к иммуну?

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Контроль это нормальный элемент игры. А ваше нытье ничего хорошего не принесет. Даже если опять какую нить подобную ерунду сделают, вы так же будете ныть, зато пару классов похоронят на год(как это было в 5.0).
    Никто и не спорит. Вопрос в том, что контроля много. И часто.

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    1. Иммун к однотипным длительным контролям на 10 сек. Чтобы 2 некра не могли фирнуть на 6 сек подряд после снятия первого фира СВ.. или не могли слепнуть... т.е. хотябы фир слепка дизарм и молчанка не могли быть повторно навешаны тут же, после того как оттикали или были сняты СВ.
    Ага, плюсик.

    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    2. Ну и еще меня возмущает что хил классы (в хил билдах) имеют самый лучший набор продолжительных контролей и универсальных.
    Это, наверное, претензия не к хил-классам, да?

     Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения