Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Новая система характеристик
Закрытая тема
Страница 12 из 54
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 2128
  1. #441
    Аватар для sniper528
    Стражник sniper528 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Вопрос таков... А что ДО то тогда сделают? Оставят старую механику или что-то новое...

    Введи при регистрации код 120101 и создавая каждого нового персонажа, будешь иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, уникальный костюм, а так же личного учителя-помощника на Горне Войны в моем лице

  2. #442
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Уравниловка пугает...
    Куда денутся купленные статы?
    Сильно ли будут переделаны классы?
    Когда уже выложите инфу по шмоту, что бы серваки до конца опустели?
    Когда уже выложите инфу по шмоту, что бы серваки до конца опустели?
    Упс)) это не я

  3. #443
    Аватар для rudik8721
    Империя Разнорабочий Империи rudik8721 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sniper528 Посмотреть сообщение
    Вопрос таков... А что ДО то тогда сделают? Оставят старую механику или что-то новое...
    За ДО ничего не писали,значит всё останеться(пока) как было

  4. #444
    Аватар для xLengdoNx
    Вольный Аллодер xLengdoNx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Третья планета от солнца
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A34828 Посмотреть сообщение
    Только мне кажется, что теперь нужно с собой носить не только 11 шмоток ДО под два билда но и два комплекта шмоток с камнями????
    Понятно, что второй сет шмота без доната не сделаешь и камни то же не манна небесная. Сумка ведь и рыжей бывает надо чуток вложится только.
    Если все так и будет надо авторам этой обновы памятник ставить - золотой (хотя не надо они и так его поставят - есть на что))).
    Там где то написано было что система получения вещей будет упрощена А так да надо будет много вещей таскать с собой ...
    Настоящего воина можно узнать по тому, что он интересуется своими врагами гораздо больше, чем друзьями.



  5. #445
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    начал собирать в сумке кучу улучшителей для ненужных мне пока камней. а хрен его знает, что дальше будет. и да, еще 5 копеек) пожалуй, крафтить что-то, кроме удачи и выноса, пока, пожалуй, не стоит, да? пусть в сумке полежит до выхода обновы

    донатить на усиленный крафт пока не стану, ибо в данный момент не вижу смысла платить вам зарплату своими копейками

  6. #446
    Аватар для rudik8721
    Империя Разнорабочий Империи rudik8721 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitzv Посмотреть сообщение
    Уравниловка пугает...
    Куда денутся купленные статы?
    Сильно ли будут переделаны классы?
    Когда уже выложите инфу по шмоту, что бы серваки до конца опустели?
    Упс)) это не я
    Статы никуда не денуться,ты их вложишь куда захочешь.По крайней мере я так понимаю,ибо они сильно обидят донатеров,а им это не неруку,а там как будет.

  7. #447
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    заметил одно, те кто донатил как правило все в штыки, как же так, теперь не понагибаешь как раньше, за что мы платили, а те кто так играл без доната, им вроде как плюс. Я как не донатер этому рад, наконец то посмотрели на нас, обычных смертных

  8. #448
    Аватар для bach777
    Стражник bach777 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    заметил одно, те кто донатил как правило все в штыки, как же так, теперь не понагибаешь как раньше, за что мы платили, а те кто так играл без доната, им вроде как плюс. Я как не донатер этому рад, наконец то посмотрели на нас, обычных смертных
    я на вас через полгода посмотрю, когда вы будете зарплату разрабам "спасибами" платить))

  9. #449
    Аватар для xLengdoNx
    Вольный Аллодер xLengdoNx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Третья планета от солнца
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    заметил одно, те кто донатил как правило все в штыки, как же так, теперь не понагибаешь как раньше, за что мы платили, а те кто так играл без доната, им вроде как плюс. Я как не донатер этому рад, наконец то посмотрели на нас, обычных смертных
    В этом плане ты не прав, салат по прежнему будет лучше чем рыж
    Настоящего воина можно узнать по тому, что он интересуется своими врагами гораздо больше, чем друзьями.



  10. #450
    Аватар для maris75
    Новобранец maris75 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    кто то понял что с инстинктом будет, а то у меня на вынос 2 камня только, а про инстинкт не сказано ничего , ещё я понял, что жрецов все обижать будут , надо менять класс )

  11. #451
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Жесть, надеюсь они знают что делают... Хотя сильно сомневаюсь в этом

  12. #452
    Аватар для UpuIIIka91
    Новобранец UpuIIIka91 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    заметил одно, те кто донатил как правило все в штыки, как же так, теперь не понагибаешь как раньше, за что мы платили, а те кто так играл без доната, им вроде как плюс. Я как не донатер этому рад, наконец то посмотрели на нас, обычных смертных
    Порадуешься ты, когда человек с 12 рунами и кривыми статами будет просто тебя, пряморукого и умного, ваншотить...
    Если женщина неправа, подойди и... извинись

  13. #453
    Аватар для xLengdoNx
    Вольный Аллодер xLengdoNx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Третья планета от солнца
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rudik8721 Посмотреть сообщение
    Механику игры никто не менял,механику статов поменяли,скилы остаються те же,урон базовый от них тот же,классы те же,только надо будет помозговать над статами когда ПТС будет,ну и в самой игре по ходу действия
    Некоторые скилы будут изменены так как уклоны и т д уберут то смысла у воина от умений на проворства пропадает и также вехи и т д
    Настоящего воина можно узнать по тому, что он интересуется своими врагами гораздо больше, чем друзьями.



  14. #454
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maris75 Посмотреть сообщение
    кто то понял что с инстинктом будет, а то у меня на вынос 2 камня только, а про инстинкт не сказано ничего , ещё я понял, что жрецов все обижать будут , надо менять класс )
    у кого-то их вообще нету

  15. #455
    Аватар для WhiteVolleyball
    Новобранец WhiteVolleyball на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Риторический пост ))
    На счет анонса, смотрю на презентацию нового прототипа велосипеда и вроде блестит, сияет, усовершенствованные характеристики, простота в управлении и т.д. и вроде все хорошо, но закрадывается один вопрос "Кто сказал что старый велосипед хуже?" аргумент прочитал только один о том что система сложна для восприятия и понятия механики, да )) но в этом и прелесть её у неё было свое лицо, свой почерк, индивидуальность в сравнении с другими, приятно потешить себя когда разбираешь равного себе по гиру и рункам и классу и билду перса, так сказать руки у тебя не тудой или статы не те!!! Очень понравилось в посте, "кто за 2-3 года не понял её пусть шпилят в тетрис", а те кто в самом начале пусть пройдут свой путь (всегда можно посоветоваться с старшим братом) мы то сами все это познавали. Кстати при большом желании зайдя на сайт топ-ги всегда можно подсмотреть что-то интересное и в статах и в билдах, но это ж нужно пошевелить пальчиком ))) Хотелось бы сказать вот о чем, что делать с опытом таким как: ты знаешь класс соперника досканально где его + где - и вот ждешь от него того одного удара или контроля после чего можно "СВ" и крутить нормально свое комбо или добить или сваншотить??? новая механика это все НИВЕЛИРУЕТ ((( т.к. смена статов затрагивает многие моменты и почти все плюхи ((( принял бы на ура модернизацию старой системы, а к новой пока что больше вопросов чем ответов по сути только вопросы. . .

  16. #456
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от rudik8721 Посмотреть сообщение
    Слышу подобное перед каждой глобальной обновой или изменением класса,тем не менее потом встречаю этих персонажей на просторах сарнаута и ничего,играют,развиваються.
    Полностью согласен, такие гневные сообщения можно увидеть практически при всех глобальных обновлениях, так что всерьез такое не воспринимаю. Еще ничего не проверено, а мрачные прогнозы уже составлены.

  17. #457
    Аватар для rudik8721
    Империя Разнорабочий Империи rudik8721 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLengdoNx Посмотреть сообщение
    Некоторые скилы будут изменены так как уклоны и т д уберут то смысла у воина от умений на проворства пропадает и также вехи и т д
    ну изменят допустим проворство на сопротивление,суть от этого особо не меняеться,я говорю человеку что механика игры от этого не меняеться.

  18. #458
    Аватар для Golemchik
    Поселенец Golemchik на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Снова облегчают игру.... Как по мне все и так слишком просто.

  19. #459
    Аватар для DVS1
    Горожанин DVS1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, такие гневные сообщения можно увидеть практически при всех глобальных обновлениях, так что всерьез такое не воспринимаю. Еще ничего не проверено, а мрачные прогнозы уже составлены.
    Согласен. Иногда складывается впечатление, что добрая половина игроков в АО - сполшные эмо и готы

  20. #460
    Аватар для Alexoff
    Гвардеец Alexoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1,303
    Репутация
    10
    Людям свойственно опасаться перемен и за частую они видят в той серости, что их окружает признаки розовых облачков и прочей няшности.

    Как по мне, так да, пока что больше вопросов, однако никакой паники и истерии. Время покажет. Я больше чем уверен, что спустя несколько месяцев люди уже и не вспомнят про старые характеристики.

    Что-то новое, интересное. Будем ждать.

    Начни играть в Аллоды Онлайн, введя пригласительный код 164560 и получи большое количество уникальных бонусов! Получи преимущество уже на старте игры!

  21. #461
    Аватар для rudik8721
    Империя Разнорабочий Империи rudik8721 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Golemchik Посмотреть сообщение
    Снова облегчают игру.... Как по мне все и так слишком просто.
    Облегчают говоришь?Ану-ка расскажи в каком классе какие статы сделать,чтоб всё было уравновешено:и дамаг и защита и контроль и антиконтроль,чтоб раны вешать посложнеее и в тот же момент не допустить,чтоб на тебя раны вешались?А с контролем что сделать,чтоб получше иммун иметь и в то же время всё остальное не просадить?Посвяти ка нас всех,чтоб знали наперёд что нам делать,раз уж это так просто

  22. #462
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Golemchik Посмотреть сообщение
    Снова облегчают игру.... Как по мне все и так слишком просто.
    Казуальщина атакует по всем фронтам, тут уж ничего не поделать.

  23. #463
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение


    В целом система сложна для понимания. Новичок и вовсе может «запороть» персонажа еще на этапе прокачки.
    Проблема именно в этом...Малый процент игроков доходит до 55 лвл , а значит покупать *старые* плюшки некому

  24. #464
    Аватар для monolit1212
    Поселенец monolit1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    скажите одно я вот не пойму у меня храм танк прокачено справедливость и стойкость многие не обращают на это внимание но в пвп хорошая вещь была когда бьешься с критом он канешно забивает барьеры и потом выносит превозмогание и преодоление не успевают откатыватся что бы сбросить барьер но когда подбигают синие и хотят тоже помочь криту тогда срабатывает спрведливость и крит уже потерял дамаг тут работает стойкость и справедливость и ты стоишь выносишь их тогда а щас че будет синие будут выносить нас 52 салатов вот чё не пойму
    урааааааа обнова

  25. #465
    Аватар для whitestalk
    Вольный Аллодер whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться whitestalk может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    306
    Репутация
    1331
    Как будет изменена механика : двуручное / одноручное + щит ?

  26. #466
    Аватар для TrueStory
    Новобранец TrueStory на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    + Интересная система доп статов, проки, перки и т.п.

    - Не понятно как переделают вехи и скиллы классов под новые реалии.

    Вам про Фому, вы про Ерёму. Кто-то тут увидел про вайп шмота? Написано же русским по коричневому - статы будут пересчитаны. Вообще сейчас строить теории очень неблагодарное занятие, пока на деле не дадут потыкаться высказаться однозначно я не могу.

  27. #467
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от whitestalk Посмотреть сообщение
    Как будет изменена механика : двуручное / одноручное + щит ?
    ясно же написано, на оружии будет(как и сейчас есть) модификатор "сила магии" или "урон", от которого будет зависеть результат - у двуручек больше, у одноручек меньше.

  28. #468
    Аватар для monolit1212
    Поселенец monolit1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    эээээээх но хочу обнову может интересно будет
    урааааааа обнова

  29. #469
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    просто здорово.
    Наконец то капельки будут фперде.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  30. #470
    Аватар для DeirdraUA
    Скиталец DeirdraUA на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    опять проснемся утром с новым персом
    Те, кто рады порезке жрецов ***!Хильтесь энергией солнца ... (c)


  31. #471
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    а что с камушками будет? Выпил? Или переделаны под новые реалии? Не слишком ли много камней для такого количества стат?

  32. #472
    Аватар для rudik8721
    Империя Разнорабочий Империи rudik8721 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Всё короче будет как всегда: Поматеряться в мир-чат и на форуме с недельку,переделают статы и будут молча сопя в две дырки гамать в любимые аллоды

  33. #473
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TrueStory Посмотреть сообщение
    + Интересная система доп статов, проки, перки и т.п.

    - Не понятно как переделают вехи и скиллы классов под новые реалии.

    Вам про Фому, вы про Ерёму. Кто-то тут увидел про вайп шмота? Написано же русским по коричневому - статы будут пересчитаны. Вообще сейчас строить теории очень неблагодарное занятие, пока на деле не дадут потыкаться высказаться однозначно я не могу.
    Да все верно, ТОЛЬКО БОЮСЮ что сделают типа обязательного выбора новых значейний шмота сразу при первом заходе после обновы (как при смене класса за душу) и будет великая лотерея угадал не угадай а если не угадал меняй шмот

  34. #474
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Почитал пояснения и ремарки гм-ов и пожалуй свои слова о казуализации игрового процесса заберу назад.. если смотреть на то, как сейчас новая система выглядит "на бумаге" - различных вариантов раскачки статов для любого персонажа значительно больше чем сейчас. Кроме того, стат-билды будут отличаться в зависимости от активностей, так например стат-билд допустим для арены будет кординально отличаться от стат билда для ЧД. Даже в соло пвп, против каждого конкретного класса можно делать что-то своё..

    другой вопрос, КАК реализуют эту интересную систему, истина кроется в деталях, которые нам неизвестны.



    зы. В связи с тем, что кол-во необходимых персонажу сетов существенно увеличивается ПРОСЬБА, продумать варианты их быстрой смены! Очень неохота хранить в банке 100500 комплектов одежды и каждые 10 минут, участвуя в разных игровых активностях ковыряться в них! Как вариант, все шмотки на персонаже и переключаются вкладками, не в бою ессно. или еще как..
    Последний раз редактировалось Saibot85; 10.10.2013 в 13:44.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  35. #475
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от rudik8721 Посмотреть сообщение
    Всё короче будет как всегда: Поматеряться в мир-чат и на форуме с недельку,переделают статы и будут молча сопя в две дырки гамать в любимые аллоды
    Все может быть

  36. #476
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    мне больше всего интерестно чем вары будут танчить, если сейчас танчу за счет проворки.
    З,Ы. также вех на статы целых 15 видимо сильно переделают

  37. #477
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Очень неохота хранить в банке 100500 комплектов одежды и каждые 10 минут, участвуя в разных игровых активностях ковыряться в них! Как вариант, все шмотки на персонаже и переключаются вкладками, не в бою ессно. или еще как..
    Да сразу рыжая сумка и сейф на 120 бырок и будет тебе счастье...

  38. #478
    Аватар для n_zubcov
    Новобранец n_zubcov на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    14
    Игру богов ,Владыки судеб Мы пережили и это недорузумение Мы переживем !!!! Че вы паритесь )))))

  39. #479
    Так и не ответили про актуальность текущего шмота. Стоит ли его дальше качать или в топку его...

  40. #480
    Аватар для HEMAHRUSSIAertyk
    Скиталец HEMAHRUSSIAertyk на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Что с мистиком?

    Трудно представить, что это будет. Вампиризм? и луки будут хилиться? что?

    Антистаны на время, равное "отсиженному" в стане? я очень сильно боюсь...

    Прямая зависимость характеристик даст огроомнейшее преимущество заруненным игрокам, кажется, пвп будет двухкнопочным, казуальным, как говорили предыдущие формчане...
    Нуб, но с опытом.


    HEMAHRUSSIAertyk - ник странный, ибо больна фантазия.

Закрытая тема
Страница 12 из 54
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения