Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
    Ветеран JeT85 на пути к лучшему

И снова это 8 марта

Ну, как бы, попробую быть кратким. Мужики, такая хрень вообщем. Играю давно как бы, много знакомых разных в игре, в том числе и девушек, ну это понятно. Так вот, вчера, позавчера мне в чат, между строк, поступили "заказы" к 8 марта, типа хотим нового ёжика. Ну блин, если кому не дошло, то типа подари нам на 8 марта коллекционное издание. Ну я как бы это, сделал вид, как обычно, что не увидел. А я еще это самое, я не доначу уже года 2, принципиально так, типа не устраивает игра, вообщем вообще не доначу. Вот как теперь быть, и принципы не позволяют и жаба, ****, откуда только взялась, душит. Мужики, чё делать то, а? А еще вечером сегодня доминион, так бы по морозился этот день, но в онлайн придется зайти. Вообщем, окружили бабы, мужики... че делать **.

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    1) Если девушка "вкладывается в отношения", то почему бы и нет.
    2) Если вы реально знаете девушку, то почему бы и нет.
    3) Если Вы реально хотите сделать приятное девушке, то почему бы и нет

А вообще Вы уже написали, что сделали вид, что не заметили.

Да, неприятно отказывать знакомым - сам такой. Но от меня никто еще не просил такого. Должно быть понимание, что это игра есть.

Мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Ответить в теме

Ваши права