Форум - "Аллоды Онлайн" - Видеоанонс: инженер
Закрытая тема
Страница 12 из 15
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 441 по 480 из 569
  1. #441
    Аватар для mevinas
    Стражник mevinas на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeViL132 Посмотреть сообщение
    Скажите, есть новости о том, когда примерно выйдет обновление?
    Люди, которые были на тесте - говорят, что в декабре.

  2. #442
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    мне думается что обнову запилят акурат к старту новогодних праздников в АО значит ПТС через недельку, полторы а обнова, вероятно будет в 20х числах декабря

  3. #443
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    {офф}:
    Слушай не все такие ****оты и мега донаты как ты я вот например с шестерочками качаюсь и не плачу а насчет хоря я поверь достаточно знаю меня волнует больше порезка дамага
    Вот ето есть проблема а та ***** про которую мелешь ты это бла-бла-бла. От хорунжих есть инвиз для пета да и я боольше чем уверен что у инжа тоже будет какой нибудь "прятковый" скилл типа покров астрала)))Просто так влом качать до 55 а особенно придется мукам поддаватья на ирдрихе( хотя если инж топ дд то 30 проц не критично
    И тут все поняли, что ты нереальная имба и убиваешь топов сервера с прокаста.

    И нуб здесь только ты
    Ок.


    Обнова, я думаю, будет к новому году. Этакий лишний подарочек. А я был бы даже рад, покачался бы спокойно всю улыбку, пока выходные новогодние идут. А то с работой не сильно получается совмещать. Думаю, разрабы подумают над этим и не станут выпускать раньше времени.
    Заодно, поперетестят все, да баги пофиксят. Гораздо лучше играть в хорошую, сделанную с чувством, с толком игру, пусть даже обнову выпустят и позднее на полмесяца, чем в быстро выкаченную, но неопрятную и недоделанную.
    Последний раз редактировалось StormFighter; 11.11.2013 в 17:37.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  4. #444
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    {офф}:

    И тут все поняли, что ты нереальная имба и убиваешь топов сервера с прокаста.



    Ок.


    Обнова, я думаю, будет к новому году. Этакий лишний подарочек. А я был бы даже рад, покачался бы спокойно всю улыбку, пока выходные новогодние идут. А то с работой не сильно получается совмещать. Думаю, разрабы подумают над этим и не станут выпускать раньше времени.
    Заодно, поперетестят все, да баги пофиксят. Гораздо лучше играть в хорошую, сделанную с чувством, с толком игру, пусть даже обнову выпустят и позднее на полмесяца, чем в быстро выкаченную, но неопрятную и недоделанную.
    Слушая а че мелочиться то? давай летом а? как раз у всех отпуски будут ага?

  5. #445
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Вангую. Обнова 19 или 26 декабря.
    Просто перед НГ у всех, как правило, есть деньги, а после уже не у всех.
    Птс в первых числах декабря, соответственно.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  6. #446
    Аватар для Karas29
    Империя Гражданин Империи Karas29 пока не определился
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Хикут
    Сообщений
    28
    Репутация
    8
    блин... посмотрел ролик... посмотрел еще раз... ну, почему не Зэм в первую очередь, вообще непонятно... ну, хадаганцы - ладно...
    но канийцы... с бородой, в лаптях и с огнеметом...
    зато поржал душевно.
    [офф: а вообще, почему мы - единственная раса, которая не может быть энергоюзерами? значицца, в мили и в латах я по мордям получать от аое могу, а, будучи, к примеру, варом, нет? какого, простите, канийского лешего?]
    з.ы. даешь гиббам пушки! гиббов все равно несколько, унесут как-нибудь =)
    Как и все Зэм, мёртв лишь частично.
    Самое главное, что должен уметь любой вар - это почувствовать, что хил потянулся за печенькой, и в этот момент сваншотиться. © Imc59

  7. #447
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Karas29 Посмотреть сообщение
    блин... посмотрел ролик... посмотрел еще раз... ну, почему не Зэм в первую очередь, вообще непонятно... ну, хадаганцы - ладно...
    но канийцы... с бородой, в лаптях и с огнеметом...
    зато поржал душевно.
    [офф: а вообще, почему мы - единственная раса, которая не может быть энергоюзерами? значицца, в мили и в латах я по мордям получать от аое могу, а, будучи, к примеру, варом, нет? какого, простите, канийского лешего?]
    з.ы. даешь гиббам пушки! гиббов все равно несколько, унесут как-нибудь =)
    в империи зэмам, в лиге гиббам а остальным кукиш, а то зажрались))))))

  8. #448
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    в империи зэмам, в лиге гиббам а остальным кукиш, а то зажрались))))))
    А как же орки?



    Но чтоб не имбовали - спользовать свою пушку они будут исключительно в мили как дубину. Ну ладно, ладно, силовую дубину.

    «Мы идем, мы идем, эта мы идем!
    Мы идем, мы идем — черес космас!
    Мы идем, вот идем, эта мы идем!
    Мы идем — черес бисканечнасть!
    Мы идем, мы идем, эта мы идем!
    Как придем, так и узнаем де мы!»

  9. #449
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А как же орки?



    Но чтоб не имбовали - спользовать свою пушку они будут исключительно в мили как дубину. Ну ладно, ладно, силовую дубину.

    «Мы идем, мы идем, эта мы идем!
    Мы идем, мы идем — черес космас!
    Мы идем, вот идем, эта мы идем!
    Мы идем — черес бисканечнасть!
    Мы идем, мы идем, эта мы идем!
    Как придем, так и узнаем де мы!»
    Неа всем остальным Жирна будет ибо у них есть бард)

  10. #450
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Не удивляйтесь что канийцам дали инженера. За гиббов и эльфов не каждый станет играть в лиге, а человечишко самый оптимальный и стандартный выбор для таких. Таким образом инженеров будет много. Тоже самое с хадаганцами.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  11. #451
    Аватар для zuxaty
    Горожанин zuxaty на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Планета Аниол
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    В принципе не плохо, однако не удивило, как ни странно) Но если гибберлингов-инженеров не будет - обидно.

  12. #452
    Аватар для ARARITA
    Скиталец ARARITA на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Посмотрел видео, но как то однобоко показан инженер. Инженер - это специалист с высшим техническим образованием по оптимизации технологий, принципиально новых решений (в т. ч. изобретений), а не только лица, которые управляли военными машинами. Если уж воин то уж точно в бронежилете (повышенной броне) но не как не в коже и при том одинаково резист на стихии и физический урон, военные инженеры прежде всего должны ставить какие-то инженерные заграждения и соответственно преодолевать их у противника, ну например баф повышающий броню группы или снижающий у противника допустим на 15%, наносить урон не только точечно но и по области. Холод, огонь, электричество, механизмы это наша стихия. Я военный инженер.

  13. #453
    Аватар для f79053686331
    Скиталец f79053686331 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ждем инженера с нетерпением

  14. #454
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Всем вангующим предлагаю приутихнуть.
    Следя за всеми датами ПТСов, предполагаю, что начало теста начнется с 6 по 10 декабря. Продлится 2 недели(т.к глобальное обновлением).

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  15. #455
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nsalda Посмотреть сообщение
    Всем вангующим предлагаю приутихнуть.
    Следя за всеми датами ПТСов, предполагаю, что начало теста начнется с 6 по 10 декабря. Продлится 2 недели(т.к глобальное обновлением).
    недели две это мало как минимум месяц аккурат послед межсерв.Доминиона

    ---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

    Цитата Сообщение от ARARITA Посмотреть сообщение
    Посмотрел видео, но как то однобоко показан инженер. Инженер - это специалист с высшим техническим образованием по оптимизации технологий, принципиально новых решений (в т. ч. изобретений), а не только лица, которые управляли военными машинами. Если уж воин то уж точно в бронежилете (повышенной броне) но не как не в коже и при том одинаково резист на стихии и физический урон, военные инженеры прежде всего должны ставить какие-то инженерные заграждения и соответственно преодолевать их у противника, ну например баф повышающий броню группы или снижающий у противника допустим на 15%, наносить урон не только точечно но и по области. Холод, огонь, электричество, механизмы это наша стихия. Я военный инженер.
    с названием класса они как то не особо долго думали как мне кажеться


  16. #456
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Вы, я вижу, на мобах переродками умираете?.. А это уж диагноз, батенька.
    К слову, со своими восьмерками собираю пачки из 10+ мобов в кач-локации без проблем, если не по одиночке стоят. Если не контролят и есть большие пачки - еще больше собираю. За два захода проходится любой квест, кроме совсем конченых, типа фронтирских. Ну, это любым классом, кроме миста и лука. Ну, еще шамом не пробовал, все основы шаманы, хотя с нормальным лвлом и у него получиться должно.
    лично мне, батенька, глубоко пофигу с какого лвла там снимают яйцо, ибо у меня все перероды 55тые, однако несказанно бесило при прокачке сие яйцо, у вас не разу не было падений в астрал, случайных так сказать смертей (лишку мобов набрал, не хильнулся и т.п)? Вы же со своими имба васьмерками бажите, куда нам до вас, простым смертным
    Последний раз редактировалось OXTAPOH; 12.11.2013 в 08:56.

  17. #457
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ARARITA Посмотреть сообщение
    Посмотрел видео, но как то однобоко показан инженер. Инженер - это специалист с высшим техническим образованием по оптимизации технологий, принципиально новых решений (в т. ч. изобретений), а не только лица, которые управляли военными машинами. Если уж воин то уж точно в бронежилете (повышенной броне) но не как не в коже и при том одинаково резист на стихии и физический урон, военные инженеры прежде всего должны ставить какие-то инженерные заграждения и соответственно преодолевать их у противника, ну например баф повышающий броню группы или снижающий у противника допустим на 15%, наносить урон не только точечно но и по области. Холод, огонь, электричество, механизмы это наша стихия. Я военный инженер.
    я прям так и вижу, как инженер выдёргивает из кармана корочку о высшем строительном и накладывает дебаф "диплом" на пати противника и они замирают на 30 минут, а свою пати бафает "прорабом" и появляются 6 гоблинов в тюбетейках с лопатами и начинают строить окопы и блиндаж для хила....
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  18. #458
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    При чём здесь прорабы? Не путайте строителя и военного инженера.
    Кто не был в армии, тот понятия не имеет, чем занимаются те же инженерные войска. В составы инженерных батальонов, прикомандированных к танковым дивизиям, например, входили специализированные роты занимавшиеся: инженерной разведкой (разведрота), установкой минных заграждений (сапёрные роты), снятием минных заграждений (в том числе при помощи техники), перевоз техники через водные преграды(БТРы, танки, БМП), наведение пантонных мостов (роты ППМ), расчистка/прокладка дорог и т.д.
    Инженерный батальон, при необходимости, может превратить любую указанную позицию в неприступную крепость, возвести заграждения, перерыть дороги, взорвать мосты, заминировать и так далее. Или наоборот, раздеть до гола и подготовить для штурма, обеспечив проход войск через любые преграды и заграждения.
    Вот чем заняты инженерные войска. Без них никакая танковая дивизия и с места зачастую не сдвинется.
    А что такое инженер в игре? Самоходная артиллерийская установка, вот кто.

  19. #459
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от ppcbox Посмотреть сообщение
    А что такое инженер в игре? Самоходная артиллерийская установка, вот кто.
    Как что-то плохое. Чой-та ты такой серьезный. Если уж начинать докапываться к словам, то можно и мистикам попенять на отсутствие майнд-контроля и тому подобное. Что же по твоему. надо был артиллерист его называть? Как-то не оно. Да еще и скилов никто не видел. А ну как мех будет и в правду окапываться (а если его развернутый вариант еще и будет живучим и толстым - чем он не укрепление?).

  20. #460
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    {офф}:
    лично мне, батенька, глубоко пофигу с какого лвла там снимают яйцо, ибо у меня все перероды 55тые, однако несказанно бесило при прокачке сие яйцо, у вас не разу не было падений в астрал, случайных так сказать смертей (лишку мобов набрал, не хильнулся и т.п)? Вы же со своими имба васьмерками бажите, куда нам до вас, простым смертным
    Падений в астрал?.. Разве что, прыгал пару раз от особо буйных переродков без яйца, ВНИЗАПНА поднимающих хорь за спиной и избивающих до потери сознания. Но это излишки профессии, не более того. Пара смертей для быстрого кача не помеха.
    А мобов я считаю. Каждого отдельно, вслух, чтобы не ошибиться. Привык после нескольких таких вот сливов от пары лишних туш.
    А уж хилиться забывать... У меня не фулдонат и 13 руны, чтобы считать себя настолько переапанным.
    Я вообще известный мультовод, у меня персонажей 50+ больше двадцати штук, не считая еще пяти аккаунтов, про которые я и вовсе забыл годы тому назад. Там тоже пара каповых на тот момент быть должна. Меня учить качать персонажей не стоит. Всяко лучше знаю.


    При чём здесь прорабы? Не путайте строителя и военного инженера.
    Кто не был в армии, тот понятия не имеет, чем занимаются те же инженерные войска. В составы инженерных батальонов, прикомандированных к танковым дивизиям, например, входили специализированные роты занимавшиеся: инженерной разведкой (разведрота), установкой минных заграждений (сапёрные роты), снятием минных заграждений (в том числе при помощи техники), перевоз техники через водные преграды(БТРы, танки, БМП), наведение пантонных мостов (роты ППМ), расчистка/прокладка дорог и т.д.
    Инженерный батальон, при необходимости, может превратить любую указанную позицию в неприступную крепость, возвести заграждения, перерыть дороги, взорвать мосты, заминировать и так далее. Или наоборот, раздеть до гола и подготовить для штурма, обеспечив проход войск через любые преграды и заграждения.
    Вот чем заняты инженерные войска. Без них никакая танковая дивизия и с места зачастую не сдвинется.
    А что такое инженер в игре? Самоходная артиллерийская установка, вот кто.
    Это аллоды, тут таких "мелочей" привыкли не замечать. Дали классу название - пусть ходит. Если не нравится - играй за другой класс.
    Последний раз редактировалось StormFighter; 12.11.2013 в 12:15.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  21. #461
    Аватар для kvazibro
    Горожанин kvazibro на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Очень интересует вопрос. Введут ли в связи с появлением нового класса, возможность создавать второе воплощение на Нити Судьбы?

    Я считаю, что это необходимо сделать, так как у многих игроков уже имеются воплощения, на прокачку и одевание которых затрачено некоторое время. В этом случае за возможность нормально играть инженером (сохранив сумку, маунтов, костюмы), им придется удалить старого персонажа, отказавшись от уже имеющихся на нём достижений (уровень, экипировка, тайны мира). При этом возможности выбрать инженера, на этапе создания перерождения, у этих игроков не было, но у новичков в 5.0 она будет.

    Логично было бы сделать как на бесплатных серверах в 3.0 при выходе барда: сделать максимальное количество воплощений равное 2. Это будет честным и по отношению к "старым" игрокам Нити судьбы (не предется удалять созданные воплощения), и к игрокам бесплатных серверов (у которых максимальное количество воплощений все-равно будет заметно больше)
    Последний раз редактировалось kvazibro; 12.11.2013 в 12:35.

  22. #462
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nsalda Посмотреть сообщение
    Всем вангующим предлагаю приутихнуть.
    Следя за всеми датами ПТСов, предполагаю, что начало теста начнется с 6 по 10 декабря. Продлится 2 недели(т.к глобальное обновлением).
    Ну установят гдето в конце декабря - начале январе птс гдето в десятых числах декабря все это по аналогии с владыками судеб и игрой богов

    ---------- Сообщение добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Люди кстати вангую : инженер может всегда бегать с пушкой в руках но при етом он должен находится в боевом режиме при котором будет постоянно тратиться мана)))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Разработчики,велранни или еще кто ну пожалуйста ну скорее уж размещайте более подробную информацию по скилам и вехам ну уж слюни текут как узнать хочеца уже тут соги мозги неделю ломаю))) уже и задонил на прокачку скоре вводите хоть птс)))И еще вопросик ко всем форумчанам : то что прокачаешь или получишь на птс-е сохранится или в утиль?
    Просто ж мало кто станет новый класс качать на птсе. Всем заранее благодарен.

    Будем друзьями, зур?

  23. #463
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    то что прокачаешь или получишь на птс-е сохранится?
    Нет
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  24. #464
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    все что на птс ,там и останется ,там ведь копия твоего перса
    и многие попробуют нового перса на птс

  25. #465
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от kvazibro Посмотреть сообщение
    Очень интересует вопрос. Введут ли в связи с появлением нового класса, возможность создавать второе воплощение на Нити Судьбы?

    Я считаю, что это необходимо сделать, так как у многих игроков уже имеются воплощения, на прокачку и одевание которых затрачено некоторое время. В этом случае за возможность нормально играть инженером (сохранив сумку, маунтов, костюмы), им придется удалить старого персонажа, отказавшись от уже имеющихся на нём достижений (уровень, экипировка, тайны мира). При этом возможности выбрать инженера, на этапе создания перерождения, у этих игроков не было, но у новичков в 5.0 она будет.

    Логично было бы сделать как на бесплатных серверах в 3.0 при выходе барда: сделать максимальное количество воплощений равное 2. Это будет честным и по отношению к "старым" игрокам Нити судьбы (не предется удалять созданные воплощения), и к игрокам бесплатных серверов (у которых максимальное количество воплощений все-равно будет заметно больше)
    Второй перерод кри стоит. Вот и все.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  26. #466
    Аватар для kvazibro
    Горожанин kvazibro на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    Второй перерод кри стоит. Вот и все.
    Много что стоит кри: хранилища, сумки, маунты, репликаторы, праздничные костюмы, благовония, мертвая вода, и так далее. Но это не мешает данному контенту присутствовать на подписке.

    1) Очевидно, что одной лишь бесплатной составляющей на фришных серверах не достаточно для комфортной игры в АО.
    2) Так же очевидно, что подписка - это платное мероприятие. Люди платят за игру на подписке те же самые рубли, что и за кристаллы на фришных серверах.

    Согласитесь, нелепо было бы предлагать людям, платить абонентскую плату за функционал, который итак бесплатно доступен на фришных серверах.

    Поэтому логично, что подписка охватывает вместе с бесплатным контентом, ещё и часть платного.

    Я уверен, что введение 2-го воплощения по случаю появления инженера, никак не повредит интересам игроков фришных серверов, которые уже могут сделать воплощения для каждого класса, и которым добавят ещё одно для инженера.

  27. #467
    Аватар для mevinas
    Стражник mevinas на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Дайте уже инфууууу по инженерууууу...

  28. #468
    Аватар для IamThe1st
    Воин IamThe1st на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    333
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kvazibro Посмотреть сообщение
    Много что стоит кри: хранилища, сумки, маунты, репликаторы, праздничные костюмы, благовония, мертвая вода, и так далее. Но это не мешает данному контенту присутствовать на подписке.
    Без всего это играть некомфортно. 2й переродок на комфорт не влияет.

    Цитата Сообщение от kvazibro Посмотреть сообщение
    Согласитесь, нелепо было бы предлагать людям, платить абонентскую плату за функционал, который итак бесплатно доступен на фришных серверах.
    2й и последующие переродки стоят по 300 кри каждый, что равносильно месяцу игры на подписке.
    Не обидел - не Ренессанс! (с)

  29. #469
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    За последующих переродков платишь единовременно, а абонентку оплачиваешь каждый месяц, и то не меньше 350 рэ за месяц.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  30. #470
    Аватар для IamThe1st
    Воин IamThe1st на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    333
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    За последующих переродков платишь единовременно, а абонентку оплачиваешь каждый месяц, и то не меньше 350 рэ за месяц.
    И к чему пост? Вы же требуете дать вам 2го переродка тоже на весь период игры, а не на месяц. А на фрисерверах он стоит 86% месячной подписки.
    Не обидел - не Ренессанс! (с)

  31. #471
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Не знаю, кто что требует, но почему бы и нет? 10к голды - держи сосуд для дополнительного переродка.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  32. #472
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gorddmitrij Посмотреть сообщение
    все что на птс ,там и останется ,там ведь копия твоего перса
    и многие попробуют нового перса на птс
    Эммм ну тогда такой вопрос какой лох станет качать перса с нуля без рун фоликов тд и тп? ну если не новичок хотя новички на птс и не полезут . Скажите может новый класс там сразу хаем или может там рейты какие нибудь . Заранее благодарен.

    Будем друзьями, зур?

  33. #473
    Аватар для kvazibro
    Горожанин kvazibro на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IamThe1st Посмотреть сообщение
    Без всего это играть некомфортно. 2й переродок на комфорт не влияет.
    Комфортом (удобствами), по своему, являются все предметы из ЛР. В этом, собственно и есть её предназначение - дополнительные комфорт и эстетика за деньги.

    Комфортность контента - вообще субъективный момент. Нельзя совершенно точно назвать список минимально-необходимых предметов, без которых игра превращается в "некомфортную". Тем не менее, есть четкое понимание, что бесплатный контент фри серверов - недостаточен для комфортной игры.

    Планируя набор удобств для подписочного сервера, правильнее стараться не ужимать их до некого минимума "комфортной игры", а наоборот стараться максимально включать их в контент до такого уровня, пока они ещё не вредят интересам игроков фри серверов (по сути, просто не провоцировать падения онлайна фри серверов в пользу подписки).

    Второе воплощение на подписке следует добавить не из соображений "минимального комфорта", а по причине появления в игре нового класса "инженер". Выше я пояснил почему.


    Цитата Сообщение от IamThe1st Посмотреть сообщение
    2й и последующие переродки стоят по 300 кри каждый, что равносильно месяцу игры на подписке.
    Неуместное сопоставление. Всё равно, метр кубический и метр квадратный: первый как бы больше, но вообще не сравнимо.

    Вот вам пример: за кристаллы на фри вы сразу получаете готовый товар, а за подписку на Нити, только возможность потратить свое время ради получения этого товара.


    А под этим:
    Цитата Сообщение от kvazibro Посмотреть сообщение
    Согласитесь, нелепо было бы предлагать людям, платить абонентскую плату за функционал, который итак бесплатно доступен на фришных серверах.
    подразумевался бесплатный контент фри серверов - без рун, 5 покровы, без больших сумок и маунтов, ..., конечно, без дополнительных воплощений, ....

    Просто логика человека, которому я отвечал, как-бы намекала, что поскольку товар находится в ЛР, то его не может быть на подписке. А ведь если вычесть ЛР из игры, то как-раз и остается тот бесплатный функционал, которого недостаточно для игры, тем более для игры по подписке.
    Последний раз редактировалось kvazibro; 12.11.2013 в 22:33.

  34. #474
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Дополнительные перерождения это часть фришки. 5 покрову тоже при желании можно собрать без доната, но почему то ее нет на нити. . И почему вдруг внезапно только сейчас вам пришло в голову "логическое" 2 перерождение с новым , явно ново-нагибаторским классом? Почему при наличии старых 9 классов вы не предлагали ''логически" добавить дополнительные перерождения? ( Вроде была какая-то тема,но результат мы видим)

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  35. #475
    Аватар для kvazibro
    Горожанин kvazibro на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    Почему при наличии старых 9 классов вы не предлагали ''логически" добавить дополнительные перерождения? ( Вроде была какая-то тема,но результат мы видим)
    Я пояснял это в своем посте и акцентировал на это внимание. Повторю еще раз, если вы не заметили:

    Было одно воплощение, можно было выбрать из 8 классов. Все равны. Справедливо.

    Сейчас вводят еще один класс. Те кто уже выбрал - выбирали из 8 классов. Те кто будут выбирать - выбирают из 9 классов. Несправедливо.

    Если ввести второе перерождение. То у старых и у новых будут равные возможности выбора - 2 из 9.

    Теперь, какие минусы, от добавления сосуда на НС для фри серверов? Да почти никаких. Неужели игроки с фри серверов сбегут на подписку из-за того что там сделали возможность создания 2-го воплощения? Очень маловероятно.

    Конечно же, я не говорю что предмет должен быть бесплатным и сразу всем доступен. Цена в 10 000 золота вполне разумна для него, или, например, 1500 эмблемок с хутояра.

  36. #476
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    Дополнительные перерождения это часть фришки. 5 покрову тоже при желании можно собрать без доната, но почему то ее нет на нити.
    Так то маунты это тоже часть фришки, и при желании их тоже можно приобрести без доната, только вот почему то на Нити они тоже есть. С ними проводить аналогию и то логичнее, чем с покровой.

    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    И почему вдруг внезапно только сейчас вам пришло в голову "логическое" 2 перерождение с новым , явно ново-нагибаторским классом? Почему при наличии старых 9 классов вы не предлагали ''логически" добавить дополнительные перерождения? (Вроде была какая-то тема,но результат мы видим)
    А Вам страшно, что на Нити появится туча нагибающих переродков-инженеров. Так они в любом случае появятся в виде тех же твинков. Отсутствие покровы и рун сделает свое дело.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  37. #477
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от kvazibro Посмотреть сообщение
    Я пояснял это в своем посте и акцентировал на это внимание. Повторю еще раз, если вы не заметили:

    Было одно воплощение, можно было выбрать из 8 классов. Все равны. Справедливо.

    Сейчас вводят еще один класс. Те кто уже выбрал - выбирали из 8 классов. Те кто будут выбирать - выбирают из 9 классов. Несправедливо.

    Если ввести второе перерождение. То у старых и у новых будут равные возможности выбора - 2 из 9.

    Теперь, какие минусы, от добавления сосуда на НС для фри серверов? Да почти никаких. Неужели игроки с фри серверов сбегут на подписку из-за того что там сделали возможность создания 2-го воплощения? Очень маловероятно.

    Конечно же, я не говорю что предмет должен быть бесплатным и сразу всем доступен. Цена в 10 000 золота вполне разумна для него, или, например, 1500 эмблемок с хутояра.
    Есть волшебная кнопка пересоздать воплощение.Ну а если вам жалко , то увы качайте отдельного персонажа-инженера. И не надо писать про "я уже вкачал его" и "я вложил силы и время хочу чтобы он был"- вас никто не заставлял это делать, к тому же вы на него ни копейки не потратили(разве что в пределах подписки) и вам нужно будет лишь время, думаю у вас оно будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------

    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    Так то маунты это тоже часть фришки, и при желании их тоже можно приобрести без доната, только вот почему то на Нити они тоже есть. С ними проводить аналогию и то логичнее, чем с покровой.


    А Вам страшно, что на Нити появится туча нагибающих переродков-инженеров. Так они в любом случае появятся в виде тех же твинков. Отсутствие покровы и рун сделает свое дело.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.
    Бесполезно что то вам объяснять

    Ну аллоды без маунтов были б суховаты,конечно они есть и там и там, однако тут свои ньюансы. И да мне так за вас страшно бедненькие, вот и качайте твинков-имбарей зачем вам переродок?

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  38. #478
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Бесполезно что то вам объяснять
    Последний раз мою подпись цитировал какой-то взбесившийся школьник. Предпоследний раз тоже. Эдакий непрозрачный намек. И на Нити я не играю.
    зачем вам переродок?
    Для переродовского умения, для общего баланса, костюмов.. я даже не знаю, почитайте фак по переродкам, зачем он нужен и зачем их вообще вводили. Почему игрок-подписчик, желающий завести второго переродка, не имеет права его завести? Он мало заплатил, или отдал недостаточно крови маркетинговой машине?
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  39. #479
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от zpin2000 Посмотреть сообщение
    Эммм ну тогда такой вопрос какой лох станет качать перса с нуля без рун фоликов тд и тп? ну если не новичок хотя новички на птс и не полезут . Скажите может новый класс там сразу хаем или может там рейты какие нибудь . Заранее благодарен.
    ты походу не был на птс , сходи когда откроют и поймешь ,возможно .

  40. #480
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zpin2000 Посмотреть сообщение
    Эммм ну тогда такой вопрос какой лох станет качать перса с нуля без рун фоликов тд и тп? ну если не новичок хотя новички на птс и не полезут . Скажите может новый класс там сразу хаем или может там рейты какие нибудь . Заранее благодарен.
    ПТС это Публичный Тестовый Сервер
    Там не играют и он не постоянный его включают на время тестирования туда люди своих персов копируют что бы посмотреть измения и выявить баги как можно больше багов в последнее время за это еще плати начали и после этого ставяться патчи сначала на птс это в зависимости от забагованности тестового контента и потом только уже изрядно перекроенный контент ставят на боевые\игровые сервера и потом еще месяц как минимум зависит от внимательности того кто тестил и тех кто собиралд заявки от тестеров и где то ближе к лету получаеться в полне работоспособный контент
    p.s. как пример :Игра бАгов
    p.s.s. кто помнит тот поймет


Закрытая тема
Страница 12 из 15
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения